Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 04 дек 2016, 14:00

Лизонька, поздравляю с новенькими! Очень интересно, кем они будут в твоей истории, как впишутся в неё!
Девушка, похожая на Поппи, очень мила!
Адриан и Евгения такая красивая пара! И фотки очень красивые, в мире эльфов, похоже, даже Евгения чувствует себя как дома, не говоря об Адриане, который на самом деле дома!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Inara Serra » 05 дек 2016, 13:35

Ох сколько я пропустила в этой теме! Не знала, что подведен итог историй которые начинались с сестер Меттел. Не знала, что у тебя все-таки появилась итальянская мама Дэна и Арвин. И про все остальные новости тоже :) но тем интереснее :)
И новые куклы и новые истории тоже интересны :) Вдохновения и времени на реализацию задуманного!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 дек 2016, 12:27

Nasty писал(а):Источник цитаты Брюнетка как мне кажется может запросто разбить сердце Сантьяго, но это по моим ощущениям.
А блондин думаю составит конкуренцию Максу.
Поздравляю!!!

Сердце Сантьяго как кремень. Я его с красавицей Дианой пыталась свести, но ничего не вышло пока. Такое ощущение что девушки его не интересуют либо он ждет кого то особенного.
Блондин хорош нереально, мой Адриан ревнует безмерно. А Макс вне конкуренции у меня!

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Arvin, надо же, не ожидала, что угадаю. А девочка получилась, действительно, очень хороша. Я всё жду, когда китайцы научатся подделывать маттеловские пивотальные тела, и, если понравятся, то обязательно прикуплю себе парочку таких кукол для пересадок.

Мне бы тоже не помешало пару тел для пересадок. А китайцы они наверняка смогут, они мастера ещё те. :wink:

HelenTao писал(а):Источник цитаты
как интересно!) от такой и я бы не отказалась, так сказать, в вживую увидеть личико Поппи Паркер) поскольку у нас в городе увы и ах, не знаю обладателей кукол этой серии.. а может, их и нет совсем :roll:
спасибо за фото!)))

Лицо настоящий Поппи Паркер лучше. А подделки под неё я сама впервые увидела лишь на форуме и поддалась соблазну почувствовать в коллективном заказе на этих кукол, так как реальные настоящие поппи нынче очень дорогие. Хотя в мечтах своих я все же надеюсь купить еще одну настоящую Поппи Паркер. А пока радуюсь тому что есть.

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Arvin, с интересом знакомлюсь с твоими новыми жителями! :D Товарищ от Интегрити хорош! Я ещё когда ты только сказала, что будет новенький, но ещё не показала его, думала, что у тебя поселился похожий... Ну, тот самый, с которым Макс как-то раз общался. Или они одинаковые на лицо? Или всё-таки разные? (мне нужен озадаченный смайлик)

Тот товарищ с которым общался Макс это динамит Круз у тебя такой живет (твой король Ричард). Мой новенький и он похожи прическами и бородой. Но Круз шатен, а этот блондин и молод у них не много разный. Кинь сюда фото Ричарда и мы сравним наших красавцев. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 дек 2016, 12:28

Olikdj писал(а):Источник цитаты Афигеть! Вот это да :shock: Уже и поппи подделывают, но тем неменее поздравляю с девчушкой! Интересный улов :D тело со временем стоит поменять, а пока и так не плохо :wink:
И поздравляю с парнем от ИТ, клевый :D А я взяла Олли с этой конвенции, но приедет он ко мне попозже...

Да китайцы по моему все могут подделать и качество подделок бывает разное. В данном случае вполне не плохо получилось. Но тело я бы ей подвижное хотела бы типа йоги или фешинистас.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Arvin, Лизонька, поздравляю с новенькими!
Аналог Поппи очень похож на оригинал, для разнообразия коллекции очень даже неплохо.
Но я желаю исполниться твоему желанию по обладанию настоящей Поппи, поскольку ты любитель таких кукол.

Понимаю твоих девчонок, сердечко многих станет неспокойно из-за такого загадочного блондина.

Спасибо, Юля.)) Да, согласна для разнообразия можно и такое чудо поселить тем более что из девушки получился интересный персонаж. И спасибо за пожелание!
Блондин хорош невероятно! А уж свободных девчёнок ему на выбор есть несколько штук. Кого выберит незнаю. Пока я ему даже имя не дала.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Ооо, блондин вышел в свет! :D Он у тебя просто расцвёл, такой эффектный мужчина! :D

Чего-чего, а подделки под Поппи ещё не встречала! :lol: Ох, китайцы, ушлый народ!

Блондин пока только показался с историей мы ещё не определились.
Да, уж китайцы очень ушлые. :D

Andromede писал(а):Источник цитаты Лизочка, пара Адриан и Евгения мне очень нравится. Красивые и контрастные. С удовольствием про них почитаю.
Поздравляю с новенькими. Парень красавчик, понимаю твоих девчонок)
Поппи прикольная, на лицо такая милашка. И в одежде не скажешь, что ножки такие худые. :roll:

Спасибо, Люда.))) Только вот история про Адриана и Евгению будет не раньше весны следующего года.

Fosski писал(а):Источник цитаты Я опять много чего пропустила))
Адриан и Евгения прекрасная пара, будет очень интересно почитать о их жизни.
Подделочка под Поппи очень интересная девушка. В одной группе ВКонтакте как-то обсуждали таких кукол, было много желающих поселить их у себя для разнообразия) Я сама тоже не отказалась бы)) Любопытно кем она будет в твоих историях))
Поздравляю с новеньким! Ох, и наведет же он шороху среди женского населения)) Желаю ему поскорее обрести имя и историю!

Спасибо большое, Настя.)))
История про Адриана и Евгению пока лишь в планах. У новой девушки уже есть имя и история, даже фото отсняты, осталось лишь написать и выложить. Но пока я выкладываю другую историю.
Шорох уже наводит. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 08 дек 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 дек 2016, 12:39

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, поздравляю с новенькими! Очень интересно, кем они будут в твоей истории, как впишутся в неё!
Девушка, похожая на Поппи, очень мила!
Адриан и Евгения такая красивая пара! И фотки очень красивые, в мире эльфов, похоже, даже Евгения чувствует себя как дома, не говоря об Адриане, который на самом деле дома!

Спасибо большое, Лена. Со временем они обязательно покажутся в историях.
Спасибо от моей пары Адриан и Евгения.))) Я так чувствую они скоро переедут в мир эльфов.

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Ох сколько я пропустила в этой теме! Не знала, что подведен итог историй которые начинались с сестер Меттел. Не знала, что у тебя все-таки появилась итальянская мама Дэна и Арвин. И про все остальные новости тоже :) но тем интереснее :)
И новые куклы и новые истории тоже интересны :) Вдохновения и времени на реализацию задуманного!

Спасибо большое, Леночка! ))) Заходи почаще я всегда тебе рада! :wink:


Фото с встречи.
Немного фото с встречи. Совсем чуть чуть. Так как я забыла свой фотоаппарат. На телефоне фото вышли мутными и темными. Так что фото Светочки Kenobi.
Вся компания на отдыхе. В этот раз брала своих "Голодных игроков" Двое мужчин слева принадлежат Свете Tess. Сладкая парочка справа Свете Kenobi
Изображение
Моя любимая пара из темы Светочки Оби Ван и его любимая женщина Жизель с новой прической.
Изображение
Новенький))) Был извлечен из коробки для осмотра. Потом Света его одела и пофоткала.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 дек 2016, 12:59

Хвастушки!))))

Все забываю показать все вещи, которые я купила у Ирины Победимовой через её группу в контакте.
Изображение
Эрик с сестрой Сандрой и любимой девушкой Элизой.))) Очень классные футболки.)))
Изображение
Спортивный костюм для моего спортсмена:
Изображение
Изображение
Моя лисичка в костюме с лисичками!!!))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Распустила ей прическу окончательно и уложила ей волосы вот так.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 08 дек 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 08 дек 2016, 13:01

отлично посидели)! а как повезло кукольным девчонкам!) они же в мужской цветник попали прямо!)
стильные обновки у твоих ребят!) особенно футболка с ловцом снов понравилась)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 08 дек 2016, 13:10

HelenTao писал(а):Источник цитаты отлично посидели)! а как повезло кукольным девчонкам!) они же в мужской цветник попали прямо!)
стильные обновки у твоих ребят!) особенно футболка с ловцом снов понравилась)

Спасибо.))) А я от футболки с лицом Че Гевары тащусь.)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение ChaiChai » 08 дек 2016, 14:00

Arvin, классная одежда! Особенно футболочки с принтами. :D
На интергитийцев я смотрела-смотрела... Вроде твой улыбается глазами и уголками губ. И из-за этого выглядит младше. :D А как его молд называется? Дело в том, что я молд за мейком плохо разбираю. У маттеловцев лучше, но тоже могу ошибаться, особенно если ООАК.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 08 дек 2016, 14:18

Замечательные одёжки получили твои ребята! Просто прелесть! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 дек 2016, 15:35

Всегда приятно встретиться с единомышленниками. Вы, молодцы, что периодически это делаете.

Замечательные хвастики с обновами.
Футболочки клёвые, мне особо приглянулась со спущенным плечом и мишуткой :)
Домашний костюм Поппи очень уютный и тёпленький.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 08 дек 2016, 16:23

Ах девчонки, как я скучаю по нашим встречам.
Замечательные фотки.
С обновками твоих.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 09 дек 2016, 10:15

От автора:

Если вы не против то на комментарии я отвечу позже. А пока вот о чём хочу написать. Я всё никак не могу начать новую историю про моих обычных жителей, так в свободное время занималась 3 сезоном про Иных. Весь третий сезон я до нового года наверное не успею, поэтому я решила что начну новую историю в этой теме не дожидаясь пока я выложу историю чародеек и демонов. Всё равно там писать и писать и конца и края этому не видно.
Истории некоторых персонажей были уже выложены и они разбросаны по теме. Я хочу собрать их в единое целое, дополнить подробностями и вписать кое что новое. Так что будут повторы некоторых выложенных ранее историй персонажей. Заодно вспомните кто есть кто и т.д.
И ещё в качестве Пролога будет рассказ о городах Назарии от куда родом мои герои. Ведь в основном они приехали в столицу из других мест Назарии. Заодно я наконец то покажу фотки столицы Назарии и других мест (фото из интернета). Итак попробую начать пока сын спит. Если не успею дописать все уберу под спойлер. И тогда придется ждать до вечера. Ибо я пишу здесь и сейчас в реальном времени.
Последний раз редактировалось Arvin 09 дек 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории 2.

Сообщение Arvin » 09 дек 2016, 10:19

Обыкновенные истории 2. Жизнь во всех её красках.
Изображение

ПРОЛОГ. Немного географии.
Есть среди множества миров людей, один прекрасный и удивительный мир он очень похож на наш, вот только там больше любви и добра. Там люди забыли что такое голод и война! Там люди стремятся к счастью и свету и очень любят родную планету!

Страна Назария находиться в восточной части Европы. Эта небольшая страна с своей историей и культурой. Столица Назарии называется Анжийск. Это самый крупный город в стране. Центр города сплошь состоит из высотных домов и даже небоскребов. Особенно красив центр ночью, когда зажигаются огни большого города!
Изображение
Жизнь в центре кипит и днем и ночью. Даже магазины, кофе и рестораны здесь порой работают до утра. Здесь и деловой центр и место для отдыха и досуга жителей и гостей города. Практически все ночные клубы, магазины и торговые центры именно в центральной части столицы.
Скрытый контент: показать
Именно здесь кстати и располагается офис фирмы Джен. И квартиры некоторых персонажей тоже в центре. Продюсерский центр Роберта Старкса тоже в центре столицы.

Изображение
Изображение
Но есть и более тихие спальные районы. Здесь уже нет шумных увеселительных заведений и офисов, только жилые дома, магазины, а также школы, детские сады, поликлиники и спортивные залы. В этих районах живут обычные люди. Ещё очень много в Анжийске парков и городских садов. В жилых районах растёт много деревьев. Город украшают фонтаны, памятники и цветочные клумбы. Городские власти, да и сами жители следят за чистотой в родном городе. Поэтому улицы Анжийска чистые и ухоженные.
Изображение
Вокруг столицы тоже много зеленых насаждений лесов и лесных угодий, есть крупный сафари парк где обитают разные звери живущие там как в дикой природе. В пригороде и в области вокруг столицы располагаются коттеджные поселки с частными домами, а дальше к западу идут леса и поля.
Именно в столице и обитают герои этой истории. Кто-то здесь родился, а кто-то приехал из других мест. О которых я сейчас тоже расскажу.
Вествуд.
Изображение
Это второй по величине город в Назарии. Находиться он в той части Назарии что граничит с маленьким королевством Дженовия. Дженовию и Назарию разделяют высокие горы и густые леса. Поскольку Вествуд расположен у подножия гор, то этот город знаменит своими горнолыжным курортом, а также крупнейшей спортивной базой где тренируются спортсмены Назарии по зимнем видам спорта.
Изображение
Изображение
Ещё этот город знаменит своим известным в всей Европе Вествудским Университетом. Одним из лучших в Назарии.
Изображение
Вествудский Университет имеет свою большую отдельную огороженную территорию на которой располагаеться нескольких зданий учебных корпусов и студенческое общежитие, точнее целый студенческий городок. Главный корпус построен ещё в 19 веке и там учились первые студенты Университета.
Изображение
Теперь же кроме этого здания есть несколько учебных корпусов. В Вествудском Университете преподают и точные и гуманитарные науки.
Изображение
Про студенческий городок говорят что это город в городе. Здесь своя жизнь и атмосфера. Ежегодно тысячи студентов поступают и выпускаются из Университета.
Скрытый контент: показать
Именно здесь учились когда Дэниел Харт и его друг Алекс.

Изображение
Очень необычна архитектура некоторых зданий студенчиского городка. А ещё на теретории Вествудского Университета есть свой парк по которому любят гулять студенты.
Изображение
Город Вествуд не такой шумный и оживленный как столица. В нём больше частных домов или домов в два-три этажа. Много парков и садов.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Именно здесь родились и выросли Дэниел и Арвин Харты. От сюда родом такие герои как Эрик и Сандра Сеймур, Элиза Китнисс Эвердин, Джойс Мирт и её брат Гейл.

И третий по величине город Назарии Нешвил.
Изображение
Находиться этот город на востоке страны. Это крупнейший производственый центр страны. Нешвил город индустриальный здесь расположены крупные фабрики, заводы, склады и прочее промышленные предприятия. Пром.зоны занимают чуть ли не половину всей территории города.
Изображение
Изображение
Чуть дальше от промышленной зоны расположены жилые кварталы, где живут простые рабочие.
Изображение
За чертой города находятся коттеджные поселки и районы обитания богатых людей владельцев фабрик и предприятий. Эти поселения утопают в зелени деревьев, а улочки всегда идеально чистые. Дома тут роскошные и большие, каждый с садом вокруг дома.
Скрытый контент: показать
Ингрид Метелл Грин родилась в одном из таких районов. Её семья одна из самых богатых не только в Нешвиле но и в всей Назарии. Отец Ингрид владелец нескольких предприятий и парочки заводов. Семья Ингрид до сих пор там живет. С недавних пор младшие брат и сестра Ингрид переехали жить в столицу. Об этом я писала.

На юге Назарии есть очень живописное местечко под названием Долина роз. Долина роз это небольшой курортный городок, который распологается на берегу большого живописного озера с кристалльно чистой водой под названием Аморэ. Это место где отдыхают многие жители Назарии. Долина роз так называеться потому, что она вся в цветущих розах всех цветов, сортов и видов. Розы здесь повсюду на улицах, в парках, садах, вокруг домов. Здесь очень тепло и поэтому они цветут почти весь год.
Изображение
На берегу озера много гостиниц и есть пляжы. Многие пары приезжают сюда на медовый месяц.

Помимо всех перечисленых городов в Назарии есть ещё много маленьких городков, поселки и маленькие деревни. Где тоже живут простые жители страны. Но главный город страны это её столица Анжийск! Именно тут и происходят все события истории и кипит жизнь в всех её красках!
Последний раз редактировалось Arvin 12 фев 2017, 12:34, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 09 дек 2016, 10:22

Да, про простых жителей ты давненько ни чего не рассказывала. Всё одеяло на себя перетянули иные. Буду ждать историй про других.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории 2. Герои истории.

Сообщение Arvin » 09 дек 2016, 11:23

Герои истории.

В разработке!
Скрытый контент: показать
Реми и Изабель Суреш. 28 лет. Реми владелец оздоравительно спортивного центра "Лотос". Изабель отличный программист и была даже когда то хакером, сейчас работает в компании "Кауфман и Ко", а также помогает мужу с его проектом. Ей 25 лет.
Изображение
Лаура Висконти. 27 лет. Известная и очень популярная певица родом из Италии.
Изображение

Гейл Мирт. 24 год. Студент 2 ого курса театрального университета и начинающий но уже известный актер.
Изображение
Джойс Мирт. 22 года тренер по йоги и фитнесу. Работает в оздоравительно спортивном центре "Лотос"
Изображение
Эрик Сеймур и его девушка Элиза Китнисс Эвердин. Бывшие спортсмены сборной по биатлону. Сейчас Эрик тренирует юношей и подростков, а Элиза ведет спортивную передачу на телевидении, а также зимой ведет детскую спортивную секцию по катанию на лыжах.
Изображение
Матвей Берестов он же Мэт. 25 лет. Старший брат Элизы по матери. Работает звукорежесером в музыкальной студии продюсерского центра Роберта Старкса "СтарксМьюзик", а также подрабатывает диджеем и аранжировщиком.
Изображение
Сандра Сеймур. 22 года. Гитаристка в рок группе "Ангелы ночи" под руководством Джека Джонатана Деппа. Лучшая подруга Джойс.
Изображение
Николь Морель. 20 лет. Студентка театрального университета. Младшая сводная сестра Джека и Дианы Депп (по матери). Девушка Мэта.
Изображение
Диана Имоджен Депп. Звезда сцены и кино. Певица и кино актриса известная во всём мире. Старшая сестра Николь Морель по матери.
Изображение
Майкл Меттел Грин. 24 года. Барабанщик рок группы "Ангелы ночи".
Изображение
Илина Метелл Грин. 20 лет.
Изображение
Янис Розэ. 23 года. Фотограф.
Изображение
Милинда Форстен. 19 лет.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 фев 2017, 13:20, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2016, 12:43

Новенькие очень интересные! Поздравляю!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/194549/ ... 67d_XL.jpg - тоже люблю эту пару! У Жизелль шикарная прическа!
Кукловстречи - это всегда чудесно))
Обновки у ребят славные))
Интересный пролог! Ждем истории, очень!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 09 дек 2016, 16:11

Классные обновки у твоих ребят. Вроде и простые, но очень подкупают своей реалистичностью.
Город очень красивый.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 09 дек 2016, 18:48

В красивой стране живут твои ребята! Умеют сочетать удобства большого города с заботой о природе! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 дек 2016, 00:31

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Arvin, классная одежда! Особенно футболочки с принтами. :D
На интергитийцев я смотрела-смотрела... Вроде твой улыбается глазами и уголками губ. И из-за этого выглядит младше. :D А как его молд называется? Дело в том, что я молд за мейком плохо разбираю. У маттеловцев лучше, но тоже могу ошибаться, особенно если ООАК.

Спасибо.))) Мне вот тоже очень понравился и я своим жителям накупила обновок. Ещё ко мне от Насти едет посылка. Так что мой хомяк победил в этот раз жабу. :mrgreen:
У твоего Ричарда молд Круза, а у этого моего нового парня молд новый какой то не могу название вспомнить. Вообщем они отличаются наверное глазами и цветом волос и тела. Мой бледный и светлокожий.

Djenje писал(а):Источник цитаты Замечательные одёжки получили твои ребята! Просто прелесть! :clap:

Спасибо большое!!!!))) Я уже показывала часть нарядов ранее. Теперь вот все показала наконец то.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всегда приятно встретиться с единомышленниками. Вы, молодцы, что периодически это делаете.

Замечательные хвастики с обновами.
Футболочки клёвые, мне особо приглянулась со спущенным плечом и мишуткой :)
Домашний костюм Поппи очень уютный и тёпленький.

Спасибо большое.))) Такие встречи всегда вдохновляют и дарят позитив и радость.)))
Футболка с мишкой обычная это я её так одела на куклу. Так больше нравится.)))

Nasty писал(а):Источник цитаты Ах девчонки, как я скучаю по нашим встречам.
Замечательные фотки.
С обновками твоих.

Я тоже! Надеюсь что обязательно встретимся. :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Да, про простых жителей ты давненько ни чего не рассказывала. Всё одеяло на себя перетянули иные. Буду ждать историй про других.

Они его не просто перетянули, Иные все одеяло забрали себе. :mrgreen:

Итак я наконец-то дописала Пролог. Приятного чтения.)))
Последний раз редактировалось Arvin 10 дек 2016, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 10 дек 2016, 12:02

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новенькие очень интересные! Поздравляю!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/194549/ ... 67d_XL.jpg - тоже люблю эту пару! У Жизелль шикарная прическа!
Кукловстречи - это всегда чудесно))
Обновки у ребят славные))
Интересный пролог! Ждем истории, очень!

Спасибо, Dragonfly.)))
Раньше у Жизель была стрижка её родная прическа, но Света перепрошила её и теперь у неё длинные темные волосы и густая челка. Ей очень идет.
Спасибо, что ждешь и не теряешь интереса к теме.)))

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Классные обновки у твоих ребят. Вроде и простые, но очень подкупают своей реалистичностью.
Город очень красивый.

Если интересно могу дать ссылку на группу Вконтакте. :wink:

Djenje писал(а):Источник цитаты В красивой стране живут твои ребята! Умеют сочетать удобства большого города с заботой о природе! :)

Лена, я рада что тебе понравилась наша маленькая страна. Но я не все успела написать. Сейчас Пролог уже полностью выложен.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 дек 2016, 14:40

Я рада, Лиза, что начинается новая история, поздравляю с почином!
В каких же живописных местах расположено место действия рассказа. Счастливчики твои герои, что довелось им родиться и обитать почти в раю.

Arvin писал(а):Источник цитаты Приятного чтения.)

Спасибо. С увлечением окунёмся в мир героев твоего повествования.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 10 дек 2016, 17:31

Лиза, как мне нравится твоя страна! Продуманы все города, большие и маленькие. У каждого своя история и описание. А фото позволяют еще и представить как они выглядят! Здорово!
Жду новых историй))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 11 дек 2016, 23:49

Yulija Bondarovic, Fosski, и другие мои читатели, новые истории будут с 305 страницы. Туда же в самое начало перенесу Пролог, сделаю перечень всех героев истории с короткими профиль-анкетами и начну выкладывать истории в виде биографий всех героев, что привело их в столицу и первый год их жизни в столице, чтобы в итоге прийти к настоящему времени. Но это в планах. Я всё таки решила сначала по второй теме всё доделать, доснимать, дописать, а уже потом заняться этой темой. Не получается у меня одновременно на двух стульях сидеть. На 304 странице планирую выложить немного новостей и просто разных фоток.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 12 дек 2016, 00:20

Вести две темы это не легко, за то ты разделила простой мир и мир магии. Теперь это смотрится как два параллельных мира.

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение FreshBoy » 14 дек 2016, 01:39

Страна очень понравилась, столько красивых мест.
Уже скорее хочу подробности про новых героев)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 дек 2016, 12:37

Nasty, FreshBoy и другие мои читатели, в процессе подготовки новых историй оказалось что мне нужно отснять и дописать некоторые необходимые куски. Простите пожалуйста, я обещала новые истории в этой теме, но пока у меня многое не готово. И как оказалось мои мозги могут думать только в одном направлении. То есть не получается у меня пока переключаться с историей про Иных на историю других жителей. Ощущение что пытаюсь усидеть на двух стульях одновременно и вот вот упаду. Вообщем я решила закончить историю с домом с приведениями, затем отснять и доделать всё что требуется для "Обыкновенных историй 2" и уж тогда начать их выкладывать. С учетом того что скоро Новый год и ещё куча разных дел, новые истории выйдут в этой теме только в новом году. Надеюсь на ваше понимание.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 14 дек 2016, 12:54

Подарки и обновки от Настюши Nasty!!!

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Получила посылку от Насти и была на седьмом небе от счастья! Помимо моего заказа там была ещё КУЧА вещей!!!! Я была в шоке от такого количества! :shock: Настя, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Распаковка!!! Благодаря Насти мои жители получили замечательные подарки и обновки к новому году! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Макс получил яркую кофту с капюшоном. Он уже давно такую очень хотел. Сюдя по всему он её не кому не даст поносить! :mrgreen:
Изображение
Заказчик очень доволен! Как и я!))))
Изображение
Изображение
Макс: Огромное спасибо, Настя за классную кофту!
Изображение
Изображение
И я поменяла кисти Максу. До меня только сейчас дошло что у меня же есть три пары запасных мужских кистей рук с раздельными пальцами! Вот я тормоз!
Изображение
Джесси и Владик получили вот такие игрушки! Огромное спасибо Насти от малышей
Изображение
Изображение
И вот такой чудесный наряд по просьбе Изабель был подарен её младшей сестре. Правда на него есть и другие желающие, но пока в нём будет вот эта милашка.
Изображение
Кстати девочка назвала своё имя. Зовут её Алиша!
Изображение
Остальное покажу потом. А ещё у моих жителей уже стоит вот такая елочка:
Изображение
Не хватает мишуры и Деда Мороза с Снегурочкой.
Последний раз редактировалось Arvin 14 дек 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фото у елочки!!!)))))

Сообщение Arvin » 14 дек 2016, 13:38

Фото у елочки.

Джек и Джен.
Изображение
Изображение
Изображение

Эрик и его Элиза.
Изображение
Изображение
Изображение

Давайте поиграем?! Кого бы вы хотели увидеть в моей теме рядом с елочкой? Можно выбрать одного жителя или пару или же целую семью. Заказы принимаются до конца недели!
Изображение

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение FreshBoy » 14 дек 2016, 16:03

Arvin писал(а):Источник цитаты новые истории выйдут в этой теме только в новом году

Ну ничего, будем ждать)


Столько одежды :shock: Вот так повезло)

Arvin писал(а):Источник цитаты Кого бы вы хотели увидеть в моей теме рядом с елочкой?

Я хочу увидеть Илину Метелл Грин.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей