Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Lakshmi » 22 мар 2016, 13:56

Интригующе...а кто была та девушка, которую убил Винздор? Это было до того, как отец Сони стал главой Совета?
Эстелла такая миленькая в рюшечках :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 13:59

Вета, для меня наконец-то история стала интересной, т.к. после вводных серий начинается экшен :twisted: Девушка - проходной персонаж, и было это задолго до того, как Армстронг стал главой Совета. Она мне и нужна, только чтобы показать, кто такой Лестер Виндзор и почему Константин не хотел, чтобы тот видел его дочь. Лестер - своего рода злой гений Константина. Он во многом повлиял на его становление, и увы, не в лучшую сторону :evil:
Эстелла и должна быть зайка :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение owlet » 22 мар 2016, 14:18

С одной стороны - и так бы ему, Константину, пусть испытает то же горе, что и отец той девушки. С другой - Эстеллу невозможно жаль :(

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение simona » 22 мар 2016, 14:23

А Лестер не дурак, отметил самую красивую невесту.)))
Блэр, получается знает кто такой этот Лестер и что его связывает с Константином?
Костик с Лестером постоянно так развлекались или это был единичный случай, после которого они расстались?
Почему Константин испугался за Эстеллу? Он знает, о каких-то пристрастиях Лестера?
И наконец, зачем явился Лестер столько лет спустя?
Завалила тебя вопросами, уж извини. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 14:33

owlet, Настюша, вот и мне Эстеллу очень жаль, но дальше ясно будет, как получилось, что она так вляпалась... Константину аукнутся грешки юности, да еще как! :evil:

simona,Блэр знает об этом случае со слов Константина. Так что да, она не в восторге от незваного гостя, впрочем, как и Кэт с Тессой.
Костик с Лестером постоянно так развлекались или это был единичный случай, после которого они расстались?
Константин тогда только вырвался из-под надзора отца, от унылой и нищей жизни в запустевшем имении. У Лестера были деньги и страсть к запретным развлечениям. Но в тот раз все зашло несколько дальше обычных кутежей и оргий. После этого они разошлись, и Константин много лет ничего о Лестере не слышал. А тут он вернулся и действительно нанес просто "дружеский" визит. Он был удивлен, узнав, что Константин, тот самый мальчишка, которого он толкнул на скользкий путь, теперь глава Совета. А увидев Эстеллу, Лестер понял, как получить все и сразу :evil:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Darya Eberle » 22 мар 2016, 14:34

Эстелла очень красивая. И Лестер тоже)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение simona » 22 мар 2016, 14:36

Ну все разъяснила, теперь понятно.)) Ждем продолжения. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 14:36

Даша, спасибо) Я знаю, что тебе Каллум нравится, так что мне заранее неудобно перед тобой за его роль в этой истории :oops: :roll:

Юль, еще бы самой себе кучу моментов разъяснить :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Natako2 » 22 мар 2016, 14:42

Надя, мне показалось, что Лестер не только мне, но и Эстелле приглянулся. :roll: Да, интрига!
Я как неисправимый романтик буду надеяться на Хеппи- энд. Константин ведь исправился, может и у Лестера есть шанс.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 14:47

Наташ, конечно, он ей понравился! Лестер умеет очаровывать, когда хочет. А Эстелла - совсем еще дитя, на нее впервые посмотрели ТАК, по-мужски... Лестер - умелый манипулятор... Про хеппи-энд... Ты погоди еще серии три, там видно будет, можно ли такого исправить :roll:
Последний раз редактировалось Fibella 22 мар 2016, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 22 мар 2016, 14:48

Ух не было печали.
Как только Константина угораздило с ним спутаться?
И как же не вовремя вышла Эстелла.
Походу он ей понравился, галантный приветливый взрослый настоящий мужчина.
Мотылёк куда же ты литишь, погоди ведь ты в огне сгоришь ...

Скрытый контент: показать
Забегая в перед, хочется понять отобрав у Константина Эстеллу чего он хотел этим добиться? Его мучений или развлечения ради? Константин ведь ни чем не обидет Лестера, кроме как отказавшись учавствовать в убийстве.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 14:55

Настя, вот-вот, Эстелла оказалась в неудачне время в неудачном месте, по другому и не скажешь :( Он ей понравился, и даже очень...
Скрытый контент: показать
Нет, Лестер шутки ради на такой риск не пойдет. Ему нужна власть, а Константин так кстати и есть первое лицо в их мире. Эстелла для Лестера - разменная монета в борьбе за должность главы Совета. Он постарается сделать так, чтобы ради дочери Константин пошел на все, в том числе и сложил свои полномочия...
P.S. Тебе Лестер все равно нравится?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 22 мар 2016, 15:02

Девчушка и время и момент выбрала подходящий, когда взослые потеряли бдительность, выскочила словно невзначай. Эх.

Скрытый контент: показать
Нет, Лестер шутки ради на такой риск не пойдет. Ему нужна власть, а Константин так кстати и есть первое лицо в их мире. Эстелла для Лестера - разменная мнета в борьбе за должность главы Совета. Он постарается сделать так, чтобы ради дочери Константин пошел навсе, в тоом числе и сложил свои полномочия...
P.S. Тебе Лестер все равно нравится?
Скрытый контент: показать
Пока да, нравится, впоне себе милый дружелюбный и обходительный :oops: И цель его вполне себе благородная, жаль что метод выбрал несколько варварский :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 15:12

Настя, Эстелла совершенно случайно спустилась в гостиную в этот момент, на пару минут бы позже, и он бы уже уехал... :(
Скрытый контент: показать
Хм, метод у него совершенно варварский. Для Лестера чужая жизнь мало значит, кто бы это ни был, человек или вампир...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Julietta » 22 мар 2016, 15:48

Надя, какой красавчик Лестер! Я пока тоже записываюсь в число лиц, ему симпатизирующих. С девицей, конечно, некрасиво получилось, но нам уже кровожадности героев не привыкать, все они в ТК не без грешка. А вот за личное обаяние на многие вещи глаза сами собой закрываются, как в случае с Костей, а теперь вот с Лестером. Не зря они в юности снюхались, всё же чувствуется некоторое родство душ. И что-то мне подсказывает, что Лестер ещё использует эту ситуацию из прошлого в своих интересах. Может, пусть он уже влюбится в Эстеллу, а? И передумает свои амбициозные планы в жизнь воплощать. Очень уж они обалденно смотрятся в паре с Эстеллой :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты и Блэр отвечает ледяной улыбкой. По ее взгляду я вижу, как ей неприятно его общество,
[ Изображение ]

Угу :wink: . Только вот титьки совсем другого мнения, так и рвутся из корсажа, и манят, и манят... :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 22 мар 2016, 15:54

Забыла сказать ... очаровательное патье на Эстелле, вот само оно для юной девы, вишенка в самом цвету )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 16:01

Юленька, про Блэр ты меня повеселила :lol: :lol: :lol: А что, ей скрывать нечего, только выставлять напоказ, тем более перед мужем, Лестера ведь к завтраку не звали :mrgreen:
Хм, про Лестера помолчу, но если Рио и дальше будет так медленно ехать домой, я, возможно, сюжет передумаю :twisted:
Эти засранцы могут быть оочень обаятельными... В принципе, Лестер не сделал ничего такого, чего не делал сам Константин у себя в замке. Какая разница, человек или вампир, Константин творил с жертвами вещи и похуще и они все равно умирали... Но теперь дело касается его семьи, его дочери, и тут все несколько иначе. В общем, через пару серий, думаю, симпатии повернут на ...градусов у всех :roll:

Ох, Настя, аут на Эстелле меня ужасно разочаровал :( мало того, что это платье только на ФР3, ткань так себе (я-то привыкла к тоненьким рубашкам твоего производства), так еще и запах! Дважды постирала, а оно все равно пахнет, аммиачным каким-то запахом, бррр! Но Эстеллу хотелось видеть в этй серии девочкой в кружевах)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 22 мар 2016, 16:12

Печально что с нарядом такая проблема (((

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение AnyCrystal » 22 мар 2016, 16:44

Fibella, Мамо :shock: Ну и дружбаны у Константина... Зять из такого явно не очень... :shock:

Жены у Кости красавицы, одна другой лучше! Такие яркие, харАктерные!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 16:55

Настя, а уже ничего, запах после сушки почти исчез, и я отпорола всю розовую фигню, мне теперь нравится :P Моим темнокожим девочкам идет.

Ириш, конечно, Константин даже мысли не допускает, что Лестер может стать его зятем! :shock: Его ж удар тогда хватит какой-нибудь :twisted: Но жизнь - штука непредсказуемая...
От невест мерси огромное) У него самая шикарная коллекция из всех моих мужчин :mrgreen:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Lakshmi » 22 мар 2016, 17:23

Вот что меня смущает...ведь у Аннабель муж тоже не слыл паинькой в обществе, и тем не менее, Константин допустил этот союз. Он же тоже свою первую невесту вроде как замучал....чем таким принципиальным отличается тогда Лестер? Или все дело в юности Эстеллы?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 18:19

Веточка, в случае с Аннабель Константина поставили перед свершившимся фактом, ну и из следующих серий видно будет, что Ричард просто с садистскими наклонностями, а вот Лестер - холодный и бездушный тип, рвущийся к власти любыми методами. Зять Константина по сравнению с ним - цветоочек :twisted: Через серии две-три видно будет, чем принципиально отличается Лестер :evil:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение ArtAlas » 22 мар 2016, 20:17

Надюш, постараюсь собрать в кучу все свои сумбурные мысли в больной голове....
Все три невесты Константина - невероятные красавицы! И мне очень понравилась сама идея того, как ты преподнесла их. Блэр и ее откровенное платье - идеально созданы друг для друга. Вот идет ей синий, чего уж говорить. Тесса очень красива в этом платье, но так как я все еще зла на нее из-за подставы Катарины, то выделю особо только платье. Оно - просто невероятное! Я даже не видела такого никогда! :shock: Кэт - милая и домашняя в этом зелененьком, очень ей подходит под цвет теней. Классную коллекцию Костя собрал, на любой вкус - молодечик! :mrgreen:
Теперь по новой серии. Лестер мне вообще не нравится. И внешне злой и внутренне... :evil: Фу. И как на него Эстелла повелась, не пойму. Да и он же ей в дедушки годится!!!! :o
Скрытый контент: показать
Все, удаляю нового Каллума из виш-листа!

Что-то еще хотела написать, пока читала комменты, но уже забыла....Как плохо болеть....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 22 мар 2016, 20:50

ArtAlas, если бы Лестер был сморщеным креднедем может и не повелась бы, а так он великолепен для своего возраста. К тому же это в их время может мода была такая за старичков замуж, а любовников помоложе.

Fibella, всё хочу спросить, а три жены это как по станусу положено, престижа ради или просто прихоть такая?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 21:16

ArtAlas, Наташенька, выздоравливай, моя хорошая, скорее!
От Невест мерси) Блэр при всей своей холодности любит щеголять таким декольте :mrgreen: Эх, Тессу ты никак не простишь! Платье барбейское, от белого лебедя. Роскошное, но только на ФР3.
По ТК... Наверное, ты - единственная, ну кроме меня, кому не понравился Лестер... Он и правда такой, как ты писала, злой и жестокий, куда уж до него Константину...
Скрытый контент: показать
Погоди Каллума выписывать из виш-листа, он будет красавчиком! А новые фото Тензина, ммм...


Nasty,соглашусь, Лестер не настолько стар, чтобы не суметь очаровать девушку, тем более такую неискушенную, как Эстелла... Ну и не только очаровать :oops: Вот Константина в истории не воспринимают стариком, а Лестер не намного старше) И Эстелла глупая и юная, конечно, она за него замуж хочет...
Fibella, всё хочу спросить, а три жены это как по станусу положено, престижа ради или просто прихоть такая?
Три жены у него - это неообходимость. Т.е. если бы первая родила ему наследника, то одним союзом бы и ограничился, а так не везло ему :mrgreen: Но в их среде часто второй, третий союз заключаются теперь и так, приятно же... :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение simona » 22 мар 2016, 21:28

Fibella писал(а):Источник цитаты третий союз заключаются теперь и так, приятно же...

Ага приятно, особенно ждать своей очереди, когда муженек соизволит вечерком на огонек заглянуть.)))
Кстати, как жены Константина решают эту проблему? График посещений составляют? :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 21:40

Хе-х, Юля :lol: :mrgreen: Не знаю, наверное, Константину приходится выкручиваться. Вот совместные оргии - сразу время экономится :lol:
Последний раз редактировалось Fibella 23 мар 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение ArtAlas » 22 мар 2016, 21:57

Fibella, Кэт уже доросла до совместных оргий? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Надя, спасибо, мы сейчас на домашнем лечении эту неделю, у родителей ))))
Ладно, пока Каллума оставляю, но он под вот таким большим вопросом останется :?: :mrgreen: Тензин - красавчик! Потом ему еще и даму покупать придется.... Мои-то все уже заняты!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Mikoshi » 22 мар 2016, 22:00

Надюш, прочла серию и поняла, что Лестера не полюблю: вот Константин - гад порядочный, но уже свой, родной, а когда всяческие редиски покушаются на то самое родное... В общем, Эстеллу искренне жаль, но уверена, что характер у нее ого-го какой и в конце концов будет ясно "кто в дом хозяин". И я таки надеюсь на мучительный конец Лестера - прада же он будет мучительным, а? :oops:
В "воспоминаниях" же Виктория мелькала, мне не показалось? :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение simona » 22 мар 2016, 22:09

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот совместные оргии - сразу время экономится

ну в оргиях то, тоже надо всем трем время уделить. :wink: Пока с одной трудится, две другие сидят своей очереди ждут. :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]