Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.252

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 01:29

Natako2, Наташенька, спасибо) Именно на аутфиты и запала :) Флэшденс была у меня в виш-листе, но с ней не сложилось, поэтому очень хочу вживую увидеть Джульетту!

annika, Аня, меня тоже трогает отцовская любовь) У Константина с рождением младших детей только отцовский инстинкт проснулся, а уж Эстелла - вообще любимое и балованое дитя... Так что ему сейчас несладко :(

Mikoshi, Наташик, спасибо) Есть, конечно, еще парочка сетов, от которых бы я не отказалась: Райдер с девушкой, Властелин колец, Артур и Джиневра... :roll: Свою посылку уже начинаю усиленно ждать! :P

Dina83, спасибо, как на нее не терпится взглянуть!
Надя, а что за история "Дом Дьявола"? Про ведьм?
Это новая короткая история, к которой и берутся эти аутфиты. Она не про ведьм, а про духовенство 14 века :roll: Церковная тема, в общем.
Кэт и Константина мне самой непривычно видеть в новых ролях, но жизнь заставляет :mrgreen:
Дина, от Эстеллы мерси) Теперь по большей части одевать в истории буду ее, и мужчин :P
Как же мне жаль Эстеллу! Юное и наивное дитя :roll: Вспоминая ее фото на цепи, мне прямо-таки страшно читать продолжение :cry:
На мой вкус, продолжение может слегка шокировать, по крайней мере меня шокировало, когдая это написала. Потом привыкла... В общем, Лестера не надо любить, ни Эстелле, ни читателям :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.252

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 10:35

Все отсняла, через час будут две новые серии :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.252

Сообщение Lakshmi_RO » 28 мар 2016, 11:07

Fibella, с обалденной покупкой!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. с.252

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 11:24

Lakshmi_RO, спасибище! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Патрик Кейн. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 11:37

Патрик Кейн.
У особняка Кейнов нас встречает несколько вооруженных наемников, и я мрачно думаю, что следовало бы обзавестись охраной раньше, едва только Лестер вернулся в город! Но теперь уже поздно корить себя за беспечность. Разговор меня ждет не из приятных, и я молча прохожу в кабинет Патрика Кейна, оставив Джозефа в гостиной. При моем появлении он отходит от окна, где наблюдал за подъездной аллеей.
- Для официального визита еще слишком рано...
Изображение
- Ты прав, это неофициальный визит... - я сажусь в кресло напротив. Патрик Кейн был членом Совета, но пару лет назад сложил свои полномочия и отошел от дел. Теперь он все время проводит в своем имении, и негласно к нему обращаются для решения щекотливых вопросов. Я медлю, и он не торопит меня.
Изображение
Патрик достает портсигар и предлагает сигару мне, машинально я беру ее, но так и не прикуриваю.
Изображение
- Мне нужна твоя помощь, - наконец говорю я. Сейчас нет смысла темнить и ходить вокруг да около. У меня нет на это времени. Он внимательно смотрит на меня.
- Мои услуги стоят дорого.
Изображение
- Я знаю и готов заплатить любую сумму...
- Мне не нужны деньги, Константин, - качает головой Патрик. - И власть... Все это пустое...
- Тогда чего ты хочешь?
Изображение
Он откидывается в кресле и смотрит поверх моего плеча.
- Похоже, я — единственный, кто тебе ничего не должен, - задумчиво говорит он, выпуская струйку дыма. - Неприятное чувство, да? Что ж, у меня есть дочь, Камилла... Через несколько лет она достигнет брачного возраста. Филипп, конечно, еще очень молод, но мы можем подписать бумаги сейчас, сделать оглашение, а до церемонии у них будет время узнать друг друга получше...
Изображение
Я сижу, сжав кулаки от бессилия. Меньше всего мне хочется ставить на кон будущее Филиппа, но под угрозой жизнь Эстеллы, да и Камилла Кейн — не такой уж плохой выбор, пожалуй, при других обстоятельствах я бы рассматривал ее в качестве Первой невесты для него.
- Хорошо. Как скоро ты подготовишь бумаги?
Патрик неспешно разводит руками.
- На это потребуется несколько дней, нужно вызвать моего поверенного...
- У меня нет на это времени!- я вскакиваю, но он жестом предлагает мне сесть.
Изображение
- Твоего слова сейчас мне вполне достаточно, - примирительно говорит Патрик, потом манит меня к окну.
- Взгляни.
Во дворе я вижу высокую светловолосую девушку. Она легко соскакивает с крупа скакуна и отдает поводья подбежавшему груму. Небрежно перекинув шлейф амазонки через согнутую руку, она идет к дому, и словно почувствовав на себе мой взгляд, поднимает голову.
Изображение
Камилла Кейн красива той холодной красотой, которая скрывает неукротимый нрав и бешенный темперамент. Чем-то неуловимо она напоминает мне Блэр. Возможно, Филипп будет с ней счастлив. В том, что на понравится ему, я не сомневаюсь.
- Чем я могу помочь?
Я сажусь за стол.
- Мне нужно найти кое-кого, и быстро. Лестер Виндзор...
Патрик Кейн приподнимает бровь.
- Темная личность. О нем почти ничего неизвестно... Он только недавно приехал в город... Чем он успел так насолить тебе?
Изображение
- Лестер Виндзор похитил мою дочь.
Минуту Патрик Кейн молчит, потом тушит сигару в пепельнице.
- Что ж, мои люди к твоим услугам. Найти его будет непросто, но они всегда доводят начатое дело до конца. Ты хочешь только найти его или...- он многозначительно смотрит на меня, и мы понимаем друг друга без слов.
- Возможно, мне понадобится несколько твоих наемников, когда мы найдем его. Сам понимаешь, я не могу просто отпустить его.
- Понимаю. На твоем месте я бы убил мерзавца на месте. Он не выдвигал никаких требований?
- Нет.
- Ясно. Поезжай к жене, мои ищейки начнут работу немедленно, я дам тебе знать, когда что-нибудь выяснится.
- Спасибо, Патрик! - мы пожимаем друг другу руки.
- Не благодари. Теперь в этом деле мой кровный интерес.
Домой мы возвращаемся ближе к полудню. Блэр и Катарина встречают нас в холле. Блэр хмурится, кусая от тревоги губы, у Катарины заплаканные глаза.
- Где ты был? Ты узнал что-нибудь об Эстелле?
Изображение
- Только то, что ее похититель — Лестер Виндзор. Я был у Кейнов. Пошли Филиппа в мой кабинет, мне нужно поговорить с ним!
- Ее похитили! Зачем она ему? Константин, она же еще совсем дитя! Он ведь не причинит ей вреда?
Изображение
Минуту я раздумываю, что ответить, ибо слишком хорошо понимаю, что моя дочь в руках опасного и изощренного врага, который не остановится ни перед чем на пути к власти.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Лестер. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 11:41

В этой серии мало фот, т.к. честно говоря, она меня шокировала, когда я ее писала, и я не знаю, как это подробно снимать. В общем, я предупреждала, что Лестер - не положительный герой...
Лестер.
Я очнулась в незнакомой комнате от мучительной жажды и слабости. В первый
миг я ничего не могла понять, потом вспомнила свое похищение и попыталась встать с постели, но онемевшее тело меня не слушалось.
Изображение
В следующее мгновение я услышала шаги на лестнице, и в комнату вошел Лестер. Он даже не взглянул на меня, рывком раздергивая тяжелые шторы. Я невольно зажмурилась от света.
- Вставай! Уже полдень, и я не намерен ждать до вечера!
Изображение
Я с трудом приподнимаюсь на подушках. О чем он? В этом Лестере ничего не осталось от того обходительного мужчины, какого я знала, и он пугает меня. Он подходит к постели и раздевается, не глядя в мою сторону.
Изображение
Расширенными от страха глазами я слежу за ним, затравленно оглядывая комнату в поисках убежища. Перехватив мой взгляд, он спокойно говорит:
- Даже не думай. Не зли меня, иначе тебе же будет хуже, поняла?
Он больно сжимает пальцами мой подбородок, не отпуская своим ледяным взглядом, и я только молча киваю.
- А теперь раздевайся, - бросает он мне. Я с испугом прижимаю к груди сорочку, неверяще глядя на Лестера. Он не посмеет!
Изображение
Лестер рывком распахивает мою одежду, грубо стягивая ее вниз. Я с отчаянием цепляюсь за ткань.
- Похоже, ты меня не поняла, - зло процедил он, и в следующую секунду боль обожгла мою щеку. От пощечины у меня зазвенело в ушах и краска гнева и негодования залила лицо. Никогда никто не поднимал на меня руку в отцовском доме! А он посмел ударить меня!
Изображение
Он повалил меня на постель, грубо раздвигая мне ноги. Нет, нет! Это просто кошмарный сон, только не он! Из последних сил я упираюсь руками ему в грудь. С глухим проклятием он резко выворачивает мое запястье, и вот теперь боль буквально ослепляет меня, парализуя и волю и тело.
Изображение
В тишине слышен хруст, и я понимаю, что он сломал мне руку. От боли слезы градом бегут по моим щекам, и я больше не сопротивляюсь, позволяя ему делать все, что он пожелает. Новая боль заставляет меня вздрогнуть, инстинктивно я пытаюсь высвободиться, уклониться от него, но Лестер держит меня крепко. Мама несколько раз заводила со мной разговор о грядущем союзе, о моих обязанностях и этой стороне супружеской жизни... Если бы я знала, что это так мучительно и ужасно, я бы никогда не думала, что выйду замуж! Каждое его движение причиняет боль, и эта пытка все длится и длится!
Изображение
Я лежу, крепко зажмурившись, стараясь вообще не шевелиться, чтобы не злить его еще больше. Он хрипло дышит, сжимая пальцами мое обнаженное плечо, потом тяжело падает на меня, придавливая своим весом к постели. Я молча глотаю слезы унижения и боли, даже уже не стараясь отодвинуться. Лестер скатывается с меня и встает.
- Ну вот, дорогая, мы скоро заключим союз, - издевательски говорит он, одеваясь.- Разве не этого ты хотела?
Изображение
Я молча качаю головой.
- Отпусти меня.
Изображение
- Отпустить? Ну уж нет, Эстелла! Ты — ценное приобретение! Любимое дитя, невинный ребенок... Как думаешь, на что пойдет твой отец, чтобы тебя вернуть?
Даже несмотря на то, что он со мной сделал, именно сейчас я с ужасом понимаю, как прав был отец, запрещая мне видеться и говорить с Лестером. Он и впрямь чудовище! А я — наивная дура!
- Пока ты останешься здесь... Ему придется поискать тебя... И потом, может, ты уже беременна, а если нет, то придется трахать тебя, пока это не случится. - Он наклоняется ко мне, - вечером веди себя как следует, иначе придется наказать тебя!
Изображение
Я с трудом проглатываю комок в горле, стараясь не смотреть на него.
- Когда отец найдет меня, ты — покойник!
Изображение
Он запрокидывает голову и смеется, как я ненавижу его в этот момент!
- Ты еще не поняла, Эстелла... Ты все равно уже не вернешься домой, теперь ты — моя собственность, и сейчас я докажу тебе это!
Глаза его лихорадочно блестят, и я машинально отползаю на кровати подальше. В спальне разожжен камин, раскаленные угли искрятся и потрескивают. Лестер подходит к каминной полке и щипцами берет что-то оттуда. Металлическая печатка моментально раскаляется на огне докрасна. Я слишком поздно понимаю, что он задумал. Я метнулась прочь, но он больно перехватывает меня за руку и разворачивает к себе.
Изображение
Страх придает мне сил, и я отчаянно извиваюсь в его руках. Но Лестер намного сильнее, он подтаскивает меня к камину и с силой прижимает печатку к моему плечу. Я взвыла от боли, все тело словно горит в огне. Наконец отпустил меня, и я упала на колени.
- Это серебро, - спокойно, словно не происходит ничего из ряда вон выходящего, заметил он, осторожно, чтобы не обжечься, кладя печатку назад, на каминную полку. - Ты — моя собственность! Я буду иметь тебя, когда захочу, кормить, если посчитаю нужным... Так что, когда тебе в голову взбредет в чем-то мне перечить, посмотри на это клеймо и подумай хорошенько!
Изображение
Хлопнула дверь спальни, и я услышала, как в замочной скважине проворачивается ключ. Боль в руке стала глуше, стараясь не прикасаться к раненому плечу, я осторожно встала. Дверь заперта, я подергала окно, тоже заперто! Так просто отсюда не сбежать! Проклятие, я ведь даже не знаю, где мы, я ничего не знаю о Лестере Виндзоре, а хотела стать его женой! На глаза мне вновь наворачиваются слезы, но я не позволяю себе плакать. Я бреду в ванную и с трудом умываюсь. Я чувствую себя невыносимо грязной и охотно выкупалась бы, но в моем распоряжении только таз с прохладной водой. Руки у меня дрожат, но я все же опускаю полотенце в воду и, прикусив губу, чтобы не кричать, промокаю раненую руку...
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Mira_Bella » 28 мар 2016, 12:02

Fibella,
Лестер меня не удивил(((
то ещё г...но...
Очень жалко Эстеллу и Катарину.
Костика не жаль...
он и сам такими методами не гнушался...
сколько он девок попортил...
Кэт выкрал у родителей, и..
у Кэт отнял Фила и пытался отнять дочь(((
интересно забеременнеет ли Эсти?
бедняжка если да, единственный ребёнок от такого ничтожества(((
и, Филипп полюбит ли он ту девушку?

Надюш на последние вопросы не отвечай! а то так не интересно будет...

и про главу совета - значит Костик складывал свои полномочия? раз тот чувак 2 года как на пенсии?
____________________

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 12:08

Оленька, я, если честно, боялась читать коммент... У меня даже муж плевался, какой подонок Лестер... Вот я всех и предупреждала, что он не белый и пушистый...
Константин не будет складывать полномочия. Патрик Кейн был членом Совета и добровольно ушел в отставку, Константин не собирается, по крайней мере пока...
Жестокость Лестера - хорошо рассчитанный метод воздействия на Эстеллу. Он хочет сделать из нее запуганное бессловестное и покорное животное, чтобы у Константина не было сомнений, что в обмен на дочь он отдаст свой пост главы Совета. А если Эстелла еще и забеременеет, тогда вобще хорошо. Власть, наследник, влияние, и Первая невеста, которая послушна ему во всем... :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Nasty » 28 мар 2016, 12:19

Прости ... я в востогре от Лестера, жаль только руку сломал, ведь так и помереть может. В остально засранец как есть, даже клеймил.

Эстелле конечно по своему сочуствую, розовые очки разбились, хрустальный замок рухнул.

Константину удачи в поисках этого гадёныша, ох не оставит он его в живых, по жилкам разберет за издевательства над любимой дочуркой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 12:23

Настя, ну на вкус и цвет... Для меня лично весь ужас его поведения в том, что он не болен, как тот же Ричард Мордрейн, у которого садизм в крови, это продиктовано расчетом :evil:
жаль только руку сломал, ведь так и помереть может.
Эстелла ведь вампир, немного крови и все заживет. А убивать ее он и не думает. Эстелла ему нужна живой!
Эстелла попала, но сожалеть о своей неосмотрительности уже поздно!
Константин, конечно. рвется убить Лестера, но тот ведь не дурак, и хорошо знает обряд крови :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Nasty » 28 мар 2016, 12:34

А мне как раз нравятся умные и расчетливые, с ними страшно связываться, но то как они целеустреслены это захватывает. Поведение Лестера несколько диковато, но тем и интереснее, я всяких уже видела, он не повторим, что то новое, тем интереснее.
Скрытый контент: показать
Нам бы в город какого изощрёного злодея, а то Джеймс заскучал совсем, нет достойных все какие то предсказуемые, даже демоны и те шибко не шалят.


Я всё забываю о её генах, по виду она такая хрупкая, что и не скажешь, что она сможет справится с этой пыткой судьбы.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Dana Skully » 28 мар 2016, 12:36

Бедная бедная Эстелла! Очень ей сочувствую! Какой негодяй Лестор! А то что она может забеременнеть, это чем поможет Лестору? Ну максимум выдадут Эстеллу за него замуж, все приличия будут соблюдены, а потом муженька можно и грохнуть, чем потом он будет их держать? Родит будучи вдовой.
Очень красивый пеньюар и новая одежда Лестера. Негодяю идет красное.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 12:43

Настя, так и мне по ходу умные и расчетливые нравятся! Ну и как-то так получается, что именно они оказываются злодеями :roll:
Скрытый контент: показать
В гости что ли к вам съездить моему вампирскому коллективчику, так сказать, с визитом вежливости... Никто ж о них там ничего плохого не знает :twisted:


Надя, да уж, Эстелле остается только посочувствовать! К тому же это только начало ее "воспитания" :evil: :( Но тут Лестер недооценил ее кровь. Она с виду неискушенная и хрупкая, но сломить ее не так-то просто!
А то что она может забеременнеть, это чем поможет Лестору? Ну максимум выдадут Эстеллу за него замуж, все приличия будут соблюдены, а потом муженька можно и грохнуть, чем потом он будет их держать? Родит будучи вдовой.
У него на этот счет есть козырь, свяжет себя и ее обрядом крови, как в свое время сделала Аннабель, и все, Константин его тронуть не сможет, не навредив дочери :evil:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение simona » 28 мар 2016, 12:49

Надь, когда ты говорила, что впереди будет нечто ужасное, я ждала нечто реально отвратительное. А тут ничего такого, чего не было бы раньше и не произошло. :roll:
Ну изнасиловал, это уже и Костик со своими жертвами делал, да и с Катькой тоже, так что оба друг друга стоят. Руку сломал - но на ней же все быстро заживет, тем более Константин вообще своих жертв убивал, взять ту же Соню...кстати, по сюжету Лестер мог любить Соню и вернулся отомстить Константину за ее убийство.
Короче, ничем ты особо не шокировала, по крайней мере меня. :roll:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Mira_Bella » 28 мар 2016, 12:53

Fibella писал(а):Источник цитаты боялась читать коммент

совершенно напрасно!
не всем ведь быть ути пусишными)))
А Лестер злой гений, так задумано, было бы неожиданно если бы он чаем Эсти напоил и на колено упал))

всё нормально! не переживай!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение annika » 28 мар 2016, 13:05

Mira_Bella писал(а):А Лестер злой гений, так задумано, было бы неожиданно если бы он чаем Эсти напоил и на колено упал))

Это уж точно. ))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Nasty » 28 мар 2016, 13:05

Скрытый контент: показать
В гости что ли к вам съездить моему вампирскому коллективчику, так сказать, с визитом вежливости... Никто ж о них там ничего плохого не знает :twisted:
Скрытый контент: показать
Можно будет устроить очную ставку вампирчикам, как травка позеленеет. Быть может твои напомнят моим кто владыки мира и научат плохому. У меня была надежда на Тео, но как появился Виктор, Тео притих. Виктор не желает ссорится с Джеймсом, но позиция ни какой крови мягко говоря его мало устраивает, потому в своих владения они творят что хотят и вот там как раз кто сунулся и не успел спрятаться они не виноваты :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Tvorets » 28 мар 2016, 13:16

Камилла напомнила Костику Блэр, хм, значит все не так уж плохо и Филиппу повезет с первой невестой 8)
Беги, спасай скорей, папаша свое бедное непутевое дите :evil:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Lakshmi » 28 мар 2016, 14:01

Теперь понятно, почему союз Филипа будет заключен с девушкой, которую не он сам выбрал. Что ж, мне почему-то кажется, что ему с невестой повезло.
Меня немного удивило то, что у Кости за столько лет у власти нет нужных головорезов и телохранителей...а еще, что только в случившейся ситуации с Эсти, он решил наладить связи с Кейном. Такого полезного человека нужно было держать при себе всегда.
Но меня совсем не удивило поведение Лестера. Ты ж везде и при каждой возможности писала, что он - бяка. Ну, бяка он и есть...хотя, согласна с девочками, высказавшимися выше, ничего такого из ряда вон он не сделал. Жаль только, что Эсти оказалась в такой ситуации. Надо было Блэр чаще рассказывать и показывать этому ребенку превратности вампирской жизни. А то Константин и Катарина уж больно ее опекали.
Ой, и да, почему мы уже которую серию не видим Тессу?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Olikdj » 28 мар 2016, 14:36

Жуть какая... Чет Лестер мне совсем совсем не нрава :mrgreen: Ни кукла, ни герой :evil: Рррррр, буду ждать кровожадного продолжения и расправы над ним! Ух, покайфую)))) Да, да, кровожадная я, но Лестер это заслужил))) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 14:41

simona, Юля, я-то по себе судила, меня написанное шокировало :shock: Ну и это только начало... А ведь и правда, Константин вещи и похуже делал, вряд ли его жертвы так уж радовались предстоящей с ними в главной роли оргии :? Я как-то про это не подумала. Просто сейчас это Эстелла, я ее люблю и мне ее жаль!
Про Соню - интересный ход!

Mira_Bella, annika,
Mira_Bella писал(а):
А Лестер злой гений, так задумано, было бы неожиданно если бы он чаем Эсти напоил и на колено упал))
Зато тогда бы я всех точно шокировала! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Nasty,
Скрытый контент: показать
Настя, я только "за"!!! Сейчас они все как наберутся друг от друга плохого, потом нам с тобой только держись! :twisted:


Tvorets, Камилла будет достойной невестой дома Крейвен, у Константина всегда был хороший вкус) Эх, Эсти он найдет, конечно, но еще нескоро... :(

Lakshmi, Филипп пока такой повеса, ему все равно, он пока никого не любит, но Ками - то, что надо! :wink:
Меня немного удивило то, что у Кости за столько лет у власти нет нужных головорезов и телохранителей...а еще, что только в случившейся ситуации с Эсти, он решил наладить связи с Кейном. Такого полезного человека нужно было держать при себе всегда.
Как раз головорезы у него имеются, но люди Кейна - лучшие в своем деле, а ему сейчас нужны именно такие. На Кейна ему трудно воздействовать, тот ему ничего не должен. Да и об авторитарном управлении в Совете речи нет, это скорее коллегиальное правление...
Эстелла оказалась по жизни очень неподготовленной к противостоянию такому, как Лестер, и это, конечно, сказывается. Но папины гены не позволят ей пасть духом! :wink:
Тессу покажу обязательно, просто Блэр и Кэт Эстелле - матери, вот они и на парвом плане.
Olikdj, Оля, вот ты со мной солидарна,что жесть! Для меня - тоже! Лестер просто использует Эстеллу, как заложника, но по части расчетливости и жестокости Соне и другим до него ой как далеко!
Olikdj писал(а):Источник цитаты буду ждать кровожадного продолжения и расправы над ним! Ух, покайфую))))

Обязательно покайфуем :twisted: Правда, Константин его убить не может...
Последний раз редактировалось Fibella 28 мар 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Nasty » 28 мар 2016, 14:44

А мне кукла Винзор раскрылся как раз в этом герое, раньше на него даже внимания не обращала 8) Не уверена что поселистя, но в виш листи прописала )))

Правда, Константин его убить не может...
Ура Лестер останется жив, для меня будет свой хеппиэнд ))) А то я уже думала пора веночки плести на могилку.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 14:49

Настя, а он-то как польщен 8) Красивый он, и с разных ракурсов разный...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Darya Eberle » 28 мар 2016, 15:22

Я ожидала, что он так поступит... А зачем еще она ему нужна? Явно не для долгой и счастливой любви. Правда мне пока не ясно как он стал таким гадом... не родился же он таким козлом. И почему именно Косте решил так отомстить? Титул то понятно. Но была куча вариантов получить его от других Глав ...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 15:29

Даша, да, нежностей от него Эстелле ждать не приходится :(
Правда мне пока не ясно как он стал таким гадом... не родился же он таким козлом.
Вот что с людьми и вампирами делает вседозволенность и деньги! н же с самой юности привык получать все, делать все, что захочет, пусть даже и вещи запретные. Вт убил же н ту девушку, и никто ничего не узнал, и все ему с рук сошло, а ведь она была не человеком,не простолюдинкой... Осознание собственной безнаказанности превращает в зверя :evil:
И почему именно Косте решил так отомстить? Титул то понятно. Но была куча вариантов получить его от других Глав ...
Нее, в Совет входят представители самых влиятельных кланов, их десять, а глава Совета, обладающий самой полной властью - один, и на момент появления Лестера это Константин.

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение pampushka » 28 мар 2016, 15:41

После этой главы осталось неприятное чувство, такой металлический привкус на языке.... :cry:
Вопрос: почему Константин не может убить Лестера? Их связывает что-то особенное? Тогда пусть наемники прибьют этого гада.
Хотя он, конечно, красавец....зараза такая.....
Посмотрела на это фото и аж в животе бабочки запорхали.....
Изображение
Они были бы очень красивой и нежной парой, если б не такое развитие сюжета и характер Лестера.
Ну посмотрите, как потрясающе они тут смотрятся - прям нежные влюбленные голубки....
Изображение

Скрытый контент: показать
кстати от красавца с фиолетовыми волосами в полнейшем восторге!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Fibella » 28 мар 2016, 15:45

pampushka, понимаю... У меня самой такое же неприятное чувство было, пока писала ее и следующие серии :(
Вопрос: почему Константин не может убить Лестера? Их связывает что-то особенное? Тогда пусть наемники прибьют этого гада.
Лестер своего противника знает очень хрошо, и свяжет себя и Эстеллу обрядом крови. Связь обоюдная, т.е. умрет он, умрет и она. Вот почему Константин не может его убить.
Блин, да, в паре они смотрятся потрясающе! Ну ладно, отдам его после окончания ТК Патриции :wink: От Лестера мерси) Он - красавец, и прекрасно это знает, подлец!
Скрытый контент: показать
О, Робби и есть будущая пара Эстеллы)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Julietta » 28 мар 2016, 16:23

Ну вооот, началось :evil: Нет, я не то чтобы не ожидала от Лестера подобного, уж больно ты нас, Надь, запугала его грядущими выходками, и один фиг, гадко всё это. Для невинной девочки слишком болезненная процедура снятия розовых очков, можно сказать их выдрали с мясом :? И не приведихоспади, ещё забеременеть от такого монстра. Вот ведь козёл мичуринский, чтоб у него там всё отсохло, скукожилось и отвалилось :evil: А Эстелле надо было ему по причинному месту заехать со всей дури, вампир вампиром, а физиологию ещё никто не отменял. Хотя, она наверное, до последнего не верила, что её ждёт ТАКОЕ от предмета её воздыхания.
Константин не разочаровал, быстро среагировал, надеюсь, жертва Филиппом была не напрасной и это сработает. Да и глядя на обещанную Филу невесту, ему можно только позавидовать, а никак не жалеть.
Надь, с маттеловцами поздравляю. Это какой-то допотопный выпуск или из недавнего? Ауты шикарные!
А Лестеру, заразе, так идут твои наряды, что просто зло берёт, оттого, что такое г...но так обворижительно с виду :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение Nasty » 28 мар 2016, 16:40

Да да, пусть Константин его женит на Патриции, как он это сделал однажды с ней выдав её замуж за старика, она знает как мужа в гроб загнать без кровопролитий :lol: И быть может сыночка ему родит желанного. Уж она мне кажется не позволит ему так руки распускать и будет он белым и пушистым )))
У неё там как раз проблема с насделством, его ум поможет ей всех претендентов за юбку затккнуть, а там и в совет попадет, пусть не главой но одним из тоже не плохо )))

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Новые серии. с.253

Сообщение pampushka » 28 мар 2016, 16:45

Fibella писал(а):Источник цитаты Лестер своего противника знает очень хорошо, и свяжет себя и Эстеллу обрядом крови. Связь обоюдная, т.е. умрет он, умрет и она.

Но ведь можно разорвать эту связь? я правильно понимаю?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей