Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение spencer_hastings » 29 сен 2016, 20:25

очень атмосферная история у Рангрид и фото прекрасно передают каждую ее деталь.
мне очень понравилась зарисовка)

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Tai » 29 сен 2016, 20:33

Какая Рандгрид красивая!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Isvane » 30 сен 2016, 04:32

Faierie, пронзительная история у Рангрид. И вообще весь ее образ пронизан фэнтезийным духом....
Скрытый контент: показать
О, Никитушка Перумов, родненькай... Так и не смогла осилить его цикл про некроманта Фесса, уж больно он графоман в этом плане. :( В итоге перешла на Сапковского, вот тут мне понравилось, фэнтезятина качественная, лаконично-не-затянутая, так сказать.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение rynn » 30 сен 2016, 07:39

Faierie, гармоничный образ! Такая изящная Зена-валькирия :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Faierie » 30 сен 2016, 07:54

Vladislava 70, Спасибо за оценку! У меня почему-то не пишутся позитивные вещи. Может быть, пока :D
Nattor, Наташ, спасибо за такие отличные комплименты. Ну ты ж меня знаешь, образы и рассказы- это только игры в моей голове. А переодеть в наряд у нас не заржавеет :wink: Но хочется, прежде чем доспех ломать, заполучить годные штаны и куртку типа кожаную (образ наемницы), А потом уже будем переодеваться.
spencer_hastings, Благодарю, Маш. Мне очень важно, что атмосфера чувствуется.... Значит, неплохо получилось, в целом! :D
Tai, Спасибо! Да, эта кукла удивительно хороша! (Wonder Woman 2016). а так как она портретная, актрисы Галь Гадот, то удивительно живое лицо и глаза)))
rynn, Спасибо! Мы старались :wink:
Isvane, Благодарю!
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты О, Никитушка Перумов, родненькай... Так и не смогла осилить его цикл про некроманта Фесса, уж больно он графоман в этом плане. В итоге перешла на Сапковского, вот тут мне понравилось, фэнтезятина качественная, лаконично-не-затянутая, так сказать.

А я маньяк, я все прочел :mrgreen: Не осилила только 1000 лет Хрофта. Балдею я от того, как Перумов на столько томов тянет связь между мирами. Сапковский да, ты знаешь ,я его тоже очень люблю, но Ведьмак это вообще отдельное явление.
Если ты любишь побольше движухи, и при этом нормально относишься к "Властелину Колец", попробуй почитать Перумовскую трилогию "Кольцо Тьмы"- "Черное Копье"-" Адамант Хенны". А потом "Хроники Хъерварда". С этих книг началась моя любовь с Перумовым))))) Даже больше скажу, я сначала читала Перумова, а потом уже Толкиена, интересно стало, на чем все это основано.....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Isvane » 30 сен 2016, 08:03

Faierie,
Скрытый контент: показать
У меня с Никитушкой сложные отношения. :mrgreen: Он по частям есть в библиотеке моего мужа, таки от него я и узнала, откуда Перумов черпает вдохновение. Компьютерные игры люблю, но не играю, а вот муж - игрун, он говорит, что Перумов оттуда часто идеи и сюжеты тащит, хотя во всех интервью утверждает, что никогда в игры не играл. Вообщем, есть в этом что-то такое, от чего не стала я его читать дальше. Да и затянуто все, да. Но, хотя, если бы время было, то что-нибудь из раннего, незамутненного, почитала бы. Я в этом плане так же к Никитину отношусь, цикл "Трое из леса" - до дыр, остальное не пошло, потому что он в ересь какую-то современную подался. :|

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Faierie » 30 сен 2016, 09:20

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я не большой знаток игр, поэтому здесь поверю на слово. Если из раннего- то я рекомендую трилогию, о которой в предыдущем посте писала. А я вот Никитина читать не смогла. Муж у меня фанател от "Трое из Леса", а я пару раз начинала- никак. Не смогла через язык автора продраться.... Потом еще была попытка прочитать Никитина - "Я живу в этом теле". В общем тоже не мое оказалось. Из интересных открытий последнего времени Алексей Пехов. Шикарные вещи, практически все, что прочитала. А еще, с юмором, но при этом с качественным сюжетом- Оксана Панкеева

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 сен 2016, 14:27

Faierie, всё-таки Маттел точно подобрал образ этой даме. Женщина-воительница - это то, что идеально ей подходит.

Наташа, очень увлекательно и замысловато ты преподнесла саму зарисовку.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение HelenTao » 01 окт 2016, 09:08

ммм, как же хорошо чудо-женщина в доспехах на фоне природы смотрится!)прямо ее стихия!)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение MissTinistas » 01 окт 2016, 11:58

Слова заставляют задуматься. Все мы ищем свой путь, только некоторым удается его найти, а некоторым нет и в этом вся проблема.
Девушке очень идет такой образ! Вместе с ним она обрела какое-то особенное очарование женщины-наемницы, люблю тех девушек, которые могут постоять за себя :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение MissYlibka » 01 окт 2016, 13:57

Faierie Наташа, Браво!!! С чудо-женщиной у тебя вышли очень живые и динамичные снимки! Лена верно говорит "природа - её стихия" :!:

Ну а с фотографиями Неко в гостях у Тамерлана у меня вышла забавная история: пролистала их в полной уверенности что это очередные фото из темки "Made to move", с очередными переодевашками йог... но позже вернувшись к тебе в тему я поняла что этот необычный наряд - твоих рук дело! Круто получилось, очень вразмерно, детально и онигинально :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 22:26

Привет, пересмотрела твои фото Хантера- а ты не позвала на многофото его меня :(
Уведомлений не было и Хантер остался без моего вниммания.
После разных проекций скажу, что именно от твоего ощущение от волос очень естественное, от их укладки и цвета , может, стрижки, не знаю..Ну, даже есть эффект ветра в лицо.
понравился!
к Монголии глубокий интерес меня прям поразил- необычно, (конечно, же, красиво) И наряд очень интересный и стилный и современнный и ...удачный!
Странно, Ирландия в Скарлетт именно у меня рисовалась непривлекательная...
Рангрид красивая, к сожалению, я не в теме , не чтец фэнтези...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Natako2 » 04 окт 2016, 22:29

Наташенька, как красиво! И написано, и отснято! Чудо- женщина в своей стихии, с этим не поспоришь. Браво!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Faierie » 04 окт 2016, 23:00

Yulija Bondarovic, Спасибо, Юль! У меня всегда было особое восприятие этой дамы, учитывая что фильм меня совсем не впечатлил.
HelenTao, Лена, благодарю! Очень старалась найти подходящий фон, чтобы не просто в траве. Камень мне показался достаточно монументальным, для отображения настроения моего рассказа.
MissTinistas,
Спасибо, Марта! Ты четко уловила то, что я пыталась донести- мы все ищем свой путь во Вселенной. И насчет постоять за себя- полностью соглашусь. Мои героини все с характером!
MissYlibka, Юля, спасибо за такие приятные слова! Я действительно очень старалась преподнести эту куколку не так, как большинство ее владельцев.
Неко моя любимица))) Знаю твое отношение к йоговским шарнирам, но все-таки такая подвижность дает огромный простор воображению. История улыбнула :mrgreen: . В основном этот образ сложился благодаря песне группы "Мельница", но как-то так вышло, что на общем фоне Неко японок и китаянок моя отличилась, став монголкой ))))

DEG,
DEG писал(а):Источник цитаты Привет, пересмотрела твои фото Хантера- а ты не позвала на многофото его меня

А ты разве не заходила :shock: Вот я дурында :( Мы с тобой обсуждали его у тебя в теме, я была уверена, что ты посмотрела, просто отписываться не стала.
DEG писал(а):Источник цитаты После разных проекций скажу, что именно от твоего ощущение от волос очень естественное, от их укладки и цвета , может, стрижки, не знаю..Ну, даже есть эффект ветра в лицо.
понравился!

Пасиб! Я долго думала над твоим предложением про кипяток, все таки решила, что не буду рисковать. Очень уж гармоничен он сейчас (для меня), боюсь со своей криворукостью наваять что-нибудь не то.
DEG писал(а):Источник цитаты Странно, Ирландия в Скарлетт именно у меня рисовалась непривлекательная...

Вот уж действительно, сколько людей, столько мнений... У меня наоборот восприятие было того, что она наконец обрела чувство дома, утраченное со смертью родителей в Таре.Вот сериал сняли отвратный, ИМХО.
А вообще отличные книги -"Унесенные ветром", и "Скарлетт". Я прочитала в свое время все приквелы и продолжения, которые написаны разными людьми, ничего больше не впечатлило. Помню, даже была книга о том, как Скарлетт ,Ретт, и их взрослые дети плыли на Титанике, и кто-то утонул, а кто-то выжил :shock: Подробности забылись за давностью лет. Но "Унесенных" и "Скарлетт" помню хорошо.
DEG писал(а):Источник цитаты Рангрид красивая, к сожалению, я не в теме , не чтец фэнтези...

Ну, тут интересно было. :mrgreen: Перумов у древних скандинавов образ срисовал (Рангрид- реальное имя одной из Валькирий). А я -у Перумова.
Но вообще это фанфик конечно. Я ж люблю порассуждать о бренности всего сущего и о неисповедимости путей души во Вселенной...Поэтому творчество Ника Перумова - люблю.
Natako2, Спасибо, Наташ, мне очень приятно, что удалось впечатлить и рассказом, и фотографиями. Постараюсь не снижать планку!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение DEG » 04 окт 2016, 23:17

Faierie писал(а):Источник цитаты просто отписываться не стала.

DEG писал(а):


Не, Хантера я не видела. Ты обещала больше фото, но я думала, некогда тебе.
Про кипяток- мне просто интересно, чем там вам волосы закрепили? мало ли- пересадить решишь или тп- про кипяток же надо знать.
Перумова у меня любил читать муж, а я , поганка, даже не пошевелилась разделить его интересы.
Унесенных и скарлетт я читала, остальное- нет. мне по книге Ирландия показалась темным дремучим лесом, почти без людей , из всегй книги ярчайшее впечатление - роды с кошмарными подробностями обвития пуповины. Так что, помню, ярко то чтение :lol:
И что я тогда решила, что Скарлетт уже не та...

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Faierie » 04 окт 2016, 23:24

DEG писал(а):Источник цитаты Про кипяток- мне просто интересно, чем там вам волосы закрепили? мало ли- пересадить решишь или тп- про кипяток же надо знать.

Точно, я хотела ж у мастера узнать... Надо спросить
DEG писал(а):Источник цитаты И что я тогда решила, что Скарлетт уже не та...

Ну, тут видимо каждому -свое, и в этом то и прелесть)))) Можно обсудить)))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение DEG » 05 окт 2016, 00:10

спроси- познавательно.
мне все равно понравились обе книжки, вторая была нуужна, чтоб сгладить горе от Бонни, поэтому мне нравятся они обе.
вот в фильме только хочется видеть всегда Вивьен и во втором тоже.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Faierie » 05 окт 2016, 18:08

Октябрь при моей работе очень жаркий месяц. Однако поделиться новостями все равно очень хочется. Поэтому фотографировала сегодня в шесть утра, на балконе, пока семья спала и мне никто не помогал, что было несомненным плюсом, но применить какой-то интересный фон не было возможности из-за ограниченности места, -это минус.
Начну в порядке увеличения приведения меня в восторг)))))

Новость первая (самая маленькая :mrgreen: )
Угадайте, кто заполучил аутфит от Silken Flame? Правильно, Милли)))) Кому носить шикарный репро-аутфит, как не репро-Барби.

Изображение

Изображение

Изображение

Новость вторая (поинтереснее)
Когда я только пришла на форум, мне очень нравилась вот эта девушка.
Изображение
Bob Mackie® Princess Stargazer™ Barbie® Doll

Но были, да и есть, более желанные для меня куклы (Faraway forest уже ночами снится), поэтому я к ней немного подостыла. Не дешевая, все таки, да и перегорело, видимо.
Однако идея куклы-феи меня не оставила. Поэтому купила вконтакте крылья и венок, с целью сделать из Трис Фею осени. Но, к сожалению, пока шился аутфит, сломалась машина, и выезд на пленэр для фотосессии в листьях откладывается на неопределенный срок, наверное, до сугробов :( . В связи с этим решила показать покупки просто так, в домашних условиях.

url=https://fotki.yandex.ru/users/r290128/view/696233/]Изображение[/url]

От венка я просто в восторге- очень качественно и красиво сделан, вразмерный, цвета яркие.

Изображение

С крыльями у меня такая беда вышла- при всей своей красоте, никак они не хотят крепится так, чтобы было симметрично и не падало :evil: Поэтому фотографий маловато получилось.
Но, мне кажется, образ Трис вышел очень нежный и немного меланхоличный, в осеннем стиле.
Возможно, я все-таки смогу довести до конца свою задумку (если крылья меня с ума не сведут и я их не выкину со злости). Тогда покажу побольше фотографий

Новость третья ( классная)
Ко мне приехала новая, интересная дева!
Evening Star Princess™ Barbie® Doll, 2000 год
Изображение

Изображение

Я пока не выпустила ее из коробки, но и сейчас могу сказать, что Принцесса -обладательница шикарных волос до пола, бархатистой "кожи", и аутфита из очень качественной ткани.
Единственное, украшение на поясе немного растрепалось за давностью лет, но, думаю, дело поправимое.
Эта кукла- первая представительница молда Макки в моей коллекции, и первая кукла на теле старого образца (надеюсь, не ошибаюсь, поправьте, если не так) . Вначале думала, что пересажу ее на что-то более изящное и новое. Но в ней столько очарования и стати, что решила я оставить все без изменений.
Принцесса вечерней звезды является частью Celestial Collection (небесной коллекции), кроме нее туда входят еще две дамы

Изображение

Изображение
А так как я в последнее время повернута на собирании именно коллекциями (что, конечно, не отменяет покупку очень понравившейся куклы просто для "игры", но серии обращают мое внимание гораздо больше), то я решила приобрести двух оставшихся. Наполовину это уже сделано, Принцесса утреннего солнца лежит на складе в Америке и дожидается своего часа.
Как только все три сестрички будут у меня, обязательно покажу всех в подробностях!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение Nattor » 05 окт 2016, 18:26

Ух, Наташа, сколько новостей!!! Поздравляю, обнимаю и восхищаюсь! 8)
Поскольку я в силках не сильная, просвети, ты красно-белый аутфит сама сшила???? Смотрится очень шикарно!
Трис в роли осенней феи хороша. Ты ее так в белом платье и оставишь,или придумаешь другой наряд? Все-таки Леи - благодатный молд для создания сказочных образов.
Мои поздравления с Принцессой вечерней звезды. Несомненно, богатейшая кукла! И раньше в Маттеле старались лучше, чем сейчас. Буду ждать много-много фото.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Faierie » 05 окт 2016, 18:32

Nattor, Cпасибо, Наташ!
Нет, это аутфит Репро-Барби Silken Flame® Barbie® Doll (Blond)
Вот такой http://www.thebarbiecollection.com/silk ... lond-18449
Мне он очень понравился, и я решила приобрести, чтобы разнообразить гардероб Милли, не все же ей в купальнике стоять. :D
Трис получит наряд Феи осени, он уже едет из Белгорода, постараюсь сделать фотосессию, хотя бы в домашних условиях.
Молд действительно сказочный!
Да ж, так как я нуб, меня всегда удивляло- что значит, когда опытные говорят "Маттел уже не тот". А вот подержала в руках эту куклу, и понимаю, о чем они)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Рандгрид

Сообщение spencer_hastings » 05 окт 2016, 18:33

начну с конца - вауууу! Эта макки превосходна! ты ее уже выпустила из коробки?
мне кажется такую даму можно и не пересаживать. она прекрасна в родном образе, а значит подвижность тут не принципиальна. хотя этот аспект все же на любителя :D

Трис в роли осенней феи очень органично смотрится. ее золотистый цвет волос, меланхолия на лице и чудное дополнение в виде венка и крыльев - делают свое дело)

ну и репро барби идеальна для этого аутфита. или он идеален для репробарби)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Faierie » 05 окт 2016, 18:36

spencer_hastings,
Спасибо, Машуль!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты начну с конца - вауууу! Эта макки превосходна! ты ее уже выпустила из коробки?

Не, жду всех ее сестриц! Устрою им мега -распаковку и многофото!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение spencer_hastings » 05 окт 2016, 18:38

Faierie, ну будем ждать тогда шикарное трио :)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Nattor » 05 окт 2016, 18:42

Наташ, а я даже подвоха с репро-барби и не углядела. Решила, что это что-то подобранное тон-в тон к губам. А потом поняла, что да, это ж куколка в купальнике!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение DEG » 05 окт 2016, 18:53

привет! красное пальтишко на барби очень красивое!
интересно, одежда барби стандартная? подходит от одних другим любая?
Трис- прелесть, крылышки б посмотрела поближе.
Остальных - будем ждать, блондиночка в синем имеет волосы на зависть, но мне , наверно их трех больше бы приглянулась золотистая.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Tai » 05 окт 2016, 19:40

Отличные новости! Поздравляю!
Evening Star Princess™ Barbie действительно весьма интересная.
Венок и крылышки классные! Жаль не получится сфоткать Трис в таком облике в золотистой листве(

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение MissTinistas » 05 окт 2016, 20:33

Милли очень идет красный цвет! А наряд вообще прекрасный, люблю такое все в ретро-стиле :D И репро барби люблю, вот.
Жалко, что с осенней фотосессией не вышло, веночек и крылышки очень удачные.
Я вообще не любитель коллекционных барбеек, но эта такая классная! Возникла ассоциация с звездным небом.
А еще я просмотрела всю эту коллекцию и поняла, что теперь тоже хочу вот эту девочку :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Faierie » 05 окт 2016, 21:33

DEG,
привет! красное пальтишко на барби очень красивое!
интересно, одежда барби стандартная? подходит от одних другим любая?
Трис- прелесть, крылышки б посмотрела поближе.
Остальных - будем ждать, блондиночка в синем имеет волосы на зависть, но мне , наверно их трех больше бы приглянулась золотистая.

Привет! Ну да, в общем и целом- стандартная. Но, например, йоги или Чудо женщина- шире в бедрах прилично.
Крылышки сфоткаю, очень девочка интересно делает, но у нее в основном на МХ и ЕАХ ,кстати. На Барби, вот, с креплением беда какая-то. Или я криво цепляю :roll:
Tai, Спасибо!
Насчет фотосессии действительно жаль, но, как обычно, обстоятельства сильнее нас :(
Может, я придумаю что-то с фоном :roll:
MissTinistas,
Спасибо! Я тоже в восторге от репрочек))) Хочется мне создать свою личную коллекцию (всех купить нереально, да). К блондинке Милли в компанию- рыжую и брюнетку репро.
Вот думаю, какие девочки составят компанию. :roll:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Я вообще не любитель коллекционных барбеек, но эта такая классная! Возникла ассоциация с звездным небом.

Ну она ж как раз и есть, из Небесной коллекции- Принцесса Вечерней звезды.
А каких ты кукол предпочитаешь? У тебя тема есть? А то я искала- не нашла :(

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 окт 2016, 21:37

Наташенька, порадовалась за тебя:
- Ретро - всегда изыск и качество, ох, как этого не хватает сейчас! :(
- Фея осени - задумка суперская! Очень красивые аксессуары к образу.
Скрытый контент: показать
Если всё равно будешь переделывать, можно попробовать одеть Трис длинное широкое платье , желательно жёлто-багряное и украсить листьями.

- Evening Star Princess™ Barbie® Doll, действительно, звезда! Аутфит- полный отпад. Длинные волосы в пол, это нечто.
- А теперь, комплимент тебе:
Наташа, от души поздравляю и с покупками и с озарением таким!!!
Ты рассуждаешь, как настоящий коллекционер, не приемля никакой гибридности, оставляешь кукол в их первозданном виде.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Новости.

Сообщение Faierie » 05 окт 2016, 21:54

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо огромное! Да, Небесная коллекция впечатлила меня своей целостностью и красотой. Решила обязательно собрать ее целиком.
Насчет Феи- спасибо за совет, надо будет попробовать!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа, от души поздравляю и с покупками и с озарением таким!!!
Ты рассуждаешь, как настоящий коллекционер, не приемля никакой гибридности, оставляешь кукол в их первозданном виде.

Спасибо, Юль, так приятно от опытного коллекционера слышать!
У меня действительно в последнее время четкое разделение идет в желаниях- куклы "для игры" , их явно будет не очень много. И куклы для коллекции, их очень хочется собирать именно линейками. Ну и, конечно, фентезийной направленности. В этом отношении круче Маттел пока никто ничего не придумал, точно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей