Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12

Сообщение Fibella » 23 дек 2016, 11:20

Tvorets, Даша, да вот, все шутили-шутили про Оскар, а потом решили сделать :P Тесса у меня нигде кроме "18+" не номинируется, у меня ж любимица теперь Пати...
Tvorets писал(а):Источник цитаты хитрюгу Пати и Люциана с пополнением

Спасибки! Скоро про деток их будет :twisted:
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот Амра вроде такой весь страшный и ужасный, но в тоже время благородный, и говорит почти все напрямую, это сильно подкупает, даже сильнее, чем самоотверженность Эмери.

Ох, они оба мне нравятся... :roll: А Эльдис... Ну, у нее будет время вырасти, как физически, так и духовно...

AnyCrystal, Ириш, ага, Амра круто начал... Но с другой стороны, ошейник обезопасит его от побега пленницы вернее замков, так что все правильно :wink: Кулон теперь бесполезен, Эльдис сама - ходячий кулон :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сначала тоже подумала, чего бы Норгалу ее не грохнуть и перенести эту силу? Видимо, не всё так просто...

Да, это сложная процедура, да и нравится ему Прелесть, чего уж...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прочла дальше... Опять Эльдис действует через постель...

Ей больше ничего не остается, но Финн, конечно, такой "самоотверженности" не оценит :mrgreen: :evil: Клубок уже запутался окончательно. Раньше эти двое изредка сталкивались в стычках, а теперь даже одну женщину никак не поделят :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Константин, значит, пролетел, как фанера над Парижем...

На героя года не тянет...

Arvin, спасибо) Эльдис - крайняя, увы... Но потом все изменится :wink:
Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю всех получивших оскаров.)))

А это только номинанты, сам "Оскар" пройдет 29 января вот здесь viewtopic.php?f=14&t=59051. Так что заглядывай :wink: :P
Последний раз редактировалось Fibella 23 дек 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12

Сообщение owlet » 23 дек 2016, 13:18

А как же Робби - чем не "герой года"?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2016, 13:23

owlet писал(а):Источник цитаты А как же Робби - чем не "герой года"?

owlet, я вот тоже Робби в герои пророчила! :clap: Бедолага мужик, сколько выдержки и самообладания!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12

Сообщение Fibella » 23 дек 2016, 13:45

owlet, ArtAlas, ой, давно это было... новые времена, новые герои... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Люблю и ненавижу...". с.13

Сообщение Fibella » 23 дек 2016, 15:25

Блэр.
Как сильно изменилась наша жизнь... Блэр все время держится на расстоянии: холодно-предупредительная, безукоризненно вежливая и отстраненная... Чужая... Не принадлежащая больше мне... "Сможешь ли ты простить меня... когда-нибудь?" В ее темных глазах мелькает сожаление и мука, какой я не испытаю никогда. "Я не знаю, Константин..." И она не лукавит... Но если есть хоть один шанс, я верну ее!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тесса.
Она с полуулыбкой смотрит на меня сквозь длинные ресницы, покусывая губу. "Я давно простила тебя... я же знаю, какой ты... Но это не забывается так быстро..." Сквозь тонкую одежду я чувствую жар ее тела и ее желание. Я обнимаю ее, вдыхая знакомый аромат ее волос, узнавая каждый изгиб этого восхитительного тела. Тесса всегда принимала меня таким, какой я есть... Всегда знала, что мне нужно... А сейчас мне нужна женщина, любящая меня, принадлежащая мне всецело... Она наклоняется, скользя пальчиками по моей груди и легко касаясь ее губами...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Dana Skully » 23 дек 2016, 18:36

:oops: какая Тесса красивая и фото классные!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение melia » 23 дек 2016, 18:52

Развод отменяется? А Катарина как к Косте относится сейчас?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение arielgirl » 23 дек 2016, 19:16

Оххх, с Блэр ему придется не просто...! А Тесса умница, знала же, какой он. Ну хорошо, что простила его. А Катарину-то чего обделила, Надя? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Fibella » 23 дек 2016, 19:37

Dana Skully, Надя, спасибо) Давненько я Тесс не показывала... Вот уж кто вздохнул спокойно с отъездом Пати :mrgreen:

melia, развода не будет. Константин теперь занят оочень важным делом - вымаливает прощение у трех своих Невест! Кэт рада бы вернуться, но Блэр бдит :twisted:

arielgirl, с Блэр теперь сложнее, чем в Кохирайсе. Тогда она его очень любила и страдала, а сейчас и сама не знает, осталась ли любовь... Тесса да, всегда принимала его таким, какой он есть, и всегда любила со всеми недостатками. Приняла и сейчас, хотя ее это тоже задело очень больно. А Кэт... она его любит и хочет, связь-то никто не отменял... Тут мне хотелось показать отношение двух сильных женщин к нему, поэтому без Катарины.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Fibella » 23 дек 2016, 19:46

И кровожадный тизер на завтра...
Изображение
"Я один, Маритт... Но за твою кровь они ответят своей! "

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Lavander » 23 дек 2016, 21:17

Надюш, события в Странниках развиваются стремительно...очень жаль Финна.
Спасибо за ссылку на номинацию Оскаром. Постараюсь поучаствовать. :clap:

Очень понравился фотосет с женами. Только вот вопрос - с бывшими? Костя же со всеми решил развестись и умчаться к молодой сопернице? Или я что-то пропустила?

Тизер классный ... жду! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Nasty » 23 дек 2016, 23:48

Память не убъешь но сильная любовь может пережить всё, а если любовь умерла её уже не что не воскресит.

Завтра прольётся чья то кровь? Буду ждать.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Mikoshi » 24 дек 2016, 00:09

Надюш, судя по тизеру, нас ожидает окончательный слет Финна с катушек?
Везунчик все-таки Константин - какие женщины с ним рядом... :roll:
Скрытый контент: показать
Поздравляю с покупкой!!! Ура!!!!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 09:56

Lavander, все, в "Странниках" теперь все будет только закручиваться у этих троих :twisted: :evil:
В "Оскаре" поучаствуй, будет весело!
Lavander писал(а):Источник цитаты Очень понравился фотосет с женами. Только вот вопрос - с бывшими? Костя же со всеми решил развестись и умчаться к молодой сопернице?

Нет, он остался дома, но теперь отношения с женами сама видишь какие, особенно с Блэр. Ему стоило такого труда вымолить прощения за Мику, и тут же на те же грабли! :mrgreen: :?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Память не убъешь но сильная любовь может пережить всё, а если любовь умерла её уже не что не воскресит.

Вот да, вопрос, осталась ли у Блэр любовь к блудному мужу...
В "Странниках" кровь прольется, но не сегодня...

Mikoshi, да-да, Финн слетел с катушек, особенно из-за смерти Маритт и предательства Эльдис. Он знал Маритт много лет, предлагал ей союз, но она отказалась. Они никогда не любили друг друга, как нужно, скорее у них были родственные отношения, т.к. Маритт была невестой его брата, погибшего в одной из стычек с Норгалом. Но она умела успокаивать его демонов...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Везунчик все-таки Константин - какие женщины с ним рядом...

Да уж!
Скрытый контент: показать
Спасибо)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Stella-Rose » 24 дек 2016, 15:27

Надюш, не думала, что Норгал так быстро очухается и восстановит свой флот. Эльдис поступила, как любая женщина. У нее был выбор, погубить город в героической схватке или впустить Норгала. Она думала о людях, а не о себе. А Норгал, значит, влюбился :D
Константин, пытается помирится с женами, хочется пожелать ему удачи. Жаль Блэр, не хочется, чтобы она страдала.
[

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Кукольный Оскар-2016" с.12 "Люблю и ненавижу..." с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 15:40

Катя,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты не думала, что Норгал так быстро очухается и восстановит свой флот

Вот и Финн тоже не думал... :twisted: У Эльдис по большому счету не было выбора, рано или поздно Амра бы дал ей понять, что желает видеть ее не просто рядом, а в своей постели... Но для Финна все это выглядит не актом самоотверженности, сама понимаешь...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Константин, пытается помирится с женами, хочется пожелать ему удачи. Жаль Блэр, не хочется, чтобы она страдала.

Блэр страдает, тут ничего не поделаешь. Но зато у Константина есть пока маленький шанс!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 15:42

Финн.
Вспенивая волны, «Прелесть» легла курсом на юг. Команда суетилась, разворачивая паруса.
Изображение
Финн угрюмо смотрел туда, где за горизонтом уже несколько часов назад скрылась Дамера. Помощник капитана Райган подошел к нему и стал рядом, тяжело опираясь на корму.
- Какие будут указания, капитан? Мы возвращаемся в Тимбару?
Финн непонимающе посмотрел на него.
- В Тимбару... нет, Райган, мы плывем к Каменным островам. Пушки повредили такелаж, а «Прелесть» мне нужна на боевом ходу, - его ярко-синие глаза потемнели от ярости. - А после... после мы вернемся сюда, и я по камешку разнесу Дамеру!
Изображение
Плавание было спокойным, моряки, обнадеженные словами Райгана, молчали. Правда, тот не сказал о планах капитана уничтожить форт, но видит Черный бог, Финн Эмери не в себе...
Просторная капитанская каюта утопала в полутьме. Финн рукой потушил последнюю свечу, стоявшую в плошке на столе и тяжело опустился в кресло. Темнота надвинулась со всех сторон, полная призраков и миражей. «Я один!» - горько подумал он, роняя взъерошенную темноволосую голову на стол. - Маритт мертва, Эльдис предала меня... Дамеру отнял ненавистный враг...»
Изображение
Его душил гнев и бессильная ярость. Если бы она оказалась сейчас рядом, он бы сам с превеликим удовольствием свернул Эльдис шею! «Надо было повесить ее, - пробормотал он сам себе. - Повесить в ту ночь, как эта лживая дрянь объявилась в моем городе!» Ему вспомнились слова Маритт, что Норгал не убьет Эльдис, а вот ее саму и Финна — может. В отчаянии он грохнул кулаком по столу, и письменные принадлежности и тонкие свитки посыпались на пол. "Маритт... Я один... И тьма больше не рассеивается... Только ты могла совладать с ней..." Но Маритт нет, он сам видел, как Амра Норгал перерезал ей горло. Око за око... И это он виноват, что втянул Маритт в свою войну... Она умерла из-за него... А Эльдис... При мысли о ней горло сжимало клокотавшей яростью. Лживая маленькая шлюха! Воспаленное воображение рисовало ему, как она отдается Норгалу, в той же спальне, где они любили друг друга... Как она впивается пальцами ему в плечи и откидывает голову, широко распахивая глаза, в которых отражается лунный свет... Эльдис, юная,
неискушенная, взбалмошная, любимая... Эльдис — лживая, двуличная и ненавистная... С губ сорвался рык, похожий на звериный, полный отчаяния и ненависти. Люди наверху слышали, как беснуется капитан у себя в каюте, но никто, даже Райган, не посмел войти.
Спустя два дня «Прелесть» вошла в маленькую гавань Линсы, городка, расположенного на одном из Каменных островов. Городок был маленький, но здесь были доки для товаров и ремонта кораблей, харчевня и Дом увеселений наверху.
Финн, угрюмый и осунувшийся, молча наблюдал, как на «Прелести», всем правым боком увязшей в песке, меняют поврежденный такелаж.
Изображение
Ремонт займет от двух дней до недели, и каждый день проволочки казался ему потерянным, проигранным Норгалу. Хотя он и так проиграл все: Дамеру, Эльдис, свой авторитет...
В харчевне он сел за пустой столик, подальше от пьяной веселящейся толпы. Хорошенькая служанка принесла ему выпить, но он даже не взглянул на нее. Ему не хотелось женщину, он жаждал ее, Эльдис. Правда, Финн не мог с уверенностью сказать, любил бы он ее или свернул ей шею.
- Что капитан Эмери забыл в Линсе? Этот вопрос задают все, кто видел твой корабль на берегу, Финн! - высокий смуглый мужчина дружески хлопнул Финна по плечу и сел за его столик с кружкой вина.
Изображение
Финн угрюмо покосился на него и криво улыбнулся.
- Не твое дело, Гектор, - беззлобно ответил он, утыкаясь в свою выпивку. Гектор Санагар отставил кружку, испытующе глядя в потемневшее лицо Финна.
- Поговаривают, - медленно начал он, что Дамера принадлежит теперь Амре Норгалу... Это правда?
Изображение
Финн развел руками.
- Слухи разлетаются быстро... Мой тебе совет, не суйся в Дамеру... Норгал не жалует работорговцев....
Гектор хмуро кивнул.
- Жаль, у меня были товары, которые бы заинтересовали тебя...
- Не теперь... Меня интересуют только военные корабли, Гектор, - жестко перебил Финн.
Изображение
- Ты хочешь тягаться с Норгалом? - с безразличным любопытством спросил Гектор и покачал головой. В его темных глазах промелькнуло сожаление.
- Жаль, ты был неплохим партнером...
- Я еще не умер, - невесело усмехнулся Финн.
Гектор отхлебнул вина и поморщился.
- Ну и пойло... Это почти то же самое, Финн...
Изображение
- Это мое дело, - жестко ответил Эмери. - я уничтожу все, что он отнял, жизнью клянусь!
Гектор хотел возразить, но взглянув в полубезумные глаза капитана Эмери, промолчал. Он встал и хлопнул того по плечу.
- Доброго плавания, Финн...
Изображение
Финн едва заметил, что Санагар ушел, он был поглощен мыслями о будущем, но для этого нужны корабли, а «Прелесть» лежала перевернутой на берегу Линсы и ремонта там еще на несколько дней.
Ночью сон не шел к нему. Одержимый жаждой мести, ненавистью и гневом, он угрюмо ходил из угла в угол, то и дело бросая взгляд в темноту по углам комнаты.
Изображение
Неясный шепот, смутные очертания и знакомые голоса в голове не давали капитану покоя. Впервые такое случилось после смерти Арона, но тогда рядом была Маритт, тоненькая, хрупкая и неизмеримо сильная, она одним прикосновением к его пылающему лбу усмиряла демонов внутри, и тьма отступала. Теперь Маритт нет, да и надвигающейся тьмы он не боялся. Она давала силы, заставляя действовать. Финн залпом опрокинул кружку с кислым вином, глядя воспаленными глазами в окно, где ночь скрывала «Прелесть» и охрану у корабля.
- Я один, Маритт... Но за твою кровь они ответят своей!
Изображение
От легкого дуновения соленого бриза огарок в плошке потух и словно легкий шепот пронесся по комнате.
*****
Наконец такелаж «Прелести» и поврежденный борт отремонтировали. Финн без сожаления покинул Линсу и взял курс на Тимбару. Там он быстро продал часть строительных материалов, купленных для Дамеры, с военных кораблей тоже сняли грузы и заполнили трюмы оружием. На борт «Прелести» подняли еще дюжину пушек. Финн понимал, что время дорого, но Норгал и так узнает о его действиях, так что команда открыто грузила оружие на маленькую флотилию Эмери. Из Тимбары их, вопреки ожиданиям Финна, выпустили без преград.
«Прелесть» мягко покачивалась на волнах, все дальше уходя от Тимбары, наконец городские башни и маяк скрылись за горизонтом.
Изображение
Финн отвернулся, скользнул невидящим взглядом по бочкам с пресной водой и пушкам, прикрученным цепями к вантам.
- Райган! Два корабля отправь к оконечности Южного Рога, пусть ждут нас там. Ты отныне командуешь «Зарей»
- Капитан?.. - помощник смотрел на него непонимающе, и Финн досадливо передернул плечами.
- Курс норд-вест-норд... Мы плывем на Дамеру, обойдем ее с северо-запада...
- Но там ваша новая крепость Балата,- возразил Райган. Финн удовлетворенно кивнул, глаза его опасно сверкнули.
- Именно она — наша цель, Райган.
*****
- Капитан... - Райган с сомненим смотрел на Финна, потом перевел взгляд на стены небольшой крепости прямо по курсу. Ее отстроили и укрепили лишь недавно, он еще помнил, как сам Финн лазал по строительным лесам и веревочным лестницам, указывя людям на слабые места стены. И вот теперь они здесь...
Изображение
Финн взял в руки подзорную трубу.
- Орудийщики, приготовьтесь!
- Мы не будем вести переговоры, капитан?
Финн обернулся к первому помощнику, кривая ухмылка скользнула по его суровому лицу.
- Мне не нужны переговоры, Райган.
Изображение
- Огонь!
«Прелесть» дрогнула от мощи орудий. Финн крепко ухватился за корму, не отрывая взгляда от крепости. Каменная стена рассыпалась крошкой, вся Балата была затянута пеленой дыма. Финн поднял руку, командуя перезаряжать пушки.
- Огонь!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Nasty » 24 дек 2016, 16:02

А как же жители Дамеры!? Они то в чем виноваты!?
Финн сейчас не вероятно жесток (((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 16:10

Nasty, Финн бомбит не Дамеру, а другую крепость, неподалеку. После атаки Норгала он решил расширить и укрепить свое королевство на море, отстраивал новые крепости... Балата была как раз одной из них. А теперь терять нечего, он методично уничтожает все, что сам и создавал. Людей в крепости почти нет...
Последний раз редактировалось Fibella 24 дек 2016, 16:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Dioskur » 24 дек 2016, 16:19

Мне жаль Финна, он слаб,поэтому слетел с катушек. Такой взгляд безумный на фото,Надь респект!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 16:22

Спасибо, Юль, это он сам! Мне только ракурс ловить надо было... Финн очень разный, то с обаятельной ухмылочкой, то вот такой... Видела бы его сейчас Прелесть, не рвалась бы так к нему в объятия :twisted:
Dioskur писал(а):Источник цитаты он слаб,поэтому слетел с катушек

Посмотрим, как не слетит с катушек Амра, когда окажется в положении не лучше, чему Финна сейчас :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение arielgirl » 24 дек 2016, 16:24

Ох уж эти душевные переживания Финна, Надь... я аж сама распереживалась, но я люблю такое читать :clap: Вполне можно понять его действия, но и людей невинных тоже жаль. Что же там дальше будет!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Кисточка » 24 дек 2016, 16:26

Блин, до сегодняшней проды думала, что в предсказании насчёт света и тьмы, которым начинались "Странники", место тьмы будет для Амры. Сегодня почти решила что видимо Финну. А после последнего Надиного намёка у меня ощущение что обоим мужчинам придётся побывать на обеих сторонах и в итоге от выбора Эльдис будет зависеть, кто чем станет. :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 16:30

Жень, я от переживаний сразу к делу - бомбить крепости... :mrgreen: Финн не в себе, но при этом отлично рассчитывает удары. Амра Норгал получил не только его королевство и его женщину, но и кучу проблем, которые ему сейчас Финн обеспечит...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Что же там дальше будет!

Дальше Норгал примет меры. Его обещание помиловать Финна теперь не действительно...

Лена, да-да, ты так точно все описала насчет Света и Тьмы! :P Вот прям спасибо!
Кисточка писал(а):Источник цитаты А после последнего Надиного намёка у меня ощущение что обоим мужчинам придётся побывать на обеих сторонах

Не только им, всем придется! И Эльдис тоже!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Кисточка » 24 дек 2016, 16:33

Fibella писал(а):Источник цитаты Не только им, всем придется! И Эльдис тоже!

я вот пряям чувствую за этими фразами гигантский трешак :mrgreen: У тебя там Эльдис на любимки не претендует случайно :icon_e_biggrin: ?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 16:36

Оой, не знаю, насколько гигантский, война уже развязана, дальше будет только хуже... :roll: :evil:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение ArtAlas » 24 дек 2016, 16:37

Надя, чудесная серия! Очень здорово все описано! Ворон - красавчик (сережки в ухе не хватает :mrgreen: ), жду еще серий с ним.
Печально за Финна, но ему терять действительно нечего....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Fibella » 24 дек 2016, 16:40

ArtAlas, Наташенька, спасибо) Финну терять нечего, а вот Норгалу скоро будет что, только он об этом пока не знает :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ворон - красавчик (сережки в ухе не хватает ), жду еще серий с ним.

Да, сережку надо, но это только у Финна) Про него скоро будет, про Ворона, это же он продаст Эльдис Финну... :twisted:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Julietta » 24 дек 2016, 16:42

Надя, Странники твои меня захватили не на шутку) Кстати, привет :mrgreen:
Сегодня вообще всю твою новую тему прочла от корки до корки. Поздравляю с открытием! Надеюсь, здесь тебе будет комфортно, хотя мне очень жаль, что ту тему пришлось оставить :roll: Там столько всего, эх...
Я ж говорила, что Эльдис неспроста такая поганка, что она всё это делает из-за Финна по сути. Хотя... в том эпизоде, где она с Амрой раздеваться начала, я тоже слегка не врубилась, с чего бы это она, никто вроде не просил :shock: Посмотрим, к чему эта прыть приведёт. Амра мне симпатичен как личность. Хотя то, что он оставил в живых Эльдис просто потому, что она ему понравилась у меня немного не вяжется в сознании с его образом непокобелимого и грамотного правителя и стратега. Ну да, все беды из-за баб)
Финна мне жалко. Даже без наличия внутренних демонов его желание отомстить вполне оправданно, а уж с ними-то и подавно его понять можно. Интересно вот, наличие силы кулона в Эльдис сможет как-то его остановить и вообще повлиять на ситуацию? И она сама-то там чего? Уже в Амру влюбилась? Или она с ним "во имя любви к Финну" всё же?
С Оскаром я от вас в ауте девочки) Молодцы вы какие! И как только вы всё успеваете, я диву даюсь) И завидую :mrgreen: Правда, я пока не врубилась в правила проведения, но я потом внимательно почитаю ещё раз. Только скажи, Надь, простые смертные, которые без номинантов, будут голосовать, да? Я тормоз перестройки :mrgreen:
Ильдерим красавчег :clap: Здорово ты его уделала! Таким манером у тебя скоро и над Катькиными лягушачьими тенями рука не дрогнет :lol:
А Костьку твоего люблю сама безумною любовью :roll: С Блэр да, налажал он по полной, такой плевок в душу. Я даже не знаю, как он теперь будет реабилитироваться. Вообще интересно, как у Крейвенов теперь жисть повернется :roll: И как он с Анж ситуацию разрулил? Или это она ему сама на дверь указала? Я чет про это вообще ничего не увидела :roll: Зажали что-ли кусок?
Про Амарес читаю и прусь, прусь и читаю :mrgreen: Скорее бы уже она приехала что-ли. Очень симпатична мне она как героиня. С такими родителями, в принципе, неудивительно :twisted:
А Пати всё-таки коза! :twisted: Всех на уши поставила и дубль себе обеспечила - во дает, а! :clap: Очень жду твою Пати-2, не меньше Амарес)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Финн. с.13

Сообщение Dioskur » 24 дек 2016, 16:50

Fibella, ну я тогда разочаруюсь в Амре,если он пойдет на поводу эмоций.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]