Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pollyanna: Мир глазами кукол. Ледянка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Pollyanna » 03 дек 2016, 00:02

Tattonka писал(а):Источник цитаты Я эстетическом экстазе - каждое фото произведение искусства! А какая романтическая история! Браво!


:oops: Таня, спасибо большое!

Tadiya писал(а):Источник цитаты я думаю лебедь стал парнем очень похоже, что у него перья взъерошенные на голове


Очень может быть. :wink:

Deanna писал(а):Источник цитаты Леночка, привет! твоя тема - уютный уголок для релаксации. Захожу за новыми фото и новостями, а ухожу еще с хорошими мыслями о жизни, любви, счастье


Спасибо, Гуленька. Так приятно.

Deanna писал(а):Источник цитаты Бесподобная фотоистория! как понятны чувства девушки) когда-то когда-то..) И какой приятный сюрприз, кторый многие обычно представляют в своих мечтах. Вот приедет внезапно, позвонит в дверь, подойдет украдкой))Очень красивая пара получилась!


Да. Оказывается, и так в жизни бывает. :D

За пару очень рада. Очень хотелось рядом с Эрин видеть красавца именно с этим молдом. Теперь я спокойна. :D

Deanna писал(а):Источник цитаты И вообще у тебя куклы живут! Пара тоннеров с бейбиком тоже как живые получились! И такие милые, трогательные в своем семейном счастье


Ой, спасибо огромное. :D Живут... Для меня это очень ценно.
Тоннеры для меня вообще самые живые и настоящие. Не устаю ими восхищаться.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Pollyanna » 03 дек 2016, 00:24

BRIDI писал(а):Источник цитаты ты знаешь Лен, мне бы хватило одних фото! Текст совсем не обязателен.


Спасибо, Наташ. Как вариант, можно текст не читать. :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Лебедь (особенно на закате) - бесподобен! Не сразу поняла, что это игрушка


Да. И мне это фото очень нравится. Действительно, как живой получился.
Отличная, кстати, игрушка. Прекрасно детализирована.

irashka писал(а):Источник цитаты Читаю , смотрю и таю! Так нежно и романтично!


Спасиииибо. Я тоже от таких слов таю. :D

maska писал(а):Источник цитаты Лена, потрясающе! Я даже и не знаю, какое слово здесь будет более подходящим. "Атмосфетно"?Ну, впрочем, как всегда


Спасибо, Света.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А откуда такая классная беседка? Сначала подумала, что фонарь, но похоже нет...

maska писал(а):Источник цитаты Кстати, беседка меня тоже весьма заинтересовала ) Сама сделала?


Да, сделала сама.
Даже удивлена, что довела дело до конца, :shock: :D хоть и не совсем гладко все получилось.
Мне надо так: или быстро, за пару вечеров, или, если что-то не пошло, энтузиазм ослабнет, и ничего не доделается. Я так свой румбокс сварганила - за два вечера. Так и с беседкой - два вечера на склейку, один на покраску. :D
Но это желание "лепить, пока горячо" и подводит. Ибо все на глазок - ни схем, ни рисунков. Представила в голове, палочки друг к дружке приложила, отпилила. В итоге с крышей помучилась. Ибо никакой математической выверенности - ничё не стыковалось. :crazy: Клей нам в помощь.

В основе - самые длинные кулинарные шпажки, которые удалось найти.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение taisia » 03 дек 2016, 19:35

Боже, какая красота!!! Как замечательно промозглой зимой вернуться опять в цветущее лето! Вам удалось создать атмосферу волшебства в
своей чудесной истории! Классные фотографии мечтательной девушки! Дивная беседка! Цветы! Фото лебедя на фоне заката - шедевр! :clap:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Antonovka » 03 дек 2016, 19:51

Очень красивые и романтичные снимки получились. Очень нравится эта девушка, волосы шикарные.
Еще очень понравились беседка и скамейки.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Galia12 » 04 дек 2016, 14:23

Pollyanna, Лена, дааа. Многообещающая история. Впрочем, очень настоящая: часто так бывает: прилетают белые лебеди, нашептывают красивые слова, потом улеают неведомо куда... Нет, я с этим не согласна: надо вернуть перелетную птицу назад, к благоверной. Тем более, что у нее в душе горит огонь любви.
Я за свадьбу и детишек. А, еще -за дом и путешествия всей оравой). Надеюсь, ты вернешь загулявшегося лебедя обратно).
Беседка настоящая, прямо супер!
Парочка очень милая. Пусть будут вместе. Пошла желать им любви и верности)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Aquamary » 05 дек 2016, 09:44

Pollyanna, Лена, слов нет от восхищения! Трогательно до слез! Каждый кадр как открытка - смотрю, любуюсь и нет сил оторваться!
Лебедь как живой! Беседка - супер!
А саму Эрин я обожаю всей душой! Благодаря тебе и твоей девочке я решилась на ее покупку, не устаю любоваться и восхищаться каждый день! С Эйсом очень красиво смотрятся! Замечательная пара :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение hornet » 05 дек 2016, 12:31

Pollyanna, удивительная история! К твоей красавице пришел настоящий белый лебедь! Ты так чутко пишешь, прям от радости за куколку захотелось заплакать :!:
Красивая беседка, я о такой в жизни мечтаю, чтоб можно было там посидеть за рукоделием теплыми вечерами, или с подружками чаю с плюшками попить :D

ПС вперпвые мне так понравились куколки не тоннеры такого формата. Только я не знаю их названия :oops:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Pollyanna » 05 дек 2016, 23:29

taisia писал(а):Источник цитаты Боже, какая красота!!! Как замечательно промозглой зимой вернуться опять в цветущее лето! Вам удалось создать атмосферу волшебства всвоей чудесной истории! Классные фотографии мечтательной девушки! Дивная беседка! Цветы! Фото лебедя на фоне заката - шедевр!


Людмила, спасибо большое!
Мне очень приятно, что фотоистория понравилась. Этот день съемок был таким чудесным, теперь вот смотрю на фотки, и вспоминаю. :D
Фото лебедя, ага, удачно получилось. Он отлично позировал. :D

Antonovka писал(а):Источник цитаты Очень красивые и романтичные снимки получились. Очень нравится эта девушка, волосы шикарные.Еще очень понравились беседка и скамейки.


Спасибо, Валя.
И мне эта девушка очень нравится. Скажу больше - это моя любимая кукла в мире ФР.
Беседку и скамейку белую "слепила" сама. Думаю, еще не в последний раз их показываю. :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Pollyanna » 05 дек 2016, 23:50

Galia12 писал(а):Источник цитаты Лена, дааа. Многообещающая история. Впрочем, очень настоящая: часто так бывает: прилетают белые лебеди, нашептывают красивые слова, потом улеают неведомо куда...


И каждый ждет своего лебедя. :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Я за свадьбу и детишек.


И я! И я!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Беседка настоящая, прямо супер!Парочка очень милая. Пусть будут вместе. Пошла желать им любви и верности)


Спасибо, Гульнарочка.
Беседка на фото все косяки выдает.) Вживую как-то не заметно. :D Но и в жизни ж так бывает, когда сам стругаешь-сколачиваешь. ( А наша вон, на даче, вообще прошлой зимой "сложилась", - снега не выдержала.)
Парочка теперь только вместе. "Лебедя" долго искали-выбирали. Теперь фсё! :D

Aquamary писал(а):Источник цитаты Лена, слов нет от восхищения! Трогательно до слез! Каждый кадр как открытка - смотрю, любуюсь и нет сил оторваться! Лебедь как живой! Беседка - супер!


Спасибо, Мариночка.
Очень-очень приятно.
Лебедь, и впрямь, как живой, удачная фигурка.
За беседку спасибо. Главное, формат нужный. :roll:

Aquamary писал(а):Источник цитаты А саму Эрин я обожаю всей душой! Благодаря тебе и твоей девочке я решилась на ее покупку, не устаю любоваться и восхищаться каждый день! С Эйсом очень красиво смотрятся! Замечательная пара


Надо же! Как, оказывается, приятно быть кукольной "крестной"!
В эту Эрин легко влюбиться. Для тех, кто в куклах любит нежность и мягкость - она просто совершенство. И на фото чудесно выходит, и в жизни от нее глаз не оторвать, правда же?

Эйса специально для нее покупала. С парнями ФР у меня вообще все сложно, очень уж я к ним придираюсь. Но в покупке Эйса даже не сомневалась, и знала, для кого покупаю. Люблю этого ледяного красавца. :thumbup:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение Pollyanna » 06 дек 2016, 00:08

hornet писал(а):Источник цитаты удивительная история! К твоей красавице пришел настоящий белый лебедь! Ты так чутко пишешь, прям от радости за куколку захотелось заплакать


Наташа, спасибо!
Мне невероятно приятно читать такие слова! :oops:

hornet писал(а):Источник цитаты Красивая беседка, я о такой в жизни мечтаю, чтоб можно было там посидеть за рукоделием теплыми вечерами, или с подружками чаю с плюшками попить


И я теперь мечтаю, после того, как наша на даче рухнула. :D :D :D
А чай с плюшками в беседке, увитой виноградом, да под птичий щебет - мммм!

hornet писал(а):Источник цитаты ПС вперпвые мне так понравились куколки не тоннеры такого формата. Только я не знаю их названия


Ооо! И тебя Эрин впечатлила...
Для меня она была первой (!!!) ФР, которую захотелось поселить. Не смущало ничего - ни редкость, ни цена. :crazy: И знаешь, что приходило в голову, чем больше я на нее смотрела? То, что она на ФР и не похожа совсем, она, как тоннер, только мини. :D

Эйс тоже признанный красавец формата 1:6.

Вот их названия -

Erin Salston "Lady In Red"
(2012 год Tropicalia Convention Exclusive)

Изображение

Ace Mcfly Director's Cut workshop 2015
(Integrity Toys Cinematic Convenition exclusive doll designed by Vaughn Sawyer)

Изображение
Последний раз редактировалось Pollyanna 27 июл 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 06 дек 2016, 00:13

И еще немного фото одной из любимейший моих пар.

Эрин вернулась к своему, немного волшебному образу, который мне очень нравится.
В будущем планирую и Эйса приодеть в подобном стиле, а пока облачился в "то, что было". :D
Ребята собирались на свадьбу в одну из дружественных тем, по данному случаю и небольшой фотосет.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pollyanna 27 июл 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви. Часть вторая. Белый лебедь.

Сообщение irashka » 06 дек 2016, 00:16

Прекрасная пара! 8)
Эрин в этом наряде просто королева! :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 06 дек 2016, 00:23

irashka,

Вот полностью согласна! :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Aquamary » 06 дек 2016, 08:02

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Надо же! Как, оказывается, приятно быть кукольной "крестной"!
В эту Эрин легко влюбиться. Для тех, кто в куклах любит нежность и мягкость - она просто совершенство. И на фото чудесно выходит, и в жизни от нее глаз не оторвать, правда же?

Да, ты самая настоящая крестная! И я тебе очень благодарна! :D
Эрин именно такая, как ты описала - я под каждым словом подписываюсь! Она - совершенство! И в жизни реально глаз от нее не оторвать!

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Эйса специально для нее покупала. С парнями ФР у меня вообще все сложно, очень уж я к ним придираюсь. Но в покупке Эйса даже не сомневалась, и знала, для кого покупаю. Люблю этого ледяного красавца.

Эйс тоже очень классный! И я его обожаю! У меня тоже такой живет :) Только интерес у него совсем к другой девушке.

Последние фото ребят бесподобны! Как же Эрин идет такой образ! Просто дух захватывает! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 06 дек 2016, 08:25

Aquamary писал(а):Источник цитаты Да, ты самая настоящая крестная!


Йесс!! :thumbup:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Эйс тоже очень классный! И я его обожаю! У меня тоже такой живет


Да? Мне кажется, я у тебя его не видела еще.
Буду очень ждать.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Только интерес у него совсем к другой девушке.


Вот еще больше буду ждать. :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Aquamary » 06 дек 2016, 09:08

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Да? Мне кажется, я у тебя его не видела еще.

Да, я его еще не показывала. Но собираюсь в ближайшее время :)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение liss » 06 дек 2016, 14:04

Эйс! Какой же он....
А Эрин на последних фото просто божественна! Такая поза, так удачно... И очень понравилось её грустное фото, у дерева. Там лицо совершенно живое!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 06 дек 2016, 15:48

liss,
Эйс - да, он такой... ))
Эрин очень идет эльфийский образ, к ее длинным волосам и нежному мейку. Вот она и позирует благодарно.))
Фото у дерева и мне нравится, спасибо.

Вот только сейчас обратила внимание, что у них имена на одну букву начинаются (в русской транскрипции), это судьба! :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение LARISSA » 06 дек 2016, 16:15

Потрясающая романтическая история...волшебные фото!
Я в непередаваемом восторге!
А беседочка какая, а лебедь....красота!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 07 дек 2016, 00:47

LARISSA, спасибо большое!
Очень приятно.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение hornet » 07 дек 2016, 12:50

Pollyanna, премного благодарна за информацию! Я признаться думала что они 1:4, а они маленькие но так красиво сделаны :clap:
И пара очень красивая и фото в качестве гостей нежные, и вообще платье у нее просто супер! Я в восторге просматриваю фото еще и еще!

Меня я думаю куколка покорила тем что на ками похожа блонд, я кстати подумала было что фотосет с ками и будет.
Хотя похожи они весьма отдаленно, по разрисовке очень разные, и конечно фирмы тоже разные :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Tadiya » 07 дек 2016, 19:17

нууу оочень ей хорошо в эльфийском, наконец то я нашла многофотки

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение taisia » 07 дек 2016, 22:24

У меня тоже есть такой парень, только с другой прической. Я как его увидела совсем пропала и не успокоилась, пока не заполучила его.
А ваш с этими необычными волосами похож на сказочное существо! И девушка очень соответствует такому красавцу. А в этом роскошном наряде она похожа
на принцессу :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 08 дек 2016, 15:32

hornet писал(а):Я признаться думала что они 1:4, а они маленькие но так красиво сделаны :clap:


:D :D :D
Ага, маааленькие. :P

hornet писал(а):Меня я думаю куколка покорила тем что на ками похожа блонд, я кстати подумала было что фотосет с ками и будет. Хотя похожи они весьма отдаленно, по разрисовке очень разные, и конечно фирмы тоже разные :lol:


На Ками похожа, да, - роскошной шевелюрой. :D

hornet писал(а):Источник цитаты И пара очень красивая и фото в качестве гостей нежные, и вообще платье у нее просто супер! Я в восторге просматриваю фото еще и еще!


Спасибо.
Платье это у меня любимое. Во что бы не переодевала Эрин, все равно к нему возвращаюсь. :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты нууу оочень ей хорошо в эльфийском, наконец то я нашла многофотки


О да! :D
Быть ей у меня вечной эльфийкой. :D

taisia писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть такой парень, только с другой прической. Я как его увидела совсем пропала и не успокоилась, пока не заполучила его.


Ага. Тоже Эйс, только из другой серии. Я помню его роскошную шевелюру. :D

taisia писал(а):А ваш с этими необычными волосами похож на сказочное существо! И девушка очень соответствует такому красавцу. А в этом роскошном наряде она похожа на принцессу :D


Да, именно сказочные существа мне в них и видятся. Одна - эльфийская принцесса, другой - снежный эльф.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Galia12 » 08 дек 2016, 15:59

Pollyanna, Лена, пара потрясающая. Так нравитс, слов нет...
Эрин очень нежная и воздушная. Красивейшая пара... Фото у тебя очень характерные, люблю разглядывать....

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Gineura » 09 дек 2016, 21:55

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Желание.
- Лена, вот честно, глядя на анонс, была уверена, что на фото Ками! :shock: А оказывается, это не менее красивая барышня, только поменьше размером :) Замечательная история, фотоисполнение - просто супер! :clap: Глядя на этот кадр http://www.picshare.ru/uploads/161201/G49eQFkG6n.jpg даже сразу не сообразила, что настоящий живой лебедь не может быть рядом с куклой, потому как он по идее намного больше ее, первое впечатление - абсолютная реальность происходящего в кадре! :shock: А беседка просто идеально вписалась в пейзаж, сразу появилось ощущение летней расслабленности, отдыха и хорошего настроения. У меня просто нет слов от восторга, обалденно и безумно атмосферно отснято! :D
Молодого человека я тоже заценила (мой любимчик в этом молде), они отлично смотрятся вместе, и фото, где они собираются в гости, только еще раз это подтверждают.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Barbinga » 10 дек 2016, 23:11

Pollyanna, Спасибо большое за красивую историю, за возвращение в лето. Пара безупречна.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Antonovka » 11 дек 2016, 14:17

Какое красивущее платье у Эрин, полный восторг! Ей очень идет. Вообще девочка многогранная, может быть и современной леди, и аристократкой 18века.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 13 дек 2016, 23:21

Galia12 писал(а):Источник цитаты Pollyanna, Лена, пара потрясающая. Так нравится, слов нет...Эрин очень нежная и воздушная. Красивейшая пара... Фото у тебя очень характерные, люблю разглядывать....


Гульнарочка, спасибо большое за такую оценку. Очень приятно. :oops:
Я, кстати, (алаверды) тоже люблю твои фото разглядывать. Как в музей хожу. Сочные, детальные, красивые. И природные люблю. (Сразу Тимофей с Агафьей вспомнились. :D )


Gineura писал(а):Источник цитаты Глядя на этот кадр http://www.picshare.ru/uploads/161201/G49eQFkG6n.jpg даже сразу не сообразила, что настоящий живой лебедь не может быть рядом с куклой


:D :D :D

Gineura писал(а):Источник цитаты А беседка просто идеально вписалась в пейзаж, сразу появилось ощущение летней расслабленности, отдыха и хорошего настроения. У меня просто нет слов от восторга, обалденно и безумно атмосферно отснято!


Ой, спасибо, Танюш.
Беседка на удивление легко склеилась, редко я так рукотворничаю. :D

Gineura писал(а):Источник цитаты Молодого человека я тоже заценила (мой любимчик в этом молде)


Вот и мой тоже! Он, и его брат-брюнет знаменитый.

Gineura писал(а):Источник цитаты они отлично смотрятся вместе, и фото, где они собираются в гости, только еще раз это подтверждают.


Здорово! И хотя, уверена, такая девушка, как Эрин, украсила бы своим присутствием любого парня, все же, раз она у меня носит эльфийский образ, то и парня ей хотелось чуть волшебного. Эйс на эту роль замечательно подошел.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 13 дек 2016, 23:25

Barbinga писал(а):Источник цитаты Pollyanna, Спасибо большое за красивую историю, за возвращение в лето. Пара безупречна


О, спасибо большое! От такого мастера слова и фото приятно вдвойне!

Antonovka писал(а):Источник цитаты Какое красивущее платье у Эрин, полный восторг! Ей очень идет.


О да, спасибо. Платье у нее от коллекционной барби. Очень красивый аутфит, тоже его люблю.

Antonovka писал(а):Источник цитаты Вообще девочка многогранная, может быть и современной леди, и аристократкой 18века


Полностью согласна! И множество разноплановых ее фотографий в молдовой темке - лиший раз тому подтверждение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola