Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. спят усталые игрушки.

Сообщение Antonovka » 22 мар 2017, 19:45

Ruby77, а у тебя какая из йожек ?
У меня вообще все куклы в основном просто сидят на полках, я их и не тискаю, беру в руки только для пошивалок и переодевалок, ну и для фотосессий. Больше люблю просто смотреть на них.


Пара-тройка фоточек маленькой сони Эльки.

Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на куколку в руках у Эли. Эту вязанную малышку я сделала года 2 назад, упаковала в подарочную коробочку и так и забыла отфотографировать фотосессию с извлечением подарка. Видимо, куколка ждала свою хозяйку...и дождалась. Теперь, мини-куколка - любимая игрушка Эльки.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 23 мар 2017, 10:54

Antonovka, кажется, Джойс у меня ) я не разбираюсь в молдах Барби.
Я люблю иногда просто подержать кукол, зарядиться их энергией. А Вишня вообще всегда рядом. Люблю взять её руку в свою и погладить её ладошку.
Глядя на сплюшку твою, хочется сказать: тсссс, не шумите. Ребёнок заснул. Она выглядит живо и естественно. (Упаси Бог меня от реборнов! И их естественности)
Куколка вязаная?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 23 мар 2017, 13:18

Посмотрела на соньку-Эльку - сама спасть захотела (сладко-сладко зевнуть захотелось :mrgreen: )
Малышка очень естественная и спит как настоящая, прям заразительно :)
Мини-куколка очаровательная! И заслуживает отдельной фотосессии, кмк :D расскажи, какого она ростика, и как ты делала сиё чудо? :)

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 23 мар 2017, 22:33

Ruby77, моя Ника - это Джойс и есть. :wink:
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Ребёнок заснул. Она выглядит живо и естественно. (Упаси Бог меня от реборнов! И их естественности)

Да, сплюшечка очень натурально смотрится, самой понравилась эта мосечка (хотя я выставила её на продажу). Я в какой-то момент запала и на реборнов, хотела купить. Потом подумала, что ж я с ним буду делать и остыла, слава богу.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Куколка вязаная?

да, насмотрелась на чужие вязанные игрушки и решила попробовать.

POlesya, а Элька и на кукловстрече заснула. Надо бы фотки её показать, а то забуду.
POlesya писал(а):Источник цитаты Мини-куколка очаровательная! И заслуживает отдельной фотосессии, кмк :D расскажи, какого она ростика, и как ты делала сиё чудо? :)

Роста примерно 4-5см. Вязала на глаз, я вообще всё что вяжу, всё на глаз, не умею по схемам. Где-то еще валяется полуготовый зверек, то ли зайчик, то ли собачка, уже и не помню, давно вязала, потом стало лень или отвлеклась на другое занятие и заглохло дело.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Малышня.

Сообщение Antonovka » 25 мар 2017, 11:47

Вчера выдалась возможность побродить в Детском мире и изучая кукол, я совершенно случайно увидела вот это чудошко. Так как мультик мне очень нравится, то с радостью схватила и уже не выпускала из рук (а то вдруг отберут) эту кроху.

Моана.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Кроха ростом 5см, с поворотными головой, ручками и ножками.


Ну и другая малышня - Йогуртинис.

Прикупила недавно пару сестренок для своего Антошки.
Знакомьтесь: Вика Клубника, Антон Дыня и Анна Банана все вместе.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 13 апр 2017, 16:16

А у нас за окном опять Зима ! Прям рождественская открытка, снег мягкими хлопьями укрывает землю, красотень ! Хоть и не по сезону.

А я опять влюбилась ! Бывало ли у вас так, что вы заново влюбляетесь в куклу ?
У меня вот такое случилось. Я опять влюбилась в свою красавицу Тамиллу (урожденную Хороми от Милим Студио). Преодолела свой страх и засела за швейную машинку, чтоб начать пополнять гардероб Тами её собственными вещами. Теперь у моей любимки есть свои, а не с чужого плеча (попы) шорты, юбки, сарафаны, штаны, маечки и многое другое. Фотографировать некогда, боюсь швейную музу вспугнуть.

На форуме бываю каждый день, но даже вставить старые фотки не доходят руки.
Из последних новостей:
Меня опять потянуло на малышню и вот ко мне должны скоро приехать малышки от Диснейстора.
А еще , надеюсь не сорвется, тьфу-тьфу-тьфу, появится малышня от другой фирмы.


Пните меня кто-нибудь, шоб я хоть фотки со встречи выложила.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 13 апр 2017, 17:20

Antonovka, за Тами можно только порадоваться. Своё всегда лучше чужого. А тут индивидуальный пошив, индивидуальный подход. Всё как надо )))
Заново в куклу не влюблялась никогда. Или люблю, или не люблю и продаю.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Антешки.

Сообщение Antonovka » 13 апр 2017, 19:33

Ruby77,
да-да-да, сшито под заказ, как говорится, специально для любимой девочке Тами. Сейчас закончила её первый сарафан, осталось только застежку пришить.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Заново в куклу не влюблялась никогда. Или люблю, или не люблю и продаю.

Так я её полюбила перед покупкой, иначе бы и не купила. А тут как заново увидела её в ...своём шкафу и она по-другому раскрылась передо мной.

Вот, сама себя пнула и выкладываю фотки с мартовской кукольной встречи.

Компания Антешек -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 13 апр 2017, 20:24

Antonovka, кто-то точно проспал всю кукло-встречу ) и даже не прозевал, а именно проспал :icon_e_biggrin: потом ведь не поверит рассказам, что что-то происходило, пока спала.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 21 апр 2017, 13:52

Antonovka, за Тами можно только порадоваться ) ждем ее фоточки в новых нарядах!
Кукловстреча получилась милейшая!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Тами.

Сообщение Antonovka » 05 май 2017, 13:31

Ruby77,
:icon_e_biggrin: точно-точно, спящая Элька такая умилительная, так и хочется приголубить ребенка.
LARISSA,
спасибо, надо бы сфоткать кучку обновок для Тами.

А пока вот такое утреннее фото в обновке.
Снимок, правда, не получился. Пыталась передать игру света на витрине куклошкафа. Очень красиво утренние лучи выхватывали из недр темного шкафа фрагменты кукол. Но, мой фотоаппарат увидел это по другому.

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Маринка.

Сообщение Antonovka » 05 май 2017, 13:41

Заодно покажу и новую девочку - Марина.

Это мой первый гибрид. Намучилась с её волосами от души. Столько раз пришлось смывать жир-клей,а потом и стричь-подравнивать. Любят производители косячить с кукольными волосами, а мы потом мучаемся, исправляем.

Маринка.

Изображение

Изображение

Изображение

А на Маринке моя первая попытка сшить потертые джинсы. Шила, правда, на Тами, но стрейч-джинса подвела, велики по бедрам оказались. Так что обновка перепала йожкам.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 07 май 2017, 18:05

Стильно 8) я вообще люблю тельняшки с джинсами ))
И первая попытка неплохо получилась ) главное преодолеть страх и дальше будет только лучше )

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Подарок.

Сообщение Antonovka » 09 май 2017, 15:25

LARISSA,
я вообще люблю любые полоски. Я преодолела свой страх перед шитьём такого формата благодаря Тами и теперь её гардероб увеличивается с каждым днём. А заодно перешла и на более мелкий формат, благо есть для кого стараться.
Не так давно ко мне приехал Подарок - одна замечательная кукольница подарила мне Юльку, маленького потешного шилопопа Кудряшку. Спасибо Юля за Юльку. :clap: Теперь мы с Юлькой набиваем руку на мелкошитье, ведь к нам уже едет второй Подарок от Юли. Так что надо срочно увеличивать гардероб мелкоты. Кудряшки очаровательны, у них такие пузатенькие тельца и удивленные моськи. Рост всего 8см. Карманный формат.

Юлька.

ребенок немного стесняется...
Изображение

уже почти решился показаться...
Изображение

урра ! а вот и Юлька во всей красе !
Изображение

а еще у нас есть вот такие мини-сильванчики (последний улов с кукольной выставки)
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 13 май 2017, 17:45

Antonovka, тебя тоже тянет к разнообразию )))
А Вусю продаёшь почему?

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 13 май 2017, 23:32

Ruby77,
меня в последнее время потянуло на мелкоту, по моим подсчетом в этом году приобрела около 13 малявок разных фирм.
Ноэль уже нашла новый дом...в Питере, так что может еще увидимся с ней. Ей меньше всего уделялось внимания, да и финансы нужны.
Вообще, в последнее время отошла от БЖД, сидят и скучают мои девчонки.
Тискаю сейчас и обшиваю новую малышню и Тами.

Свежие новости с фронтов куклохобби:
- уже ждет на почте второй Подарок - подружка Юльки, и еще близняшки-кудряшки обживаются в куклошкафу;
- из далекой страны к нам едет мой третий подарок на ДР, должен успеть к лету...люблю я мнооого подарков на праздник получать, потому некоторые куклы по несколько недель сидят в темном шкафу в ожидании очередного праздника

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 14 май 2017, 15:12

Antonovka, всё идёт по кругу ) так со временем, не исключаю, можно вернуться опять к Момоко, от них опять к ФР, там снова к БЖД. А в конце и СД размерчик поселится ))) и через некоторое время опять потянемся к Барби ))))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Малышня.

Сообщение Antonovka » 14 май 2017, 17:46

Ruby77,
Олесь, а как ты догадалась про момоко ? Я, действительно, жду момошку, едет напрямую из Японии.
ФР у меня отродясь не было, слишком они стервозненькие для меня, хотя некоторые цепляют, были б свободные финансы, поселила нескольких ФРочек. На БЖДешек пока средств нет, хотя уже намечено пара "жертв" для внесения в коллекцию. Планирую к концу года накопить на одну девицу в пару к Тамичке. Ну и пукишонка опять хочется. Но, пока желание приобрести БЖД не такое острое, чтоб на стенку лезть, поэтому пока играю тем, что имею.
А тискаю в последнее время вот такую малышню -

Ната и Тата - близняшки Кудряшки.

Изображение

Очень смешные тискательные бюджетные малявки, удобный карманный формат. Настолько обаятельные в живую, что я не побоялась сесть за машинку, чтоб создать им свой гардеробчик.

А это небольшая кучка вещей, сшитых за последнее время для миленки Тамиллы. Забыла только вязанные вещички сфотографировать.

Изображение

Сейчас параллельно шью на Тами и на малявок, на других шить не тянет пока.

Заодно покажу и новую малышку. Урожденная Рапунцель от Диснейсторе росточком 13см. Сшила девочке пару одежек, а то родное платье с дурацкими блестками нам не нравится.

Рита (Рапунцель).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 14 май 2017, 19:08

Antonovka, Момоко? Просто, моя висит в продаже. И кажется мне, что уже не надо и не понадобится. Но прекрасно понимаю, что пройдёт время и опять захочется. Когда-то у меня была Фицен. Продала. Года три уже прошло, а я снова захотела ))))

Кучка вещей радует!

У меня тоже есть два пупса от Минимир (если не ошибаюсь). Люблю их достать из коробочек, потискать и убрать.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 14 май 2017, 21:16

Ruby77,
видела твою момошку в продажах, сама думала, что не вернусь к ним, продала не только девочек, но и обувку и кепку фирменные, вот дурёха-то, теперь опять хочу кепку и балетки момочьи, да и по своим проданным момкам грущу.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Когда-то у меня была Фицен.

заинтриговала, что за дева ?
Ruby77 писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть два пупса от Минимир (если не ошибаюсь). Люблю их достать из коробочек, потискать и убрать.

опять интрига...не знаю таких, покажешь ?
Малявки, как и всё реалистичное в миниатюре - моя слабость с детства.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 15 май 2017, 10:03

Antonovka, Фицен - бесшовные куклы, на подвижном каркасе. Интересно держать в руках. "Кожа" мягкая ) На форуме есть тема для этих кукол. viewtopic.php?f=26&t=38676&start=1500

Пупсов надо сфотографировать. Но всё руки не доходят ))) они ростом 7-8 см. Хорошенькие такие.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 15 май 2017, 12:37

Ruby77, теперь поняла, что за Фицен, видела неоднократно этих дамочек в темах продаж, интересные особы. А пупсиков я уже погуглила, винтаж немецкий, мебелюха у них интересная.

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение kislotnaya_yazva » 17 май 2017, 08:05

Рита -само очарование! А какие милейшие котятки в корзиночке) :)
Очень понравилась мини-Моана, не видела таких в нас в продаже.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 17 май 2017, 15:05

kislotnaya_yazva,
спасибо от Риточки, сама в восторге от её мордочки, очень тискательная малышка. Мини Моана размером всего 4см, а ручки-ножки у неё подвижные, что радует. Скоро покажу и Моанку покрупнее, ждет своего часа.

Сегодня ко мне приехала Момоко. Так торопилась домой, что доехала за 6 дней из Японии ко мне. Честно говоря, как были сомнения, так и остались "моя ли это девочка". Красивая яркая, но ничего не ёкнуло.
Зато душа моя рвется к Ddung. Эти "крошки" не дают мне спать спокойно. Надеюсь, заполучу парочку в ближайшее время и успокоюсь.
:roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 18 май 2017, 10:51

Antonovka, да сейчас столько нового и интересно появляется в куклах. Много соблазнов вокруг. Надо держаться ) Парочка Ddung успокоит на время, а потом ещё захочется чего-нибудь другого )))) Покой нам только снится )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 25 май 2017, 14:10

Я уже уходила от ФР и Поппи ) далеко не ушла ))) всё циклично, это точно )
Малявочки просто прелесть!И всего 8 см...Боже, как же шить можно на такую мелкоту? :crazy:
Кучка нарядов для Тами заставила меня устыдиться,что мой Верунчик сидит последний месяц без внимания ((( надо ее тоже побаловать нарядом к лету!
Жду Тами в обновках!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 25 май 2017, 23:26

LARISSA,
Поппи - моя первая любовь, именно с них началась моя коллекция, не считая Курхн. Я зарекалась когда-то остановится только на БЖД и на Поппи, но численность Поппиков не увеличивается, максимальное число девочек не более трёх. Сейчас их всего две.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Малявочки просто прелесть!И всего 8 см...Боже, как же шить можно на такую мелкоту?

Вот-вот, и я так думала когда-то. На самом деле я бы и не решилась шить на них, если бы не данное обещание отблагодарить за подаренных малышек обновками дарителя. Спасибо Юле и за малышек Кудряшек, и за волшебный пинок к шитьё на малявочек. Теперь с удовольствием обшиваю своих крошек.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Кучка нарядов для Тами заставила меня устыдиться,что мой Верунчик сидит последний месяц без внимания ((( надо ее тоже побаловать нарядом к лету!
Жду Тами в обновках!

Верочке большой привет от Тамиллы. Хороший посыл к шитью мне придал проект от Жанны "По мотивам Клир Лан". Благодаря выкройкам и секретам шитья от других шьющих я тоже села осваивать такой формат для пошива. Модели Клир Лана мне всегда нравились, теперь сама строю выкройки и шью и другие модели с сайта.
Тами скоро поедет в отпуск, там и будет выгуливать обновки.


А я только-только закончила свой первый опыт по перепрошивке волос кукляшке. Пока малышка проходит курс СПА-процедур, но скоро покажется со своей новой шевелюрой.

А еще у нас совершенно неожиданно поселился новый житель - сказочное существо назвалось красивым именем Шанталь. Место обитания - лес. Фигурка несколько не стандартная, поэтому шить на неё будет интересно.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 27 май 2017, 10:38

Antonovka, у меня всего одна Поппи осталась и пока себе подруг не требует )) да и не цепляет никто из Поппиков...
Понравились из новой коллекции ИТ Аюми и Жизель, пока думаю насчет них )
Ох, я начала в проекте участвовать и вылетела (( нет у меня столько времени шить на кукол, увы...Да и приехала наконец авторка от Добряковой, надо было на нее шить, парик делать, обувь...в-общем,пока 1/6 сидят без обнов.
Интересно кто же это загадочное существо ) ждем-ждем!

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Azeeza » 29 май 2017, 08:41

Какая у Вас темка занимательная! Подписываюсь :clap: На досуге перелистаю все странички. :D

Аватара пользователя
Samantha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Samantha » 29 май 2017, 22:54

Привет! :) Давно не отписывалась в темке)) Хотя захожу и смотрю что новенького регулярно :roll:
Очень интересно, что за новая Момоко)) Немного удивлена, что ты решила снова завести Момоко - я думала, что ты к ним охладела окончательно) У меня так же - после того как продала первую Момоку, думала, что больше никогда не куплю - не мои куклы. А потом вдруг захотелось еще раз попробовать. Увидела и купила. Но снова не мое, опять продала(( И вот теперь даже не знаю. До сих пор кажется, что Момоки - это все-таки не мои куклы, но не могу стопроцентно сказать, что никогда больше не куплю :mrgreen:
Жаль, что Ниппонка у тебя не прижилась :(
Что за новое сказочное существо тоже очень интересно :roll:
Малышки все лапочки :3


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]