Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Фото MH и EAH. Neon threads - 32 стр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Иси

Сообщение Rini » 11 мар 2016, 14:10

Kate_Hellsing, Катюша,с новенькой) нравится мне этот оленёнок,а волосы по видимому просто космос :) очень нравятся фотографии с перьями от ловца снов))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Иси

Сообщение Isvane » 11 мар 2016, 16:31

Kate_Hellsing, милейшая дева, в своем образе ну до чего же хороша. :P А мне вот последнее фото больше всего нравится, там звездная россыпь ярче...

Аватара пользователя
Unekha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Иси

Сообщение Unekha » 11 мар 2016, 20:03

Тоже выбираю первый вариант "космических" волос. Предвкушаю нового персонажа - в этой истории они один другого занятнее.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Иси

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2016, 20:44

Иса симпатичная) Она прям шаманка - все эти кристаллы, сверкающие волосы, ловители снов)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Иси

Сообщение Eris » 14 мар 2016, 01:30

Добрался, прочитал всё)) Пожалуй, эта история мне нравится даже больше прежней, она для меня как-то интуитивно понятнее и ближе в целом, может, потому что люблю про всякие мистические организации читать. :mrgreen: Однако, дают они там, абсолютно неопытного сотрудника с собой брать, она же может наделать глупостей, ну, собственно, и наделала, мне кажется, закономерно. Про погибших сотрудников - реальная жуть, и особенно тот момент, что как я понял Кэт по неопытности призрачного парня отвела туда, где до него добрался неорганик.
Интересный момент про призрака в сети, собирающего информацию. А ведь к ним же привязаться можно, подружиться. Жестоко, однако (
______

Николь очень красивая, таки Сериз очень хорошо без чёлки. Это весенняя?
ООАКи, честно скажу, что они совсем не в моём вкусе :oops: (я люблю глаза побольше), но выполнены все здорово, посмотреть мне было интересно. У Персефоны отличный образ, мне нравятся крылышки возле глаза. А из Портера вышел такой, немного жуткий и очень специфичный товарищ. Любопытно будет узнать, что у него за роль в истории.
Иси красивая! И оформление у фотографий отличное, особенно понравились фотографии с мерцающими волосами.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Иси

Сообщение Kate_Hellsing » 18 мар 2016, 00:24

Nagato-chan, спасибо! Я тоже задумалась над тем, чтобы сделать небольшой словарь в начале темы, а то терминов еще много будет, и не факт, что смогу все их корректно разъяснить через историю =) вообще, чем дальше планирую сюжет, тем больше там детективного, чем мистического (даже уже решила, что некоторые герои, планировавшиеся только на несколько глав, продержатся теперь гораздо дольше), хотя от мистики я наверное никогда не отойду))
Lisica18, спасибо, Танюш! Вот мне тоже первое больше нравится, а мужу понравилось второе, поэтому решила выложить оба =)
tosenka, спасибки =) обязательно оставит =))) я вообще вначале ее хотела купить чисто для любования, но у меня, как всегда, эта идея не прокатила :mrgreen:
Elkmaria, спасибо большое! =) сейчас плету ей ее персональный маленький ловец, а то дома только совсем большие, которые даже в качестве фона не особо подошли (пришлось разбирать на составляющие :mrgreen: ) В Кораблике сейчас много нового, и цена на эту серию демократичная - 2199 руб.
Rini, Настен, спасибо! Иси вживую намного красивее, чем на фото, особенно волосы у нее классные!
Isvane, спасибо =) заводской образ у нее действительно очень классный, даже менять ничего не хочется =)
Unekha, спасибо =) количество персонажей разрастается в таком количестве, что самой уже страшно становится. Только недавно ведь прореживала ряды, и вот кукол снова больше 60(( скоро будет еще один персонаж =)
Caroline_Pride, спасибо, Свет! =) ага, я тоже вижу ее именно шаманкой, не могу представить ее в каком-то другом образе
Eris, спасибо большое! Очень рада, что история нравится больше предыдущей, т.к. мне она тоже мне ближе, чем история про охотников =) Переоценили работники потенциал Кэт :mrgreen: они видели, что она может делать в условиях обычного осознанного сновидения (некоторые из них сами же ей и моделировали), но не просчитали, что в стрессовой ситуации она растеряется и будет творить полную отсебятину. Забегу немного вперед, поясню ситуацию с дверью. Третьей работники не пользуются специально, для этого у них есть свои причины. Но это не значит, что за ней только смерть и мучения. Если бы с Майком был проводник, возможно ему бы удалось избежать этой участи, т.к. неорганики присутствуют за всеми тремя дверьми, и вся суть в том, что ждет на выходе. Сериз весенняя, волосы были в плохом состоянии, пришлось апгрейдить :mrgreen: Персефону сможем увидеть уже в этой истории, а Айзек появится не скоро, хотя роль у него действительно интересная. Спасибо, я очень хотела передать мистическую атмосферу на фото с Иси, надеюсь, мне это удалось =)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Kate_Hellsing » 18 мар 2016, 00:47

Только я тут начала рассуждать о свободном времени...сглазила блин :mrgreen: вначале полетела система на компе, а потом начальство наше снова решило, что мы бездельники :mrgreen: дома пока преимущественно маюсь дурью и ленюсь, уравновешиваю интенсивную работу, так сказать :mrgreen: зато наконец допрошила Декстера (ибо сзади был лютый ужас, а волосы закончились). И снова проблема :mrgreen: засела за анкеты ребят, перечитала старые...и поняла, что имя "Нейтан" уже занято)))) Катя лох, сама же забыла, что прописала Саймону брата с таким именем))) В результате парень маялся безымянным довольно долгое время. Как-то попыталась обозвать его Адрианом, но внезапно выяснилось, что есть какой-то мультик, жутко любимый современными детишками, где есть какой-то похожий персонаж по-имени Адриан. Мне это тоже не понравилось. И когда я уже отчаялась подобрать ему нормальный образ, парень вдруг начал раскрываться. Да так идеально вписался, будто я его заранее планировала в историю впихнуть. Всего-то надо было его обрядить в костюм сетового Хантера :mrgreen: пока рассказывать его биографию не буду, а то потом станет не интересно (а появится он относительно скоро). Зовут его Вэл (естественно, это не полная форма имени, но он предпочитает именно такое обращение). Кстати, изначально он планировался ярко-рыжим, но когда я укладывала волосы кипятком, краска с них сошла, поэтому парень вышел блондинистым (что забавно, когда-то хотела целенаправленно сделать одного персонажа из Алистера, но тот попался косым, его пришлось отдавать на ООАК, и мои планы рухнули. Вэл же, который планировался вообще другим, теперь под того персонажа идеально подошел)... Уфффф... Перечитала свой поток бессознательных мыслей, ужаснулась корявости :mrgreen: в общем, перестаю бредить и просто покажу фотки =)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 03 апр 2016, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение BrianBoru » 18 мар 2016, 02:01

Kate_Hellsing, он красавец! Я им уже так давно везде любуюсь, где ты выкладывала))) У меня только один вопрос - это ещё один Декстер или ты совсем вывела из игры Эдрика?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Isvane » 18 мар 2016, 08:31

Kate_Hellsing, совсем даже не коряво рассказала, а очень увлекательно. Волосы у парня необычные получились, этакий блонд с рыжим мелированием, да и сам парень интересный такой, загадочный. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Fibella » 18 мар 2016, 08:41

Катя, я с радстю увидела, что мя любимая тема не забыта и ты вернулась к "Корпорации снов" :P Ура-ура!!! Все перечитала и с нетерпением жду новых глав) Герои все чень яркие и характерные, а что они сами решают, кем быть, это точно! Очень-очень понравились твои фото Иси, и Лиззи, у которой были проблемы с волосами)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Elkmaria » 18 мар 2016, 09:00

Kate_Hellsing, красивый получился Вэл, мужественный парень, и прошивке сделаю комплимент еще раз, челка лежит очень естественно. А весь образ мне неожиданно напомнил о Седрике Диггори из "Гарри Поттера". Наверное, все дело в костюме, напоминающем о турнире волшебников (совершенно вылетело из головы, как этот турнир официально называется по-русски). Но надеюсь, у Вэла все сложится лучше, чем у Седрика :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Kate_Hellsing » 18 мар 2016, 18:39

BrianBoru, спасибки =) не-не-не, Эд на месте, куда ж мы без него? :D это второй Декстер
Isvane, спасибо =) спереди это мелирование почти не видно, зато сзади четкие такие пряди)))
Fibella, привет, Надюш! Рада тебя видеть =) не отпускает меня эта тема, но идет гораздо медленнее, чем предыдущая, т.к. текст писать сложнее, подготовки чуть больше и героев тоже. У Лиззи все время какие-то проблемы((( теперь не с волосами, а с глазами. Плохо закрепили мэйк, во время прошивки полглаза стерлось(( буду отдавать на восстановление
Elkmaria, спасибо большое! Седрика он мне тоже напомнил, даже назвать так хотела, но потом вспомнила, что у меня Эдрик есть, слишком похожие имена :D с этой прошивкой я мучилась наверное даже больше, чем с прошивкой Лиззи, но оно того стоило, волосы послушные и очень приятные на ощупь. Про его дальнейшую судьбу...эх, подмывает рассказать, но пока промолчу)) парень, кстати, совсем не положительный персонаж (мне положительные почему-то вообще с трудом даются :( )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Rini » 18 мар 2016, 18:45

Kate_Hellsing, Классный Вэл,хорошее такое сочетание цвета волос и глаз в итоге получилось))думаю,что он и правда отлично впишется в твою историю))мне кажется,что у него непростой характер будет))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение AnyCrystal » 18 мар 2016, 19:08

Kate_Hellsing, Катя, Вэл очень хорошо получился, только я тоже поначалу испугалась, что ты Эдрика в расход пустила :D
А история настолько дух захватывающая, хочется читать и читать!
А мне и предыдущая несказанно нравилась и все те, что были отдельными главами! В общем, пиши! :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Вэл

Сообщение Kate_Hellsing » 19 мар 2016, 11:20

Rini, спасибо, Настён! Там не просто сложный характер, там характер ужасающий :mrgreen:
AnyCrystal, Ириш, спасибо! Не, Эдрик останется неизменным, первый еах парень у меня, да и персонажа этого люблю. Охотников тоже любила, просто эта тема мне понятнее))) пишу потихоньку, сейчас как раз биографию и характер Вэла с общей историей состыковываю, снова внеплановый персонаж все наброски рушит)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура

Сообщение Kate_Hellsing » 22 мар 2016, 02:25

Ааааааааа!!!! Я самый счастливый человек!!! Я умудрилась выхватить на вторичке ООАК от Насти NastyaMalina! Причем я эту девочку-оборотня заприметила еще когда Настя ее только-только нарисовала)) Ее кукол невозможно не полюбить, ведь они такие же светлые и добрые, как и их первая хозяйка. И эта девчушка не исключение =) Пожалуй, один из немногих по-настоящему положительных персонажей в моей большой компании. Зовут новенькую Аура. В свое время я так назвала САМ-мумию, и планировала сделать из нее нечто подобное. Но после ООАКа, у мумии кардинально поменялся характер, и она превратилась в Персефону. Паричок временный, скоро ее шевелюра будет более аккуратной и послушной =)
P.S. Очередной раз убеждаюсь, что фотографировать ООАКи у меня получается только при естественном освещении(( буду исправляться =)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура

Сообщение Rini » 22 мар 2016, 08:17

Kate_Hellsing, Катюша,поздравляю! Настины ооаки шикарны,так здорово,что у тебя теперьона)такая классная девочка,взгляд характерный и пронзительный,очень нравится!))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура

Сообщение Fibella » 22 мар 2016, 08:28

Поздравляю с новенькой! Я тоже долго следила именно за судьбой этой девушки, очень она нравится) Теперь у тебя в теме твожу душу на красивых ООАК любимых монстров)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура

Сообщение Kate_Hellsing » 22 мар 2016, 23:22

Rini, спасибо огромное! Вот правда, ООАКи у Насти особенные, такой позитив от них идет!
Fibella, спасибо, Надюш! Я как увидела ее в продажах, решила, что точно возьму, не смутила даже мутноватая история продавца)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура и Персефона

Сообщение Kate_Hellsing » 22 мар 2016, 23:25

Ну и не смогла удержаться и не пофотать Ауру при свете дня, все-таки самое лучшее освещение! К моему удивлению, в кадр напросилась Персефона. И хоть на первый взгляд, девушки совершенно разные, улавливается в их энергетике что-то общее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура и Персефона

Сообщение littlestar » 22 мар 2016, 23:32

Омг, Кэт, они слишком шикарны :shock: Невероятны :shock: Прекрасны :shock: :shock:
У меня прям слов не хватает!)) :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура и Персефона

Сообщение Isvane » 23 мар 2016, 06:46

Kate_Hellsing, новенькая девушка волшебно прекрасна. А вместе с Персефоной они как две половинки - как черное и белое, как день и ночь. :wink:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура и Персефона

Сообщение Eris » 25 мар 2016, 06:34

Вэл хорош! Идут ему светлые волосы))
Аура очень симпатичная, мне нравятся её глаза)) Интересно смотрятся с Персефоной, как противоположности, что ли.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Аура и Персефона

Сообщение Kate_Hellsing » 03 апр 2016, 23:23

littlestar, Ань, спасибо огромное! Вообще я в жутком восторге от обеих, но за ООАК от Насти я жутко волновалась, и тем приятнее было, что он до меня добрался без проблем =)
Isvane, спасибо =) Я правда пока до конца не решила, одна это будет сущность или все-таки две. Пока склоняюсь ко второму варианту
Eris, спасибки =) Он вообще рыжим планировался, но что-то пошло не так :mrgreen: Действительно на противоположности похожи, а ведь когда брала, даже не думала их как-то связывать

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Джейн Лэйн

Сообщение Kate_Hellsing » 03 апр 2016, 23:27

Ииии, дааа!!! Я закончила прошивку Поппи. Обычно я вожусь с этим долго, в этот раз получилось еще дольше :mrgreen: Но теперь все позади, и кукла обрела новый образ =) Девушка пока без имени, но могу точно сказать, что в истории она будет заменять Рэйн. Ну а пока косплеим Джейн Лэйн (по образу которой все и затевалось =))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Джейн Лэйн

Сообщение Rini » 03 апр 2016, 23:39

Kate_Hellsing, Ого, из Дарья же))очень похоже получилось,круто))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Джейн Лэйн

Сообщение Isvane » 04 апр 2016, 08:36

Kate_Hellsing, как необычно получилось, даже лучше ее родного образа. :D

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Джейн Лэйн

Сообщение Eris » 04 апр 2016, 15:40

О, а такой Поппи мне гораздо больше нравится, чем в оригинале. Здорово вышло!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Джейн Лэйн

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2016, 18:16

Оу, Аура красивая, прям такая воздушная, светлая) Сама обожаю Настины ООАКи и потому поздравляю тебя вдвойне!) С Персефоной она как Инь и Янь, такие противоположности)
Ух, теперь в Джейн есть что-то такое, чего определенно не хватало Поппи 8)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Корпорация Сновидений. Джейн Лэйн

Сообщение Kate_Hellsing » 11 апр 2016, 01:27

Rini, ага, оттуда =))) спасибо большое! Обожаю этот мульт))
Isvane, спасибо =) Сейчас она у меня в другой одежде рассекает, совсем другой человек :mrgreen:
Eris, спасибо =)) она так выглядит поярче, хотя родной образ мне тоже нравился))
Caroline_Pride, спасибо большое, Свет! От Настиного ООАКа я в таком восторге! Позитивная куколка, а прорисовка такая красивая! Сейчас она уже не Джейн Лэйн (хотя с именем пока никак не определюсь), но так она мне нравится определенно больше)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]