Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 мар 2016, 17:47

Isvane, будем надеяться :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 мар 2016, 17:49

Ну Марта! :D Представляю, как бы она вмешалась в планы кузенов, на танке и с автоматом. Такую девушку лучше не злить.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 мар 2016, 17:50

Mansy, да, она такая. Если ей что-то надо, она идёт напролом :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 07 мар 2016, 23:43

Anmire писал(а): Да, для тех, кто не знает, при коте в доме половина восьмого - это нормальное утро :mrgreen:

Ниправда :mrgreen: у меня хвосты знают, что утро тогда, когда я сама проснулась, иначе пипец им :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 07 мар 2016, 23:49

Ну Марта :mrgreen: всё быстро и чётко :lol: Предвкушаю знакомство с братьями 8)
Её русский - это всегда отпад :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 мар 2016, 23:58

Drose, Тиме Денисовичу пофиг, что ему будет пипец, потому что нам-то будет двойной пипец :twisted:

Марта неподражаема :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 08 мар 2016, 02:06

Отлично! Я уже в предвкушении, очень соскучилась по вот таким вот тусовкам всей честной компанией.
Коты и английские кузины - ждуууу! Вне всяких сомнений, это будет грандиозно! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 07:47

Shauni, тусовка готова хоть каждый день выходить, но эфирное время приходится делить на всех.
Кузены и кузины тоже дождутся своего эфирного времени, совсем недолго осталось ждать :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 08 мар 2016, 11:23

Ну Марта, ну как всегда :lol:
Я тоже жду встречи Тимы и Васька с английскими кузинами. Это обещает быть ооочень интересным 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 11:25

Demetria, да, Мартка как всегда :mrgreen:
Котокузены сначала познакомятся с тусовкой Марты, а там тоже есть одинокие девушки :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 15:24

Экспресс-опрос :mrgreen:
Кино в честь 8 марта давать?
Я хоть и отношусь к гендерным праздникам даже чуть больше, чем никак, тем не менее могу порадовать подарком в виде кино тех, кто этот праздник любит :P

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 мар 2016, 16:31

Anmire, ДААА-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 16:33

Mansy, голос учтён :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 08 мар 2016, 16:42

Anmire, о, как классно, что скоро и еще одна "родственная ветвь" присоединится к общей компании! Сколько красавиц-сестренок сразу! :)
Появления братьев Гриши тоже жду с огромным нетерпением! :)
Котик-кактус забавный :P
Ну а настоящий котик Тима Денисович просто вне конкуренции! :)

Я тоже за кино :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 16:48

Aquamary, родственная ветвь там весьма условная, только через отца Мелиссы и Кассандры. Но разве это волнует Лаванду и Марту? :mrgreen:
Братья Гриши уже "губы докрашивают" :D
Котятки - кактусовый и ТимаДенисовный - передают большое спасибо и машут лапками :)

Голос учтён!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 08 мар 2016, 17:14

А то! Я всеми лапами за проду. Можно даже две за раз выдать. :mrgreen:
Или большой кусок. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 17:17

Shauni, голос учтён, и раз их уже три, пошла варить кино. Будет в течение 15 минут :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 17:43

- “Что интересного случилось тут в наше отсутствие?” - спросила Марта, когда все наконец успокоились, и выразительно уставилась на Эрику.
- “Почему ты так на меня смотришь?” - она попыталась изобразить непонимание, но её выдали порозовевшие щеки.
- “Не делай вид, будто не понимаешь, о чем я” - хитро улыбнулась Марта.
- “Иначе пригласишь Виктора и заставишь рассказывать его?” - подколола Эрика.
- “Спасибо за чудесную идею!” - хохотнула Марта - “Именно так я и сделаю, если ты будешь молчать”
- “У Эрики что-то с Виктором?” - всполошилась Лаванда.

Изображение

- “Ничего у меня с Виктором нет, зато…” - Эрика сделала эффектную паузу, накалив любопытство до предела - “Я встречаюсь с Терренсом, и всё очень серьезно. Он предложил мне переехать к нему в Нью-Йорк”
- “Йопа мать!” - Марта непременно упала бы, не будь под ней мягкого дивана. Она всем сердцем надеялась, что под маской безумной любви к Эрике, о которой поведал Терренс, имеется хотя бы симпатия, а не просто влечение, и теперь словила самый настоящий шок. Терренс не соврал ей! А если даже и соврал, то Эрика сотворила с ним чудо, и ей нужно аплодировать стоя. Пожизненно!
Остальные, в отличие от Марты, не знавшие вообще ни о чём, отреагировали еще мощней - у них синхронно пооткрывались рты. Только Ирина и Алиса, с которыми Эрика поделилась счастьем сразу после отъезда Терренса, сияли улыбками, вновь радуясь за неё.
- “И… ты… ты согласилась?” - с трудом сформулировала Марта.
- “Я обещала подумать” - улыбнулась Эрика, чрезвычайно довольная произведенным эффектом - “Съезжу к нему, и там уже определюсь. Мы решили провести небольшой отпуск в Калифорнии, а затем Терри покажет мне Нью-Йорк” - она решила не афишировать, что уже решилась на переезд.

Изображение

- “Мы точно об одном и том же Терренсе говорим?” - на всякий случай уточнила Марта.
- “Точно” - рассмеялась Эрика.
- “Я в шоке” - Марта никак не могла прийти в себя - “И не знаю, когда меня отпустит”
- “А как ты узнала, что у Эрики тут происходило что-то такое, о чем её нужно спросить?” - подозрительно прищурилась Лаванда.
- “Я… эээммм…” - Марта осторожно покосилась на Эрику, сомневаясь, что нужно озвучивать то, что она напрямую причастна к приезду Терренса.
- “Терри позвонил Марте, чтобы узнать, как встретиться со мной” - пришла ей на помощь Эрика - “Так что Марта наш Купидон”
- “Да, я такая” - засияла Марта, соорудив себе из волос “корону”.

Изображение

*****
- “Надеюсь, ничего не случилось” - нахмурился Григорий, взглянув на экран зазвонившего телефона, и ответил - “Да, Тим?”
- “Сидишь?” - весело поинтересовался Тимофей.
- “Сижу” - усмехнулся Гриша, облегченно выдохнув от шутливого тона брата. Если что и случилось, то точно не плохое.
- “Прочно сидишь?” - уточнил он.
- “Монументально” - заверил Григорий.
- “Сообщаю, что в прошлую субботу, в славном городе Нью-Йорке Дмитрий Андреевич Самохин сочетался брачными узами с американской барышней” - торжественно возвестил Тимофей, потрясающе достоверно скопировав голос и размеренную манеру Левитана.
- “В смысле?” - опешил Гриша
- “В смысле женился наш Димка. Что, всё таки не монументально сидел?” - хохотнул Тимофей - “Ладно, не комплексуй. Я, например, вообще мимо стула сел, когда узнал”
- “То есть, официально женился? Без балды?” - уточнил Григорий.
- “Официально” - подтвердил Тимофей - “Василий только что из аэропорта позвонил. Димка к нему с девушкой подошел, он подумал, что они в самолете познакомились, и что Димка попросит подвезти девушку куда ей нужно, а это, оказывается, его жена. Васька сказал, красивая очень. В общем, я звоню узнать, как быть с нашей новоиспеченной родственницей. Димка без неё никуда не пойдет, конечно, а пригласить её на ужин без разрешения я не могу. Уточни там у… как её, Марта?” - спросил Тимофей.
- “Да, Марта. Сейчас спрошу” - Григорий опустил телефон и растерянно взглянул на Марту.
- “Что там у вас приключилось?” - спросила она.
- “Димка… тот кузен, который из Штатов сегодня возвращается… Он, оказывается, женился и приехал с женой” - поведал новость Гриша.

Изображение

- “Пусть с женой приходит, в чем проблема?” - Марта приняла растерянный вид Григория за нерешительность попросить разрешения пригласить и эту девушку тоже.
- “Тим, приходите всем составом” - сообщил Гриша.
- “Всенепременно будем!” - завершил разговор Тим.

- “Вы не знали, что у него там девушка есть?” - спросила Ирина, предположив причину растерянного замешательства Гриши.
- “Он говорил, что с девушкой живет, но мы думали, что…” - Григорий замолчал, отводя взгляд.
- “Что это просто для здоровья” - продолжила Марта, смеясь.
- “Ну, да” - виновато улыбнулся Гриша.
- “Девушка русская?” - полюбопытствовала Марта.
- “Тим сказал про американскую барышню. Полагаю, это означает, что она американка” - ответил Григорий.
- “Скорей бы вечер! Мне не терпится посмотреть на это чудо, охмурившее вашего Димку и рванувшее за ним на край света!” - Марта уже жалела, что пригласила их на ужин, а не на обед.
- “По-моему, тебе очень даже неплохо живется в этом краю света” - подколол Стэфан, целуя свою ненаглядную.

Изображение

- “Ну, это мы сейчас уже знаем, что тут ничуть не хуже, а то и лучше, чем в Штатах. А девушке об этом если и известно, то только со слов мужа, с которым приехала в чужую незнакомую страну, где никого, кроме него, не знает! Ни друзей, ни родственников... Я и сама так приехала, только вместо мужа у меня были этот дом, готовый бизнес и банковский счет с невъ****ной суммой” - Марта вспомнила, как страшно ей было ехать, несмотря на все имеющиеся блага для комфортной жизни, и ей стало ужасно жаль эту девушку.
- “Мы поможем ей освоиться” - улыбнулась Ками, угадав её мысли - “У нас весело и душевно. Ей будет хорошо с нами”

Изображение

- “Это правда” - вдруг подала голос обычно молчаливая Изабелл - “Вы умеете сопереживать, утешать и отвлекать. Спасибо, что пытаетесь общаться со мной, несмотря на то, что я не особо разговорчива. Точнее, совсем не разговорчива. Если когда-нибудь я снова стану веселой и общительной, то это будет исключительно ваша заслуга” - она жалобно всхлипнула, вспомнив о своем страшном разочаровании.

Изображение

- “Всё хорошо будет” - сидящая рядом Шэрон обняла ее - “Всё обязательно наладится”

Изображение

Сказанные слова относились и к ней самой - Шэрон очень надеялась, что всё обязательно наладится, и Ларс вернется к ней, но пока не видела никакой возможности подобраться к нему. После того, как Лаванда дважды умирала у него на руках, Ларс не отходил от жены ни на шаг.

Продолжение следует…

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 08 мар 2016, 17:58

Anmire, я про Таис еще читая прошлую проду вспоминала, подумала, что ее просто упомянуть забыли, а оказывается, что никто и не знает, что Дима женился! Еще больший шок будет, когда ее увидят! :) Что-что, а скучать Таис на этом краю света точно не придется :)
Я что-то подзабыла уже, что Шэрон-то с Изабелл тоже здесь... Огорчает, что Шерон так и не оставила свои мысли по поводу Ларса :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 18:05

Aquamary, нет, про Таис никто не забыл, про неё просто не знают :D И без шока нам точно не обойтись :D
Шэрон с Изабелл поехали вслед за компанией - Шэрон доделывать свой заказ для ЛавЛарса, а Изабелл продолжать развеиваться. Шэрон сейчас переживает ровно то, что переживал Ларс, когда она его безжалостно бросила. Всё в этом мире возвращается, и возвращается с лихвой. Вот, воздалось :|

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 08 мар 2016, 18:38

Марта всех допросила, все организовала, теперь можно и посидеть спокойно :lol:
Дмитрий оказался тихушник, даже родне получается не сказал о женитьбе?
Ох и жду я, когда они все появятся :P А еще больше жду знакомства с компанией кузин из Англии. Я все конечно понимаю, что есть и свободные девушки, но втихаря надеюсь, что снова сработает закон притяжения Камимосек и Дэев :wink: Уж очень люблю я эти пары :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 18:52

Demetria, у Марты все под контролем :mrgreen:
Свадьба Димы так спонтанно организовалась, что уже не было смысла звонить и сообщать о ней. Поэтому он решил рассказать о женитьбе при встрече, лично представив Тасеньку её второй семье :D
Если суждено случиться притяжению Камимосек и Дэеморд, то это обязательно случится :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 08 мар 2016, 19:01

Да, жаль, что Шэрон пока так и не оставила свои планы. Я думала, после всех событий она не просто увидит, но и почувствует всю их безнадежность и бессмысленность...
Но здорово, что Изабелл потихонечку оттаивает. Не сомневаюсь, что наша дружная компания снова научит ее улыбаться, а Марта, не ровен час, еще и кавалера какого-нибудь шикарного ей сосватает. :lol:
Ждем "семейного" ужина с нетерпением. 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 19:04

Shauni, Ларс для Шэрон как сильнодействующий наркотик. Когда понимаешь, что надо отказаться, но невозможно это сделать, слишком сильна зависимость :(
Изабелл чувствует себя намного лучше, хоть и тяжело еще на сердце. Уезжать она не торопится, ей здесь очень комфортно. Но про кавалеров она пока даже думать не хочет.
Ужин в следующем эпизоде :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 08 мар 2016, 19:23

Anmire, Марте определённо идёт корона! :wink: Вот будет у всех отвал челюсти когда они Тасю с Димой увидят!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 19:24

Mansy, Марта с тобой согласна :mrgreen:
Да уж, отпад будет ещё какой :D

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 08 мар 2016, 19:55

Как же ласкают слух наши имена - Григорий, Василий, Тимофей, Дмитрий :D может, у дяди Тоннера есть славянские корни, раз его персонажам так идут эти имена))
А у Алекса и Димы не получится "гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения" :mrgreen:
Тася и Дима очень красивая пара, тянет Камишек к Деям, как медом намазано))
Стеф и Марта показались, давно их вместе не видела (я своих ставила вместе, но никакого притяжения, увы и ах)
Изабелл и Шерон такие хорошенькие, пусть и не красиво так говорить, но грусть им к лицу :oops:
Я за проду голос не успела подать, повезло что и без меня большинство набралось)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2016, 20:05

AnnaRi, у меня достаточно много русских набралось уже. Приезжают и по-русски начинают беседовать - бальзам на душу просто :D
У Алекса и Димы не должно так получиться, потому что Алекс и Лили еще не приехали. Они же на машине едут, не торопятся, планируя приехать к 25 октября, к дню рождения Дэя :P
Тася и Дима передают огромнейшее спасибо! А про взаимное притяжение Ками и Дэев можно уже легенды слагать. Все равно предназначенные друг другу притянутся, даже если их в разных комнатах поставить.
Стэф и Марта с удовольствием красуются второй день подряд :D А у тебя просто не тот "Стэф" и не та "Марта" встретились, но если бы им попались именно их половинки, они бы притянулись, потому что и эти молды тоже замечены в особом притяжении.
Изабелл и Шэрон благодарят за комплимент :) Грустят обе, и им это действительно идет, но надо что-то делать. Смотреть грустно на их печаль.
Я не стала тянуть с голосовалкой, и задумала, что выдам кино, как только наберется трое желающих. А, вообще, хотела бы я посмотреть на того, кто проголосовал бы против (и Марта тоже хотела бы посмотреть) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 09 мар 2016, 09:38

Anmire, какая уютная прода. :D Да, Дима приготовил, сам того не зная, прям вот большой сюрпризище. :mrgreen: И, когда, они с Тасенькой появятся, это будет незабываемо. Эрика тоже всех приятно удивила. :P Ну а Изабэлл и Шэрон хоть и грустят, но они же находятся в волшебном месте - в доме Марты, а здесь постоянно случаются чудеса. :D Тем более, что Купидон в хорошем расположении духа. :D
Скрытый контент: показать
А мы вот тоже восьмое марта не празднуем, потому что седьмого у моего мужа ДР, и это главное. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 мар 2016, 09:45

Isvane, всё тихо-мирно-уютно :)
Димка до сих пор не знает, что натворил :lol:
Эрика здесь присутствует чисто физически, а душой и сердцем она уже в Нью-Йорке.
Изабелл и Шэрон остается только пожелать "выздоровления". Купидон периодически поглядывает на них, особенно на Шэрон, поскольку совсем не доверяет ей, в отличие от Лаванды :twisted:
Скрытый контент: показать
Вот и правильно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей