Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 май 2017, 13:53

Эпизод 13. Тут ----> viewtopic.php?f=14&t=49903&p=4295543#p4300750

Глава 17. Джуди и Каспиан. Запретная любовь. Эпизод 14. Будь моим смыслом. Песня Джулии.

Джуди была не единственная кто мучился от разлуки. Джулия тоже очень скучала по своему любимому Кью. В такие моменты, когда чувства обострены и ранят душу, у Джулии обычно просыпался поэтический дар и она писала грустные стихи и даже песни. В этих стихах и песнях Джулия выражала те чувства что переполняли ее, свои мысли, мечты и надежды. Руки сами тянулись к ручке с бумагой или к гитаре. В один из таких вечеров Джулия, которая очень стеснялась показывать свое творчество, решила все таки спеть песню которую она посвятила Кью.
Изображение
Джуди по просьбе сестры пришла послушать. Джуди всегда была верным слушателем Джулии. Ей очень нравился нежный и проникновеный голос сестры и ее душевная манера исполнения, которая цепляла за самые тонкие струны души. Джуди не понимала стеснения сестры и считала, что та могла бы стать певицей, если бы захотела. Вот и сейчас Джуди затаив дыхание слушала как поет сестра перебирая струны тонкими пальчиками.
Изображение
(Песня группы Флер - "Будь моим смыслом" https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... &noreask=1 )
Джулия:
Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей
Безумные облака, в них поющих сирен

Изображение
За окном становится небо темней
Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен

Изображение
Эти горы, эти реки, покрытые льдом
Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель
Раскалённое выйдет солнце потом
Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель

Изображение
(Припев)
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин

Изображение
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим...

Изображение
За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц

Изображение
Я рисую праздничный яркий салют
Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц

Изображение
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим

Изображение
За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц

Изображение
Без тебя бессмыслен и весь мой труд
Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц

Изображение
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Изображение
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Изображение
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим...

Изображение
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим

Изображение
Джуди слушала, а у самой текли слезы. Эта песня отражала и ее чувства и тоску по любимому...
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 11 июн 2017, 14:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 12 май 2017, 14:18

Хотя бы Кью вытащи из заварухи, чтож такое обе сестры несчастны.
Обнять и плакать с ними в месте.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 май 2017, 14:22

Nasty писал(а):Источник цитаты Хотя бы Кью вытащи из заварухи, чтож такое обе сестры несчастны.
Обнять и плакать с ними в месте.

Их настроение отражает и мое после недавних событий...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 12 май 2017, 20:01

Arvin, понимаю держись.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 12 май 2017, 21:25

Arvin, Так грустно, но очень красиво.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 12 май 2017, 21:44

Nasty писал(а):Источник цитаты Arvin, понимаю держись.

спасибо.

Mansy писал(а):Источник цитаты Arvin, Так грустно, но очень красиво.

спасибо, Катя.

Добавила ссылку на песню:
https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... &noreask=1
Песня очень нежная и красивая как все творчество группы Флер.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ChaiChai » 13 май 2017, 18:16

Красивая песня. :D
Чувствуется, как сёстры поддерживают друг друга, ведь Джулия поёт не только для себя, но и для Джуди тоже. Такие моменты очень сближают.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Naemir » 13 май 2017, 18:55

Сестры очень хорошо друг друга понимают.
Ох, Каспиан, мать его Джизэллу тудыть и растудыть! Хорошо, Ашерон его не прибил, как демона.
Сочувствую с настроением.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Fosski » 13 май 2017, 20:56

Красивая песня... Как и большинство песен Флер. Жаль, что эта группа прекращает свое существование :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 15 май 2017, 10:55

ChaiChai писал(а):Красивая песня. :D
Чувствуется, как сёстры поддерживают друг друга, ведь Джулия поёт не только для себя, но и для Джуди тоже. Такие моменты очень сближают.

Это да, сестрички очень дружны и готовы поддерживать друг друга в трудную минуту.

Naemir писал(а):Сестры очень хорошо друг друга понимают.
Ох, Каспиан, мать его Джизэллу тудыть и растудыть! Хорошо, Ашерон его не прибил, как демона.
Сочувствую с настроением.

В этот раз Ашерон отпустил Каспиана с миром, но кто знает что будет в следующий раз. Вообщем тоскуют наши влюбленные друг по другу.

Fosski писал(а):Красивая песня... Как и большинство песен Флер. Жаль, что эта группа прекращает свое существование :(

Мне тоже жаль. И в Россию они наверное не приедут, так как это украинская группа. Настя, а ты что тоже их слушаешь? Группа эта не так известна например как "Мельница", но меня их песни прям за душу берут и они такие разные по настроению, одни нежные, лиричные и светлые, другие грустные, третьи вообще эмоционально выворачивают душу до мурашек по телу. Я именно такую музыку люблю со смыслом, от пустышек на нашей эстраде воротит уже.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 18. Эпизод 1.

Сообщение Arvin » 15 май 2017, 11:15

Глава 18. Личная жизнь Галатеи Фокс.
Изображение
Эпизод 1. Новый салон магических услуг Галы и Сельмы. Знакомство Галы и Ворона.

После того как дядя Сельмы был пойман и отправлен под арест Темными охотниками, Сельма и Гала смогли расслабиться и вздохнуть свободно, но на всякий случай они решили сменить место жительства. И тут им опять помогли Ашерон и Макс. Поскольку Аш переехал жить в Дженовию к Джиллиан, его домик стал пустовать, а поскольку этот дом числися за Темными охотниками в нем стал жить Макс, но с позволения Ашерона он предложил жить в нем Гале и Сельме, так как сам предпочитал жизнь в городе в своей холостяцкой квартирке. Когда разрешение было получено темные Ведьмы переехали и стали жить в загородном доме. Они сделали небольшой ремонт и на первом этаже открыли свой салон магических услуг, правда пришлось для начала ждать официального разрешения от ордена Темных охотников, но и тут им помог шустрый и языкастый Макс оформив нужные лицензии и разрешения, по документам он как бы сдавал весь первый этаж в аренду. Помимо прихожей и комнаты где Гала и Сельма принимали посетителей на первом этаже была еще кухня, кладовка и место для занятий магией, где хранилось все необходимое. На втором же этаже Гала и Сельма заняли по комнате и обставили их по своему вкусу, кроме спален там была еще общая гостиная, домашняя библиотека и одна пустая комната для гостей. Кстати в некоторых комнатах они поклеили обои такой же расцветки как в прежнем салоне с крупным черным узором. А еще у Темных ведьм в их новом магическом салоне появилась новенькая сотрудница. Ей стала Милинда Форстен воспитаница Виктории Фокс Де Винтер.
Изображение
Дом где живут Виктория и Милинда находится по соседству с домом Ашерона, когда то Виктория специально переехала жить ближе к дочери, увы ныне Роксана была слишком далеко от своей матери и от мира людей вообще. Так вот Милинда будучи Светлой волшебницей обладала особым Даром, она являлась сильным магом поискавиком, то есть она могла по фотографиям и личным вещам человека почувствовавать где он находится сейчас и что с ним, жив он или умер, определить путь которым шел пропавший человек, кроме того Мили умела не много исцелять и была вежливой и любезной со всеми, та же Сельма могла и сорваться на капризного клиента, а Мили всегда сохраняла спокойствие и вежливую улыбку. Ни у Галы, ни у Сельмы не было таких способностей в поиске людей и вещей как у Милинды, так как этот Дар мог быть у Светлых магов. Гала например могла лишь определить жив или мертв искомый человек, а Сельма и во все не имела таких способностей, зато Сельма прекрасно готовила зелья и защитные амулеты. А в их салон часто обращались те у кого пропали родные и кого не смогла найти полиция. Узнав о способностях своей дальней родственницы, Гала предложила Мили работу в своем салоне. Милинда согласилась с разрешения своей тети Виктории. Мили обладала добрым сердцем и хотела помогать людям, к тому же сидеть дома ей было очень скучно. Мили и Сельма очень подружились, а Гала относилась к ним с теплотой почти что по матерински опекая. К удивлению своему она даже нашла общий язык с аристократичной Викторией и по соседски они ходили к друг другу в гости посидеть за чашкой чая или кофе. Это было удивительно как Темные и Светлые ведьмы тихо и мирно жили по соседству! Редкое явление для Иных.
Изображение
Макс часто бывал в гостях у Галы и Сельмы и его отношения с Сельмой стремительно развивались. Казалось бы что он не на шутку увлекся ведьмочкой.
Изображение
Макс даже несколько раз водил Сельму в дорогие рестораны, дарил ей цветы и подарки. Сельма из всех сил старалась приручить этого "рыжего кобеля", как его в шутку звала Гала после того случая в их прежнем салоне.
Изображение
И похоже у нее это стало получаться. Макс с каждым днем все больше и больше увлекался Сельмой. Единственное что, Сельма не спешила вступать с ним в интимную близость. Она дразнила и манила его, но пока между ними были только поцелуи и объятья.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще Макс познакомил своих сестер и мать с Сельмой, что в принципе не делал никогда с другими девушками. Сестрам Сельма понравилась. Джулия и Сельма вообще очень быстро нашли общий язык. Девушка понравилась Джулии своей открытостью и дружелюбием. А вот Джиллиан с некоторой опаской присматривалась к Темной ведьме, но в этот раз в отношения сына лезть не стала. Джуди же откровенно завидовала старшему брату, ведь она в отличие от него не могла видеть любимого, который тоже был из Темных.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а в личной жизни самой Галы Фокс тоже неожиданно появился очень необычный мужчина. Это был никто иной как преданный слуга самой Малифисенты королевы Темного мира Демонария Ворон, он же просто Рон. Их случайное знакомство состоялось на одном светском вечере в замке одного известного в своих кругах Темного колдуна, где была Темная Королева Малифисента, которая по многовековой традиции открывала Бал и которую как всегда сопровождал ее верный Ворон. Галу и Сельму тоже туда пригласили, как и других темных ведьм. Это был ежегодный Бал Темной Луны праздник который традиционно отмечали все Темные маги, ведьмы, колдуны и чернокнижники всех мастей и рангов. По традиции он проходил в каком нибудь старинном замке у кого-то из сильных темных иных. В этот раз это был замок на юге Англии которым владел один сильный Темный колдун из старинного рода.
Когда Ворон увидел Галу среди толпы гостей, его как током ударило, такого у него не было еще никогда, ведь он всецело был предан своей Темной Госпоже. Правда за все столетия службы между Вороном и его госпожой Малифисентой не было ничего кроме его верного служения ей, глубокого уважения, преданности и поклонения. Но не смотря на это он и помыслить не мог о том чтобы заводить какие то романы на стороне, всецело отдавшись своему служению и не обращая внимания ни на кого. А тут вдруг сердце Рона обожгло доселе неизвестной ему страстью. С позволения Малифисенты он подошел и пригласил Галу на танец. Точнее решился ближе к концу Бала, до этого лишь наблюдая за рыжей ведьмой.
Изображение
Во время танца между ними пробежала искра.
Изображение
Изображение
Они и сами не заметили как танцуя, теснее прижались к друг другу.
Изображение
Их губы едва ли не касались. Сердце Ворона застучало как бешаное, запах этой женщины его пьянил и сводил с ума, он вдруг захотел остаться с ней наедине покинув Бал, но долг перед Госпожой не позволял ему этого сделать.
Изображение
Изображение
Ворон жадно пожирал глазами Галу. А та не много смущенно отводила взгляд.
Изображение
Гала чувствовала что зацепила этого необычного мужчину. И ей он тоже очень понравился.
Изображение
Изображение
После танца Ворон увидев, что его Госпожа о чем то беседует с хозяином замка, предложил Гале выйти в сад. Гала лишь молча кивнула головой.
Ворон: Смею ли я надеется на новую встречу с Вами прекрасная Гала?
Гала: Все возможно, милый друг. :wink:
Изображение
С этими словами она хитро подмигнув сунула свою визитку в руку Ворона, и поспешила обратно в замок колдуна, а Ворон убрав заветную бумажку в карман вернулся к своей Госпоже.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 15 май 2017, 12:57, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 15 май 2017, 11:44

Ууу а я то думала Ворон всеми мыслями с Малефисентой. А он с Галой роман завёл.
Они не плохо смотрятся.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 15 май 2017, 13:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Ууу а я то думала Ворон всеми мыслями с Малефисентой. А он с Галой роман завёл.
Они не плохо смотрятся.

Ворон предан Малифисенте всей душой, он ее боготварит и глубоко уважает, а она его очень ценит и считает его своим единственным другом, но это не любовные отношения. Это нечто иное. Малифисента верна мужу и семье. А вот Гала в нем пробудила страсть и сильное влечение.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 15 май 2017, 13:38

Эпизод 2. Вторая встреча Ворона и Галы.

Спустя несколько дней после Бала Темный луны Ворон явился в магический салон "Галатея и Саломея" и застал его хозяйку одну. Сельма в тот день гуляла где-то с Максом, а у Мили был выходной.
Ворон: Добрый день, прекрасная Галатея рад видеть вас вновь.
Гала: Я тоже, рада видеть тебя. Скажи мне Рон, а твоя госпожа в курсе того что ты здесь? Видишь ли в прошлом у меня была неприятная история с сводным братом Малифисенты Вальтозаром, он и его жена и по сей день враги моей родни против который он когда-то меня настраивал.
Изображение
Ворон: Я служу лишь моей госпоже и никому иному. Вальтозар мне не хозяин и ваше с ним прошлое меня не интересует. Вообще то я тут был по делу, мне надо было отдать письмо для Виктории Фокс Де Винтер от ее дочери Роксаны. Я был удивлен что вы проживаете по соседству. Письмо я передал и теперь свободен, не на долго правда всего на три часа по местному времени, но все же. Можно я проведу это время с вами? Если нет я тот час же уйду, точнее улечу, вообщем не стану вас беспокоить.
Гала: Ах, Рон если вы лично не имеете враждебных намерений, то милости прошу к нашему шалашу!
Изображение
Ворон заверил что никаких враждебных намерений у него нет и Гала пригласила его к себе на чай. Однако от чая и светских бесед оба быстро перешли к более тесному общению.
Изображение
Ворон: Милая Гала, я честно должен вам сказать, вы мне очень и очень понравились тогда на Балу. Вы потрясающая женщина! Смею ли я надеется на ваше расположение ко мне?
Гала: Друг мой, не слишком ли вы торопитесь? Мы едва знакомы с вами, хоть я о вас и наслышана.
Изображение
Ворон: Я о вас тоже. Но это все не важно. Хотите узнать меня поближе, можем встретиться еще. Свободного времени у меня правда не много, но по возможности я могу отлучаться от моей госпожи. Если конечно вы не против, милая Гала?
Гала(склонив голову на плечо Рона): Как я могу быть против если такой мужчина рядом?
Изображение
Ворон: Вообще я не совсем человек и имею две телесные формы эту и птичью, я принимаю облик большого черного ворона, точнее наоборот. Ах, впрочем неважно. Вас это не смущает?
Гала: Абсолютно не смущает, мой милый друг, я живу с девушкой которая может превращаться в кошку. Рон, давай же передем на ты и поцелуй меня уже наконец то. По глазам вижу как тебе этого хочется.
Изображение
Такая прямота смутила на какой то миг Ворона.
Изображение
Он замер внимательно посмотрев ей в лицо.
Изображение
Гала подняла глаза и их взгляды с Роном встретились...
Изображение
Он опять прожигал ее взглядом как тогда на Балу. От взгляда его темных глаз Гала не могла оторваться. Она почувствовала как внутри нее вспыхнуло давно забытое чувство.
Изображение
Гала теснее прижалась к своему гостю.
Изображение
Ну а дальше их как будто закружило вихрем... Они целовались с такой страстью и неистоством, что чуть было не перевернули весь салон к чертовой матери.
Изображение
Жадно, страстно и в то же время нежно...
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя время Ворон нехотя оторвался от Галы и извинившись покинул магический салон.
Изображение
А точнее обратившись в ворона улетел в открытое окно. Гала с довольным видом проводила его взглядом.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 15 май 2017, 14:08

Значит можно порадоваться за Галу. На конец и ей счатьсе привалило\прилетело.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение melia » 15 май 2017, 14:13

Гала :) . Моя любимица в твоей темке, Лиз :) . Рада за неё). Непонятно правда, к чему приведут их отношения, Малефисента вряд ли отпустит такого верного друга.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 18. Эпизод 3.

Сообщение Arvin » 16 май 2017, 16:20

Эпизод 3. Ворон и Ведьма.

С того момента Ворон стал прилетать в гости к Гале. Удивительно но он почти всегда появлялся под вечер и только в те моменты, когда на было ни одного посетителя, как будто он знал заранее, что Гала свободна и они могут спокойно пообщаться. Иногда они пили чай, сидя в гостиной, а иногда ходили гулять по окрестности вокруг поселка. Порой к ним присоединялась и Сельма.
Изображение
Сельма была рада за подругу и несмотря на то что Ворон служил королеве Темного мира, он ей нравился.
Изображение
Их посиделки и беседы порой длились до полуночи, а после Ворон покидал магический салон Галы и Сельмы. Ведь в мире демонов его ждала его госпожа Малифисента.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так прошло три месяца. Единственное что Галу смущало, так это то, что Рон кроме как поцелуев и объятий не решался на что то большое. Даже спустя три месяца после их знакомства Ворон продолжал красиво ухаживать, приносить цветы и подарки, каждый раз он страстно целовал рыжую ведьму, но никогда не позволял даже намека на то чтобы между ними могла бы быть интимная близость. И тогда Гала решила сама его соблазнить, но как назло Ворон вдруг перестал появляться у нее в гостях и Гала не ведая причин, решила что надо набраться терпения и ждать. И хоть Ворон и не появлялся, зато от его имени каждый день курьер приносил букеты красных роз. А Гала ждала когда он снова заглянет в гости.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 16 май 2017, 16:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Значит можно порадоваться за Галу. На конец и ей счатьсе привалило\прилетело.

Ну да привалило!))) Это про них я тебе как то говорила что у меня неожиданно возникла пара, и я даже представить себе не могла что Ворон так увлечется Галой.

melia писал(а):Источник цитаты Гала :) . Моя любимица в твоей темке, Лиз :) . Рада за неё). Непонятно правда, к чему приведут их отношения, Малефисента вряд ли отпустит такого верного друга.

Спасибо от Галы, ей очень приятно. Малефисента не отпустит навсегда, а вот на время отпускает.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ArtAlas » 16 май 2017, 16:31

Arvin писал(а):Источник цитаты Даже спустя три месяца после их знакомства Ворон продолжал красиво ухаживать, приносить цветы и подарки, каждый раз он страстно целовал рыжую ведьму, но никогда не позволял даже намека на то чтобы между ними могла бы быть интимная близость.

Arvin, меня бы тоже это смутило, как и Галу...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 16 май 2017, 16:45

Глава 19. Темный мир. Противостояние.
Изображение
Эпизод 1. Служба Девила и вести из дома.
Изображение
Нижний мир Демонарий.

Тем временем в Нижнем Темном мире демонов Девил продолжал нести службу в дальнем гарнизоне на границе Демонария и Тартара. Конечно он не был простым рядовым и занимал должность одного из командующих темного войска Владыки и имел более менее комфортные условия проживания и несения службы, но все же в армии Девилу было ужасно скучно.
Изображение
Никаких абсолютно развлечений тут не было, а сам гарнизон располагался на краю огромной черной безжизненой пустыни и представлял собой не большое укрепленное со всех сторон поселение. Древнее и мрачное как сам мир демонов.
Изображение
Днем здесь было очень жарко, а ночью невыносимо холодно, кроме того раз в неделю случались сильные песчаные бури и тогда все обитатели военного гарнизона прятались в специальные укрытия внутри гарнизона. Бывали здесь и дожди, но очень редко раз в три месяца.
Изображение
Здания военного поселения были древней постройки из черного камня на вид очень мрачные. Их вид вызывал в Девиле смертельную тоску, как впрочем и все вокруг.
Изображение
Унылые дни сменили унылые ночи. Девил всем своим темным нутром ненавидел свою службу. Ему даже поговорить не с кем было. Обычные солдаты были демонами низшего порядка грубые, агрессивные и как правило туповатые, темный принц считал ниже своего достоинства общение с ними. Он только отдавал им приказ по мере необходимости и больше ничего. Порой он срывался и кричал на них, если очередной "тупой салдафон" не понял его приказа или накосячил где-то. Называл их стадом и страстно желала не видеть их "тупые рожи".
Изображение
С другими командующими Девил хоть и общался не много, так как среди них были демоны высшего порядка, но друзей он себе здесь так и не нашел, да он их и не искал. Всё о чем мечтал Девил, это поскорее вернуться домой и забыть об этом жутко унылом месте.
Изображение
Это адское местечко навевало невыносимую тоску. Иной раз Девил готов был выть как дикий зверь от тоски, тогда он поднимался на самую высокую дозорную башню и подолгу смотрел на пустыню. Как же ему хотелось вырваться от сюда! Но до конца службы было еще очень много времени.
Изображение
А еще он часто думал о сестре и о том как вернуть ее. Но пока ничего придумать не мог и злился от собственного бессилия.
Изображение
Девил вынуждено терпел все тяготы службы. Рание подъемы, строгую дисциплину, а также полное отсутствие выпивки и женщин.
Изображение
Последнее очень удручало демона. Приходилось пить разные отвары чтобы унять собственное либидо. Но все равно стоило лечь спать, как всю ночь Девил видел во сне голых красавиц, он тянул к ним руки, а они с хохотом убегали. А утром опять те же угрумые рожи демонического войска окружали Девила, только раздражая его своим присутствием.
Изображение
Итак из дня в день.... Прошло два месяца, которые показались Девилу целой вечностью, а впереди было еще не мало таких же одинаково скучных дней службы в демонической армии.
Изображение
Но однажды Девилу пришло срочное послание из его замка. Демон посыльный покланившись протянул маленький конверт и молча удалился. Девил схватил письмо и разорвав конверт быстро прочел послание.
Изображение
Писала ему мать, сообщая что его девушка ведьма Роксана ныне живущая у Джизэллы и Вальтозара беременна и судя по всему от него.
Изображение
Девил не веря глазам дважды прочел текст письма.
Изображение
Девил: Свершилось! Не зря я взял эту ведьму! Что же надо немедленно написать отцу. Похоже у меня есть шанс покинуть это унылое место! К Дьяволу армию! Я вернусь домой! :twisted:
Изображение
Не долго думая Девил написал Темному Владыки и просил того разрешить ему вернуться в родной замок, дабы сделать Роксану своей женой по всем правилам и традициям демонического мира.
Изображение
Девил немедленно отправил письмо и стал ждать ответа.
Последний раз редактировалось Arvin 16 май 2017, 17:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 16 май 2017, 17:05

Гала ещё та кокетка, очаровала Ворона, запала ему в душу.
Хотелось бы думать что и Макс потеряет голову от любви и остепенится.
Что за бумажка в руках Девила?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 16 май 2017, 17:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Гала ещё та кокетка, очаровала Ворона, запала ему в душу.
Хотелось бы думать что и Макс потеряет голову от любви и остепенится.
Что за бумажка в руках Девила?

Будем надеяться, но Макс он такой Макс, так что трудно сказать насколько все у него серьезно к Сельме.
Дописала эпизод! Это письмо от матери Девила о том что Рокси беременна.
ОГPОМНОЕ СПАСИБО ЗА наряд для Девила!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 16 май 2017, 18:03

Надо было его ещё немного в Армии подержать, чую не вся спесь с него сбита, вернётся снова чудить начнет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС. Сезон 3. Глава 19. Эпизод 2.

Сообщение Arvin » 16 май 2017, 18:32

Эпизод 2. Невеста Девила.

Ответ пришел очень быстро и был не совсем таким как хотелось бы Девилу. Отец дал разрешение вернуться в Черный замок, сделать Роксану законной женой Девила, но после он должен был вновь вернуться в свою часть. Девил был зол, он ожидал что сможет наконец-то избавиться от необходимости торчать в этих проклятых землях среди песков и скал, но увы Темный Владыка не был столь наивным и раскусил замысел темного принца. И все таки Девил был рад хоть не надолго вернуться домой. Он приехал в свой замок Девилпорт, где его уже ждала Роксана. Едва Девил переступил порог как та кинулась ему на шею.
Изображение
Изглодавшийся по женскому полу Девил страстно поцеловал Рокси в губы.
Изображение
Роксана: Девил, любимый я так скучала по тебе!!! Ты насовсем приехал?
Девил: Незнаю. Лучше бы насовсем, но мой отец, он так упрям!!! Ах, детка я так рад тебя видеть! Я бы хотел остаться с тобой до появления на свет ребенка которого ты носишь под сердцем. Я так ждал этого момента!
Изображение
Роксана: Девил, пожалуйста придумай что нибудь! Мне очень одиноко здесь без тебя. А еще мне постоянно сняться кошмары и всякий бред. Не могу понять почему.
Девил: Может быть это из за твоей беременности? Не волнуйся я что нибудь придумаю. Тем более что волноваться тебе нельзя. Ты носишь нашего ребенка. А скоро ты станешь моей женой. И все будет просто замечательно!
Изображение
Роксана: Любимый, меня мучают дурные предчувствия. А еще со мной твориться что-то странное. Моя сила, она вдруг возросла во много раз. Вчера я одним взмахом руки чуть не подожгла занавеску в спальне. А еще токсикоз! О, боги темные и светлые, как же мне плохо каждое утро!
Девил: Это все ребенок. Это его сила в тебе. И с каждым днем она будет только расти. Вот почему я должен быть рядом. А токсикоз это обычное явление. Он пройдет со временем. Ты главное успокойся, как видишь я рядом, а там что нибудь придумаем.
Роксана: Хорошо бы. Девил, мне почему-то кажется что у нас будет сын!
Девил: О, да! И это будет не просто демон! Я уже сейчас ощущаю его силу! Рокси, ты станешь матерью самого сильного из демонов.
Изображение
Роксана: О чем ты, Девил?
Девил: Ни о чем, а о ком! О нашем сыне! Он будет величайшим из демонов, также как и его отец. Впрочем не забывай себе голову. Лучше поцелуй меня.
Изображение
С этими словами Девил притянул Роксану к себе и страстно поцеловал ее.
Изображение
Он хотел было потащить ее в спальню, но решил что не стоит и просто крепко обнял.
Изображение
Спустя время они решили пообедать вместе. Девил ужасно соскучился и по изысканным блюдам и вину. Всё это по хозяйки Роксана велела не медленно подать.
Изображение
Она наконец-то почувствовала себя хозяйкой в замке Девила, а не просто его любовницей. Мысль о скорой свадьбе грела ей сердце.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Arvin » 16 май 2017, 18:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты
Arvin, меня бы тоже это смутило, как и Галу...

Вот она и ждет, наверное как только Ворон в очередной раз появится Гала его тут же попытается соблазнить. :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Надо было его ещё немного в Армии подержать, чую не вся спесь с него сбита, вернётся снова чудить начнет.

Вполне возможно, вот поэтому хитрый Владыка повелел ему жениться и сразу после свадьбы вновь вернуться на службу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 16 май 2017, 18:54

Ну если та то всё нормуль )))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Naemir » 16 май 2017, 20:57

Ворон с Гал(к)ой даже внешне похожи! Вообще нравится, что темные и светлые могут дружить.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Nasty » 16 май 2017, 21:16

Гала наивная влюблённая. Ему нужет только отрок, когда ребёнок родится она ему станет не нужна.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение Mansy » 16 май 2017, 22:38

Девил, зря ты так! Выглядишь блестяще, истинный офицер, форма. выправка, построжел, повзрослел! Красавец! Рокси кажется получила мужа. И проблемы. Девил гусар во всех смыслах этого слова.
Поздравляю Галу с обретением любви, пусть у них с Роном всё сложится!
Сельма правильно Макса держит, то, что с трудом досталось, дороже ценится.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: ЧАРОДЕЙКИ из рода ФОКС и другие ИНЫЕ.

Сообщение ChaiChai » 17 май 2017, 08:07

Гала прямо расцвела, как с Вороном познакомилась! Я как-то привыкла думать, что она старше, что опекает Сельму, а ведь она на самом деле молодая и очень привлекательная! Особенно на том фото, где она в с розой и в лёгком коротком платье, это заметно. Они с Роном хорошо смотрятся вместе.
Про отношения Сельмы и Макса тоже интересно. :D Чувствую, прозвище к Максу приклеилось основательно! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aistgood