Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Feruza » 17 ноя 2016, 20:34

Юленька, как же мне понравился твой Зачарованный лес! Прям чувствуется единение с природой, растворение в ней! Как точно и емко ты описала это чувство, состояние, когда может произойти все что угодно. Ты так замечательно сравнила лес с океаном! Сколько же тайн и неожиданностей может ожидать нас в лесу… Платья люблю такие, яркие, сказочные))) Как замечательно образ дополнили бабочки, как воспоминания о лете, грезах и мечтах…
Твои кукольные мечталочки очень красивые и яркие! Тоже мечтаю о 1й ванессе, поппи с собачкой и очень нравится девушка в красном платье)))
Желаю, чтобы все куколки, о которых ты мечтаешь, в скором времени поселились у тебя!!!
У Ванессы замечательное преключение! Хотела бы я лказаться на ее месте, и хоть на день их холодного и мрачного офиса попасть в теплую солнечную Италию, да еще еще с таким красавчиком)))
Какая грустная северная история …. Прям ощющается холод, ледяные брызги, чувство безисходности… Очень жаль Элсалиль, хочется ее защитить от всех невзгод и подарить немного тепла и счастья.
Трис такая многогранная куколка, с какой легкостью она вживается в разные образы!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2016, 22:56

Алена, спасибо большое за твой чудесный отзыв, с удовольствием перечитываю его второй день. Спасибо огромное за добрые пожелания. Ты абсолютно права насчет Трис, она как раз готовится к новой роли :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение SweetZu » 19 ноя 2016, 09:14

Юленька, поздравляю тебя!!!
Изображение
Желаю тебя благополучия во всем и большого счастья!!!

Скрытый контент: показать
увидела сколько я уже пропустила :crazy: ай ай ай!!! Но я обязательно все рассмотрю и напишу тебе :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение FlyLady » 19 ноя 2016, 12:05

Юлечка, солнышко, с Днем рождения тебя!

Я желаю тебе, чтобы твои мечты воплощались в реальности, и знаешь почему? Потому что твои мечты на самом деле сделают весь мир лучше!
Я так люблю твою мечтательность, романтичность, сказочность. Пусть это всегда будет в твоей жизни и в твоем духе :P
Радуй нас волшебными сказками, мудрыми историями, очаровательными романтическими зарисовками!!!
Мы это очень-очень любим!!!
А в жизни - поменьше проблем, побольше улыбок, неожиданных маленьких и больших радостей, солнышка (я знаю, как ты его любишь :P ) и счастья :)

Изображение
Последний раз редактировалось FlyLady 20 ноя 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2016, 14:20

Открытка к дню Рождения!
Изображение
Последний раз редактировалось Nezabydca 19 ноя 2016, 14:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2016, 14:20

Юлия! С днем рождения!


Всегда оставайся
Цветущей и Очаровательной —
Как ВЕСНА.
Веселой, Радостной, Жгучей —
Как ЛЕТО.
Яркой, Красочной, Загадочной —
Как ОСЕНЬ.
Стойкой, Сильной, Сказочной —
Как ЗИМА.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2016, 17:06

Света, ура!! Спасибо большое за поздравление! С нетерпением жду, когда ты все прочитаешь! :D

Таня, от твоего поздравления слезы наворачиваются на глаза, как ты все написала, просто удивительно! И открытка необыкновенная, и сам букет и книги , а названия этих самых книг меня потрясли! Спасибо за все тебе огромное! Твои слова очень важны, важнее , чем ты думаешь :!:

]Женечка, очень красивая открытка, такая искренняя, как и ты! Мне так понравилось, спасибо, что не забываешь! :P , какое классное стихотворение! Ты так интересно придумала, мне очень -очень понравилось. Необычно, и все прямо про меня :oops:
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Очень душевное поздравление :P

Девочки, громадное вам спасибо за поздравления и теплые слова, буду неделю перечитывать с радостью!!! :P

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Li-lu » 19 ноя 2016, 20:10

Юлечка, поздравляю тебя от всей души с днем рожденья!!
Желаю тебе от всей душе исполнения твоих задумок и заветных желаний!
Пусть все у тебя будет хорошо, каждый день дарит много радости и улыбок!

Радуй нас и дальше своими неожиданными проектами,
интересными задумками, красивыми воплощениями и интригующими историями..

Открыточка от меня, такие пионы цвели у меня весной, а я знаю как ты любишь весну.. :)
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Aquamary » 19 ноя 2016, 20:19

Юленька, с Днем рождения!
От всего сердца желаю тебе любви, теплоты родных и близких, солнечного настроения, неиссякаемого вдохновения и ощущения радости жизни каждый день!
Я счастлива, что познакомилась с тобой на этом форуме - ты удивительная!!! Твоя искренность, душевная доброта, мечтательность легко преодолевают неимоверное расстояние - я это чувствую за пять тысяч километров! У тебя удивительная способность поднимать настроение всем вокруг тебя и делать мир лучше! :D
Будь счастлива! И пусть сбудутся твои мечты!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Lenusya » 19 ноя 2016, 20:22

Юлечка, поздравляю тебя с Днём рождения!
Пусть сбываются все твои мечты - самые заветные, выверенные временем и спонтанные, сиюминутные!
Пусть будет крепким здоровье у тебя и твоих самых родных, близких и любимых людей!
Пусть удача как из рога изобилия осыпает тебя своими неожиданными милостями и щедрыми дарами!
Пусть каждый день приносит тебе вдохновение на новые творения в нашем кукольном хобби!


Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Gineura » 19 ноя 2016, 20:43

Юлечка, поздравляю с днем рождения!!!
Изображение

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение nimfa28 » 19 ноя 2016, 23:57

Юлечка, с Днём рождения!!!)))
Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, много новых источников радости, любви, счастья и побольше солнечных дней!! :D
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Anira67 » 20 ноя 2016, 00:55

Юлечка, с днем рождения! Счастья, любви, удачи! Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своими рассказами и фото.
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение KaiLa » 20 ноя 2016, 01:51

Юлечка, С Днём Рождения! Всего тебе самого-самого хорошего, доброго, светлого и радостного!

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2016, 21:43

Юленька, спасибо большое! Такие красивые розовые пионы, именно как мне нравятся! Отличная открытка и спасибо за твои добрые слова от сердца!

Марина,
У тебя удивительная способность поднимать настроение всем вокруг тебя и делать мир лучше! :D
- если это правда, я не зря все еще живу на свете! ты написала удивительное поздравление, спасибо за твои слова, они имеют огромное значение! И очень красивая открытка!

Леночка, спасибо за твои пожелания, самые нужные и необходимые! Розовые орхидеи=-это так необычно и изящно!
Надеюсь, у тебя тоже был отличный День рождения!!!

Таня, спасибо большое! Воздушные шарики на фоне синего неба всегда дают мне ощущение полета и детства! Обожаю эту комбинацию!!!
Каждый день и вправду очень хороший, если правильно к нему отнестись. Кажется, жизнь начала мне давать наконец, полезные уроки и я стала кое-что понимать...

Галя, как мне понравилась твоя открытка. Нежный лотос на рассвете (я ведь тоже родилась на рассвете, мое любимое время суток, так что ты очень угадала!) и мне очень приятно было прочитать твои слова!!!

Ирочка, РОЗЫ!!! Спасибо! Конечно, буду радовать, по крайней мере, стремиться к этому. Для меня такая радость, видеть что читают мои записки, а еще большая комментарии, особенно, когда я вижу что читатели сопереживают, значит герои оживают. Если честно, то я к ним так и отношусь, как к живым людям.

Лариса, спасибо большое! Отличное фото и поздравление! Такой юностью и весной веет, просто млею от удовольствию!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Gineura » 20 ноя 2016, 22:08

Juliet19, Юлечка, привет!

Juliet19 писал(а):Источник цитаты В воскресенье у нас был очередной день рождения, на сей раз -Хозяйка Медной горы, а главный квест был найти малахитовую шкатулку и найти там настоящий драгоценный камень среди подделок.
- ого у вас мероприятия! Уверена, детям безумно понравился этот сценарий! :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Ой, я так рада, что ты начала читать про Сад. Мне кажется, тебе должна понравиться именно эта история. Хотя, кто знает? Но я писала ее с большим чувством и настроением Продолжение обязательно будет, даже целых два!
- продолжение хорошо, а два - лучше! Ушла читать, лови простынку :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Каждое утро Грег вскакивал в шесть утра и бежал в дальний уголок сада, где терпеливо ждал до завтрака. После работы история повторялась.
- вот это его тОркнуло! Думаю, Грега даже не столько красота девушки впечатлила, как таинственность, которая ее окружает.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Ему нужна была эта девушка, яркая , непокорная, неудержимая, непонятная.
- как по мне, девушка ему просто понравилась и заинтриговала. А вот чего ему не хватало в жизни, так это адреналина. Точнее, я бы сказала так: в этой жизни Грегу явно не хватало самой жизни...
Увидела фотку парня - Грег мне определенно нравится, внешне так точно :mrgreen:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Я каждую минуту терзалась желанием придти в твой сад. И каждый раз я говорила себе , что не имею на это право.
- теперь я понимаю еще меньше... Она что, преступница? :icon_e_surprised:
Ааааа, так она просто невеста другого! Если учитывать, какие версии я строила, это вообще не проблема! :mrgreen:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Его имя - смерть, Грег, и ты ничего не можешь с этим поделать.
- что-то мне подсказывает, что я рано обрадовалась... :(

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Они были в саду с Грегом, и еле-еле успели вырыть небольшую могилу, чтобы опустить туда тело молодой хозяйки.
- гммм, я что-то не поняла, а зачем богатому хозяину самому рыть могилу? Тем более в состоянии полнейшего горя после смерти любимой жены? :| Что-то тут нечисто...

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Все началось с банальной ссоры, такой обычной между молодыми супругами, но Грег был настолько напуган тем, что это может быть концом всего, нервы его не выдержали, и он совершил страшное, мерзкое преступление.
- опупеть.... Вот тебе и раз... Даже не представляю, как он смог после этого вернуться к обычной жизни. То, что тогда случилось - это фактически описание действий сумасшедшего человека.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Эдвард, да ты что? Ты забыл кто -ты, и кто я? Найди себе пожалуйста, подружку попроще
- честно говоря, это говорит не в пользу Мишель, как-то немного снобизмом отдает. Такие фразы обычно ни к чему хорошему не приводят (что мы и видим в данной ситуации).
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Он там, за порогом смерти, выпросил тебя , и теперь он ходит за тобой, как жених, ожидая встречи после твоей смерти.
- аж мороз по коже прошел :shock:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Молнии, сделавшие свое дело, не спеша, но уверенно улетали вдаль.
- может быть, кто-то скажет, что возмездие случилось, и теперь все это надо просто забыть, как страшный сон... Но, несмотря на то, что я вовсе не кровожадный и не мстительный человек, почему-то у меня осталось ощущение того, что Грег слишком легко отделался... :roll: Я не имею в виду физические страдания, мне кажется, в душе он так до конца и не осознал все, что натворил. Самоубийство, даже с благой целью - это путь труса, которому проще умереть, чем переносить страдания... Может быть, слишком резко, но вот так я думаю :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2016, 21:12

Какой яркий комментарий. Было очень интересно следить за твоими эмоциями!
.
А вот чего ему не хватало в жизни, так это адреналина. Точнее, я бы сказала так: в этой жизни Грегу явно не хватало самой жизни...
- как это верно ты подметила!
Ааааа, так она просто невеста другого! Если учитывать, какие версии я строила, это вообще не проблема! :mrgreen:
:D
То, что тогда случилось - это фактически описание действий сумасшедшего человека.
- да, и это тоже верно!
Самоубийство, даже с благой целью - это путь труса, которому проще умереть, чем переносить страдания... Может быть, слишком резко, но вот так я думаю :roll:

Да уж, вывод твой меня удивил.... Но, интересно было узнать твое мнение. Нет, почему самоубийство. Можно сказать, отдал свою жизнь за любимую? Возмездие? Да нет, не верю я в возмездия, по крайней мере, здесь на земле. Я бы сказала, это выбор. У Мишель был выбор- верить в предсказание или не верить. У Грэга- ревновать или контролировать свои эмоции. Люди чаще сталкиваются с последствиями своих решений, чем с настоящим возмездием Небес. Но часто это путают, не видя правды. Слишком много неутоленной страсти, тщеславия, самолюбия и суеверного страха. Вот что привело героев к развязке. Ну вот это мое видение.
А читателю осталось ответить на вопрос, были ли молнии посланы за Мишель, или она дожидалась грозы, чтобы избавиться от гнетущего ожидания смерти? Я и сама не знаю.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2016, 21:26

Juliet19, Юля, почти пропустила твой день рождения! Почти, потому что успеваю забежать в последний вагон! :D

Юля, дорогая, поздравляю тебя от всей души!

Такого творческого человека с такими глубинными мыслями, тонкой душой и полетом фантазий, как ты, найти очень сложно. Ты - одна на миллион. Пишешь, так от всего сердца, переживаешь, так до кончиков нервов, делишься своими впечатлениями, так окутываешь всех и всю.
Ты тот человек, без которого Вселенной было бы скучно жить, а Земля бы крутилась медленнее.
Спасибо, что ты есть на нашем форуме: открытая, честная, никогда не опускающая руки...
Пиши, твори, нам все интересно... Радуйся жизни, не болей, иди только вперед!
Пусть твоя жизнь будет яркой, чистой и светлой. Пусть тебя окружают только хорошие люди! Пусть благодарных почитателей твоего таланта будет море!
Любви и Счастья!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 19 апр 2018, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2016, 21:27

Изображение

Иногда ты бредешь в сумерках по жизни, и твое сердце переполняет горечь и тоска по тому, чего у тебя нет.
Ты видишь только тьму, не замечая, что облака вокруг тебя рассеиваются, и сквозь них проскальзывает солнечный луч.
Солнце медленно, но неуклонно просыпается, и твои иллюзии, мечты и сомнения рассеиваются, столкнувшись с его непреодолимой сияющей мощью.
Миражи, такие заманчивые и сверкающие во мраке, рассыпаются в прах при столкновении с реальностью, которую разбудило солнце.
Ты поднимаешься с колен, вглядываешься в чистое небо, и наконец, просыпаешься. Сон окончен, испытания подошли к концу, твой путь привел тебя к твоему дому. И ни один самый роскошный облачный замок не может сравниться с ним в уюте и счастье, которые тебя ждут за его порогом.


Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 21 ноя 2016, 21:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2016, 21:32

Гульнара, ух ты!!! Такой потрясающий отзыв, неужели это я ??? Спасибо тысячу раз, мне так приятно, что ты так считаешь. Я действительно очень искренно пишу, хотя, возможно, некоторые мои мысли не очень понятные, странные и даже противоречивые, пугающие. Когда мне будет очень грустно, я буду читать твой отзыв и отзывы других девочек, и это очень помогает мне брести дальше, когда я унываю и зло преодолевает добро. Буду бороться до конца, пока дышу. И если хоть кому-то смогу помочь, это сделает меня по-настоящему довольной и счастливой.
Море алых роз- потрясающее зрелище!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Fanni » 23 ноя 2016, 20:04

Juliet19, Юленька, ой я пропустила твой День рождения!! :oops: :oops:
Поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя всегда много успеха, улыбок, солнечных дней, интересных и гениальных идей!
Пусть с тобой всегда будет любовь и искренность друзей.
:D

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Gineura » 23 ноя 2016, 21:58

Juliet19, Юля, привет!

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Каждый день и вправду очень хороший, если правильно к нему отнестись.
- это очень правильная позиция! Лучше делать лимонад из тех лимонов, которые нам "подбрасывает" жизнь, чем сидеть и сокрушаться о том, что они такие кислые :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Да уж, вывод твой меня удивил.... Но, интересно было узнать твое мнение. Нет, почему самоубийство. Можно сказать, отдал свою жизнь за любимую? Возмездие? Да нет, не верю я в возмездия, по крайней мере, здесь на земле. Я бы сказала, это выбор. У Мишель был выбор- верить в предсказание или не верить. У Грэга- ревновать или контролировать свои эмоции. Люди чаще сталкиваются с последствиями своих решений, чем с настоящим возмездием Небес. Но часто это путают, не видя правды. Слишком много неутоленной страсти, тщеславия, самолюбия и суеверного страха. Вот что привело героев к развязке. Ну вот это мое видение.
А читателю осталось ответить на вопрос, были ли молнии посланы за Мишель, или она дожидалась грозы, чтобы избавиться от гнетущего ожидания смерти? Я и сама не знаю.
- попробую объяснить, почему я так думаю.
Скрытый контент: показать
Понимаешь, Грег не верил в то, что угроза для Мишель реальна, судя по его словам и поведению, он считал, что эту угрозу Мишель создает для себя сама, намеренно подвергая себя опасности. Т.е. Грег считает, что девушка заигралась с мистикой, что ей просто нужна хорошая встряска, и при этом он готов умереть, чтобы доказать ей свою правоту и прекратить ее самоубийственные порывы? :| Он даже не попытался сделать хоть что-то, чтобы сохранить жизнь и Мишель, и себе (прости, я не верю в то, что здоровый накачанный парень не смог удержать девушку, да в крайнем случае просто вырубил бы ее и унес в дом!), не попытался реально помочь ей, вылечить от чувства вины, элементарно поддержать. Фактически, ему подвернулся случай одним махом решить все свои проблемы, покончить с собой красиво, и при этом во-первых никто бы не догадался о том, что это не несчастный случай, а во-вторых он сам себя убедил в том, что поступает благородно, якобы спасая девушке жизнь, успокоив таким образом совесть. Но при этом ему и в голову не приходит подумать о том, каково Мишель жить с мыслью, что теперь уже два человека умерли по ее вине... Поэтому я считаю его трусом, спрятавшим голову в песок, ведь в первую очередь он все-таки думал именно о себе, а не об окружающих.
Вот это то, что я вижу исходя из слов и поступков героев, и, честно говоря, не могу сказать, что поступок Грега такой уж благородный, по крайней мере лично для меня. Умереть легко, намного сложнее (даже не ради себя, а ради близких, которые любят его и которые никогда не смогут принять и понять самоубийство) жить, когда тебе так плохо, что сложно дышать, и при этом каждый день пытаться искупить свою вину...

Забыла в прошлый раз спросить: у меня глюки, или у куклы правда нос покраснел https://img-fotki.yandex.ru/get/57797/1 ... 7b8b859e_L? :shock:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты А я вместо пирожного купила себе сегодня в утешение вот такую девушку. И назвала ее Тирамису....
- кукла 100% лучше всякого пирожного! От нее действительно идет это приятное ощущение нежного десерта :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты ЭКИПАЖ
- хорошая зарисовка, и Маттел молодцы, что выпустили куклу - пилота, этот аутфит Алексе очень идет :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Сочиняя ЛЕТО
- подарки у дочки зачетные! :D Главное, что все выдержано в одной тематике, и каждый подарок как бы приумножает радость и удовольствие именинницы :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Кому интересно, как я провела отпуск со своей семьей, добро пожаловать
- отпуск суперский! :D Он у тебя получился насыщенный, веселый, семейный, интересный - в общем запоминающийся и настроениеподнимательный! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение KaiLa » 23 ноя 2016, 23:40

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Такой юностью и весной веет

Юля, увидела эту открытку и подумала что она точно для тебя)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2016, 04:03

Юля, ты где? Ждём твои истории)
Загуляла после днюхи? :wink:
Gineura, Таня, обалдеть, ты тут точно расписала все мои мысли, которые я говорила своим не раз...
Скрытый контент: показать
Умереть легко, намного сложнее (даже не ради себя, а ради близких, которые любят его и которые никогда не смогут принять и понять самоубийство) жить, когда тебе так плохо, что сложно дышать, и при этом каждый день пытаться искупить свою вину...

Это же правда.. я тоже считаю самоубийц слабыми и жестокими людьми... которые забирают с собой жизнь всех своих близких. Потому что после такой смерти близкого оставшиеся живут только телом. Душа и мысли у них умирают вместе с самоубийцей...

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение LarisaKS » 25 ноя 2016, 21:19

Юля, извини, давно не заходила на этот сайт, пропустила твой День Рожденья!
Но, пусть позже, но я тебя тоже поздравляю.

Изображение

Во-первых, для тебя, нежной и прекрасной женщины - нежные розы.
Во-вторых, для тебя в этой золотой коробочке - одно твоё сбывшееся желание.
Что ты прямо сейчас вспомнила? О чём подумала? - вот это и сбудется. :wink:
Поздравляю от души и желаю много-много радости от жизни! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Gineura » 27 ноя 2016, 20:12

Juliet19, Юля, привет!

Я к вам опять в гости не просто так, а с очередной "простынкой" :mrgreen: -
Скрытый контент: показать
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Fire Show
- шоу с огнем очень люблю :) Помню, когда-то у нас устраивали потрясающее шоу поздно вечером в центре города в рамках "Французской Весны", вся площадь была практически залита огнем! До сих пор забыть не могу те впечатления, так что представляю, какой восторг вызывало шоу Аамира!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Невысокий, загорелый мужчина с обнаженным торсом немедленно приковывал внимание на афише
- вот только сейчас рассмотрела, какие у него крутые татуировки! :shock: Раньше под одеждой было незаметно, все понять не могла, почему голова и шея отличаются по цвету.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Papillon
- гмм, весьма символично: огонь и бабочка, как-будто намек на то, что они никогда не смогут быть вместе. Паппильон действительно похожа на редкого, изящного мотылька, порхающего под куполом цирка. :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Паппильон еще не успела почувствовать боли, и пока не понимала, что с ней случилось...
- как жаль... Ее крылья действительно опалил огонь, только огонь, сжигающий сердца тех, кто жаждет славы, признания и аплодисментов...

Juliet19 писал(а):Источник цитаты JOKER
- клоун в этом цирке весьма необычный, настоящая красавица :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Лесси уже давно привыкла к тому, что на ее долю славы и аплодисментов всегда не хватало
- почему?... Ведь в цирке всегда много детей, и клоуны - это для них едва ли не самая любимая часть представления. Мне кажется, они наоборот получают кучу внимания, смеха и аплодисментов, особенно если номер интересный и смешной :wink:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Скоро убедившись, что ни к чему особенному Лесси не годилась, он вздохнул, и решил сделать ее клоуном. Ведь особенного ума и таланта тут уж не требовалось.
- вот тут я тоже не соглашусь. Клоуны зачастую выполняют сложные номера, наполненные акробатическими элементами, требующие навыков дрессуры, жонглирования или знания фокусов. И при этом клоун должен не просто красиво улыбаться, он обязан показать хорошую актерскую игру, которая захватит зрителей.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Лесси тихонько лежала, свернувшись калачиком на кровати. Она побывала на пороге смерти, причем дважды за один день, но старуха смерть захлопнула дверь перед ее носом. Как и любовь, смерь никогда не приходит к тем, что ее ищет.
- мне безумно жаль Лесси! :( Вот уж действительно - клоун с улыбкой на губах и раной в сердце... Очень надеюсь, что она найдет в себе мужество и силу, чтобы изменить свою жизнь и ступить наконец на ту стезю, которая ее так манит.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Strange MAGIC
- ааааа, как классно!!! Неужели Аамир наконец рассмотрел Лесси, ее большое сердце, храбрость, бескорыстность, талант? :D
То, что с Паппильон они постоянно ссорились, не стало сюрпризом, мне кажется, они не любили по-настоящему (влюбленность и любовь - это немного разные вещи). Хорошо, что все разрешилось к лучшему, да еще и так вовремя! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 18:08

Марина, спасибо огромное за прекрасное поздравление!!!!

Таня, очень рада, что ты осилила еще блок моих сочинений! Я рада, что наш скромный отпуск произвел впечатление!
У Грега и правда нос покраснел (от рубашки что-ли :oops: )
Я очень рада, что цирковая трилогия тебе понравилась, спасибо за твои комментарии, ты так все подробно описала.
Скоро ты меня догонишь. :D :clap:

Таня и Гульнара- девочки, вы меня потрясли!!! Такие интересные мысли (и очень нужные для меня- ведь во всех моих героях есть частичка автора). Казалось, бы, кукольный форум, ну что там может быть- красивые куклы, прекрасные наряды, творчество, фотографии, детализация,- что очень -очень важно и интересно, но нет, есть еще и такие обсуждения - о жизни, о смерти, о любви. Я просто горжусь, что являюсь частью такого сообщества, и что такие люди приходят сюда и делятся своими мыслями и опытом. Это действительно потрясающе!!!

Лариса, как здорово ты придумала с коробкой с сюрпризом! Спасибо тебе огромное за это чудо! И за твое чудесное поздравление :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Деньги господина Арно (ч.2)

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 18:10

Юля, увидела эту открытку и подумала что она точно для тебя)).
- Лариса, очень приятно!!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: Neverending Story. Скоро......

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 18:12

Меня очень долго не было, я и болела и экзамен сдавала на права (сдала пока только теорию), и день рождения отмечала, и маму лечила, и работы было много дополнительной- в общем, как и у всех периодически бывает- всего понемногу. Но очень надеюсь доделать начатое.....

Эта маленькая девочка в костюме Мишки-подарок моей средней доченьке

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 04 дек 2016, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Neverending Story. Скоро....

Сообщение Juliet19 » 04 дек 2016, 18:17

Скоро.....

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]