Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 мар 2017, 22:56

Ilannov55, барабан вернули законному владельцу Аркадию :D Только побарабанили чуть-чуть) У меня где-то была труба форматная, вспомнить бы куда я ее сунула :crazy: Сто коробочек и никакого порядка :oops: Спасибо!

Lanalis, повеселились) а блинов так и не напекли... полимерных, я имею ввиду, человеческих-то мы натрескались :D

Uspeh, я реквизит в срочном порядке по углам собирала, заснеженные деревья - это окно кондитерской :D Там задумывалось, что вид из окна менять можно будет, вот и пригодилось. А снег из ваты) у нас к тому времени и снега толком уже не было, пришлось выкручиваться. Приз Пихто достался, только приз какой-то бестолковый - всего один сапог)) А где парный - неведомо)

jeta7, мне Коша с самоваром тоже нравится) Пихто приз и добыть, и подарить даме сердца успел) Хозяйственная дама припрятала сапог на чердаке и ждет следующую Масленицу, чтобы собрать пару :lol:

Irina78, уррра, нашелся кто-то, кто тоже лепил куколок из пластилина!) Любила я это дело)
Я вот не уверенна была, что Масленицу все-таки отпразднуем, но в последний момент все-таки сняла. В следующем году серьезней к празднованию подойдем, в этом я ввязалась во все ФМ, в которые только могла, вот и не успела :D

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты Галочку твою поздравляю с обретением ручек. Девочка так долго ждала этого, так радостно, что теперь с ней совсем все чудесно.

За Галочку и мне очень радостно! Со временем я поняла, что реставрация и ремонт кукол не терпит суеты, иногда и пол года пройти может, пока все сложится. Но ведь складывается же!
NTasha писал(а):Источник цитаты И как здорово отметили праздник 23 февраля - сижу, смотрю на мальчишку с барабаном

Марианнын календарь теперь вдохновляет меня на 8 Марта) Правда, одна картинка никак не хочет складываться, куколки у меня подходящей нет...
Спасибо!

Evlampia, сани эти обожаю :D Лукоморье уже вторую зиму катания на них устраивает) сани к нам из Москвы приехали. Правда, поначалу в них оставалось место, теперь уже нет) к следующей зиме буду к ним маленькие саночки паровозиком привязывать))

Nezabydca,
Nezabydca писал(а):Источник цитаты Платье из лент вижу первый раз!
Я склоняюсь к мысли, что мода на такие платья была только у нас в городе. Что-то больше никто их не помнит) Попаду к подружке в гости, сфотографирую ее немочку в такой же "модели")
Масленица - это весело! А приз нашел хозяйку :wink:

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты вспомнила как на одной из маслениц к верхушке столба среди призов была привязана авоська с несколькими бутылками водки. У столба была небывалая суматоха среди мужского населения! Было видно со стороны, что если никто не долезет до заветной авоськи, то столб у основания мужики начнут грызть как бобры

:lol:
Я с детства помню вот такие аттракционы со столбом) тогда гуляния назывались Проводами русской зимы, и однажды на столбе висели именно сапожки. Отлично помню, как дядька взбирался по ледяному столбу, но совершенно не помню, добыл он их или нет)))
И за картинку огромное спасибо! Ее я тоже сохранила :D Я теперь виртуально коллекционирую все, что с лукоморьем связано)

AIR, спасибо! Я этот "конус" теперь в отдельную коробочку убрала, зря я его чистила, что ли?)) Поначалу хотела тесьму отпороть и куда-нибудь применить, винтажная же тесьма. Потом передумала, пусть лежит как есть, занятная все-таки вещь)
Лукоморью только дай повод повеселиться!)

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты У меня была такая куколка как твоя Галочка. Даже несколько, наверное. Одна была когда я еще в садик ходила. Взяла как то с собой, а девочка из группы ее сломала. Сначала ручки в кистях обломала, а потом и вовсе вырвала ... И зачем я до сих пор не пойму.

Жаль Галочку... а ручки у них вообще слабое место, кто их хорошо помнит, пишет, что резиночка, которая ручки соединяет, быстро рвалась, и ручки терялись. У меня Галя точно была, но вот чтобы ручки терялись, я не помню.
Пока я собиралась в свою тему - уже и тепло наступило :D Писали, что сегодня была рекордно высокая температура у вас по Киеву. Ну и у нас тепло-тепло для начала марта.

Natka71, спасибо, Наташ! Лукоморцы и мне настроение поднимают регулярно)

Wayra13, вот просто ОГРОМНОЕ спасибо за картинку! Прелесть какая) Будет что косплеить с лукоморцами следующей зимой!) Я ее себе сохранила. Здорово как!
Скрытый контент: показать
Может, на "ты", если не против?


LeTo 23, спасибо, Лер! Дюймовочку я все-таки обратно переодела, да и серванта у меня нет) только кукольные полки))) Но это так трогательно было, нарядить простенькую куколку в ленты и поставить за стекло или куда там для украшения...

skoree, спасибо! На меня тут, вместо ремонта в лукоморье нежданно-негаданно свалился всамделишний ремонт :shock: Но как только он остановится волевым решением, буду картинками вдохновляться!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 06 мар 2017, 00:41

Tatyana132, Тепло, но какой-то гадский ветер. Совсем тепло было числа второго, кажется. +12 аж. Мы еще долго с детворой после школы гуляли. И вечером.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 06 мар 2017, 16:39

Тема Лукоморья не отпускает. :) Я принесла тебе обещанные картинки с бабка-ёжками.
Это набор для вышивки PANNA:
Изображение
А это авторские схемы вышивки:
Изображение
Изображение
Это тоже будет авторская схемка, но она, насколько мне известно, еще в разработке:
Изображение
Ну и до кучи еще избушку из природных материалов сюда же.
Изображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 06 мар 2017, 20:15

Мы с Незнайкой в гости :D
Изображение
И все-таки у него странные брови :roll: Может, так хотели показать, что он всегда удивленный :?:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 06 мар 2017, 21:12

Freja-v, прогнозу погоды доверять нельзя :lol: В новостях писали, что в Киеве ожидалась тогда рекордная т-ра +17))

rizhee solnishko, Даш, спасибо большое :D Сохранила себе. Предпоследняя картинка классная :lol: Валерьяночки выпили и поюююють))) В избушке из природных материалов крыша понравилась. Я на шишки нынче богатая, может придумаю куда идею применить.

Lanalis,добро пожаловать :D Брови, и правда, забавно нарисованы) как и у моего Незнайки) Симпатичные ребята :)
Что-то мне не попадаются на блошке Винтик (или он Шпунтик?) и Кнопочка. Снова встретила Незнайку и Тюбика, с другим цветом волос, чем у меня, но брать уже не стала.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 06 мар 2017, 21:53

Tatyana132, они по-моему мухоморовки бахнули. :D Поминки ж... Там Кощей, судя по всему, это...ноги откинул (обрати внимание на его фото на столе), вот они и предаются воспоминаниям о нём... Хм... А может сами его и отправили на тот свет - яйцо и игла сломанная на столе лежат...

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 06 мар 2017, 21:57

Даша, если бы ты не написала - я б и не обратила внимания на физию Кощика и на иголку :D :D :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 06 мар 2017, 22:28

У людей 8 Марта на носу, а я все Новый год праздную :mrgreen: А все потому, что наша почта - такая почта...)
Добыла я с боем несколько дней назад свою посылку от Наташи NTasha и Иры Irina78. Отслежка нагло писала, что посылка получена еще 3 декабря :shock: Но, что не делается - делается к лучшему: подарки к Новому году выехали, к 8 Марта доехали! С 8 Марта меня!)
Девочки, спасибо вам большое!
Сначала новогодности) На следующий Новый год у меня тоже будет веселый снеговик на окошке! И на елке) Открытка совершенно замечательная, спасибо, Наташ!
Изображение
Я никогда не вышивала лентами, всегда с удовольствием любовалась на Наташины работы. Теперь нужно набраться смелости и попробовать. Если честно, даже страшно испортить... :roll: Васильки и маки - очень люблю эту тему и вышивке крестиком, и в рисунках, теперь вот буду любить в вышивке лентами :) Еще у меня теперь есть вот тот замечательный материал (знать бы, как он называется))), из которого на ДП делают отличную обувь! Босых кукол у меня завались)) Тесьма, подвески, бечевка, крохотные пуговки! Это же настоящие рукодельные сокровища!
Изображение
От этой крохотной пуговки-лошадки я в восторге) прелесть же)
Изображение
Подвески Лукоморье быстренько растащило.
Ёжке, конечно, досталась сова.
Изображение
Прохор забрал дуб, и теперь трясет им передо мной, напоминая о взятых на себя обязательствах)) Кому же еще дуб, если не коту ученому?)
Изображение
Ключ, конечно, главному любителю запирать все на замки) Пихто скоро ровно стоять перестанет, столько ключей на связку на поясе понавесил :lol: Но доверить ключи кому-то еще отказывается наотрез!
Изображение
Подвеску с короной - символом царской власти - тут же утащил Коша. Царь, очень приятно, царь) кто бы сомневался) А из замечательного мешочка требует сшить ему еще один царский наряд :crazy:
Изображение
Водяному-младшему в личное пользование достались красивые ракушки. Счастье привалило!) На минус первом этаже, который подводное царство, откуда только ракушек нет :D Как я его люблю за это!
Изображение
Еще к нам приехала вот такая щекастая бууууся) Мне очень нравится роспись личика, такая аккуратная! И Иринкино фирменное платье :D Ниточки - как же вовремя! Мои запасы совсем оскудели)
Изображение
Я еще у меня теперь тоже есть микромалыш!) Крохотуличка...) Фотоаппарат даже на макросъемке капризничал)
Изображение
Изображение
Пуговка может быть ему кроваткой)
Изображение
И розовая голубка! Подружилась со Степкой...
Изображение
...нашла себе компанию...
Изображение
... угнездилась на маках...)
Изображение
- Пихто, тащи лопату, будем грядки расширять!
Изображение
- Ягусь, вот эти коричневые в крапушку к мухоморам садить не положено, разносортица будет, во всем порядок нужон...
Изображение
- Пихто, не занудствуй! Замаскируем :mrgreen:
Изображение
Традиционная дегустация) Прохор обязан поддерживать форму)
Изображение
Машинсад расширяется) мишка срочно ищет звуконепроницаемую берлогу)
Изображение
Самых мелких Маш, из киндера, у меня теперь три :clap:
Изображение
Репку в коробку с киндерами было тааак жаль! Мы ее решили на подоконнике на чердаке выращивать, рядом с семейством Плантов)
Хозяйство растет, посуды нужно все больше! Ну как же вовремя!
Изображение
Замечательная девочка Мадам Александер привезла с собой новогодние шары) Какие у нее глазки красивые! Золотисто-карие! Я таких кукол никогда в руках не держала, и почему-то была уверенна, что они сантиметров 20 ростом. А она маленькая :) очень классная! И глазки спящие)
Изображение
Какой леденцовый олень!!!
Изображение
На клубки покушались Ёжкины коты, но мы им не отдали) А фрукты отдали в дом одношестым жителям, они так рады были! А то за лукоморцами поди успей чего-нибудь расхватать))
Изображение
А этот подарок - очень весенний) Я решила, что с бантиком - это яичко, как раз к Пасхе :D
Изображение
Котэ чудный! Даже успел со мной сбегать посмотреть на первые подснежники на клумбе. Уезжал в новый дом - зима была, приехал - весна!)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Сразу нашел себе семью) по-моему, лучше не придумать)
Изображение
Грустный обезьяныш и рубиновое сердце. Кажется, обезьяныш влюблен...
Изображение
Пихто обнаружил в посылке руЖЖо и заступил в дозор, охранять кладовую. РуЖЖо я у него отобрала, нечего кладовых мышей смешить) ружье игрушечное, как раз Степе с миксиками поиграть.
Изображение
А еще у нас теперь есть замечательный камешек, поросший мхом, и травка.
И Василиса Егоровна
Изображение
и Марфа Васильна его облюбовали :)
Изображение
Наташ, Ира, спасибо вам огромное за подарки!!! Дед Мороз в этом году такой щедрый :D Еще в марте подарки доезжают :D СПАСИБО!!!

rizhee solnishko, бедный Кощей :shock: Коше я этого не покажу)))

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 06 мар 2017, 23:49

Супер! Больше всего понравился Прохор с конфетами, конечно... И Коша на тряпочке :clap: Обзавидовалась макросъемке! Эх... :roll:
Маскировка удалась на славу! Ягуся жжет :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 07 мар 2017, 02:32

Ох сколько у вас подарков! И ничего, что только сейчас, зато насколько праздники растянулись :)

Куколка и правда чудная, мадам Александр которая. А сколько в ней см то? Хоть примерно?

Мелочевка (пуговки, подвески и пр) прикольная. Картина с цветами - посмотрю, что у вас выйдет. Должно красиво получится. А лист для обувки, наверное, фоамарин?
Мм, конфеты ... Завидую Прохору ...

Люблю распаковки смотреть - интересно же ...

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 07 мар 2017, 08:45

Чудесные подарки, прелестная распаковка!
Девочка от М-м Александр, кажется, из тех, что для МакДональдс выпускали. У меня есть 5 таких малышей (и мальчики, дааа), они восхитительны. Эта их поджатая губка!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 07 мар 2017, 08:50

Как хорошо, что посылочку ты все-таки получила! Столько нужностей и красивостей :D Столько кукольного народа порадовали Наташа с Ириной. У вас уже прямо весна-весна :roll:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 07 мар 2017, 09:18

А мне микролялька понравился. И кот в подснежниках - от этого фото на душе весенней и светлей становится.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 07 мар 2017, 09:22

Сколько всего! Глаза разбежались.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Пихто скоро ровно стоять перестанет, столько ключей на связку на поясе понавесил

Так и искривление позвоночника можно нажить. Пусть распределит их равномерно по всему телу. Опять же последний писк в моде будет демонстрировать.

Василиса Егоровна и Марфа Васильевна явно счастливы на своей зеленой кочке.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение jeta7 » 07 мар 2017, 09:28

Какая чудесная посылка! Подвески здоровские, а пуговка-лошадка невероятно милая!!.. Маскировка мухоморов на высоте)))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Прохор обязан поддерживать форму)

...форму шара?? :mrgreen:
Пихто просто уморительный с ружьем :D
Котик к марту приехал-в "кошачий" месяц))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 07 мар 2017, 10:27

Tatyana132, Аркадию с барабаном БРАВО! :clap: Ну до чего здорово ты обыграла календарь! Налюбоваться не могу!
Масленица в Лукоморье самая взаправдешная получилась! Именно такая она была в детстве - столб, блины, чучело, а еще лотки с дефицитным товаром так и манили к себе... :D
Посылка чудесная!И как хорошо, что она всё таки добралась до тебя- ведь там столько нужностей :clap: Сдаётся мне, что у Ёжки неплохая коллекция сов собирается- помнится, кто-то еще присылал ей сову :roll: Пихто заправский завхоз- усё запёр на амбарные замки и душа спокойна :lol: Жаль ружжо отобрали- когда под отчетом всякие богаЧества в любой момент может случиться рейдерский захват :mrgreen:
Кот какой замечательный- абсолютно мартовский- и хвост трубой, и расцветка весенняя :D
Изображение
Таня, мы с Тосей пришли поздравить тебя с наступающим женским днём!
Скрытый контент: показать
Последний снег и первые цветы,
И каждый день на улице теплее…
Весною в мире столько красоты,
Что на душе становится светлее!
Пусть впереди большое счастье ждет
И сбудутся любые ожиданья,
А этот праздник радость принесет,
Исполнит все заветные желанья!
Пусть будет жизнь тепла полна,
Улыбки близких согревают,
В душе всегда царит весна,
Мечты, как бабочки, порхают!
Пусть счастье принесут они
На крыльях нежных, разноцветных,
Пускай исполнят эти дни
Желаний множество заветных!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 07 мар 2017, 12:03

Tatyana132, сколько всего... :roll: поздравляю!...рассматривать, и рассматривать... :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Murlion » 07 мар 2017, 14:54

Tatyana132, на подарочки засмотрелась, так интересно, как жители их делят, и вообще красоты столько!
А такую девочку я никогда не видела, она не 20 см, а сколько? Можно с кем нибудь в сравнении? Очень хорошенькая.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение LeTo 23 » 07 мар 2017, 16:39

Танюша, подарочки замечательны и очень интересно и красиво ты всё и всех показала, просто сказка. Обожаю твою темку *_*

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 07 мар 2017, 17:37

Ничего себе!!!Я думала,что две недели посылка идет-это долго,а тут.... :shock:
Зато какая классная пришла и всем подарочки достались!!! Очень куколка понравилась и розовый кот!Как красиво он расписан. :)
Танюша!
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником Женского
Очарования !

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 07 мар 2017, 19:50

Tatyana132,
Слушай, что то у меня с головой творится. Стала все забывать. вот как проваливаются куда то мысли. Как можно забыть того, кого подарила? Ох ворона... Пупсик хорошенький, мне очень личико нравится. Знаю, что ты таких любишь. Играй на здоровье!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 07 мар 2017, 20:37

Tatyana132, Танечка, как же я рада, что посылочка до тебя добралась! Ох и путешественница она!
Ты удивительно сказочно показала всё. Отправляли в подарок обычные вещицы, а приехали - сказочные!
Я так рада, что котик нашел свой дом (очень мне понравилась его мордочка и расцветка. и пусть - это всего лишь подставка для колец, но - живой ведь. а как показала кукольная жизнь - бывает, что и костюм от куклы обретает свою жизнь как очень чудесный бегемотик)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Я решила, что с бантиком - это яичко, как раз к Пасхе

угадала-угадала! Это яичко из пасхальной серии :clap:
Степка с птичкой - такое фото душевное!
А грибная маскировка - это ж надо придумать-то! Я посмеялась от души :lol:
Знаешь, просто здорово, как ты вдохновенно играешь.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 07 мар 2017, 20:55

skoree, коты, конечно, любят рыбу) но Прохор у Вас получился всеядным :lol: А уж в очереди за конфетами всегда первым оказывается)
Я функцию "макросъемка" оценила в полной мере, когда иней снимала, больше никак не получалось. С малявкой свет подкачал, в полном размере плохонько вышло... Мне бы объектив... но не светит)
Спасибо!

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты И ничего, что только сейчас, зато насколько праздники растянулись

Я всегда говорила, что готова начинать праздновать НГ в ноябре, а заканчивать к 8 Марта :lol: Бойтесь своих желаний)))
Куколка чуть выше маттелловской Челси, наверное. Я потом сравнительное фото сделаю, если интересно. Вполне формат 1:6.
Freja-v писал(а):Источник цитаты А лист для обувки, наверное, фоамарин?

Я и слова-то такого не знала))) но для обуви должно быть отлично!

Asja, спасибо! МА очень классная, глазки такие красивые, золотистые. И моргучие! Я развлекалась, как в детстве, положу - поставлю, положу - поставлю) А мальчишку покажи?

Lanalis, у нас совсем весна! Непривычно даже, так рано в этом году. Сегодня ночью дождь шел, я теперь зелени жду :) И снег уже везде сошел.
Почта в этот раз превзошла сама себя :mrgreen: Никогда такого не было... ну, главное, посылку отдала)

rizhee solnishko, миромалыш такой славный! Крохотный-крохотный :) Я его потерять боюсь, положила в коробочку с пуговками и достаю любоваться)
Подснежники мы с Бонифацием неожиданно нашли, все-таки прогулки с собакой - очень полезная вещь) вот когда бы я два раза в день все укромные уголки на улице обследовала?) И столько бы пропустила... мои домашние лентяи много теряют)

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Пусть распределит их равномерно по всему телу. Опять же последний писк в моде будет демонстрировать.

Нужно Пихто как терминатора этими ключами обмотать)))
Кочка для лягушек как по заказу! У меня теперь аквариум оргстеклом накрыт, от пыли, не прошло и года, как муж вырезал, так они там здорово территорию обживают на этой своей кочке, а если на пузо лечь и голову свесить, можно подводную жизнь как в телевизоре наблюдать)

jeta7,
jeta7 писал(а):Источник цитаты ...форму шара??

А как же)) пузо у Прохора выдающееся)
Лошадку-пуговку теперь не знаю куда пришить, очень хочется куда-нибудь, а жаааалко...)

Aquamarin, я теперь Аркадия с барабаном люблю еще больше, чем без барабана) Так и стоит на полочке :D Такой советский-советский, из детства.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты а еще лотки с дефицитным товаром так и манили к себе...

Точно! Еще ведь и продавали что-то :) У меня где-то фото есть с такого праздника, я там в пуховой шапке на завязках и с кулечком, конфеты, наверное, купили) Только все эти исторические фото у мамы, нужно как-нибудь к ней с фотоаппаратом сходить.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Жаль ружжо отобрали- когда под отчетом всякие богаЧества в любой момент может случиться рейдерский захват

Захват уже случился :lol: Раньше, чем Пихто обзавелся руЖЖом. Мыши подсуетились) не стрелять же в них на самом деле :D
Спасибо за поздравление! Тося в этом платьице - просто воплощение весны :D Красавица!

Kuklomanija, спасибо, Юль!

Murlion, МА в сравнении сфотографирую, когда до фотоаппарата доберусь.
Имущества у лукоморцев теперь столько, что пришлось им бОльшую коробку сегодня выделять, в маленькую уже не помещалось все, что ждет своего часа (и дуба) :D
Спасибо!

LeTo 23, Лер, спасибо! Новый год закончился, можно начинать отмечать 8 Марта :D

Nezabydca, кот классный! Я его как только достала из посылки, сразу понесла на улицу фотографировать с подснежниками) до этого Буся собиралась, а на Бусю с котом времени у меня не было, я на бегу снимала. Но кот все-таки главнее, март как-никак)
Женя, спасибо за поздравление!
Скрытый контент: показать
Жень, я думаю твоя посылка быстрее придет :D У нас с Наташей чехарда с отслежкой просто получилась, у Наташи ремонт был, она чек не нашла сразу и номера не было. Когда нашла - тут же посылка и добылась. Просто на почте у нас тети редкой ленивости, я ведь три (!) раза заходила, они по верху глянут - ничего нет, говорят :evil: А посылка с декабря уже лежала :!: Пока я им номер не предъявила, не шевельнулись...


Irina78, Ир, я и сама все забываю) Да так, что порой попадаю в неловкие ситуации) Спасибо тебе большое! Столько радости от посылки!
Мне личико у девочки тоже очень понравилось, она себе сразу брата нашла, Тома (в честь Тома Сойера), ребенка Венди) Мне кажется, они из одного времени - начала девяностых. Том у меня оттуда)

NTasha, спасибо тебе огромное! Вещицы отправлялись не обычные, а сказочные) потому и играть с ними легко и таааак увлекательно!
Я даже не подумала, что котик - подставка для колец=) Он такой позитивный и жизнеутверждающий! Деревянную Бабку Ёжку и Кокованю так замечательно жизнь свела, а теперь у них еще и котик есть, прямо как Колобок у бабки с дедкой))) только укатиться мы коту не дадим))
NTasha писал(а):Источник цитаты угадала-угадала! Это яичко из пасхальной серии
Класс! Яичко очень красивое.
Сердечко поначалу хотела отдать Пихто, он у нас один пока жениться собрался, но передумала. Одно сердечко он Ёжке уже отдал, он же не осьминог с тремя сердцами)) А грустный обезьян рядом с сердечком как будто безответно влюбленный обезьян, оттого и грустный...) Мне так нравятся эти прозрачные фигурки! И олень! Какой олень!)
Спасибо тебе еще раз!

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Ilannov55 » 07 мар 2017, 22:24

Tatyana132, поздравляю Вас и всех милых дам с праздником! Любви , тепла и радости!

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 07 мар 2017, 22:31

Ilannov55, Спасибо большое за поздравление! Так приятно :D


Вообще-то мы с котонаселением собирались отмечать Международный день кошек - 1 марта. Готовились. Не сложилось... А и ладно, это же не повод котам не покрасоваться на страничке :D
Март пришел, кошачий месяц –
В каждой фотке строчке по коту.

Всех-всех котов собрать не удалось) Кого-то я снять не успела. Плюшиков не стала, может в следующем марте) А остальные, вот они :)
Самый Главный Кот
Изображение
Коты винтажные)
Изображение
Коты киндерные)
Изображение
Изображение
Изображение
Куклы-кошки)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Кошек-неформалок сфотографировать забыла, повешу старое фото.
Изображение
Коты мелкие)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжий где-то загулял по квартире, искала и не нашла, поэтому тоже старое фото.
Изображение
Кот зеленый :shock:
Изображение
Единственный плюшик, фото которого у меня есть.
Изображение
Помните, как раньше новогодний "Огонек" всегда завершала Алла Пугачева? :D
Тадааам...
Прохор :D
Изображение
Фуххх, если до следующего марта еще какой-нибудь кот не прибьется, можно будет завершить перепись)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 07 мар 2017, 23:20

Tatyana132, ого, сколько у вас кошачьих :shock: Это ж мама моя просто .... Какие мыши? Как им, бедным, в таком выжить?! :mrgreen: ?

А у нас, при всей моей любви к кошкам только наша Ириска (живая), хелло Китти из киндера (с кроваткой которая) и ... и, пожалуй, все ...

А куколку сними - интересно .. :oops:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 07 мар 2017, 23:52

Tatyana132, ну самый Главный естественно вне конкуренции... :clap:
какое огромное кошачье царство...аж глаза разбегаются... :crazy: :)
Скрытый контент: показать
на спинке дивана сидит черный со светлой мордочкой...у меня есть такой же...я никак не решу, это котенок или щенок...сначала думала, что котенок...потом присмотрелась, вроде собака... :icon_e_confused:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 08 мар 2017, 00:20

Freja-v, мыши чувствуют себя вполне вольготно :D Это неправильные коты, с мышами дружат) зеленый вон нашел себе в компаньоны зеленую мышь) Прохор усом не ведет на кладовочных "рейдеров") самый мелкий Гав вполне мирно уживается с синим пластилиновым мышем на чердаке...) Интересно, а есть день мышей? :mrgreen: Я бы и им инвентаризацию провела, сходу вспомнила четверых плюшевых, кроме названых, и четверых же из киндеров, но их явно больше :shock:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А у нас, при всей моей любви к кошкам только наша Ириска (живая), хелло Китти из киндера (с кроваткой которая) и ... и, пожалуй, все ...

Непорядок :lol: Кого же вы в домики запускаете первым, когда новый домик строите? Аааа, я вспомнила фото твоей Ириски в заячьем доме! Все понятно теперь))

Kuklomanija, у самого главного уже усы поседели... он с нами так давно... настоящий член семьи :)
Кошачье царство на самом деле больше на пять плюшиков, не считая приехавшего от Наташи жизнеутверждающего кота) Вполне возможно, что я кого-то и забыла :crazy: Сама не ожидала, что их столько уже развелось)) полезная штука - инвентаризация))
Черный со светлой мордочкой на самом деле не кот, а пантера :shock: Я отлично помню, как он появился. Мы на отдыхе купили Ёжку тогда, на рынке возле набережной я купила ей солонку-ступу и все думала, что Ёжке еще очень не хватает черного кота) а когда на обратном пути на заправке младшей попался в киндере этот зверь, я решила, что это судьба, и быть ему Ёжкиным Бегемотом :D Вот нашла картинку.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 08 мар 2017, 05:14

Tatyana132, кото-перепись замечательная)) Я, как кошко-любительница, получила громадное удовольствие, рассматривая фото :clap: Больше всего понравились мелкие коты- как натурально они комнату окупировали, так и кажется, что сейчас в комнату зайдет одинокая бабушка, которой все эти животные принадлежат :lol:

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 08 мар 2017, 07:40

С праздником!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]