Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 02 дек 2016, 22:57

Natka71, :oops:
ах, какой детский сад!... :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 03 дек 2016, 05:27

Natka71, подарочки от Юли замечательные! Одёжки высший класс- Юля мастерки комбинирует материалы! Саночки такие новогодние! Жёлтенький лягушонок - это был мой любимец в троице Юли)) Трушки, выпрашивающие конфеты - хохочу до слёз, ох и хитрули! :lol:

Лягушачий детский отпадный! Зенёленький с приоткрытым ротиком- я влюблена , такое чудо :clap:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 03 дек 2016, 09:29

Natka71, поздравляю с посылочкой, как все интересно!!! Платье, которым мы всем форумом восхищались приехало к тебе, вот здорово :clap: !! Лягушонок косолапенький - чудо какое!!! Саночки со снежинками тоже очень понравились.
Твои малышки-лягушатки, как цветной горошек, забавные! Вот теперь косолапке за ними приглядывать надо :D .

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 03 дек 2016, 19:11

Ой, сколько я всего пропустила! :shock: Такие милые книжки про Ангелину, чудесная история про мышек! Неужели вы их сами слепили! :icon_e_surprised: Такая мелкая работа! Какие интересные декорации и мышиный домик с крошечной мебелью! Моану я держала в руках в магазине, но не могла
придумать что с ней делать... А вы переодели её и получилась милая девчонка! Сколько подарков! А детский садик для лягушат - просто прелесть :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 05 дек 2016, 09:37

Natka71, домик удивительно приятный - пеппик прям хорошо рядышком :) мелкожителям тоже надо жильё!
А подарочки какие! От замечательных мастериц и от таких душевных людей:) Все очень здорово!
С именами у меня туго....
А у тебя прям лягушачий детский садик :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 05 дек 2016, 20:00

Natka71, ура-ура, подарочки! Как же я люблю их разглядывать :D :D Канареечная лягушка чудесна!) И ведь я знала, что она к тебе поедет, а все равно, как будто впервые ее вижу :) Все-таки как меняются куклы ( и лягушки!) в разных руках. Как будто мгновенно впитывают от хозяйки что-то... характер... вИдение... не знаю, как назвать) Фетровое платье - улетное, это только ленивый на форуме не написал :D Очень хочется увидеть обновы на пухляшке! Трушки какие молодцы - везде поспевают :lol: Ох, и чутье у них на конфеты))) Сани очень классные! Как там у вас со снегом? Выгулять же нужно!)
Мелкие лягушата - прелесть прелестная :) Хи, пластиковый контейнер - инкубатор для лягушачьей икры :lol: Хорош инкубатор, вон сколько головастиков вылупилось)))
Теремок отличный. Теремки, оказывается, тоже хитрить умеют, как куклы) знал, в чей дом отправиться) Только тебе теперь ЕЩЕ БОЛЬШЕ мебели нужно :shock: Теремок обставлять :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 05 дек 2016, 20:07

Kuklomanija, спасибо! :D
Aquamarin, Uspeh, сама постоянно удивляюсь Юлиному мастерству быстро шить почти из ничего :clap: Малыши-лягушата забавные, но не всем отведена роль малышей :wink:
taisia, NTasha, рада, что заглядываете, спасибо! :D
Tatyana132, согласна, подарочки - класс! А Канарейка - такая теплая и уютная лягушечка! Другая к тебе поехала?
Гулять пока некогда, снег есть, а гулять не в чем)) Наташа никак не может сшить или связать теплые вещи :lol:
Контейнер из ФП, есть еще другие, без отделений)
С теремком пока ничего не придумала, но пусть будет :D

Сегодня я с небольшим анонсом :wink: Пока пробные фото нового фона и некоторых героев новой истории.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 05 дек 2016, 20:17

Natka71, обалдеть! Кружок "Очумелые ручки" нервно курит в сторонке! Фон просто песня! Очень красиво- и камыши, и кувшинка бесподобны! Утащу фото с лягушонком на мостике для любования :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 05 дек 2016, 20:18

Natka71, ох, ничего себе! Фоны ты печешь, как горячие пирожки :D :D Декорации замечательные! Как будто кадр из мультика :D Сейчас запоет:
Вам может показаться, что мы квакаем,
На самом деле песню мы поем!))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 05 дек 2016, 20:21

Таня, точно, это же просто кадр из мультика!
Наташа, тебе темку пора переименовать: "В лучших традициях Союзмультфильма" :clap:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение sweet cat » 05 дек 2016, 20:36

Natka71, Наташа ты не перестаешь удивлять своей работоспособностью :clap: классная декорация получилась.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 05 дек 2016, 21:15

Natka71, фон такой настоящий! :clap: Все продумано,каждая деталь.Когда ты все успеваешь?
Анонс заинтриговал,значит скоро будет сказка!!!! :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 05 дек 2016, 21:19

Aquamarin, Tatyana132, sweet cat, Nezabydca, спасибо, девочки! Мне так приятно! :D :oops: Возилась с этим фоном три дня. Вроде думаю - уф, все готово! Ан, нет, еще что-то, потом еще что-то... Сегодня, думаю, что закончила над ним работу. Теперь остается съемка. Ужасно не хватает еще одного фона :mrgreen: Буду выкручиваться с одним)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 05 дек 2016, 22:37

Natka71, фоны потрясающие! :clap:
ждем мультфильм... :roll:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 05 дек 2016, 23:50

Natka71, я тоже, как и все, обалдела...прямо 3D :clap: :shock:
Сажусь поудобнее, с попкорном... жду передачу "В гостях у сказки" :clap: :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 08:06

Kuklomanija, Uspeh, спасибо! Погода вот только пасмурная... :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 06 дек 2016, 08:55

Natka71,
Вот это дааааа! Я дар речи потеряла. Ох , интересно, что ж за история то будет? Не терпится

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 19:21

Ну что же, маленький "мультик" готов. :D Немножко подвела погода при съемке, но очень надеюсь все же, что вам понравится моя новая история о маленьком Лягушонке. Итак, все, кто ждал ее, усаживайтесь поудобнее, а я покажу вам сказку.

Сказка про Лягушонка, который нашел маму и папу.
В одном небольшом пруду, расположенном в очень живописном местечке, жил маленький Лягушонок. В общем-то, жил он там не один, а вместе с другими своими сородичами. Но на самом деле, был этот Лягушонок один-одинешенек. Не было у него мамы и папы. Ну как – не было? Были, конечно, и мама, и папа, но раньше, когда Лягушонок был еще меньше. А вот в настоящий момент он был совсем один.
В солнечные летние дни лягушки на пруду жили очень беззаботно и весело: еды - комаров и мушек - хватало на всех, места в пруду – тоже. По вечерам лягушки рассаживались по кочкам, занимая каждая свое место, и давали прекрасные концерты, квакая на разные голоса. Когда им надоедало петь, они начинали играть в догонялки или прятки, прыгая с кочки на кочку или по огромным листьям кувшинок.

Изображение

Изображение

Часто маленький Лягушонок тоже веселился и резвился вместе с ними, но бывали моменты, когда ему становилось очень грустно, и он выбирал один из больших листьев кувшинки, запрыгивал на него и катался на нем, погрузившись в свои воспоминания и мечты.

Изображение

Однажды, погрузившись в мысли, Лягушонок сидел на одном из листьев кувшинки, и не заметил, как ветер пригнал его маленький «кораблик» к берегу.

Изображение

С этой стороны берега пруд соединялся с небольшим ручейком, убегавшим далеко за холмы.

Изображение

Куда вел этот ручеек, Лягушонок не знал. Да и откуда он мог знать, если он был совсем еще маленьким, и нигде в мире, кроме своего пруда, не бывал. Пруд и был его домом. Иногда Лягушонок запрыгивал на деревянный мостик, перекинутый через протоку и, долго стоя на нем, мечтал о том, что когда-нибудь он отправится туда, куда ведет ручей. Кто знает, может быть, в том далеком и неизвестном ему мире он найдет своих родителей. Лягушонок подумал о родителях, ему стало грустно, и слезы потекли из его глаз.
В это время, пока Лягушонок грустил, сидя на листе кувшинки, по дорожке к пруду приближались два Мышонка.

Изображение

Они гуляли в лесу недалеко от пруда, а так как день был жаркий, им вскоре захотелось пить. И они решили спуститься к пруду и освежиться. Мышата шли и о чем-то горячо спорили. Впереди показалась синяя гладь воды, и повеяло прохладой. Мышата тут же забыли о своем споре и поспешили к воде. Тропинка проходила почти у самой кромки воды. Мышата уже подошли к воде, но что-то заставило их остановиться.
- Тссс! – сказал один мышонок другому. – Слышишь? Кто-то плачет!

Изображение

- Да, кто-то плачет, - тихо ответил второй, прислушиваясь к звукам, которые доносились поблизости, но из-за камышей они не могли разглядеть того, кто издавал эти звуки.

Изображение

Изображение

Они некоторое время стояли и слушали, пока первый Мышонок снова не прошептал:
- Может быть, этот кто-то попал в беду?
- И ему надо помочь? – шепотом вторил ему другой Мышонок.

Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 19:36

Мышата переглянулись и поднялись на мостик.

Изображение

С мостика они увидели того, кто издавал звуки. Это и был маленький Лягушонок. Он не заметил, что за ним наблюдают два Мышонка, и продолжал всхлипывать все громче и громче.
- Эй, ты чего плачешь? – один из Мышат решил все же прервать всхлипывания Лягушонка.
Лягушонок удивленно поднял заплаканные глаза на Мышат.

Изображение

На этом пруду все знали о его беде, и уже никто не задавал ему подобных вопросов. А, может быть, иногда ему как раз-таки и не хватало сочувствия? Лягушонок, всхлипнув последний раз, вытер лапкой слезы и ответил:
- Я плачу, потому что мне очень грустно!

Изображение

- А отчего тебе грустно? – Мышата спустились с мостика и подошли поближе к камышам. Малыш Лягушонок на своем листочке подплыл поближе к берегу. Почему-то ему захотелось поделиться с Мышатами своей грустью. И он рассказал Мышатам свою печальную историю.

Изображение

- Мне грустно от того, что я совершенно один в этом мире, у меня нет мамы и папы!
- А где твои мама и папа? – полюбопытствовал один из Мышат.
-Такого быть не может, чтобы ребенок жил один! – воскликнул второй Мышонок.
- Может, - с грустью ответил Лягушонок. – Раньше, когда я был совсем-совсем маленьким, у меня были мама и папа, а сейчас я живу один.
- А что случилось с твоими родителями? – нетерпеливо спросил первый Мышонок. - Где они теперь?
- Однажды был такой же жаркий летний день, мы все, то есть я, мои родители и наши соседи, играли и веселились на пруду, как неожиданно прилетели две Злые Цапли и устроили себе пир.

Изображение

Лягушонок снова громко всхлипнул. А потом вздохнул и продолжил свой рассказ.

Изображение

- После этого мы недосчитались нескольких своих сородичей. Среди них были и мои родители. Мы искали их, звали, но они не откликались. Мы видели, что кого-то Цапли съели тут же, а кого-то схватили и унесли в своих длинных клювах вон туда, за холмы.
И Лягушонок махнул рукой в сторону убегавшего вдаль ручья. Затем он подплыл еще ближе к берегу и спрыгнул с листа кувшинки на землю рядом с Мышатами. Теперь они все втроем смотрели вдаль на холмы, среди которых терялся ручей.

