Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 окт 2016, 21:09

Русалочка, АГА :mrgreen:
У него действительно очень интересная судьба, и это Судьба. Сколько раз я уже говорила, что МОИ куклы всегда находят дорогу домой, и готова повторять бесконечно!

Скрытый контент: показать
И это тоже ни что иное, как Судьба!
А аутфит дело наживное :D

Я не знаю, какая цель была у художника и заказчика (но уточню прямо сейчас). Когда давно-давно было выложено первое обновленное фото, я увидела в нём актёра, игравшего Дэймона. Затем, когда увидела уже своего будущего жильца, на меня с фото смотрел самый настоящий Дэймон. При взгляде живьем это был даже не Дэймон, а просто таки Дэймонище :mrgreen: Но когда он начал рассказывать о себе, и я устроила ему фотосет, то фотографировала уже Ярослава. Аутфит этот он на себе привёз, кстати, специально для него покупался. И мне тоже кажется, что он прямо вот его-его-его!
С такими глазами сложнее снимать, это факт. Но бликов я не боюсь, давно уже научилась их избегать или правильно "расставлять" :)
В глазах у Ярослава всё, что нужно прорисовано, но очень деликатно и с учетом лепки молда. Надо будет ещё покрупней сделать фото, и там будет видно то, чего тебе не хватает :D Фоткать этого товарища одно удовольствие, так что нафоткаю ещё, когда освещение будет хорошим.
От ухмылки я вообще в обмороке (и хомяк мой тоже, как вы все видели :lol:).
Эта "девчачья погибель" уже произвел тут нешуточный переполох на пару с младшим братцем. И глазами оба так и стреляют :twisted:

Я так счастлива, что у меня столько потрясающих кукломенов поселилось одним махом!
Спасибо большое за поздравление!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 27 окт 2016, 23:31

Anmire, ого, какой у Олега брат! :shock: И имя-то у него соответствующее, и прикид. Шикарный мужчина, да еще с такой ухмылкой. И история его странствий необычайно вдохновительная, поздравляю вас с воссоединением. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 окт 2016, 23:38

Isvane, вот такой он, да :D
ПрусьнИмагу просто! Большое от нас мурси!

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение shigera » 28 окт 2016, 03:28

Anmire, поздравляю с вновь прибывшими! Мужчины своим количеством поражают воображение :D Ну конечно от Ярослава я в обмороке, как и все :mrgreen: нельзя быть таким красивым :oops: кому же такой принц достанется :?: :!:
Аня, и мне очень нравится читать истории о том, какими окольными путями порой, приходится добираться кукложителям в твой дом! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2016, 07:25

shigera, большое спасибо! :D
Ярослав знает, как хорош, и не стесняется это акцентировать, в том числе и своей ухмылочкой... Все, понеслась тискать, пока можно это делать без ограничений, а то потом приберёт какая-нибудь барышня к рукам, и будет его ко мне на тискание выпускать раз в год по расписанию :mrgreen:
Истории появления у большинства обычные, примечательные только тем, как я носилась по потолку, но бывают и такие, как у Ярослава, когда меня саму до дрожи прошибает при написании и прочтении :)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 28 окт 2016, 10:22

Ндаааа.... к тебе в темку стало страшно заходить - плохо делается!) Ярослав очень красив. Ты точно подобрала слово при описании ООАКа - тонкий. Качественная работа, наделившая мужчину потрясающим характером! Эта легкая снисходительная, всепрощающая и всепонимающая улыбка, с которой он смотрит.. Вроде бы и не свысока, но понимаешь, что он круче :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2016, 10:25

OgoneK, я вчера тоже самое сказала - в собственную тему страшно без валидола заходить :lol:
Про улыбку просто в точку! А про круче просто ржу :mrgreen:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 28 окт 2016, 11:26

Anmire, когда ты вчера про валидол упомянула, то я подумала, ну мало ли, для красного словца =) А тут такооооое))) Хорошо хоть они все на разных страницах.. Или наоборот плохо? На всех сразу не посмотришь))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 окт 2016, 12:43

OgoneK, не, это была сущая правда :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 15:42

Private Affair 2009, LE 300

Промо-фото:
Изображение

Сейчас будет ещё одна история о Судьбе. И, пожалуй, самая удивительная из всех, которые я здесь рассказывала.
Некоторое время назад в моей исторической теме появился второстепенный персонаж, который так и остался бы второстепенным, а затем и вовсе исчез. Однако девушка была категорически не согласна ни быть на вторых ролях, ни, тем более, исчезать, и вывернула такой фортель, что стала полноправной частью истории. Вот только она оставалась виртуальной даже тогда, когда пришло время показа эпизодов с её участием. Я отчётливо слышала эту девушку всё время, и прописывала эпизоды как со слов одного проживающего здесь товарища, так и с её, но она не показывалась. Признавала, что её дом здесь, но не показывалась, потому что ей было мучительно стыдно приезжать сюда. Я знала, как она выглядит и создавала множество объявлений о поиске, но всё было бесполезно. К счастью, лишь до поры, до времени…
После того, как не очень приятные эпизоды были обнародованы, девушка увидела, что её не очень-то и заклевали, а даже больше сочувствуют и понимают. И всем было очень интересно её увидеть (а я всячески отмазывалась от вопроса, когда же она покажется, потому что и сама этого знала). Тогда девушка серьезно задумалась, а не стоит ли ей всё таки приехать? Вот тут-то я её, такую всю задумчивую в стиле “ушла в себя, вернусь не скоро”, и подловила! А как это случилось, и есть самое удивительное :idea:
На прошлой неделе я, как водится, мониторила места продаж и наткнулась на объявление с несколькими куклами. Одна из них была в родном образе этой девушки с пометкой, что продается в аутфите, снятом с другой НРФБ куклы. У меня ёкнуло уже в тот момент всего лишь при виде аутфита! Мистика, чуйка, или что это было, хрен его разберет, но я точно знала, что аутфит сняли именно с НЕЁ! Отчаянно надеясь, написала продавцу, осталась ли у него кукла, с которой снят этот аутфит, и не собирается ли он её продавать…
Она приехала сегодня, 29 октября 2016 года. Думаю, все читатели “исторической” темы уже поняли, как зовут красавицу. А если кто-то всё же не понял или не посещает ту тему, тогда знакомлю - это Светлана. Девушка с удивительными глазами, которые меняют оттенок под влиянием освещения и настроения, от светлого к темному и наоборот за счет наличия коричневой "звездочки" вокруг зрачка.
Она просто восхитительна! Сделав предостаточное количество фотографий, я с трудом смогла остановиться и не нафоткать в десять раз больше :oops: :oops: :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 15 июл 2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 29 окт 2016, 15:45

Ну наконец-то!!! И в самом деле, красавица!!! Задумчивая, грустная, что неудивительно... Делов-то натворила немалых, но все равно красавица!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 15:47

latolga, спасибо, ей очень приятно!
Она всё понимает, и пока только со мной рядом находится. Не решается показаться остальным.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 29 окт 2016, 15:53

Anmire, И конечно, угадать лично я не смогла бы... Во-первых волосы - мне они представлялись более прямыми... Да и дело даже не в этом... Честное слово - я ее вижу впервые в жизни! Нигде она мне не попадалась даже случайно!

А еще, заподозрю ее в некоторой корыстной своевременности появления :) Она, будучи барышней "исторически" одинокой, но безусловно заслуживающей иной, счастливой доли, появилась именно в тот момент, когда у ШаманьМихалыча образовалась прямо вполне себе армия свободных красавцев-мужчин! Интересно теперь будет увидеть еще одну очень красивую пару... Вот только с кем? :roll:

И от души желаю ей поскорее перестать стесняться!!! Ну с кем не бывает, ну запуталась, ну пошла по кривой дорожке, но колобки же вовремя тормознули, даже в пропасть упасть не дали. А ситуация забудется, тем более гаврики у тебя добрые! Быстро простят, я надеюсь!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 16:00

latolga, ну, девушки прически часто меняют, и на момент эпизодов она действительно была с прямыми волосами. То, что не попадалась, не удивительно, я и сама этих девушек черт знает сколько времени в продаже не видела, даже несмотря на поиски.

Не знаю, как сложится её дальнейшая судьба, но пока у девушки сердце всё еще болит по одному конкретному товарищу... :roll:

Она надеется, что всё забудется со временем, но пока боится.

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 29 окт 2016, 18:23

Анют, о боги, она настоящая КРАСАВИЦА! :D
По твоему описанию я бы никогда ее не узнала.
Более того, когда я открыла для себя Тайлер-2,
и возжелала многих из них, именно эта кукла
никогда не входила в список моих хочушек.
Хотя фотографий ее я видела предостаточно.
Но твоя Светлана - какая-то особенная!
Теперь я знаю, что и эта кукла Тоннера просто расчудесная!

Что касается персонажа, то делов она, конечно, натворила, все мы это знаем.
Но теперь ей пора исправляться. И начинать новую и прекрасную жизнь.
С новым парнем.
А того пора забыть. Конечно, это будет нелегко. Но выхода нет.

Анют, она потрясающая! :D
И сама по себе, образ, в котором она представлена.
Офигенная!
И история появления опять - проявление Судьбы.
И фотографии замечательные!
Поздравляю с появлением такой красотки! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 18:35

Русалочка, да, она такая! И большое от неё спасибо, ей очень-очень приятно!
Описание было скупым, даже чисто дразниловским, что уж скрывать :lol:
Кстати, для меня всегда удивительным было, что у тебя, огромного любителя этого молда, нет "Светланы". Но не спрашивала, потому что мне казалось, что где-то в закромах не показанных она, скорей всего, есть. А, оказывается, все таки нет. И раз Светлана тебе так понравилась, то теперь просто не могу не пожелать найти свою :)

Натворила она такого, что даже приезжать домой отказывалась, прячась от меня. И она очень хочет начать новую жизнь, но пока об этом рано говорить. Пока ещё слишком трудно хотя бы не думать о том, что было.

Еще раз спасибо!
Образ как-то сам собой сложился. Я спросила, что ей хочется надеть, она спросила, где я буду её фотографировать, и вот так, совместными усилиями мы нашли ей образ для встречи с подругами в парке, чтобы погулять в прекрасную осеннюю погоду.
История появления меня саму немного шокирует. Всякие покупки случались уже, но такого, чтобы я нашла СВОЮ куклу, едва увидев аутфит от неё на совсем другой... Это, конечно, я мощно выступила :mrgreen:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 29 окт 2016, 19:29

Какая красивая! Этот молд для меня заиграл новыми красками)) У нее потрясающие глаза. Уж не знаю, чего она там натворила, но по ней видно, что она лучше, чем казалась =)
Вот бывают девушки, идеальные каждой клеточкой своего естества. Думаю, она из таких. Прическа, мейк, стиль в одежде, выразительность в глазах.. Согласна, без кавалера ей просто нельзя быть))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 19:40

OgoneK, большое от неё спасибо!
У неё в анамнезе очень некрасивый поступок, попытка подлого обмана в личных целях. Но оправдывает её то, что она была уже на сильном психологическом взводе к этому моменту. А так она очень хорошая девушка, которая очень жалеет о том, что натворила.
И да, она именно такая - сплошной восторг!
Кавалер, надеюсь, не заставит себя ждать. И желаю ей не бегать от уделяющих внимание.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение OgoneK » 29 окт 2016, 20:24

Ну так кто по жизни ошибок не совершает? =(
Ууу))) значит, скоро будет новая лубофф, раз уже внимание уделяют =))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 20:33

OgoneK, все совершают, а потому я уговаривала эту барышню приехать к нам, несмотря ни на что :D
Успели тут некоторые углядеть её, и да, косятся :P

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 29 окт 2016, 20:51

Офигеть, какая Красавица! :shock: Да пусть Васька кусает локти и все остальное, такую девушку отшил! Это она от отчаяния глупостей натворила, я понимаю. Иногда любовь бывает слепа и заставляет творить ужасные вещи. Желаю Светлане встретить своего мужчину, с которым у нее все сложится без уловок и хитростей :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 20:56

Веста, спасибо большое от нее и за комплименты и за пожелание!
Я Ваське уже все сегодня высказала. Хоть он, по сути, и не виноват ни в чем, но всё равно высказала чисто из женской солидарности :mrgreen: И, мне показалось, ему даже немного стыдно стало.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 29 окт 2016, 20:58

Anmire, можешь ей еще передать, что я все еще сижу и залипаю на ее фото :oops: Теперь она - неоспоримая моя фаворитка в твоих обоих темах. Люблю-нимагу! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 20:59

Веста, передала, она даже порозовела :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 29 окт 2016, 21:05

Уверена, румянец ей к лицу :wink: Как и эти розы
Изображение

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 29 окт 2016, 21:07

Хм... То есть теоретически можно предположить, что и с Василием еще не все потеряно... Интересно-интересно... Интрига, однако...
Скрытый контент: показать
Кстати, вот только проговорила, что никогда не видела, и вот она, тут как тут на ебэе, правда без доставки в РФ и без реальных фото, но тем не менее...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 21:11

Веста, ох, совсем мне девчонку засмущала :D

latolga, теоретически можно всё предположить, а вот как оно будет, кто бы знал...
Скрытый контент: показать
А это потому, что кое кто, кто мечтал о ней чертову тучу времени, озвучил мне сегодня эту свою хотелку, а у меня талант приманивать чужие хотелки :mrgreen:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 29 окт 2016, 21:31

Anmire, А может оно и неплохо бы... Если честно, внешне мне Светлана нравится больше чем и вот тут я опять полезла на первую страницу каталога, потому что я не помню, как зовут Изабелл. Но это ИМХО, потому что молд Сидни просто не мой... А Василий, как ты понимаешь, мне очень даже нравится, и хочется чтобы он оказался пристроенным не только в самых лучших, нежных, заботливых и любящих руках, но еще и в самых красивых :wink: Хотя... У тебя все красивые, но Светлана мне ну очень понравилась!!!

Скрытый контент: показать
Хм... Вот сегодня практически за 3 копейки ушла давно желаемая мной Сохо Шир :( , а скоро еще и Голд Лейбл уйдет :( , а я с дыркой от бублика вместо денег, так что озвучу тебе свои прочие хотелки, пожалуй, попозже, после зарплаты :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 29 окт 2016, 21:35

latolga, мне обе девушки одинаково нравятся. Когда-то я тоже не понимала Сид от слова вообще, затем прониклась. С Тайлер 2 тоже не все однозначно было поначалу, но теперь балдею от них. Так что пусть Васька выбирает, кто ему действительно нужен, и нужен ли вообще на данном этапе жизни.
Скрытый контент: показать
Сохо Шир за 3 копейки ушла? На ибей? У меня в отслежке только дорогая была, как и Голд тоже. А хотелки да, озвучивай, и они очень быстро всплывают, проверено уже счастливыми обладателями этих хотелок :lol:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение latolga » 29 окт 2016, 21:41

Anmire, Не спорю. Решать конечно Василию, а совсем не колобкам :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Да, за 8020 в рублях по ебэевскому грабительскому курсу, значит меньше чем за 8 т.р. по моему курсу с карты, всего с 2 ставок в полном аутфите, либо НРФБ, либо самый минт из всех возможных минт


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей