Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Dana Skully » 19 дек 2016, 18:47

Замечательные итоги!
Прочитала "итоги" и подумала, что для меня из твоих историй "мужчина года" - это Робби :oops: и снова его увидела в новой серии :) . Лиззи такая хорошенькая! Она раскрывается все больше и больше. Очень понравилась сцена в ночнушке.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Fibella » 19 дек 2016, 19:24

Dana Skully, Наденька, от Робби спасибо! Я как-то забыла про него из-за событий последних месяцев, а ведь он и правда герой года, поо крайней мере полугодия, так точно :)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты снова его увидела в новой серии

Там он был мельком, скоро будет еще!
Лиззи меня очень удивила, ей и кудри идут, и Патрик :roll: :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение owlet » 19 дек 2016, 19:36

О, как идут Илю карие глаза!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Fibella » 19 дек 2016, 20:12

Настя, спасибки! Я теперь довольна :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение MissYlibka » 19 дек 2016, 20:13

Fibella,
Скрытый контент: показать
Спасибо Надюша!))) это и впрямь чудо))))

Какой красавец!!! Сколько же у тебя демонов?!?!?! Каждый его ООАК неповторим :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Fibella » 19 дек 2016, 20:18

MissYlibka, ой, ООАК - это громко сказано :oops: Демонов у меня всего два, просто я Иля очень редко показываю из-за того, что его история дописана. Но вот сегодня достала, перерисовала и влюбилась еще больше :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2016, 20:59

Надюш, растеклась патокой по клаве - Иль!!!!!!!!!!!! Какой же он все-таки классный! Как удивительно складывается все: Константин и Иль - один персонаж от ИТ, но какие разные они получились!
Лиззи, Лиззи... Сама себя загоняет в ловушку. Печально и даже немного страшно за нее.((((
Константин и Тесса - контраст, нежность и страсть!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Nasty » 19 дек 2016, 21:28

За Лизи больше грустно чем радостно, зная на перёд что её сказке рано или поздно придет конец. Патрик не сдержан в речах, слишком много обещаний.
Мама словно предчувствует неладное.

Иль прекрасен.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение MagicDonut » 19 дек 2016, 22:19

Вот теперь в голове все сложилось. Кареглазый Иль шикарен!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Fibella » 19 дек 2016, 22:24

Mikoshi, спасибо, Наташенька! Все же Иль - главный мужик моей темы :oops: Демоны разные, сама удивляюсь! Впрочем, я ни у кого двух одинаковых и не видела :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Лиззи, Лиззи... Сама себя загоняет в ловушку. Печально и даже немного страшно за нее

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Константин и Тесса - контраст, нежность и страсть!
Да, Лиззи сама сломала себе жизнь и скоро придется расплачиваться за все безумства...
Страсть там пока только со стороны Константина, Тесса отстраненно холодна с ним, прощения ему еще вымаливать за свои выкрутасы! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты За Лиззи больше грустно чем радостно, зная на перёд что её сказке рано или поздно придет конец

Скоро все закончится, осталось немного тайных встреч, они слишком беспечны...
Патрик искренне верит в то, что говорит, но он пока не столкнулся с действительностью, ему самому нет и 18, мальчишка еще!
А Эсти уже начинает подозревать, что Лиззи влюбилась, но пока не мжет представить даже масштабов бедствия.
От Иля мерси)

MagicDonut, Оля, спасибо)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Kate_Hellsing » 19 дек 2016, 23:15

Fibella, Илю очень здорово с карими глазами! Когда читала Легенды, представляла его всегда с карими глазами =) очень здорово выглядит! Лиззи и Патрик, если честно, не внушают симпатии. Особенно Патрик. Как правильно выше сказали - слишком много обещаний. Зачем ее укусил? Это же чистой воды подстава. Он не думал, что кто-то может увидеть этот след? (хотя, честно говоря, я думала, что кожа регенерируется, они же вампиры, или там какая-то другая система?). Он не производит впечатление влюбленного, скорее парня себе на уме, желающего получить, что хочет, здесь и сейчас и пофиг, какими способами. Лиззи пока не нравится своей глупостью, но это еще можно перерасти. Зато очень нравится Эстелла. Красавица! А взгляд у нее какой! И видно, что она мудрая и заподозрила, что с дочерью неладно. Заинтересовала история Амарес, буду следить =)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Fibella » 19 дек 2016, 23:47

Kate_Hellsing, Катя, спасибо! Да, мне всегда хотелось Иля с карими глазами, он же житель пустыни, смуглый, темноволосый... И по тексту тоже кареглазый... Но единственного демона трогать боялась. А теперь прям довольна)
Как-то всколыхнулись воспоминания о времени, когда я писала "Легенды" и была влюблена в этого героя по уши... :oops:
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Лиззи и Патрик, если честно, не внушают симпатии. Особенно Патрик. Как правильно выше сказали - слишком много обещаний. Зачем ее укусил? Это же чистой воды подстава. Он не думал, что кто-то может увидеть этот след? (хотя, честно говоря, я думала, что кожа регенерируется, они же вампиры, или там какая-то другая система?).

Регенерация у них происходит быстро, если выпить крови, без этого - как у обычных людей, так что следы остались, но их никто не увидит. Патрик - тоже дитя дитем, "чтобы Лизи о нем помнила эту неделю", ему это кажется не глупым, а романтичным... :mrgreen: Так-то он влюблен в нее тоже... Но оба сейчас натворят глупостей. От Эстеллы мерси) Она вспомнила себя в возрасте Лиззи! Как раз тогда она бросилась в объятия Лестера, не слушая отца! И к чему это привело... Вот она и переживает за дочь...
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Заинтересовала история Амарес, буду следить =)
Ох, боюсь, Амарес как новая любимица словит трешаков немеряно :? :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Stella-Rose » 20 дек 2016, 07:48

Эх, Лизи и Патрик оба дети, толком не понимают что творят. Для них главное их любовь, их чувства. Особенно Лиззи жалко, по-моему она все острее чувствует, чем ее возлюбленный. И страдать сильнее будет
Скрытый контент: показать
Надюш, а Лиззи динамитка?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Лиззи. Ильдерим. с.9

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 10:16

Stella-Rose, да, оба совсем молодые и глупые! Страдать тоже оба будут, но Лиззи перенесет все тяжелее :cry:
Скрытый контент: показать
Лиззи - это динамитка Джаспер Бруклинская, да)


И сегодня будут "Странники", пока я окончательно не забыла, о чем там вообще... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 12:19

Поскольку в новой теме продолжение истории, то вот ссылка на предыдущую серию, а содержание всей истории есть на первой странице :wink:
viewtopic.php?t=43761&start=18630#p4123907

Итак, мы расстались с героями этой истории при весьма трагических обстоятельствах. Финн, вернувшись в Дамеру, обнаружил, что его крепость захвачена врагом. На его глазах Амра Норгал убивает Маритт, а Эльдис отдает приказ стрелять по "Прелести". Эльдис, которую он любил, ради которой готов был умереть, предала его! А теперь о том, что произошло на самом деле... Дальше пойдут флешбеки.

Эльдис (тогда).
Комната была знакомая. С трудом разлепив опухшие веки, Эльдис увидела тонкий огарок свечи, отбрасывающий густые тени на каменные стены спальни.
Изображение
На столике у кровати стояла кружка с пряно пахнущим отваром. Она попыталась повернуться, но не смогла. Все тело было невесомо-легким, она его совсем не ощущала. Две слезинки выкатились из ее глаз и повисли на ресницах. Финн! Финн погиб из-за нее...
Изображение
Она с трудом пошевелила пальцами, и тотчас же ее холодную руку накрыли теплые сильные ладони.
Изображение
- Прелесть! - услышала она над самым ухом его хриплый голос. - Ты очнулась! Наконец-то! Я места себе не находил!
Изображение
Эльдис казалось, она все еще блуждает на грани сна и реальности. Не может он находится здесь, обнимать ее... Он мертв, она же сама видела из окна его лодку... А потом... потом... Эльдис слабо взмахнула рукой, делая попытку отстранится, но он схватил ее руку, прижал к губам.
- Не плачь, родная моя... Ты жива, это самое главное!
Изображение
Жива... До этого мгновения Эльдис не думала, какой опасности подвергала себя, беря в руки кулон. Она коснулась пальцами одеяла над животом. Он снова был плоским, и она все поняла. Слезы покатились по ее щекам одна за другой. Ребенка больше нет! А она даже не успела полюбить его, не успела представить себя матерью... И сейчас, когда уже ничего не исправить, ей отчаянно хотелось это дитя, взять его на руки, увидеть его личико, услышать его смех и агуканье... Боль внутри, жгучая, бесплодная, разрасталась, поглощая ее, перехватывая горло.
Финн прижал ее ледяные пальцы к губам, на руку ей упала горячая капля, и Эльдис поняла, что он тоже плачет.
Изображение
Но даже Финн не мог разделить сейчас ее муку. Эльдис отвернулась к стене, высвобождая ладонь.
- Я хочу остаться одна... пожалуйста... - собственный голос, слабый и охрипший, показался ей чужим. Финн еще минуту сидел рядом, потом порывисто встал и вышел из комнаты. Эльдис лежала, глядя на каменную стену сухими глазами. Их жгли слезы, но почему-то не могли пролиться.
Изображение
Прошла почти неделя, прежде чем Эльдис смогла встать на ноги и сделать несколько неуверенных шагов по комнате, поддерживаемая Финном. Они отняли все ее силы, и она, хрипло дыша, откинулась на подушки. Собственная беспомощность угнетала ее. Финн с тревогой смотрел в ее бескровное лицо.
- Тебе нужно лучше питаться, ты почти ничего не ешь, Эльдис!
Изображение
- Я не голодна... - ответ прозвучал почти враждебно, Эльдис понуро опустила голову, избегая смотреть на Финна. Ее не оставляло чувство вины, ведь она взяла проклятый кулон и убила этим их ребенка! В спальне повисла тяжелая тишина.
Изображение
Наконец Финн встал.
- Отдохни, Прелесть... Мне нужно отлучится, но мы обязательно поужинаем вместе.
Изображение
Эльдис без улыбки смотрела, как за ним закрывается тяжелая дверь, а потом без сил сползла на пол, обхватила острые колени руками... Хотелось выть от безысходности, но она только до крови прикусила губу, и сидела так, неподвижно в своем немом горе, пока за дверью снова не послышались шаги.
Изображение
Эльдис не умела вылить свое горе или принять помощь того, кто разделит его с ней. Много позже она поняла, что Финн потерял ничуть не меньше, чем она сама. Но сперва ослепление страданием, а потом собственное упрямство не позволили ей искать у него утешения. Да и сам Финн постепенно стал с ней ласков и нежен, но он больше тоже не смеялся и мыслями был где-то далеко...
Как часто мы не понимаем, чем владеем, пока не потеряем это. Эльдис так и не успела почувствовать себя матерью, узнать счастье и любовь, зато она сполна поняла, какая бесплодная и постоянная боль может терзать сердце после.
Шли дни, она достаточно окрепла и уже не была такой болезненно худой и бледной. На ее щеки вернулся румянец, в движениях снова появилась уверенность, но никто больше не слышал, как госпожа Эльдис смеется. Финн тосковал по ее смеху, по ее капризам и взбалмошным выходкам. Теперь Эльдис была чаще всего молчалива и тиха, в минуты, проводимые наедине, она угрюмо уносилась мыслями далеко отсюда, и Финн не мог достучаться до той прежней Прелести. Он тоже отчаивался, злился, но брал себя в руки, и снова становился с ней ласков. Но чем нежнее Финн относился к Эльдис, тем отчужденнее была она сама. Капитан Эмери стал резким и немногословным, скорым на суд и суд жестокий. Но люди молча сносили его тяжелый характер, стараясь не попадаться под горячую руку.
В один из зимних дней по окончании сезона штормов, когда тихое серое море спокойно баюкало корабли в гавани, Эльдис, поддерживаемая Финном, впервые вышла на крепостную стену после осады. Прищурившись от слабого рассеянного света, она стояла, тяжело опираясь на сильную руку Финна, безучастно глядя на людей вокруг.
Изображение
Тэйт ласково погладил ее по руке.
- Девочка моя, - с жалостью пробормотал он, глядя в ее погасшие глаза.
Изображение
Финн угрюмо оглядел всех.
- Эта женщина спасла ваши шкуры! Рискуя своей жизнью и моим ребенком! - Голос его охрип, но не дрогнул. - Мой ребенок мертв, но вы все живы! Вы, собиравшиеся отдать ее Норгалу! Помните об этом! Форт полуразрушен, нам нужны материалы и новые укрепления. Я плыву в Тимбару и дальше, возможно, меня не будет около месяца. В мое отсутствие она — закон в Дамере, ее голос решает все! Ее приказы вы будете выполнять так, будто отдал их я сам! - он мрачно оглядел поникших людей. - Всем это ясно?
Изображение
- Да, капитан...
- Как скажете...
- Понятно...
Финн с мрачным удовлетворением кивнул и помог Эльдис спуститься вниз. Люди молча кланялись бывшей воровке и бродяжке, Эльдис же шла прямо, ни на кого не глядя...
Финн отплыл на «Прелести» неделю спустя. За все это время они едва перемолвились парой слов, и касались они управления Дамерой в его отсутствие. Люди слушались ее приказов, к тому же при Эльдис неотлучно был лоцман Тэйт и ее молчаливый телохранитель Кабир. Финн уезжал с тяжелым сердцем, но осада показала все слабые места форта, и рисковать он больше не хотел. Наоборот, его люди уже возводили первые укрепления на островах поблизости. Финн Эмери расширял свое королевство.
Изображение
Время неслось неумолимо, и вот уже Эльдис стоит на стене, глядя, как величаво и плавно «Прелесть» выходит в море. Через час ее не стало видно за горизонтом, и Эльдис ушла к себе.
Изображение
Неделя прошла в строительных хлопотах. Укрепление полуразрушенных пушками стен — дело нелегкое, но Эльдис с удовлетворением видела, как каменная кладка все растет и растет. Она с гордостью оглядывала лестницы и канаты, которыми была опутана вся стена. Дамера выстояла и не опустилась на колени, выстоит и она сама!
Изображение
Дни были заполнены работой и суетой, но ночами Эльдис подолгу ворочалась на широкой кровати без сна. Она перебирала в уме все сделанное за этот день и задуманное на завтра... Но после, когда уже уставшее тело требовало отдыха и сна, мысли ее возвращались к Финну. Она отчаянно скучала без него, до его отъезда не подозревая, как сильно он заполнил всю ее жизнь своим присутствием. Хотелось прижаться к его плечу, ощутить, как его руки ласково перебирают ее волосы, как он полунасмешливо называет ее Прелестью... сказать, что она сожалеет о произошедшем, что ей тоже больно, что она понимает его... Эльдис прерывисто вздыхала и поворачивалась на другой бок, машинально трогая живот. Иногда в полузабытьи ей казалось, она все еще носит это дитя под сердцем. Но пальцы наталкивались лишь на пустоту, пустота окружала ее здесь, и она считала дни до возвращения Финна. Как она могла быть такой слепой! Финн, человек, которого она боялась, желала, ненавидела - единственный, кто любит ее в этом мире!
Изображение
День бежал за днем, Эльдис, проводившая почти все свободное время на крепостной стене, загоревшая, тоненькая, одетая в мужские штаны и простую рубаху, стала привычным зрелищем для Дамеры, люди шутили вместе с ней, она все чаще оставалась на ужин в городе, лишь бы не оказываться наедине с тоской и сожалениями. Впервые она почувствовала себя дома!
- Госпожа Эльдис! - в голосе смотрящего сквозила едва уловимая тревога, и Эльдис тут же почувствовала это. - Взгляните сюда!
Изображение
Она забрала у него трубу и минуту напрягала глаза, стараясь получше рассмотреть приближающиеся точки на горизонте. В первое мгновение сердце ее радостно подпрыгнуло — Финн! Но это была не «Прелесть», и галеонов было много, слишком много для торговых кораблей.
Изображение
Она похолодела, узнав флаг Темных городов. Норгал! Почему-то, поглощенная своими переживаниями, она совсем забыла о нем! А ведь этот человек известен тем, что никогда не оставляет задуманного, всегда идет до конца!
Она беспомощно обернулась к Тэйту, передала ему трубу. Лоцману было достаточно одного взгляда. Он сплюнул и хмуро цокнул языком.
- Еще одной осады форт не выдержит, - ответил он на ее немой вопрос.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 20 дек 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение owlet » 20 дек 2016, 12:45

Да, как-то не подстраховался Финн на такой случай. Хотя, как тут подстрахуешься - самые верные люди погибли на корабле, пытаясь прорваться через осаду, да и Дамеру потрепало - кого ни оставь "у руля", шансов всё равно мало.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 12:49

owlet, по-хорошему, ему сразу надо было плыть в Тимбару за новым флотом, но тяжелое состояние Эльдис заставило его остаться. А никого другого в Совете старейшин Тимбары слушать бы не стали... Время работало против него, увы... Теперь все тяготы выбора: осада и гибель полуразрушенной Дамеры или сдача на условиях Норгала - падет на плечи Эльдис, увы... :( Люди готовы сражаться по ее приказу, они все ей жизнью обязаны, но стоит ли битва таких жертв, если они изначально обречены на поражение...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение owlet » 20 дек 2016, 13:04

Fibella, ох, как же всё непросто... :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 13:09

Настя, ну ты даже у себя в теме сказала, если у героев все хорошо, то уже не интересно, так что... :roll: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Nasty » 20 дек 2016, 14:56

В начале обрадовалась, думала помирились, затем поняла это то что было пропущено.
Враг не уступил и вновь у берегов.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 16:13

Настя, да, это пока флешбеки о том, как все докатились до того, что имеем в начале второго сезона. Финн уже покинул Дамеру, а Норгал снова осадил форт... Так что все "веселье" сейчас и начнется :twisted:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Dioskur » 20 дек 2016, 16:28

Ну вот,на самом интересном (((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 16:32

Юля, я уже дописала следующую серию, завтра будет про "самое интересное"! :twisted:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение LebedKate » 20 дек 2016, 18:25

Финна жаль,связался на свою голову, влюбился тоже на свою голову. Он у тебя любимец, да? :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 20:08

LebedKate, да не говори, Кать, влюбился не в ту женщину!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Он у тебя любимец, да?

Думала, что он любимец, но после тех серий, какие написала сегодня, влюбилась в Амру... :oops: Не осуждайте меня... :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение LebedKate » 20 дек 2016, 20:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Не осуждайте меня...

Даже не собираюсь :) Амра мне кажется очень харизматичным, хотя мы его почти не видели.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение Fibella » 20 дек 2016, 20:52

Скоро увидим... во всей красе, так сказать :wink: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2016, 21:39

Fibella, Надя, смотрю Андрас "нарисовался"))) Не, ну а чего, надо брать!)))

Лиззи, конечно, страшно подставляется... Ведь её здесь может увидеть кто-то знакомый... :(

Fibella писал(а):Источник цитаты Я закрываю глаза. Каждый миг помню о тебе...

И радостно за неё, что испытывает такие чувства и страшно.... И Патрик тянет её всё глубже...

Ильдерим юн, как никогда!)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Как-то всколыхнулись воспоминания о времени, когда я писала "Легенды"

Тоже вспомнилось! Славные были времена!)))

Fibella писал(а):Источник цитаты Амарес как новая любимица словит трешаков немеряно

Прямо чую, как вьются тучи над ней!

"Странники". Дождалась продолжения, но вся в грусти... Жалко Финна, жалко малыша... Эльдис теперь должна быть сильной, но враг так близко... :(

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение arielgirl » 20 дек 2016, 22:03

А мне пока жаль Финна, влюбился, ребенка его потеряла Эльдис... Но и очень интересно узнать, что из себя представляет Амра :twisted:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эльдис (тогда). с.10

Сообщение melia » 20 дек 2016, 22:21

Fibella, Надюш, Амра меня покорил, если честно, окончательно и бесповоротно))). Жду серий с ним.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей