Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eris: Страна мифических чудовищ - Анфиса, Виолетта, Эбена

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение AnyCrystal » 19 ноя 2015, 20:50

Eris, Муж хотел енота, потому что он смешной, а потом почитал про них и резко перехотел :mrgreen:
Там у кого-то, в числе прочего енот воровал телефон и стирал в своей миске с водой :lol:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 20 ноя 2015, 01:44

Stella-Rose, спасибо)) А мне хвост нравится, только если к другой кукле крепить - у меня сейчас Люмина как раз эти уши и хвост таскает, ей больше идёт, сфотографировать пока не получается, каждый день дождь льёт, а в доме темень.
Наши котища - особенные свинюки, чего они только не делали! Посуду били, ноут грызли, на спящих с разгону прыгали всеми когтями)) Но зато пушистые, урчащие, всё время руки бодают, просят погладить. Собак я люблю, но я с ними хуже уживаюсь. У одной подруги таксы живут, день там посидел и почувствовал, что я бы очумел с ними возиться, хотя они милые. Я всё слишком подвижное и шумное плохо переношу, выматываюсь, как вагоны разгружал. )
На то, что под катом, лучше в личным сообщением отвечу))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 20 ноя 2015, 02:17

AnyCrystal, дык он же ж полоскун)) Ему положено полоскать всё, что найдёт)) Смелые, смелые люди заводят енота. :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Verdandy » 20 ноя 2015, 10:33

Eris, у меня не получилось. Чем только не пробовала, осталось только базироном что ли пробовать. Хотя, я хочу повторить все процедуры еще раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2015, 12:19

Eris, очень эффектная девушка, красавица! Поздравляю с приездом! :)
Легенда интересная!
Удивили жестовые ручки! У меня такая же Френки; и сколько видела их в продаже, у всех кисти рук обычные.
А жаль,... нравятся мне жестовые)
Несколько золотых точек у моей тоже есть. Это её родные украшения красятся - и серьги, и браслеты...
Выводить не пробовала, т.к особо незаметно.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 20 ноя 2015, 14:31

Ilonna8, спасибо!)) Я из любопытства погуглил эту Фрэнки, фотографии в коробках, в некоторых коробках она с жестовыми, в некоторых - с обычными, видимо, зависит от страны выпуска или для какой страны выпущена. Мне без коробки досталась, потому ничего не могу сказать по этому поводу, кроме того, что она индонезийская. Скорее всего, у меня выпуск для США или для ЕС, потому что продавец очевидно где-то там закупает.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 22 ноя 2015, 15:36

Немного котячей Люмины, ей, мне кажется, эти ушки пошли. Пока фотографировал, задолбался. Я-то думал, что у нас нет идиотов, а оказывается, я их до этого дня просто не встречал. Но чтобы сразу двух - это мне прямо эпично повезло. Один пытался помогать фотографировать, в итоге мешал и пытался познакомиться. Это было неприятно, но пол беды. Второй, кажется, вообще забыл принять какие-то таблетки в осеннее обострение, агрессивно начал спрашивать что я делаю и кто дал мне куклу, и оскорблять. :evil: Ну да ладно, мало ли дураков на свете. В следующий раз буду в парк ходить, там у нас обычно людей почти нет.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Rini » 22 ноя 2015, 15:43

Eris, Люмина очаровательный котёночек,хорошенькая такая,безумно милая) сочувствую,что к тебе привязались ненормальные какие-то(

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 22 ноя 2015, 15:49

Rini, Спасибо!)) Ну что поделаешь, в городе не без придурков.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Heinrich » 22 ноя 2015, 19:04

Eris, чудесные фотографии, весьма профессиональные! А таких дураков, увы, хватает - повезло тебе еще их раньше не встречать. У нас бывало - и попытки познакомиться, и посмеяться, но нас с друзьями это не особенно огорчило. Это свидетельствует лишь об отсутствии воспитания у некоторых субъектов. Правда, и мы особой культуры не проявили, просто послав их прямым текстом в некую длительную командировку. Но грустно, конечно, что такие есть. Я вообще не понимаю, какое людям дело до того, что делает взрослый человек, совершенно им не знакомый, если это не что-то противозаконное или угрожающее чей-то жизни. Однако жизнь показывает - кому нечем заняться, у кого своих увлечений не имеется, тот любит цепляться к увлечениям других, ибо ему это просто непонятно. А все странное и иное у нас осуждается. И это - современная, демократичная страна! Мне как-то все равно - я никому не возволю ограничивать мою свободу, и уж точто не перестал бы ходить в удачное место для фотографий из-за пары придурков. Надеюсь, ты их больше не встретишь.

А девушка просто потрясающая - и правда светлая, яркая, сияющая какая-то. Имя ей прекрасно подходит!:) Твои фотосессии доставляют мне истинное эстетическое наслаждение. Мне б так снимать, эх...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2015, 20:12

Eris, Девочка с косичками, нежная такая!
А придурки точно есть везде! Мы один раз с мужем куклу фотали, он ставил, я щелкала, так к нам мужик придолбался, он решил, что мы фотографы, а денег на модели у нас нет. Поэтому мужичок самоотверженно предложил в модель себя и долго изгалялся вокруг. Пришлось его пофотать, чтоб отстал :mrgreen:

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Oktu » 22 ноя 2015, 20:58

Люмина такая хорошенькая!))) Вот не особенно этот выпуск нравился, а тут - просто слов нет, хороша и все!
а странные люди встречаются... иногда успокоишься уже, думая что нет дела никому до увлечения, ан нет, найдутся... Но... что с них взять-то?))
Последний раз редактировалось Oktu 23 ноя 2015, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Nagato-chan » 23 ноя 2015, 00:05

Люмина идеальный шпион- так выглядит, как одуванчик, не подкопаешься)) А вообще это весьма интересный выпуск Френки, симпатичный) ( еще базовая, Скул Аут хороши)
То, что полно придурков- это противно. Вот людям реально нечем заняться((

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Verdandy » 23 ноя 2015, 11:00

Какой милый ушастик у нас тут )))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 23 ноя 2015, 20:03

Heinrich, Спасибо!)) Да ну, до профессиональности мне далеко, я вообще фотографирую как получится, разве что стараюсь, чтобы монстрик был в центре кадра и мордашка получалась симпатичной Х) По-моему, как раз у тебя очень хорошие фотографии))
На самом деле, удачное место - это как раз парк, а там я просто по улице шел и прикидывал, где вообще можно сфотографировать. :mrgreen: Страны у нас разные, но менталитет, похоже, одинаковый, некоторым людям есть дело до прохожих (

AnyCrystal, спасибо, она миленькая, ага, я когда выбирал её, так и думал, что сделаю ей косички или хвостики))
А, ну это немного другое, видать человек внимания хотел, вдруг бы его фотографии потом где-то появились - вот она слава :lol:

Oktu, спасибо!)) Мне кажется, со всеми выпусками так, и как пропечатка ляжет, и как образ подберёшь. У меня есть менее любимые выпуски кукол, а потом как гляну у кого-нибудь на фотографии и думаю, а ведь хорошая кукла))

Nagato-chan, она, в принципе, славная и дружелюбная и есть. Но ей близки взгляды Свободных))
Да я до того дня и не встречал. Ну, то есть любопытствующие были, в основном, старики, но обычно скорее позитивный интерес был, а тут внезапненько. Ну да ну их)))

Verdandy, Спасибо!))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Stella-Rose » 23 ноя 2015, 20:45

Какая прелесть получилась с косичками и ушками. Я даже не узнала сразу Люмину :D
Скрытый контент: показать
Я на ЛС чуть позже отвечу :D . Надо осознать, и мультик как раз досмотрю :D

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 23 ноя 2015, 20:59

Stella-Rose, Спасибо!))
Скрытый контент: показать
Уф, я уже боялся, что я там чего-то не того пишу. :) Если что, я потом скажу, что за момент и что за приём я имел в виду, как характерный для японцев, чтобы сейчас спойлером не стало.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Ilonna8 » 25 ноя 2015, 19:29

Eris, какая прелесть! Интересный образ, Люмине идёт! :)
Фото красивые, - осенние, настоящие! А у нас холод, и сплошная серость...
Сочувствую, что так получилось. Не принимай близко к сердцу, и не обращай внимания!!!

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 28 ноя 2015, 18:22

Ilonna8, Спасибо!)) У нас тоже осени маловато осталось, тоже в основном серость и грязюка вокруг.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Nagato-chan » 28 ноя 2015, 18:34

А у нас снежок) типа как декабрь. Но оттепели тоже прибегают- на днях было +5, а до этого -20! ( ночью) Да, когда грязь и тухлые листья- это противно. А у вас снег бывает?

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Люмина

Сообщение Eris » 28 ноя 2015, 18:45

В смысле осенью или вообще? Кажется в каком-то году в ноябре снежок падал, но я толком не помню. Чаще осенью всё же снега нет или, может, в самом конце ноября и быстро тает. А вообще - да, конечно, есть у нас снег. Зимой. Раз на раз не приходится, иногда на Новый год может и дождь быть, а иногда может намести сугробы по колено, может 0+3 быть, а может -25, но большую части зимы обычно снег лежит. Хотя у нас в целом теплее, конечно. Когда однажды был в Екатеринбурге в декабре, ощутил насколько холоднее в сравнении с нашей местной погодой.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: Анкета

Сообщение Eris » 28 ноя 2015, 21:08

А сделаю-ка я анкетку)) Кто хочет, может подхватить и заполнить тоже :wink:

1. Сколько у вас кукол?
24 Монстра и 33 Барби

2.Когда у вас появилась первая кукла (не в детстве)?
В 2012 году

3. По какому принципу вы коллекционируете кукол?
По принципу "А вот приглянулась", в первую очередь. Во всяком случае, с Барби было только и исключительно так. Разве что хотел собрать всех American Stories, но потом забросил, индеанок и патриотки у меня нет. А вот с Монстрами стараюсь собирать с разными молдами, хотя если попадаются очень симпатичный одномолдные - тоже беру, а если бы денег было больше, то покупал бы всех подряд, которые хоть немного нравятся, кажется. :lol: Ещё иногда я думаю: "Неплохо бы поселить кого-то рыжего и кого-то с зелёной кожей" или "У меня не хватает примерно таких персонажей, с вот таким характером" (характер и психотип персонажа определяю по общему впечатлению от лица).

4. Куклы с какими молдами вам нравятся больше всего?
Вообще, всё очень зависит от покраски))
Монстры: Спектра (скуластый молд), Директриса, Рошель. Хотя, на самом деле, почти с каждым молдом есть те, кто мне очень нравятся: Торы, Дракулауры... да много их))
Барби: суперстар, шани, мбили, штеффи, маки. Внезапно понравились самые новые молды - джойси, ким, кассандра и барби-2013

5. Кто из ваших кукол самый любимый?
Вообще, люблю их всех, но пусть будет так:

Монстры:
ИзображениеИзображениеИзображение

Барби:
ИзображениеИзображениеИзображение


6. Кого из ваших кукол вы считаете самыми красивыми?
Барби:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Монстры:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...
Хотя они все настолько разные, что очень трудно выбирать, у всех своя красота. И Марисоль, и Фрэнки, и Бладгуд, и Рошель ГНО... да я тут столько перечислить могу!

7. Кого из ваших кукол вы больше всего тискаете? А кто обычно повышает вам настроение?
На оба вопроса - она:
Изображение

8. Какую куклу вы сейчас хотите купить больше всего?
Наверное, её:
Изображение

9. Каких кукол вы бы точно не стали покупать?
Я считаю, что объективно плохих кукол не бывает, но есть те, с которыми не по пути лично мне))
Наверное, мне совсем не нужны куклы-младенцы, куклы-"ужастики" (которые будто с реальными ранами и т.д.), муклы, Братц, а также авторские куклы, у которых широко расставлены глаза и/или розово-блестящие, как влажные, нос и губы.
Из Барби не стал бы покупать кукол со стервозными лицами. Я с ними не уживусь :lol:
Из монстров я бы не поселил у себя Гила (без ооака и парика, во всяком случае), Сло Мо, Дьюса, Мэнни, Портера, Ривер, Аманиту, Айрис. Вряд ли поселю Скелиту, МХ-Купид, Гильду, но насчёт этих троих могу и передумать.
Из ЕАХ вряд ли поселил бы у себя Сериз с первым молдом, и наверное, из последних ещё, дочку Джокера. И Банни, пока они не выпустят её с глазами, которые смотрят прямо, а не в разные стороны :)

10. Поселили бы/селите ли у себя кукол ООАК?
Иногда мне нравится смотреть на некоторые ООАКи, но мне мало что близко и по душе, иногда у одного мастера мне может зайти одна-две работы на сотню. Не потому, что остальное нарисовано плохо, а просто потому что оно для меня чужеродно. Например, мелкие широко расставленные глаза на лице МХ или ЕАХ - ну очень не моё.
Я вряд ли поселю у себя куклу ООАК, разве что некоторых монстров-парней мог бы поселить в перерисованном и перепрошитом виде, раз они у меня не хотят селиться в естественном. Мне не нравится, что МХ и ЕАХ парни чаще всего с совсем короткими волосами или без них. Мне нравится смотреть на длинноволосых мужчин.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2015, 08:58

Люблю анкеты читать!
Особенно интересно кто из тыщи самый любимый! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Rini » 29 ноя 2015, 12:12

Eris, симпатичная анкета,их интересно читать)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Eris » 29 ноя 2015, 17:23

AnyCrystal, спасибо!)) Мне тоже интересно читать чужие анкеты, потому подхватывай :wink: Ну, если хочешь, конечно, я просто предлагаю))
Rini, спасибо)) А писать? Тоже бы почитал, если заполнить не лень))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Stella-Rose » 29 ноя 2015, 20:47

О, интересная анкета. Но мне было бы сложно любимчиков назвать. :D.
Мне тоже ООАК С маленькими широкорасставленными глазами не очень. Я большие глазки уважаю:)))
И кукол с реальными ранами тоже не люблю, жуть наводит. Хотя муж очень хочет копию куклы Чаки из фильма.

Аватара пользователя
Mayuno
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:26

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Mayuno » 29 ноя 2015, 21:13

Eris, я тут мимокрокодил
просто покорила Люмина) такая прелестная кошечка, загляденье) вы ей лапки и хвостик у Скары позаимствовали? :roll:
вобще понравилась ваша темка, можно остаться? :oops:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Eris » 29 ноя 2015, 21:30

Stella-Rose, Спасибо)) Да мне тоже было сложно, я всех своих люблю))
Угу, вот и я люблю большие глаза у МХ и ЕАХ, вообще люблю кукол с родным мейком, ну может, с небольшими изменениями, некоторым идут стёртые или перекрашеные губы, изменённый цвет глаз, перепрошитые волосы ))

Mayuno, Спасибо!)) Да, лапки, ушки и хвост от Скары Фрики Фьюжн. Конечно, можно, добро пожаловать! ))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Vladislava 70 » 29 ноя 2015, 23:45

Eris, Я с ответным визитом :D
Люмина очень красивая и нежная ! Засмотрелась на неё)))
Пойду знакомиться с остальными! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eris: Страна мифических чудовищ: флэшмоб

Сообщение Rini » 30 ноя 2015, 11:48

Eris,не лень,напишу к новому году наверное,к итогам))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей