Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dalekaja: такое лето!:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Barbie Look или дама с собачкой!:)

Сообщение timanja » 22 авг 2016, 17:12

Dalekaja, сколько классных новостей: и прогулка на байке, и Харли с питомцем, и дама с собачкой в новой классной шляпке.
А главное все со вкусом и душой показано.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Barbie Look или дама с собачкой!:)

Сообщение Dalekaja » 23 авг 2016, 14:12

HelenTao, Леночка,спасибо от души!!))

Arvin, Лизонька,спасибо!! Давно хотела такую ровную шляпку с полями сделать,вот постаралась. :D

Wayra13, Конечно!!! Присоединяйтесь!! Добро пожаловать!! :D Вот пока лето,стараюсь выкладывать в темке своей,а вот дитятко в школу пойдёт,да работа...уже меньше времени будет,но я буду стараться... :wink:

MissYlibka, Спасибооо!!! :D Стоят все исключительно на палочках сзади!!! :lol: Поэтому каждая фотосессия стоит усилий,нервов и терпения!))
Да,я пробовала косынку найти,не нашла вот...оставила так..)

timanja,Марусенька,спасибо!! Вот лето вдохновляет на позитивные фото! :wink:


А у меня сегодня родилась моя первая девочка-перерисовочка с ЕАН ,Эшлин Элла из серии Стеклянное Озеро....Так она у меня и назвалась,Элла....Я просто пищу от неё,она такая тискательная получилась...её не хочется выпускать из рук!)) Она как будто говорит:"Лето,не уходи,я поеду за тобой,за солнышком,только не уходи,останься ещё ненадолго.."

ИзображениеИзображение 025 by Далёкая Татьяна, on Flickr


ИзображениеИзображение 020 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 021 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 017 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 013 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 014 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 033 by Далёкая Татьяна, on Flickr
ИзображениеИзображение 027 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 034 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 037 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 039 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 026 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Barbie Look или дама с собачкой!:)

Сообщение Dioskur » 23 авг 2016, 14:14

О, какая она классная. Так люблю веснушки)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Dalekaja:ООАК ЕАН - Элла!:)

Сообщение selik-leshik » 23 авг 2016, 15:24

Тань, привет... Вот рыжики у тебя отлично получаются.
Это уже не первая твоя перерисовка в рыжика и по ходу пьесы руку набила уже :D
Красотуличка вышла!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:ООАК ЕАН - Элла!:)

Сообщение timanja » 23 авг 2016, 16:22

Dalekaja, солнечкая девочка необычайно хороша :-)
Для меня несколько ново то, что ты рисуешь. Ново и радостно.
Хочу отметить, что на таких мелкоформатных мордашках грамотно нарисовать веснушки очень сложно. Ты справилась на "отлично"

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dalekaja:ООАК ЕАН - Элла!:)

Сообщение Tadiya » 23 авг 2016, 20:03

хорошенькая какая

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:ООАК ЕАН - Элла!:)

Сообщение Dalekaja » 08 сен 2016, 15:32

Dioskur, И я очень люблбю веснухиии,ну просто очень.)))

selik-leshik, Олесенька,спасибо,дорогая!!! С удовольствием пробую рисовать девочек,пока очень осторожно,потихоньку.))

timanja, Марусенька,спасибо!!!)) Это действительно очень интересно,захватывает,когда начинаешь сам "оживлять" куколку,делать её особенной,своей.. :D

Tadiya, Спасибо большое!!))

И раз уж речь зашла о переделках кукольных...вообщем,решилась я на эксперимент...по пересадке...как говорится,они поменялись телами... :D У меня это - Поппи и коллекционная Барби....Теперь у меня Поппи на теле йоги,а Коллекционка на теле ФР... :D


ИзображениеИзображение 054 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 046 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 030 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 047 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 028 by Далёкая Татьяна, on Flickr


И немного фото с прогулки... Погода у нас не позволяет на улицу выходить...дожди...поэтому позируем так...

ИзображениеИзображение 001 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 018 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 007 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 021 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 012 by Далёкая Татьяна, on Flickr

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:ФР на теле йоги!:)

Сообщение timanja » 08 сен 2016, 23:28

Dalekaja, в гибридах поахала и тут поахаю. Хороша девчонка! Такая нежная получилась.
Пересадка обоим пошла на пользу.
Пы.сы. я только один раз пыталась чуть подправить мейк куклы. Получилось, но там губы. Потом хотела повторить и не вышло. Видимо, везение было в тот момент и это не моё :(

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:ФР на теле йоги!:)

Сообщение Dalekaja » 09 сен 2016, 14:29

timanja, Марусенька,спасибо! :D Я вообщем-то долго думала-решалась...а потом увидела одну фото в ВК,другую с Поппи на теле йог,и так мне они понравились....вот решилась..)) Вообще же так здорово,когда можно самой создать свою куклу,такую единственную,ту самую,"твою". :D

А на днях увидела вот эту большую мега-Барби! Я её назвала -43 см счастья! :D Удивительная девушка,она может быть и принцессой,и в современных нарядах хороша! Я ей разделила пальчики,сделала фрэнчик и вперёд позировать!:)) Теперь она у меня-Елена,просто Елена прекрасная!)

Изображение

ИзображениеИзображение 036 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 046 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 048 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 003 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 009 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 018 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 013 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 027 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 034 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 030 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 029 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Dalekaja:Барби-43 см счастья!:)

Сообщение Feonas » 09 сен 2016, 15:10

Такая очаровательная большая девочка! Загорелась! А можно у вас попросить сравнительное фото с обычными барби?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Барби-43 см счастья!:)

Сообщение Dioskur » 09 сен 2016, 22:26

Вот это да, ты поппи и йогу соединила? :shock: ничего себе. Кстати, ей бы отлично подошел образ девушки 20 х годов ))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Барби-43 см счастья!:)

Сообщение timanja » 10 сен 2016, 00:02

Dalekaja, про уникальность гибридов на 100% согласна. ООАКер из меня никакой, приходится гибридить :-)
Красотка! 43 см. Я кстати на фотографиях уже посмотрела смугляшку, мне она большой по душе. Но я просто с блондинками не очень. За редким исключением

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja:Барби-43 см счастья!:)

Сообщение HelenTao » 10 сен 2016, 03:58

ого!) какая большааая девочка!) у нас таких еще не видела) интересно на нее вживую посмотреть) а современные образы ей очень идут, оказывается!)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Барби-43 см счастья!:)

Сообщение Asuna » 10 сен 2016, 11:38

О, как красиво смотрится большая Барби в обычной одежде!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Барби-43 см счастья!:)

Сообщение Dalekaja » 10 сен 2016, 16:45

Feonas, вообще она очень клёвая!!! Ей кое что из обуви от кукол Тоннер подходит,вот примеряем потихоньку.))
Вот фото на сотовый...
Изображение

Dioskur, спасибо,это точно,вот надо будет ей фотосессию в стиле 20-х годов и сделать.. :wink:

timanja, Марусенька,я тоже смотрела на смуглую девочку,у неё личико новое по-моему,такой молд не встречала,вообще это интересная серия,просто шарнирные фэшионистас,что ли....у них ведь тело,как у фэшионистас шарнирных.))

HelenTao, Леночка,я этих девочек видела только в Счастливом детстве,в Бубле их нет,и вообще в Бубле полупустые полки...я просто удивлена,если честно....

Asuna, сама удивилась,думала,что образ розово-сладкой принцессы никак от неё не отстанет,ан нет,и в обычной одежде она отлично даже чувствует себя! Будем и дальше экспериментировать. :D

А я наконец-то закончила свою Эбби....перепрошила новыми волосами,и нарисовала личико...Что-то долго она у меня прошивалась.. :D Накрасили ноготочки,добавили тату и вроде бы образ законченный получился.. :wink:


ИзображениеИзображение 002 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 008 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 001 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 005 by Далёкая Татьяна, on Flickr
ИзображениеИзображение 010 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 007 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 018 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 004 by Далёкая Татьяна, on Flickr

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение timanja » 10 сен 2016, 17:55

Dalekaja, да "Дюймовочка" как фешанистки.
Эбби шикарная.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение MissYlibka » 10 сен 2016, 19:00

Dalekaja Большая девочка ТААААКАЯ БОЛЬШАЯ :shock: :shock: :shock: !!! Офигеть! На отдельных фото я бы такой разницы в размерах не заметила)))))
Ей очень идут современные вещички! Моднявка она такая :wink:
Скрытый контент: показать
одно единственное но, может я конечно и придираюсь, но мне кажется у неё голова непропорционально больше тела и шея коротковата :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 сен 2016, 19:34

Хочу выразить вам и вашей темке восхищение :D :D :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение FlyLady » 10 сен 2016, 19:40

Танечка, ааааа какая у тебя ЕАН!!!!!
Ты так чудесно ее перерисовала!!! Я в диком восторге!
У нас, наверное, вкусы схожи, потому что моя первая ЕАН перерисованная похожа на твою))) Такая же конопушка)))
Мне безумно нравится, опять так захотелось срочно купить кого-нибудь и перерисовать :roll: То вроде успокоилась, а тут твою увидела - и понесло опять...
Фотки - сплошной восторг, ну благо я ими регулярно в Инста любуюсь :P

Танюш, твой опыт по обмену телами меня просто потряс! Не каждый решится Поппи пересадить :mrgreen:
Получилось, на мой взгляд, потрясно!!! Она стала в сто раз интереснее, честное слово)))))
Обладенные фотки, подвижность - как живая, и нет этих тонковатых ножек, что меня всегда в Поппи чуточку смущает...
Фотки с прогулки можно бесконечно рассматривать!

Танюшик, большая Барби - опять же потрясение для меня :roll: Вот это да!!!
ну у тебя все здорово смотрится! Не знаю, как она вживую, ты ее здорово показала. А как это ты пальчики разделила?
Маникюр прелестный!
Хорошие шарнирчики и подвижность. А голова не большевата? Как тебе кажется?
Ей, наверное, одежда от Элловайн подойдет?

Ой, и Эбби твоя чудо как хороша! Весь образ такой славный - и личико, и волосы, и татушка :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение Gineura » 10 сен 2016, 21:59

Dalekaja, Танюша, привет!
Выползаю из кустов наверстывать упущенное (а то я уже несколько месяцев по форуму не гуляла :oops: )
Скрытый контент: показать
Dalekaja писал(а):Источник цитаты Пока продолжу с общих фото,а потом и фотосессии начну выкладывать!))
- групповые фото впечатляют! Даже не могу представить, сколько времени ушло на то, чтобы выставить всех-всех-всех кукол :)
Dalekaja писал(а):Источник цитаты А я уже и поселила у себя Суперстарку!!))
- поздравляю с приобретением! Красивая кукла, вся аж светится, сразу видно, что коллекционного качества. Удивительные находки иногда обнаруживаются в наших магазинах :D

Новый фотки - однозначно веСЧь хорошая! Как человек, нежно обожающий продукцию Canon, очень надеюсь, что новый фотоаппарат тебе понравится и принесет много радости и удовольствия от съемки. https://c7.staticflickr.com/8/7371/2728 ... aa6758.jpg - вот это фото особенно понравилось, действительно позитив в чистом виде!
Dalekaja писал(а):Источник цитаты Вот она,моя совершенно неожиданная,шарнирная дева - Scarlet Witch от Marvel....Она
- классная кукла, очень выразительное лицо. Пожалуй, одна из самых красивых Красных Ведьм, которых я видела.

Эх, что ни говори, а новым фотиком кадры получаются очень четкие, отличные. https://c2.staticflickr.com/8/7413/2740 ... 0a38d3.jpg - вот на этом Амелия как живая вообще.
Dalekaja писал(а):Источник цитаты А сегодня случилась пара!!! Долгожданная...Они нашли друг друга....И теперь они вместе ...навсегда....Сеунг и Алиса...
- вот вроде бы Сеунг и Алиса совсем разные: он готически мрачный, а она совсем няшная, в рюшах и бантиках. Но как пара они смотрятся очень гармонично, как бы дополняя друг друга.

Никогда не думала, что Клодин могут идти платиновые волосы, но твоя выглядит с новой прической роскошно. Не знаю, может в ООАКе дело, однако результат получился опупенный! :D

Сказка про Белоснежку в точности как у Диснея, только гномы не все на съемку явились :wink: Зато Белоснежка чудесная, как-будто прямиком из мультика.

Байк - мегакрутой! Он потрясающую атмосферу в кадре создал, фото получились как настоящая реклама. И с велосипедом классные фото получились, живые, полные счастья, веселья, движения.

Волосы Флави на солнышке - как расплавленное золото :) Уверена, лето и солнечные лучи - лучший антураж для съемки этой куклы.

Азонки очень милые и совершенно мультяшные, думаю, Айка тебе понравится :wink:

Паулинка напоминает барышню 19-го века: романтичную, мечтательную, немного застенчивую и капельку похожую на фею...

Фрэнки 100% много не бывает! :lol: А уж о черно-белых Фрэнки и говорить нечего - милейшие создания!

Алешенька - чрезвычайно симпатичная барышня! Ты ей распустила прическу и сменила аутфит?

Косоглазия у Моаники вообще не заметила, кукла просто идеальная, особенно классно смотрится на фото "в полете" :)

Дачные посиделки понравились, кадры очень естественные, живые. Про сеновал сначала подумала, что тоже на даче снято, смеялась, когда увидела "тайны сеновала" :lol:

Катание на роликах отснято шедеврально, особенно учитывая погодные условия. Даже не смогла выбрать лучший кадр, мне все-все понравились!

Качели - это нам знакомо, хорошая и полезная в куклохозяйстве штука :mrgreen:
Dalekaja писал(а):Источник цитаты честно вышла на улицу,искала подходящие веточки,куда можно было качели прикрепить..
- как человек, снимавший на улице, да еще в ветреную погоду, могу сказать, что снять такие кадры на улице было бы практически нереально - при малейшем дуновении ветерка все заваливается, на то, чтобы выставит одну позу, уходит масса времени, а снять надо за пять секунд. С травкой ты отлично придумала, получилось как в настоящем саду, и ветра никакого нет :wink:

Золушка тебе попалась модница, вон сколько нарядов перемерила! У нее взгляд такой немножко хитрый, будто она флиртует с кем-то.

Шляпка получилась на 5+, а фотосессия - на все 10+! Если бы ты не написала, что шляпку сама делала, в жизни бы не поверила, что она не фирменная :)

Эшлин хорошенькая до невозможности! Карие глаза ей намного больше идут, и веснушки - самое то. :)

Ой, впервые вижу такую большую Барби! :shock: Выглядит она довольно гармонично, но при этом немного непривычно. Жалко только, что Маттел не сделал ее столь же шарнирной, как и больших МХ.

Эбби очень идет новый образ, она такая гламурная, изысканная, с характером - даже сразу целую историю хочется придумать!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение HelenTao » 11 сен 2016, 07:14

Dalekaja писал(а):Источник цитаты и вообще в Бубле полупустые полки...я просто удивлена,если честно....

у нас наоборот, новый завоз!) столько всего!) глаза разбегаются!) я заметила, что у них полки пустеют перед новыми завозами, думаю, вас тоже ждет что-то новенькое!)))
спасибо за сравнительное фото большой девочки с привычной Барби!) любопытно было взглянуть)))
браво твоему мастерству!) ООАКи у тебя классно получаются!)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение magdalenamarkova » 11 сен 2016, 20:30

Танюша, привет!))
Вот заглянула к тебе после длительного перерыва, и вижу: ТВОРЧЕСТВО РАСТЕТ!!!!!!!!!
В ВК всегда вижу твои потрясающие снимки, очень красиво получается!))

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение Dobraya Vedyma » 11 сен 2016, 20:57

Dalekaja, вас так по доброму рекламируют на дневниках, что просто грех не зайти и порадоваться!
Красивые кадры. Золушка очень впечатлила.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение Dalekaja » 20 сен 2016, 14:00

timanja, Марусенька,Спасибо!!! :D

MissYlibka, ой,я сама была шокирована сразу,конечно!....Но чем-то она меня зацепила,не смогла из магазина выйти без неё! :lol: Да,размер имеет значение!)) И мне ,кстати,голова показалась большой,но я совершенно спокойно отношусь к таким пропорциям!:)

FlyLady, Танюшааа,Спасибоо!!!)) Я с большой любовью фотаю каждую куколку,ты знаешь!)) И сама давно мечтала перерисовать ЕАН,это моя первая перерисовка,я в неё душу вкладывала..когда рисую,аж волнуюсь,так боюсь накосячить..))Да,с Поппи просто был чистой воды риск и авантюра...думала,если не понравится,верну назад,но девочка удивительно прижилась!)) А большая Барби-тоже для меня эксклюзив,но она у меня точно поселится навсегда,и её голова не смущает,даже интересно с ней,и ей точно подходит одежда от Элловайн и обувь,кстати,тоже.)) А пальчики разделила канцелярским ножом просто,и зашкурила.))

Evrika Grecheskaja, Огромное Спасибооо!!!! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение Dalekaja » 20 сен 2016, 14:15

Gineura,Танюшенька,дорогая моя! Я так рада тебе!!)) Вот сама грешу тем,что не у всех отписываюсь...и на работе через сотовый захожу,фото рассматриваю,но со временем так часто напряг...Каждый раз обещаю исправитьсяю..и уж точно зайду ко всем в гости..)) Я с новой камерой открыла для себя очень много новых возможностей,плюс ещё разные уроки читала по фотографированию на зеркалке... в идеале бы ещё на курсы сходить...но условий дома у меня особых нет,вот пытаюсь с освещением разобраться...А так,конечно,всё равно новая камера даёт больше шансов на воплощение кукольных фотофантазий! :D

HelenTao, Леночка,спасибо!)) Тогда буду ждать новый завоз,очень хочу йогу-блондинку!))

magdalenamarkova, Спасибо большущее,я очень стараюсь,просто от души захватило меня моё увлечение и куклолюбовь! :D

Dobraya Vedyma, Огромное Спасибо!...Не знала,если честно...я тут стараюсь скромно играть со своими девчульками!)) Всегда рада,заходите в гости! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja:Эбби,мой ООАК!:)

Сообщение Dalekaja » 20 сен 2016, 14:23

Сегодня наконец-то покажу свою Зосю на новом,азоновском теле! Такое долгожданное тело,за которое огромное спасибо- Legal_Assassin, и сегодня мы быстренько помчались на улицу ловить уходящее осеннее солнышко

-Ай-да гулять,малышня!))


ИзображениеИзображение 012 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 034 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 001 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 021 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 028 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 043 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 014 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Блайз на азонотеле!:)

Сообщение venerka09 » 20 сен 2016, 15:25

какая милая и очень умилительная прогулочка! И мишка с самокатом, и мини-собачка на самокате... А сама хозяюшка - просто восторг!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Блайз на азонотеле!:)

Сообщение Gineura » 22 сен 2016, 19:01

Dalekaja писал(а):Источник цитаты Вот сама грешу тем,что не у всех отписываюсь...и на работе через сотовый захожу,фото рассматриваю,но со временем так часто напряг...
- Dalekaja, Таня, я грешу тем, что почти нигде не отписываюсь :oops: :roll: Или времени нет, или возможности :)

Зося на новом теле чувствует себя вполне уверенно, как на родном :) Вот это фото особенно покорило - https://c2.staticflickr.com/9/8485/2980 ... df4f03.jpg Прям как в мультике: девочка ведет игрушки на прогулку :mrgreen:

Аватара пользователя
sunsay
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:36

Re: Dalekaja:Блайз на азонотеле!:)

Сообщение sunsay » 28 сен 2016, 16:31

100 лет к вам не заглядывали.столько всего нового и красивого!как всегда всё супер!поппи на йоговском теле классно смотрится! Но Блайзы выше всяких похвал!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja:Блайз на азонотеле!:)

Сообщение LeTo 23 » 06 окт 2016, 16:46

Я тоже как с луны свалилась, сто лет не приходила к тебе в гости. Ругаюсь на подписку :? Залипла в темке на половину рабочего дня :oops: еще читаю, листаю.

Зося очень классная стала, фото с прогулки, просто будто с журнала, очень красивые кадры. Вообще гуляя по теме просто утопаешь в красивых, ярких, необычных фото прекрасных кукол.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей