Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Музей Андерсена с.228

Сообщение Diorina » 01 апр 2016, 11:39

Мариш! Спасибо большое за такие увлекательные экскурсии!
И поздравляю ещё раз с Кью! Отлично ты его подстригла!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Музей Андерсена с.228

Сообщение Aislynn7 » 02 апр 2016, 08:24

Очень интересный музей, я в детстве очень любила его сказки, потом когда выросла еще раз перечитала, нашла полное собрание, и современное издание, там не адаптированный перевод, есть такие сказки про которые я не слышала даже, очень помню меня они поразили, особенно те которые совсем не хепиэндом заканчиваются.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Музей Андерсена с.228

Сообщение MaryDeMart » 02 апр 2016, 16:05

Марина, спасибо за такую интересную экскурсию. Так все занятно описано и снято, возникает чувство, что сама там побывала :)) Очень люблю сама такие музеи , где кругом 3В экспонаты, которые и создают дух и ощущения причастности к происходящему, к сказкам :))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Музей Андерсена с.228

Сообщение Fanni » 04 апр 2016, 20:33

Mansy , Катя, спасибо! Я тоже очень любила сказки Андерсена и согласна, что некоторые из-них достаточно тяжелы для детей..
Бедной Герде сколько пришлось скитаться, что бы найти Кая.. Из Дании она попала в Финдяндию, затем в Лапландию.. да еще верхом на олене.. :shock:
А бедный оловянный солдатик.. :cry:

SweetZu, Света, спасибо!
Я думаю, что детям там очень интересно и посмотреть и сказку послушать.. :D

Li-lu , Юля , спасибо!
Да, музей такой сказочный, даже на музей не похож.
Юля, я тоже подумаланасчет Корроля, как же его голым поставили перед еще и перед зеркалом.. А потом, специально сделала фото, чтобы все видели, у него там конвертик.. :D

Diorina
, Ириш, спасибо!! :D
Очень рада, что экскурсии понравились.
Кью точно преобразился и мне очень нравиться таким. :D

Aislynn7 , Лена, спасибо!
Я прочитала много сказок Андерсена в детстве и тогда даже не задумывалась о том, что вобщем то детям они тяжеловаты.
Просто читала и думала, что это сказка хорошо закончилась, а эта очень грустная.. А вообще в детстве я была фанатом Молдавских сказок..
У меня был любимый герой Фэт-Фрумос и прекрасная Иляна Косынзяна.. :D :D

MaryDeMart , Маша, спасибо!
Очень приятно, что экскурсии понравились. музей маленький, а выхывает огроиное чувство. Чувство сказочности и детства.
Я думаю, окунутся в сказку наверное для для врослых важнее, чем даже для детей.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Музей Андерсена с.228

Сообщение FlyLady » 04 апр 2016, 20:45

Мариночка, давно уже рассмотрела все в музее, и была уверена, что написала :oops:
Так здорово, так понравилась твоя экскурсия! Замечательно, что есть такие интересные места, и тот, кто нам это показывает! :wink:
Здорово, что мы можем делиться всем интересным, что в жизни встречается)))))
Сколько интересных вещиц, штучек в этом музее! Невероятная миниатюра, такие интересные иллюзии, сколько всего...
Но Музей Андерсена просто поразил! Действительно, он такой уютный и милый, сказочный и знакомый.
Я тоже, как и девочки, очень люблю сказки, а сказки Андерсена такие особенные!
Само здание музея очень красивое, комнатки так расписаны. Кабинет с самим сказочником такой необычный, кажется, что и в воздухе там витают сказки...
Персонажи просто прелестны, кроме Голого Короля, конечно :mrgreen: Вот уж правда, глупый и самонадеянный!
Совершенно прелестный музей, после просмотра так и хочется попить чаю с чем-нибудь вкусным, сладким и душистым :P
А уж побродив по таким чудесным улочкам - тем более!!!
Мариночка, огромное спасибо за две прекрасные экскурсии!!!!! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Музей Андерсена с.228

Сообщение Fanni » 04 апр 2016, 20:50

FlyLady танечка очень рада, что мои небольшие экскурсии понравились.
Спасибо за приятный слова!
Очень многого хотелось бы показать и рассказать о разных поездаках, но это уже скорее всего подходит для форума путешествий.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Fanni » 04 апр 2016, 21:10

В Коренгаген из кукол я взяла с собой Петру/Швейцарию, почему-то показалось, что она чем-то похожа на датчанку.
Петру я брала с собой к Русалочке.

ИзображениеP3270056 by Fanni Finn, on Flickr

И еще взяла ее с собой пофотографировать на улицу Nyhavn.
От гостинницы мы пошли прямо по улице Strøget.. Это широкая улица и на ней расположено много много магазинчиков и ресторанчиков.

Вот такие маленькие магазинчики с товарами и сувенирами на улице..
ИзображениеP3260228 by Fanni Finn, on Flickr

И вот с такие красивые большие магазины.
Мечта каждой девушки выглядеть на своей свадьбе как принцесса. :D
ИзображениеP3260165 by Fanni Finn, on Flickr

И мечта наверное каждого мальчика стать рокером.. :D
ИзображениеP3260176 by Fanni Finn, on Flickr

Меня конечно, же больше всего интересовали магазины игрушек. :mrgreen: :mrgreen:
Витрина магазина BR с моим любимым роботом Бэймакс из мультфильма « Город героев».
ИзображениеP3260157 by Fanni Finn, on Flickr

Магазин Дисней. Там было столько Барби — просто глаза разбегались.
Я тоже хотела себе купить куклу, но так и не смогла выбрать кого мне нужно - Золушку, мачеху..Анну или Эльзу.
В итоге я так никого и не купила.. :roll:
ИзображениеP3260170 by Fanni Finn, on Flickr

А еще мне нравилось смотреть на магазины цветов, часть цветов бала выставлена на улице.
Идешь мимо — купи букетик.
ИзображениеP3270077 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP3260184 by Fanni Finn, on Flickr

С улицы Strøget мы с Петрой вышли к огромной площади, с одной стороны площади стоял огромный памятник..
ИзображениеP3260187 by Fanni Finn, on Flickr

….а с другой стороны вот такая забавная стена.
На ней много разных окошечек, открывая их можно составить какое хочешь слово.
ИзображениеP3260191 by Fanni Finn, on Flickr

С плошади мы вышли к улице Nyhavn. Название улицы означает - Новая пристань.
И действительно на канале разделяющей улицу было много старинных парусников.
ИзображениеP3260196 by Fanni Finn, on Flickr

Улица красива тем, что она идет вдоль канала и с одной стороны у нее построены вот такие разноцветные дома.
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street by Fanni Finn, on Flickr

Я прогулялась по улочке и пофотографировала Петру.
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP3260226 by Fanni Finn, on Flickr

Еще на этой улочке снимали фильм "The Danish Girl"/Датская девушка.
Актер Eddie Redmayne игравший главную роль был номинирован на Оскар, но Оскара получил Лео. :D
Изображение

Съемки фильма можно было посмотреть, но фотографировать нельзя было.
Я посмотрела немного как снимают и еще немного пофотографировала улочку, которая с элементами декораций к фильму, стала словно она вдруг вынырнула из начала века.

ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеCopenhagen, Nyhavn street, The Danish Girl by Fanni Finn, on Flickr

А это уже не мои фото, а кадры из фильма..
ИзображениеMARLOWFILM-Productions-–-locations-The-Danish-Girl-historic-Copenhagen-1130x600-1446203968 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение11084648_971347869572808_1648585161_n by Fanni Finn, on Flickr
Изображение17008505685_d48250505a_z by Fanni Finn, on Flickr

Актер Eddie Redmayne.
Изображениеeddie-redmayne-dresses-up-for-his-upcoming-transgender-role-01 by Fanni Finn, on Flickr

Спасибо, что посмотрели мои экскурсии!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение uoga » 04 апр 2016, 21:24

И сюда завернула и прогулялась с превеликим удовольствием! Надо же, как удачно зашла! Почти на съемочную площадку попала!
Спасибо, отличная выдалась прогулка! Как же красочен урбанистический пейзаж!
А музеи ...мрачноватыми показались...вас они там не напугали? :roll:

.p.s. А фильмом я уже несколько мес.была заинтригованна. Организовывались с девчатами на просмотр.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение FlyLady » 04 апр 2016, 21:26

Марина, как же хорошо - новая экскурсия!!! :P
Оооо, с каким удовольствием я завтра все прочитаю и посмотрю)))))
Что ты, мы все тут обожаем такие прогулки, и это совершенно уместно - с тобой же куклы гуляют!!!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Tattonka » 05 апр 2016, 10:51

Мариш, вы с Петрой провели потрясающую экскурсию! Спасибо вам, было очень интересно!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение sound607 » 05 апр 2016, 12:13

Спасибо за фото! Замечательная экскурсия и видимо была давно, раз фильм DG еще снимали)). Вообще очень хороший фильм, а этот актер Оскар получил в прошлом году, так что в этом году по любому должен получить кто-то другой. Если честно, то очень рада, что Лео наконец-то получил свою заслуженную награду. :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Li-lu » 05 апр 2016, 13:07

Ут ты!! Мариш, ты прям на настоящих сьемках побывала, это наверно так интересно!
Тоже заинтересовалась фильмом, надо посмотреть.
Петра как родная на улочках Дании.
Ее яркие волосы так здорово смотрятся на фоне улочек города.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Fanni » 05 апр 2016, 16:06

uoga, спасибо!
нет, музеи очень милые. В музеи Рипли было очень прикольно и забавно.
А в музее Андерсена, сказочно.
Копенгагаен чем то похо на Питер и Стокгольм, есть широкие проспекты и маленькие мощеные улицы.
Дворцы и позеленевшие памятники, а есть такой совсем старый Капенгаген , зде прямо крошечные Андеровские дома.. :mrgreen:
Я фильм тоже не смотрела, но пойду наверное с удовольствие. интересно посмотреть..

FlyLady , Таня, выложилаа фото прогулки понемножку всего.. :D

Tattonka , Таня, спасибо! Очень рада, если все понравилось и было интересно!! :D

sound607 , Маша, спасибо!
Маша, я была в копенгагене год назад, в конце марта, я писала еще перед фото с музеем Рипли, что год никак не могла собраться разобрать фото.. :mrgreen: :mrgreen:
Актер Эдди Редмэйн, очень хороший. Мне он очень понравился еще в фильме "Ещё одна из рода Болейн", унего там достаточно скромная роль и в "Восхождении Юпитер".
Лео же конечно достался по справедливости Оскар!! Я сама была рада за него!

Li-lu . Юля, спасибо!! :D
Не, съемки не интересно..там могут по часу все доводить до нужного, потом 5 минут мотор и опять все поправляют, ходят обсуждают..
Когда жила в Питере часто видела съемки, на работе в худ. академии, где обалденные интерьеры часто снимали разные фильмы и сериалы.
Ага, я Петру и взяла тем, что она мне почему то напомнила датчанку.. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение SweetZu » 05 апр 2016, 20:15

Вот это прогулка!
Марина, очень интересно ты нас выгуляла, спасибо! :P С большим интересом всё рассмотрела. Это ж надо, застать съёмки фильма!!! Для меня это было бы нечто невероятно особенное. Я ни разу в жизни такое не наблюдала. Здорово, что ты уже не раз видела подобное :D
Очень понравились разноцветные домики. Сразу атмосфера более позитивное настроение обеспечивает людям.
У нас такие в Киеве строили, сейчас не знаю, закончили эли неть. :roll:
Петра шикарно смотрится на фоне красочного города!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Mansy » 05 апр 2016, 23:38

Замечательная экскурсия, фильм надо посмотреть, заинтриговали декорации!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение FlyLady » 06 апр 2016, 12:40

Мариночка, какая чудесная прогулка!!! Я никогда не была в Дании, но обожаю фото, Копенгаген такой красивый город!
Фтографии просто чудесны! Как все ярко, аккуратные домики и улочки, обожаю такое.
А твоя Поппичка ну такая красавица, и правда, мне тоже кажется, она похожа на датчанку, по крайней мере, на европейку точно :P
Плащик такой чудесный, и шарфик! Любовалась на все-все фото :P Одна из самых красивых Поппи, замечательный рыжик)))))
Марина, большое спасибо за прогулку по съемочным местам! Я обожаю этого актера, и теперь буду ждать выхода этого фильма.
Скрытый контент: показать
Недавно посмотрела фильм о Стивене Хокинге с Эдди Рйдманом в главной роли, до сих пор под впечатлением :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение MaryDeMart » 07 апр 2016, 14:51

Мариночка, ого! Удалось посмотреть съемку фильма :)) Это просто сказка :) Хотя в Копенгагене и так полно домиков и улочек , словно из сказки :)) Петра очень хорошо вписалась в городскую атмосферу. Как девушка из одного из этих старый домиков , вышла погулять. Подышать прохладным , но очень свежим воздухом :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Juliet19 » 07 апр 2016, 15:59

Петра действительно так похожа на датчанку. Очень понравился ее пальто и шарфик, так все здорово смотрится.
Конечно, в большом восторге от улочек, и съемки очень интересные.
Спасибо за такую романтичную прогулку :P

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Aislynn7 » 08 апр 2016, 11:24

Очень люблю фотографии с путешествий, даже из знакомых городов, все-таки каждый видит одни и те же достопримечательности по-своему, другие ракурсы, разные объекты выбирает, замечает то, что другие не заметили, а еще спасибо за витрины, я так люблю их разглядывать, к шопингу равнодушна, а вот витрины это моя страсть.
Петра очень гармонична на фотографиях вот 100% ее город, а еще ты так ракурсы подобрала, что совсем не видно, что это кукла, то ли это кукольная копия города :D , то ли куклу увеличили до наших размеров, очень здорово.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Deanna » 10 апр 2016, 23:23

Марина, как начали общаться в беседке, я, оказывается, давно не писала у тебя!!!)
начну с кровати, наверно :lol: :lol: Очень красивая получилась! Масштаб выдержан, постельный комплект суперский! Расцветка, масштаб рисунка! Ну и Берг, конечно, красавец!!! Так живо позирует, газетку читает :) Я такую настольную лампу проворонила в наших Фикс Прайсах(( Клевая, реалистичная!!
Чехлы на диваны Икея, разные для разных случаев - просто отличная идея :) у меня тоже есть второй чехол, коричневый, надо еще нашить. Очень экономит место)))
Кью ты очень удачно постригла! Все, решено, тоже постригу своего! потому что длинный чуб все время торчит, лезет на лицо. Но парень классный, правда же?) Очень живой, с характером. Вот сейчас все хвалят нового азиата Тензина, а он мне видится схематично нарисованной куклой, абсолютно без искорки и характера :roll: Может, пока удачных фото не видела, конечно :roll: Кью для меня - лучший азиат пока среди парней от ИТ. Есть, правда, еще конвенционный Тензин, неплох, а еще Такеши в полосатом пиджаке! Но Кью все равно первый для меня))
Спасибо за прогулку по Копенгагену и его музеям:)! обожаю такие небольшие теплые музеи! Сразу вспомнила почему-то музей-квартиру Шерлока Холмса в Лондоне :)
Музей Рипли не даст соскучиться) Ходишь, наверно, все время задавая себе вопрос: ну как это получилось, почему так?))
Петра очень органично смотрится на улицах Копенгагена :) И вообще я на нее по-другому смотрю у тебя. У многих льдинкой кажется, а у тебя нет.
когда много кукол или вообще чего-то другого слишком большой выбор, я тоже чаще всего ничего не покупаю или, наоборот, беру несколько единиц))))
Съемки!!!! как круто! я ни разу не попадала на съемки фильма, только передач разных) надо посмотреть этот фильм.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Fantasy » 17 апр 2016, 20:09

Мариночка, спасибо большое за интересные экскурсии! Очень понравилось! Как-будто сама там побывала! :P

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Taisija » 24 апр 2016, 21:41

Мариночка, сколько же у тебя всего интересного)) Экскурсия потрясающая, и Петра очень органично смотрится в такой обстановке!)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2016, 21:59

Петра на фоне европейских улочек шикарна! Да и сами улицы и витрины живописные) Есть что поразглядывать 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры.The Danish Girl с.229

Сообщение Fanni » 02 май 2016, 19:43

SweetZu, Света, спасибо! :D
Разноцветные домики, только на этой улочке, больше таких я не видела.
А так в городе скорее больше широких и красивых улиц с площадями.
Петра побывала со мной везде, но все же брать с собой лучше Барби, что бы не думать о том, что кукольные реснички помнуться. :D

Mansy, Катя, спасибо! :D Интересно посмотрела ты этот фильм? Мне кажется он получился необычным.

FlyLady, Таня, спасибо! :D
Копенгаген очень красивый, но почему-то показался немного холоднымв смысле не по погоде. Хотя датчане очень приветливые.
Город немного похож на Стокгольм и Петербург, много памятников, дворцов.
Но есть маленькие и домики улочки, где чувствется старинная Дания, словно из сказке о снежной Королеве.
Мне тоже очень нравиться Эдди Редмэйн, тако разноплановый и талантливый.
В Капенгагене был ветер и мне приходилось заплетать Петре волосы, чтобы они не разлетались в разные стороны.

MaryDeMart ,Маша, спасибо! :D
Мне тоже показалось, что Петра похожа на датчанку.. такая рыженькая и деловая. Хотя я поначалу думала с собой взять Имоджен/Эдин. :D

Juliet19 , Юля, спасибо! :D
Очень рада, что прогулка понравилась.
Плащик у Петры от Имоджен, а вот за ткань для шарфика, огромное спасибо Лиде/Jluga. :D

Aislynn7, Лена, спасибо!
Да, конечно, каждый видит, что-то свое в путешествиях и даже в одном городе и месте, можно сделать разные фотографии.
Лена, я стараюсь делать фото, если получается конечно, чтобы кукла смотрелась естественно в окружении. Иногда собираю такие фото для будуших историй. :D

Deanna, Гуля, спасибо!
Это точно, в беседе все увидишь и уже в темке получается как второй дубль.. :D Спасибо, что зашла!
Кровать такую делала первый раз, но кажется получилось прилично. Чехлы для дивана - палочка выручалочка, можно менять для разных вариантов съемки.
Кью мне нравился давно, но как-то все не покупался, другие куклы его задвигали.. Но тут все же попался и купился...
Тензин тоже очень симпатичный - такой Чингизхан получился и бородка и волосы длинные. У Тензина азиатские черты, узкий разрез глаз, широковатый нос, а вот Кью не воспринимается мною азиатом. У него совсем не азиатские острые скулы, обычный нос и глаза. Сделай его блондином с голубыми глазами, никто в нем и не увидет азиата. Но, мне кажется именно эта его внешность придает ему изюминку, надеюсь его не будут делать блондином или рыжим.. :D
Ой, я Петру/Швейцарию и не вижу льдинкой, она как все поппи кокетливая и деловая.. :D

Fantasy, Настя, спасибо! :D
Очень рада, что экскурсии получились интересными.

Taisija, Таечка, спасибо!
Я очень рада, что тебе понравились мои экскурсии! :D

Caroline_Pride, Света, спасибо!
О, да там места красивые, столько можно было наснимать всего!! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Весенняя Прага с.229

Сообщение Fanni » 02 май 2016, 20:26

Ой, как давно оказывается я не была в темке..
И за это время накопилось куча новостей.. Буду потихоньку рассказывать о своем и заходить к вам ко всем в гости! :D

В начале апреля мы с мужем ездили в Прагу.
Сразу после поездки, я так простыла, что никак не могла поправиться. Но сейчас уже все в порядке! :D

Мне очень хотелось бы немножко поделиться впечатлениями о Праги -этого сказочного и очень красивого города.

Весенняя Прага.

В поездку я взяла с собой кукол и среди них была любимица и Масико.
Когда я ее фотографировала, то люди часто останавливались, смотрели и улыбались. Ну как не улыбнуться такой зайке..
-Там за окошком, случайно не наш самолет?
ИзображениеP4070313 by Fanni Finn, on Flickr

Прага - необыкновенный город, в который влюбляешься раз и навсегда.
Невозможно не поддаться его магическому очарованию, небольших мощеных улочек со старинными домами,
ИзображениеP4080389 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP4080402 by Fanni Finn, on Flickr

Готическими башнями, площадями с высокими соборами, небольшими церквями.
Изображение20160409_175728 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеP4080407 by Fanni Finn, on Flickr

С ее великолепным Карловым мостом, на котором можно загадать 3 желания и они обязательно сбудутся.
Изображение20160408_103926 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP4080432 by Fanni Finn, on Flickr

Два желания загадываются у фигурки и у статуи Яна Непому́цкого.
ИзображениеP4080370 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP4080374 2 by Fanni Finn, on Flickr

- И я загадала желание!!!
ИзображениеP4080379 by Fanni Finn, on Flickr

В Праге много разных музеев и галерей. Эх жалко, что не успеть все обойти.. :roll:
ИзображениеP4080599 by Fanni Finn, on Flickr

Но все же мы успели побывать в некоторых музеях, и даже побывали в таком необычном музее как Музей игрушек и Музей Барби.
-Ух, сколько там столько всего!
ИзображениеP4090679 by Fanni Finn, on Flickr

И еще один необычный музей - Музей восковых фигур.
ИзображениеP4080566 by Fanni Finn, on Flickr

Любимый художник Альфред Муха.
ИзображениеP4080516 by Fanni Finn, on Flickr

Одно из любимых мест в Праге - это Площадь Старого города с Ратушей и великолепными Астрономическими часами.
Каждый час толпа туристов ждет когда Смерть зазвонит в золотой колокольик и в дверцах покажутся 12 Апостолов.

ИзображениеP4080481 by Fanni Finn, on Flickr

-А еще, здесь есть вот такие классные старинные автомобильчики!!
ИзображениеP4080395 by Fanni Finn, on Flickr

В Праге полно разных магазинчиков. Без сувениров не уедешь, а сувенирами могут быть вполне и великолепные стеклянные елочные игрушки.
ИзображениеP4090685 by Fanni Finn, on Flickr

С Пражского Града, можно увидеть широкую Влтаву с мостами и всю Старую Прагу.
- Ух ты, как тут так высоко!! И весь город как на ладони..
ИзображениеP4090673 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеP4090662 by Fanni Finn, on Flickr

В Праге, всегда можно открыть для себя что-то удивительное, и интересное.
ИзображениеP4080411 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеP4080386 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеP4080632 by Fanni Finn, on Flickr

И конечно, как не заглянуть в магазин игрушек..

ИзображениеP4080608 by Fanni Finn, on Flickr

Спасибо за просмотр, надеюсь наши маленькая экскурсия с Масико, вам понравилась!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Весенняя Прага с.229

Сообщение Sapfira Laory » 02 май 2016, 22:01

Fanni, Добрый вечер! С удовольствием прочитала Вашу тему! Очень нравятся Ваши фото такие живые! Прага действительно волшебный город, впечатления от него остаются навсегда! Мы были с супругом в начале осени тоже было очень красиво! Помню как мы долго поднимались до собора Св. Вита, но оно того стоило! С разрешения буду постоянным читателем Вашей темы!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Крис, ко мне можно на ты

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Весенняя Прага с.229

Сообщение Mansy » 02 май 2016, 23:48

Прага прекрасный город, экскурсия получилась замечательная! :D
Фильм не смотрела пока, надо его найти.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Весенняя Прага с.229

Сообщение BeLianoshka » 03 май 2016, 01:33

Спасибо за путешествие! А где фото игрушек в самом магазине? Что-нибудь приобрели? :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Весенняя Прага с.229

Сообщение SweetZu » 03 май 2016, 08:33

Марин, отличное путешествие! Прага замечательный город!
Вы столько красивых фото с собой привезли! А Масика побывала в самых интересных и красивых местах.
Ее желание обязательно сбудется :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Re: Re: Fanni:Незаконченные игры. Весенняя Прага с.229

Сообщение Li-lu » 03 май 2016, 09:56

Мариш, как здорово прогуляться по улочкам Праги!
А Масико прекрасный экскурсовод!
Не удивительно, что она подарила столько позитива всем прохожим.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей