Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение arielgirl » 02 дек 2016, 11:00

Fibella, Картинка красивая, темная романтика 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Fibella » 02 дек 2016, 12:37

Спасибо, дорогие. Раньше мне здесь было очень хорошо и комфортно, как дома. Сейчас неуютно, да и писать что-то с внутренней оглядкой не хочется. Так что возьму тайм-аут... наверное, на время.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Nasty » 02 дек 2016, 12:49

Если чувствуешь что нужна передышка, отдыхай. Ты и так во но сколько работы сделала за последнее время, сил затратила, восстанавливайся по тихоньку.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Tai » 02 дек 2016, 14:23

Надюш, привет)
Темку я твою читаю уже два года, еще с Легенд".
Хочу тебе сказать, что твоя тема - одна из самых интересных на форуме. С потрясающими захватывающими сюжетами , красивыми фотографиями и очень красивыми и живыми героями. Спасибо тебе за это.
Но я читатель молчаливый, комменчу редко. Но сейчас просто не могу "не".
Безмно рада за Константина и Анжели! Константин мне очень и очень нравится. И я считаю, что он заслуживает и настоящей любви и настоящего счастья. Не считала и не считаю, что он поступает неправильно.И его жен мне совсем не жаль.Из всех трех мне нравится одна только Тесса. Рада, что он разводится с Блэр. Она мне никогда не нравилась. Катарину я даже вообще никогда всерьез не воспринимала - ну не пара она такому шикарному мужчине, как Константин. Вообще не пара.
Его образ сейчас словно бы раскрылся с другой стороны. и помогло этому именно совместное творчество. Анжели стала для него глотком свежего воздуха. И это так здорово!

Очень рада за Пати и Люциана. Пати обрела заслуженное счастье. Пусть ее семейная жизнь сложится самым наилучшим образом.

Новая история кажется увлекательной, хотя, конечно, я ею прониклась пока куда меньше, чем ТК. Что касается героев... Амра мне нравится.Шикарный мужчина и интересный герой. Финн сначала не нравился совсем, сейчас отношение к нему стало получше. Но вот кто не нравится вообще никак и совсем, так это Эльдис. С нетерпением жду продолжения.

Fibella писал(а):Источник цитаты да и писать что-то с внутренней оглядкой не хочется.

А вот чего не надо делать, так это оглядываться на кого-то!!! Это ТВОЯ темка, ТВОИ герои. И ТЕБЕ и только ТЕБЕ решать, кто, что, когда, как и почему! И неважно, что думают об этом другие. Прежде всего, ты делаешь это для себя. Главное, что ты сама понимаешь и чувствуешь своих героев. И ты и только ты знаешь, как надо вести сюжет дальше. Твори, как раньше, случая свое сердце, свое воображение. А, если кто-то тебя не понял - так это их проблемы)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2016, 14:48

Эли очень красива! И ей так идет голубой!
Муж, конечно, подвел. Но, ведь и замуж-то она не по любви выходила...
Теперь ей очень сложно. Молодой горячий любовник, да помноженный на её молодость... Чтотобудетчтотобудет.....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2016, 19:29

Надюша, Эли красивая такая, и жалко ее немного - с таким-то старичманом жить. Но старичмана понимаю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Fibella » 03 дек 2016, 20:18

Nasty, спасибо, дорогая! Я отдыхаю, ничего не пишу) Но вон уже соскучилась по прежнему режиму :P

Tai, привет! Спасибо огромное за столько теплых слов! Они мне очень помогли! И как ни странно помог сам героой. Константин Крейвен никогда не жил, оглядываясь на чужое мнение или поступая так, как хотели другие. Если бы он делал так, никогда не стал бы тем, кто есть! Воот и я буду брать с него пример)))
Что-то я костноязычна эти дни, но настроение сейчас совсем другое, и спасибо тебе тоже за это (надеюсь, не против, если я на "ты" :roll: )

AnyCrystal, ох, Ириш, я и сама не знаю, что будет! Но смесь там взрывоопасная... :twisted: :mrgreen:

ArtAlas, от Эли спасибо) Наташ, вот и я ее мужа понимаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Mikoshi » 03 дек 2016, 22:39

Надюша, сколько ж всего я пропустила по известным тебе причинам!
Элли - жалко ее и обидно за нее. Буду верить, что в ее жизни не просто будет миг короткого счастья, но и вообще жизнь наполнится счастьем. :oops:
Константин... Знаешь, а мне его отношение к Анжели напомнило его же чувства к Катарине: из любви к ней он пошел против всех, против Блэр, для него она тоже была глотком воздуха, не такой, как остальные. Возможно, что именно влияние Блэр изменило Кат: не уйди она тогда с остальными, кто знает, как бы повернулась история? Блэр не виню, ей ведь тоже было больно, но что случилось, то случилось. Хотя часть вины все-таки есть: безрассудство молодости стало той песчинкой, что сдвинула горы.
Странники - напугали и грусти навели... Вот теперь к Амре Норгалу есть чувства и эти чувства "приятными" даже с натяжкой не назовешь: Ашанти сама себя убила, на руках Финна ее крови нет, чего не скажешь о Норгале. В общем, в растерянности большой-большой.
Мы тут с Моной думаем о Судьбе, активно думаем. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 00:47

Mikoshi, Наташенька, ну у тебя такая причина - отличная)))
С Эли все сложно, впрочем, как и со всеми новыми линиями, хотя я их как-нибудь с соавторами вырулю!
У Кости и Анж вроде все хорошо, но ему тоже надо с ней серьезно поговорить: первая горячка улеглась, а здравый смысл говорит, что она слишком юна для него, у нее вся жизнь впереди, а что может ей предложить он, стареющий, многодетный отец семейства с бешенной Первой невестой и еще двумя... Его одолевают сейчас совсем невеселые мысли по этому поводу. У К. впервые немного отключился всегдашний эгоизм! :shock: :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Странники - напугали и грусти навели... Вот теперь к Амре Норгалу есть чувства и эти чувства "приятными" даже с натяжкой не назовешь: Ашанти сама себя убила, на руках Финна ее крови нет, чего не скажешь о Норгале. В общем, в растерянности большой-большой.

Я, если честно, тоже в растерянности... Но нельзя сбрасывать со счетов их психологию и время, в котором они живут. Финн выкрал девушку, выволок ее на крепостную стену... Фактически он - виновник ее смерти! Так что око за око...Я Норгала не оправдываю, но для людей в форте выглядит это так...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мы тут с Моной думаем о Судьбе, активно думаем
:wink:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение ekka » 04 дек 2016, 09:23

Надюша, передохни - если чувствуешь в этом потребность. Я вообще не представляю как ты успеваешь каждый день, и отписываться, и историю писать, и еще героев фотать :crazy:
Лично для меня - твои истории всегда в радость, какой поворот ты бы не придумала. Каждое утро, если есть время, с первой кружкой кофе иду к тебе в тему - проверить есть ли продолжение :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Nasty » 04 дек 2016, 10:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Финн выкрал девушку, выволок ее на крепостную стену... Фактически он - виновник ее смерти! Так что око за око...Я Норгала не оправдываю, но для людей в форте выглядит это так...
Фин виновен тем что выкрал Ашанти, тем самым дал весомый повод Норгалу, мне кажется даже если она осталась бы жива (помешай ей Фин себя убить) Норгал бы не остановился. Есть довольно упёртые товарищи, для которых человеческая жизнь ни что когда, они идут к цели.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Элейна. с.623

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 12:17

ekka, Катюша, спасибо, дорогая! Я уже отдохнула и даже заскучала вчера поо куколкам) Как раз новенького покажу)
Мне очень приятно, что кому-то нравятся истории, я сама любимые темы сутречка под кофе читаю)

Nasty, Финн развязал войну! Это главная его вина, а дальше... ну, на что способен враг, он должен был представлять... :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Ворон. (тизер). с.624

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 12:27

Новенький приехал неделю назад, но меня тут накрыло, и я его даже не вынула из коробки... Ничего, представлю сейчас)
Итак, Гектор Санагар, известный на Южном Роге как Ворон. Работорговец, ни на чьей стороне, кроме своей собственной... Отчаянный малый, для которого человеческая жизнь - разменная монета...
Изображение
Изображение
И небольшой тизер...
Изображение
Он прищурился, с холодным любопытством глядя на замершую Эльдис. Она неподвижно стояла на палубе "Ворона", выпрямив узкие плечи.
- Так-так... - насмешливо протянул Гектор. - Если сегодня везет, то уж во всем... Ты и есть та самая Эльдис, хозяйка Дамеры? - он подошел вплотную, разглядывая пленницу. - Предательница и отступница, которую ищут все корабли на Южном Роге?

Изображение
Эльдис выдержала его взгляд, подняла голову.
- Дамера не принадлежит мне... И ты можешь вернуть меня Амре Норгалу, он щедро отблагодарит тебя.
Изображение
Гектор рассмеялся сухим смехом.
- Я знаю кое-кого, кто заплатит любые деньги, сделает, что угодно, если я доставлю тебя ему...
Изображение
Эльдис похолодела, начиная понимать, о ком говорит мужчина, хоть и старалась не показывать виду.
- Проводите нашу гостью в трюм, - с преувеличенно вежливой улыбкой он поклонился ей.
Изображение
- Финн Эмери жаждет встречи с тобой с того самого дня, как ты предала его... Он поклялся, что повесит тебя на рее «Прелести», и я хочу на это посмотреть!
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение ekka » 04 дек 2016, 12:38

Шикарный тизер, уже жду продолжения :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 12:39

Катюша, спасибо) Нуу, это будет еще нескоро... Хотя, как писать, в этом сезоне точно! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2016, 12:43

Классный мужик, Надь! И тизер многообещающий!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 12:50

Да, морда у него харизматичная) Я его как-то неожиданно разглядела. В юбке и блузке он мне был не очень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Olikdj » 04 дек 2016, 12:58

Кровожадная будет серия :twisted: Бедная Эльдис... :|

Поздравляю с новеньким) К Людику такой же красавчик едет :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Andromede » 04 дек 2016, 13:00

Красивый какой Ворон! Поздравляю!! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Nasty » 04 дек 2016, 13:05

Вау, вот это мужчина, вот это поворот событий.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение arielgirl » 04 дек 2016, 13:18

Ооох, как он хорош в этом прикиде!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение owlet » 04 дек 2016, 13:24

Ого! А я как раз на этого мужчину заглядывалась - уж больно он подходил мне для назревающей истории :roll:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение MagicDonut » 04 дек 2016, 13:31

Вот что значит раскрыть кукела! Надюш, теперь и следа от Таркана Кадони не осталось! Очень харизматичный мужчина!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Fosski » 04 дек 2016, 14:03

Ооо! Шикарный мужчина! Шикарный тизер! С нетерпением жду продолжения!
"Странники" для меня очень неоднозначная история, до сих пор не определилась с симпатиями к героям)) Очень мне нравится такой поход со стороны автора, когда непонятно кто хороший, а кто плохой))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 14:26

Olikdj, спасибо, Ольчик! Даа, серии там будут напряженные :twisted:

Andromede, Людочка, спасибо! О, интересно, кем Деклан будет в вашей истории! Жду!

Nasty, Настя, спасибо) Надеюсь еще "порадовать" неожиданными поворотами :twisted: :roll:

arielgirl, Женя, спасибо! Он очень харизматичный, раз умудрялся не потерять лицо в прикиде от Интегрити :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

owlet, ух, Настя, заинтриговала! Это для совсем новой истории или продолжения про Дрейк?

MagicDonut, Оля, мерси-мерси от Гектора! :P

Fosski, Настя, спасибо!
Fosski писал(а):Источник цитаты "Странники" для меня очень неоднозначная история, до сих пор не определилась с симпатиями к героям))

Это хорошо, я к этому стремилась! :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение LebedKate » 04 дек 2016, 14:30

Титомир Ворон хорош, я знала, что ты сможешь его раскрыть :) Тизер не читала, не хочу сюрприз себе портить :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение owlet » 04 дек 2016, 14:40

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Это для совсем новой истории или продолжения про Дрейк?

для новой... Надеюсь, она всё же состоится :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 14:48

LebedKate, блин, Катя, я тебя не узнала! :shock: :) Хотя еще вчера отметила новую аватарку)
Тизер можешь и не читать, я тебе про этот эпизод рассказывала)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты для новой... Надеюсь, она всё же состоится

Я тоже очень надеюсь! Буду держать кулачки! :P

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение owlet » 04 дек 2016, 14:58

Fibella, кстати, нескромный вопрос к тебе: а история Раннвейг будет? :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. (тизер) с.624

Сообщение Fibella » 04 дек 2016, 15:02

owlet, оох, заныканные истории - это мой больной вопрос... :oops: Там написано несколько глав, но не уверена, что будет история... Многие эпизоды оттуда я позаимствовала для Странников... Просто эта Коллетка так и останется Раннвейг и иногда буду делать про нее фотосеты и показывать-рассказывать кусочки ее истории :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], taisia, White cat