Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Irishka0710
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 15:03
Откуда: Украина

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение Irishka0710 » 22 апр 2016, 11:04

О Эстелла! В этом платье она такая нежная, хрупкая девушка. А Роберт - такой внимательный (мне кажется, что он знает о её замужестве больше чем показывает).

А тайна -это Селеста, которую похитил Лестер и Константин в молодости?

Прочитала все сезоны ТК, очень увлекательно пишите. И куклы, и аутфиты, и декорации - очень красиво все подобрано.(я здесь новенькая, можно на ты, зовут Ира)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 11:12

Darya Eberle, Даша, ага! Но ни Константин, ни Робби еще не знают всей правды...
В смысле когда я умру? Он же упырь) они же не умирают так рано)
Ну, ему уже прилично лет, а умирают рано или поздно все. Они у меня хоть и вампиры, долгожители и т.п., но не бессмертные...
Молодец Роб, мне нравится)
Скажем так, Эстелла со своими новостями слегка опередила его, ведь он все равно собирался сделать ей предложение, но не так, не загнанной в угол девушке...

ArtAlas, Наташ, вот только-только получила посылку с Соньковскими аутфитами для Эс :wink: Она оттаяла, снова ей хочется одевать девичье, а не мрачные взрослые платья...
Ну и наконец-то предложение!!!!
Предложение довольно поспешное, но все дети Константина торопятся жить, тут уж ничего не поделаешь :wink:

simona, Юля, веселенького у Эс только этот аутфит и есть :)
Я так понимаю, Селеста, эта та девушка, над которой надругался Константин с Лестером, а затем Лестер, убил ее и избавился от тела.
Так Робби знает, что это был Константин?
Да, Селеста - это и есть та первая большая любовь Робби. Но он не знает, кто были похитители, и уж тем более, что одним из них был его будущий тесть :?

Irishka0710, Ира, добро пожаловать в темку!
Изображение
Спасибо огромное за похвалы) Эстелла снова почувствовала вкус к жизни, наконец-то! Да, Селеста и есть та девушка... Неприятные открытия предстоят семейке... Робби не знает всей правды о замкужестве Эстеллы, ему это только предстит. А до этого "обжигаться" придется на каждом шагу :(

В следующей серии Константину предстоит много новостей. Робби будет говорить с ним о браке, и хоть тот и против, его снова поставят перед фактом. Бедняжка :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 22 апр 2016, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение owlet » 22 апр 2016, 11:17

Красота-то какая, ах! :roll: Так всё нежно, трогательно и романтично!
Я тоже подумала про то, что Селеста - Та Самая Девушка.
Тесса умничка, очень чуткая женщина. А Константину опять вожжа под хвост попала - лезет в сердечные дела Эс, как слон в посудную лавку :(

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Ninchik » 22 апр 2016, 11:17

Ох, какая же красивая серия!
Такая же красивая, как и платье у Эсти. Наконец-то она в красивом девочковом платье. Значит эти полгода прошли не зря. Значит она действительно начала выбираться из ямы :P
Fibella писал(а):Источник цитаты мне до сих пор неловко за прошлый сезон...

Наденька, я думаю тут еще играет роль то, что прошлый сезон совпал с моими семейными проблемами. Еще и поэтому, наверное, мне хочется чтобы больше не было ничего плохого :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Tvorets » 22 апр 2016, 11:32

Я думала, Костик давно уже понял и смирился с таким поворотом дел, по его желанию вроде один Филипп женился :mrgreen:
Тесса - молодчинка! Все правильно говорит, странно, что Константин сам этого не понял :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Эстелла. с.277 Лилит.

Сообщение Lemoni » 22 апр 2016, 11:53

Ой, Надя, в твоей теме надо сидеть и ловить главы:) Чуть зазеваешься и все все за тебя уже сказали:) Даже комментировать нечего, чтобы не повторяться:) Ну, буду повторяться:) Робби подобран на роль идеально. Вообще поражает как ты удачно подбираешь актеров, и особенно как ты их снимаешь, что они точно передают все нужные эмоции:) Очень радуюсь, что у всех все пока идет хорошо, особенно у молодых парочек:) И с нетерпением жду счастья для Эсти. Мне кажется на анонсных фото она выглядит грустной и отрешенной, потому что еще не пережила весь сюжет до того момента, она еще здесь и сейчас, страдает и не доверяет никому. Честно, сейчас она выглядит более доверчивой и открытой, чем на фото с Робби и его племянницей. А девочка определенно должна была растопить ее сердце. Возможно всему виной наряды,но мне кажется что твои куклы вживаются в роль и действительно переживают все, что происходит.(А я сошла с ума :mrgreen: ) Это я заметила даже на свадебных фото с Лестером. На анонсных фото Эсти выглядела не настолько запуганной и несчастной. Или всему виной текст, ты заставляешь нас сопереживать героям и видеть в них все то, что так красочно описала, характеры и эмоции:) Талантище ты мое:) Еще порадовала парочка Аннабель и Ричард (если не ошибаюсь). Особенно супруг, кто же из этого извращенца-садюги (на фоне Лестера ангел, конечно, но все же) ожидал получить идеального любящего мужа и отца?:) Жду продолжения!
Скрытый контент: показать
П.С. Потихоньку начинаю возвращаться на форум, и все благодаря тебе:) Вовлекаешь в свои истории с головой:) Даже начала на Аюми засматриваться, хотя не мой формат, да и остыла к куклам окончательно.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Tattonka » 22 апр 2016, 11:57

Так романтично! :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 12:00

owlet, спасибо, Настя! С Робби все получается нежно и трогательно, люблю его! Про Селесту да, все догадались) Константин хочет, как лучше, а получается... хм, как получается :?

Ninchik, Ниночка, спасибо! Все нежности еще впереди :wink: Эстеллу и я отвыкла видеть в рюшах, ну ничего, пусть теперь носит :wink:
Нина, я обещаю, сильно плохого ничего не будет! Но все должны отвечать за свои поступки...

Tvorets, да пора бы ему смирится... Но Эс - его любимое дитя, и он тоже хочет видеть ее счастливой!
Тесса - молодчинка! Все правильно говорит, странно, что Константин сам этого не понял
Тесса в любовных делах понимает всяко больше мужа, который чуть не потерял из-за глупого упрямства и слепоты Кэт!

Lemoni, Луиза, солнышко, привет-привет! Даа, серии выходят так часто, ужас! Это я все хочу закончить ТК до отъезда, и спокойно писать "Апокриф" :mrgreen:
Про Эстеллу наши мысли сходятся. Мне тоже кажется, что на простофото она была такой закрытой из-за того, что еще не знала Робби, хотя бы как знает сейчас...
От Аннабель и Ричарда мерси тебе) Мне неожиданно начала нравится эта парочка. А Ричард и не такой уж плохой оказался, особенно по сравнению с Лестером. У Ричарда это - психологическая потребность, а у Лестера - холодный расчет... Новая серия - завтра, благо, она короткая и действующих лиц всего двое :wink:
Скрытый контент: показать
Ты совсем-совсем к куклам остыла? :( Хотя у меня так же, новые не радуют, снимаю только стори... Но ты возвращайся, я по тебе и твоей теме соскучилась!


Tattonka, Таня, спасибо) Жаль, что пришлось им так торопится, иначе Робби все это красиво бы обставил :wink:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Lemoni » 22 апр 2016, 12:15

Вот! Значит я все же не сошла с ума! И ты тоже это видишь!:)
Много серий - это отлично просто! Только потом, когда ты уедешь и будешь тихо писать "в стол", у нас будут настоящие наркотические ломки:))))
Скрытый контент: показать
Только Мишель радует, но не вызывает желания что-то для нее делать. Остальные лежат в коробке, забытые. Одни мишки в голове, и те приступами. Но я очень рада, что ты по мне скучаешь, не забываешь. Это очень дорого и для меня много значит! Спасибо!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 апр 2016, 12:55

Fibella, Поздравляю с новенькой Женей, она очень привлекательна!
Надежда, не знаю, кому как, а мне так приятно читать и видеть именно такие нежные, бережливые отношения между Эстеллой и Робертом.Такой, как Робби, не захочешь, так всё равно, лаской, влюбит в себя. Пытаюсь разобраться в предыдущем сюжете и с нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Lakshmi_RO » 22 апр 2016, 13:00

Fibella, спасибо за историю! С удовольствием читаю. Правда, успеваю читать только новые серии, без обсуждений. И все никак не прочту книгу с начала. XD Так с середины и читаю. Хотя, тут больше подходит "смотрю сериал". =)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Dioskur » 22 апр 2016, 13:09

Такое платье у Эсти, она прям маленькая девочка в нем. Обожаю такой фасон. Роб молодец, выбрал правильный момент для предложения)))
Тот же вопрос про Костю, чего это он померать собрался?я, конечно понимаю, что они у вас не вечные, но что он просто возьмет и помрет от старости с ?

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение pampushka » 22 апр 2016, 13:19

Ох, я надеюсь, что Робби никогда не узнает, что Константин тоже повинен в исчезновении Селесты.... Не надо такого им.

А как они чудесно смотрятся вместе. Эсти оттаивает, это видно по фото. :D Я так рада этому. И платье это цветочное ей удивительно идет.
А Константин опять перегибает палку своим упрямством! :evil: Ух!

Я, конечно, не советчик автору, но мне кажется, что Эсти надо самой рассказать Робби о тех ужасах, через которые ей пришлось пройти. Пусть страшно, горько, ужасно и стыдно. Но в построении отношений, правильных отношений, надо быть откровенными. Хотя бы для того, чтобы не разрушить начавший зарождаться росток надежды на спокойствие и счастье.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение klon-nik » 22 апр 2016, 13:34

Вылезу из кустов, а то я уже больше года зависаю в этой теме. Робби не может быть вдвое старше Эстеллы, он минимум втрое старше :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 13:45

Lemoni, да, я кукол вообще очень одушевляю, а уж знаковых, центральных персонажей - и подавно :wink:
Только потом, когда ты уедешь и будешь тихо писать "в стол", у нас будут настоящие наркотические ломки:))))
Какая еще ломка! Нее, я и из деревни всех историями замучаю :twisted: ТК, я полагаю, растянется на май, а дальше "Апокриф" :wink:
Скрытый контент: показать
Мишель не может не радовать, такая она тепленькая и уютная) И зверики твои! Твою тему очень люблю)


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Ко мне тоже на "ты" :wink: Робби даа, он такой! :) Конечно, Эстелла влюбится)

Lakshmi_RO, спасибо! Мне очень-очень приятно, что история нравится!
Хотя, тут больше подходит "смотрю сериал". =)))
Это самый лучший комплимент! Потому что я сама историю вижу картинками, и оченьздорово, если и читатели тоже :P

Dioskur, Юля, а я сомневалась, что ей подойдет эт платье :wink: Робби не теряется, подсознательно Эстелла и ждала от него защиты от нового нежелательного замужества с неизвестно кем...
Тот же вопрос про Костю, чего это он померать собрался?
Да нее, умирать он не собирается, но он стареет, Эстелла не замужем, начинет думать, с кем останется его дочь после его смерти...

pampushka, хм... не могу такого обещать... Расплата за старые грехи будет... :roll: За Эсти и Робби спасибо, люблю эту пару)
Я, конечно, не советчик автору, но мне кажется, что Эсти надо самой рассказать Робби о тех ужасах, через которые ей пришлось пройти. Пусть страшно, горько, ужасно и стыдно. Но в построении отношений, правильных отношений, надо быть откровенными. Хотя бы для того, чтобы не разрушить начавший зарождаться росток надежды на спокойствие и счастье.
Так и будет, правда, расскажет она нескоро, но их семейная жизнь не наладится, пока Робби не узнает всю правду, пока не рассеется тень ее прошлого...

klon-nik, приветствую в темке! всегда очень рада новым читателям) Добро пожаловать :)
Изображение
Робби не может быть вдвое старше Эстеллы, он минимум втрое старше :D
Сейчас прикинула на листочке... Математик из меня, как балерина, так что извиняйте :roll:
По их временным меркам боюсь, запутаюсь, поэтому по человеческим... Сейчас Константину около 60 лет, Эстелле - 20... На момент трагедии с Селестой Робби был действительно мальчишкой, лет 11-ти, а Константину было 17... Значит, сейчас Робби 54... Мдаа... выходит, втрое... Пойду в тексте исправлю :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение ArtAlas » 22 апр 2016, 13:57

Fibella писал(а):Источник цитаты Сейчас Константину около 60 лет,

Блин, а как хорошо сохранился! :mrgreen: Это все от переизбытка секса! Красивые женщины его молодят!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение klon-nik » 22 апр 2016, 14:03

Хм, я прикидывала по другому- Константину на момент "загула" было 17, потом ему нужно было набраться ума-разума, достичь какого-то положения в обществе и жениться на Блэр (допустим, +3 года), потом понять, что ребенка с ней не получиться, найти вторую невесту, жениться, родить Аннабель (еще +5 минимум), потом та выходит замуж и рожает сына(лет в 18? или даже в 19, она ж не сразу забеременнела), который практически ровесник Эстеллы. Соответственно, еще +20. Итого 17+3+5+19+20=64(минимум если между браком с Блэр и Тессой всего 4 года, могло быть и больше). А Робби... В 11 лет ИМХО мальчишки еще на девочек не особо смотрят, скорее лет в 13 (у меня старшему сыну столько, и то пока к девочкам равнодушен, как и его одноклассники) Вот девочки- да, они и в 11 лет уже по мальчикам вздыхать начинают :) Но даже если ему было 11, то сейчас получается 58 :) А если 13- то все 60, ровно втрое старше ;)
офф... Я Оля, ко мне на ты :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 14:16

ArtAlas, Наташ, а то! :wink: Его только пуля в лоб осиновый/серебряный кол в сердце успокоят :mrgreen:

klon-nik, Оля, очень приятно познакомиться! Даа, твои подсчеты вернее... Не ожидала, что Робби настольо старше Эс :shock: ну и ладно, Лестеру возраст-то мало мешал :roll: Но иначе никак не удавалось связать Робби и Константина.
Последний раз редактировалось Fibella 22 апр 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение ArtAlas » 22 апр 2016, 14:21

Fibella писал(а):Источник цитаты Но иначе никак не удавалось связать Робби и Константина.

Ну, похищенная девушка могла бы быть и старшей сестрой Робби. Уже лет 15 можно выиграть! А то как-то он староват для Эсти.... Хотя, может в вампирских кругах это особо не важно и не так заметно внешне, ибо стареют они медленнее...

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение klon-nik » 22 апр 2016, 14:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ибо стареют они медленнее
Ага, учитывая, что Костик со дня на день прадедушкой станет :) И это не мешает ему наслаждаться 3 женами и ходить налево :D
Надя, у меня давно вопрос назрел. Вторую невесту можно взять если с первой наследника не получилось, или они в принципе независимо от детей могут 3 невест завести?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 14:35

Наташ, вот про сестру я не подумала :? Просто уже давно выстроилось, что у Робби есть брат с семьей, чьей дочерью и будет Лиззи, и давно хотела этот эпизод с похищенной девушкой привязать к Робби именно так, но с математикой я не дружу, от слова "совсем" :mrgreen:
Хотя, может в вампирских кругах это особо не важно и не так заметно внешне, ибо стареют они медленнее...
Будем считать, что так! Вон Константин по-прежнему ни одну юбку не пропускает, Лестеру возраст не мешал "веселиться" с женой и Лилит... :roll:

klon-nik, Оля, вот-вот, если на Константина ориентироваться, то возраст - не помеха! Зато понятно, почему он так против брака Эсти с Дэшвудом :twisted:
Надя, у меня давно вопрос назрел. Вторую невесту можно взять если с первой наследника не получилось, или они в принципе независимо от детей могут 3 невест завести?
Изначально Три невесты и были именно для потомства, для наследника, но постепенно традиции устарели, т.е. теперь можно взять и Вторую, и Третью невесту, даже имея в первом союзе сына... Хотя те, кто воспитан традиционно, так не делают, типа Робби :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 22 апр 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Dioskur » 22 апр 2016, 15:00

А сколько живут вампиры то?))
Последний раз редактировалось Dioskur 22 апр 2016, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 15:05

Dioskur, Юля, это я такой тормоз, весь день путаю "Ю" и "О" зрительно :oops: klon-nik представлялась, она - Оля! Все, устыдилась, пошла поисправляла, Оля, извини! :oops:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Dioskur » 22 апр 2016, 15:08

Эх, а я пост исправила, когда увидела, что ты исправилась, думала никто не заметит :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 15:11

Юль, ну я ж говорю, я сегодня не выспалась, тот еще тооормоз! :mrgreen: :oops: А вампиры, на вскидку, лет 300-350 живут...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Dioskur » 22 апр 2016, 15:18

Тю, да Костику еще жить и жить)))еще всех своих пра пра правнуков переженит)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2016, 15:20

Fibella, Константин собрался помирать, Робби жениться, а возраста примерно одного, всё как у людей :lol:
А я очень рада за Эстеллу! Ей пока, а может и вообще всегда, молодой "играй гормон" муж, не совсем, как бы то.
Если Робби внешне без морщин и внутренне без цирроза, то при чем тут возраст? А ведет он себя ну ооочень тактично и романтично!)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Dioskur » 22 апр 2016, 15:24

AnyCrystal, :lol: :lol: :lol: сползла под стол..внутренне без цирроза...... :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Fibella » 22 апр 2016, 15:31

Dioskur, :lol: Это да! Время у него в запасе есть! Про цирроз тоже повеселилась! :) :lol: :lol:

AnyCrystal, нее, Ира, Константин вовсе не собирается умирать, но позаботиться о будущем дочери хочет, все дети пристроены, кроме Эстеллы...
А я очень рада за Эстеллу! Ей пока, а может и вообще всегда, молодой "играй гормон" муж, не совсем, как бы то.
Вот и Тесса ему о том же. Будет у Эс такой молодой и глупый в силу возраста муж, супружеские обязанности выполнять придется сполна, а она к этому не готова... :?
Если Робби внешне без морщин и внутренне без цирроза, то при чем тут возраст? А ведет он себя ну ооочень тактично и романтично!)))
Робби - то, что ей как раз сейчас нужно. Ей же не плотские удовольствия нужны, а тепло, ласка, забота... Ну и подсознательно Эстелла ищет в Робби замену отцу, который всегда был для нее авторитетом, надежной защитой, образцом... До того, как Лестер поделился воспоминаниями об их общей юности :evil:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella:"Темная кровь". Предложение. с.279

Сообщение Ninchik » 22 апр 2016, 16:04

Fibella писал(а):Источник цитаты Расплата за старые грехи будет... :roll:

Он уже расплатился за те грехи через дочь. Его ж дочь тоже похитили и, хоть и не убили, но изрядно покалечили. Так что за это он уже расплатился.
А два раза за одно и тоже не наказывают ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca