Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение Nagato-chan » 06 окт 2016, 18:38

Про Аделину как-то тоже по-другому стало. Как-то более убедительно. Да уж, и в мире олигархов своих гадов полно...этот мир, хотя и без Уровней тоже сложен и опасен...
И про девушку, достающую Рона, лучше написано. Все кончилось мирно. Это хорошо- отлип мокрый банный лист, и всем не плохо.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение LebedKate » 06 окт 2016, 18:51

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Да уж, и в мире олигархов своих гадов полно...этот мир, хотя и без Уровней тоже сложен и опасен...

Это не мир олигархов, этот мир максимально близок к нашему. Обычные люди, обычные интриги и конфликты. И у нас особо ретивого журналиста, который влез, куда не следует, могут убрать (Листьев, Холодов и далее по списку). Отец Аделины слишком глубоко копнул, тем, на кого он нашёл компромат, это сильно не понравилось. И покушались-то как раз на него, а дочь стала случайной жертвой.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Это хорошо- отлип мокрый банный лист, и всем не плохо.

Да я сама подумала, что не стала бы Софи за ним 8 лет таскаться, перебесилась быстро. Поклонников у неё хватает, невеста она завидная, смысла на Роне циклиться нет. Прошла подростковая влюблённость :)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение Nagato-chan » 06 окт 2016, 19:07

Да я и понял, что этот мир типа нашего. Кошмаров и у нас хватает, это точно. Но жизнь нельзя назвать односторонней штукой, в ней и хорошее случается....

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение LebedKate » 06 окт 2016, 19:17

Nagato-chan, конечно случается :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение Ninchik » 06 окт 2016, 21:59

Ура!!! Наконец-то продолжение!!!
Аделина красавица! Хотя другая девушка вряд ли смогла бы покорить сердце нашего баловня :)
Согласна с предыдущими коментаторами, в этот раз все более жизненно и логично.
Аделину очень жалко, ведь она стала случайной жертвой :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение LebedKate » 06 окт 2016, 22:06

Ninchik писал(а):Источник цитаты Хотя другая девушка вряд ли смогла бы покорить сердце нашего баловня

Это точно, на тот момент ему было 26 и он девушек перебирал только в путь. Пока не влюбился. Она его не только внешностью взяла, эта девушка оказалась ему интересна и близка по духу. После такого опыта распыляться на других уже совсем не тянет, вот и остепенился кобель.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Аделину очень жалко, ведь она стала случайной жертвой

Мне тоже жаль, но тут уж ничего не поделать :(

Ну что, выкатить вам завтра 4 главу? Я могу :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение ArtAlas » 06 окт 2016, 22:09

Да-да-да! :D Я буду ждать!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение LebedKate » 06 окт 2016, 22:14

ArtAlas, оке, тем более там твой любимчик засветится :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение Ninchik » 06 окт 2016, 23:24

Ты еще спрашиваешь?! Конечно выкатить! Буду ждать с нетерпением!

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение Tai » 07 окт 2016, 01:16

Как все теперь по-другому! Но интереснее и естественнее как-то.
Юичиро просто ах какой!
Саюри такая решительная и опасная. Да, вот именно такой мне и хотелось её видеть.
Аделина красивая такая. Жаль её.
С нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 3. Моя Аделина. с. 133

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 10:19

Tai писал(а):Источник цитаты Саюри такая решительная и опасная. Да, вот именно такой мне и хотелось её видеть.

Вот и я её видела именно такой. И рада, что сейчас образ в голове и кукла совпали полностью :)

Глава через час-полтора, что-то там пошаманить пидётся.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 11:11

Глава 4. Переход

Тара растянулась в столовой, уставившись невидящими глазами на чашку кофе.
Изображение
- Мать, ты чего не в духе, вроде не пила вчера, - поддел её я, усаживаясь напротив.
- Понедельник, - мрачно изрекла Тара.
- Совсем не хочешь в министерство ехать? - понимающе спросил я. Тара ненавидела выделенный нам офис, признаться честно, я и сам предпочитал бы работать из дома, но наш отдел обязан отчитываться, в том числе и о посещениях, иначе зарплаты нам могут и урезать.
- Не хочу, - тяжко вздохнула Тара. Да, если уж она не матерится и односложно отвечает, то дело совсем худо.
Изображение
- Ну давай я вас с Эриком сегодня отправлю точки перехода проверить, как раз весь день промотаетесь, потом останется заехать в офис и отчёт написать.
- Да мы ж с ними за полдня справимся, - грустно протянула Тара.
- А вы не торопитесь, - подмигнул я.
Изображение
- Рон, вот я знаешь за что тебя люблю, хоть ты и задница полная? - с чувством выдохнула она.
- И за что же?
- За то, что ты - настоящий друг!
- Ну рад слышать, - я поставил пустую чашку на стол, - Давайте, собирайтесь потихонечку и не спеша проверьте все точки. Считайте, что у вас практически выходной. А мне слинять никак, поеду страдать за нас троих.
Изображение
Я уже почти вышел из столовой, как Тара спросила:
- С цветами курьера отправишь?
- Сам схожу, там недалеко.

...

Изображение
- Чего это Рон добрый такой? - спросил Эрик, когда они с Тарой остановились у одной из точек перехода.
- Да хрен его поймёт. Может не выспался. Давай, шустренько проверь точку и пойдём дальше. Тут кабак недалеко зачётный есть, пожрём, пивка тяпнем.
- Тара, давай сначала все точки проверим, а потом уж и пожрём, и тяпнем?
- Вот ты зануда похлеще Патрика, - пробухтела Тара, плюхаясь на асфальт рядом с точкой, - Давай, проверяй уже.
Эрик настроился.
- Чисто. Всё те же три мира, никто не открывал, никто не совался, даже открывать смысла нет. Хотя... - тут он замер.
- Ну чего там ещё? - лениво спросила Тара.
Изображение
- Погоди, что-то начинаю улавливать, похоже сейчас Плавающий мир откроем! - Проводник сразу воодушевился, наткнуться на Плавающий мир было большой редкостью и удачей. Ему подобные миры были интересны именно своей частотой, как она ощущается резонатором, а заодно можно и проверить, вдруг что-то совершенно новенькое найдут. Необычных людей, например. Как только частота стала ощущаться явственно, Эрик открыл портал.
И тут же повалился на спину, сбитый с ног воздушным потоком невероятной силы.
- Ох ты ж ё! - он с трудом поднялся и закрыл портал от греха подальше, - Ну и погодка у них там.
- Ты походу прям в торнадо портал открыл, - выдохнула Тара. Она даже порадовалась, что уже сидела, а то валялась бы сейчас на земле, как Эрик минутой раньше.
- И самое обидное, что частота ушла, - грустно вздохнул Проводник, - Даже не проверить, что за мир.
Изображение
- Да и хрен бы с ним! Там кажись ваще ни разу не курорт. Всё, проверили, погнали дальше, хочу в бар! Жрать и пива!

...

Я смотрела на стремительно приближающийся каменистый склон, готовясь в последний момент использовать хошиган. Это нужно было сделать практически во время соприкосновения, иначе этот ублюдок выживет, защищённый моей чакрой, а такого подарка я ему точно не сделаю. И в самый последний момент в сплошной каменной стене вдруг появилась пещера. Я поклясться могла, что секунду назад её не было! Но было уже поздно, подгоняемые сильнейшим дзюцу, мы с Мацуямой влетели внутрь.
Свет ударил в глаза так неожиданно, что я на секунду зажмурилась, а когда открыла веки, поняла, что к нам стремительно приближается странное здание, стены которого сплошь состоят из стеклянных панелей. В последний момент я успела затормозить и мы кубарем покатились по крыше невысокого строения.
Мы подскочили одновременно.
Изображение
- Ты куда нас затащила?! - взревел Мацуяма, выхватывая меч.
- Убери меч, придурок, - холодно ответила я, не глядя в его сторону, - Мы больше не в мире шиноби...
- Что? - он даже попятился, - Что ты имеешь в виду?!
- А ты посмотри вокруг, - я подошла к низкому ограждению крыши и взглянула вниз. Здание, на котором мы приземлились, имело всего пять этажей в высоту. Внизу по серым идеально ровными дорогам с невероятной скоростью сновали разноцветные повозки, ходили ярко одетые люди, воздух вокруг был наполнен какофонией самых разных звуков. И эти странные высотные здания... Сверху раздался низкий гул, я подняла глаза к небу и с удивлением увидела летящую в вышине... Птицу? Нет, это тоже был какой-то механизм!
- Чертовщина какая-то... - выдохнул стоящий рядом Мацуяма.
- Нет, просто другой мир.
- И как ты нас сюда затащила?! - он снова повернулся ко мне.
"...И тогда один из них втолкнул меня в какую-то арку со словами, что им не нужны свидетели, и я оказалась здесь..." - в голове всплыли слова Джины.
- Это не я, - говорю я задумчиво, - Единственное место, куда я собиралась тебя утащить, - это преисподняя. А это место на неё совсем не похоже, не находишь?
В глаза мне бросается одна из вывесок, я с удивлением понимаю, что могу её прочитать! "Лапша у Хана".
"Самая вкусная лапша в Сан-Марко всегда была у китайца Хана, мы любили проводить там время, сидеть на веранде под гирляндами бумажных фонариков. Это так красиво, даже днём, а ночью... Очень романтично!"
Изображение
- И из-за кого мы тут тогда оказались? - не унимается Мацуяма. Вырубить бы его, чтобы не докучал, и спокойно всё обдумать. Я уже поняла, куда мы попали. И что за люди тут живут.
"Они такие невероятные! Говорят, что они пришли из другого мира. Губернатор наш, конечно, их тут же пристроил в одно из своих ведомств, и у нас в городе стало почти совсем безопасно! Их же никакое оружие не берёт, представляете, мисс Саюри?"
- Я полагаю, что из-за весьма неординарных людей.
"Хотя есть и те, кто пытаются иногда нападать. Они такие же сильные, один из них и отправил меня в ваш мир. Спасибо хоть не убили..."
- Ты что-то знаешь про этот мир? - он подуспокоился, сейчас его голос звучал скорее заинтересованно.
- Да, почти четыре года назад мы подобрали в лесу женщину, она из этого мира, а к нам её отправил кто-то из этих необычных людей. И по её рассказам я поняла, что они крайне опасны.
- Получается, этот мир населён сверхлюдьми? И они сильнее шиноби, раз так запросто открывают проход между мирами? - он уже стоит рядом и так же с любопытством изучает обстановку вокруг. А ведь всего несколько минут назад он собирался меня убить.
- Насколько я знаю, населён он самыми обычными людьми. Сверхлюдей мало, они пришли из другого мира, а вот насколько они сильны, мне неизвестно.
- Но нам же надо их найти.
- Зачем? - равнодушно спрашиваю я.
- Чтобы вернуться домой, зачем же ещё?!
- Это ТЕБЕ надо вернуться домой, Мацуяма.
- А тебе разве не надо?
Я пожимаю плечами.
- А я умерла для всех четыре года назад, так что меня это больше не касается, - с этими словами я отошла к небольшой пристройке и уселась на нагретую поверхность крыши, привалившись спиной к стене и закрыв глаза.
- Тогда ты поможешь мне этих людей найти! - резко заявил подошедший Мацуяма.
- Иди к дьяволу, - пробормотала я, не открывая глаза.
Изображение
Я ощутила на шее холод металла.
- Ну убьёшь меня и что дальше? Языка ты всё равно не понимаешь, будешь всех подряд в гендзюцу ловить или что? М? А может мы вообще не сможем вернуться. Чёрт их разберёт, как они наш мир находят, - лениво проговорила я.
Он чертыхнулся и, судя по звуку, убрал меч.
Изображение
- И что нам теперь делать? - он сел рядом.
- Сначала разведать обстановку, понять, где добывать воду и пищу. Где ночевать. И попытаться найти этих людей, пусть уж вернут тебя обратно, раз тебе так хочется.
- Я правильно понял, что ты понимаешь местный язык?
- Ты правильно понял. Как тебя хоть зовут? - я впервые за всё время посмотрела на него.
Изображение
- Юичиро.
- Саюри. Врать, что приятно с тобой познакомиться, не буду, - я снова отвернулась и закрыла глаза. Тело требовало отдыха, а потом уже можно и обдумать, что делать дальше.
- Эй, и чего ты, так и будешь тут сидеть?! - снова не выдержал он.
- Слушай, Юичиро, я устала, как собака, дай мне поспать пару часов и восстановить силы, а потом будем решать, что делать дальше.
- Но...
- И будь добр, заткнись уже, пока я тебя не вырубила!
Он ничего не ответил.

...

Она уснула почти мгновенно. Я задумчиво смотрю на эту молодую женщину. Сейчас она совершенно беззащитна, я запросто могу её убить. Но я не хочу этого делать... В этом мире нет ни Хокаге, ни Мизукаге. В этом мире мы не враги, не соперники, мы на одной стороне. И её знание языка действительно бесценно в сложившейся ситуации.
Выходит, что сейчас моя судьба, а возможно и жизнь, находятся в её руках. Станно, но меня это совсем не расстраивает.
Я с трудом заставляю себя оторвать взгляд от Саюри, поднимаюсь и подхожу к краю крыши. Долго и внимательно изучаю окружающую обстановку, людей, дома, цветные повозки... Невероятный мир! Никогда бы не подумал, что на свете может существовать нечто подобное!
Изображение
Я снова смотрю на Саюри.
Она сильная.
Мужественная.
И невероятно красивая...
Как хорошо, что в этом мире нет Мизукаге, а значит мне не нужно её убивать.
Изображение
Я подхожу к ней и сажусь рядом. Мои пальцы почти касаются её ладони, покрытой многочисленными шрамами. Такой маленькой и изящной... Даже не верится, что она таит в себе смертельное оружие.
Я закрываю глаза. Мне тоже необходим отдых перед знакомством с новыми миром.
Последний раз редактировалось LebedKate 11 дек 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2016, 11:32

:D Ммммм, какой хорошенький наш Мацуяма! И мне нравится как он себя проявляет в этой истории! Супер!
Саюрик тоже - вся такая боевая, как я люблю!
LebedKate писал(а):Источник цитаты - Убери меч, придурок,

:lol: :lol: :lol:

Кстати, заметила, что Рон не так строг с Тарой.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Tai » 07 окт 2016, 11:40

Вот да! Именно вместе. И не врагами, пусть и не друзьями. Сейчас они вдвоем против неведомого им мира. Вдвоем выжить в нем однозначно им будет легче.
Саюри такая красивая и решительная. Ну а Юичиро - это Юичиро. Серезный, сдержанный и прекрасный!
И мне все больше нравится Тара. А Эрик тут как-то посерьезнее что ли? Или просто это день у него такой выдался?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 11:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кстати, заметила, что Рон не так строг с Тарой.

Друзья всё-таки :)

Tai писал(а):Источник цитаты Вот да! Именно вместе. И не врагами, пусть и не друзьями.

Да, они пока не друзья, станут ли ими - неясно, рано об этом говорить. Но уже не враги.
Tai писал(а):Источник цитаты А Эрик тут как-то посерьезнее что ли? Или просто это день у него такой выдался?

Он в принципе такой, просто раньше этот персонаж не был для меня раскрыт, открываться начал месяца два назад, поэтому в перезагрузке он уже такой, каким и должен быть.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Nagato-chan » 07 окт 2016, 12:02

О, как интересно вышло! Этот ветер из портала, это была техника Саюри? Или двух ниндзя выбросила в другом месте? Судя по торнадо, дыра в другой мир была одна. Просто людей не увидели, так?
М, а мне нравится логика этого парня. Мир сменился, нет никакого Мидзукаге с приказом, и нет нужды убивать. Это обнадеживает.
И, кажется он ей восхищается. Симпатия может быть) Дружбой обернется или романтикой, непонятно( пока симпатии односторонние)...Гадать не собираюсь. Жаль Саюри, что она такая замороженная, неживая...теперь-то ей точно предстоит переосмыслить свою жизнь.
Какая-то у нее была цель в мире синоби? Или нет, этого я не понял.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 12:09

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Этот ветер из портала, это была техника Саюри?

Да.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Просто людей не увидели, так?

Да. Их вынесло с бешеной скоростью, а Эрик с Тарой в этот момент на земле валялись и просто не успели заметить пару шиноби.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты И, кажется он ей восхищается.

А это то самое ЧП на полке, он в неё влюбляться начинает. В образе бжд его Саюрик не волновала, а как сменила тело, всё, тушите свет :? И что с этим дальше будет, я не знаю. Позволила им творить, что хотят, вот они и творят.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Жаль Саюри, что она такая замороженная, неживая...

Ты верно этот момент подметил :( Она не просто так говорит, что умерла 4 года назад. Особой цели у неё не было, разве что попытаться совладать с чёрной чакрой. В этой версии событий мстить ей уже некому - всех убийц клана Каоно она уничтожила.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Tai » 07 окт 2016, 12:13

LebedKate писал(а):Источник цитаты он в неё влюбляться начинает.

Я вот почему-то была уверена, что это случится... Только такая девушка и могла покорить его сердце. Вот только, боюсь, его любовь останется безответной. А жаль...

LebedKate писал(а):Источник цитаты Позволила им творить, что хотят, вот они и творят.

Как мне то знакомо. Позволяешь - и понятия не имеешь, куда в итоге все это придет и что именно они умудрятся натворить.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Nagato-chan » 07 окт 2016, 12:14

Вот-вот...в своей неживости мне она Обито напомнила. Только ей еще и не умереть, защищая друзей. Сама видимо ждала, пока чакра ее сожрет Оо А кстати, в этой версии у чакры есть своя сущность? Она какой-то голос слышала, когда пользовалась ей в предпоследний раз...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 12:20

Tai писал(а):Источник цитаты от только, боюсь, его любовь останется безответной. А жаль...

Вот и я боюсь, что так получится. Как бы он дров не наломал :(

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Сама видимо ждала, пока чакра ее сожрет

Она как раз пытается чакре всячески противостоять.
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты А кстати, в этой версии у чакры есть своя сущность?

Нет, только влияние на разум, отсюда и голос. Только в этой версии он проявляется раньше, а не когда выпускаешь чёрную чакру на волю. И это уже следующий этап на пути трансформации в куронина. Поэтому глаза ни-ни.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Fibella » 07 окт 2016, 12:29

Ну вот! Саюри сейчас куда хладнокровнее, чем в первой версии, даже слишком тихая она... Ю классный, но вот намечающийся конфликт интересов настораживает. Ой, что буудет... :shock:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Nagato-chan » 07 окт 2016, 12:35

Хочет чакре противостоять. Значит, цепляется за жизнь. Чего-то хочется ей. Что-то не сделала в этой жизни...)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 12:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, что буудет...

Сама пока не знаю :?

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Значит, цепляется за жизнь. Чего-то хочется ей. Что-то не сделала в этой жизни...)

Видимо, так, но она сейчас настолько замороженная, что и сама не может понять, зачем за жизнь цепляется.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Kessaria Ellia » 07 окт 2016, 13:32

LebedKate, мне новая версия событий почему-то читается как совершенно новая история, хоть костяк и остался тот же.
И что-то мне не очень понятно - а как Юичиро собирался забрать хошиган? :shock: Почему-то мне казалось, что он, так сказать, намертво встроенный в тело, а не такой как очки что снял-одел...
И Аделину жалко конечно.

ПС. А еще давно хотела спросить - откуда у Эрика такие классные кеды?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 13:42

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И что-то мне не очень понятно - а как Юичиро собирался забрать хошиган?

Эммм, как бы погуманнее объяснить :? Вырвать с мясом. Хошиган - это название глаз клана Каоно, а не какого-то комплекса способностей.
Есть у этих шиноби такая фишка, что вырванный необычный глаз можно пересадить себе с помощью медицинских техник, получив все способности, которые этот глаз давал прежнему владельцу.
Вот, например, у Какаши пересажен шаринган Обито (тот сам перед смертью это предложил).
Изображение
А Данзо (который и приказал устранить клан Каоно) пошёл ещё дальше. Спрячу под кат, чтоб не пугать.
Скрытый контент: показать
Изображение


Кеды от аутфита, не помню название, там как раз были джинсы, полосатая майка, часы, рюкзак и кеды.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Kessaria Ellia » 07 окт 2016, 15:11

LebedKate, а, теперь понятно, а то я как-то сразу думала, что это именно способности, передаваемые генетически, а не свойство конкретного органа.
Скрытый контент: показать
А это у него на руке столько глаз вживленных, получается? :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 15:16

Kessaria Ellia,
Скрытый контент: показать
да, это всё вживлённые шаринганы в руке.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Ninchik » 07 окт 2016, 16:53

Катя, как же хорошо что ты начала писать с чистого листа!
Герои у тебя более характерные получаются. И поступки у них более осмысленные, зрелые что ли.
Юичиро красавчик :) И в этот раз он действует более логично. Мне нравится как они одновременно отбросили вражду.
Саюрик умничка! Обожаю ее. Я и старую версию любила, но эта мне ближе :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение LebedKate » 07 окт 2016, 17:31

Ninchik писал(а):Источник цитаты Герои у тебя более характерные получаются. И поступки у них более осмысленные, зрелые что ли.

Я это тоже отметила. И пишу сейчас намного медленнее, не по три главы за раз. Мелкой бытовухи, кстати, стало больше.
Ninchik писал(а):Источник цитаты Я и старую версию любила, но эта мне ближе

Мне эта тоже намного ближе. И рада, что моя, настоящая Саюри тебе нравится :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Глава 4. Переход. с. 134

Сообщение Ninchik » 07 окт 2016, 17:45

LebedKate, зрелые личности всегда притягательнее ;)
А тут она не только зрелая, но и целостная. Да, она "отключила" эмоции, но это было сделано сознательно, чтобы не сломаться.
Сразу чувствуется, что у этой женщины был надежный тыл, в свое время.
И ты права, было очень странно видеть подростковые метания у сильного воина подчинившего себе черную чакру.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wiccy, Yandex [bot]