Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 1.

Сообщение Alienor » 30 дек 2016, 10:38

Настенька, как всегда, получила громадное удовольствие от просмотра твоей темы, новых историй и декораций!
Желаю вам с мамой в Новом году много-много вдохновения, блестящего осуществления всего вами задуманного, крепкого здоровья и исполнения всех желаний (и в кукольной, и в личной жизни) :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 1.

Сообщение Dragonfly » 30 дек 2016, 11:46

Настюша, с праздниками! Всего вам самого доброго и креативного :D Спасибо за огромные дозы настоящего позитива!!

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 1.

Сообщение soveno4ek » 30 дек 2016, 14:58

Мы с Настенькой спешим поздравить всех жителей Фоссавиля и тебя, Настюша, с наступающим Новым Годом!) Пусть все планы и желания исполняются, а вдохновение и настроение не покидает ни на миг!!!)
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 1.

Сообщение Fosski » 31 дек 2016, 15:56

Веста писал(а):Источник цитаты Настенька, спасибо за пожелание и тебе взаимно - всего самого-самого! :D
Я желаю тебе успешно разрулить все свои дела и чтоб еще и на хобби остались время и силы! Ты большая умница, но все же не стоит перенапрягать себя. Особенно в преддверии праздников :wink:
Большое тебе спасибо за тот потрясающий позитив, которым ты делишься через свои истории! Я всегда с нетерпением жду очередного продолжения и откровенно балдею, когда ты его выкладываешь :oops: Смешно, красочно, позитивно и так по доброму. Самая позитивная тема, которую я знаю :D :clap:
С наступающими праздниками тебя, маму и всех фоссавильцев! Мы вас очень любим и ценим! :D

Ольчик, спасибо тебе огромадное! Нам с мамой очень приятно читать твои слова!)) Мы и дальше будем стараться дарить радость и позитив своими историями! Фоссавильцы передают свои поздравления твоим жителям, а мы с мамой тебя поздравляем с Новым годом!

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к пожеланиям Оли! Желаю хорошего настроения и радостных впечатлений от наступающего! А историю мы подождем, такую историю всегда приятно ждать, так как обязательно будет весело и тепло на душе.

Леночка, спасибо тебе большое! Так приятно!))) С Новым годом тебя!

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Получился настоящий показ мод :) Аж глаза разбежались ! Натали в этом пальто похожа на Жаклин Кеннеди
Хохочу в голос! :lol: Бедняга Доменик! Я бы на его месте засомневалась в собственной адекватности))) Горыныч обалденный :D
Отдельное браво парку и забору! Все как настоящее :clap:

Настюша, большое спасибо! Девчонки постарались на славу, устроили показ пальтишек))
Доменик, похоже, совсем завяжет пить))
Спасибо за похвалу забору))

katydid писал(а):Источник цитаты Настя, как всегда, читаю с огромным удовольствием! Горыныч прекрасен, Дейзи в своем репертуаре... Надеюсь, свидание Доменика пройдет хорошо :)
С наступающим тебя!

Большое спасибо, Катюша!
Когда-нибудь я соберусь и покажу какое-нибудь из свиданий Доменика и Ванессы)))
И тебя с наступающим Новым годом!

Alienor писал(а):Источник цитаты Настенька, как всегда, получила громадное удовольствие от просмотра твоей темы, новых историй и декораций!
Желаю вам с мамой в Новом году много-много вдохновения, блестящего осуществления всего вами задуманного, крепкого здоровья и исполнения всех желаний (и в кукольной, и в личной жизни) :wink:

Оленька, огромное тебе спасибо! Очень приятное пожелание)) Пусть все так и будет! :wink: И тебя С Новым годом! Пусть он исполнит и твои мечты!

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Настюша, с праздниками! Всего вам самого доброго и креативного :D Спасибо за огромные дозы настоящего позитива!!

Машенька, большое спасибо за добрые слова! И мы с мамой поздравляем тебя и желаем тебе только приятных моментов в новом году!

soveno4ek писал(а):Источник цитаты Мы с Настенькой спешим поздравить всех жителей Фоссавиля и тебя, Настюша, с наступающим Новым Годом!) Пусть все планы и желания исполняются, а вдохновение и настроение не покидает ни на миг!!!)
[ Изображение ]

Танюша, огромное спасибо вам с Настенькой!))) Мы тоже поздравляем тебя с Новым годом и желаем счастья и исполнения желаний!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение DVarms » 31 дек 2016, 17:28

С Наступающим тебя и твою чудесную маму, Настенька! Пусть в этом году все у тебя получится))
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Fosski » 31 дек 2016, 17:44

DVarms писал(а):Источник цитаты С Наступающим тебя и твою чудесную маму, Настенька! Пусть в этом году все у тебя получится))
[ Изображение ]

Дашуль, спасибо большое! И тебя С Новым годом! Пусть он принесет тебе только хорошее!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Fosski » 31 дек 2016, 17:50

Вот и заканчивается 2016 год. Еще чуть-чуть и цифру шесть на календаре сменит семерка)) Конец этого года у меня выдался очень насыщенным в плане работы - последние пару недель я работала с восьми до восьми, но совершила практически невозможное - сделала два проекта за пятнадцать рабочих дней! (это я хвастаюсь, да :oops: ) Собственно говоря, поэтому я не успела подвести итоги года, не отфотала новеньких, приехавших к нам в этом году, не закончила текущий эпизод нашей истории и еще много чего связанного с куклами я не успела... Но ничего страшного, подведу итоги в начале следующего года))
Зато сегодня мы с мамой успели не только приготовить вкусности к праздничному столу, но и отснять небольшую новогоднюю зарисовку))) В общем, решили мы раскрыть карты раньше времени и показать найденную Милену в кругу семьи) Хотя сама зарисовка не имеет отношения к истории, скорее это события "за кадром"))
Итак, Новый год в семье Арно!

Изображение

Мама и папа, Вероника и Жан-Поль Арно.
Изображение

Три сестры, старшая Натали и близнецы Милена и Дейзи.
Изображение

Близняшки Милена и Дейзи.
Изображение

Раздача подарков.

- А теперь, мои дорогие цветочки, пришло время подарков! - папа дождался когда его любимые девчонки рассядутся по креслам и взял в руки коробку в золотистой обертке, - Первый подарок...
- Мне! - крикнула Дейзи, протягивая ручки к красивой коробочке.
- Маме, моей дорогой жене! - невозмутимо продолжил папа.
- Спасибо, дорогой! - поблагодарила мама.
Изображение

- Второй подарок для Натали, моей старшей дочери! - назвал папа получательницу розовой коробочки.
- Всегда Натали первая... - проворчала Дейзи.
- Папочка, спасибо большое! - улыбнулась Натали.
Изображение

- Третий подарок... - папа взял синюю коробку.
- Мнеееее! Ну мне же! - Дейзи махала ручками и ножками.
- Милене! - улыбнулся папа, - Вручаем подарки по старшинству.
Изображение

- Вот те раз! - возмутилась Дейзи, - Надо было мне родиться на пятнадцать минут раньше!
Изображение

А Милена с восторженным трепетом держала свой первый новогодний подарок от папы.
- Спасибо, папочка... - прошептала она.
Изображение

- Ну и наконец, подарок для нашего сорванца! - папа взял последнюю коробочку.
- Ураааа! Мой подарочек! - радостно заорала Дейзи.
Изображение

- Папочка, ты самый лучший папочка! Спасибо за подарочек! - подпрыгивая на кресле вопила она, - Ну, давай же мне его скорее!
Изображение

А потом мама вручила папе серебристую коробку.
Изображение

- Дорогой, а это подарок тебе от всех нас!
- Спасибо, мои любимые цветочки! Я вас очень люблю! - папа с нежностью смотрел на маму.
Изображение

- Дейзи, а что мы подарили папе? - шепотом спросила Милена сестру.
- Годовой запас носков и трусов! - так же шепотом ответила Дейзи.
Изображение

- Правда? - ужаснулась Милена.
- Да нет, конечно! Я шучу! - рассмеялась Дейзи.
Изображение

Заодно мы похвастаемся еще порцией подарочков от Лены Laskutik))
Изображение
Изображение

А вот это покупка моей мамы)) Дед Мороз, Снегурочка и тортик на столе - все это свечи)))
Изображение

Ну и как же без символа 2017 года?)) Петушок!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 31 дек 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Fosski » 31 дек 2016, 17:56

От имени всех фоссавильцев и нас с мамой семья Арно поздравляет всех друзей и читателей нашей темки С Новым годом!
Желаем вам счастья, добра, радости, любви, реализации всех планов и задумок, исполнения хотелок и мечталок, а также неограниченных финансовых возможностей!!!


Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Фея » 01 янв 2017, 02:08

С новым годом! Чудесная семейная зарисовка! Юмор в Дейзи неистребим :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение ArtAlas » 01 янв 2017, 12:07

Fosski, С Новым годом всех жителей Фоссавиля и их талантливых хозяек! Изображение Пускай Дедушка Мороз принесет по-больше подарков, сюрпризов и просто радостных и счастливых моментов в новом году!!!

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Araim » 01 янв 2017, 14:47

Fosski, новогодняя фотоистория просто класс! Очень празднично (люблю разглядывать ваши интерьеры - столько деталей)! :) :)
С Новым 2017 годом вас и ваших чудесных кукложителей :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение koshka446 » 01 янв 2017, 14:59

С Новым годом, Настюш! Всего самого наилучшего в новом году!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Fibella » 01 янв 2017, 15:30

Настенька, сегодня с утра дочитала пропущенное, подняла себе настроение еще больше! Спасибо за твою чудесную тему! За позитив, веселье и птрясающих героев! Близняшки смотрятся бесподобно, тем более, даже видно, что разные поо характеру! Новогодняя сцена такая чудесная!!! Поздравляю вас с мамой и всех фоссавильцев с наступившими праздниками!!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Diorina » 01 янв 2017, 15:36

Настюш!!!! Всё-всё прочитала, что пропустила в прошлом году!!!!
Так здОрово!!!! :!: :!: :!:
Поздравляю вас с Мамой и всех ваших жителей с наступившим Новым 2017 годом!!!!
Желаю, чтобы Все Мечты Сбывались! :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение mjinna2 » 01 янв 2017, 18:34

Настюша, с новым годом тебя и маму!! Пусть все мечты сбываются! И вдохновение чтобы не покидало тебя никогда!! Радуй своим потрясающими историями, декорациями, нарядами!!!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение katydid » 01 янв 2017, 20:45

С новым годом вас с мамой! Фотоистория классная, наконец посмотрели на милену. Платья потрясные :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 01 янв 2017, 21:26

Спасибо за поздравления от семьи Арно! С пополнением их! Милена и вправду отличается от Дейзи, сразу видно, кто из них кто. Желаю всей вашей темке дальнейших веселых и остроумных приключений!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Fosski » 02 янв 2017, 15:50

Фея, ArtAlas, Araim, koshka446, Fibella, Diorina, mjinna2, katydid, Alienor, девочки огромное вам спасибо за поздравления! Нам с мамой очень приятно читать ваши теплые слова! И мы очень рады, что наши истории вам нравятся и дарят улыбки и хорошее настроение)) Спасибо вам, что не забываете нас!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Asterie » 02 янв 2017, 16:22

Настюш,с Новым Годом!Очень приятно видеть всю семью Арно в сборе!
ИзображениеHappy New Year! by Asterie@, sur Flickr

Аватара пользователя
aleksandrina
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение aleksandrina » 02 янв 2017, 19:45

Второй день читаю Вашу темку, очень интересные истории и полно всяких интерьерных идей, что тоже немаловажно :clap:
Скрытый контент: показать
вдвойне приятно, что Вы из РК))) Здорово когда такой талантливый и позитивный человек живет в соседнем городе)))здесь мне нечасто встречаются земляки, а может я просто их не узнаю)))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Olga Strela » 02 янв 2017, 21:34

Fosski, Настя, потрясающая тема, такая большая! :wink: Какой интересный город Фоссавиль и очаровательные жители в нём живут! :D С удовольствием почитаю истории :) С новым годом тебя, Настя, и всех жителей восхитительного городка! :icon_e_wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Arvin » 03 янв 2017, 12:52

Настя поздравляю тебя и твоих родителей с наступившем Новым Годом!!! Очень приятно видеть всю семью Арно в полном составе у нарядной елочки. Рада что Милену нашли и теперь она дома. Очень красиво оформили гостиную вместе с камином, да и сами все очень нарядные! Красивые фотографии я залюбовалась. :)
Семье Арно привет от семьи Факсов Кауфманов и их близких друзей. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Новым годом!

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 14:10

Asterie писал(а):Источник цитаты Настюш,с Новым Годом!Очень приятно видеть всю семью Арно в сборе!
[ Изображение ]Happy New Year! by Asterie@, sur Flickr

Наташик, спасибо большое! Коллаж классный! Вдохновил на одну задумку)) Надеюсь дойдут до нее руки)

aleksandrina писал(а):Источник цитаты Второй день читаю Вашу темку, очень интересные истории и полно всяких интерьерных идей, что тоже немаловажно :clap:
Скрытый контент: показать
вдвойне приятно, что Вы из РК))) Здорово когда такой талантливый и позитивный человек живет в соседнем городе)))здесь мне нечасто встречаются земляки, а может я просто их не узнаю)))

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Добро пожаловать к нам в Фоссавиль! :D Давайте знакомиться)) Я Настя, ко мне на "ты")))

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Fosski, Настя, потрясающая тема, такая большая! :wink: Какой интересный город Фоссавиль и очаровательные жители в нём живут! :D С удовольствием почитаю истории :) С новым годом тебя, Настя, и всех жителей восхитительного городка! :icon_e_wink:

Оля, спасибо огромное! И добро пожаловать в нашу темку)) Надеюсь, что тебе у нас понравится))

Arvin писал(а):Источник цитаты Настя поздравляю тебя и твоих родителей с наступившем Новым Годом!!! Очень приятно видеть всю семью Арно в полном составе у нарядной елочки. Рада что Милену нашли и теперь она дома. Очень красиво оформили гостиную вместе с камином, да и сами все очень нарядные! Красивые фотографии я залюбовалась. :)
Семье Арно привет от семьи Факсов Кауфманов и их близких друзей. :wink:
[ Изображение ]

Лизонька, спасибо тебе большущее! И от семьи Арно большой привет семье Фокс-Кауфман и им друзьям!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 14:22

"Питомец". Часть 2.

Распрощавшись с Домеником, Дейзи слезла с забора и повернулась к подружкам.
- Девчонки! Смотрите, что у нас есть! - она помахала коробкой, - Клиффорд угостил!
Изображение

- Ага, слышали мы, как он "угощал", - Кейт поправила сползающую на глаза шапку, икая от смеха.
Изображение

А потом спросила:
- Дейзи, как тебе удается на ходу выдумывать такие невероятные штуки и при этом оставаться серьезной?
Изображение

- Ой, у нее талант! Наверное, от бабушки достался! - с восхищением ответила ей Тэсса, - Дейзи, тебе нужно было на актрису поступать!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 14:36

- Ну уж нет! Журналистика мне больше по душе! - сказала Дейзи, усаживаясь на землю рядом с Горынычем и открывая коробку конфет, - Девчонки, налетай!
Изображение

- Сейчас перекусим немножко и дальше пойдем! - Дейзи запихала в рот конфетку.
- Дорогие конфеты! Я такие в магазине видела! - заметила Кейт.
- И вкууусныыее! - пропела Тэсса, смакуя шоколад.
Изображение

- Видать, Доменик и правда влюбился! - сделала вывод Дейзи.
*Конфеты сделаны Леной Laskutik, за что ей огромное спасибо!*
Изображение

Тут у Дейзи зазвонил телефон. Звонила Стефани.
- Да, Стеф! - Дейзи включила видеосвязь, - Что-то случилось?
- Ну как там у вас дела? Вы уже добрались из пункта А в пункт Б? - спросила Стефани, - Чем вы там занимаетесь?
- Конфеты едим! - ответила ей Дейзи, - Вкуснющие!
- Я тоже хочууу! - заныла Стефани, - И конфеты, и с вами!
- Тебе нельзя, у тебя свидание! - хихикнула Дейзи.
- Ладно, держите меня в курсе дела, - согласилась Стеф и отключилась.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 14:47

- Ну что, погнали? - спросила Дейзи, когда коробка конфет опустела.
- Да, погнали! - кивнула Кейт, - Пока нас еще кто-нибудь не увидел!
Изображение

- Раз-два, взяли! - скомандовала Дейзи, и девчонки поволокли Горыныча "гулять" дальше.
Изображение

-----
Глория сидела у открытого окна с сигаретой и бокалом вина в руках. Сегодня она не пошла на работу, полдня оплакивая разбитые мечты и оставшиеся полдня заливая горе алкоголем.
Изображение

- Как трудно быть красивой женьше... ик! женщщщиной! - заканчивалась вторая бутылка вина и язык у Глории уже порядком заплетался, - Тебе завииидуют, тобою пооользуются, а в беде утешить нееекому!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 03 янв 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 14:54

Девушка тяжко вздохнула, и тут в окно сунулось огромное трехголовое чудище!
- Глоооорияяя! - завыло оно тремя голосами.
Изображение

- Я за тобооой пришееел! - Дейзи с подружками управляли тремя головами, пытаясь напугать хозяйку комнаты.
Изображение

Но не тут то было! Глория медленно повернула голову в сторону чудища и попыталась сфокусировать на нем взгляд.
- О! Клюк! Не, как его? Глюк пришел! - радостно выдала она, - Привееет!
Изображение

- Хоть бу... будет с кем пового... погоро... ик! поговорить! О! По душааам! - Глория еле языком ворочала, - Хошь выпить?
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 03 янв 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 15:03

- Я не пью! - одна голова покосилась на бутылку, - И тебе бы пить не следовало!
- И курить тоже! - закашлялась вторая голова. Третья согласно кивнула.
Изображение

- Ой, вот только не надо мя... мне... ме... тьфу, черт! меняяя тут учить! - отмахнулась Глория, - Мы учеееные! Учеееные мы, горо... рого... говорю! Я ж не от хорошей жести, ой, жизни пью!
Изображение

- А от чего? - удивился Горыныч.
- Эх, звал... знал бы ты, Глюк, какое горе у меня скучи... случилось, сам бы запил! - всхлипнула Глория, - Я тебе всеее закажу... ой, покажу... тьфу! расскажу! Вооот!
Изображение

Дейзи была обескуражена. Ее план с пуганием Глории с треском провалился и сейчас она лихорадочно соображала что делать дальше.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 03 янв 2017, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 15:20

- Ну, рассказывай! - согласился слушать Горыныч.
Изображение

- Еще фф... фчера у меня была лут... ик! лутшая подруга и богатый жи... жиних! - начала свой рассказ Глория, - Ну, думала я, что... ик! он жених... А он...Ик! Он просто показ... заказ... наказать меня хотел... - она печально вздохнула и продолжила, - А си... сегодня я осталась совсем одна! И "жених" этот... сбежал, спасибо, хоть подай... продай... подааарки оставил! Кольеее шик... шикааарное! Нас... настоящие жемчуга! И пень... пинь... тьфу ты! халат кружав... кружавной! Красный как ты! А подруга моя... лутшая, идинственная! Эх, отвернулась она от меняяяя!
Изображение

У Дейзи снова зазвонил телефон. Она принялась искать его по карманам, ругая себя за то, что не отключила звук.
- Эй, Глюк, у тебя тело... тели... телифон зве... ик! звонит! Ответь, штоли! - пробормотала Глория.
Изображение

- Стеф, ты не вовремя! - зашептала Дейзи, найдя, наконец, телефон.
- Что там у вас? - Стефани не обратила внимание на слова Дейзи, - Напугали?
- Нет! Она пьяная в доску и не пугается! - ответила ей Дейзи, - Я тебе потом перезвоню!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 03 янв 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. "Питомец". Часть 2.

Сообщение Fosski » 03 янв 2017, 15:27

- Вот, даже тебе... Глюку кто-то зво... звонит! - Глория шмыгнула носом и отхлебнула еще вина из почти пустого бокала, - А мне больше нек... некому звонить... Одна я... Однааа адинёшинькааа!
Изображение

- Девчонки, что делать будем? - спросила Кейт, снова сдвигая со лба сползающую шапку, - Она же вообще не в адеквате!
Изображение

- Хоро...хорошо, что ты пришел! - Глория допила вино, - Выс... выслушал, пога... поговорил со мной по душааам! У тя душа есть?
Изображение

- Придумала! - шепотом воскликнула Дейзи, - Надо позвонить Дженни, она ведь ее подруга все-таки! Должна помочь!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 03 янв 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей