Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 22 мар 2016, 22:11

Вот мне тоже кажется что Константин не будет озадачивать свою голову выбором с кем, они все его жёны так и правда чего размениваться по дням, когда может получить всех сразу и разом удовлетворить всех троих.

Слушай, а когда они (Константин и Лестер) похитили девушку цель была искоючительно поразвлечься? Или Лестер уже тогда метил в дамки вренее в короли, но задуманное не вышло и он убил девушку :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 07:50

ArtAlas, Наташ, за столько лет до чего только не дорастешь :mrgreen: она чья жена ведь!
Скрытый контент: показать
Ой, я очень рада, что вы дома! Родители - это хорош) Поправляйтесь!
Везет твоим дамам, все по парам, а мои смотрят на малочисленных мужикв голодными глазами :mrgreen:


Mikoshi, Наташик, и правильно ты Лестера не полюбишь, он - тот еще подонок! Эстелле трудно против него броться, сказывается и неопытность, и юность, и пока чт влюбленность...
Ага, Виктория в сцене вспоминаний)

simona, Юль, а чего своей очереди ждать - пусть развлекаются друг с другом :mrgreen: :oops:

Nasty,
Константин не будет озадачивать свою голову выбором с кем, они все его жёны так и правда чего размениваться по дням, когда может получить всех сразу и разом удовлетворить всех троих
8)
Когда Лестер похитил ту девушку, речь шла сугубо о развлечениях, он в том возрасте хотел перепробовать все на свете, а не наладывать на себя ответственность неограниченной власти. Зато теперь он действует целенаправленно!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение simona » 23 мар 2016, 08:37

Fibella писал(а):Источник цитаты пусть развлекаются друг с другом

Ааа..об этом я не подумала. :mrgreen: Сказывается мое отсутствие опыта в этом вопросе. :D :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 12:49

Юля, :lol: :oops: Прямо почувствовала себя после твоего комментария спецом в этом вопросе :mrgreen: Но это не так, мы - девушки скромные! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 15:54

Этот пост можно было бы назвать "Ода "Почте России" или вопль безнадежности, кому как нравится! Рио так и не доехал ни до меня, ни даже до моего почтового отделения :evil: :( На сайте в онлайн-консультации сначала долго уговаривали ждать до 20-го, мол, это ориентировочная дата выдачи посылки, но сегодня уже советуют писать заявление на розыск! При чем 22 он трекнулся покинувшим сортировочный цех, следующий пункт обычно - мое почтовое отделение и в течение дня, сегодня как раз отправляла посылки, так они понятия не имеют, где моя :( Вот и покупка, блин! Девочки, у кого-нибудь такое было? Стоит уже беспокоить отправителя на предмет скана или фото чека об отправке или ждать дальше? Я ведь много посылок получаю, никогда такого не было, ну ни разу!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 23 мар 2016, 15:59

Откуда посылка? По России или из-за гранки?

Паниковать ещё рановато, в любом случае. Для спокойствия души можно конечно заяву написать на розыск, но мне кажется ещё есть надежда.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 16:02

Настя, посылка из Омска, мне тоже сказали подождать, но девушка эта - хорошая знакомая и говорила она с нескрываемым сомнением, они обычно весьма оперативно работают...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 23 мар 2016, 16:10

Потерпи до выходных, всё ж таки из далека едет парнишка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 16:11

Чую, мы с ним не поладим, ежели все же дождусь посылку :twisted: Самое обидное, что тишина после того, как он прибыл уже в Москвы, вот засада!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Lakshmi » 23 мар 2016, 16:55

Надюша, крепись! Я сама сейчас несколько мелких посылочек жду...и вот что странно, все именно об Москву спотыкаются :? Раньше оттуда до нас за день-два доходили, а сейчас уже 4 день висят :evil: так что может у них там завал просто и разгребать не успевают? Это я так себя успокаиваю...и тебя заодно! Парень должен доехать! Он же большая любовь Эсти?
Скрытый контент: показать
Кстати, у меня был Рио. Очень мне нравился, но баклажановые волосы все же вынудили меня с ним расстаться. Как-то не додумалась я тогда до перепрошивки. Так что буду очень ждать преображения твоего медленномчащегосяпринца :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 16:59

Веточка, спасибо) Бум ждать вместе! Да уж, если Рио и дальше будет так "мчаться" к своей вампирскй принцессе, мы с Эстеллой начнем подыскивать другую партию, тем более ее папа против этого брака :twisted:
Скрытый контент: показать
А я в таком нетерпении, так жду этого засранца именно из любопытства. Вот у демонов красные прядки меня не смущают, или синие - у Блэр, а тут... В общем, надо поглядеть вживую, а у меня никак не представится такой возможности :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 23 мар 2016, 17:05

Я поняла он папу боиться и не решится показаться на глаза 8) Ну ни чего пара дней для храбрости и явится.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Dina83 » 23 мар 2016, 18:05

Надя, привет! :)
Я наконец-то дочитала третий сезон ТК! Люблю, конечно, хэппи-энды очень, но вот жаль, что Константин хоть немного еще не пострадал, прежде чем обрел наконец-таки счастье и покой :) Очень уж он любим, видимо, своей хозяйкой, раз для него все кончилось благополучно, несмотря на его скверный характер и поступки :D
В общем, мне очень понравилось, хорошая история! 8)
С удовольствием начинаю читать последний (а может нет? :wink: ) сезон, вся в предвкушении!

А еще мне безумно понравилась зарисовка про "Айслинн"! Фотографии просто восхитительные, атмосферные, особенно вот эта https://img-fotki.yandex.ru/get/63585/2 ... d358_L.jpg Я прямо слышу, как в зарослях вереска шелестит ветер...
Текст чарующий и проникновенный, будоражит воображение... И сама Айслинн, конечно, прекрасна. Аюми смотрится очень органично в этой роли.
Как бы мне хотелось узнать эту историю получше!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Nasty » 23 мар 2016, 18:16

У нас ещё ситуация была что посылка попала не в наше отделение, а в др не выдали сказали ждите когда в ваше приедет, они пересылали в наше.
Там куча нюансов.

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Irges » 23 мар 2016, 20:42

Надя, очень редко пишу, но тут просто не удержаться. Какой Лестер красивый! Я просто очарована, снова и снова возвращаюсь полюбоваться. Ты мастерски фотографируешь и наряжаешь кукол, на промо он меня так не впечатлил.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Mikoshi » 23 мар 2016, 21:40

Надюш, не знаю, поможет тебе это или нет, но по сортировочным и логистическим центрам Москвы посылки/письма иногда и неделю могут ходить - недавно наблюдали по работе такую ситуацию, причем отправленное заказное письмо с уведомлением дошло быстрее скоростной доставки ЕМС. :roll: Думаю, есть смысл подождать пару дней. Если в пятницу не дойдет, то в субботу уже подавать в розыск.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 22:25

Nasty, :) Видимо, не так уж и боится, ибо сегодня поступил в ме почтовое отделение!!! Йехууу!

Dina83, спасибо, мне ужасно приятно! Да, Константина надо было помучать побольше! :twisted: Чектвертый сезон планируется последним, а там посмотрим... Очень хочется уже начать писать "Апокриф", котрый я все откладываю из-за вампирской истории.
Про Айслинн история будет, короткая, и скорее всего летом)

Irges, спасибо) И мне, и Лестеру очень лестно) Парень красивый, жаль, что в истории он подонок :roll:

Mikoshi, Наташ, вот только что трекнулось, что он в моем почтовом отделении! С утра побегу на почту, и завтра буду спамить фотками этого долгоехавшего :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 23 мар 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Mikoshi » 23 мар 2016, 22:43

Надюшa, как я рада! Ура фиолетовенькому!!! Буду ждать фото! :mrgreen:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Dina83 » 23 мар 2016, 23:02

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, Константина надо было помучать побольше! :twisted:

Надеюсь, ты ему нервишки в четвертом сезоне потреплешь :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Про Айслинн история будет, короткая, и скорее всего летом)

Ура! :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень хочется уже начать писать "Апокриф", который я все откладываю из-за вампирской истории.

Жду со всеми этой истории, сюжет ты описала интригующе)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 23 мар 2016, 23:07

Наташенька, а я как жду!!! Не терпится уже :mrgreen:

Дина, в четвертом сезоне нервы Константину ох как пригодятся :evil: Про Айслинн не хочется перебивать историей, т.к. героиня одна и та же и в ТК, и здесь. "Апокриф", надеюсь, не разочарует. У меня на него большие планы, но история какими-то урывками в голове :?
Последний раз редактировалось Fibella 24 мар 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Dina83 » 23 мар 2016, 23:31

Fibella писал(а):Источник цитаты в четвертом сезоне нервы Константину ох как пригодятся :evil:

Великолепно! :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты У меня на него большие планы, но история какими-то урывками в голове

Я думаю, после того, как закончишь ТК, освободишься от него, история Апокрифа сложится :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Про Айслинн не хочется перебивать историей

Понятное дело - смешается. Главное, что эта героиня появится у тебя снова, а когда - это уже вторично)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.247

Сообщение Fibella » 24 мар 2016, 11:34

Дина, боюсь, в этом сезоне Константина даже будет жаль, все же он остепенился, частично...
ТК хочется уже дописать-доснимать. Две истории не потяну.

Ну и сейчас, поскольку мелочи для сцены готовы, новая серия ТК.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248

Сообщение Fibella » 24 мар 2016, 12:00

Эстелла.
День тянулся бесконечно. Ни мама, ни Блэр с Тессой больше ни словом не обмолвились о нашем таинственном посетителе. Отец заперся в кабинете со своим секретарем Джозефом. Даже общество Филиппа не развлекает меня сегодня. Эндрю тоже наказан и не смог приехать, и мы проводим время в саду. Я рассеянна целый день, и несколько раз укололась, обрезая розы.
Изображение
Филипп с удивлением смотрит на меня.
- Эй! Ты спишь на ходу!
Изображение
- Ой, извини... - я отбрасываю садовые ножницы и иду в дом.
Изображение
Но и там никак не могу найти покоя. Все книги надоели и кажутся непроходимо глупыми, о поездке в гости после сегодняшней ночи не стоит и мечтать. Мной владеет смутное беспокойство.
Изображение
Полузакрыв глаза я снова и снова воскрешаю в памяти Его взгляд. Так на меня не смотрел никто, так оценивающе... по-мужски... Я сжимаю рукой пальцы там, где он поцеловал их, и внезапно заливаюсь краской. Да что это!
Изображение
Ночью я долго ворочаюсь в кровати, и мои мысли возвращаются к нему. Лестер Виндзор... Странно, если он друг отца, почему тот никогда не говорил о нем...
*****
Через несколько дней мне все же разрешили поехать в гости. Лилиан прислала записку, умоляя приехать. Ее мать устраивала прием, но на самом деле Лили просто хочется узнать, что там с Эндрю. Того отец наказал куда строже, теперь ему не видать Лилиан до официального оглашения, а будет это нескоро.
В доме Бэрроузов полно народу, многих я не знаю, так как отец считает, что мне рано присутствовать на таких приемах. Мы с Лилиан сидим в отдалении.
Изображение
Она жадно читает письмо от Эндрю, которое тот прислал сначала мне, а уж я передаю ей. Я уже сто раз читала эти несколько торопливых строк, и не понимаю, чего Лилиан так восторгается его писаниной!
- Как это жестоко! До оглашения может пройти и год, - уныло говорит она, пряча записку.
Изображение
- Зато ты уже будешь помолвлена. Правда, не понимаю, чего ты в нем нашла, - я пожимаю плечами, а Лилиан горячо возражает:
- Он — самый лучший! Нежный, романтичный...
- ...слишком молодой и глупый! - фыркаю я.
Изображение
Не то, что Лестер Виндзор... Эти мысли приводят меня в смятение и я краснею. Лилиан, пристально за мной наблюдающая, говорит с внезапной проницательностью
- Ты влюбилась?
- Что? Нет! Я видела его всего однажды... - волна румянца заливает мое лицо, но Лилиан и не думает смеяться. Она сжимает мои ладони и наклоняется ко мне.
- И кто же он?
Изображение
Я хотела отмахнуться, но желание рассказать о новых непонятных мне самой чувствах оказалось сильнее. И я шепчу его имя.
Изображение
Лилиан удивленно вскидывает голову.
- Да он совсем старый!
Изображение
- Тише,- шиплю я. - Он не старый, а опытный... И вообще, все это глупости, он на меня и внимания не обратил...
Изображение
- Он сегодня здесь,- как бы между прочим говорит Лилиан, оглядывая залу, наполненную гостями.
Изображение
Сердце мое бешено выстукивает и замирает. Я и сама уже вижу его в другом конце комнаты. Он со скучающим видом разговаривает с дедом Лилиан. Теренс Морр увлеченно жестикулирует. На красивом лице Лестера отражается только скука.
Изображение
- Эстелла! Ты что...
Я отбрасываю ее руки и встаю на ватных ногам. Голова моя горит, как в огне, я и сама не понимаю, что делаю, и иду через всю залу к террасе. Он и не посмотрит в мою сторону, это все так глупо...
Изображение
С бьющимся сердцем я останавливаюсь у стены, вдыхая аромат цветов и свежесть летней ночи. Никакие силы в мире сейчас не заставят меня обернуться.
- Добрый вечер, Эстелла... - его мягкий бархатный голос ласкает и одурманивает меня. Я с трудом делаю вдох и кусаю пересохшие от волнения губы.
Изображение
- Вы здесь одна? - он стоит так близко, что я не могу ни о чем думать, и только молчу, ощущая его тепло спиной. Вот сейчас он предложит отвести меня к родителям или сестре... Но он ласково поворачивает меня к себе и гладит по щеке.
Изображение
А потом целует в сомкнутые губы. Я без сил прижимаюсь к нему, слабо цепляясь за его рубашку, хочу что-то сказать..... И его поцелуй становится настойчивее. Меня никто до этого не целовал и я не знала, что это так... волнующе.
Изображение
Не отдавая себе отчета, я запрокидываю голову, подставляю его губам шею и грудь, неумело отвечая на его поцелуи. Дыхание мое сбилось, все мысли улетучились из головы. Я обвиваю руками его шею, отдаваясь его умелым ласкам, молясь только, чтобы никто не увидел нас здесь.
Изображение
Лестер сам отодвигает меня и поправляет смятое платье. Я нещадно краснею и не смею поднять на него глаза. Что он обо мне теперь подумает! Что я вешаюсь ему на шею! Краска стыда жжет мне щеки.
- Эстелла, ты обворожительна, - он снова притягивает меня к себе и смотрит прямо в глаза, и у меня нет ни сил, ни желания отворачиваться.
- Нам лучше вернуться, пока тебя не стали искать. Твоя подруга, наверное, беспокоится, - говорит он с усмешкой. И приподняв мою бессильно опущенную руку, целует ее.
- Мы увидимся снова?
- Да! - слова сами срываются с моих губ, хоть я и понимаю, что вряд ли нам позволят встречаться или заключить союз, но сейчас это все неважно.
Изображение
- Завтра, - жарко шепчет он, пчти касаясь губами моей шеи. - У тебя великолепная оранжерея... - И снова эта легкая усмешка. От его близости меня обдает жаром, и я делаю усилие, чтобы твердо держаться на ногах.
Изображение
Он назначил мне свидание! Невероятно и волнующе! Это лучше, чем все читаные мной романы. Весь вечер я молча слушаю болтовню Лилиан, но могу думать только о завтрашней встрече и о его поцелуях...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248

Сообщение loky » 24 мар 2016, 12:05

"Ох, маленькая дурочка!" - не помню откуда это, но очень к месту :roll: Глупенькая маленькая девочка - и только 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248

Сообщение Darya Eberle » 24 мар 2016, 12:07

Милый глупый мотылек, так и мечтает обжечься!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248

Сообщение ekka » 24 мар 2016, 12:14

Надя, пусть он и св.....чь, но чертовски обаятелен. Возможно, на месте Эстеллы, и я б не устояла :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248

Сообщение Fibella » 24 мар 2016, 12:17

Таня, Даша, так Эстелле по нашим-то меркам всего лет 15, и прав был Константин, что не пускал ее на приемы - рано еще! А тут вроде как и не на балы, поболтать с Лилиан, которая ей почти сестра уже... Девчонки вобразили себя очень взрослыми... Лестеру и делать ничего особо не надо, она и так уже только о нем думает :(

Катенька, погоди. Он - такая сволочь, что Эстелла поздно поймет, с кем связалась :evil: А обаяние - это у них в крови :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248. Робби

Сообщение Fibella » 24 мар 2016, 13:21

А пока заодно покажу своего долгоехавшего :mrgreen:
Роберт Дэшвуд, ведет уединенную жизнь, на светских вечерах не бывает. Любит охоту и чтение. Робби - отшельник с довольно угрюмым нравом, не такого мужа после всего случившегося хотел бы Константин для своей дочери. Кроме того, Робби намного старше Эстеллы, что тоже не слишком нравится ее отцу.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Darya Eberle » 24 мар 2016, 13:30

Муж для Эстеллы? :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Fibella » 24 мар 2016, 13:31

Хм... да :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ribonka