Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rim: Я верю в магию

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 10 апр 2017, 11:34

Nagato-chan, ну Беатрикс, она же Тристен из первых Мокси Тинс, была моей первой сознательной куклой, люблю ее до беспамятства :D
Я бы не сказала, что те две девочки "старые"))) им всего года по 4 наверное.
На встречу с удовольствием возьму кого-нибудь из девочек, когда позовут) сейчас еще неделя с днем рождения и свободна как ветер :mrgreen:
А о том, как они стали любимицами. Ну с этих кукол началась моя любовь к коллекционированию шарнирных кукол, их реалистичные глаза и подвижность тела меня покорили в самое сердце. Все остальные девочки были уже после Беатрикс. Она навсегда будет королевой моей коллекции :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 10 апр 2017, 11:44

Черненькая Мокси самая симпатичная) Мне все ассоциации с колдуньями вызывает) готичная барышня) Ну, они *старые* потому, что сейчас не выпускаются) Моя базовая Клодин тоже *старая*) Реалистичные глаза- это, конечно, здоровская задумка- у моей мамы есть кукла ангел с такими - мой кастом из подделки. Иногда вставные глаза делались для монстряшек, правда, поддельных)
Хм...пожалуй, сохранилась у меня странная *фишечка* со старых времен- для меня Барби не должна быть обязательно шарнирной, но обязательно с согнутой рукой) У меня на теле НО сидит голова от поддельной Бетти-русалки( тоже кукла с детства, фея была куклой сестры, а Тереза была позже ей подарена- так что моей я считаю только Бетти (у меня ее звали Падмэ почему-то)).
Но вот МХ по-моему должны быть шарнирными и в руках и ногах! А тебе шарниры обязательны?
Что кстати, себе подарила на ДР-то?

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 10 апр 2017, 11:50

Nagato-chan, ну да, по такой логике они и правда старушки у меня))))
Да, шарниры мне очень важны, так как я люблю фотографировать аля "по-человечески", разнообразие поз необходимо. Раньше еще серьёзно относилась к вставным глазкам, но после появления у меня монстряшек и Барби йоги начала относиться к этому спокойно, хоть и люблю "естественный взгляд". :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 10 апр 2017, 12:03

Кстати,есть у нас дома шарнирка- подделка на теле фашионистас, правда, тоже поддельном...как-то не фоткается она, не все позы держит, может, из-за материала?) А еще есть у сестры кукла Descendance, у них тоже шарниры нешарнирные...ноги еле двигаются, дубовые. Это-то ладно) Клодин у меня тоже дубоватая) Но у них мало гибкости(( Так что шарниры шарнирам рознь Оо
Нешарнирную тоже можно классно сфоткать) Возиться с нужным ракурсом тоже интересно) Вот жду, когда петит-азиатка появится...по сложению из барбиобразных она мне больше всех нравится. И кисти рук красивые) у Терезы ладони плоские, лопаточкой..не очень-то естественно...

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Happy Birthday меня=)

Сообщение Rim » 12 апр 2017, 21:25

Немного отойдем от темы кукольного мира дабы рассказать о моем дне рождении)
Вот и прошел 11 апреля мой праздник! :D Все было чудесно, волшебно и так как я люблю))))
Взяла отгул на работе, выспалась, а открыв глаза увидела, что вся квартира украшена цветными шарами :mrgreen: За тем был вкуснейший тортик под именинную песню со свечками, мы его с мамой пополам и поделили :icon_e_biggrin:
Плавные сборы в течении дня и романтический вечер :oops:
Побывала в первые в жизни на смотровой площадке Высоцкого, попробовала настоящую индийскую кухню и под бокал красного вина улетела покупать рыжую Барби Йогу :mrgreen:
Последний раз редактировалось Rim 22 ноя 2020, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Nagato-chan » 13 апр 2017, 10:03

С Днем рождения! Здорово ты провела время, так, как хочется) Йога-рыжая это одна из двух мной любимых йог(люблю я их рассматривать)- первая это Неко-йога. Конечно, новенькую ждет новый гардероб)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Heinrich » 16 апр 2017, 20:17

Rim, у Вас чудесная, яркая тема и просто сказочные кукложители! Да и Вы отлично выглядите - сразу видно творческого человека. Восхищаюсь умением шить на таких миниатюрных кукол. Я делаю амулеты из бисера, кожи и дерева, но шить так и не научилась, поэтому мастерскими работами восхищаюсь вдвойне:) Особенно мне понравилась Йенифер. И Беатрикс - в ней есть некая магическая харизма. Кстати, название темы мне тоже близко - в магию я не просто верю, я ЗНАЮ, что мир сложнее, чем думает большинство. Как говорится, исследую, интересуюсь, практикую:)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 17 апр 2017, 10:20

Nagato-chan, спасибо за поздравления :D да, рыжую я очень хотела)) а вот с азиатской в жизни еще не встречалась, по этому не могу сказать свои ощущения от нее)

Heinrich, спасибо за комплимент :oops:
Я тоже верю в то, что все не так просто как может казаться) люблю эзотерические украшения и амулеты, то, что Вы их сами изготавливаете говорит о Вашей большой энергии :wink: Беатрикс меня тоже покорила своей внутренней магией и глубоким взглядом и все еще не отпускает, моя маленькая ведьмочка :mrgreen: заходите в гости с куклами вашими и амулетами, с удовольствием полюбуюсь))) особенно интересны из дерева ( т.к. сама очень начинающий резчик по плоскорельефной)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Heinrich » 17 апр 2017, 14:05

Rim, я не работаю с деревом сам, подруга делает заготовки. Лично я только подбираю к ним камни и обшиваю ими (и бисером). На энергию не жалуюсь. Вполне осознаю, что могу, вижу результаты и верю в себя:) Амулеты... ну вот например:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
А моя тема тут (там и амулеты, и куклы, и мои стихи), на последней страничке ссылка на вторую тему - там истории (мистические довольно-таки), на всякий случай - вдруг будет интересно. Не воспринимайте как рекламу))) viewtopic.php?f=14&t=46396&p=2962070#p2962070

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 21 апр 2017, 12:24

Главное, что летать хотелось! Значит, на душе очень хорошо! :D

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 23 апр 2017, 19:47

Отлично проведённый день рождения, я считаю! Запоздало поздравляю вас с ним и желаю всего самого доброго и интересного!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 май 2017, 22:36

Всем спасибо за комментарии :wink: Я опять пропала, но это нормально, я тот еще пропаданец))
Но причины были не приятными, я сильно заболела и провела на больничном (официальном и с листом нетрудоспособности) две недели! Это вообще нонсенс, я года три так не болела. К счастью я уже иду на поправку, чему доказательство, что я здесь пишу :D Много чего произошло за это время, но и много упущено. Я жалею, что не попала на встречу кукольников в Екатеринбурге, тем более что в этот день было еще и день рождение у замечательной девушки :mrgreen:
Но за то ко мне в процессе всего этого хаоса приехал долгожданный подарок на день рождения! Вот о нем я сегодня и расскажу\покажу, поделюсь так сказать впечатлениями и подведу итог.
Заказала я для себя куклу Nightlolita boy Эльф воды. Персонаж мультфильма. Продолжение первых Звездочек. Не знаю честно какой он там волны, но я когда увидела его фотографии влюбилась :angel: И решила - хочу!
Ехал он ко мне достаточно оперативно, заказала в группе в ВК, через посредника в Новосибирске, девушка крайне ответственная и очень общительная ( если нужно контакты - могу в лс).
Это конечно не "крутой бжд", а очень милый и уютный, слегка угловатый парень. Но как я его взяла в руки - полюбила всей душой. Мальчик у меня пока без имени, потому что толком не было сил на него, успела только глаза поменять и парик кое-как слепить из акриловых ниток.
Просто я изначально хотела переделывать его образ с перерисовкой лица и вообще кардинально менять имидж. Но болезнь и постельный режим сбили все планы =(
Начну с описания: Приехал дружок ко мне в хорошо упакованной Огромной коробке, вот прямо ОГРОМНОЙ! Еле донесла с почты :D За то сияла как начищенный медный таз))))
Распаковывала я его в спешке, т.к. уже изрядно опаздывала на работу, хотела потрогать, увидеть и успокоиться.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Первое, что удивило меня до глубины души, розовый скинтон. Я всегда была не большим фанатом розового скинтона, больше как-то по желтому оттенку, а тут без предупреждения - на тебе. Но как выяснилось, на фото это вообще не видно :icon_e_biggrin: Мне, что бы сделать сравнительное фото, на котором видно различие пришлось изрядно постараться. На ощупь парень оказался бархатистым, шарниры все тугие, ничего не окрашено одеждой ну и в принципе ни каких косяков, кроме разве что слегка отколотой краски на мэйке. Потискав его я поняла, что жить с розовым скинтоном можно и решила просто любить его таким какой он есть :mrgreen:
Просто я заказывала этого Эльфа как новинку на рынке Nightlolita и толком живых фотографий или описаний представлено не было. Ну за то теперь всегда буду спрашивать при заказе о цвете кожи!
Уши оказались у него удивительным откровением! Они съемные, да и еще и из резины, такие трогательные розовые мягкие уши! Нет смайлика, который бы передал всю мимимишность момента=)
ИзображениеИзображение
В комплекте с Эльфом шли: паспорт на куклу, брошюра по другим куклам, упаковка милейших заколочек для волос (не знаю точно хозяйки или Эльфа), и не было обуви! Совсем не было ОБУВИ! Это стало реальной трагедией, герой оказался босой по задумке. А нога у него на 1 см длиннее чем у девчонок той же компании. По этому он сейчас сидит у меня на полочке и грустит по лесам и полям.
Два варианта, купить обувь для SD или делать самой. Длина стопы 7,5 см.
Ну и его фотографии голышом ( скажу еще, что милые трусишки под штанами были для меня удивлением) :icon_e_biggrin: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Много читала о проблемах у этих кукол с "горбом" и нас тоже не обошла стороной эта беда. Но в принципе эта деталь совершенно не мешает, если есть необходимость - можно просто поправить и все будет держаться. Я понимаю, что это проблема внутреннего штыря и многие его просто убирают, но мне не нравится гиперподвижность в области таза, которая потом возникает. Сейчас меня все устраивает, может потом что-то и буду делать.
ИзображениеИзображение
Вот такой вот подарок я сделала для себя. Парень еще переживет много трансформаций.
:mrgreen:

ВАЖНО! Не пытайтесь стирать макияж у новых кукол от Nightlolita жидкостью для снятия лака, я такие испытания прошла из-за нее. Краска не стирается, а смазывается, окрашивая щеки и подбородок, а на ватном диске ничего. Но оттереть потом это с щек почти нереально. Лучше сразу шлифовать ( я люблю использовать для этого пилочку мягкую из Летуаля). Хотя может это просто мне так повезло =)))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 06 май 2017, 22:38

И еще немного писанины :D
По мимо всего прочего я люблю писать стихи и прозу, но делаю это крайне редко из-за не хватки времени и банального отсутствия вдохновения.
Небольшое юмористическое стихо-творчество. Я большой любитель фентези, и мысли мои часто обращены к этой теме. Данное стихотворение я хочу посвятить моей маме, как такому же заядлому мечтателю)))

***
Одеть наушники, закрыть глаза
Гулять по городу с драконом рядом
Я знаю точно, когда гремит гроза
То Зевс руководит парадом!
Смотрю я в небо - там летит метла
Ну а в кустах сидит Дриада
По центру города гуляю я одна
И чувствую, что все как надо
На ухо шепчет мне эльфийский принц
Что не пора ли заглянуть в Столицу?
И направляясь по аллее грёз
Я легким шагом заверну в больницу

***
Всем добра :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Heinrich » 06 май 2017, 23:46

Rim, классное стихотворение! Да Вы талант:) И фотографии замечательные. Колоритный персонаж, люблю фэнтезийных товарищей, хотя, что забавно, не читаю фэнтези. А всё потому, что попалась мне пара книг, где моих товарищей по магической специальности мало того, что злодеями изобразили, так ещё и уродами. И почему люди не любят некромантов?

zhalenna
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:48

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение zhalenna » 07 май 2017, 09:18

О! Сколько всего замечательного я пропустила.
Поздравляю Вас с исполнением столь юнного возраста! Пусть у Вас всегда будет время на творчество! Вы нежная красавица, как принцесса из сказки, и куклы Ваши такие же.
И балуйте, балуйте себя подарками не только на ДР!

Поздравляю с преобретением новых куколок! Эльфик Ваш зачетный!
Стихотворение понравилось.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 07 май 2017, 11:01

Heinrich, спасибо! Пишу редко, но думаю тоже буду сюда как бонус выкладывать :) А про некромантов есть забавная литература от Елены Звездной под названием "Мертвые игры" не шедевр литературы конечно, но там некроманты главные герои и очень классные ребята :!: читала с большим удовольствием) Ну и еще от этого автора очень посоветую "Настоящая черная ведьма" для хорошего настроения от прочтения фэнтези) если конечно заинтересует)))

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 07 май 2017, 11:03

zhalenna, спасибо за поздравления :oops: и за теплые слова. Очень приятно!) Ваши слова про творчество, да кому-нибудь в уши :D

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию. Весенний ветерок

Сообщение Rim » 09 май 2017, 15:17

Вот я наконец-то выбралась из четырех стен в которых болела :D И вдохнула полной грудью свежий загородный воздух!
Конечно не обошлось и без кукольной фотосессии. Уже просматривая фотографии дома поняла, что взяла только рыжулек :mrgreen:
Для Златы сшила комплект уже давно, как и связанное пальто для барби. Так что это был хороший момент все отснять
Злата :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Рыжик :D
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Rim 22 ноя 2020, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 11 май 2017, 21:03

О, столько новой красоты! Хорошо вы погуляли с девчонками! У рыжей Барби весьма оригинальное пальто - и расцветкой, и фасоном. А у Златы всё внимание привлекают её невероятные глаза! И ууушки ^_^ на макушке :D

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Heinrich » 11 май 2017, 21:08

Rim, фотосессия на природе просто волшебная! Особенно меня покорила Злата - у неё такие необычные глаза, по цвету напоминающие воду на фотографии - возможно, это её стихия? В любом случае, выглядит она довольной и живой. Наверное, рада выбраться на улицу. А Барби - весеннее солнышко прямо)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 14 май 2017, 17:51

Charmian, Спасибо)) сами радуемся, а то все дома :mrgreen: Да, пальто это чистый полет фантазии и крючка в руках)

Heinrich, Я сама очень люблю эти глаза, моя маленькая колдунья) Так боялась перелепить пластикой их, но пройдя множество доработок получилось так) Спасибо!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию. Барби наступают!

Сообщение Rim » 14 май 2017, 18:15

Не прошло и пол года, как я не удержалась, поддалась распродаже и купила еще 2! барби-йоги в нашу семью))) Точнее сначала я увидела, что они продаются по 100р и схватила Терезу, так как давно полюбила ее загадочное личико, она оказалась немного темнее чем я ожидала, но все так же прекрасна! А потом я проснулась следующим утром и поняла, упускать момент нельзя :D и побежала в магазин за классической Барби блондинкой, из-за которой и начала покупать этих дам. В общем вот вся семья и в сборе, я комплектацией довольна. Все шарниры у новеньких тугие (видимо только со скейтбордисткой мне не повезло) головы мягкие и не жирные (хотя у Терезы голова по мягкости само совершенство, у Барби все же не много клея чувствуется).
За одно на днях рыжая девочка обрела свое имя - Мэри, так как она мне очень напоминает милую пастушку, девочка-солнышко :icon_e_smile:
Изображение
Так же моя милая Криста получила новое платье, с легким намеком на викторианство, и конечно же в кросовках!
ИзображениеИзображение
Сделаю ей потом полноценный фотосет!
И самый необходимый материал для "быстрого творчества" - незаменимый детский носок)))
Сшила для красотки блондинки кофту
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие кукольные выходные. Подошел к концу мой долгий больничный, прекрасный и наполненный творчеством, медитациями и гармонией. Пора возвращаться к труду и обороне. :cry:

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 15 май 2017, 19:43

Как же четыре барби гармонично смотрятся вместе! Те, что стоят - будто старшие сёстры, уже такие серьёзные. А младшие улыбашки того и гляди сейчас побегут на вечеринки веселиться))
Блондинка - такая классика жанра прям, но очень симпатично вышло. Обалденный розовый свитерок с кружевами просто покоряет. Романтичная барышня вышла!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 16 май 2017, 08:34

Charmian, спасибо)) да, не обращала внимание, действительно как старшие сестры :D эта романтичная барышня на удивление стала звездой моего Инстаграма :mrgreen: не думала, не гадала, что кофта из носка будет так популярна!)

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение virgin » 19 май 2017, 12:11

Если бы не сказала, то я бы не догадалась, что кофта из носка)
Вообще очень здорово получилось)
я сама не умею шить от слова совсем, так что это для меня на уровне магии) очень интересно все)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Verdandy » 26 май 2017, 14:05

Мальчишка крутой, уютный, ммммр!

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию. Дождливый день.

Сообщение Rim » 04 июн 2017, 18:18

На прошлых выходных съездила на природу и вновь взяла поснимать своих девочек - Лютика и новенькую Йогу.
Кажется сейчас все мои посты начинаются с темы " про деревню" :mrgreen: но что поделать, я очень люблю туда ездить и там множество локаций для съемок, вот обнаружили с Йожкой еще одну новую, невероятно прекрасную.
Погода не заладилась, мы с Лютиком угодили в муравейник и бежали из него в панике, попали под дождь и финальным аккордом стал оторванный воротник у платья, но это все не помешало родиться такой замечательной фотосессии, которая побила все мои желания и теперь занимает рабочие столы на всех девайсах :)
Я даже тряхнула стариной и полезла в обработку фотографий)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Немного лирики, о том как было холодно но прекрасно :wink:
ИзображениеИзображение

С Йожкой я хотела поработать с момента ее приобретения! Я не стала исключением из общего правила и намертво влюбилась с этот молд :lol:
Но к сожалению не было совсем времени что-то шить, ибо работы достаточно много и дома я только ночую. (+ готовлю образ моего мальчика-эльфа, а это трудоемкий процесс, отнимающий все крупицы свободного времени) так и живет она у меня в родном аутфите, грустит... Вот и взяла я ее на природу!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Charmian
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Charmian » 04 июн 2017, 18:24

Отличная фотосессия! На природе выходят замечательные фотографии. Особенно понравилась Лютик в зарослях травы, как будто в еловых ветках - там так темно и таинственно, настоящая лесная жительница из Тайного Народа! А Йожке очень идут белые цветы.

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение Rim » 04 июн 2017, 18:53

Charmian, Спасибо! :icon_e_smile: Да, я примерно с этой мыслью и снимала, что это какая-то лесная нимфа из сказочной истории. Очень рада, что смогла передать ощущение)
с Йожкой я не могла остановиться снимать, на карте фотоапарата еще пара сотен кадров, скрепя сердцем отобрала самые стоящие :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Rim. Я верю в магию

Сообщение charlierioko » 04 июн 2017, 20:00

Прекрасные фотографии! Замерзшая лютик в куртке - порция умиления!! :icon_e_biggrin:
Прочитала вашу тему, она меня так вдохновила! Мне нравится, как вы пишите, как фотографирует, видно, что в каждом сообщении есть душа, так что буду часто сюда заглядывать! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]