Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 10 дек 2016, 14:49

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Arvin, ладно, я даже не стала маме говорить, что она не то купила, ибо фигурки мне очень понравились. Пусть у Лизы и Эвы будут разные увлечения.

Хорошая идея. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 10 дек 2016, 16:23

irashka, спасибо! :oops:

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение FreshBoy » 13 дек 2016, 23:03

Для игры выбираю Джилли.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 00:40

FreshBoy, заказ принят.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 00:41

Дорогие читатели, я хочу представить вашему вниманию пилотный выпуск новой рубрики, которая будет называться «Одна против всех». Нет, это не бои без правил, это что-то типа видеоблогерства на Ютубе, только в адаптированном для форума варианте. Эта рубрика, где моя главная героиня, иногда одна, иногда в компании с кем-то будет делиться с вами своими мыслями на ту или иную проблему, или тему. Если эта рубрика вам понравится, то постараюсь делать её раз в месяц. И иногда буду предоставлять темы на выбор. Ну, а если не понравится, то, как говорил Ваня Тихонов из сериала «След»: Отрицательный результат – это тоже результат! Сразу оговорюсь, что на истину в последнюю инстанцию ни я, ни моя главная героиня не претендуем. Если не понравится, то можете считать это просто мыслями сумасшедшей бабы.
Итак, поехали.



Изображение
Всем доброго времени суток! Для начала, хочу спросить вас, как вас лучше называть: читатели или зрители? Вроде как бы вы мои зрители на этом форуме. Пишите в комментариях, как бы вы хотели, чтобы я к вам обращалась. И в этом пилотным выпуске я бы хотела поговорить на такую довольно щекотливую тему, как появление детей в семье. Вернее, когда их стоит рожать. Сразу хочу сказать, я не чайлдфри, у меня есть дети. Хотя, из всей моей истории вы, наверное, давно поняли, что я уважаю позицию чайлдфри. У меня одна из близких подруг чайлдфри, что не делает её детоненавистницей, вопреки такому стереотипному мнению о чайдфри. Нет, она нормально относится к детям, просто она не видит себя в роли родителя. А это роль очень трудная, это я вам говорю без всяких сюси-пуси и прочих розовых сопель о родительстве. Ибо, вырастить достойного, нормального члена нашего общества задача очень трудная, и к сожалению, далеко не у всех родителей это получается. Честно признаюсь, сама я не уверенна, что у меня хорошо получается воспитывать нормальных членов общества. Но в этом деле лучше всегда сомневаться, чтобы было к чему стремиться, чем считать себя идеальной матерью. Теперь перейдём к трудному. Я не верила и не верю в счастливые браки по залёту. Так что, вариант: Затолкать мужика пузом в ЗАГС, для меня категорически неприемлем. В ЗАГС-то вы его может и затолкаете, а как потом жить с мыслью, что он женился на тебе только из-за ребёнка? Понимаю, многим плевать на эти душевные терзания с высокой колокольни, т.к, для них самое главное было, - это выйти замуж, то есть, получить статус жены. Большинство таких женщин сразу после свадьбы перестают за собой следить, расширяются горизонтально на 150 килограмм, и навсегда прилипают к дивану и холодильнику. Для некоторых мужчин такая жена очень удобна, т.к, можно регулярно ходить налево, зная, что жена всё равно от тебя никуда не денется. Но некоторые и не выдерживают, и уходят. Это только один из вариантов окончания брака по залёту. Рассказывать все не буду, ибо это очень долго. Одним словом, я не верю в то, что такой брак может закончиться чем-то хорошим. Есть семейные пары, которые рожают детей не потому, что сами этого хотят, а потому, что «Так надо! Ну, все же рожают.» Как правило это те пары, которые поженились недавно, а как жить дальше в браке они и не знают, вот и решают, что им срочно нужен ребёнок для, так называемой, полноценно семьи. Эти пары я не осуждаю, но проблема в том, что они, как правило, сами не осознают до конца, что такое ребенок? Что это не только «розовые пяточки» и прочие сопли в сахаре из реклам по телевизору, но и капец, какой тяжёлый труд. И когда эта реальность сваливается им на голову, то далеко не все выдерживают. Хорошо, если есть возможность нанять няню, но будем честными, такая возможность есть далеко не у всех. Поэтому рожать потому, что «Так надо! Все же рожают» тоже не стоит. Про рожать для того, чтобы удержать мужа в семье, я даже говорить не хочу, т.к, ну это вообще бред сивой кобылы, ибо даже куча детей не удержит мужчину быть там, где ему не нравится, если он, конечно, не конченный тюфяк, но это отдельная тема. Что ещё? А, ещё, есть дамы, которые рожают вообще без мужа, что называется, родить для себя. Вот, кто как понимает эту фразу, а я вижу за этой фразой только один смысл: родить и вырастить не нового человека, который будет счастлив, а родить себе послушного раба, который будет до самой старости слушать и делать только, что ему говорит мать. В-общем, подводя итог к такому своему монологу, я считаю, что детей надо рожать только тогда, когда оба родителя этого хотят, понимают всю степень ответственности за жизнь, которую они дают. И рожают ребёнка не ради пресловутого стакана воды в старости, не ради того, чтобы продолжить свой род, как-будто мы все тут князья какие-то. Не ради того, чтобы ребёнок исполнял их какие-то несбывшиеся мечты, а ради того, чтобы он просто жил и был счастлив. На этом у меня всё. Всем пока!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение crista » 14 дек 2016, 02:45

Я скорее читатель, чем зритель.
Рубрика хорошая, но непримиримая позиция ведущей на "детскую" тематику вызывает некоторое желание вступить с ней в полемику :oops:
Жаль, что яркая, умная Ольга вконец загнала себя в суровые рамки антипода своей сестры Кати.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 02:52

crista, ну, тут у каждого свои психологические заморочки. :mrgreen: Оля и Катя - это две воинствующие оппозиции, и к сожалению, каждая из них делает всё, чтобы не быть похожей на противоположенную сторону.
Кстати, мне, да и Ольге тоже было бы интересно узнать, в чём именно с ней не согласны? Сразу говорю, спорить и переубеждать она никого не будет, и я тоже. Нам с ней просто интересно узнать все стороны данной темы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение crista » 14 дек 2016, 03:06

Я не скажу даже, что не согласна с Ольгой. Просто добавлю из своего жизненного опыта парочку собственных мыслей, если автор рубрики не будет против :wink:
Что движет людьми, когда они решают продолжить свой род? Инстинкт, древний как сам мир. Если же этот инстинкт не срабатывает, значит, вектор у человека сбит.
А ещё у многих присутствует страх одиночества. В молодости и зрелом возрасте он особо не докучает, а вот для стариков остаться наедине самим с собой - это настоящий ад)))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 03:09

crista, автор рубрики не против. И мы с Ольгой благодарны за это дополнение, ведь, по сути оно верное. :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение selik-leshik » 14 дек 2016, 07:52

:lol: :lol: :lol: я упальумерь... Прикольно :D прям в лёт все прочла...
Просто такое очучение, что Оля в напряжении об этом говорила. Будто объявила войну всему миру... Ну, бывает бывает...
Я, кстати, именно в том ключе, КАК и ЧТО именно она довела до читателя - соглашусь. Но другая сторона медали тоже есть...
:mrgreen: вроде как предупреждение написано, что спорить не будут... Но высказываться ваще не тянет. Особенно так открыто на публику.
Можно в личке, но опять же на это время уделить нужно. Тема интересная и не новая...
---
Но опять ржу... Если все согласятся с Олей. Мы скоро все сдохнем :mrgreen:
:lol: :lol: :lol: ну не будут рожаться они... эти новые люди...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 14 дек 2016, 10:22

Скрытый контент: показать
Вчера, чего- то, была не в духе( дел много было, да и с мыслями не собралась, а сегодня вполне. :wink:


Что я для себя поняла, прочитав все это. Да просто то, что тут , собственно ничего нового и нет. Тема эта " рожать не рожать" в разработке в этой теме постоянно и не прекращалась фактически, это можно проследить в течении всей истории Салиных и читая вторую тему то же. Автор сам несколько раз упомянул, что высказывает исключительно свое мнение, не больше, Ольга - по сути просто - аватар .
Вот так каждый и остается при своем мнении , каждый решает для себя, что ему выбрать.
Кое в чем все таки соглашусь: воспитание- действительно труд ( а легкий или тяжелый, зависит от каждой конкретной семьи).
Все абсолютное ИМХО и на правильность не претендую. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 14 дек 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение selik-leshik » 14 дек 2016, 10:26

irashka, дай пять!!! ИМХО - наше всЁ :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 14 дек 2016, 10:27

selik-leshik писал(а):Источник цитаты irashka, дай пять!!! ИМХО - наше всЁ :wink:

Даю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 14:28

Ну, что я могу сказать по комментариям? Могу сказать только то, что рада, что эта рубрика немного встряхнула мою "уснувшую" тему. :clap: А мнения у всех разные, и это абсолютно нормально. Ведь, очень скучно жилось бы, если б все думали одинаковы. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 14 дек 2016, 15:54

Даже не знаю что и писать! Прочла все включая комментарии читателей. Свое мнение могу в ЛС написать если интересно.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 16:45

Arvin, ну, почему нет? Можно и в ЛС.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2016, 16:56

Дорогие читатели, я вижу, что новая рубрика, скажем так, встряхнула мою тему, и поэтому я решила продолжить эту рубрику. Скоро новогодние праздники, и в честь этого, я решила предоставить темы для обсуждения на выбор. В теме будет закреплён опрос, который продлиться до 31 декабря.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 01:32

Детоненавистница (Чайлдхейтер, не путать с чайлдфри)




Изображение
*Леонид дома был любящим мужем, а на работе он был жёстким начальником. Дома Ольга могла и наорать и послать в пешее эротурне, но, когда дело касалось работы, то Ольга приезжала к нему в офис по первому требованию. Вот, и в тот день Лёня позвонил Ольге и попросил её заехать к нему в офис, чтобы обсудить один важный рабочий момент. А Ольга как раз забрала Эвелину из садика, и по пути заехала к мужу в офис, чтобы не мотаться долго по городу. Она знала, что Эвелина на редкость спокойный ребёнок, и что мешать работать она никому не будет. В машине она её оставлять не стала, т.к, их разговор мог затянуться надолго, и Эва могла просто испугаться сидеть одна долго в машине, да и машину запереть нужно было, а запирать с ребёнком внутри было нельзя. Она посадила Эву в кресло в приёмной, дала ей свой айфон.*
- Поиграй пока в телефон, а мне надо с папой по работе поговорить.
- Хорошо.
- Да, и если придёт папина секретарша, то не приставай к ней с разговорами, и звук в играх убавь, потому, что она тут на работе. А мешать работать взрослым нельзя. Поняла?
- Да, поняла. *Послушно ответила Эвелина.*
Изображение
*Ольга зашла в кабинет мужа, а Эвелина тихо играла в телефон. Тут пришла секретарша Леонида – Людмила. Сразу хочу объяснить ситуацию. Эвелина была на работе у папы впервые, и Людмила до этого ни разу не видела Эву. Она и Лизу увидела в первый раз полгода назад, когда Лиза пришла к папе на работу, чтобы попросить деньги. До этого она не видела детей Салиных даже на фото, т.к, у Лёни на столе стоит лишь фотография, где они с Ольгой только поженились.*
- Блин, в продюсерском центре только не хватало этих мелких вы…ков. *Злобно фыркнула она сама себе, хоть и вслух, но Эва этого не услышала.* Девочка, ты, что тут делаешь? *Недовольно спросила Люся.*
- Здравствуйте! *Вежливо поздоровалась Эва.* Я маму жду.
- Чего? Какую маму?! Тут тебе не комната матери и ребёнка, а продюсерский центр! Быстро встала и вышла! На улице будешь ждать свою маму!
Изображение
- Почему Вы на меня кричите? *Искренне удивилась Эвелина.* Я же ничего плохого не делаю.
- А ну, быстро пошла вон! Соплячка! Будут мне тут ещё тут всякие сопляки учить, что мне делать!
- Я никуда не уйду. Мама ругаться будет, если я уйду на улицу одна.
- А мне срать на тебя и на твою мамашу! Понарожали всяких!
Изображение
*На этот шум вышли из кабинета Ольга и Леонид.*
- Что ты сейчас сказала Эвелине? *Спросила Ольга леденящим тоном.*
- Ой, Ольга Александровна, это Ваша дочь? *Испуганно спросила Людмила.*
- Это наша дочь! *Спокойным, но жестким тоном вмешался Леонид.* Оль, вы езжайте лучше домой. Я сама разберусь с Людмилой.
- Хорошо. *Спокойно сказала Ольга.* Эва, поехали. *Она взяла Эвелину за руку, и повела её к машине, попутно, пытаясь отвлечь Эвелину от того, что ей наговорила Людмила, т.к, Ольга пока и не знала, как объяснить Эве такое неадекватное поведение взрослого человека.*
Изображение
*А тем временем в кабинете у Леонида.*
- Леонид Григорьевич, извините меня, пожалуйста! Я не знала, что это Ваша дочь!
- Да мне плевать, знала ты или нет!!! Кто тебе дал право так разговаривать с человеком, который ни чем тебе не помешал, и ничего плохого тебе не сделал???!!!
- Я… Я думала, что это какая-нибудь очередная овуляшка притащила своего ребёнка на консультацию к юристу! *На первом этаже их здания недавно открылась небольшая юридическая контора, и туда часто приходят женщины с детьми, которых им часто не с кем оставить, советоваться по поводу развода и алиментов.*
- Так вот и искала бы эту овуляшку сначала! Дура! Что тебе мешало сначала спросить у девочки кто она и откуда, и где её мать?!
- Я не умею общаться с детьми!
- А с детьми и не надо общаться как-то по-особому! Просто по-человечески вполне достаточно!
- Извините! Такого больше не повторится!
- А больше и не надо! В-общем, так, увольнять я тебя пока не стану, потому, что ты хорошо справляешься со своими обязанностями. Но, если ещё раз подобное повториться в пределах моего офиса, и не важно с кем, с ребёнком, с пожилым человеком, с инвалидом, с любым другим человеком, то вылетишь отсюда «с волчьим билетом», поняла меня?
- Да, Леонид Григорьевич.
- Всё, можешь идти тогда.
- Извините! *Сконфуженно ответила Людмила и вышла из кабинета.*
Последний раз редактировалось Tammi23 15 дек 2016, 15:23, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 дек 2016, 09:59

Не с того начала Людмила , догадаться бы надо, чего ребенок, тихо сидящий, делает около кабинета начальника. :roll:
Хотя, тут особо и не было показано именно ненависти. Кажется просто раздражительность. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 14:33

irashka, а напиши мне потом в ЛС, почему именно не получилось ненависти?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 дек 2016, 16:57

Tammi23 писал(а):Источник цитаты irashka, а напиши мне потом в ЛС, почему именно не получилось ненависти?

Хорошо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение crista » 15 дек 2016, 17:28

Людмила просто психически больная женщина! Если бы родители Лизы не услышали её ругань и ей удалось выгнать ребёнка на улицу и с той что-нибудь случилось бы? Фактически она чуть не совершила преступление, за которое ей потом пришлось бы отвечать перед уголовным судом РФ. Жаль, что Лёня это не учёл, когда её "простил" за неадекватную выходку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 дек 2016, 17:35

crista писал(а):Источник цитаты Людмила просто психически больная женщина! Если бы родители Лизы не услышали её ругань и ей удалось выгнать ребёнка на улицу и с той что-нибудь случилось бы? Фактически она чуть не совершила преступление, за которое ей потом пришлось бы отвечать перед уголовным судом РФ. Жаль, что Лёня это не учёл, когда её "простил" за неадекватную выходку.

А может , отклонений нет, просто дура. :mrgreen: Работает ведь как- то. :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 17:53

crista, насчёт дурости Люси я согласна, тут ей нет никаких оправданий. Вернее, даже не дурости, а тупости. Она ведь знала, что начальник женат и у него есть дети, и могла бы мозг включить, и сообразить, что там непростое дитё сидит, тем более с айфоном. :mrgreen: А Лёня просто не хотел устраивать лишний скандал и потом искать себе новую секретаршу.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 23:25

Разговор про Анжелу Виноградову




Изображение
*Лидия редко приходила к брату на работу. Но, в тот день они договорились о встречи в его офисе в обед, т.к, Лёня простыл и ему не хотелось никуда идти на обед. Лида приехала к нему, чтобы поговорить о новом маразме их отца, который назывался «Оставлю всё своё имущество кому попало, если кто-нибудь из его детей срочно не родит ему внука.» Лёня эти угрозы слышал уже последние лет 17, ну, то есть, с того момента, как он бросил Вику и начал встречаться с Ольгой. Они с сестрой спокойно поговорили об этом, и придя к выводу, что даже если отец и сделает так, то завещание вполне легко можно будет оспорить потом, они продолжили общаться на более отвлечённые темы. И речь зашла об Анжеле Виноградовой.*
- Всё-таки, жаль, что не удалось доказать её прошлые преступления. *Сказал Лёня.*
- А ты, оказывается, кровожадный. *Усмехнулась Лида.*
- Я не кровожадный, а справедливый. За все её выходки надо было дать ей минимум 30 лет строгача, а не 7 лет колонии общего режима.
- Да уж, не могу с тобой не согласиться. Но, по сути давать ей такой огромный срок не за что. Ей 7 лет-то дали только из-за покушения на Ольгу.
- А как же та девочка? Ну, Светкина подружка?
- Ну, так ведь насиловала её не она, а её сообщники. Там максимум на что тянуло – это причинение вреда здоровью. Так что, если бы не смогли доказать, что это она чуть не грохнула Ольгу той декорацией, то вообще не факт, что посадили бы её.
- Вот ведь, су…а белобрысая! *Зло сказал Лёня.* Где только таких «Калигул» делают?
- Ооо, Лёня, это вопрос риторический.
- Да, я понимаю. Не знаю только, что будет через 7 лет, когда это существо выйдет на свободу?
- Ну, что, что… Мстить будет, причём, всем. Но, об этом думать пока рано.
- Ты права. *Немного обречённо вздохнул Лёня.*
- Кстати, ты знаешь, когда её судили, она беременна была. Ты себе не представляешь, чего нам стоило сделать так, чтобы наш гуманный суд не пожалел эту «беременную бедняжку».
- Да уж, у нас к беременным преступникам, к сожалению, принято проявлять снисхождение. Хотя, по мне так это очень неправильно, мягко говоря.
- Ага, особенно к таким, как эта Виноградова. Кстати, от ребёнка она потом отказалась, когда родила.
- Даже так? То есть, он в детдоме сейчас?
- Нет, его усыновили, а точнее удочерили. У неё девочка родилась.
- А кто удочерил?
- Не знаю. Это тайна усыновления. Ладно, Лёнь, у меня обеденный перерыв уже заканчивается. Поеду я обратно на работу.
- Ага, хорошо, давай.
- Пока!
- Пока!
*И Лида уехала. А Лёня, немного подумав обо всей этой ситуации, тоже вернулся к работе.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 дек 2016, 23:36

А я догадываюсь, кто удочерил малютку. :wink:
Скрытый контент: показать
Ты знаешь почему. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение crista » 15 дек 2016, 23:39

Жаль, мало дали. Через 3,5 года легко выйдет по УДО :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26694
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 15 дек 2016, 23:45

crista писал(а):Источник цитаты Жаль, мало дали. Через 3,5 года легко выйдет по УДО :mrgreen:

Да может посидит еще. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 15 дек 2016, 23:56

irashka, правильно подозреваешь. :wink:

crista, ну, что смогли доказать, за то и дали срок.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 дек 2016, 01:41

День рождения Леонида


18+
Скрытый контент: показать
Изображение
*10 декабря у Леонида был день рождения. Ему исполнилось 39 лет. Не самый печальный возраст для мужчины, поэтому он не особо заморачивался с праздником. Просто вечером он пригласил друзей посидеть в ресторане, а днём он, как обычно работал. Тут к нему пришла Ольга.*
- Оль, а ты чего не в студии?
- Мы с Игорем сегодня закончили пораньше, и я решила заехать к тебе. Надеюсь, не отвлекаю? *С лукавой улыбкой спросила она.*
- Ну, судя по твоей улыбочке, всё равно ведь, отвлечёшь, и надолго. *В ответ улыбнулся он.*
Изображение
*Ольга подошла к двери и повернула ключ, затем скинула с себя пальто.*
- Оу! *Аж присвистнул он от удивления и восторга.* Ты так по городу ехала?
Изображение
- Ага. *Игриво подходя к его столу.* Я просто захотела сделать тебе небольшой подарочек.
- Прямо тут? *Лукаво улыбаясь, спросил он.*
Изображение
*Она резко отодвинула всё в сторону, и села на стол.*
- Ух ты! *С восторгом посмотрел он на неё.*
- Чего желаете, Леонид Григорьевич? *Спросила она, намекая на игру в начальника и подчинённую.*
- Я хочу то, чего у Вас, Ольга, лучше всего получается. *Поддержал он её порыв.*
- Для Вас, всё, что угодно!
*И в-общем, в ресторан они немного опоздали.*
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Mail.RU_Bot [bot], taisia