Изображение

Изображение

- Знаете, что? – оживленно воскликнул Лягушонок. – Когда-нибудь я поплыву по этому ручью искать своих маму и папу!

Изображение

И, помолчав, с грустью добавил:
- Только я не знаю, как мне туда доплыть…
Мышата молчали и с сочувствием смотрели на Лягушонка. И тут вдруг один из них закричал:
- А я знаю, знаю, на чем! – и в его глазах засверкали озорные искорки. – Тут недалеко в камышах есть настоящий корабль!

Изображение

Второй Мышонок и маленький Лягушонок с любопытством и недоверчиво посмотрели на него.
- Откуда тут взялся корабль? – удивленно спросил второй Мышонок.
- Этой весной один мальчик пускал кораблики в ручье, и кораблик уплыл от него, а мальчик не смог его догнать и ушел домой. А кораблик застрял в камышах, где я его и нашел. И припрятал до лучших времен. – Мышонок подмигнул и рассмеялся. – Лучшие времена настали! Мы сядем на корабль и поплывем в путешествие! И найдем твоих родителей!

Изображение

И все втроем начали прыгать и кричать от радости.

Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 19:50

– Так чего же мы медлим? - вскричал второй Мышонок. – Надо поскорее отправляться в путь!
И вот через некоторое время посередине пруда красовался чудесный корабль, на котором гордо восседали маленькие путешественники! Они готовы были идти вперед, открывать неизведанные дали и совершать подвиги!

Изображение

- Я слышал от своей бабушки Мыши, что там, за холмами, есть еще один пруд, - сообщил Лягушонку первый Мышонок. – Может быть, на том пруду мы найдем твоих маму и папу?
И маленькие путешественники поплыли вперед. А другие лягушки махали лапками им вслед, желая счастливого пути.
Не стану подробно описывать путешествие Мышат и Лягушонка, лишь скажу, что в дороге им помогала их вера в себя, их сплоченность и крепкая дружба. А иначе, разве смогли бы эти малыши добраться до цели? А малыш Лягушонок отчаянно верил, что где-то там он обязательно найдет своих родителей, и они заживут дружно и счастливо!
И вот, наконец, маленький ручей, по которому плыла наша отважная троица, становился все шире и шире, и вскоре, впереди показалась гладь большого пруда.

Изображение

Изображение

Корабль взял курс к берегу, и уставшие путешественники спустились на берег.
- Как же я найду своих маму и папу? – загрустил Лягушонок.
- Не грусти, - поддержали его Мышата, - ты же не один, мы поможем тебе! Мы обязательно их найдем! Только давай немного передохнем, посидим здесь на берегу, да и поесть надо, мы проголодались.

Изображение

Не успели они договорить, как перед ними появись две взрослых лягушки.
- Простите, мы слышали, что вы кого-то ищете? – поинтересовалась одна из них.
- Да, - сказали Мышата, - мы ищем двух лягушек. Мы приехали сюда на этом корабле издалека, чтобы найти родителей вот этого маленького Лягушонка.

Изображение

В это время малыш Лягушонок, не отрывая взгляда, смотрел на двух лягушек и не мог поверить своим глазам. Он узнал их, он не мог их не узнать! Но Лягушонок не мог произнести ни слова, как будто онемев от счастья.

Изображение

Изображение

А Мышата наперебой уже рассказывали двум лягушкам историю их друга. Когда они закончили свой рассказ, одна из Лягушек сказала:
- Когда-то мы тоже жили далеко отсюда, и у нас был маленький сыночек. Злые цапли напали на нас и наших сородичей. Нам с мужем повезло, - лягушка в цветастом фартуке с нежностью посмотрела на другую лягушку, - мы остались живы. Цапли наелись, а нас взяли с собой и принесли сюда. Вероятно, мы тоже стали бы пищей для их желудков, но мы с мужем решили бороться до конца – когда они пролетали над этим прудом, мы стали извиваться, и у нам удалось выскользнуть из их клювов и упасть с высоты в воду. Так мы и остались жить в этом пруду, а наш бедный малыш остался один-одинешенек!

Изображение

После этих слов маленький Лягушонок так расстроился, видя, что родители не узнают его, что закричал громко-громко:
- Мама, папа! Это я, ваш сын! Я нашел вас!

Изображение

- Мы нашли маму и папу Лягушонка! – тоже закричали Мышата и запрыгали от радости.

Изображение

А Лягушонок бросился в объятия родителей, которые до сих пор не верили своему счастью!

Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 19:56

Они все обнимались, целовались, и никак не могли наглядеться друг на друга и нарадоваться встрече!

Изображение

Изображение

Затем старые лягушки поблагодарили Мышат за то, что они помогли осуществить маленькому Лягушонку его мечту, а им встретиться вновь со своим сыном! А затем все погрузились на корабль и, не теряя времени, отправились в обратный путь, на свой родной пруд…

Изображение

Изображение

Когда корабль привез их обратно, Лягушонка и его родителей встречали овациями все обитатели пруда.

Изображение

Не успели наши путешественники покинуть борт корабля, как все кинулись их обнимать! Все без исключения были рады этой неожиданной встрече.
Когда первые волнения улеглись, лягушки стали прощаться с Мышатами. Мышата были героями дня! Родители маленького Лягушонка горячо благодарили Мышат за их помощь, а Лягушонок радовался, что у него появились такие замечательные друзья.

Изображение

Изображение

С тех пор Лягушонок стал жить со своими мамой и папой, и больше никогда не грустил, ну разве что иногда и совсем чуточку. Мышата часто приходили на пруд, и малыши все втроем играли и веселились, а иногда катались на корабле.

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 06 дек 2016, 19:58

Natka71,
Вот это труд! Титанический! Это же самая настоящая детская книга. Да еще с такими шикарными иллюстрациями!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 20:07

Irina78, Ирина, большое спасибо! Я очень переживаю, что многое получается не так, как видится, к сожалению! Но я буду рада, если читателям и зрителям понравится :oops:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 06 дек 2016, 20:22

Natka71, какая прелесть!...настоящий мультик... :clap:
такая трогательная история...и такой шикарный корабль нашелся... :roll:
Лягушки и мышки - восторг!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 20:54

Kuklomanija, спасибо за отзыв! Мне очень важно мнение всех!
Кораблик - пазл объемный, мне тоже понравился, купила наугад. А тот, что в Фикспрайсе хотела, не стала уже, тот под эту историю не подошел.

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 06 дек 2016, 21:19

Natka71, Наташ, сколько труда! Браво :clap: :clap: :clap: Мультипликатор-сказочник, не меньше! Твои сказки, и правда, нужно издавать с иллюстрациями. Такая история обязательно понравится детям, а лягушата-мышата ужасно милые и живые!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 дек 2016, 22:16

Tatyana132, спасибо, Танюш! Мне невероятно приятно :D Если кому-то понравилось - это очень радует!

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение nurochka77 » 06 дек 2016, 22:42

Natka71, Сказка прелесть! Такая добрая, мне декорации напомнили сказку про Тортиллу- где лягушки пели на мостике. :angel:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 07 дек 2016, 23:42

nurochka77, спасибо! Точно, Буратинки не хватает со его ключиком :D

Оставлю здесь еще несколько фото всей этой мелочи - мышей и лягушек, пусть будет, на память :D Размеры лягушат: оранжевые 6 и 5 см ростом, бордовые 5 и 4,5 см, самый маленький зеленый - 3,5 см. Большой мышонок - около 5 см(вместе с ухами), маленький немного поменьше. Малыши потихоньку начинают разъезжаться по новым домам :) . Себе планирую оставить зеленую троицу. Вот несколько фоточек:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 08 дек 2016, 00:59

Natka71, крохотулечки... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей