Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 12:47

Сегодня мне страшно и дурно.
Я привыкла к своим "воспитанным" негодяям, но это было слишком.
Не знаю останусь ли я на его стороне после такого.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение simona » 29 мар 2016, 12:55

Надь, чего отмалчиваешься? Давай уж отвечай своим читателям. :wink:
Добилась ты своего... нам всем не по себе стало после этой серии. :roll: Вчерашняя серия еще цветочки были - ягодки впереди. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 13:08

simona, в том-то и дело, Юль, что он делает все это с одной целью - сломать ее :(
Скрытый контент: показать
И ты все правильно поняла про сцену в спальне. Мне самой тошно было :( "Необратимость" смотрела, давно еще, но тоже долго отходила от этого фильма. И есть еще наш фильм с Оксаной Акиньшиной, кажется, не помню, как называется, про девушку-подростка в постсоветском развале. Она потом за "любимым" заграницу поехала и оказалась в притоне...

С Лилит он себя нормально ведет.
Про перевоспитание повеселила! Вон Тамил после "Легенд" на перевоспитание уехал, ему на пользу пошло :wink:
Скрытый контент: показать
Я же говорила, что он всех шокирует. Думала, эту серию убрать, но после нашего вчерашнего разговора поняла, что иначе у всех так и останется о нем привратное представление.

LebedKate, я и обещала его "во всей красе. Метод у него жестокий, но, увы, действенный :evil:

Darya Eberle, Даша, да, сохранить рассудок в ее положении трудно, одна надежда на скорое освобождение и папины гены. Ребенок, если родится от Лестера, мне кажется, она на него даже смотреть не сможет, она не готова еще к материнству, ни физически, ни морально. Да и к таким вещам тоже!
Робби с ней тяжел придется, тем более он не знает, что с ней произошло :?

Nasty, вот-вот, Настя, я же говорила, он - плохоой! Воспитанные негодяи - это Константин :wink: Ну ладно, это, пожалуй, самая жесткая серия была.
Последний раз редактировалось Fibella 29 мар 2016, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 13:15

Меня колотит и мутит, убедила дядя бяка.
Я лю негодяев на то до такой степени.

Поскольку спасут ещё не скоро пожелаю деточке не сойти с ума, и как то найти в себе силы чтоб пережить этот кошмар.
Я после такого луче б умерла чем заключила с ним союз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 13:17

Настя, а у нее никто не спрашивает, хочет ли она этого союза. Лестер все хорошо рассчитал, кроме одного... Эстелла не такая слабая, как он думает.
Зато Робби тебе понравится, думаю :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Mira_Bella » 29 мар 2016, 13:22

Fibella,
прочитала давно но отмалчивалась - ждала когда другие напишут...
сейчас я трезво оцениваю ситуацию.
то что он делает с Эстеллой...
если он тупо стремится к власти , то он просто больной психопат и его надо кастрировать...
а вот если он мстит Костику за Соню (как кто-то из девочек предложил), то я его понимаю :shock: , но не одобряю конечно!!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Olikdj » 29 мар 2016, 13:35

мерзость какая... Даже не знаю, что еще написать... :cry: :x :| Настрой испорчен точно :shock: :?
Жуткая серия, чем дальше в лес, тем хуже и хуже :|

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение loky » 29 мар 2016, 13:41

Лестер - редкостная мразь, конечно, хотя скорее всего найдутся вампиры, которые его не осудят. Нравы этого общества отличаются своей градацией "можно-нельзя" от человеческой и очень ощутимо :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение LebedKate » 29 мар 2016, 13:59

simona писал(а):Источник цитаты Надь, чего отмалчиваешься? Давай уж отвечай своим читателям. :wink:
Добилась ты своего... нам всем не по себе стало после этой серии. :roll: Вчерашняя серия еще цветочки были - ягодки впереди. :)

Да уж, вчера он вообще ванилька был по сравнению с сегодня :evil:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение LebedKate » 29 мар 2016, 14:08

От Робби потребуется невероятное количество любви и терпения после такого, тк девочку может в любой момент закоротить. Там триггером может послужить даже попытка приобнять сзади. От мужчины требуется огромная мудрость, чтобы не принимать это на свой счёт.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Julietta » 29 мар 2016, 14:30

Дааа, это был жёсткий петтинг :? Про то, чтобы кастрировать гада - отличная мысль!
Скрытый контент: показать
Хотя, у Эстеллы только что была такая уникальная возможность, а она побрезговала :roll:
И всё равно, Надь, какое бы наказание не ждало Лестера, боюсь, мне покажется этого мало, судя по тому, что он уже натворил, и что ещё впереди, исходя из твоих прогнозов. Не знаю... Как взрослая тетенька, я бы посоветовала Эстелле немного схитрить, прикинуться, что она прониклась его пристрастиями, чтоб уж дело совсем до увечий сильных не дошло. Эх, девчонка выросла среди таких мудрых женщин как Тесса и Блэр, жаль, что никто из них не мог предположить, что за ужасы ждут их принцессу и хоть как-то подготовить её...
Не знаю, как тебе удается так писать..., но динамиток и правда не лишним было бы пофотографировать :roll: Держись, друг! Мы требуем продолжение не смотря ни на что.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 14:44

Mira_Bella, вот знаешь, месть бы его хоть немного оправдывала, если можно так выразится, но он не мстит.

Olikdj, Оля, я, честно, не хотела настолько шокировать! Вчерашней серии в моем понимании было достаточно, чтобы убедиться, что Лестер - сволочь, но не получилось. Только чтобы не оставалось ложных иллюзий и представлений о нем, выложила эту. Наверное, под спойлер уберу.
И мне честно хочется написать что-то мягкое и хорошее, доброе. Тут я так не могу, не те это герои :(

loky, ты в точку про Лестера! И никто ведь не знает, что там происходит за закрытыми дверями их особняков. Извращенцев и садистов, думаю, хватает... Нормальность в их среде - явление редкое :(

LebedKate, Робби от всей души желаю терпения! Эстелла, даже спустя годы, панически боится просто прикосновений, особенно если это мужчина :(

Юленька, вот не знаю даже, что и написать... Эстелла слишком молода и испуганна, чтобы притворятся, особенно так, чтобы Лестер поверил. Ни Блэр, ни Тесса с таким не сталкивались, им и в голову не могло прийти, что их божаемая девочка попадет в такой ад :evil:
Мне что-то ни динамиток, никого фоткать не хочется :(
Последний раз редактировалось Fibella 29 мар 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение simona » 29 мар 2016, 15:01

Надь, у меня тут еще вопрос возник. :roll:
После того, что с ней сделал Лестер в спальне, как она смогла сесть за стол и поесть? Вспомни "девушку с татуировкой дракона". После того как ее изнасиловали в "это место" она не могла неделю садится или наклонятся. А тут Эстелла к вечеру уже одыбалась и сесть смогла, хотя Лестер дал ей совсем немного крови, регенерация так быстро произойти не могла. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 15:05

Регенерация у них гораздо лучше нашей. Даже сломанная рука уже почти зажила. На самом деле там связь прямая: чем серьезнее раны или увечья, тем большая потребность в крови. Лестеру ведь тоже полумертвый инвалид не нужен...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 15:05

simona, у Эстеллы он был один, а ту деву они в двоём и всю ночь :roll:

Лестер понимает потребность Эстеллы в крови видимо по этому не допускает её полного восстановления, что обна в край ослабла (((
Бальне не любить, совсем не любить (((

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Lakshmi » 29 мар 2016, 15:11

Серия, конечно, жестокая. Но ведь они - вампиры...если подобное случается и среди людей, то что уж говорить про сущностей, которые сильнее, живучее и злее? Для них ведь не стоит вопрос морали, ведь они где-то раз-два в месяц совершают убийства...и это для них норма жизни. Меня скорее удивляет то, что Константин будучи главой совета пытался жить обычной людской жизнью. Растил детей в любви и заботе. Все-так, мне кажется, более правильно воспитана для их мира Аннабель. И удивляет, что Блэр, если она действительно любит Эсти так сильно, допустила такое воспитание. Блин, они же все-таки вампиры! Почему все вдруг решили стать "нормальной" семьей, учитывая через что они прошли в прошлом? Не боялись появления нового охотника, например? Или кого-то, кто захочет место Константина? Логично же действовать через семью...в общем, они меня разочаровали. Я ожидала, что Эсти только с виду такая ромашка, а внутри в ней бьется жажда жизни и обжигающее пламя борьбы. Где ее озлобленность, придающая силы? Где хитрость? Она же придумывала все хитрости и шалости, значит мозг ее заточен на построение планов?...в общем, жду, когда девочка покажет себя. Она же рождена вампиром, а пока очень сильно напоминает свою обращенную по молодости лет мамочку...
Лестера я не оправдываю, конечно. Ведет он себя противненько, жутенько, жестоко и несправедливо, как и полагается монстру.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение simona » 29 мар 2016, 15:24

Nasty писал(а):Источник цитаты simona, у Эстеллы он был один, а ту деву они в двоём и всю ночь

Скрытый контент: показать
Вдвоем и всю ночь это были отец и брат, той девушки, которая потом бесследно исчезла.
А в п..пу, это главную героиню Лизбет. По фильму показали, что это сам мужик ее изнасиловал, а по книге, что этот мужик ей какую-то металлическую фигню туда засунул и все порвал.

Так ладно, тема куда то не туда зашла. :roll: Все это очень мерзко. Лестера ко мне на перевоспитание...поеду в ОБИ, накуплю гвоздиков, буду ему их в п..пу заталкивать, чтобы жизнь сладкой не казалась. :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 15:27

Nasty, да, ей нельзя много крови давать, а то еще и сбежит! Хотя с цепью это сделать теперь затруднительно :evil:

Lakshmi, Вета, в оправдание Эстеллы - она же очень юная, ей нет и 15-ти по нашим меркам. Да и случилось все это в течении суток :( Константин слишком любит дочь, чрезмерно ее оберегая, даже первую охоту ее отсрочил :( Конечно, не стоило, но теперь уж поздно метаться. Шалости и хитроумные планы для них - это одно, а вот противостоять такому изощренному врагу - совсем другое! Когда-то и Константин пошел на поводу у Лестера, где же Эстелле выстоять в этой борьбе!
в общем, жду, когда девочка покажет себя.
Через серии четыре :wink:

simona, коварная ты! :twisted: Лестер умоляет не отсылать его! :mrgreen: Про гвоздики хоть повеселила, а то мне самой не по себе к себе в тему заходить :?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 16:14

simona, не о той подумалось. Поддерживаю идею. Мой советник ещё колья поназатачивает осиновые 8)

Нужна новая серия или фото сет какой, чтоб атмосферу разрядить, а так только в душ хочется :roll:

За то Лестер теперь действительно гад, даже для меня, причем в кубе.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Olikdj » 29 мар 2016, 16:21

Мне идея про гвозди в попу очень понравилась))))) Поддерживаю :mrgreen: Спасибо, что подняли настрой)))))))) :lol: :lol: :lol:
А еще бы Наденька нам это сняла, было бы вообще шикарно :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 16:25

Настюша, Оленька, щас закину мимимишностей! :wink: У меня тоже их нехватка в крови, острая!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Мори)

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 16:36

Всем монстроводам посвящается... :wink:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 29 мар 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 16:41

На Этеллу похожа.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Kana Montero » 29 мар 2016, 16:43

Эх, Эстелла... девочка наивная... А ведь один укус и всё, откусила женилку, извращенец же сам напрашивался :twisted: Раз уж помирать собралась - терять всё равно нечего.

Скрытый контент: показать
Извините, злая я по жизни

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 17:01

Настя, и правда, есть что-то! :shock:

Kana Montero,
извращенец же сам напрашивался
Эстелла видит в этом извращение высшей степени, хотя нормально-то он с ней и не обращался :(
Скрытый контент: показать
Может, на "ты"? :wink: Я - Надя)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Dina83 » 29 мар 2016, 17:06

Fibella писал(а):Источник цитаты А с современной одеждой у меня напряги, не умею их в нее красиво и модно одевать, мне ближе прошлые века)

А как же "Апокриф"? Там ведь будут наши дни)

Монстряшка такая лапуля :) Мимимишности сейчас и правда не помешает, тяжелая серия :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 17:08

Дина, ну как-нибудь придется выкручиваться :wink: Монстрик у меня один-единственный остался, почему-то именно ее не покупают. Хотя сейчас пофотографировала ее и поняла, что не мое уже МХ :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Nasty » 29 мар 2016, 18:20

А плохая тетя это выдрессированная зверушка Лестера или такая же как он извращеника?

Скрытый контент: показать
И вообще не понимаю как такое можно прсить у не опытной девочки, вместо того чтоб хлыстом бить взяла бы да показал девочке МК как это делать :oops:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Dana Skully » 29 мар 2016, 18:26

Ого, вот это серия...
Я прям себя ощутила на месте Эстеллы, брр...
Ну существует же какой-то способ разорвать обряд крови. Может, Эстелле самой нужно его убить?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Эстелла. с.254

Сообщение Fibella » 29 мар 2016, 18:41

Настя, Лилит - его давняя любовница, и вряд ли он ее так дрессировал. Она-то за себя постоять может.
Скрытый контент: показать
Ну это - очередной "маневр", чтобы унизить Эстеллу. Она ему для этого не нужна, у него ведь есть Лилит :twisted:


Надя, мне эта серия тяжело далась, и парочка следующих :( Разорвать связь может один из связанных, но Эстелла не знает, как, а Лестер разрывать связь не станет. Пока они не связаны обрядом крови, иначе бы он не смог так над ней издеваться.
Последний раз редактировалось Fibella 29 мар 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей