Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение Fibella » 17 дек 2016, 21:59

Mikoshi, ох, я и сама не знаю, как он сложится, 2017-й, но надеюсь, будет много новых историй и я завершу наконец-то старые :) Амарес уже сейчас мне покоя не дает, постепенно вырисовывается про нее картинка, и вот странная штука: она, в отличие от Лили Бэрроуз, росла в семье, окруженная любовью обоих родителей, вдобавок папина дочка... но в итоге она несчастнее той же Лили... Амарес - мятущаяся душа, ей в обоих мирах нет места...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты К. как-то даже жалко стало после твоих слов. Держу за него пальцы, чтобы все устаканилось, в общем и в частности у него все было хорошо!

Да все у него будет хорошо... потом. Куда ж я денусь, остыну и буду снова его любить :mrgreen: Вон завтра даже фотосет ему собираюсь делать :wink:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение Lavander » 17 дек 2016, 22:19

Надюш, хорошие итоги года, прочитала с интересом )))
Еще было бы здорово прочитать про планы на 2017 год и виш-лист ))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение Mikoshi » 17 дек 2016, 22:22

Fibella, с такими способностями счастье очень сложно найти. И мне кажется, что "несчастней" она стала, когда повзрослела, а не сейчас и в детстве. Ну как-то так. :oops:
Вон завтра даже фотосет ему собираюсь делать

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждю, очень ждю!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение Fibella » 17 дек 2016, 23:14

Lavander,
Lavander писал(а):Источник цитаты Еще было бы здорово прочитать про планы на 2017 год и виш-лист ))

Это легко! На данный момент больше всего хочу госпожу Амарес-Викторию и Адама-Даниэля Дьяболи
ИзображениеИзображение
И третьего демона в первозданном виде, лучше нюд :twisted:
Ну и планы на истории:
Закончить ТК, седьмой сезон "Наследники" будет последним.
Написать "Странников", сюжет я уже весь знаю, осталось только писать...
Написать историю Амарес...
А там, мало ли куда меня фантазия заведет :wink:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И мне кажется, что "несчастней" она стала, когда повзрослела, а не сейчас и в детстве.

Да, в детстве она многого не понимала, особенно своего положения. вроде наследница влиятельного клана, папина дочка, Люциан - не последнее лицо в Темном мире...А по факту она - изгой во Фрайгарте, самый низший уровень демонов в Аду... Везде чужая... Вот в подростковом возрасте это понимание ее и накроет :evil:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вон завтра даже фотосет ему собираюсь делатьДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждю, очень ждю!!!

О, Константин польщен! :oops: Ну, все будет :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение arielgirl » 17 дек 2016, 23:37

Наденька, прекрасные итоги!
Пусть следующий год будет еще более ярким, приятным , интересным и насыщенным!
У меня вообще этот год - первый в хобби)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение ArtAlas » 17 дек 2016, 23:44

Fibella, Надя, ох ох ох, какие же у нас детки красивые все-таки будут! :clap: Амарес - истинная демоница! А Адам, то есть Дэн, - обманчиво красив, зараза! Сколько девичьих душ погубит..... :mrgreen: Моя уже принадлежит ему....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Итоги года. с.7

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 01:34

arielgirl, спасибо, Женя) Надеюсь, все неурядицы останутся позади, а хобби и дальше будет радовать)
arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня вообще этот год - первый в хобби)))

Зато какой плодотворный! :P

ArtAlas, ох, Наташ, и не говори! Дэн - тихий омут! Так-то он гораздо опаснее и безжалостнее той же Амарес, он к том же отлично умеет держать себя в руках :twisted: Я тоже прониклась и молдом и конкретно этим Эйсом, красавчик!!! :oops: На втором месте после демона :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 01:50

И снова меня клинит... Ну простите, не могу я о ней не писать!

Амарес.
- Завтра мы уезжаем домой, - Дэн взглянул на сестру, но она даже не шелохнулась, лениво поглаживая грубую шерсть Цербера. Трехголовая псина утробно урчала, с ее острых желтоватых клыков капала слюна прямо ей на руку.
Изображение
Машинально Амарес вытерла руку о загривок животного. Дэн поморщился.
- Никогда не понимал, почему ты так привязана к этому отродью...
- Потому что оно любит меня, - тут же вспылила Амарес. Цербер ощетинился и тихо зарычал. Дэн со смехом поднял руку, словно защищаясь, и Амарес прикусила губу, уцепилась за его рукав.
- Прости, прости меня... Я знаю, что ты тоже меня любишь, Дэн... Но я не хочу назад во Фрайгарт!

Изображение
- Амарес...
- Я его ненавижу! Может, для мамы он и есть родовое гнездо, а для меня — тюрьма! - с отчаянием выкрикнула она. Дэну не понять, его все любят, все кланы с радостью заключат союз с наследником Дьяболи-Морр... Тогда как она там чужая... Амарес опустила голову, чтобы скрыть злые слезы. Дэн ласково коснулся ее щеки. Первым ее стремлением было отстраниться, но это же Дэн, самое родное существо на свете, и Амарес продолжала неподвижно сидеть рядом.
- Я все понимаю, Мар, правда... Если бы я мог, я бы с радостью поменялся с тобой Даром...

Изображение
Она подняла на него глаза, и в них действительно было и понимание, и любовь к ней, и нежность, какую Дэн показывал только ей и иногда матери.
- Я знаю, - тихо сказала она, сжимая в ответ его ладонь. - Спасибо.
Дэн ушел, он еще собирался навестить отца, а Амарес так и осталась сидеть в обнимку с Цербером. Она прижалась щекой к его грубой густой шерсти и плакала навзрыд, пока слезы не иссякли. Но легче почему-то так и не стало...
- Каждый раз, как тебя встречу, у тебя новая зверушка! - прямо над ее ухом раздался тягучий, чуть насмешливый голос Андраса.

Изображение
Амарес подняла голову, угрюмо посмотрела на демона.
- Чего тебе?
- Эй, ты что, плакала?
- Да. Можешь всем разболтать, что видел, как Амарес Дьяболи плачет, - проглотив комок, передернула она плечами. Но Андрас не смеялся. Он сел рядом и осторожно отвел прядку темных волос, прилипшую к ее мокрой щеке. Почти как Дэн... Амарес снова всхлипнула, а потом глаза ее вспыхнули решимостью. Она перехватила его руку, сжала ее.
- Пойдем! - жарко прошептала она, легко поднимаясь на ноги. Андрас с удивлением смотрел на Амарес, непонимающе улыбаясь.
- Ты же хочешь меня, я знаю... - Она потянула его за руку. В его темных глазах сверкнул огонь, он молча встал вслед за Амарес. Цербер последовал было за хозяйкой, но она ласково потрепала его по загривку и покачала головой.
- Нет, Церби. Тебе со мной нельзя. Жди здесь!
Андрас не спрашивал, куда они идут. Впрочем, неплохо зная Амарес, он догадывался. Когда они спустились на низший уровень, он поморщился от смрада, но руки ее не выпустил. Амарес шла, не оглядываясь. Про себя она отмечала, что почти не волнуется, что сердце не бьется ни на удар сильнее и даже ладонь ее в его руке не вспотела... Завернув в расщелину между скалами, она остановилась. Андрас медленно приподнял ее подбородок, раскрывая ее губы в поцелуе.

Изображение
Амарес Дьяболи, всегда язвительная, насмешливая и злая, сейчас покорно стояла перед ним, позволяя себя целовать... О, Сатана, она ведь позволит не только поцелуи, иначе зачем еще девчонка привела его сюда, в свое убежище! Он грубо подхватил ее на руки, приподнимая и стягивая одежду. Неровная шероховатая скала, к которой была прижата Амарес, царапала спину при каждом его движении, но она едва это замечала. Поверх плеча демона она видела потрескавшуюся бесплодную землю и черные скалы. Она закрыла глаза.
Изображение
Когда все кончилось, Амарес почувствовала, как Андрас легонько, ласково целует ее плечо.
- С тобой все было не так, как с другими, - улыбнулся он, проводя по ее губам пальцем. Она отодвинулась, взглянула на него странным взглядом. То ли сожаление, то ли жалость, Андрас не мог с уверенностью сказать, что в нем было.
- Ну еще бы, - глухо пробормотала она. Но в ее словах не было самодовольства или признания собственной исключительности, скорее тоскливая обреченность и острое неприкаянное одиночество и горечь.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение arielgirl » 18 дек 2016, 08:34

Ох, не простая жизнь у Амарес...Еще и дар, который по сути как проклятье. Но ветка безумно интересная, Надя! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2016, 08:54

Fibella, Надюша, чегой-то итоги у тебя все такие хорошие?( "Провал" не считается, ты ж его не провалила, а не продолжила!) А где же равновесие? Жаба года? Разочарование года? :mrgreen: Шутю, конечно! ))) Красиво итоги оформила)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Поскольку кукол в этом году больше не предвидится

Не кончился ешё год :wink: :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Амарес.

Что, блин, никто не видит, как она одинока? Отец, мать? У братана какой-то замысел в глазах.... :?
Этот хрен еще рогатый навязался... Теперь ей ещё сложнее будет... Или, с тем, что она стала женщиной, у Амарес какие-то новые способности добавятся?
Интереесно...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение MagicDonut » 18 дек 2016, 10:36

Не очень поняла ее этот поступок, это же ураган Амарес. Очень жду ветку про нее. Прям "ожидание года" :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 10:58

arielgirl, спасибо, Жень) Мне самой именно ее ветка сейчас интереснее всего! Так что периодически уже пишу про нее...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Еще и дар, который по сути как проклятье.

Это только один из таких "подарочков", она же еще способна жизненную энергию вытягивать. Правда, с возрастом отец научил ее это контролировать, но получается не всегда. Если она волнуется, зла или обижена, способности могут выйти из-под контроля... Поэтому еще с демоном все гораздо безопаснее... А то было бы из серии: играл, играл и нечаянно сломал... :roll: :?

AnyCrystal, Ириш, а не было у меня особо ни хомяка, ни жабы, ни разочарования года в куклах... Да и покупаю теперь не так много, ровно все... Из разочарований, пожалуй, неадекват от некотрых читателей в старой теме...
Год еще не кончился, но новых кукол в 2016 точно не будет, так что подвела итоги) А "Апокриф" да, может, и продолжу) но, боюсь, линия Амарес оттянет мое внимание на себя... ну как обычно :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что, блин, никто не видит, как она одинока? Отец, мать? У братана какой-то замысел в глазах....

Она очень хорошо умеет держать себя в руках, но не всегда... Мать, конечно, видит, как ей нелегко, но сделать особо ничего не может. Амарес довольно колючий подросток, к ней так легко не подступишься, своими бедами она делится только с братом... Пати обеспечила ей безопасное, привелигированное существование в вампирской среде, ибо в Темном мире положение детей Люциана едва ли не хуже, чем мелких демонов. Но Амарес и во Фрайгарте не счастлива, она хочет найти свой путь.
А Дэн хороший. Просто он не питает иллюзий относительно мира, в котором живет: прекрасно понимает, что в Аду не займет высокого положения, а вот в вампирском обществе он - весьма выгодная партия, там он и собирается жить)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этот хрен еще рогатый навязался... Теперь ей ещё сложнее будет... Или, с тем, что она стала женщиной, у Амарес какие-то новые способности добавятся?

Нет, способностей не добавится, старые лучше разовьются со временем)

MagicDonut,
MagicDonut писал(а):Источник цитаты Не очень поняла ее этот поступок, это же ураган Амарес

Демоны вообще не слишком смотрят на узы любовные, ну переспали, ну и до свидания... И Андрас это прекрасно понимает... Амарес просто искала кого-то, кто будет ее понимать, и решила, что "свой", демон - лучше, чем вампиры или люди... ей не терпится все попробовать, плюс одиночество, а он ве время рядом ошивается... Хотя за внешней язвительной и сумасбродной оболочкой кроется только одно: желание обрести место, где можно быть самой собой и того, кто будет любить ее такой...
Последний раз редактировалось Fibella 18 дек 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 11:01

Fibella, Надя, вот же бедная Амарес наша.... И после смерти мне не обрести покой....я душу дьяволу отдам за ночь с тобой...
А Андрас там не боится гнева праведного, когда Люций узнает? Ему потом только дворником на 9-м уровне и работать.... Или у него с Люцием отношения норм?
Fibella писал(а):Источник цитаты Если бы я мог, я бы с радостью поменялся с тобой Даром...

Вот, Амарес, не надо было лезть поперед брата! Хотя, я тут подумала, это Люций там накосячил, чего он первую ее вынул? Надо было пацана хватать. :lol: Видать, он дочуню больше любит.
Надь, кстати, арт Андраса мне очень понравился. Когда будет кукел, напомни, я ему сошью такой прикид! :wink:
MagicDonut писал(а):Источник цитаты Очень жду ветку про нее. Прям "ожидание года"

:lol: у меня тоже!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 11:16

Наташ, ничего, это пока цветочки... Ну, ты меня знаешь... Я так полагаю, Люциан не в курсе относительно дочери... Андрас не то, чтобы боится его гнева, он полагает, что сама Амарес будет держать язык за зубами, и правильно полагает :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот, Амарес, не надо было лезть поперед брата! Хотя, я тут подумала, это Люций там накосячил, чего он первую ее вынул? Надо было пацана хватать. Видать, он дочуню больше любит.

Возможно :) Амарес вообще папина дочка. Но что сделано, то сделано...
Про прикиды, я тебе потом аут для Дэна и Амарес закажу)
В общем, как только куклы будут, будет полноценная история! :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 11:20

Fibella писал(а):Источник цитаты В общем, как только куклы будут, будет полноценная история!

Ура-ура-ура, я прям потираю ручки! Слушай, а у маттел девушки-негры есть? Вот что б совсем черные?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 11:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Слушай, а у маттел девушки-негры есть? Вот что б совсем черные?

Есть, Наташ, только кто именно - не скажу, не разбираюсь. Но есть! Вечерком могу кинуть фотки, кто там черный)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 11:24

Fibella, ага, давай ))))) Чем черней - тем лучше! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 11:25

Эт тебе зачем? :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 11:35


Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2016, 11:36

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты а не было у меня особо ни хомяка, ни жабы, ни разочарования года в куклах...

Это ж классно!)))
А насчет разочарований- желаю тебе больше с этим не сталкиваться!
Fibella писал(а):Источник цитаты новых кукол в 2016 точно не будет

А как же Амарес? :think:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Stella-Rose » 18 дек 2016, 12:23

Надюшь, прочла все на одном дыхании. Жутко волновалась за Пати, но верила, что все будет хорошо.
Мне кажется, беда Амарес в ее человечности. Такой дар можно очень ловко использовать в своих целях. Но ей хочется, чтобы ее любили.
Я вот думаю, может Дена тоже не так чтобы искренне любят все. Просто, очень лесто и выгодно породнится с такой семьей

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Lavander » 18 дек 2016, 14:22

Надюш, спасибо, красивых ты кукол на новые роли подобрала. Эрин и себе захотела, она великолепна.
Жду ТК и Странников. Очень хочется, чтобы после череды злоключений для главных героев случились хеппи-енды :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Fibella » 18 дек 2016, 14:31

ArtAlas, ооо! Это будет круто! Делай тогда в двух экземплярах, я тоже хочу :P

AnyCrystal, спасибо, Ириш)
Fibella писал(а):
Источник цитаты новых кукол в 2016 точно не будет
А как же Амарес? :think:
Амарес будет уже в 2017-м.

Stella-Rose, Катюш, да нее, у Пати все будет хорошо))) периодический треш, а так все хорошо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Мне кажется, беда Амарес в ее человечности. Такой дар можно очень ловко использовать в своих целях. Но ей хочется, чтобы ее любили

Вот да! Но потом она разочаруется и станет использовать оба дара весьма изощренно. Вампиры - довольно жестокие существа, а она ж еще и демон :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, может Дена тоже не так чтобы искренне любят все. Просто, очень лесто и выгодно породнится с такой семьей

Да, его тоже бояться, как и Амарес... Но его очарование сглаживает страхи. Он больше похож на отца, унаследовал его обаяние :) Так что девушки из знатных кланов при виде господина Дьяболи-младшего теряют голову, как Пати в свое время от Люциана. Точнее, они бы и от Дьяболи-старшего ее теряли, но там же Патиии :twisted: :evil: :evil:

Lavander, Ирочка, спасибо) Для меня эта Эрин задвинула даже Леди ин Ред, о которой я столько и безуспешно мечтала. Есть в этой брюнетке харизма и характер! ТК даже отснято три серии, а Странников на неделе буду сниматьо и писать)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Mikoshi » 18 дек 2016, 19:41

Надюша, эк Амарес-то плющит... Вот смотрю на близнецов: Дэн вроде как спокойный (относительно, конечно, относительно...), Амарес взрывная (и это мало сказано), но пройдет пара десятков лет и Ад вздрогнет от их тандема - не те у них характеры и способности, чтобы при таких родителях, спокойно жить.
И совершенно не представляю, кого Интегрити должны выпустить, чтобы он смог составить достойную пару Амарес. :roll:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение melia » 18 дек 2016, 20:01

Я думаю, что Лукас Рингмастер достойную бы пару для Амарес составил)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 20:19

melia, нееееет, только не Лукас! Он хоть демон - хоть куда, но я, да простите меня пожалуйста все его поклонники, этот молд настолько не понимаю, что Люций не даст согласия на их союз. (Черт, и почему у меня странное предчувствие, что Надя нам теперь Лукаса подсунет.... :icon_e_sad:, для остроты ощущений, так сказать! :twisted: )

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Mikoshi » 18 дек 2016, 20:31

ArtAlas, поддерживаю! В смысле - только не Лукас!!! Слишком специфичный молд, слишком. Есть несколько Лукасов, которые привлекают внимание, вызывая условно-положительные эмоции (иногда даже "вах, какой красавец!"), но даже они - самодостаточные личности, которым пара и не нужна. А Амарес нужен тот, кому она будет НУЖНА сама по себе, тот, который за нее вперед папы голову обидчикук открутит и скажет, что так и было! :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2016, 20:40

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А Амарес нужен тот, кому она будет НУЖНА сама по себе, тот, который за нее вперед папы голову обидчикук открутит и скажет, что так и было!

Mikoshi, да-да! Только я тоже не представляю, кто это может быть. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Mikoshi » 18 дек 2016, 20:51

ArtAlas, вооот! Остается надежда на ИТ - вдруг что-то, точнее кого-то шикарного в следующем году выпустят? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Амарес. с.8

Сообщение Nasty » 18 дек 2016, 21:04

Чего торопиться, она ещё маленькая, взрослая ещё не найдена, да и в НГ всё может быть.
Лукас он на любителя, я за два года любования на него к нему прониклась, а до этого не понимала, казался холодным жестким.
Мои оба няшки и впоне себе тискательные 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia, Yandex [bot]