Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rim: Я верю в магию

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Screenager-ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:51
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Screenager-ka » 15 авг 2013, 15:07

Rim, понравились образы ваших кукол, здорово! Я тоже поклонница фентези, есть идейка подобрать тоже героев под книгу О. Громыко "Год крысы". Не знаю, воплощу ли когда нибудь это в жизнь, буду вашими фотосетами вдохновляться :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 03 ноя 2013, 22:16

Как давно я здесь не писала! Ухх!
Столько всего произошло!
Замоталась с организацией показов, свадьба много сил отняла =) созданием выставки кукольного творчества (жаль только в своем колледже, не видела подобного в Екб )
Надеюсь кто-то все еще читает эту темку :D
У меня появилась новая девочка - Ellowine Wild Five.
Очень ее все любим, прямо мечта любой девочки!
Вот несколько фотографий от распаковки до последних фотосессий :D
Изображение
Изображение
Изображение

Очень долго не могла нарадоваться! ) И начала безумно шить, как всегда.
Еще немного фотографий этой распакованной красоты...
Изображение
Изображение

Вот и пошли обшивашки ^_^ И забыла сказать - девочку зовут Луиза !
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот такая вот Луиза теперь у нас живет =)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Luresia » 03 ноя 2013, 22:18

С возвращением :)
А девочка и правда очень прелестная и нежная! Луиза само очарование!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 03 ноя 2013, 22:34

Немножко лирики так сказать =)
То чем я была занята:

Были показы одежды для Экспо, нужно было натренировать моделей и организовать все =) Чуть с ума не сошла и в больницу не загремела, но счастлива до ужаса была =)
ИзображениеИзображение

И последнее но не единственно (чтоб не засорять темку :) ) это создание коллекции кукольных костюмов ( они будут позже, перед открытием выставки, не хочу палить контору :twisted: ) вот как делались манекены:
Изображение

Ну немножко оправдалась за отсутствие :oops:
Последний раз редактировалось Rim 25 янв 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 03 ноя 2013, 22:36

Luresia писал(а):С возвращением :)
А девочка и правда очень прелестная и нежная! Луиза само очарование!


Спасибо :D Сама по началу даже трогать боялась )))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 04 ноя 2013, 18:22

Сегодня решила достать свою сборную монстряшку с полки и что-то на нее сотворить.
Честь и хвала тем людям, кто делает профессионально и качественно одежду на этих миниатюрных красавиц :D Сложно и кропотливо!
Вот что у меня получилось:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Juliet19 » 05 ноя 2013, 09:48

Rim, поздравляю со свадьбой! Вы с мужем очень интересная пара 8)
Луиза- сплошное очарование, мне очень нравится эта девочка(попросила такую у Деда Мороза), обновки у нее замечательные (особенно понравились домашний комплект с маской для сна- по-моему очень забавно и мило, и вечерний туалет с мех. накидкой- на этих фотографиях у нее такие синие! глаза.
С удовольствием посмотрю на вашу выставку :D
Скрытый контент: показать
Как будет время, заглядывайте :D (у меня тоже Элловайн живут)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 ноя 2013, 09:09

Juliet19 писал(а):Rim, поздравляю со свадьбой! Вы с мужем очень интересная пара 8)
Луиза- сплошное очарование, мне очень нравится эта девочка(попросила такую у Деда Мороза), обновки у нее замечательные (особенно понравились домашний комплект с маской для сна- по-моему очень забавно и мило, и вечерний туалет с мех. накидкой- на этих фотографиях у нее такие синие! глаза.
С удовольствием посмотрю на вашу выставку :D
Скрытый контент: показать
Как будет время, заглядывайте :D (у меня тоже Элловайн живут)


Спасибо :D
Да, я сейчас мечтаю ее закончить уже делать, а то столько мояты - манекены сделать, платья отшить )
Обязательно заглянем! Можно только ссылочку дать? :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Juliet19 » 06 ноя 2013, 12:21


Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 ноя 2013, 20:28

Сделали случайно фото и как же оно нам всем понравилось :D Не могли не похвастаться)
Наша разношерстная компашка )
Изображение

Ну и видны изменения некоторые, Лиа от нас уехала к моей сестре на День Рождение, т,к та то же вдохновившись начала шить на кукол (пусть и мелкая, за то способная) :)
А Юми подарился новый парик (черное карэ )
Тиа обкорналась то же под карэ и это образ - как раз то чего ей не хватало :D
И наконец то на фото запечатлелась моя мистическая Аврора (Barbie Birthday Whishes ) На день рожденье подареная - кукла "мечта детства" в сахарно розовом платье, таком воздушном что даже не в силах ее переодеть - потрясающая красавица!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 30 янв 2014, 09:02

Начну с переделанной мной Звездочкой.
Бедная девочка была испорчена не качественной одежкой :( да и вообще очень печально выглядела.
Это она уже отмыта на сколько это было возможно.

Изображение

Решила сделать ее загадочной и мрачной!
Купила пластику нат.цвета, накладные ресницы, пастель, тушь, и в перед!

Изображение
Изображение

Вот она с сестрой )))
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Luresia » 11 фев 2014, 11:47

Как девочка преобразилась, очень здорово!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 15 фев 2014, 15:01

Luresia писал(а):Как девочка преобразилась, очень здорово!

Спасибо! Пока нет времени шить, но скоро вновь пополню информацией темку)))

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение compota » 29 дек 2015, 10:59

Какая у Вас темка интересная! :D Подписываюсь, чтоб не потерять.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 25 янв 2017, 16:42

Добрый вечер моей пустой и безжизненной темке :roll:
Даже и не знаю как оправдаться за отсутствие почти что в 3 года. Наверное ни одного читателя у меня не осталось, оно и не удивительно.
Многое произошло за это время, плохое, хорошее, важное и не очень. Мою бесконечно позитивную и творческую натуру изъело временем и иссушило невзгодами. Я почти поселилась на, пусть и безумно любимой, работе. Времени нет ни на что. :| Но я надеюсь исправить эту ситуацию, потому что в начале 2017 года я дала себе много необходимых мне обещаний и стараюсь всеми силами их придерживаться.
Когда я поняла, что мой внутренний источник иссяк, я впала в ужас и аппатию. Рука не рисовала картины, голова и сердце не писали стихов, моя замечательная коллекция кукол была разодрана в клочья и от нее мало, что осталось.
Повалявшись в пучине отчаянья я поняла - пора что-то делать.
Восстановив заброшенные занятия, я скрипела и мучалась как заржавевший мотор, но я чувствую, что механизмы работают, пусть и не очень бодро. :icon_e_biggrin:
Но это все же кукольный форум, а не кабинет персонального психотерапевта, по этому я покажу, что за эти несколько лет случилось с моими любимыми куклами, моими детьми. :clap:
Изображение
Вот и все, что осталось от моих драгоценных деток.
А было:
Изображение
:cry: вот да, только и остается, что плакать. Ну не будем о грустном.

Как я уже сказала, я много работала, мало шила, а еще меньше фтографировала.
Звездочка:
Стала она у меня звездой детской площадки, в процессе съемок для конкурса "1 сентября" в вк. Как всегда все сшито\связано\сделано мной лично)
Изображение
Изображение
Изображение

Затем к нам пришла долгожданная голова от Обитсу ( примечание: голова для куклы 55см, Гретель модель) сидит идеально!
Изображение

И началось..... Мой самый любимый фотосет - Бог Лис.

Изображение
Изображение
Изображение

Потом была Принцесса, на которой у нас отломилась кисть Т_Т И на улицу мы долго не ходили...

Изображение
Изображение
Изображение

Следующее платье было совсем без названия, что не помешало ему быть самым миленьким)))

Изображение
Изображение
Изображение

Люблю такие кадры:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Rim 08 фев 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 25 янв 2017, 16:54

.... вот и больше я не занималась ни чем и ни кем. Есть один большой проект вдохновленный Игрой Престолов, но не знаю когда его удастся закончить :roll:
Вернемся к истории моей творческой засухи.
Всегда, когда я сильно болею, т.е. нахожусь на капитальном больничном дома, я шью для моих кукол. Это неписаное правило, закон и пр... :D
Я болела, лежала, страдала. Поняла, что хочу рисовать. Села рисовать.... и ничего не вышло. Совсем. Руки как крюки.
Я впала в уныние.
А на следующее утро, когда я пила какао и смотрела (просто шикарный фильм!!!) Зачарованная, испытала непреодолимое желание сшить что-нибуть для Беатрикс в стиле Голливуда.
И результат в конце меня восхитил и пролился каплями росы на мою сухую и черствую душу)

Беатрикс (Тристен, Мокси Тинз)
https://pp.vk.me/c638420/v638420733/19c ... EvAnFI.jpg
https://pp.vk.me/c638420/v638420733/19c ... OWRUO8.jpg
https://pp.vk.me/c638420/v638420733/19c ... wqvrz4.jpg
https://pp.vk.me/c638420/v638420733/19c ... xWsAF4.jpg
https://pp.vk.me/c638420/v638420733/19c ... 1tnWjQ.jpg
https://pp.vk.me/c638420/v638420733/19c ... eFnEOY.jpg


Теперь я постараюсь творить больше. :idea:

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 25 янв 2017, 19:27

Добрый вечер! Как я рада, что Ваша темка ожила! В прошлом я была "читателем-в-кустах", но постараюсь исправиться, ведь Ваша тема меня чем-то привлекла. Беатрикс поразительна, слов нет! :clap: Пусть вдохновение вернется к Вам и радует новыми идеями Вас, прежде всего, и окружающих! :)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 25 янв 2017, 19:38

Charmian писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Как я рада, что Ваша темка ожила! В прошлом я была "читателем-в-кустах", но постараюсь исправиться, ведь Ваша тема меня чем-то привлекла. Беатрикс поразительна, слов нет! :clap: Пусть вдохновение вернется к Вам и радует новыми идеями Вас, прежде всего, и окружающих! :)


Спасибо за теплые слова! Вы даже не представляете как я обрадовалась когда увидела комментарий :icon_e_surprised: :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 29 янв 2017, 17:03

Вот и настал день нового поста! :lol: А главное какой чудесный повод для этого поселился в моей квартире, точнее поселилась)))
Не думала, что судьба вновь столкнет меня с МХ, но проходя мимо магазина, я влюбилась в эти прозрачные ручки и ножки, и не смогла сдержать себя. Таким образом у меня появилась Спектра из серии "группа поддержки".
Мы долго друг на друга смотрели по приезду домой. И она назвалась Йенифер :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Дама с характером оказалась, достаточно аристократичная натура.

Изображение

Мы скорее пошли мыться, стричься (так как родные волосы в низу представляли собой лесенку совершенно неадекватную)

Изображение

Сейчас сидим и думаем над первым платьем на скорую руку, а то эта форма болельщицы совершенно не то. :icon_e_geek:
Последний раз редактировалось Rim 01 фев 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 29 янв 2017, 19:54

Добрый вечер! Поздравляю с новой жительницей! Даже очень интересно, что у вас из неё получится :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию. Муза вернись))

Сообщение Rim » 04 фев 2017, 12:49

Ура-ура! Я наконец то могу написать о своих отношения с Йенифер после фотосессии. Получается так, что заниматься всем кукольным у меня есть возможность в выходные, т.к. я большой поклонник естественного освещения при съемках кукол.
Отшили мы за неделю платье, оно конечно же получилось не такое, какое я его планировала ( ну как всегда, творческий процесс и все такое :crazy: )
Изображение
Нижний ярус никак не хотел пришиваться, совершенно не смотрелся и резал глаз в живую. А мечта о жемчужной полоске рассыпалась в прах после того, как я поняла что тесьма молочного оттенка, а не белоснежного как рюшки )))
Но так как шило подгоняло меня скорее все доделать, то платье получилось таким :wink: Ох и люблю я делать такие фотографии разложенного аутфита на белом\ченом фоне!
Изображение
Изображение

Ну и собственно наша фотосессия :D Очень довольна результатом! Хоть я еще не до конца свыклась с габаритами для шитья и съемок, но думаю у нас еще все впереди!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Благодаря тем девушкам, кто занимается МХ я смогла узнать, что им отлично подходит бумага для скапа как фон) По этому теперь у меня аж 4 вида фона, и это еще не конец ( потому что у нас они стоят 16 р за лист двухсторонний :lol: )
Ну и конечно же какой ценитель монстров не сделал хоть одну обнаженную фотографию - невозможно! Так как их милейшее грациозное тельце не оставит равнодушным никого :clap:

Изображение

У меня оно весьма и весьма приличное ))))

А так же обновленное совместное фото моего кукло-семейства :icon_e_biggrin:
Йенифер ( Monster High. Спектра. Болельщица)
Беатрикс (Moxie Teenz. Тристен. 1 волна)
Девушка с опять не определенным именем из-за постоянных смен образов. Изначально Юки (Звезда подиума, старый молд. Голова от Обитсу - Гретель 55см)
Барби (дама которая всегда живет в коробке, потому что это девушка мечта. Я ее люблю нежно и не решаюсь пока что-то шить. ) (Коллекционная Барби. Birthday Wishes)

Изображение

Вот такой насыщенный день ( местами и неделя) выдался у нашего кукло-семейства!

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 05 фев 2017, 20:35

О, Йен очень идёт это платье! Какая она яркая! А эти прозрачные ручки просто не могут оставить равнодушной!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 08:52

Надеюсь, черная полоса прошла для вас, и далее будет только светлая...Очень жаль тех, кто ушел, но кто знает, жизнь иногда возвращает ушедших кукол...У моих знакомых так было - продадут, а потом кукла вернется....Пусть в новых днях моторчик заведется сильнее ))
Приходите на встречи, правда )) У нас много разнообразия в куклах у владельцев, будет на что посмотреть ))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 09:11

Charmian писал(а):Источник цитаты О, Йен очень идёт это платье! Какая она яркая! А эти прозрачные ручки просто не могут оставить равнодушной!


Спасибо :D мы рады, что понравилось))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 09:13

Verdandy писал(а):Источник цитаты Надеюсь, черная полоса прошла для вас, и далее будет только светлая...Очень жаль тех, кто ушел, но кто знает, жизнь иногда возвращает ушедших кукол...У моих знакомых так было - продадут, а потом кукла вернется....Пусть в новых днях моторчик заведется сильнее ))
Приходите на встречи, правда )) У нас много разнообразия в куклах у владельцев, будет на что посмотреть ))


Спасибо за теплые слова) о возвращении грезить к сожалению нельзя, там все безвозвратно, но мечтать о новых жителях моей квартиры мы точно будем :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 09:15

Rim, почему же? Ушедших кукол, что были у вас, можно заново найти. Они не такие редкие. Правда, у вас скорее вопрос более тонкий? Вроде как, заново повторить те привязанности не получится?(

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 фев 2017, 09:27

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, почему же? Ушедших кукол, что были у вас, можно заново найти. Они не такие редкие. Правда, у вас скорее вопрос более тонкий? Вроде как, заново повторить те привязанности не получится?(


Да, те кто был, не заменим в плане душевном :) Личности, лично у меня, не восстановить на других кукол, это будут уже совсем другие девочки и мальчики)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 09:54

Rim, ох, мы с вами точно подружимся, я вас отлично понимаю! Ибо, считаю также.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение kudrena » 06 фев 2017, 21:44

Rim, добрый вечер!
Перешла в Вашу тему из темы кукловстреч Екатеринбурга, но впепрвые увидела её ещё когда незарегестрированным посетителем, впервые попав на форум, рассматривала moxie teens - даже сейчас помню, что ссылка на безумно понравившуюся мне историю про цветок Камалейника была на 200 странице)) Пожалуй, ваша тема была первой личной темой, в которую я заглянула на dollplanet! Очень рада, что вы вернулись в хобби :D У ваших жителей на фотографиях очень живые глаза - они выглядят отнюдь не как куклы, а как настоящие личности)
Сочувствую потере части кукол и желаю появления новых не менее любимых персонажей!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 08 фев 2017, 20:14

Verdandy писал(а):Источник цитаты Rim, ох, мы с вами точно подружимся, я вас отлично понимаю! Ибо, считаю также.

:wink:
А у вас нет темки? Зашли бы к вам в гости, познакомились по ближе)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]