Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 08 апр 2017, 05:31

Сколько счастья-то привалило :D Замечательные подарки!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 08 апр 2017, 14:30

Tatyana132, слушай, круть какая ... И правда, как Марианна это до почты дотащила, а ты с почты ... Хотя как ты как раз понятно :mrgreen: Мое да кукольное мы какое угодно дотащим :mrgreen:

Мишка на севере - сладкое воспоминание детства ... Мне бабушка (бабушки моей сестра) из Москвы привозила. И мы с мамой, пару раз как были -покупали. Еще суфле помню. Тоже вкусные конфеты были.

Книжки прелесть просто :)

А кукол сколько ... А нужностей всяких ... Ммм ... Еще хочу ... Покажи, а?
Слушай, а Бигги какого размера? Она где сделана? У меня в детстве была похожая кукла. Но та была немецкой и по другому одета. А эта?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 08 апр 2017, 15:09

Lanalis, счастья - ДААААА :D

Freja-v, как там? Своя ноша не тянет :D Мне нести близко, почта в нашем доме))
Бигги сантиметров 30, небольшая. Она ГДРочка, ты совершенно правильно думаешь) А платье не родное. Ей идет, но я когда-нибудь свяжу для нее малышовый комбинезон.
Конфеты - как в детстве :)
Завтра остальное досниму, там уже не очень много осталось) Хотела сегодня, но мужнина мама в гости собралась, на ремонт поглядеть. Эх, снова не до кукол...)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 08 апр 2017, 18:04

Tatyana132, ой, дождалась :clap: , а то я уже подзабыла, что послала. Как здорово ты все показываешь! Мне так нравится :clap: !
Мимо детских книжек я спокойно пройти не могу :D , готова все скупить :crazy: . Ирина, кажется, писала про книжку "Сестренка", она у нее такая потрепанно-зачитанная. А уж книжку с украинскими народными песенками я не могла не купить для тебя.
Немочки маленькие, оказалось, мне только на фото нравятся, а в оригинале...не очень :oops: . А у тебя они такие миленькие!
Загорскую девочку я даже не догадалась переодеть в домашнюю одежду, она у меня так три года и простояла в народном платье. Оказывается она в домашнем платьице такая прелесть.
Полинка уже и подружку себе нашла :clap: . Вот не знала, что у тебя настоящей Полинки нет :( . У меня они сидят, скучают.
Интересно будет посмотреть, чего я еще прислала :crazy: ? Помню только открытки.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Слушай, а Бигги какого размера? Она где сделана? У меня в детстве была похожая кукла. Но та была немецкой и по другому одета. А эта?

Это и есть немецкая Бигги, она 26 см, одежку свою она растеряла и мне досталась в этом платье. Куколка вся резиновая, только тельце пластмассовое.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 08 апр 2017, 21:53

Uspeh, у моей вроде было резиновым и тельце ...
Она была в розовой коробке с прозрачной вставкой на крышке. Красивая такая коробка. Из одежки были лимонно-желтые штанишки и жилетка. И еще белая кофточка с длинным рукавом и трусики. А на голове был хвостик завязан...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 08 апр 2017, 22:28

Uspeh, шикарная посылка! :thumbup:
Tatyana132, как всегда - великолепная распаковка! :clap:
Загорская куколка - словно девочка шагнула из какой-то присланной книжки! :roll:
Понравилось как лукоморцы фотографировались на тематических картинках. :D
А ещё столько чудесных малышей! :angel:
И пополнение огорода классное! :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 09 апр 2017, 15:32

Ой, какая мега-посылка!!! Сплошной восторг!!! Сколько всего интересного! Поздравляю и с посылкой и с таким другом!!!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 09 апр 2017, 15:41

Поздравляю с посылищей!!! Сколько добра! И добро от того добра немеряное! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 апр 2017, 18:14

Uspeh, Марианна, спасибо тебе еще раз! Там же настоящий клад в этой посылке был! И очень, очень в настроение, меня сейчас со страшной силой тянет на винтаж, особенно советский. Даже лукоморцы куксятся, без обнов и прочих радостей. Вот ведь странно, я почти не помню детских советских кукол ( пупсики не в счет), а сейчас, какую не возьму - ну красавица же :D План с одеванием вместо приростания населения летит в тартарары, но я тут как-то заглянула в " Мое богатство" и поняла, что у меня НЕ много кукол, у меня просто мало места :lol:
Маленьких немочек стайкой очень люблю. Я и играю с ними мало, а расстаться ни с кем не хочу.
Загорскую переодела первой, сразу, как посылку распаковала :D Она, и правда, как будто шагнула с иллюстраций моих детских книжек. Такая... душевная.
Там кроме открыток еще добраааа :D :D Пихто обнаружил одну штуку, похожую на шарманку, теперь распевает серенады у Ёжки под окном :mrgreen: А еще же пупсики! Только поснимать сегодня снова не получилось, эх... Я исправлюсь, чес слово)
И за украинские песенки, переведенные на русский язык, отдельное спасибо! Так трогательно...

Freja-v, Маш, ты в профильную тему к Бигги загляни в немецком винтаже, если интересно. А еще на Клубке видела продается, как раз новая в коробке с окошком. Только я фото не сохраняла, думала незачем. Я знаю, что ты по другим куклам, но посмотреть на фото детских всегда приятно, правда же?
Я бы своих вернула, но встречаю таких по совсем диким ценам... раритеты были, однако :mrgreen:

Vsenika, про девочку, шагнувшую из присланной книжки, совершенно в точку :D
Мы с лукоморцами картинки в книге разглядывали с огромным удовольствием! Лукоморье заважничало еще больше обычного :lol:
Спасибо!

Wayra13, спасибо :D Я фото бОльшей части посылки сразу сделала, а вот выложить никак не получалось. У меня вообще новостей очень много, куклы не отпускали даже во время ремонта, что нечасто бывает, когда я очень занята. Вязала ночами, потом ходила с красными, как у альбиноса, глазами :lol: Даже одела кругозоровскую Анюту, что вообще не планировала делать, потому что была убеждена, что терпеть не могу вязать на кукол большого формата. Оказалось, что все-таки немножечко могу)) Бант ей купила винтажный на блошке... даже) И еще всякого полиэтиленового и резинового добра. Когда только поснимать соберусь - не понятно((

skoree, спасибо! От добра - добро :D Мне так нравится Ваше чувство языка :)

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 09 апр 2017, 19:07

Таня, поздравляю с прибавлением кукло-семейства.
Позволю себе одну ремарку только. Мне кажется вновь прибывшая Анютка-малютка - не Краснодарская. Их выпускал еще кто-то, кажется, московский какой-то завод. У Краснодарских Анюток совершенно другой стиль росписи мордашек, как специалист скажу. У меня их в детстве немерено было, и у разновозрастных сестер - тоже. И сейчас у меня их штук шесть, не могу удержаться, и покупаю, когда вижу. Вот другие они, понимаешь?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 09 апр 2017, 19:55

Tatyana132, красиво-то все как показала! Очень интересно рассматривать все, читать о каждой куколке. о каждой вещичке свою историю!
Какого же размера там коробка была? Даже представить трудно :mrgreen:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 09 апр 2017, 20:11

Ничего себе посылочка! :shock: Книжки детские тоже люблю! Лукоморье-это что-то интересное...Все персонажи нашли себя в книжке.
Загорская девочка чудесная!Я была там и ходила в магазин,там куколки в сарафанах продаются.Много их!Чего я забыла сделать фото. :| Мальчик хорошо.Наши игрушки лучше всех!
Белорусская куколка девочка? Мне она видеться мальчиком!Такое у меня восприятие. :wink:
Обожаю микроигрушки!!! Буду ждать продолжение,интересно. :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 апр 2017, 20:33

Asja, спасибо!
Семейство растет, я радуюсь :D
Не краснодарская, хм... Ась, все может быть. Я в них совершенно не разбираюсь, и куколка такая у меня в руках впервые. Схожу еще разок в краснодарскую тему, я там была, но но так, мельком. У нее резина на теле и ручках светлая-светлая, как будто ребенок никогда солнца не видел, у твоих такая же или нет?

Natka71, там была КОРОБИЩА :D :D Но, кукольники точно поймут, летела я с ней домой как на крыльях :lol: как с невемомой :lol:
Спасибо!

Nezabydca, Жень, белорусская куколка вполне может быть и мальчиком, в профильной теме есть фото в коробке, такие куколки в национальной одежде, мальчик и девочка, только одеждой и отличаются, если я правильно помню. И такая же куколка, уже одна и с фабричным именем Мила. Но для меня она все-таки девочка, хочу попробовать одеть ее в длинный сарафан. Стоит пока в очереди на одевание. Пока достоит, может все и поменяется)))
Крохотные игрушки - такая прелесть :D Спасибо!

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 09 апр 2017, 20:46

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Не краснодарская, хм... Ась, все может быть. Я в них совершенно не разбираюсь, и куколка такая у меня в руках впервые. Схожу еще разок в краснодарскую тему, я там была, но но так, мельком. У нее резина на теле и ручках светлая-светлая, как будто ребенок никогда солнца не видел, у твоих такая же или нет?

Достала свою парочку ближайшую. У них ручки телесного цвета.
Скрытый контент: показать
Вот, например.
Изображение
А это общее фото, так, похвастаться малявками. Жаль, что нечеткое, но прилично я снимаю только при дневном освещении.
Изображение


Апдейт. Еще раз посмотрела на фото твоей. Так у них ножки отличаются, у моих Анюток рельефная ступня, и пальчики четко выделяются, большой прямо торчит.
Ну и роспись личика другая.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 09 апр 2017, 22:10

Tatyana132, не, ты знаешь, не она. Я в темке глянула - не такая. Мордашка похожа, особенно у твоей. А так в общем и нет ... Ну и ладно ...

Возвращать не хочется. Наигралась и отдала. Не помню, то ли сестре, то ли соседке. Просто теплое воспоминание о детстве ...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 апр 2017, 22:13

Asja, в общем, дело темное) Возьму завтра свою и посравниваю с фото. И в опознавалку бы...
Я ее на радостях поначалу за весновскую Галочку приняла :crazy: :lol: Хотя у той ножки вообще ровные)))
У тебя настоящий Анюткинсад :D Славные дети!

Freja-v, возвращать, да, не всегда хочется. Но посмотреть на фото - приятные и теплые воспоминания :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 09 апр 2017, 22:41

Tatyana132, про белорусскую куколку тоже думала, что это мальчик, но всегда хотела из него девочку сделать.
Про Анютку сейчас искала в разделе советских кукол, но не нашла, а ведь видела ее и не один раз. Кажется, такие куколки в пластиковом стаканчике продавались. Поищу еще раз повнимательней.
Мальчик в деревянных башмачках - голландец, дочка прислала из Германии. Сделан-то он, наверняка в Германии, а нац.одёжка голландская.
Маленькие игрушечки это бусины.
Чего там я еще-то прислала?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 09 апр 2017, 22:51

Uspeh, из непоказанного? :D Отчитываюсь)) Ждут фото совершенно замечательные открытки; пупсик, по моим скудным знаниям, наверное, немецкий, с хохолком; еще два пупсика, 1:12, мальчик и девочка, ГДРчики; масенькие тролли; то, что мы назначили шарманкой для Пихто :mrgreen: ; вазочку для кукольного дома или первых подснежников; сшитые тобой атласные подушечки :D Фсе) кажется ничего не забыла :crazy:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 09 апр 2017, 23:02

Tatyana132, ааа...! Вспомнила :D . Ну, буду ждать. Как интересно!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 10 апр 2017, 22:38

Tatyana132 писал(а):мне работницы почты совершенно определенно завидовали :lol: :lol: Еще бы! Пять с хвостиком кг чего-то там :mrgreen:

Ну тебе определенно не только сотрудницы почты завидуют, но и весь форум! Ты сама-то себе не завидуешь? :mrgreen: Потому что это ж...обалдеть как классно всё! :D
Оставшуюся часть ждем с нетерпением!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 11 апр 2017, 11:48

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Tatyana132, это был контейнер?...

я почти тоже самое хотела написать :)
Таня, какая посылка - это же счастья сколько и кукольного, и книжного!
И куклы, одна другой замечательнее, и книжки - я дочке дарила на др про Светлану книжку, а уж Сестренка - какие книги!
Марианна умничка, столько всего собрать чудесного в одной посылке. Поздравляю с новенькими, видно, что все приехали правильно :)
Скрытый контент: показать
А я вот когда отправляла посылки в Украину - на почте не разрешили конфеты отправить - мол продукты низззя!
Так я пошла домой и упаковала каждую конфету в непрозрачную обертку, чтобы стало можно.
Очень уж хотелось отправить "Новосибирские" конфеты :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение LeTo 23 » 11 апр 2017, 16:22

Tatyana132, Танюша, с посылочкой тебя! Сколько новеньких *_* лапушки детки, двевушки балерины очень интересные, а капустёнок какой лапуль, всех не пересчесть - счастья то сколько. Таня, ты очень здорово показываешь посылочку, просто зачиталась, забылась и несколько раз перечитывала. С душой подарено и душевно принято, Марианна необыкновенна!
А книги, какие книги замечательные, обожаю! С нетерпением буду ждать продолжения!

Кстати, малыша йогуртини зелёненького, зовут Антон Дыня)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение jeta7 » 11 апр 2017, 18:35

Танюша, с посылищей тебя! Сколько богатств привалило*_*
Книжки здоровские, куклы -восторг. Мальчик в деревянных башмачках красивый очень))
Ойке на диету не пора? :mrgreen:
Лукоморцы , наверное, страшно горды тем, что про них книги пишут?:)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 12 апр 2017, 18:39

Uspeh, жуть какая-то) и ремонт почти закончила, а не знаю за что хвататься, никак до фотоаппарата не доберусь. И до форума - только урывками... Ну ничего, когда-нибудь это закончится)

rizhee solnishko, Даш, именно, что сама себе завидую :lol: Знаешь, еще сны бывают, когда сниться, что находишь много кукол, но вечно что-то мешает их купить или домой забрать) А здесь - наяву, и дома, и потрогать можно :D :D Мама моя даже прониклась, обошла сегодня квартиру, витрину, говорит нужно :shock: Диван выбрось - витрину поставь :mrgreen: Если уж маааамааа)))

NTasha, Наташа, спасибо :D Они так прижились хорошо, вот как будто всегда были! И освоились быстро, обнов требуют :lol: Целая очередь кукол, которые хотят переодеться!) Когда такие очереди заканчиваются, мне становится грустно) сейчас-то весело :D
Детские книги - моя отдельная любовь. Какие там иллюстрации хорошие!
Я обертки от кофет храню :D И "Новосибирские", и "Ёжкину коровку", и "Белочку" , и "Мишек" ... :D Как в детстве фантики собирать начала)

LeTo 23, ой, спасибо за имя Антона! Наконец-то я его знаю, а то все йогуртинчики с именами, а Антон безымянный был))
Посылка - настоящий клад :D Я обязательно покажу, что там еще было, в последнее время, как белка в колесе... Вообще ничего показывать не успеваю, ни новеньких с блошки, ни обновы, вообще ничего... Но пупсики с посылки первые на очереди на фото :)

jeta7, на диету мы посадили Прохора, поэтому Ойка его замещала :lol: Вот Прохор похудеет, потом Ойка худеть начнет))
Лукоморцы загордились еще больше, если это вообще возможно) а Коша требует наполнить сундук тем же, что и у его известного родственника)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 12 апр 2017, 19:37

Пришла за продой посылочной. Потопталась, начиталась. Анонсами надышалась. Жду.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 12 апр 2017, 22:57

Tatyana132, а вот я с мамой согласна! Ну его, этот диван! Даёшь витрину! :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 13 апр 2017, 06:40

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты а Коша требует наполнить сундук тем же, что и у его известного родственника)

ой, какой :) молодец!

Сейчас будет весело всех одевать, придумывать образы, реализовывать - вот уж где творчество!
Тронули твои слова про обертки от конфет :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 14 апр 2017, 07:42

Tatyana132, Тань, твои винтажики...вот даже слов нет, сплошной восторг- ну до чего красиво и уютно одеты они! :clap: Посылочки восхительные! Столько радости в них вмещается :clap:

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 14 апр 2017, 08:34

Что-то грустно мне, покажите мне Кощика!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 14 апр 2017, 21:09

Таня, с ПОСЫЛКОЙ тебя и всю вашу славную компанию! Книги ( тоже обожаю их нюхать!)), куклы, конфеты, с любовью подобранные другом именно для тебя -- что может быть лучше этого сочетания? Это же просто чистая радость, абсолютная радость! ) Поздравляю!
Ремонт, кончайся, отдавай нам Таню обратно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей