Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Маска. с.263

Сообщение Mira_Bella » 06 апр 2016, 08:56

Fibella, а меежду тем я вчера не дописала :) Лестер навереое и сам обалдел от такого поворота. Эсти всех удивила.
Постер очень красивый. Фильм я смотрела даавно страшно вспомнить сколько лет назад... особо фильм не впечатлл - разве что трагичным концом одной из героинь. Но я думаю дело было в поганом переводе...
Виктория! Какие у нее си... формы шикарные :shock: :shock: :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Маска. с.263

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 12:40

Настя, Наташа, нее, Вик остается, конечно!

Оля, Лестер не ожидал от Эстеллы такого непокорства! :twisted:
"Еще одна из рода Болейн" вызвал в свое время много пересудов. Его обвиняли в исковерканных исторических фактах, но актеры и наряды там на высоте!
Хе-хе, у Вик точно самые-самые си... в смысле формы :mrgreen:

Жду доставки аутфита! Новая серия уже отснята, так что будет сегодня, после 14 часов :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Постер к пятому сезону. с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 13:18

Изображение
Сегодня в 14.30.
Последний раз редактировалось Fibella 06 апр 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Постер к пятому сезону. с.264

Сообщение Irisovaja » 06 апр 2016, 13:27

А они здорово смотрятся вместе!!! :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella:Кукольный дом. Постер к пятому сезону. с.264

Сообщение Ninchik » 06 апр 2016, 13:27

Fibella, жду с нетерпением! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Постер к пятому сезону. с.264

Сообщение Nasty » 06 апр 2016, 13:38

Занимаю удобное местечко, обкладываюсь подушками и запасаюсь попкорном )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Постер к пятому сезону. с.264

Сообщение ArtAlas » 06 апр 2016, 13:49

Я тоже уже чай с плюшками принесла. Жду.... :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Кукольный дом. Постер к пятому сезону. с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 14:07

Девочки, может, задержусь минут на 10-ть, заливаю фото)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Темная кровь". Константин. с.246

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 14:33

Константин.
Изображение
Осторожно я закрываю двери девичьей спальни Эстеллы, проглатывая комок в горле, и спускаюсь в холл. Меньше всего мне сейчас хочется видеть кого-либо или говорить с кем-то, но врача выслушать все же стоит. Саймон Честер встает при моем появлении и откашливается.
- Господин Крейвен...
Изображение
- Саймон, я не первый год тебя знаю. Сейчас мне не до условностей. Как она?
Изображение
- Лучше, насколько я могу судить, - осторожно говорит он. - Физически она здорова, только очень слаба. Тебе нужно заставить ее есть... и пить. Ты понимаешь, о чем я?
Конечно, я понимаю! Эстелла так исхудала, что я мог бы поднять ее одной рукой. И однако, когда в спальню зашел Саймон, я едва мог удержать ее хрупкое тело, так отчаянно она сопротивлялась любым прикосновениям к себе. В конце-концов ему удалось пощупать пульс и выслушать легкие. Дальше с Эстеллой случилась истерика, и только щедрая порция морфия успокоила ее. Теперь она спит наверху, на ее заострившемся, белом, как мел, личике не отражается ничего, и мне не по себе от этого.
Изображение
С того проклятого дня, как я привез ее домой, истекающую кровью, умирающую у меня на руках, она почти не боролась за жизнь. С трудом мы с Саймоном соорудили сложную конструкцию из трубок, через которые к ней поступала живительная кровь. Если бы не это, она бы давно была мертва. Связь с Лестером исчезла вместе с ее кровью. Я не был уверен, что поступаю правильно, но на размышления и сомнения у меня не был времени. Один дьявол знает, чего мне стоило нанести тот удар. Эстелла вряд ли почувствовала боль, один взмах, и я открыл артерию. Видеть, как жизнь уходит из нее вместе с теплой алой кровью, было невыносимо. Не колеблясь, я проделал то же с собственной. И все же моей крови хватило только, чтобы довезти ее живой до дома. Если бы не преданность и самоотверженность Саймона, ее бы уже не было на свете. Но и теперь моя девочка — лишь тень от прежней Эстеллы, оболочка, лишенная ее горячего сердца и юной души. Весь дом погрузился в тягостную тишину, Блэр и Катарина неотлучно дежурили у ее постели. Поначалу мы думали, что Эстелла никого не узнает, но после поняли, что она просто не хочет ни скем разговаривать. Это продолжается уже несколько месяцев, жизнь здесь становится невыносимой.
- Хм... - Саймон смущенно прочистил горло, избегая смотреть на нас.
Изображение
Блэр выжидательно постукивает пальцами по подлокотнику кресла.
- Что еще? - нетерпеливо переспрашиваю я.
- Константин... Учитывая случившееся, я не могу утверждать, что Эстелла не была в положении, когда...это случилось... то есть существует вероятность, что она больше не сможет родить дитя.
В холле воцаряется гнетущая тишина. Блэр молча кусает губы, Катарина сидит, крепко стиснув руки, на ее побелевшем лице написано отчаяние.
Изображение
- Черт с ним! Главное, чтобы она была жива! И я все сделаю для этого!
- Об этом можешь не тревожиться. Хорошее питание и уход быстро поставят ее на ноги. Но ее душевное состояние вызывает у меня большую тревогу... она, хм... немного не в себе...
- Ты хочешь сказать, что моя дочь — сумасшедшая? - резко перебиваю я, и Блэр успокаивающе кладет руку мне на рукав.
Изображение
- Нет-нет, - поспешно отвечает Саймон. - Но ей потребуется время, чтобы вернуться к прежней жизни...
К прежней жизни... Я сжимаю зубы в бессильном отчаянии. К прежней жизни больше нет возврата! Моя дочь — вдова, молчаливое и запуганное создание, не подпускающее к себе никого, кроме Блэр и Катарины. И я виноват в ее теперешнем состоянии!
- Спасибо, Саймон! - я крепко жму ему руку, и он спешно покидает мой дом.
Мы втроем молча сидим в полутемном холле, не глядя друг на друга. Наконец я встаю и поднимаюсь наверх, в ее комнату. Когда она спит, можно представлять, что она снова малышка, доверчиво слушавшая сказки по вечерам у меня на коленях, ничего не боявшаяся и веселая...
Изображение
Я беру ее ледяную руку в свои ладони. Если бы я мог отдать ей свое тепло, вдохнуть в ее безвольное хрупкое тело жизнь! Но я не могу...
Изображение
- Что ты здесь делаешь? - проснувшись, Эстелла тут же отдергивает руку и тревожно смотрит на меня.
Изображение
- Просто смотрел, как ты спишь. Саймон говорит, что тебе нужно лучше питаться. Пойдем со мной.
Я подаю ей руку, и, помедлив, она встает, опираясь на нее. Я приноравливаюсь к ее нетвердым осторожным шагам, и мы идем в дальние комнаты. Едва я открываю двери, как Эстелла выпрямляется и отстраняется от меня, глядя расширившимися глазами на девушку в углу покоев.
- Нет!
Изображение
- Эстелла... послушай, ты должна жить, дорогая, это просто необходимость...
- У нее тоже есть семья! Тебе это в голову не приходило? - с внезапной горечью говорит моя дочь, отворачиваясь. Она не боится, я вижу, как ее сейчас мучает жажда, она с гневом отказывается от пищи,от самой нашей природы и сущности!
- Ты ничуть не лучше Лестера, - наконец говорит она, глядя мне в глаза. - Скажи, если это не так, если ты сам не творил того же, что он со мной...
Изображение
Я молчу, не находя слов. Моя дочь с вызовом смотрит на меня, и сейчас я понимаю, что лгать бессмысленно, да я и не хочу лгать ей. Каким-то образом она сейчас много мудрее и старше меня самого.
- Да, ты права...
Изображение
Эстелла неподвижно стоит, прижавшись к стене, ее расширенные блестящие глаза смотрят на девушку в углу покоев.
Изображение
- Ты и меня хочешь сделать таким же чудовищем! Но я не хочу! Не буду! - совсем по-детски всхлипывает она, и идет к двери.
Изображение
Мной тоже потихоньку овладевает гнев. Я захлопываю перед ней двери.
- Ну все, довольно! - один взмах руки, и девушка в углу оседает на пол. - У кроликов и оленей в нашем лесу тоже есть семьи, но это не мешало тебе охотится на них! Ты — не чудовище от этого, такова наша природа, и ты не можешь взять и отказаться от нее, как бы тебе этого ни хотелось! Хочешь умереть — давай! Ты убьешь этим и себя, и свою мать, и Блэр!..
Изображение
"И меня", - хочу я добавить, но сдерживаюсь. На бескровном лице Эстеллы отражается сомнение и растерянность. Потом она неуверенно подходит к девушке и убирает волосы с ее шеи, нетерпеливо облизывая губы. Я неслышно выхожу из комнаты и тихо притворяю дверь.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 06 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Nasty » 06 апр 2016, 14:53

Один раз папку уже не послушалась, не стоит повторять ошибок.

И как в сказке с Черомором - "подумала и стала кушать" )))
Последний раз редактировалось Nasty 06 апр 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 14:55

Жажда и голод - весьма весомые аргументы :twisted: Просто сейчас Эстелла в каждой жертве видит и себя тоже...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение simona » 06 апр 2016, 15:08

А чью кровь ей заливали?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение ArtAlas » 06 апр 2016, 15:11

Ох, Константин, дочу-то жалко.....Хорошо, что не стал ей врать.
Красивая накидка у Эсти.
Дааа, в 15 лет уже вдова, убившая своего мужа. Звучит-то как страшно. (Роби прям храбрец).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 15:16

simona, для начала он заливал ей свою, т.к. он гораздо сильнее ее и по способностям, и по регенерации-выживаемости. А дальше, когда врач соорудил трубки для поступления крови, в ход, точнее, в расход пошли обычные для них жертвы.

ArtAlas, знаешь, он бы ей снова соврал, но не теперь, когда его приперли к стенке, да и не уверен он, чего еще ей Лестер успел наговорить о нем :evil:
Дааа, в 15 лет уже вдова, убившая своего мужа. Звучит-то как страшно. (Роби прям храбрец).
Робби вообще интересный тип :wink: Самое страшное в ее положении- неопределенность с беременнстью :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Olikdj » 06 апр 2016, 15:57

Классный постер)))) Уверена парочка будет что надо :D :D :D Жду жду)))

Серию прочла, довольна, как слон! Но мало! В прочем, как и всегда)
Эстеллу жаль, но так и должно было быть, никак не иначе. И отцу она все верно высказала! Одобряю!
Надюша, как же мне нравится Эсти на твоих фото, ммм))) Не зря не зря я поселила у себя эту малышечку))) Но твоя такая миленькая и маленькая, а моя на фото такая стервочка :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Darya Eberle » 06 апр 2016, 16:04

Да нет, Надюш, беременность не самое страшное. Люди могут жить без детей, а вот без чувства защищенности, в вечном ожидании удара в спину... так и с ума сойти не долго. Когда даже родному отцу не доверяешь. А ребеночка можно же и усыновить? Или у них нельзя?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 16:09

Оля, спасибки! Я долго металась, кого выбрать на роль ее будущего мужа, а в голове все был образ спокойного и уравновешенного Рио, который, как все настоящие мужчины, не говорит, а делает :) И вот он Робби!
Серии вводные, до знакомства с Робби еще не один год :roll:
Эстеллу жаль, но так и должно было быть, никак не иначе. И отцу она все верно высказала! Одобряю!
Лестер все же разрушил ее веру в отца как символ надежности и правильности :evil:
Ну, Вики твоя совсем другая по характеру, она мне тоже ужасно нравится! :wink:

Даша, ты права,
без чувства защищенности, в вечном ожидании удара в спину... так и с ума сойти не долго. Когда даже родному отцу не доверяешь.
Но Эстелла сильная, справится! Ребенка усыновить - можно, об этом в пятом сезоне будет. Правда, не каждый клан на такое пойдет. А потерять дитя - такая потеря все равно невосполнима! :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 18:58

Дорогие читатели, я очень-очень хочу купить вот этот аутфит! Вдруг кто-то видел в продаже или собирается сам продавать - свистните, пожалуйста!
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Ninchik » 06 апр 2016, 20:09

Fibella, Наденька, очень жалко Эстеллу, но иначе быть не могло, после того что с ней произошло.
Но все-таки мне кажется, что Эстелла не разочаровалась в отце, она просто всех мужчин ненавидит. И со временем это пройдет.
А еще мне подумалось. Эстелла же второй ребенок Кэт и она, в теории, могла унаследовать этот "дар".

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Stella-Rose » 06 апр 2016, 20:12

Ура!!! Продолжение!!!
Надюш, а как Эстелла до этого обходилась? Уже готовую кровь пила? Или она не может простить, что ее родной отец был жесток со своими жертвами, не гуманно их убивал? Что-то я не ожидала, что она так быстро поддастся на уговоры отца :D
Вот ведь, сначала и признавать не хотел, а теперь извелся из-за своей кровиночки. Так ему и надо. Сам-то другим сколько нервов попортил.
Вот только я подумала, вдруг Эстелла беременна. Как она будет жить, осознавая, что ее единственное дитя от чудовища и садюги. А тут еще хуже дела обстоят. Теперь девочка вообще может бездетной остаться. Ужас. Хоть постер надежду вселяет:-)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 20:21

Нина, Эстелле еще предстоит долгий путь к самой себе после всего, что произошло. И следующие серии как раз об этом, о ее теперешнем состоянии... Ты права, она не переносит даже простых прикосновений к себе, особенно мужских :(
А еще мне подумалось. Эстелла же второй ребенок Кэт и она, в теории, могла унаследовать этот "дар".
интересная версия! Но Эсти - чистокровный вампир, и все их "правила" для нее те же :(

Катенька, до этого Эстелла пила готовую кровь, охоты у нее еще не было. Это ведь тоже требует каких-никаких навыков самозащиты от "жертв"... В общем, слишком ее опекали...
она не может простить, что ее родной отец был жесток со своими жертвами, не гуманно их убивал? Что-то я не ожидала, что она так быстро поддастся на уговоры отца :D
Отец для нее всегда был образцом мужского поведения, и многое, на что Лестер открыл ей глаза, ей принять тяжело, в том числе "веселье" с жертвами :( Эстелла как жертва насилия очень болезненно сейчас это воспринимает. Но голод не тетка :twisted:
Вот ведь, сначала и признавать не хотел, а теперь извелся из-за своей кровиночки. Так ему и надо. Сам-то другим сколько нервов попортил.
Да, все старые грешки аукаются потихоньку :roll:
Теперь девочка вообще может бездетной остаться. Ужас. Хоть постер надежду вселяет:-)
Робби женится на ней не из-за детей, так что с этим ей повезло :wink: Но так да, мысль о невозможности родить дитя довлеет над всей ее жизнью.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2016, 20:34

Fibella, Надо бы мамочке с тетей сидеть рядом и разговоры разговаривать. Тянуть на выход, кормить самим! Зачем ее сразу на жертву-то вывели?! Чёй-то не самый подходящий момент они выбрали.... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 20:54

Ириш, как раз в следующей серии и будет разговор с Блэр, кто, как не она поймет сейчас Эсти!
А живая кровь, Константин прав, ей необходима, чтобы выжить! Тут уж ничего не поделаешь, от своей природы не уйдешь!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Mikoshi » 06 апр 2016, 21:56

Надюша, я верю в Эсти, она справится! Долго, медленно, по кусочкам, но она соберет новую себя, она будет жить! Быть может, когда поймет, что жить надо хотя бы назло Лестеру, который пытался ее уничтожить. Но она обязательно справится. Тем более такой завлекающий постер! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 06 апр 2016, 22:22

Наташенька, так и будет! Эстелла сильнее, чем сама думает! И помощь Робби в обретении себя будет нелишней :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Mikoshi » 06 апр 2016, 22:32

Надюш, могу только одно сказать на это: ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Kana Montero » 07 апр 2016, 00:28

Цель ей нужна в жизни, в этом плане даже жаль, что Лестер помер - месть была бы прекрасной целью на первое время... хотя можно помстить Лилит :twisted:

Я как всегда в своём злобном репертуаре :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 07 апр 2016, 08:29

Mikoshi, серий через пять :wink:

Kana Montero, да, месть была бы очень кстати! Но о Лилит и вообще обо всех в том доме Константин уже "позаботился" :twisted: Через серию будет первая охота Эсти, она в этом найдет свой способ выливать боль воспоминаний.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Lakshmi » 07 апр 2016, 11:49

Прочитала начало 5 сезона и комментарии...пока грустно и больно за Эстеллу, но на постере с Робби она выглядит как-то по-другому! Взгляд у нее влюбленный и она будто улыбается :shock: 8) Не знаю, как тебе это удалось, но именно такие эмоции я вижу на фото. Так что верю, что у них все получится. А вот путь к этому счастью для меня очень интересен!
Полагаю, Эсти теперь будет охотиться исключительно на маньяков? Чтобы утолить свою боль и жажду мести...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин. (пятый сезон). с.264

Сообщение Fibella » 07 апр 2016, 12:23

Веточка, Эсти так просто прежней не станет, если станет вообще. Ей сейчас даже тяжелее, чем с Лестером, теперь не нужно бороться за жизнь, но и цели тоже нет :( Робби покажет ей настоящую любовь, не просто обладание, а уважение и нежность. Считай, она будучи уже вдовой об этом ничего не знает.
Полагаю, Эсти теперь будет охотиться исключительно на маньяков? Чтобы утолить свою боль и жажду мести...
Почти что так...Ее первая охота не развлечение, а психотерапия)
Последний раз редактировалось Fibella 07 апр 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca