Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Irisovaja: Ирисовая полянка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение liss » 26 апр 2016, 11:24

Данди классный) Вот странное ощущение от фото - что он больше, чем есть; у меня с такой же головкой малышка, но она почему-то меньше воспринимается) Или фото без травы, с мхом, другой масштаб сразу дают)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 26 апр 2016, 12:03

Nezabydca, Женя, давай на "ты"?) от меня и Одуванчика спасибо)) он послушный малыш и можно уговорить его встать так, как захочется) а если еще и ножкой он при этом придержится, то совсем хорошо))) :wink:
Оль, муррси) ткань на плаще типа шелка, только подкладка очень мягкая, а сверху ткань пожестче. Я продолжаю набеги на ателье :roll: и кроме мамы, подрастающая дочь уже начинает ворчать на тему количества лоскутков в чулане)) Платье не вязала - оно из трикотажа, покажу, ок.
Данди - обитсёнок, да) 11 см) так безмейковым, чистым, и ходит. Он какой-то невесомый для меня, нежный, молчаливый, немного замкнутый, немного обидчивый, но добрый, немного одинокий, даже и не передам всего... вот и мейком этого передать точно не смогу, а кому-то отдавать... вернется другой) а другого не хочу))
liss, спасибо)) мох тут роль сыграл, наверное, сам мелкий. Ну и Данди в своей стихии себя лучше чувствует, увереннее, может и на фото это передается)) ...ну и моё в буквальном смысле ползанье вокруг него пятой точкой вверх, дабы масштабы на фото лучше передать, тоже на пользу пошло, надеюсь :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 26 апр 2016, 12:27

Со времен Маркизиного фотосета в кремле, со времен появления у меня Шельмы - я хотела сделать и ей такой же. Причем захотелось не абы в чем, а в облике невесты. Вопрос с женихом не поднимался!) Ну и - монстры же, вот и платье такое же соорудилось... неоднозначное у меня к нему отношение) сшилось легко, несколько деталей... но вот за почти два года никак не доберусь с Шельмой пофоткаться, как планировала! Поэтому прошлым сентябрем платье увела Маркизка. Покажу хоть этот небольшой выход
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нижняя юбка отдельно, на фате два слоя, всё снимается, меняется... и никому больше, кроме черной и белой кошек, не идет)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Муа-муа, красота моя кошачья. Всё равно остается самой-самой из девяти монстряш, хотя всех их продолжаю любить)
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение liss » 26 апр 2016, 12:50

https://img-fotki.yandex.ru/get/47043/217852253.11/0_1a4b90_79ee3512_orig.jpg шикарное фото!
Платье очень красивое, и теперь стало интересно посмотреть на него с черной обладательницей)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Fibella » 26 апр 2016, 12:51

Красивый фотосет и само платье! Особенно черно-белые фото понравились, стильно! Не зря Маркиза платье увела :wink:
И вот это, вообще фото с решеткой ужасно понравились!
https://img-fotki.yandex.ru/get/47043/2 ... 2_orig.jpg

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 26 апр 2016, 14:26

liss, Fibella, девочки, спасибо большое) очень приятна ваша реакция на фоне моих сомнений)
Подредактировала первый пост и обнаружила, как мало фот Шельмы. Ну, теперь-то следующая очередь явно за ней)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Rini » 26 апр 2016, 14:42

Irisovaja, Маркиза хороша в этом платье)и платье выглядит и красиво и комфортно,что можно и без нижней юбочки)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 26 апр 2016, 14:58

Настя,
Rini писал(а):Источник цитаты что можно и без нижней юбочки)

да, типа и на свадьбу надела и потом просто так поносИть :lol:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение charlierioko » 06 май 2016, 01:48

Платье шикарное! И сам образ тут же ассоциировался из одного клипа, может тоже и был вдохновлялкой :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Нижняя юбка особенно понравилась, эти сборочки, кружавчики *_*

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Dewrey Wolff » 07 май 2016, 15:16

Пусть платье и названо тобой простым, но Маркизе оно подходит идеально, и она в нем смотрится как селебрити высокого полета :D 8) Очень красивый образ.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение NastyaMalina » 08 май 2016, 14:28

Ириш очень понравилось платье Маркизы! ) и задумка и исполнение)) она в нём женственная иромантичная, но при этом современная) 8)
Данди Одуванчик меня просто очаровал! :o такой милый, трогательный, ушки вообще сплошное умиление )) глазки такие живые))
И при том, что он такой кроха - он очень серьёзный, явно следит за порядком в лесу) Наверное и магией какой то обладает да?
https://img-fotki.yandex.ru/get/62868/2 ... b_orig.jpg - афигенные кадры! и те, где он на мхе зелененьком сидит тоже шикарные! знаю чего стоят такие ракурсы - приходится буквально ползать на четвереньках, но зато кадры получаются шикарнейшие! )) :)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 15 май 2016, 23:41

charlierioko, спасибочки) не, клип не видела) но посмотрю)
Dewrey Wolff, благодааарствуем)))
NastyaMalina, спасибо! :) да, это точно, кверху задом, иногда пузом - но какой же от этого кайф!!! :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 15 май 2016, 23:43

Девочки, меня не теряйте, просто отпуск без инета)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Fibella » 16 май 2016, 09:00

Хорошего отпуска! Ирочка, и ты не теряйся, не пропадай, как вернешься из отпуска)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 11 июл 2016, 11:22

Надя, спасибо) отпуск получился... :) и как в воду глядела - опять ведь я задержалась. Но это просто лето, правда?))
Была в местах красивых, Карен, Эмберочка и Одуванчика с собой брала... но так и не доставала. Обстоятельства, настроения, возможности... отмазки)

Но мой маленький лесной дух всё же подарил частичку своего сердца морю
Изображение
Изображение
Изображение

и ему так же, как и мне, не хотелось уезжать)
Изображение

А это сегодняшние.
Пуговка и мимишность
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Карен и солнце
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а это..... что называется, нельзя просто так взять и сфоткать в отличной резкости прямой взгляд на камеру, сделав хороший кадр... это было бы слишком просто) что-нибудь, да испортит))
Изображение
Последний раз редактировалось Irisovaja 13 июл 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Rini » 11 июл 2016, 16:38

Irisovaja,Привет) Видно,что одуванчику не хотелось уезжать,там красота) Пуговка очень милая,а глазки у неё ужасно кокетливые)Карен солнечная красотка,хорошие получились фотографии,нравится её платье)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Fibella » 11 июл 2016, 16:43

Карен бесподобна в солнечных лучах, прямо чувствуется, как она улыбается! Пуговка - прелесть, а Данди таакой грустный!

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 13 июл 2016, 13:54

Настюш, привет-привет! там хорошо, где нас нет, это даа... ;))
Наденька, и ты почувствовала это :) кто улыбается, а кто грустит - всё так!...
Спасибо, девочки)

А у меня сегодня малые формы. Не знаю, кто больше подсел на эти свит боксы с сомнительным мармеладом, но зато с игрушками - я или доча. Феечки оттуда. А дракончик выменян на кого-то в детском садике и мне он даже понравился)
Изображение
...улеглась прямо на поляну, приклеилась к фотику, процесс пошел... "Девушка! Девушка!" Не сразу поняла, что меня окликают. Мужичок какой-то. Вечно народ в лесу берется из ниоткуда и совершенно не вовремя.
- Вы там что ищете?))
- Фотографирую! Не мешайте мне, пожалуйста... - не смогла удержаться. Перестраховалась, ага.
- А, натуралист!))
- Типа того...
:D
Ну и вот, немного из жизни леса...))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это, конечно, не Драконий камень, да и не Дейенерис, но... :roll: :lol:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение liss » 14 июл 2016, 14:58

Забавные фейки) У меня вторая тоже живет, но до улицы я с ней не дошла, а жаль) они оказывается очень органично вписываются) Дракончик прелесть)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 14 июл 2016, 18:29

liss, спасибо :) на этих феечек больше ребенка подсела, теперь остальных ищу) нравится, что личико аккуратно прорисовано, такая мелочь же...

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 14 июл 2016, 18:31

Ко мне едет посылочка ноооовенькая....... :P
А вот не угадаете, КТО :lol:

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 15 июл 2016, 13:32

Тысячу лет не брала в руки полимерку...
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение liss » 15 июл 2016, 15:01

какие классные цветики вышли)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение NastyaMalina » 15 июл 2016, 17:50

Ириш с возвращением! )) :)
лесной дух очаровательный! так трогательно он свои эмоции показывает - действительно часть сердечка морю подарил)
Пуговка с кроликом милая и кокетливая) А Карен романтичная, у неё шикарное платье! это же всё объемные цветочки да? ))
Феечка с драконом прикольные) очень живые и динамичные фотографии получились - не смотря на то что фигурки статичные) Я прям залюбовалась))) :o
Микро фиалочки в горшках - прекрасны!! такая тонкая работа! ( я тут на днях пыталась чашку сделать из фимо - ничего не вышло , только распсиховалась впустую :lol: ) А уж такие микро цветочки для меня вообще фантастика!

А кто новенький едет? ты хоть намекти? это кукла? какого формата? )) заинтриговала))

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 15 июл 2016, 21:19

liss, правда?) а я сижу и придираюсь)))) ну ладно, может для первого блина сойдет) спасибо)
NastyaMalina, Настюш, привеееет :) На платье объемные цветочки, да. С али шмот, не только же себе кофточки оттуда дергать :lol:
До феечек еще доберусь, коллекцию надо собрать, их всего-то там пятеро. Не попадаются пока. В общем и как всегда - спасибо от моих жителей за порции комплиментов :D ну и от меня за фЫалки) руку набивать и набивать, забросила весь рукоблуд... Ну хотя, кроме фиалок, сегодняшний день ознаменовался двумя корзинами. Подо что их приспособить - пока не решила. Пусть будут)
Изображение
ИзображениеИзображение
Проволока и набор трубочек для плетения из нашевсё - фикспрайса. Зеленая оболочка, если что, успешно снимается. Проволока хоть и тонкая, но жестковата. Коричневая пленка-самоклейка тоже оттуда.

А про новенькое - нагоню интриги и промолчу))

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 19 июл 2016, 13:01

Мармеладные медведи на ирисовой полянке) прошу любить и жаловать новых жителей :)
Вау) я от них в восторге. У меня просто слов нет :) До этого на сильванчиков только в магазинах любовалась...
Изображение
Изображение
Доча дала имена... старшие дети - Машенька и Мишутка, мама - Ира (и вот ни в какую... Ира и всё тут :roll: ) папа - (тут я затаила дыхание, только имени нашего папочки не хватало) - Михайло Иваныч (пронесло :lol: )
У меня, есессно, как всегда - глобальные идеи насчет домика) хоть бы это на уровне идей и слов не осталось)

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение tavolga » 19 июл 2016, 15:12

Свадебное платье супер!
Я иногда в очень дизайнерском настроении думаю сшить свадебное 1/6 - потом думаю: "Да, это мой вариант "спеть песню о любви..."" :lol: и опять откладываю...
Маленький эльф - чудо!
Я сначала подумала из семейства маленьких BJD, такой выразительный, уже и забыла возможности такого тела.
Платье в розы на Карен нравится очень (надо расхомячить свою ткань...)
Серьёзные корзины! С ними надо на пикник!
Медведы - суперские, поздравляю!

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Irisovaja » 19 июл 2016, 15:31

Оль, спасибо) насчет "суперстости" платья я таки продолжаю сомневаться, либо оно на фото выглядит ярче, либо я не ценю в себе дизайнера :lol:
эльф - да, почему-то именно у него больше получается передавать мои эмоции. Счастлива, что так и не раскрасила его :)
Медведи - да!)) Балдею) и каждый раз прячу в коробочки, моё сокрооовище :lol: уже думаю, кого бы еще из сильванов я хотела)))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение tavolga » 19 июл 2016, 15:32

Irisovaja, не сомневайся! ;) :)
о, да!
я тоже не раскрасила свою первую Харуку - и счастлива этим!
:)
у них мебель-посудка ещё - ааа! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Irisovaja: Ирисовая полянка

Сообщение Rini » 19 июл 2016, 15:34

Irisovaja, Как хорошо на природе получился дракон с феечкой,такие крошечные) симпатичные цветочки получились) поздравляю с мишками,классное,уютное такое семейство,вдохновения и времени на домик)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]