Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 22:44

Irina78, на остальных фото ребенок получился вовсе размытым 8) Мы следующего снега подождем) А выглядела естественно, да. Я выглядела так же :mrgreen:
К Врунгелю периодически захаживает Сильвер. Еще одного попугая заводить не рискну, Сильвер оказался того... пьющим :shock: И ругается по всякому к тому же)))
А и разживись :D Они классные! У нас есть еще замечательный пес Грей, тоже этой фирмы. Только что-то я давно его не показывала. Еще дооолго в магазине смотрела на крохотных совят в гнезде. Но мне и не нужно как бы, и дороговато, особенно с учетом нового курса доллара...И пупсики у них классные :D Хоть и статичные.

Kuklomanija, зиму уже выключили и у нас... Это я фото долго несла...
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Тройняшки выглядят так, что в состоянии замучить не только кошку, но и Арчибальда...

:lol:
Зато, когда их на ручки берет Ёжка - настоящие ангелочки))) А так, да, шустрые)

LeTo 23,
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Врунгель мечтает о заморском табачке))))

Во, нужно ему кисет на Новый год подарить!
Гарри теперь не так одиноко. А друзья еще где-нибудь возьмутся, все всегда где-нибудь берется)) наши куклы нас всегда найдут :)
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты и будет целый домашний квартет!

Главное, спрятать подальше музыкальные инструменты от этого квартета)) Музыкальные игрушки - кошмарный сон любой мамочки :lol: Они ж играют у мелких безостановочно до тех пор, пока батарейки не сядут или кто-то их коварно не вытащит 8)

Simara, поскольку уже снова плюсовая температура, новогоднее настроение приходится создавать доступными средствами :D Сказку вот "Двенадцать месяцев" посмотрела :D
Таша уже вытряхнула из меня два зимних наряда) таким никто больше из моих кукол похвастать не может) Позапрошлой зимой - пальтишко, шапку и даже варежки, этим летом - новую шубку. Хитрюга)
Скрытый контент: показать
Кстати, я не очень люблю, когда переводят фамилии и проч. :roll: Смотрела вчера последнюю часть и думала, что за кристраж такой? Потом сообразила, что речь о горокраксе)) Путаница получается...

Кот очень классный! Мне его Света AIR подарила, и мы с жителями его просто обожаем :D
Как поживает Салли? Генерал, надеюсь, толстеет на изысканных блюдах?)

Nadhunter, о, я тебе хотела ЛС писать. Ты завтра в "совушек" играешь, надеюсь? не забыла?
Сова из магазина игрушек. В интернет-магазинах наверняка можно найти, если тоже нужна. Загугли "фигурки bullylend". Я их часто разглядываю, у них такие классные бывают!
Nadhunter писал(а):Источник цитаты В этом году совы слетаются отовсюду - вышла в супермаркет за хлебушком - вернулась с совой, заехала на заправку - выехала с совой, пошла на работе пообедать - на рабочее место со мной пришёл сами понимаете кто

Я так люблю, как они сами тебя находят))) помнится, "совушки" тоже селились одна за одной))
Мне, кстати, с совами не очень везло. От безнадеги уже собиралась сфотографировать Гарьку с совой, привезенной с отпуска. Она керамическая и раскрашена дочкой, да еще и ростом с пол-Гарри) И тут случилась Букля :D б
Таша ооочень предусмотрительная :mrgreen: "Сани" приготовила летом) Смотрю, твои Лотти тоже времени зря не теряют)
Варежки есть, да. Так приятно, что ты их запомнила!
Последний раз редактировалось Tatyana132 20 ноя 2016, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 19 ноя 2016, 23:43

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Uspeh,
Ткань на кресло мне когда-то в подарок прислали, я поначалу думала костюм Врунгелю сшить, а потом решила, что замучаюсь полосочки подгонять)))

Так ты кресло сама сделала :shock: ??? Как здорово!!!

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Uspeh, Мне бы еще лошадок найти в сани... *мечтательно*

Если в новогодние сани, то лучше оленей найти :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 00:02

Uspeh, спасибо! А такое кресло сделать - час работы, с учетом времени, пока акрил сохнет :D Я за основу картонную коробочку брала, так проще, чем с нуля выкройку рисовать. Одно плохо - хлипковато, перекладины деревянные, а вот все остальное - картон. С другой стороны, я картонное кресло делала как-то еще до регистрации на ДП, а оно до сих пор живо) и младшая с ним играла)
Олень у нас есть. Один. Серебряное копытце, хотя копыта у него как раз золотые) А в сани мне нужна тройка, "три белых коня", вот! Чтобы с бубенчиками и сбруей! Ты мне когда-то колокольчики присылала, помнишь? Так я их еще тогда для будущей тройки спрятала)На оленях ездит Санта Клаус, а Морозов предпочитает лошадок :D Только боюсь, не пришлось бы снова Арчибальда запрягать :lol: Ну, может найдутся еще :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2016, 01:03

Tatyana132, а чего? вАрчибальд с бубенчиками неплохо бы смотрелся :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 11:15

Freja-v, прошлой зимой он уже смотрелся неплохо с колокольчиком в лапе. С тех пор отказывается)

Мы играем в "совушек" :D Ссылку на тему я давала выше.
Продублирую фото сюда.
"Совушки" оказались очень игручими) Я-то решила поначалу, что свяжу им по комбезу, по шапочке и по кофточке - и будет с них. И быстро, и уютно. А они вытребовали по зимнему комбинезону :shock: Неделю ковырялась... Еще и на улицу меня потащили!
Изображение
ИзображениеИзображение
Ну, и домашние фото.
Изображение
ИзображениеИзображение
Кофты вязать не стала. Не успевала уже, хотя была такая мысль. А, все равно они бы под комбинезон не наделись)
Изображение
Зверошапки в тренде :mrgreen:
Изображение
Если кому нужна выкройка, тогда под кат :D
Скрытый контент: показать
Выкройка рассчитана на то, что комбинезон на подкладке и не на голое тело надевается. Если без подкладки, то нужно уменьшать, наверное. Или из флиса шить :)
Изображение
Трапеция на фото - это нагрудничек на комбинезоне) Выкройка рукава была неудачной, рукава подгоняла в процессе шитья, так что не выкладываю. Там легко самим построить :D
Капюшон. Уже с припусками на швы!!! Без припусков нужно уменьшить миллиметров на 5.
Изображение
Как я делаю выкройки - отдельная история :oops: Я ж ленивая) просто обрисовываю куклу на листочке в клеточку, вырезаю, примеряю, подгоняю, еще раз обрисовываю уже выкройку :oops: Но село неплохо, по-моему.

Про имена написать забыла) Они теперь не Птичка и Лисичка, а Оля и Яло :D В голубом - Оля, в розовом - Яло :D
Последний раз редактировалось Tatyana132 22 ноя 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 20 ноя 2016, 11:59

Tatyana132, спасибо за выкройку! Комбезики классные!!!! Карапузам очень здорово в них!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 12:12

Uspeh, мне так понравилось играть :D Одеваются куклы, которых все планируешь, планируешь... и никак :roll: После Нового года нужно в винтаж поиграть :mrgreen: У меня очередь из маленьких немочек в чем придется, голых пупсиков, лысой советской девушки и большой советской. Можно год играть без перерыва :mrgreen:
Спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 20 ноя 2016, 13:54

Таня, какая это прелесть невероятная! Это же совершенно настоящие детские комбинезончики! Превосходно сделаны, полный восторг! Оля и Яло такие очаровашки в этом всем -- комбинезончиках, зверошапках, вязаных комбинезрнчиках, им несказанно все к лицу! Супер.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 14:19

AIR, спасибо :D Если бы у меня были коротенькие молнии... но я как-то искала в продаже, так и не нашла. Можно, наверное, было обрезать. Только резать нечего)) ни одной молнии в запасах...
Птички хотели еще варежки и шарфы :roll: Шарфы можно было связать, но мне уже надоело :oops: А варежки - ни-за-что :mrgreen:

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 20 ноя 2016, 14:27

Здорово, что у Гарри теперь есть Букля, уже не так одиноко в магловском мире :)
Мои поттеровцы передают привет. Фото, к сожалению, старые, новые не получились. Букля тоже есть, но пока нет фото. Да Дамблдор с Драко спрятались.
Скрытый контент: показать
Изображение
гарри поттер.JPG
продавались в наборе
Изображение

Тройняшки класснючие, такие могут кошку загонять, верю охотно :D
Оля и Яло такие миленькие в новых одежках :clap: А я всё новым иноплнетянкам шубки шью и валенки...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 14:48

Lanalis, да, у Гарри теперь есть Букля :) А еще Малфой, чтобы не скучно жилось)) Правда, я их пока даже рядом не ставила, пойти поставить, что ли...)
Твои фигурки внимательно рассмотрю, когда в компьютер попаду, с планшета фото мелкие. А с бородой разве не Дамблдор? Ты пишешь, что спрятался :roll: А рядом Снейп? Рыжие - это, наверное, Уизли :D А кто там в очках был? Не помню...
За тройняшками нужен глаз да глаз :lol:
Оля и Яло из комбезов вытряхиваться отказываются, так и сидят :mrgreen:
Ты же тоже собиралась с кем-то мелким поиграть, передумала?

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 20 ноя 2016, 15:07

Tatyana132, Эти фигурки и на компе не очень разглядишь :oops: Не могу перефотать, т.к. света толком нет и двое спрятались. Фигурки, если честно, странноваты и сделаны не по книжкам/фильмам, а как вздумалось китайцам. Поэтому некоторых трудно опознать. Наверное, в очках должен быть Гарри, но их нарисовали кому-то светловолосому :crazy:
Да, я хотела поиграть с пупсом размера птичек, но новенькие с панталыку сбили.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 20 ноя 2016, 15:16

Tatyana132, совушки восхитительные...такие классные комбинезоны получились... :clap:
Оля хитрая, а Яло удивленная... :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение LeTo 23 » 20 ноя 2016, 15:26

Tatyana132, Танюша!!! Вау! Какие комбезы у твоих малышек!!! За выкройку спасибо отдельное! Шикарные обновки получились!
А фоточки то какие - уиии))!!! Прелесть!
Ну, всё теперь мы тоже такой хотим комбезик, у меня девочка кареглазая еще неотхвастанная, вертлявая малышка, играется с мелкими не в поймаешь)). Нужно выловить её всё таки и наряд придумать.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nadhunter » 20 ноя 2016, 15:34

Tatyana132, о, спасибо за выкройку! Комбезы отличные! В чем же ещё гулять детишкам, по сыну помню, самая востребованная одёжка была.
У моей малышни все куда скромнее, но играть тоже пойдём.
Для Лотти надо такой же флешмоб замутить))))
И спасибо за сову, будем искать :) Почему я думала, что bulltland -это только пупсики?!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 20 ноя 2016, 17:20

Tatyana132, пришла тырить выкройку :D Ну как же здорово ты их одела! Я в восторге! Комбинезоны, да еще на подкладе! Песня просто! :clap: Первое место в флеш-мобе)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 17:27

Lanalis, китайсы - известные креативщики :mrgreen: Фото, конечно, хочется побольше. Как сделаешь - зови, не хочется пропустить :)

Kuklomanija, спасибо) Оля хитрюга, да) такой тихоней от тебя приехала, а потихоньку своих целей добивается: и подружку ей, и флешмоб...)

LeTo 23, я теперь тоже задумалась о кареглазой :roll: Пока удается убедить себя, что двух мне хватит, да и банально некуда уже, чтобы целыми семейками селить :) Вылавливай и хвастайся :D
Очень надеюсь, что по моей выкройке удастся шить что-нибудь носимое) Это я к ним привыкла, там подогнала, там укоротила...) Но эта, кажется, была удачной. Подгоняла только рукава)

Nadhunter, комбезы - одежка удобная :) У нас тоже очень востребованной была) Мне птички в этих комбезах нравятся - толстенькие, как маленькие Карсоны :lol:
Тебе для Лотти, мне для винтажа... :D Придумала! Нужно тему выбрать: зимняя одежка, или пляжная там, или карнавальная, или осенняя... лучше всего - домашняя :mrgreen: А куклы - любые. Только я уже после НГ смогу, раньше никак не получится.
Я высматриваю твои фото. Пока не вижу.
У булли есть еще много мультяшных героев, очень классных, кстати, но я к ним довольно равнодушна... А животные суперские! Но маленькие... Мне бы лошадок... (кто о чем :lol: ). С другой стороны, даже не хочу представлять, сколько бы стоили лошадки Булли нужного мне размера :mrgreen:

Aquamarin, выкройку Бусиного плаща я честно искала :roll: Но у меня тут черная дыра какая-то, чес слово...) Поэтому выкройку комбинезона решила выложить сразу, пока не потеряла :)
На подкладе я очень полюбила шить) тогда края обметывать не нужно, а я этого терпеть не могу :lol:
Спасибо! Я вот разглядываю чужие одежки, и первого места достойны все :D Столько образов, столько интересных решений! Многое отложила до поры в голове, потом пригодится.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 20 ноя 2016, 17:50

Tatyana132, Какие карапузики! Полностью готовы к зиме (и одежда, и зимний инвентарь). Теперь бы им погоду подходящую.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 20 ноя 2016, 18:31

Tatyana132,
ТАня, спасибо за выкройку. ОХ как я хочу такой костюм ВАрьке! Как бы добраться то до него....
У нас шушуньки одного молда или мне кажется? Я их с трудом различаю почему то)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 20 ноя 2016, 18:37

Tatyana132, комбинезоны на Оле и Яло - просто слов нет, какие суперские! Я как увидела,дар речи потеряла! Спасибо за выкройку! Только я не представляю, как на подкладе шить, но выкройку заныкаю к себе :D Ну мало ли))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 20:44

Evlampia, карапузы к зиме готовы :D Жаль, зиму выключили( Ну ничего, успеют еще и на санках, и снеговика слепить :)

Irina78, нужно добраться, для Вари-то! :D
Да, с Олей (в голубом) одного молда. Я только сегодня еще один разглядела, с открытой улыбкой. Но думаю, что двух " птичек" мне хватит. Вдруг еще один комбинезон затребует :shock:

Natka71, спасибо :D
Я напишу по порядку, как шила, вдруг пригодится. Если из моей абракадабры можно что-нибудь понять будет :lol: Я под кат уберу, терминология у меня того... хромает на обе ноги))
Скрытый контент: показать
Сшила две детали спинки, потом две детали спинки подкладки. Сшила плечевые швы "лица" (спинку с передними полочками), потом плечевые швы подкладки. Перед пока не сшиваем. Между "лицом" и подкладкой вшила рукав. Обметала рукав (подкладки там нет) и подогнула. Дальше сшиваем от начала рукава до низа штанины "лицо", потом от "подмышки" до низа штанины подкладку. Сшила брючки "лица", брючки подкладки между ножками. Вставила подкладку в штанины, подогнула отдельно подкладку внутрь, наметала. Подогнула по подкладке "лицо", сметала вместе. Спрятала так же края "переда", до верха не приметываем, чтобы капюшон вставить. Загнула внутрь горловину подкладки, наметала. Сшила капюшон из "лица" по шву на затылке, потом так же подкладку. Соединила их между собой "передним швом". Вставила капюшон в горловину. Сшила нагрудник, пришила к комбинезону. Мех я просто приклеила :oops: Я так Морозову к куртке-аляске клеила, ничего, держится :mrgreen:
Если из этого бреда что-то можно понять, то шейте с удовольствием!)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2016, 22:30

Tatyana132, какие славные комбинезончики :) И детвора смешнючая такая ...
Ничего, будет еще снег, и санки, и снеговик. Правильно они снимать их не хотят- так как только, так ты их сразу хвать и на улицу. А то пока оденутся ...

Вы это, если будете по одежкам играть, я тож с вами поиграю, можно? :oops:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 20 ноя 2016, 22:41

Tatyana132 писал(а):Nadhunter,
Тебе для Лотти, мне для винтажа... :D

Согласна на всё :crazy: !!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2016, 22:55

Freja-v, вот-вот, вдруг комбинезоны снимут, а тут снова снег приключится! Пар костей не ломит :mrgreen:
Спасибо!
А играй с нами в новогодний бал! Нарядные платья - точно твоя тема :D :D 24 и 25 декабря в теме у Kuklomaniija. Будет весело :D Куклы - любые. Форма одежды - нарядная или маскарадная, кому как нравится :D Времени еще полно в запасе :)

Uspeh, с тобой легко договориться :lol:
Из корыстных побуждений я больше хочу в винтажиков))) Моя единственная лотти очень пробивная, одета на все сезоны :D
После НГ обязательно договоримся :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 20 ноя 2016, 22:59

Tatyana132, Правда-правда? Можно? А Kuklomaniija не будет против?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 20 ноя 2016, 23:02

Freja-v, будет только "ЗА"...милости просим!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 20 ноя 2016, 23:14

Kuklomanija, можно спросить? А на праздник нужно кукол в самодельной одежде приводить или в покупной тоже можно?
Если покупная тоже разрешена, можно я тоже с кем-то из своих кукол поучаствую?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 20 ноя 2016, 23:19

AIR, можно в любой одежде с любыми куклами...лишь бы было ощущение праздника... :)
приходите!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 20 ноя 2016, 23:22

Tatyana132 писал(а):Uspeh,
Моя единственная лотти очень пробивная, одета на все сезоны :D

А у моих двух Лотти одно платье на двоих :cry: . Правда, Лотти не у всех есть :cry: .

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение nurochka77 » 20 ноя 2016, 23:31

Tatyana132, как у вас тут здорово! Комбезики просто сразили на повал :crazy: Так натурально получилось!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]