Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение AnyCrystal » 24 мар 2016, 21:48

Ну... обычно подростки и совсем молодые юноши зажимают девушек на балконах и целуют их везде.
В возрасте, к которому тут цепляются, как-то к женщине появляется немного более уважительное отношение, и ее поцелуев добиваются несколько другими, скажем так, более галантными способами.
Про вампиров, конечно, не скажу, может у них и другие правила...
Если б мне такой Лестер и понравился , и даже захотелось целоваться, с таким подходом он все равно бы получил пощечин, ибо нефиг! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Fibella » 24 мар 2016, 21:58

Настя, ты права, в те времена все было несколько иначе. Да и не настолько уж он и стар.
В жены как раз таки брали юных порой в два или даже три раза моложе.
И Константин тому пример :wink:
Скрытый контент: показать
Настя, теперь тебе Лестер нравится больше Константина? :roll:


Ирочка, правила у них те же, что и у людей в основном.
Если б мне такой Лестер и понравился , и даже захотелось целоваться, с таким подходом он все равно бы получил пощечин, ибо нефиг!
Ты говооришь с позиции взрослой и умнй женщины, а Эстелла-то еще ребенок. Да и не слишком-то Лестеру хотелось с ней целоваться, но он прекрасно умеет очаровывать, а с ней больше поцелуя и пары взглядов и не потребовалось :(

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Mikoshi » 24 мар 2016, 22:08

Надюша, прочла серию и теперь понятно, почему так легко Лестеру все удалось. Эстелла - слишком оберегаемое и лелеемое дитя. У каждого свой способ взрослеть, у Эстеллы - такой... Буду держать пальцы за пару Эстелла-Робби!!! :roll:
И поздравляю с приездом Рио-Робби! Все-таки очень колоритный и яркий товарищ! Одно время засматривалась на него, но из-за цвета волос так и не решилась на покупку. А на твоих фото он и без перепрошивки хорошо смотрится. :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение ArtAlas » 24 мар 2016, 22:15

Бедная Эстелла.... Надо ж так сразу влюбиться в дедушку-вамп.... Будет ей уроком на всю жизнь.
Поздравляю с фиолетиком! Не мой, конечно, молд, но тож нормальный такой мужик. Уж лучше Лестера....

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Natako2 » 24 мар 2016, 22:37

Надюша, какие страсти, я в предвкушении! Какой же Лестер дедушка, он чертовски привлекательный мужчинка! Я млею (тетя 32-х лет)Изображение, что говорить про юную девушку, которой руководят гормоны. Пока все чувственно и нежно_ я балдю. А там посмотрим...
Рио- Робби_ очередной красавчик! И так хорош, а после перепрошивки все девушки его (ну, и Иля- Костика конечно :twisted: )

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Irges » 24 мар 2016, 22:46

Fibella, Надя, какая чудесная серия! Юные девушки, первая любовь - так романтично.
Не удивительно, что Эстелла влюбилась в таинственного красавца, обладающего к тому же просто бездной обаяния. И разве возраст может быть помехой для любви? Лестер же не дряхлый старикашка. :lol: Меня другое удивляет - почему родные не объяснили девушке, что не все мужчины имеют "благородные намерения". Костя мог бы сказать:"Дочка, а что я тебе сейчас расскажу..." И поведать приличную версию своей бурной молодости, попутно выставив Лестера ужасной бякой. Из-за чего их дружба закончилась. Папка то у неё, понятное дело, белый и пушистый.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Ninchik » 24 мар 2016, 23:48

Надя, не могу промолчать :) Мне Робби очень понравился на твоих фотографиях. Даже цвет волос и бровей не смущает. Может из-за полутени, конечно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 07:39

Mikoshi, Наташа, ты права, Эстеллу слишкм берегли ото всего, увы! С Аннабель бы такое у Лестера не прокатило! Робби будет для нее более достойной партией) Меня тоже смущал цвет волс парня, но пока вроде ничего так)

ArtAlas, Наташ, Эстелла и не влюблена еще даже толком, просто очарована. Но это очень ненадолго, едва только она окажется в его власти, увидит истинное лицо Лестера :evil:
Спасибо за поздравления с приездом Рио! Я его долго ждала!

Natako2, Наташенька, страсти еще и не начались, это так, умелое манипулирование девушкой. Очарована, говоришь, Лестером... Через несколько серии пересмотри это очарование :roll:

Irges, спасибо! Правда, в случае с Эстеллой первая любовь обернется скоро настоящим адом.
Меня другое удивляет - почему родные не объяснили девушке, что не все мужчины имеют "благородные намерения". Костя мог бы сказать:"Дочка, а что я тебе сейчас расскажу..."
Как раз в сегодняшней серии Константин примет меры, чтобы оградить дочь от "друга детства", но будет уже поздно :(
Об отце Эстелла, конечно, не думает ничего плохого, но Лестер на некоторые вещи раскроет ей глаза :evil:

Ninchik, спасибо, Ниночка! Я с большой опаской ждала приезда Робби, но он идеально вписался в мое представление об этом герое) Цвет волос, конечно, чень насыщенный, но зато его стрижка нравится!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 08:44

Робби то же какими то делами по прошлому связан с Константином?
Или он человек которого обратит Эстелла во время охоты?
Просто хочется понять чем он такой хороший, в отличии от Лестера, не угодил Константину.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 09:12

Робби - вампир, как и все они. Из древнего и влиятельного клана. Тут к нему претензий нет. Просто он нелюдимый и суровый, а Эстелле, по мнению Константина, нужен ровестник - веселый, жизнерадостный и... молодой! И да, он связан с прошлым Константина, хоть и косвенно и отдаленно.

Сегодня новая серия ТК, в обычное время)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 09:21

Вот же ж как себе так по моложе брал, а дочь так за ровестника.
Эстелла в Константина, всё что нравится хочет получить.

На счет разговора с папой про дядю бяку уже бессмысленен, она его любит и не поверит, поздновато такие беседы вести. Вот если бы за ранее то может быть как то это и спасло девочку.

Проду жду )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.248 Робби

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 10:28

Настя, точно! Сейчас Константин попытается поговорить с ней. Эхх, если бы до поцелуев с Лестером эта беседа, а так - напрасно уже :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 11:10

Похищение.
День тянется бесконечно. За завтраком я рассеянно отвечаю на вопрос мамы, как мне понравилось у Бэрроузов, и вспомнив произошедшее на террасе, краснею.
Изображение
Изображение
Блэр испытующе смотрит на меня, но ничего не говорит. Я еле могу усидеть за столом и едва позволяют приличия, ухожу в оранжерею. Я люблю землю и все, растущее на ней. Едва ли не с самого детства я помогала нашему садовнику, и отец обустроил для меня уголок в саду, где я могла делать, что захочу. Со временем уголок превратился в оранжерею, где каждый кустик, каждая веточка посажены мной. Но сейчас пряный дух цветущих розовых кустов только усиливает мое волнение.
Изображение
Как же трудно, почти невозможно дождаться вечера! Я бездумно брожу среди розовых кустов и зарослей фрезии, не находя себе покоя.
- Вот ты где! - от неожиданности я едва не подпрыгиваю, глядя, как отец пробирается через кадки с цветами мне навстречу.
Изображение
Он чем-то обеспокоен, я вижу по его лицу, и внезапно меня захлестывает страх, что он знает обо мне и Лестере. Я неуверенно улыбаюсь.
- Что-то случилось?
Он испытующе смотрит в мое побледневшее лицо.
- Это ты мне скажи.
- Все хорошо.
- Правда? - я все же опускаю глаза, преувеличенно внимательно разглядывая лилии в кадках.
- Эстелла, не надо, не лги мне. Я знаю, что вчера ты виделась с Лестером Виндзором...- услышав его имя, я невольно вздрагиваю, отец смотрит на меня с нескрываемой тревогой. - Ты еще очень молода, и не знаешь таких, как он... А я знаю. Держись от него подальше, ты поняла меня?
Изображение
Я киваю, не поднимая глаз.
- Он может быть обаятельным, если захочет, но он — низкий и бесчестный подонок, - резко произносит отец. Никогда при мне он не выражался так грубо, и сейчас я с удивлением смотрю на него.
- Он не такой!
Изображение
- Дьявол побери! Эстелла! Я запрещаю тебе даже близко подходить к нему, ясно? - отец с гневом меряет дорожку шагами, а я стою, едва дыша, прикусив язык. Он не знает об условленном свидании, иначе бы сказал. Не знает, что в мыслях я уже представляю себя Эстеллой Крейвен-Виндзор, Первой невестой его дома... Наконец он успокаивается и ласково обнимает меня за плечи.
- Пройдет несколько лет, и у тебя будет куча поклонников, ты будешь ездить на приемы и вечера, но не сейчас, дорогая. Ты еще ребенок... Я всей душой хочу оградить тебя от подлости и низостей, которых полна наша жизнь. Ты меня понимаешь?
Изображение
Я смотрю на него и киваю. Я знаю, что он любит меня и хочет мне только добра, но он не прав... Я уже не ребенок, и Лестер вовсе не такой, как он считает. Если бы он позволил ему ухаживать за мной, позволил нам заключить союз...
- Я знаю, папа, - я кладу ладонь в его руку, и мы идем к дому.
Изображение
Он направляется в кабинет и уже у лестницы оборачивается и говорит:
- Завтра утром вы с матерью и Филиппом уезжаете в загородный дом, собери вещи... - я стою, как громом пораженная. Он отсылает меня! И я больше не увижу Лестера! Я смахиваю набежавшие слезы и отворачиваюсь, но он больше не глядит на меня, отдавая указания Джозефу, своему секретарю, по поводу завтрашней поездки.
Изображение
У себя в комнате я мечусь, как пойманный зверь, не зная, что предпринять. Отменить сегодняшнее свидание я уже не могу, да и не хочу! Я всем своим существом жажду еще увидеть Лестера, ощутить его поцелуи и ласки... Сложив кое-как вещи в дорожный сундук, я сажусь на постели, невидящим взглядом окидывая комнату. Завтра я буду уже далеко, в нашем унылом загородном доме, который всегда казался мне слишком большим и неуютным, слишком темным и холодным... Это несправедливо! Я кусаю губы, мучимая отчаянием и жадным ожиданием встречи.
Изображение
Стук в двери отвлек меня от этих лихорадочных мыслей.
- Войдите.
- Ты еще не спишь? - отец внимательно смотрит на сундук, на меня, сидящую на кровати.
- Уже ложусь, - стараясь говорить спокойно, отвечаю я.
Изображение
Он с облегчением улыбается.
- Вот и хорошо. Я просто хотел пожелать тебе спокойной ночи. Выспись хорошенько, выехать придется до рассвета.
Он ласково целует меня в лоб, как делал это всегда, с самого моего детства, и на миг я испытываю такие угрызения совести, что мне хочется рассказать ему о предстоящем свидании, но я вовремя прикусываю язык.
Изображение
Я и так увижусь с Лестером в последний раз! Он закрывает двери, и я слышу его удаляющиеся шаги. Только когда я убедилась, что он ушел к себе в кабинет, я бросаюсь к окну и ловко открываю створки. Перебравшись через широкий подоконник, я осторожно спускаюсь вниз, морщась, когда босые ноги утопают в мокрой от росы траве.
Изображение
Неслышно я крадусь к оранжерее, но там никого нет. Я в растерянности стою одна посреди цветущих кустов, и на глаза мне наворачиваются слезы обиды и разочарования. Он не пришел! Решил, что я и есть ребенок, неумелый и неопытный, и просто не пришел! Постепенно во мне нарастает гнев, и я поворачиваюсь спиной к оранжерее.
Изображение
Глядя на освещенные окна дома, я чувствую себя полной дурой, наивной и глупой. Я успела сделать всего несколько шагов, когда чьи-то грубые и сильные руки схватили меня за плечи и зажали рот.
Изображение
Я отчаянно извиваюсь в руках моих похитителей, но силы наши неравны, мои руки грубо скручивают, а рот завязывают веревкой. Потом меня бесцеремонно хватают за талию и перекидывают через плечо. Веревка не позволяет ни звуку вырваться из моего горла.
Изображение
На мгновение паника захлестывает меня волной, а что, если я просто задохнусь, умру здесь! Но спустя несколько минут похитители швыряют меня на сиденье кареты, совсем рядом я слышу фырканье лошадей и ощущаю свежий запах травы. Осторожно с меня снимают покрывало и развязывают веревки. Я полулежу в его сильных руках.
- Лестер! - выдыхаю я, готовая расплакаться от облегчения. Он усмехается и притягивает меня к себе.
Изображение
Отец ведь против нашего союза! Я делаю слабую попытку оттолкнуть его, но Лестер со смехом больно выкручивает мою руку и припадает к моей обнаженной шее долгим поцелуем. Я ощущаю мимолетную боль от укуса, но у меня нет сил отстраниться. От нахлынувшей слабости туман плывет перед глазами, и я поминутно проваливаюсь в пропасть...
Изображение
- Лестер... зачем? - еле слышно шепчу я бескровными губами, все еще не понимая. Он наконец отрывается от меня и с холодным торжеством смотрит мне в глаза.
- Скоро все узнаешь, Эстелла...
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.249

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 11:26

Ох, вместо свидания он устроил похищение.
Это конечно куда романтичнее, но проявляющая грубость несколько настораживает.
На Эстелле прекрансый наряд во время похищения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 11:29

Настя, спасибо за похвалы нарядам) Ей в этом пеньюарчике теперь доолго ходить!
Лестер торопился, т.к. знает, что Константин их встречу у Бэрроузов без внимания не оставит. Так что на нежности и свидания у него просто нет времени.
Это конечно куда романтичнее, но проявляющая грубость несколько настораживает.
Погоди-погоди, я же говорила, что он - монстр! :evil: Это еще не грубость...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Mira_Bella » 25 мар 2016, 11:34

Fibella,
не помню где я остановилаь в написанном - молодёжь на вечеринке мне понравилась - девчачти секреты - ьак мило!
девочки такие нежные невинные, смущаются)!

Лестер конечно не растерялся и пошёл на абордаж...

и я ждала их встречу в саду... я думала он ласками у уговорами... а он хоп! ого-го! неожиданно!
вот уж козлина :lol: :evil:
всё же я думала он как то мягче будет действовать, Эстеллу жалко(
Костик недооценил врага! надо было в сию секунду увозить дочь. Хотя я не думаю что Лестера бы это остановило.
я очень очень жду продолжения! жаль что впереди выходные...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 11:43

Оленька, спасибо) Да, Эстелла и Лилиан - неискушенные дети еще, хотя Лили с этой стороны ничего не грозит, Эндрю с нее пылинки сдувает и мечтает поскорее жениться на ней. Эстелле не так повезло, Лестеру на нее плевать!
я думала он ласками у уговорами... а он хоп! ого-го! неожиданно!
вот уж козлина :lol: :evil:
всё же я думала он как то мягче будет действовать, Эстеллу жалко(
Ее будет жаль, когда она окажется у него во владениях :cry: Лестер как раз своего противника оценил и переиграл.
я очень очень жду продолжения! жаль что впереди выходные...
Ой, Оленька, я уже как бразильские сериалы: каждый день, кроме выходных :mrgreen: На выходные родители мужа приезжают. При них я снимать не буду, тем более там дальше такие сцены :oops: :roll: В понедельник - как всегда новая серия, заглядывай :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 11:49

Ох не могут некоторые мужики без насилия, похитеть принудить заставить, но с др стороны так хоть понятно будет с кем дело имеешь.
А вот когда лаской до венца, а потом резкая перемена это конечно шок не имоверный.

Подсознательно Эстелла мне кажется поняла что она попала так попала.

Когда из галантного сладкого парня превращаются в бяку это завораживает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 11:52

Эстелла еще цепляется за свои иллюзии и то, что успела себе нафантазировать, как замуж за него выйдет и как он ее будет любить... Но скоро все иллюзии разобьются о жестокую реальность. Хорошо понимает ситуацию Константин, он понимает, зачем Лестеру его дочь и что он с ней сделает :evil:
Когда из галантного сладкого парня превращаются в бяку это завораживает
Превращение будет оочень коротким, через серию.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 12:02

Тогда как говорят ... на самом интересном месте.
Теперь бы дожить до пн.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 14:00

Ну так, по закону жанра :wink:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Lakshmi » 25 мар 2016, 14:18

Хм...зачем он ее кровушки попил-то? Если хочет связать себя обрядом крови с ней, чтобы обезопасить себя от Константина, то тогда он не сможет над ней измываться...или здесь связь пока односторонняя, ведь она его крови пока не пила? Полагаю, что именно он заставит Эсти впервые охотиться на человека? Наверняка ведь голодом морить у себя в поместье будет?
Пеньюар у Эстеллы, конечно, шикарный...но как-то не очень вяжется с образом юной девушки. Ей бы что-то мимишное в рюшечку...ну, это лично мое мнение :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение simona » 25 мар 2016, 14:22

А мне очень понравился пеньюар, Эстелле идет, не в бабушкином чепчике же ей ходить :roll: Скорей всего, она его у мамки стащила, чтобы перед Лестером взрослой и сексуальной выглядить. :D Надь признавай, где такой раздобыла? :)
Жду с нетерпением понедельника, когда там этот красавчик в бяку будет превращаться. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 14:28

Вета, нее, до обряда крови там еще далеко, это так, забава скорее.
Если хочет связать себя обрядом крови с ней, чтобы обезопасить себя от Константина, то тогда он не сможет над ней измываться...
Вот именно! У Лестера пока одна цель - получить пост Константина, а для этого ему надо довести Эстеллу до такого состояния, чтобы Константин, когда найдет ее, ни минуты не сомневался, и сгласился на все требования :(
Мимишный аутфит увидела в продаже гораздо позднее, но средств уже нет, пусть носит это :mrgreen:

Юля, спасибо) Это наряд от Сони-Курн, не разбираюсь я в них, что-то из серии "Невесты династии..." Да уж, придумала она, однако, на свидание в ночной сорочке шастать! :mrgreen: Следующая серия не про Лестера, а про Константина. И его первые шаги по поиску дочери) И новые герои :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 14:38

Она ж наверняка рассчитывала на ночь любви, так зачем любимого обременять коржажами и прочим, когда времени мало было.
Наверняка мысли о том что могут похитить ни когда не возникало.

О новые герои, ты интригантка, выходные буду бегать по потолку.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Ruby77 » 25 мар 2016, 14:43

В Костика мы верим! Он со всем и всеми справится ) всё же пост главы Совета просто так не достаётся, тут надо быть очень сильным, умным и дальновидным. Костя именно такой. Поэтому пусть порвёт негодяя. (Что-то я вот такая :twisted: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Nasty » 25 мар 2016, 14:50

Ой а может не надо негодяя рвать достаточно по попе атата? Без смерти злодея ни как?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение simona » 25 мар 2016, 14:55

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Поэтому пусть порвёт негодяя. (Что-то я вот такая )

Зачем же его рвать? :shock: Лучше отдать моим девочкам, они будут его холить и лелеять.)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Fibella » 25 мар 2016, 15:18

Nasty, Эстелла и сама не знала, зачем на свидание пошла. :roll: Так далеко заходить она бы не осмелилась, а одни поцелуи-объятия ему не интересны... В общем, глупая, папу слушать надо было! Она думала, что еще разок хоть с Лестером увидится до отъезда...
Новых героев немного, но они играют большую роль в жизни семейства Крейвен) Ага, интриганка, злостная :mrgreen:

Ruby77, Лестер для Константина - серьезный враг, дальновидный и изворотливый, и у него нет уязвимых мест, нет близких, через которых на того можно как-то воздействовать. И убить его он не может, Лестер об этом тоже позаботился :twisted:

simona, Юля, твои девы его залюбят до смерти, беднягу :wink: Вон их сколько, да норовистые какие!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Похищение. с.250

Сообщение Ruby77 » 25 мар 2016, 15:43

simona, оденут ему розовый плюшевый халатик, розовые тапочки, розовую кроватку приготовят ))) и он станет мягким, добрым, пушистым, вальяжным. И даже упитанным ))) (я пошутила, не обижайтесь)
Fibella, ну да... на таких людей сложно оказывать влияние. Но в Константина я всё же верю. Он всё сможет


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]