Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 сен 2016, 17:11

Tammi23, Танюшь я знаю ты у нас живешь в реальном мире, а я где то летаю в облаках и ты точно знаешь как правильно занкомиться с парнями. Кто спорит с такими эскспертами?
Поднимаем белый флаг и машем машем машем.

А что касается работы. На работе надо работать.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2016, 17:58

Nasty писал(а):Источник цитаты Tammi23, Танюшь я знаю ты у нас живешь в реальном мире, а я где то летаю в облаках и ты точно знаешь как правильно занкомиться с парнями. Кто спорит с такими эскспертами?

Настюш, я никогда и не говорила, что я знаю, как правильно или неправильно знакомиться с парнями. Я лишь говорю о том, что для меня нормально, а что нет. Я ни в коем случае не говорю, что то, что для тебя "положить руку на колено парню" это аморально, это плохо! Нет, это твоё мнение. Ты его высказала, и по демократическим соображениям я тоже имею право высказать своё мнение. Да, оно у нас с тобой абсолютно не сходится, но это не делает их правильным или неправильным. Оно просто разное и всё. Как говорится, на вкус и цвет...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 28 сен 2016, 18:05

Я почему-то была о Тоне лучшего мнения. Одно дело - быть любящей послушной дочерью, и совсем другое - отворачиваться от честного, порядочного любимого человека в угоду амбициозной и не совсем адекватной матери. Впрочем, эта история стара, как мир :wink:
В случае с Веней Тоне респект. Не буду судить, что правильно, а что нет. Вижу, что тут и без моего участия во всём разобрались :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 сен 2016, 18:06

Tammi23, нам лучше не вступать в дебаты, не договоримся :lol:

Придется впредь сдерживаться от лишних коментарий.
Последний раз редактировалось Nasty 28 сен 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 18:19

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какая же красивая у тебя джеечка! Волосы такие на вид мягкие-мягкие, пышные! И взгляд очень милый. Настоящая красавица!

Спасибо. Сама не налюбуюсь. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 18:23

Мнения и должны быть разными. :wink:
Давайте будем жить дружно?
Последний раз редактировалось irashka 28 сен 2016, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 18:25

crista писал(а):Источник цитаты Я почему-то была о Тоне лучшего мнения. Одно дело - быть любящей послушной дочерью, и совсем другое - отворачиваться от честного, порядочного любимого человека в угоду амбициозной и не совсем адекватной матери. Впрочем, эта история стара, как мир :wink:
В случае с Веней Тоне респект. Не буду судить, что правильно, а что нет. Вижу, что тут и без моего участия во всём разобрались :mrgreen:

Тоня еще подросток и , пока она не поступила -она рядом с мамой со всеми " вытекающими отовсюду " последствиями.
Еще вопрос, что будет, когда она окажется на новом месте. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 20:08

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Скрытый контент: показать
Разбавлю "дебаты". :roll:

Когда Тоня с Катей ушли в примерочную, Галя и Веня остались вдвоём. Юноша , с позволения Гали, присел на диван.
Изображение
Веня начал оправдываться из-за этой неловкой ситуации: Галачка, ты только не подумай, я всё объясню...
Галя, с мягкой улыбкой: Не нужно, я ничего "такого" и не думаю.
Веня, немного расслабился и улыбаясь ответил: Спасибо.
Галя, смущённо: Мне только неловко из-за Тони и перед тобой и перед Арсением. Вернее я её не понимаю. Он же ей нравится.
Веня: Если сказать тебе честно, то я то же не всё понял, быть может какая-то размолвка? Я только не понял, почему Вашей маме вдруг не понравился Арсений? Если ещё он родственник их хороших знакомых...
Галя: Не знакомых, а наших родственников, только очень дальний родственник и к нашей линии никакого отношения не имеет.
Веня: Поскольку мы ничего с тобой не поняли , позволишь закрыть тему и ответить на мой второй вопрос?
Галя: Конечно.
Веня: А передо мной почему тебе неловко?
Галя, смущённо: Она пытается командовать тобой...
Веня с улыбкой: Тебя это так сильно волнует? Не бойся, ничего со мной не случится. К тому же, повторюсь, я сегодня свободен, по времени, почти до закрытия клуба. Но перед приходом Никиты, лучше вернуться.
Галя, покраснела: Я повторяюсь?
Веня: Ничего страшного.(и ласково улыбнулся)
Изображение
Веня: Интересно, Антонина надолго?
Галя: Не знаю, вряд ли... А что?
Веня хотел как можно дольше по быть наедине с любимой, но ответил однако, немного солгав : Прости, праздное любопытство. Не стоило.
Они ещё немного поговорили, пока Тоня не вернулась из примерочной.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 21:17

Изображение
Тоня: Как Вам?
Веня, сдержанно , улыбнулся : Красиво.
Галя: Платье красивое, а тебе самой нравится?
Тоня: Мне кажется, что оно мне не идёт, да и движения сковывает. :roll: (Тоне понравилось платье, но она его , разумеется не возьмёт, мама выбрала другое).
Галя: Тогда, наверное не стоит его брать.
Тоня, уходя: Это точно. Ждите!
Веня, мысленно: "Каков приказ, интересно, она всегда такой была? Если да, то Галю жаль ещё больше...", вслух: Галачка, знаешь, я первый раз в такой ситуации, никогда до этого мне не приходилось оценивать женские...(заметил продавцов и решил выразиться проще, а то мало ли) наряды. Чувствую себя членом жюри на конкурсе красоты. (добродушно улыбнулся).
Галя, смутившись:Тебе неприятно?
Веня: Скорее непривычно, однако, посмотрю, что из этого выйдет. Хотя, думаю, что на моём месте должен был быть Арсений. Твоя сестра наверняка хотела бы выглядеть красиво и подбирает наряд для того, чтоб...
Галя же подумала, слушая собеседника: " Как же ты ошибаешься! Тоня подбирает наряд, чтоб самой не так грустно было на выпускном, хоть тут примеряет то, что действительно нравится. А возьмёт, скорее всего то, что заказала мама", а вслух: Может быть, но и может быть к лучшему, что Сени здесь нет, будет сюрприз.
Веня: Что ж, возможно.
Изображение
Тоня, выходя из примерочной: А вот и костюм...( не успела договорить)
Веня , сам не зная почему задал уточняющий вопрос: Это для занятий в вузе? Не плохо.
Галя промолчала, а Тоня: Нет, Вениамин, это на выпускной.
Мальчику стало не по себе, он чувствовал себя глупо и понял, что он ну совершенно ничего во всём этом не понимает, потому и промолчал , не говоря больше ни слова.
Тоня, словно по инерции , повторяя за ним, но сдавленно и грустно: Да, хороший костюм. И мой размер... (чтоб не разреветься, прикусив нижнюю губу и развернувшись резко на "сто восемьдесят", ушла быстрым шагом в примерочную).
Веня, весь красный, осторожно обратился к Гале: Что я не так сказал?
Галя: Ничего такого, просто она его представляла... иначе.(попыталась объяснить ).
Изображение
Тоня не смогла себе отказать примерять это платье. Оно ей сразу понравилось. Костюм очень хороший, но всё же на душе у девушки "скребли кошки", как бы она ни любила маму, как бы ни старалась ей подражать, а на выпускном хотелось быть в том, что ей нравится. А их вкусы с мамой, о ужас, не совпадают. Конечно, Тоня решила для себя, что у неё весьма дурной вкус и только мама знает-как надо ПРАВИЛЬНО одеваться! А здесь, сейчас, мамы нет, можно немного расслабиться, ведь правда?! Именно по этому, девушка надев это платье, почувствовала себя счастливой. А затем мягкой грациозной походкой "выплыла" из примерочной, робко опустив взгляд и спросив тихим голосом: Как вам?
Галя, сжав об руки на груди и просияв улыбкой, казала: Тонечка, ты как эльф: нежное сказочное создание!
Веня то же искренне восхитился: Согласен с Галатеей, Антонина, ты восхитительно выглядишь!
Тоня, наслушавшись комплиментов, улыбнулась: Спасибо.
Галя: Тебе нравится?
Тоня, немного погрустнев: Да... Ладно, пошла я переодеваться и за костюмом.
Веня, спросив уже Галю : Почему его?
Галя: Из-за денег.
Веня, растеряно: Понятно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 сен 2016, 22:01

А если подсобрать денег и выкупить так чтоб мама не узнала и пойти потом в нём на выпускной?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 22:23

Nasty писал(а):Источник цитаты А если подсобрать денег и выкупить так чтоб мама не узнала и пойти потом в нём на выпускной?

Подождите немного. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 22:43

Изображение
Тоня, переодевшись вернулась из примерочной, Галя отправилась расплачиваться, взяв инициативу и риск на себя.
Тоня: Зачем? Я могла бы сама.
Галя: Да мне не трудно.
Изображение
Когда она ушла, Веня с Тоней разговорились.
Тоня: Чего хотела от тебя эта девица?
Веня: Ничего, просто представились друг другу.
Тоня: Ну ничего, я ей устроила !
Веня: Что именно?
Изображение
Тоня: То , что она заслужила! Мало того, что на нас внимания не обратила, так ещё и к чужим парням клеилась.
Веня: Антонина, когда Вы зашли в тот зал, она через пару минут только пришла к кассе, помогая другим посетителям донести пакет. А на счёт парней, не знал, что она ... ко всем подряд.
Тоня: При чём тут все подряд, я о тебе.( недовольно уточнила).
Веня, удивлённо вскинул бровь: Обо мне во множественном числе?! Да и как ты её "наказала"?
Тоня: Ну, я просто обобщила, уж не знаю точно, на всех подряд она бросается ради знакомства или нет... Я просто пожаловалась на неё менеджеру. и непременно позвоню тёте Люде, чтоб её "выкинули с работы"!
Веня: Это конечно похвально, что ты так заступаешься за сестру, только не "перегибаешь ли палку"? Можно было не уговаривать лишать человека работы из-за одной оплошности.
Тоня: Я подумаю.
Изображение
Веня, покачав головой: Всё таки это жестоко.
Тоня: Просто ты -слишком добрый.
Веня, поняв, что упрямой девушке бесполезно что-либо доказывать, умолк и ждал возвращения Гали.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 23:21

Выйдя из универмага, Галя не отдала пакет Тоне, а всё отдала Вене, спросив: Тебе не тяжело?
Изображение
Веня: Что ты, вовсе нет!
Тоня: Тогда, забирай и мою сумку.
Веня: Хорошо. (покорно приняв лишний груз). Куда теперь?
Тоня: В Ояр, осталось купить продукты...
Галя: Да ,список там и закончится.
Веня, с улыбкой: Идёмте. (одним глазком заглянув в пакет, улыбнулся).
После посещения продуктового , все трое возвратились к дому Романовых. Занесли сумки. Дома оказался только Родион, потому, подмигнув Гале, он отпустил её прогуляться со своим молодым человеком, только не далеко.
Дойдя о остановки и ,благоразумно послушавшись отца, молодые люди остановились.
Изображение
Веня, начав заговорщически улыбаться: Галачка, сейчас нас точно ни кто не слышит, Скажи честно, в пакете в том то , о чём я подумал?
Галя, невинно: А о чём ты подумал?
Изображение
Он , немного смутившись, наклонился и шепнул Гале на ухо, обдав её горячим дыханием: Это же то платье? А что с костюмом?
Галя, не дожидаясь, когда Веня распрямится, то же шепнула ответ ему на ухо: Да, я оставила его там.
Изображение
Веня: А Тоня не расстроится?
Галя: Она-вряд ли... (Мысленно: "А вот мама! Да, я сильно рискую!")
Изображение
Веня: Это хорошо.
Галя: И , если что, поменять не успеют...
Изображение
Веня: Поменять?
Галя, неловко улыбнулась и пожав плечами: Прости, пошутила, просто не удалась моя шутка.
Изображение
Веня: Это ты меня прости, что не понял... Сменим тему?
Галя: Хорошо, о чём ты бы хотел поговорить?
Изображение
Веня: О репетиции. В понедельник уже некогда будет, сама понимаешь. Быть может, займёмся ею сегодня? На том же месте?
Галя: Да, конечно, надеюсь, ни кто на этот раз смотреть не будет?
Веня, улыбнувшись: Я то же надеюсь.
Изображение
И они отправились туда, куда планировали.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2016, 23:37

Дома...
Тоня , разобрав пакеты, была в шоке. Конечно она всё поняла и с одной стороны , была благодарна младшенькой за такой сюрприз, с другой-пришлось сильно напрячь мозг, чтоб придумать оправдание перед мамой. Про то , что размер не совпал, говорить было нельзя-а вдруг бы Вениамин проболтался... Ну мало ли! Так что, Пока девушка раскладывала продукты по полкам, она, неустанно, размышляла, отметая то одну, то другую мысль. Наконец, решение было найдено. Когда Оксана пришла, девочки заявили ей, предварительно сговорившись, что обнаружили брак. И если бы просто так, так на выпускной идти в зашитом костюме-позор, кошмар и всё такое. Им повезло-Оксана поверила, но больше Тоне, чем Гале. Потому вынуждена была смириться с выбором дочери.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 29 сен 2016, 01:14

Галя молодец! Я искренне рада, что хоть один выпускной Тоня проведёт в том, что нравится ей самой, а не её шандарахнутой матери. И молодцы, что выкрутились перед матерью! :mrgreen:
Веня и Галя такие лапочки. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 29 сен 2016, 09:13

Галя молодчина, что костюм на платье поменяла. Хорошая девушка :D
С "местью" Тони продавщице всё неоднозначно: похоже, она так скоро может превратиться в подобие своей матери :(
Классическое платье, деловой костюм и "эльфийское" платье очень и очень хороши 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2016, 10:59

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Галя молодец! Я искренне рада, что хоть один выпускной Тоня проведёт в том, что нравится ей самой, а не её шандарахнутой матери. И молодцы, что выкрутились перед матерью! :mrgreen:
Веня и Галя такие лапочки. :oops:

Ну надо же хоть раз! :wink:
Засмущала моих. Веня с Галей передают спасибо и краснеют.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2016, 11:02

crista писал(а):Источник цитаты Галя молодчина, что костюм на платье поменяла. Хорошая девушка :D
С "местью" Тони продавщице всё неоднозначно: похоже, она так скоро может превратиться в подобие своей матери :(
Классическое платье, деловой костюм и "эльфийское" платье очень и очень хороши 8)

Галя отдельно машет ручкой и тихонько подмигивает. :wink:
Тоня еще и старается превратиться в подобие своей мамы. По крайней мере пока они живут под одной крышей.
Мне то же наряды от Курняшек очень нравятся . :oops: Я ими вообще увлеклась.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 окт 2016, 01:21

Рубрика " Крик души"
Ник «Вконтакте». Светлана Колосова.
Фото. На аватаре фотка кота.
Здравствуйте! Случайно наткнулась на эту группу, захотела написать. А теперь сижу и думаю, с чего начать? В-общем, моя близкая подруга, с которой мы проучились с первого по десятый класс, уехала вместе с матерью в другой город. И я вроде понимаю, почему они уехали. У нас в 10 классе произошло такое, что и вспомнить не то, чтобы страшно, а скорее противно и мерзко. Если вкратце, то в нашем классе появилась одна кобыла, которая очень изощрёно издевалась над моей подругой. Причём эта кобыла сначала очень хитроумно втёрлась в нашу компанию. Я и подумать не могла, какую змею мы пригрели. А потом, я уехала на соревнования по борьбе, а без меня эта змея и выпустила жало. В-общем, долго с ней потом разбирались взрослые, в итоге её посадили. А мать моей подруги решила, что будет лучше им уехать в другой город, и я понимаю, что скорее всего ей и правда, так лучше. Но я по ней очень скучаю! Хотя, сейчас интернет стирает все границы, и можно свободно общаться с людьми из других городов и стран. Но в школе, да и не только в школе, мне без неё очень одиноко и пусто. Как-будто меня лишили очень важной части моей жизни.

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение FreshBoy » 03 окт 2016, 04:54

К вам можно в гости? Хочу поучаствовать в 1 и 3 играх (про новогоднюю фотосессию и историю).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 09:52

FreshBoy писал(а):Источник цитаты К вам можно в гости? Хочу поучаствовать в 1 и 3 играх (про новогоднюю фотосессию и историю).

Добро пожаловать, конечно можно. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 11:09

Изображение
Веня: Здравствуй Галачка, готова?
Галя: Да, идём. Честно, так волнуюсь.(смущённ)
Веня: Я то же, но, это же не наша параллель, оценивать и смеяться не станут.(с улыбкой)
Галя: Ты прав.(улыбнулась в ответ).

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Наступило время выпускного бала.
После официальной части и вручения аттестатов для бывших, теперь уже, школьников, состоялся небольшой праздничный концерт.
В одном из номеров приняли участие и наши знакомые. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После концерта, все выпускники, работники школы и родители вышли во двор школы для фото-сессий в "школьном духе" на память.
Изображение
Романовым было чем гордиться, Родион с Оксаной и Тоней то же приняли участие во всех съёмках и запечатлелись отдельно.
Далее, был ужин в школьной столовой , после которого для выпускников устроили дискотеку, освободив сцену и актовый зал. Родители и работники начали расходиться по домам, некоторые надеялись, что ,хотя бы к утру, их отпрыски вернутся домой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 11:24

Изображение
Тоня с Арсением встретились на танцполе.
Тоня: А я тебя не видела, ты в каком ряду сидел?
Арсений: Да почти в конце. А это тебе.( неумело протянул букет)
Изображение
Тоня всё равно была рада и вся "растаяла": Спасибо! А я уж начала думать, что ты не придёшь
Арсений: Ты не рада? Мне уйти?( напряжённо)
Тоня: Что, ты, нет конечно!
Арсений: Может тогда ... потанцуем? Правда сейчас не медляк...
Тоня: Какая разница(подмигнув).
Арсению это очень понравилось, он довольно усмехнулся, скорее над собой ): И правда!
Изображение
Через некоторое время, толпа танцующих их начала притеснять, становилось жарко и душно, потому молодые люди забрались на сцену , там было не так много места, за то оно было почти не занято.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 12:05

Немного раньше внизу.
Изображение
Родион: Отлично выступили, ребята! Я вами горжусь!
Галя: Спасибо, пап.
Оксана: Вениамин, ты был на высоте!
Веня, смущённо: Не я один.
Изображение
Родион: Это точно, наша Галачка то же отлично выступила.(и обнял дочь).
Веня, невольно улыбнулся, глядя на это. А Оксана ничего не сказала.
Изображение
Родион: Нам пора, не будем мешать молодым развлекаться.
Галя: Мы немного здесь побудем?
Оксана, увидев Тоню в компании Сени: Как хотите( Она уже не обращала внимания на младшую с парнем и пошла разбираться)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 12:51

Изображение
Тоня с Сеней не видели ничего , вернее не замечали, Оксана направилась к ним. Родион: Оксан, ты чего?
Оксана: Я не могу этого допустить, чтоб моя дочь танцевала с кем попало!
Родион: Не сходи с ума, пусть "оторвётся" в выпускной, потом уедет в город, будет не до того, ещё ж поступить надо... Будет хоть чего вспомнить.
Изображение
За спинами родителей Галя с Веней обсуждали план спасения пары.
Галя: Если мама устроит скандал, то снова испортит Тоне выпускной.( с грустью)
Веня: Надо их как-то отвлечь.
Галя: Как?
Веня: Напросимся с ними? Ну, вернее ты? А я домой.
Галя: Ты же хотел остаться?
Веня: Мне всё равно без тебя здесь нечего делать. Да и в следующем году , сами через это пройдём, успеем потанцевать.
Галя: Это так, только что я им скажу?
Веня: Скажи, что устала очень после выступления и репетиций.
Галя: Да точно, и надо быстро.
Изображение
Пока Оксана размышляла над словами мужа, к ним обратилась Галя: Папа, мама, можно я поеду с вами?
Родион: Ты же, ой, вы же хотели остаться?
Галя: Да мы как-то устали.
Веня, подыграл: Ну да, не рассчитали сил, я то же пойду домой.
Оксана Гале: А ну живо марш в машину!
Галя послушно побежала. Родион: Вень, тебя не подвести?
Вениамин: Нет, спасибо, мне тут не далеко.
Родион: Как хочешь. (жене) Пошли. ( взяв под руку и не дав одуматься, повёл к машине).
Изображение
Пока Родион открывал машину, Оксана обратилась к дочери: Точно не хочешь остаться?!(она надеялась, что если Галя останется, то Тоня не наделает глупостей и раньше с ней вместе вернётся домой).
Галя: Мам, ну у нас кроме выступления ещё и перед началом репетиции были, я с ног валюсь от усталости.(тут она говорила правду, и изначально хотела остаться только ради Вени, самое интересное, что он то же хотел остаться ради неё. :wink: ).
Изображение
Вениамин, пару минут постоял для приличия. Взглянул на танцующих. Арсений, тихонько ему подмигнул и махнул рукой. Дело было сделано. Веня улыбнувшись ему в ответ, ушёл домой.
Уже в квартире.
Изображение
Юноша лёг на свою кровать и позвонил Гале:
-Галачка, как ты себя чувствуешь?
-Всё в порядке, я в своей комнате.
-Ну и отлично.( чуть шутливым голосом) Операция прошла успешно.
-Хорошо(чуть слышно смеясь, ответила Галя). Однако, Тоня всё равно вряд ли на долго задержится. Впрочем, это их дело.
-Твоя сестра-разумный человек, я сомневаюсь, что она натворит глупостей.
-Я то же.
Они ещё немного поговорили на отвлечённые темы, пока не пришла пора заниматься другими делами.
КОНЕЦ.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 03 окт 2016, 14:08

Антонину с выпускным! Искренне надеюсь, что даже, когда Тоня будет учится в универе, она не забудет Сеню. Он хороший парень, и не заслуживает быть забытым из-за одной шандарахнутой бабёнки.
У Вени и Гали шикарный номер получился.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 15:46

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Антонину с выпускным! Искренне надеюсь, что даже, когда Тоня будет учится в универе, она не забудет Сеню. Он хороший парень, и не заслуживает быть забытым из-за одной шандарахнутой бабёнки.
У Вени и Гали шикарный номер получился.

От Тони, Вени и Гали слова благодарности. Пока я и сама не знаю, как у Антонины с Арсением все сложится в будущем. Пусть сами решают.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 18:30

История 148 ИНТИМНОЕ КУПАНИЕ.
Пару раз в году, в середине лета, Божена ходила купаться. Ей очень нравилось плавать и нырять, но ,после того, как её убедили в ее ужасной внешности, у неё появились комплексы: перестала ходить со всеми своими подругами на дальний пляж, за то нашла на этом же пруду маленький уютный "уголок" со всех сторон заросший тальником и рогозом. здесь никогда ни кто не был, и через ветки она могла увидеть, что к пруду подходят, тогда она быстро выбиралась из своего "личного" места купания и исчезала так же незаметно, как и появлялась.
Изображение
Вот и в этот день она зашла в свой уютный уголок природы, развесила одежду на ветки кустарника и пошла плавать, пока было немного свободного времени.
Изображение
Убедившись, что никого нет в радиусе километра, Божена нырнула с берега в тёплую, прогретую за день воду.
Изображение
Вдоволь накупавшись, она вылезла из воды. При этом, постоянно следила за дорогой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2016, 20:39

Беда приходит откуда не ждёшь.
Изображение
Возле этого места с противоположной стороны от дороги проходил молодой человек. Он бы и не обратил внимания на заросли, если бы не заметил среди ветвей что-то яркое. Как оказалось в последствии -это было чьё-то полотенце, а рядом ещё какая-то тряпка, её парень не рассмотрел и не стал пытаться.
Изображение
Он очень удивился. Потом, решив, что здесь его забыл кто-то из купавшихся, а чья-то добрая душа подобрала и повесила сюда, побрёл своей дорогой. В это время, Божена, продвигалась сквозь листву к своим вещам, отряхивая с рук воду и поправляя, цепляющиеся за ветки волосы.
Изображение
Девушка даже не подозревала, что её любимое пляжное место уже не такое безлюдное как прежде.
Изображение
Насухо обтерев полотенцем тело и развесив его на ветвях, на всякий случай, она принялась переодеваться. На её беду, парень услышал шевеление в кустах. Он вернулся и увидел развёрнутое полотенце и под ним чьи-то ноги, судя по всему, женские. Конечно любопытство возросло.
Изображение
Парень, сам не зная почему спросил резко и громко: Кто здесь ?!
За полотенцем кто-то ойкнул тихо и инстинктивно прижал полотенце к себе, при этом себя обнаружив. Ноги за полотенцем оказались совсем юной девушкой напуганной и от того бледной как смерть, в широко раскрытых тёмно-синих глазах не читалось ничего кроме страха вперемешку с удивлением и всё это существо вместе не вызывало ничего кроме жалости. Парень смотрел на неё не мигая минуты две, потом придя в себя (а он тут то же никого не ожидал увидеть в этот час), он произнёс: Ничего себе, не знал, что тут "русалки водятся".
Ответа не последовало, незнакомка продолжала смотреть на него своим испуганно-удивлённым взглядом и молчала, прижимая к себе полотенце. Парень, поняв, что ни какой реакции не дождётся заявил: Всё с тобой ясно. Одевайся, я смотреть не буду.
Изображение
Что ж, видимо, девушка действительно не вызвала в незнакомце ничего кроме жалости, он отвернулся и сдержал слово. К тому же посматривал по сторонам, инстинктивно защищая от возможных посягательств свою "находку".
Изображение
Убедившись, что незваный гость действительно не смотрит, Божена , нервно улыбнувшись,вновь развесила полотенце и оделась со сверхзвуковой скоростью. Сама попутно шарила глазами по сторонам, не найдётся ли подходящей палки на всякий случай? Ничего не найдя по верхам, заприметила подходящий по величине и весу камушек. Такой в карман не положить, но "научит" если что не плохо!
Изображение
"Учить " никого не пришлось, Парень ни разу не оглянулся. Он смотрел куда угодно, но не на неё. Будь Божена без комплексов, она бы обиделась, что на неё не захотели посмотреть, с неуверенностью в себе-успокоилась бы, с комплексами- не удивилась. Вышла уже одетой в платье и лишь мокрые волосы выдавали, что она только что из воды. Сушиться в этот раз , не было возможности, она хотела по скорее покинуть это место, вдруг ставшее опасным.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 03 окт 2016, 22:03

irashka писал(а):Источник цитаты Веня, удивлённо вскинул бровь: Обо мне во множественном числе?! Да и как ты её "наказала"?
Тоня: Ну, я просто обобщила, уж не знаю точно, на всех подряд она бросается ради знакомства или нет... Я просто пожаловалась на неё менеджеру. и непременно позвоню тёте Люде, чтоб её "выкинули с работы"!
Хорошо что дело без внимания не оставят, с работы может и не выкинут, но может выговор или штраф пойдет девушке на пользу, будет более внимательнее к клиентам, а личной жизнью надо после работы.

Источник цитаты Он , немного смутившись, наклонился и шепнул Гале на ухо, обдав её горячим дыханием: Это же то платье? А что с костюмом?
Галя, не дожидаясь, когда Веня распрямится, то же шепнула ответ ему на ухо: Да, я оставила его там.
Веня: А Тоня не расстроится?
Галя: Она-вряд ли... (Мысленно: "А вот мама! Да, я сильно рискую!")
Рада что платье купили.

https://img-fotki.yandex.ru/get/114758/ ... 1c9a_L.jpg Выступление понравилось, только для полноты картинки ссылку на музыку давай, хотелось понять это чисто классика, современное или смесь того и другого.
На Оксане роскошное платье.

Приятно знать что Тоня пошла в том наряде который ей понравился, а не её маме и хорошо что с Арсением у них пока всё замечательно.
Папа золото, тормозит жену на поворотах, а то совсем за тиранила дочек.

Полала Божена. Но может этот парень вернет ей уверненность сказав что она миленькая и не стоит ей стестяться своей внешности.
Я в школе тоже была далеко не первая красотка, но ни когда не заморачивалась на эту тему, сама себ нарвилась и ладно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]