Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elmice: ...Полдень золотой...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение VeraBelyh » 15 дек 2015, 05:56

Elmice, сколько у вас всякого разного! Краски особенно умилили.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 15 дек 2015, 10:49

VeraBelyh, да, нас избаловали подарками :)

Но угощение убрано до праздников. И вообще, пора работать :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Элизабет делает афиши для театра "Фэйр Элмздэйл", который основали ее дедушка Себастьян Лотрон-Фэйр и его тогдашняя подруга Табита Элмздэйл (не бабушка Лиззи!).
Театр в Кардиффе, Лиззи в Лондоне. Может, она в театре и не была :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение VanKot » 15 дек 2015, 13:29

Elmice, надо же, как судьба распорядилась: делать афиши для театра дедушки! Это очень здорово!
Суперская афиша! Лиззи такая талантливая!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 15 дек 2015, 13:37

VanKot, да уж, ирония судьбы... Правда, она своего дедушку никогда не видела. Равно как и бабушку. Дедушка умер еще в 80-х, а бабушка обзавелась новой семьей и как-то пропала из вида...
Лиз выросла в доме своих дальних родственниц как раз с бабушкиной стороны. Там все поголовно шотландцы :)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение VanKot » 16 дек 2015, 01:29

Не прошло и полгода.
Почта России ужасно затягивает с доставкой писем :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Моя дорогая Лиззи!

Прошу простить меня за мое долгое молчание, я совсем выбилась из сил. Вот ведь во истину как бывает: долгое время я страдала от одиночества, а теперь я окружена заботами и впервые в жизни нужна людям!
После появления в моей комнате и в моей жизни этого несчастного ребенка, судьба свела меня с целым рядом интересных личностей, практически моего времени. Однако, обо всем по порядку.
Признаться, я долгое время находилась под впечатлением от рассказа Беатрисы и даже сделалась больна. Недомогание мое носило скорее нервный характер, ах, Лиззи, я такая впечатлительная! Я всё боялась, что она придет еще раз, а я не смогу встретить ее должным образом. Но она не приходила.
Я ждала ее несколько дней подряд, часами простаивая у окна. Я всё надеялась увидеть ее заранее, чтобы понять, из какой части города она явилась. Напрасно я ждала.
Очень надеюсь, что с ней всё в порядке, и она нашла кров и стол. Бедное дитя, она заслуживает всего самого лучшего!
Чтобы отвлечься от дурных мыслей, которые нет-нет, но проникали в мою голову, я занялась сбором посылки для тебя, моя дорогая Лиззи. Я очень надеюсь, что мои скромные дары хоть сколько-нибудь поднимут тебе настроение и напомнят о приближении самого волшебного праздника.
Когда с почтовыми хлопотами было покончено, и я, наконец, вернулась в свою комнату для отдыха, который так был мне необходим, мне сообщили, что моя маленькая гостья все же приходила сюда. И не одна. Некая баронесса фон Мюнхгаузен с сыном остались весьма довольны обстановкой моей скромной обители. Ах Лиззи, я до сих пор корю себя за то, что не пришла тогда вовремя и лично не познакомилась с этой дамой. Вероятно, она что-то знает о моей бедной девочке. Видит Бог, я всеми силами пыталась отыскать эту даму, но, Лиззи, она пропала бесследно.
Несколькими днями позже меня навестила одна молодая особа. Она держалась с достоинством, но выглядела несколько встревожено. Я очень обрадовалась ее визиту, так как наивно полагала, что это и есть искомая баронесса. Но нет, меня ждало разочарование, это была вовсе не баронесса. Однако она слегка вздрогнула, услыхав это имя, и от меня не укрылась ее внезапная бледность. Она представилась графиней Виттель, и рассказала, что давно ищет меня. До нее дошли слухи, что я знакома с маленькой бедной девочкой, которая нанимается в дома в качестве прислуги. Я подтвердила наше знакомство, однако поспешила уверить графиню в том, что наше знакомство не такое уж и тесное, т.к. я виделась с ней всего один-единственный раз. Она просила меня описать этого ребенка, и я, сколько смогла, дала ей устный портрет Беатрисы, и рассказала, когда и при каких обстоятельствах мы с ней познакомились. О, Лиззи, что с ней было, пока она слушала! Она то краснела, то бледнела, то слезы начинали катиться из ее глаз. В конце она вскочила с кресла и бросилась мне на шей: ах, Джейн, Джейн, в вашей власти спасти меня и эту девочку! Умоляю вас, скажите, где она! Где я могу ее найти!
Что я могла сказать этой леди, Лиззи. Я и сама не знала, где искать мою маленькую пропажу.
Всеми силами я пыталась ее успокоить и предлагала свою помочь в поисках. Мало-помалу она успокоилась, вытерла слезы, взяла себя в руки. А потом поведала мне свою историю…
После ее ухода я полагала, что снова сделаюсь больна, я так переживала за нее, она ведь тоже много выстрадала, однако, спустя несколько дней меня снова навестили. Моей новой гостей оказалась Аделина, сестра графини. И явилась она по просьбе старшей сестры. Точнее сказать не совсем по просьбе, скорее по рекомендации. Она оказалась очень милой и образованной юной особой, сказала, что приехала сюда сопровождать сестру и помогать ей в поисках, что родители их далеко в Индии, заняты своими золотыми шахтами. Юная графиня оказалась очень приятным собеседником, и я очень рада, что я теперь не такая одинокая.
Лиззи, дорогая, прости мне мою болтовню. Но я так скучаю по тебе, мне так тебя не хватает. Даже не смотря на всех новых знакомых: нынешних и будущих. Бедная Лиззи, тебе ведь тоже пришлось не просто. Почти что с самого рождения ты была предоставлена сама себе и, возможно, из-за этого ты до сих пор не можешь найти себя. Не было человека, который бы объяснил тебе кто ты. Ах Лиззи, как я могу страдать над другими людьми, когда твоя судьба не лучше их! Твои последние слова-размышления относительно поступка родителей (они бросили тебя, потому что ты была им не нужна) глубоко ранили меня. Как можно, Лиззи!? Возможно ли это? О нет, это слишком ужасно, низко и подло!
И я очень тронута историей бедняжки Хелен, и мне остается только догадываться, что же она пережила за свою жизнь, что ей теперь приходится бояться темноты. Бедное-бедное создание! Ты просто ангел, что взяла на себя заботу об этой одинокой душе!

Боюсь, что еще не много и я снова зальюсь слезами. Ох, маменька была бы не в восторге от моего поведения.

Прощай, дорогая Лиззи! Надеюсь скорое Рождество принесет только добрые перемены.
Остаюсь вечно твоя,
Джейн.

P.S.: я буду любить тебя со всякой прической, моя дорогая, потому что волосы никак не изменят твоего характера и ума.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 16 дек 2015, 11:03

VanKot, да уж, наша почта такая почта... Пора переходить на совиную.
Хедвиг в помощь :D
Изображение
А то я уже беспокоиться начала, куда Джейн подевалась и все ли с ней в порядке...

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Из кукольной библиотеки (9)

Сообщение Elmice » 18 дек 2015, 23:39

Из кукольной библиотеки

Пока в доме не было Фомы, Катруся не очень заботилась о своих куклах. Она любила с ними поиграть. Любила подбирать лоскутики, когда мама что-нибудь шила, и делать из них платочки или шапочки для Тамары и Дюймовочки. И на прогулку она часто брала с собой куклу или медвежонка Михлика.
Но Катруся недолго возилась с ними. Она усаживала их на стульчики или кидала на этажерку и тут же забывала про них. И куклы скучно сидели себе день и ночь на стульях или валялись на этажерке как попало, иногда даже вверх ногами. Что они думали в это время про свою хозяйку, об этом никто не знал. Ведь куклы говорить не умеют и никому пожаловаться не могут.
Но с того дня, как в доме появился Фома, всё пошло по-новому.
Фому нельзя было небрежно кинуть куда-нибудь. Кинешь, а он сразу пищит: «Фо-ма!» И пищал он таким жалобным голоском, что Катруся в тот же миг хватала его на руки и прижимала к себе. Конечно, это кукла, а не живой ребёнок. Но если он может говорить, значит, может и обижаться на плохое обращение! Папа, правда, сказал, что Фома вовсе не говорит, а просто у него есть такой пищик в животе, похожий на голос. Ну, да взрослые всегда всё объясняют как-то по-своему.
Вечером, ложась спать, Катруся хотела положить Фому на этажерку. Но он, как всегда, запищал. Конечно, он обиделся, что его не укладывают в постель, не раздевают на ночь… Что за охота спать где-то среди кубиков и посуды!
Пришлось раздеть его, положить около себя в постельку, накрыть одеялом. Пускай себе спит спокойно.
Катруся обняла Фому одной рукой и уже собралась заснуть. Вдруг она вскочила с постели.
— Ты чего встала? — удивилась мама, которая что-то чертила, наклонившись над столом.— Ложись и спи, поздно уже!
— Мамуся, я сейчас, я быстро засну! — ответила Катруся — Мне только надо уложить Тамару, и Дюймовочку, и Михлика тоже!
— Вот так выдумала! Что за игры среди ночи? Утром будешь играть со своими куклами, а сейчас — марш в постель!
— Да нет, мамуся, как ты не понимаешь? Я совсем не хочу играть,— сказала Катруся. — Мне просто нужно уложить их спать, как Фому. Они же видят, что я его уложила, а их нет, им обидно… Ведь они не виноваты, что не умеют говорить… что им такого пищика не вставили, — добавила она, вспомнив папины объяснения.
Мама отложила свою работу и поглядела на дочку.
— А что ж, может, и вправду так, — сказала она подумав. — Надо всегда быть справедливой. Только куда ты теперь их положишь? Нельзя же всю ораву в твою постель класть — тебе и самой в ней места не останется. Давай уж вдвоём что-нибудь придумаем…
Тут мама и Катруся начали делать постель для кукол. Они сдвинули два стульчика, положили на них коврик и диванную подушку. Вместо одеяла мама постелила старый шерстяной платок. Потом они начали раздевать и укладывать Тамару и Дюймовочку. А медвежонка и раздевать не пришлось — на нём ничего не было надето, только красная ленточка на шее.
За этим занятием застал их папа. Он только что вернулся с какого-то собрания.
— Что я вижу? — сказал он. — Какое трогательное зрелище: мама укладывает спать кукол, а дочка в одной рубашке и босиком ей помогает!
— Молчи, — сказала мама, — я тебе потом расскажу, в чём дело… Ну, вот и уложена твоя детвора, Катруся. Теперь ложись сама и спи спокойно.
С этого времени Катруся никогда не забывала вечером раздевать и укладывать всех своих кукол. Мама сшила им из разных лоскутков одеяла, простынки и наволочки, сделала маленькие подушечки. А папа купил хорошенькую деревянную кроватку. Тамара и Дюймовочка обе помещались в ней. Михлик спал на стуле, а Фому Катруся всегда укладывала с собой.
Что и говорить, хлопот теперь у Катруси было немало. Утром приходилось одевать всех по очереди. Сначала, конечно, Фому. Потом Тамару, большую куклу в синем платьице и белом фартучке. У Тамары были настоящие косы. Жалко, что расчёсывать их было нельзя — мама сказала, что тогда все волосы вылезут и кукла станет лысая. Зато платье у неё хорошо снималось и надевалось, застёгивалось на пуговки. А внизу у неё была рубашка с кружевом и белые трусики.
Дюймовочка у Катруси совсем маленькая, её потому и назвали таким именем. Когда-то мама читала Катрусе сказку про Дюймовочку, такую маленькую-премаленькую девочку, которая сидела в ореховой скорлупке, будто в лодочке, и плавала в миске с водой. Сказка эта очень понравилась Катрусе.
И тогда же, на Новый год, пришла посылка от бабушки с Дальнего Востока. В этой посылке, кроме разных других вещей, оказалась маленькая куколка.
«Ой, какая малюсенькая! — обрадовалась Катруся. — Это у меня будет Дюймовочка!»
Катрусина Дюймовочка, конечно, не поместилась бы в ореховой скорлупке. Но если сравнить её с Тамарой и Михликом, то она и вправду была очень маленькая. Зато у неё было много разных платьев, юбочек и кофточек: для такой маленькой куколки можно шить одежду из мелких лоскутков. А на ночь Катруся раздевала её и завёртывала в носовой платок.
С Михликом было меньше возни, потому что, как известно, он носил только красную ленточку на шее. Его хорошо защищала от холода своя собственная плюшевая шкура.

/Н. Забила “Катруся уже большая”/

Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 18 дек 2015, 23:41

До Рождества осталось меньше недели!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Будет и большая елка, и вертеп, и праздничный стол... а пока как-то так. :)

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение VanKot » 19 дек 2015, 00:13

Какая милота :-)
Я одно время тоже куклу на ночь укладывала. Там, в детстве. И тоже так же порой забрасывала ее на этажерку. А потом возвращалась снова, что-то шила, мастерила, училась вязать. Хорошо, когда мама поддерживает в этом занятии, или хотя бы не запрещает :-)

Хелен вполне довольна жизнью, и голодной она не останется :D

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 19 дек 2015, 00:23

VanKot, я все-таки надеюсь, что Хелен будет расти в высоту, а не в ширину :D ибо одна раскормленная лиса у нас уже есть!
Я тоже кого-то в детстве укладывала... и укутывала.. прямо пунктик такой был (да и по сей день есть) - чтоб всем было тепло...

Завтра иду на "Время кукол", будет много фото :D

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Feruza » 19 дек 2015, 01:19

Как же уютно у Лиз)))
Сама бы с радостью одела такую теплую кофочку :roll:
Очень понравился рассказ, сама в детстве любила укладывать кукол спать)))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Ninchik » 19 дек 2015, 11:59

Elmice, спасибо за еще одну кукольную историю! Очень интересно :)
У Лиз будет настоящее Рождество! Елочка очень красивая.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 19 дек 2015, 19:00

Feruza, я тоже с радостью бы надела такую кофточку :) это моя мама вязала...
Ninchik, это будет ее третье Рождество :) но первое с персональной елкой!

Я сегодня была на выставке "Время кукол". Мой "улов" невелик:
Изображение
Совы - мне. Тоторо - в Лиззин уголок. Лисичку надо красить и собирать, это будет для Хелен. А напиток (сок или йогурт, затрудняюсь сказать) - к праздничному столу, ибо у меня собрались сплошь трезвенники :lol: под стать мне самой...

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Выставка "Время кукол" (2015)

Сообщение Elmice » 19 дек 2015, 19:12

Фотографии с выставки "Время кукол" (декабрь 2015-го)

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Остальное под катом.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 19 дек 2015, 19:25

Еще фотографии с выставки - вид с верхнего яруса :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
На лестнице:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Бонус под катом :D
Скрытый контент: показать
В розовом платье - я, с телефоном - сестра :)
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Kuklomanija » 19 дек 2015, 20:18

Elmice, шикарная выставка!
И вы с сестрой такие классные!)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 20 дек 2015, 00:43

Kuklomanija, спасибо :)

Календарь
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Lakshmi_RO » 20 дек 2015, 02:41

Elmice, какая ты классная! Обожаю твои наряды! А уж на этой выставке... Тебя саму за куклу не принимали? ;)
Убила табличка "Заяц вкусненький"! о_О
И, да, я твою темку читаю. Ток внятного ничего сказать не могу обычно. XD

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 20 дек 2015, 11:24

Lakshmi_RO, на одной из прошлых выставок нас с сестрой, не успели мы войти, попросили разрешения сфотографировать :-) но на самом деле, в таком месте никого особо не удивишь подобным...
Заяц действительно вкусненький :D
И у меня так со многими темами, читаю, а сказать не могу :roll:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение VanKot » 20 дек 2015, 12:20

Столько разных кукол! :shock: Я никогда на подобных мероприятиях не была. И года 2 назад только узнала, что они вообще существуют :shock:
Очень бы хотелось на такое сходить, но у нас в Калуге, кажется, такого не бывает. Так что мои выставки - кукольные магазины :mrgreen:
Бонус - такой бонус :-) Вы с Лиззи очень похожи: милые и необычные.

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 20 дек 2015, 14:07

VanKot, я очень люблю эту выставку, под конец года как раз требуется немножко позитива... :roll:
Вот на майскую, увы, ну никак не попасть!
Там атмосфера особенная... особенно-кукольная... Хотя, строго говоря, кукол как таковых меньше, чем кукло-зверей или зверо-кукол :wink:
Мы с Лиззи похожи тем, что обе себе на уме :roll:

Сегодня покрасили лисичку. В смысле, красила сестра (к сожалению, я не могу работать с акрилом), а я просто смотрела и доставала советами :lol:
Изображение
Предполагается делать оси из зубочистки, но тогда колесики не будут крутиться! А мне позарез надо, чтоб крутились... :roll:
Ну, ладно, дойдет дело до сборки, посмотрим.

А вообще, если честно, мне эта лисичка напомнила Жихарку с ее петушком на колесиках...
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Lakshmi_RO » 20 дек 2015, 20:16

Elmice, какая лисичка! Действительно чем-то Жихаркиного петушка напоминает. Лисичку выпиливали сами?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Irina78 » 20 дек 2015, 20:46

Elmice
Здравствуйте! Только зарегистрировалась на форуме и сразу пошла по любимым темкам писать восхищенные отзывы. Очень люблю Вашу Лиззи и уважаю позицию: игра с одной куклой. уникальное явление. А Лиззи... ВЫ знаете, вот честно, рассматривала Вашу тему с подругами - кукольницами. Все в один голос "ой какая красавица!", но были и такие, которые говорили "Красивая, но такая одинокая... грустно..." А мне... психологически комфортно на нее смотреть. На одинокую. Она ведь так самодостаточна!
Решилась я на косплей. НУ так , чтобы попробовать и никому не показывать. И знаете... получилась русская барышня :D . Все таки результат игры всегда идет от внутреннего состояния...
Спасибо Вам за тему!

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 20 дек 2015, 21:34

Irina78, спасибо! Приятно слышать :)
Lakshmi_RO, лисичку на выставке купили, увидели уже готовую, а она, оказывается, в виде "конструктора" продается :)

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Feruza » 21 дек 2015, 10:40

Поразили ежики с выставки, такие уютные)))
Вы с сестрой красотки, настоящие кукольки!!!
Обожаю рассматривать календари с Лиз)))

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 22 дек 2015, 10:30

Feruza, спасибо :)

Вчера собрали лисичку.
Изображение
Колесики крутятся, как я и хотела :)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 25 дек 2015, 00:06

С Рождеством всех, кто празднует его сегодня!
А всем остальным просто хорошего настроения :)
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Lakshmi_RO » 25 дек 2015, 00:14

Elmice, с Рождеством вас! ;)

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Elmice » 25 дек 2015, 01:11

Lakshmi_RO, спасибо!
У нас тут распаковка подарков :D
Елку пришлось переставить, чтобы подарки если уж не под нее положить, то хотя бы рядом!
Изображение
Изображение
Хелен и ОГРОМНАЯ панда :)
Изображение
Лисичка с лисичкой
Изображение
Изображение
Тоторо, ТО-ТО-РО :lol:
Изображение Изображение
Изображение
Какая-то Элизабет... задумчивая, что ли. Или грустная. Или просто чересчур серьезная?..

Аватара пользователя
Narwen
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:55
Откуда: мир снов

Re: Elmice: Мир маленький посреди мира большого

Сообщение Narwen » 25 дек 2015, 09:02

Elmice, с рождеством вас и Лиз!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей