Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 24 ноя 2016, 15:03

Natka71, ура! Какой тут стоит аромат нового года! Подарочки от Марианны всегда чудесные! :clap:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение sweet cat » 24 ноя 2016, 16:44

Natka71, Наташа, не перестаю восхищаться твоим трудолюбием и жаждой игры. К тебе как не заглянешь так сразу столько интересного и вдохновляющего увидишь. Спасибо большое за подробные фотографии театра, с удовольствием посмотрела и взяла на заметку. Зимняя сказка чудесная получилась. Моана, я вот тоже над ней раздумываю. Уже 2 раза в ДМ была и долго стояла около этой куклы. В последний раз она там даже со скидкой стояла. Но что то меня останавливает от ее покупки. Не знаю может еще передумаю)) Вот полюбуюсь еще домашними фото и передумаю. Мне очень нравятся твои куколки Барби пышки. У меня уже живет блондинка, а вот над второй, которая в платье сеточка я пока подумываю. Вот если до ЗП декабрьской она меня дождется в ДМ то обязательно куплю. Фото на кухне волшебные получились. И еще поздравляю тебя с пополнением в яслях, малыш забавный. А я у нас ни в одном магазине не видела таких малышей.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 24 ноя 2016, 18:37

Kuklomanija, мальчики - они такие)) мой старший в детстве постоянно с молотком ходил и деловито что-то прибивал)))) тут тоже хотели молоточком "тюк-тюк" сделать, но молотка в куклохозяйстве не нашлось))) зато отвертка нашлась, тоже нужный инструмент :mrgreen:
Aquamarin, ага, Новый год уже приближается, я чувствую :lol:
sweet cat, спасибо, Светик! Это же здорово, когда в чьей-то темке находишь интересные для себя вещи.
Моана чудесная, я все любуюсь ею, и нисколько не жалею, что купила ее. Пока некогда, но я доберусь до нее)) одеть хочется :)
Малышей-йогуртини я у нас тоже не встречала, по крайней мере в тех магазинах, куда хожу. Благодаря девочкам они теперь у меня есть)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 24 ноя 2016, 19:11

И покажу еще один подарочек Марианны - волшебный домик! Он уж, действительно, несет с собой новогоднее настроение! :D

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 24 ноя 2016, 19:19

Natka71-посылка чудо! К нам девочка-йогуртини приехала.Домик классный!Это ночник?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 24 ноя 2016, 19:38

Nezabydca, я не знаю... просто домик с подсветкой. Но радует :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 24 ноя 2016, 20:23

Natka71, подарки просто чудесные! праздничные! :)
А девчата, наверное, все разом захотели приготовить что-нибудь вкусненькое :)
Какая шустрая ясельная группа :) только отвернись - в руках отвёртка!
с новым жителем :)
ой, а домик-то какой - волшебный!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 24 ноя 2016, 21:48

Natka71, как интересно ты все распаковала, столько историй придумала!!! Над находчивыми малышами, конечно, смеялась, это же надо сами все решили сделать, не дожидаясь взрослых :lol: . А Джон-Лимон с таким несчастным видом в стаканчике сидит и с ужасом думает, что они сейчас отверткой делать будут.
Ясли у тебя отменные!!! А что это за малыш, в полосатом вязанном комбезике сидит?
Домик как красиво по новогоднему показала. Это подъелочная игрушка. Надо разные домики на подоконник поставить, все украсить по новогоднему и получится рождественская улочка. Особенно красиво вечером, когда огоньки в этих домиках горят.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 25 ноя 2016, 09:36

NTasha, спасибо! Да, подарочки от Марианны всегда радость дарят :D
Девчата, по-моему, спорили, с каким соком коктейль делать :D
Малыши шустрые, не успела оглянуться, а они уж тут как тут!))
Uspeh, большое спасибо тебе за посылочку, за радость и праздничное настроение! Хотелось показать как можно интереснее, поиграть со всем этим :D Хорошо, когда появляются идеи :wink:
А с домиком мне пришла идея с сугробами, с ночным светом :D Очень понравилось, как это смотрится в темноте!
Uspeh писал(а):Источник цитаты А что это за малыш, в полосатом вязанном комбезике сидит?

Это малыш из набора с Полинкой, очень давно покупала.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение sweet cat » 25 ноя 2016, 11:32

Natka71, домик волшебный и театральные декорации такие многофункциональные оказались. А мне вот не повезло найти Джорджа, да и самой свинки нет, есть только котик и слоник.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 25 ноя 2016, 13:12

sweet cat, мне обоих подарили :)

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение nurochka77 » 25 ноя 2016, 13:35

Natka71, Нашла темку. Пойду с самого начала изучать :icon_e_wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 25 ноя 2016, 14:43

Natka71, ура-ура, с подарочками!
Какие чудесные подарки, и как здорово ты их показала :D Малыши деловучие, сил нет))) Хорошо, ты вовремя подоспела, а то энтузиасты бы отверткой распаковывали))) Отвертку лучше спрячь подальше, мало ли чего :shock: :lol:
Фетр очень классный! Представляю, какой красоты с него нашьешь :)
Домик сказочный...
Шарик с предсказанием! Здорово как :D Даже не представляла, что такие существуют в природе :D
Миксер настоящий-пренастоящий! А кухня какая уютная!
И ясли у тебя классные, хоть и беспокойные)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 25 ноя 2016, 14:44

Natka71, домик просто сказочный! Прям ощущение новогодней ночи на фотографии! Часы бьют двенадцать раз и Пеппики вышли салют пускать! А там, в домике, на столе их ждёт вкусный пирог и компот, и конечно же "оливье" и еще стописят праздничных блюд :clap: Здорово ты домик сфотографировала)))

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение nurochka77 » 25 ноя 2016, 15:30

Natka71, побросала все дела и не смогла оторваться от темки! Наташа! Слов нет выразить свой восторг! Понравилось абсолютно всё!
Но отдельно я бы выделила- мейк, явно вы могли неплохо делать мейки :clap:
:icon_e_surprised: Обувь! АААА! Просто зашкаливают эмоции- такая мимишная!
:wink: Отдельный привет коту!
Ваши зверюшки и картины в смешанной технике тоже вызвали шквал эмоций. :clap:
Но театр...я такого ещё не видела. Очень понравилось! Буду сюда к вам ходить регулярно за восхищениями и вдохновлениями!! :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 25 ноя 2016, 16:47

Tatyana132, спасибо! Я сама рада подарочкам! Фетр на обувочку пойдет, в самый раз! Как Марианна угадала какой мне нужен?))
Ясельки шебутные! Так ведь там же капустята есть)) малыш Чарли мне представляется таким молчаливым, умным, но немного медлительным, но он тоже будет принимать активную роль в жизни яселек :D Отвертку кто-то из мальчишек постарше бросил - велик ремонтировал :wink:
Миксер нам очень-очень нужен! Барби мне так и заявили авторитетно :lol: Всякие там похудательные коктейльчики готовить :roll: Кухня маловата, конечно, для всей этой банды, но больше некуда ставить.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Шарик с предсказанием! Здорово как :D

Ага, Тань, бывает и такое :D Особо не верю в предсказания, но кто знает :wink:
Aquamarin, домик так и просился сфотографировать его в зимнем окружении)) Вот только мне показалось, что пеппики не салют пускать вышли, а в окна заглядывают с любопытством :lol:
nurochka77, очень рада видеть Вас у себя в темке! Благодарю за столь лестные отзывы о моих работах и играх! Буду рада радовать в дальнейшем и вдохновлять :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 25 ноя 2016, 19:00

Natka71, а предсказание, наверное надо на Рождество или в Новогоднюю ночь читать :?: (люблю смайлики :) )

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 25 ноя 2016, 19:04

Natka71,
ЧУдесная распаковка! Джоник такой славный, так хорошо вписался в ясельный коллектив)))
Новый год, новый год! В воздухе запахло новым годом))))))))
Да - Да! И домик то какой - новогодний, сказочный! В таком домике может жить только дружная хорошая семья.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 ноя 2016, 21:00

Natka71, я принесла сказку про твоих мышек
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 27 ноя 2016, 21:02

Uspeh,
Вот! Я смотрела на фото и все не могла вспомнить какую то детскую книгу. Ну конечно же, Анжелина ,- балерина!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 ноя 2016, 21:10

Она не только балерина, но и фигуристка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 ноя 2016, 21:14

Irina78 писал(а):Источник цитаты Uspeh,
Вот! Я смотрела на фото и все не могла вспомнить какую то детскую книгу. Ну конечно же, Анжелина ,- балерина!

И я тоже все смотрела-смотрела, а потом вспомнила, что у меня есть книга про мышку-Анжелину
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 ноя 2016, 22:10

Uspeh, Марианна, спасибо!!! Классные рисунки! Мышки прямо один в один с моими балеринками! А я вот тут весь вечер обдумываю тему коньков и катка :mrgreen: ну чтоб обыграть как-то, но что-то ничего не придумывается пока.
Но успокою всех следящих за моей темкой - скоро, скоро снова будет мышиная история :D надеюсь, это кого-то интересует :lol:
Скрытый контент: показать
Вчера уже полностью была отснята вся история, но увы, я подумала и забраковала качество декораций, вернее, сегодня пришлось дорабатывать все декорации. Так что тот отснятый материал меня не удовлетворил. Надеюсь, что новая съемка теперь пройдет удачно. Жаль только, что погода пасмурная, не знаю, как будет со светом :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 27 ноя 2016, 22:17

Natka71, заинтриговала....очень жду! У нас тоже темно.Пасмурно,дня нет вообще.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 27 ноя 2016, 23:09

Uspeh, какие иллюстрации сказочные! У Наташи не просто мышки, а мышки известные, как оказалось :D

Natka71, ого, какие таланты :D :D :D Не только балет, но и фигурное катание :D Ждем :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 ноя 2016, 23:14

Tatyana132, нет, фигурного катания пока не будет, это еще только мысли :roll: история будет о других глупостях :D и о другой мышке))

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 28 ноя 2016, 05:34

Natka71, сижу и жду - заинтригованная и ёрзающая от нетерпения :)
Эй, солнышко, скорее покажись и дай Наташе пофотографировать :)
Анджелина - звезда! :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 28 ноя 2016, 18:05

Итак, кто ждал появления новой сказки, тот дождался :D Планировалось выложить ее попозже, но было принято решение сегодня, раз уж она готова, и чтоб не томить народ. В общем, дело было так: с внезапным появлением новых героев я снова нафантазировала какую-то глупую историю с их участием. К тому же перед этим была осуществлена одна также внезапно пришедшая на ум идея (кстати, пришедшая на обратном пути из магазина, откуда я возвращалась, не найдя нужной мне вещи для одного из этих героев), ну и все это вместе вплелось в сюжет этой глупой, но веселой истории :D И сегодня предлагаю вашему вниманию историю... Нет, нет, не подумайте, история не новогодняя, а скорее летняя, но тем не менее, полна чудес и волшебства :lol: (сразу предупрежу, что фото будет много.)

Сказка о маленьком Мышонке и смелой девочке.
Однажды одна смелая девочка, гуляя по лесу, наткнулась на маленький домик. Она часто гуляла одна, но еще ни разу не встречала в лесу такого чуда, и была очень удивлена. Конечно, внешне это походило на чью-то норку, но внутри все было как в настоящем домике!

Изображение

Изображение

Заглянула она в домик: как же там все было уютно!

Изображение

В маленькой комнатке стояла маленькая кроватка, рядом - столик, на нем чашка с недопитым молоком, на тарелочке лежало, словно игрушечное, печенье, покрытое розовой сахарной глазурью, а рядом со столиком - крохотный стульчик.

Изображение

Изображение

Девочка разглядывала домик и так, и сяк, то с одной стороны, то с другой, поражаясь миниатюрности вещей, находящихся в этом домике.
- Кто же здесь живет? – спрашивала себя девочка.

Изображение

Девочке невероятно понравился этот маленький уютный домик, и ей очень-очень захотелось в нем пожить.
- Вот бы поспать на этой мягкой кроватке! – мечтательно воскликнула девочка. Она попыталась просунуть голову в домик, но у нее ничего не вышло.

Изображение

Изображение

– Ууу, я такая великанша, что не могу даже голову положить на подушку! – обиженно протянула девочка.
А в домике этом жил маленький белый Мышонок, который как раз в это время возвращался с поля, сытно пообедав зерном из налившихся соком колосьев ржи.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 28 ноя 2016, 18:08

Natka71,
Наташ, я видела как можно сделать коньки. Попробую объяснить. Шьешь сапожок по ножке. Вместо полозьев вставляешь маленькую булавку. Как бы прокалывает подошву. Поняла?
Ой, я кажется, вклинилась некстати..... жду продолжения сказки. Про коньки потом

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 28 ноя 2016, 18:22

Он шел и весело насвистывал любимую песенку, как вдруг возле своего домика увидел девочку. Мышонок немного испугался (ведь девочка была большая, а он маленький ). Но Мышонок виду не подал и громко крикнул, обращаясь к девочке, которая всеми силами пыталась вползти в его домик.
- Эй, что ты там делаешь возле моего дома? Это мой дом! И я здесь хозяин!

Изображение

Девочка обернулась и увидела маленького мышонка, который смело защищал свое имущество. Девочка тоже была смелой девочкой, и поэтому сразу сильно зауважала мышонка, он такой маленький, и не испугался такую великаншу, как она.
- Хороший у тебя домик! – примирительно сказала она ему. – Хотела бы и я жить в таком домике.

Изображение

Мышонок увидел, что девочка была к нему дружелюбна, и решил, что ее можно не бояться.
- Я бы с удовольствием пригласил тебя в гости, но ты такая большая, вряд ли ты поместишься в мой дом! – воскликнул он, смерив ее взглядом снизу вверх.

Изображение

- Да, очень жаль, что я не могу попасть к тебе в гости, – грустно ответила девочка.
Некоторое время они молчали. Потом девочка сказала:
- Знаешь, я читала в книжках, что одна девочка выпила какое-то снадобье из бутылочки и сразу стала маленькой. У тебя нет такого снадобья в бутылочке?
Мышонок почесал лапкой за ушком, словно вспоминая, и ответил:
-Нет, такого снадобья, чтобы превратить великана в малютку, у меня нет.

Изображение

Девочка задумалась, а затем снова продолжила:
- А еще в книжках пишут, что можно съесть какой-нибудь фрукт, например, яблоко. Тоже иногда помогает. Можно вырасти или стать маленьким. У тебя есть яблоко? Может, попробуем? – спросила девочка, оживившись.
- Тут недалеко растет яблоня, под ней сейчас много яблок. Если хочешь, могу принести, - предложил мышонок.

Изображение

Девочка кивнула. Мышонок исчез и почти тут же возвратился с яблоком, причем он его не нес, а катил по земле – слишком уж оно было большим для него.

Изображение

- Ого, какое большое яблоко! – восхитилась девочка. -Ну что, попробуем?

Изображение

Она улыбнулась и откусила от яблока кусочек.

Изображение

Изображение

Сначала ничего не происходило, а потом раздался хлопок, и перед Мышонком появились какие-то две огромные то ли палки, то ли оглобли, уходящие вверх.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]