Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Deanna » 16 дек 2015, 23:58

Лида, так приятно видеть, что тема ожила, а упадническое настроение сменяется праздничным и ты начинаешь приходить в себя.

Спасибо за море фото :)!!!
Все посмотрела и что-то слова все, которые по ходу формулировались, разлетелись куда-то)))) Осталось приятное впечатление и удовлетворение от кучи куклофото :))

Велики!!!! Круть! как тебе повезло в переходе на Кузьминках :)) Если вдруг увидишь еще где-нибудь, свистни, а лучше возьми мне тоже :oops: Я внесла велик в свой вишлист на следующий год :)
Летние снимки на берегу Москвы реки прям пахнут летом!!! Так захотелось, но сегодняшний снег в принципе поднял настроение: такой зимой можно и наслаждаться - снежной!)
Девы Доллшик такие грациозные! Они как будто с картин художников.
По Аюми мы обменялись уже впечатлениями :) Для меня тоже она идеальна и даже аутфит не хочется пока снимать!!! Тоже сидит в родном красном платье :)
Парочка прям застигнута врасплох была)) такое впечталение по крайней мере))
Метал Мэйвен и Черная пантера - это прям роскошные куклы, украшение коллекции!
Насчет Брю подумай, конечно. У меня тоже возникли как-то мысли о продаже, но передумала) Такая обаятельная брюнетка! Я ее просто переодела, потискала и получила кайф :)

Пусть твоя тема не уползает далеко, потому что, как видишь, читателей у тебя полно, все ждут тебя и очень рады твоим появлениям ;) Просто появляйся под настроение, кстати, любое ;) Иногда о плохом настроении поделишься, получишь поддержку и становится легче

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение MaryDeMart » 17 дек 2015, 18:28

Лида, видела твои "позитивочки" - фото на Фликре , очень понравились! Чувствуется праздник, чувствуется, что меняется твое настроение и это не может не радовать :)) Сделаем Новый Год таким. каким мы его сами хотим видеть ! Т.е фотоаппарат в руки и вперед :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 17 дек 2015, 22:07

Loki, Спасибо! я очень стараюсь создавать вокруг себя праздник, творить "волшебство" и верить в Новогоднюю сказку :roll:

Deanna, Гуленька, милая, спасибо тебе огромное и за твои слова, и за поддержку, и тут, и в контакте - очень благодарна всем вам, без вас я бы точно не справилась - вы меня тормошили своими позитивчиками, куколками и фотками, и мне это, безусловно, тоже очень помогло!
велики, если вдруг увижу, конечно, куплю! но я в Москве бываю крайне редко, да и то на машине - по мкаду и во двор :roll: велик - вещь очень нужная! хоть и получилось выгулять его всего один раз, зато как! ))) сразу двумя парами ) а, и это даже еще не лето - это весна - наши первые шашлыки на природе - подальше от домов)
вообще, с великами фото сразу какие-то живые! очень мне понравились фото Марины Fanni - ее Жак с велосипедом - такие летние! я тогда очень впечатлилась и тоже захотела велики своим куклам :) (ой, я после ее фото стольких поселила! :roll: очень нравится, как она кукол показывает)
Доллшик девочки (и мальчики) воспринимаются мною исключительно как произведение искусства :roll:
Аюмка на самом деле идеальная! и моя в красном, не снимала его даже.
ой, парочка у меня вообще жжот! завтра хотела взять сиреньку в гости, так Себа одну не отпускает - с Найджелом, да еще и к Ричи - эх, придется его с собой брать, так что ребятки завтра поедут в гости - погуляем по свежему снежку :)))
от Васи и Адель море благодарностей. фоткаю их мало, показываю их редко, девочкам редко достается восторг зрителей и они его очень ценят ;)
на счет Брю думаю. я, ведь, понимаю, что нет контакта сейчас только потому, что год ее в руки не брала. а так девчушка милая. да и из новых поппи мне все мимо, наверное, лучше оставить старых. Лишь бы только денег хватило. на всех, ... оооххх...
Спасибо! да я даже не ожидала, что меня столько народу читает, если честно. привыкла, что человек 5 от силы что-то пишут, конечно, очень приятно, и даже хочется что-то выкладывать и делать. Раньше я на все забила за невостребованностью (как мне казалось), думала, то что я пшу и фоткаю никому не интересно и перестала :roll:
Постараюсь темку не бросать.

MaryDeMart, Маша, спасибо! :D эта первая партия позитивчиков разлетится на подарочки. в понедельник-вторник буду делать уже себе (и кому не хватит из этих) :roll:
Да, Новый год будем создавать сами!

Кто не видел на фликре - вот эти самые позитивчики (в процессе)

Изображение#новогоднеенастроение #handmade #fordolls by lidiya.kotova, on Flickr

Завтра еду в Москву к Настюше Nasty, погуляем с куколками, поднимим друг другу настроение подарочками, потом по другим куклоделам в Химки. с удовольствием бы встретилась с кем-нибудь еще :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Nasty » 17 дек 2015, 22:35

Красота вышла.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 18 дек 2015, 10:25

Nasty, пасиб)))

да, в Москву я, судя по всему, завтра утром... на дорогах - апокалипсис! :shock:

Зима пришла! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Diorina » 18 дек 2015, 13:19

Лидусь! Удачной вам с Настюшей встречи! Какие же вы молодцы! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 18 дек 2015, 14:44

Diorina, пасиб!

да надо давно мне уже выбираться в кукло-общество! нельзя так, как я - за год не была ни на одной кукольной выставке, ни на одном салоне, даже ни на одной кукловстрече!!! только Казань! все. нет, девочки, так нелоьзя! больше никогда ни за что не буду задвигать свои интересы! ни какая кукла этого не стоит. ибо так работать просто нельзя.
Сегодня хотела пошить для своей Елены одежку для вылазки на природу, не смогла. В общем, похоже, все - куклам шить не могу - даже своим - придется менять профиль - займусь мебелью, что ли, или обувью. с шитьем жопа! при чем гораздо хуже и глобальнее, чем я предполагала. вот сейчас я уже % на 95 не уверена, что вернуть за машинку (к куклам) вообще когда-либо ...

Зато я стала в кукол играть - брать их в руки! и да - я сняла с продажи свою Елену! не смогла! ну такая она деваха клевая!!! огонь!
Настюшка попросила ее показать - я ее вчера из коробки достала - взяла в руки - и все - опять накрыло! :mrgreen: вернула ей родное тело - играюсь своей графиней :mrgreen:
а еще эта звезда провела ночь в коробке с Найджелом (в ожидании поездки) и теперь он на нее так(!!!) таращится! :mrgreen: быстро она его, однако )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fosski » 18 дек 2015, 18:04

Ооо, Лида, я тааак рада, что ты сняла Елену с продажи)) Мне почему-то было очень жалко, что ты ее продаешь... Она у тебя какая-то особенная)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение MaryDeMart » 18 дек 2015, 18:42

И я рада за Елену, именно с ее чувственных фотографий началось мое путешествие по твоей темке :))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 18 дек 2015, 23:03

Fosski, MaryDeMart, Настя, Маша, спасибо! надо же, я и не предполагала, что у этой девы столько поклонников :oops: она на самом деле очень красивая и очень недооцененная девушка. но я пока не могу определиться на ее счет - с одной стороны - она классная и мне ооооочень нравится, с другой - больше продать некого, а денюшка нужна очень.. в общем, сложно все. как обычно)

а вообще, я очень устала. реально устала от этой беготни за куклами - и нескончаемых "кого продать?", "на что купить?" - так хочется остановиться. а когда стоишь - смотришь на них - я вот начинаю иногда сомневаться - а мне вообще надо все это?
я довольно увлекающийся и креативный человек. с детства увлекалась кулинарией, вела кулинарный блог на городском ресурсе, потом мы начали ремонт, и почти 4 года жили без плиты и даже без кухни - готовила я на всю семью в одной единственной мультиварке, которая стояла на табуретке в комнате. на какое-то время моего креатива хватало - то в мультиварке, это в мультиварке, а потом заглохло. и надоело, ... и стыдно уже... сколько можно вот так жить... рваться на трех работах, и при этом никаких результатов. Сейчас, конечно, понимаю, результат был - квартира, машина, потом вторая, ... но это сейчас. а тогда ...
Потом младшая заболела - я ушла со всех работ. стала играть с ней в кукол - шить - выкладывать мастерклассы в ВК, делиться выкройками, попросилась сюда - меня зарегистрировали. пошел новый виток.
Потом я открыла себе мир ФР!
.. а потом рубль рухнул, и я осталась со своими куклами - как тогда - с табуреткой в комнате - по инерции, да, на какое-то время меня хватит... а потом? потом куда? шить я больше не могу - отрезало - при чем вырвало с корнями. не могу даже свои проекты завершить. менять профиль? заниматься туфельками и сумочками? клеить чемоданчики?
Сегодня с огромным удовольствием делала ремешок к фотоаппарату. Настоящая миниатюрная камера-брелок (человеческий!) - 2 МП - со слотом под карту памяти и зарядкой через usb. Адаптировала его для кукол! с огромным удовольствием сделала и оформила к нему подарочную коробку. Подклеила, наконец, все рассохшиеся ботинки и сапожки от интегрити (да, чудесные фотосессии в парке не проходят бесследно;)) хорошо. Клеить и резать - это я могу! ну хоть что-то еще могу! но надолго ли?

Прочла на днях "собиратель ракушек" - потрясающий рассказ! за его поверхностной легкостью лежит глубокий посыл.
и правда, все в жизни идет витками. заканчивая один круг - мы начинаем другой. круги все крупнее и крупнее ..
Видимые круги - для окружающего мира. но мы-то - внутри своей раковины. и каждый раз, заглядывая в нее, мы видим внутренние стенки, уходящие вглубь, в бездну, которая приводит нас к самому началу. Мы словно отматываем назад свой путь, ищем ошибки, ищем якори... проходим его шаг за шагом по внутренней спирали. И очень часто, найдя ответы, мы просто не хотим их принимать. ок. но мы все равно уже знаем эти ответы :)

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение sun_tatka » 19 дек 2015, 00:40

ох, Лидочка, как мне близки твои слова и как хочется хоть немного помочь. Держись, дружочек, однажды ты проснешься и поймешь, что не так все сложно, и оч много радостного и хорошего происходит в жизни. И как мне сегодня сказали, "ты не бросаешь дело на пол-пути, ты ищешь себя" и этому даже есть какое-то научное объяснение и оч хорошее. А тебе сказать "бросаешь на пол-пути" так вообще язык не поворачивается. Везде успех и такой что позавидуют другие. Просто мы порой бываем самокритичны к себе, и хотим большего, мы боремся каждый день с собой вчерашним и стремимся-стремимся, порой забывая отдохнуть, выпустить пар и похвалить себя. А тебе уж точно есть за что себя похвалить и взять шоколадку к чаю ;) И порой быть самокритичным тоже не плохо. И искать себя, это тоже не плохо. В общем надо просто немного переждать, отвлечься и ты взглянешь на все с другой стороны. Обняла б тебя... но... держись

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Nasty » 19 дек 2015, 00:56

Мастери, будет приятно поглядеть на то что получилось.
Можно ещё лепку попробовать.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 19 дек 2015, 01:08

sun_tatka, Танечка, спасибо, милая! и я бы тебя обняла :) спасибо за поддержку! ты - умничка!!! наблюдаю за твоим творчеством и восхищаюсь! и тем, что ты делаешь, тем, как ты делаешь - так все тщательно, с душой, доводя каждую мелкую деталь до ее идеального состояния! и все твои работы, будь то просто фотосессия или твоя новая девочка - все настолько идеально и гармонично смотрится! это особый дар! и он дан не каждому ;) мне в последнее время не хватает сил и терпения, выдержки довести все до ума, до логического и до законченного вида, стараюсь, но будто бегу на дорожке - выкладываюсь, выдыхаюсь, а я в той же точке.. но самое страшное - с потоке, в попытке нагнать скорость - я теряю качество и как следствие - полное разочарование своей работой ( и чем больше у меня не получается, тем больше я сама себя блокирую на что-либо вообще. и еще больше ошибаюсь... поток меня убил. это - "не моя трава". и теперь так сложно найти свое собственное в этом тумане... иногда так хочется "собрать котомку и крикнуть: "лошааадкаа" " :)
я, правда, очень стараюсь... цепляюсь, создаю что-то милое и позитивное, но все равно срываюсь...
Как же мне хочется новый год. а этот закрыть - сложить в коробку и задвинуть куда-нибудь подальше :roll: и просто начать все заново...
п.с.
Просто мы порой бываем самокритичны к себе, и хотим большего, мы боремся каждый день с собой вчерашним и стремимся-стремимся, порой забывая отдохнуть, выпустить пар и похвалить себя.

вот да, кстати! об этом я тоже думала.
возможно мне так плохо, оттого, что хочется (интуитивно хочется) сделать следующий шаг, а я перетоптываюсь и боюсь, оглядываюсь, утаптываю свою сегодняшнюю ступеньку. рубеж витков? либо все бросить. либо начать со следующей ступени?
смотрела сегодня швейные машинки. Девочка посоветовалась, спросила моего мнения. а я глянула, что есть - просто выбрала в фильтре что мне интересно. Теперь изо-всех сил стараюсь прогнать мысли продать 6- 8 кукол и купить Brother (INNOV-IS 90E, INNOV-'IS 500 или INNOV-'IS 670). на самом деле, выбор фильтров был для меня несколько неожиданным. но, правда, очень интересно. может, действительно пора менять?

Nasty, попробую. покажу потом.
лепку - точно нет - у меня руки из ж... да-да - оттуда - серьезно! не умею я руками ничего, о слова совсем. поэтому и шью на машинке, что руки не слушаются (

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Ari81 » 19 дек 2015, 15:26

Заглянула в вашу тему снова в поисках прекрасного, а здесь буквально крик души. Сколько смотрю на ваши фотографии, работы, удивляюсь, как все красиво и гармонично.
Многие чувства ваши мне знакомы (особенно: " вечная погоня" за куклами и душевная пустота, непонимание куда двигаться дальше), кажется словно ваш "источник" иссяк. Я в таких случаях просто иду в церковь или молюсь, гуляю в парках, читаю, смотрю на красивые фотографии, общаюсь с хорошими людьми, еще помогает заняться своим телом, словом "подпитываюсь" энергией. Но, это, конечно временное, так как нужно искать, что "съедает" силы?
Скрытый контент: показать
У меня, например, это тяжелая болезнь ребенка.

Очень хочу вам пожелать, чтобы жизнь наладилась и вы снова радовали нас своими прекрасными творениями и чудесными фотографиями, и хорошими новостями :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 19 дек 2015, 17:27

JlugaЛида, обалденные фото подготовки к Новому году!! Какая пара красивая получилась!!
И вообще все фото подготовки к новому году замечательные!

Андромеда, прекрасна. Благородная дева, столько в ее глазах нежности и достоинства.
От труселей на Дине просто шок.. они совсем как настояший.. кто бы подумал, что они маленького размера..
Ауми такая прелесть, такая немного загадочная. Очень красивое сочетание цвета глаз и теней. Вообще, мне кажется этот молд Ауюми очень удачный.
Ванесса, денйствитедьно золотая, очень красивая дева и с характером.
Зеленое платье ей очень идет!!

Лючия, такая милая, и мне кажется очень романтичная и действительно похожа на Ангела..

Ой, какая классная прогулка!! Просто замечательная!! Ребята совсем как реальные и живые!! Порясающие фото!!
Ой вторая пара на прогулке тоже такая классная!!
Очень красивые ребята. А парень из Дивергента очень похож на гардемарина..

Лида, ты создавала потрясающие аутфиты, причем на международном уровне, это такая сложная работа во всем. Огромная ответственсть колосальное напряжение.. поэтому наверное сейчас лучше отдохнуть от всего.. хотя бы на некоторое время. И делать то, что ты хочешь, пусть даже просто разбирать фотографии, клеить обувь, делать диорамы, снимать кукол и писать истории..
На это тоже надо немало времени.. Даже на простой разбор фото.. :roll: .
Конечно, я понимаю, хочется делать что-то необыкновенное, творить и чувствовать что реализуешь свой потенциал на 100.. Но с другой стороны не такиеми колосальными усилиями..
И еще, ни одна кукла не стоит потери душевного здоровья... :D

Насчет кукол, понятно, что мы на крючке у этого хобби, покупаем, продаем, покупаем. Видим новых красивых кукол, в темках, рекламе, у друзей и хочется снова и снова.. Ну еще эту и эту и тогда
все.. А все никогда не будет.. Новая купленная кукла никогда не будет последней, если только не уйти полностью из хобби..
Всегда будут новых мечты, вдруг удачная цена и еще что-то.. :roll: :roll:
Поэтому может искать какой-то другой выход. И если честно, то трудно советывать. Извини, если, что не то написала..:roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 21 дек 2015, 12:29

Девочки, милые, спасибо Вам всем огромное за поддержку!!!
очень помогает, правда!

я понимаю, что со временем все наладится, и все войдет в какой-то свой, возможно, другой ритм, просто сейчас надо его нащупать и привыкнуть к нему. адаптироваться. понемногу нащупываю. Колбасит уже с меньшей амплитудой и довольно плавно. но все равно пока покачивает.

в качестве позитивчика - пару кадров с легкой "шуточной" свадьбы на острове Крит под знойным полуденным солнцем:


ИзображениеIMG_4117 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_4111 by lidiya.kotova, on Flickr

и горячая знойная девочка, в легкой туманной испарине :roll:

ИзображениеIMG_4169 by lidiya.kotova, on Flickr

ах, как она хороша! настоящее античное золото!

ИзображениеIMG_4162 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_4168 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Nasty » 21 дек 2015, 14:11

Какое теплое солнышко и красота кругом )))
Иша очаровательна, он неё прям сияющая аура исходит.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 21 дек 2015, 14:26

Nasty, да, Крит - невероятное место! там очень красиво и какая-то особенная умиротворяющая атмосфера моря, гор и безмятежности. Мечтаю оказаться там еще раз.
эта Иша имеет все шансы стать для меня куклой года ИТ :)) думаю будет делить этот статус со своей одномолдницей :))) очень они похожи, но противоположной полярности девочки )

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2015, 15:07

Лида, я тоже себя заставить не могу сесть шить, хотя в голове постоянно долбит это "надо". Просто сейчас еще не время, когда оно придет - сама потянешься к машинке. Иша - блондинка очень хороша, знойная девушка в красивом пейзаже. Лето! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Ari81 » 21 дек 2015, 15:34

Чудесные фотографии! Иша - богиня! А "молодожены" замечательно смотрятся вместе!
Чудесные, наполненные медовым солнцем фотографии :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 21 дек 2015, 17:56

MaryDeMart, я в итоге села за очень интересный интерьерный заказ от Наташи TimeDolls7 для ее молодоженов, вроде и шью, вроде и не вещи) смена профиля помогает оставаться в строю, а это немного помогает эмоционально чувствовать себя как-то востребованной и придает надежду, что все в итоге образуется. Еще радует, что я, наконец-то, стала что-то придумывать - мой внутренний сумасшедший криэйтер проснулся))) и творит что-то совершенно для меня новое и не привычное. Очень надеюсь, что все получится и меня хватит довести это милое безумие до конца) надеюсь, результат потом всем понравится)))

Ari81, спасибо! "молодожены" были таковыми всего несколько дней. :roll: легкий курортный роман, красивый, жаркий, и мимолетный. Конечно, она оставила неизгладимый след в его душе, надеюсь, когда-нибудь, он меня простит :roll:

Иша - великолепная кукла! восхищает всем своим существом - про таких говорят: "роскошная до кончиков ногтей" :D На мой взгляд, одна из лучших кукол, выпущенных Интегрити в этом году.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Antonovka » 21 дек 2015, 19:19

Какие красивые снимки лета !
Как я хочу лета, моря и отдыха ! Аж выть хочется от желания и отсутствия возможности.
Очень помогает просмотр красивых летних снимков, почти сам отдыхаешь. Иша великолепна, шикарная дева !

Лидочка, мы с миленкой Тами очень расстроены, прочитав, что ты отошла от пошива нарядов. Мы очень хотели заполучить пару прелестных платьев от тебя. Но, главное, чтобы ты отдохнула и пришла в себя, а Тами подождет с обновками, она терпеливая девочка, не капризная. Передаёт привет Алиске, чмоки-чмоки. :P

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2015, 21:03

Лида, я тебя очень хорошо понимаю, у меня также. В любом случае, креатив в "нагруженную" голову насильно не приходит. Если есть идеи , значит дело пошло :wink: :D в нужном направлении :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tadiya » 21 дек 2015, 21:14

Иша классная, я упустила такую ) ну денег не было.. бросьте Вы депрессовать, все мы такие бегаем крутимся...главное ручки ножки на месте и здоровье, немножко удачи, и все вперед вперед.. хватаем делаем.. продаем покупаем :) делимся хорошим настроением..потом поплакались все это нормально.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Diorina » 22 дек 2015, 11:37

Лидусь! Иша просто фантастическая у тебя! :!:
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 22 дек 2015, 11:56

и немного осенних красок. фото со свадьбы.

Лилит:

Изображениеlilit by lidiya.kotova, on Flickr

Селена:
Изображениеselena by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Diorina » 22 дек 2015, 12:11

Красивые! Особенно Лилит!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Nasty » 22 дек 2015, 16:38

Красотки )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tadiya » 22 дек 2015, 21:39

обе хороши, я больше гретель люблю :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение lapochka » 23 дек 2015, 16:10

Лидочка!!!
Очень-очень новогодние фоты понравились.
И как я пропустила этот пост?! Нет, я видела фото
на фликре. Но вот здесь они как-то по особому
заиграли! Ох, прям настроение поднялось и
захотелось нового года))
(Поняла, что фототерапия, она как куклотерапия.
Надо чаще просматривать вот такие хорошие фоты,
и все проблемы словно улетучиваются)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей