Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение Vedma_Natka » 08 май 2017, 15:29

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что у меня так много АА :) Все по разным углам стояли и не бросалось в глаза количество (все думала их не больше 4-х :wink: :mrgreen: )

Хе-хе. Я тоже так все время думаю что у меня кого-то меньше, чем есть.
Эффектное фото:
http://s016.radikal.ru/i337/1704/ab/aeeb30ae21a8.jpg

Принцесса какая прекрасная! Наряд практически не хуже, чем у коллекционных принцесс типа Рапунцель и Спящей красавицы. Глазки у нее и прям интересные! И с зайцем мило и с корзинкой хорошо, живые фото.

"Картинки с выставки" всегда интересно смотреть, спасибо!

Очень зарисовка про Аису понравилась, такая славная малышечка! И книга очаровательная.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 19:22

Я открыла новую тему "Наши Аватарки" viewtopic.php?f=2&t=60314 - добро пожаловать!

Nasty, спасибо! А на выставке какие нибудь свои игрушки углядела?
Последний раз редактировалось BRIDI 08 май 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 19:29

Vedma_Natka, спасибо! Мне тоже это фото понравилось :oops:
Наряд практически не хуже, чем у коллекционных принцесс типа Рапунцель и Спящей красавицы.

Да я говорю, простенькие игровые куклы того периода очень близко к коллекционным куклам! И глазки да... (я как раз у тебя в теме обратила внимание на глаза Барби - тоже какие интересные)
"Картинки с выставки" всегда интересно смотреть, спасибо!

А свое, утерянное, нашла? Я вон сколько "наловила"!
Очень зарисовка про Аису понравилась

Спасибо! Книге так рада!! :D Я сама купила наше издание, но она и больше, и главное иллюстрации так себе.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение Nasty » 08 май 2017, 19:34

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, спасибо! А на выставке какие нибудь свои игрушки углядела?

Выставка очень интересная, но я из своего детсва поню лишь пустые прилавки в лушем случае с пупсами монолит и литые солдатики на подножке.
http://s019.radikal.ru/i613/1705/4b/c730cb3f4c75.jpg пупсёнок под номером 15 был такой, подарил кто то, не долил на наших дней.
Остальные до нашего города видимо не добрались

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 19:36

Nasty,
Выставка очень интересная, но я из своего детсва поню лишь пустые прилавки в лушем случае с пупсами монолит и литые солдатики на подножке

Ну да, самая Перестройка! :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение Fenix » 09 май 2017, 00:41

Здрасссте . . . :oops:
Я сегодня, кажется, на успокоительных :mrgreen: поэтому и на нашем форуме.
Пытаюсь осилить твою темку, ну, хотя бы взглядом.
Поздравляю с Водяновой. Где-то проглядывают нотки похожести, но на моё имхо не портретка, сорри.
Как много ты ей нарядов предоставила 8) сразу видно, что кукла нравится.
Мне она понравилась в фотосете средь средневековых замков. Атмосферно.
Силочкам от меня поклон, особенно Чеапитию! Брюнетка выгоднее с мужчиной смотрится . .. .может, потому что они оба брюнеты . . . ? ))
Сейчас снимала одну не кукольную вещь, и заодно щелкнула "кабинет"
У тебя появилась оленья голова? Класс!!!
Ох, люблю я рассматривать интерьеры! Сейчас мне кажется, что такой подвиг у себя я пока совершить не смогу, хотя почти каждый день прикидываю в уме перед сном какой миниатюры прикупить для создания какой-нибудь комнаты. (ну ключевое слово здесь - пока. На него я и понадеюсь )) )
Сейчас снимала одну не кукольную вещь, и заодно щелкнула "кабинет"
Хаа! Да медведик действительно загрустил )))
"В ОЖИДАНИИ ГОДО ЕЖИКА"
Блииин, как мне понравился этот фотосет!!!!!!!!!!!!
Моя аватарка, моя красавица Барби Диор
Обалдиссимо!!! :clap:
Поздравляю и с Грейс. Она хорошо смотрится в ч/б цвете, буд-то в своей стихии 8) Я в своё время между двумя Грейси колебалась, в итоге взяла
в голубом, но мне все они нравятся.
Куклы все старые, фоны новые
ну, у тебя там уже магазин целый с фонами, я смотрю. У меня слюноотделение. )) Где и как хранишь?
Я люблю игровушки того периода.
Я тоже. Есть в них такое очарование!!! 8)
И тоже - где МОЯ карусель?!!
у меня тоже была такая карусель! ) До сих пор не пойму почему я её так любила . . . постоянно её в руках крутила. )
Ну, какая ж клёвая русалка ААА !!!! :mrgreen:

В теме аватарок отметилась :wink:

С Днём Победы тебя!

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение mariaNS » 09 май 2017, 01:20

BRIDI
И Алиса встречает совсем не того...

[ Изображение ]

Или совсем того...

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Прелесть какая. Медведь особенно :)

А медведь читает о приключениях своей случайной знакомой :wink:

[ Изображение ]
[ Изображение ]


[ Изображение ]

Эта миниатюрная книга с оригинальными иллюстрациями Тениэлса тоже подарок на ДР от моих друзей кукольников - ребята, спасибо за чуткость! :oops:

[/quote]
Книжка огонь просто! Фото иллюстраций в студию можно будет?
Скрытый контент: показать
Может подскажите, где в Москве можно миниатюрными книжками разжиться? Желательно с картинками - дочке в подарок на ДР:)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 00:58

Fenix, вот так пропустишь день, а тут такие дорогие гости, все из себя такие на успокоительных (интересно почему? неужели до сих пор ремонт?!) :D
На счет Водяновой спорит не буду - она очень похожа в некоторых ракурсах, и совершенно не похожа в других. В любом случае в жизни и на фото она не такая суровая, как в кукольном варианте. Но мне она правда очень нравится, это ты правильно заметила :wink: Хочется ее переодевать и переодевать - ну она же модель!
С силками тоже согласная, поэтому и поставила их в пару. А Чаепитию поклон передам,мерси! :)
Голов оленьих у меня аж 3! Но эта сама маленькая.
хотя почти каждый день прикидываю в уме перед сном какой миниатюры прикупить для создания какой-нибудь комнаты.

А ты не прикидывай, а делай из того, что имеешь! А потом так приятно будет добавлять предметы в уже имеющийся интерьер (ага! будто я сама так делаю :mrgreen: я тоже хочу все раз и навсегда поставить!)
Блииин, как мне понравился этот фотосет!!!!!!!!!!!!

:oops: - это я от удовольствия покраснела :oops:
Я в своё время между двумя Грейси колебалась, в итоге взяла
в голубом, но мне все они нравятся.

Я ее изначально не рассматривала из-за прически - не хотела высокую. Ей да, черно-белый вариант фото больше походит, как и всем наверное актрисам, кто начинал в черно-белом кино.
у тебя там уже магазин целый с фонами, я смотрю. У меня слюноотделение. )) Где и как хранишь?

Эт точно :lol: И еще хочу! Они мне открыли второе дыхание в плане кукольной съемки! А храню в том же виде, в каком прислали - намотанными на бобину. Очень удобно, и места не занимает.
у меня тоже была такая карусель! ) До сих пор не пойму почему я её так любила . . . постоянно её в руках крутила. )

:D Почему, почему! Подумай сама - это же первая миниатюра! Ты вспомни какая проработка заячьих тушек была - и носик, и глазки, и микро-хвостик! И вертится! У них одно слабое место было - петелька, которой кабина крепилась к крыше карусели.
В теме аватарок отметилась

Да, видела уже, спасибо! Только вот не написала, кто это у тебя на аватарке целуется. То, что рисунок твой, я догадалась по тексту.
А Русалка да, звязда! Очень жалею, что автор больше не делает игрушки в этой технике, а то я бы ей прикупила сотоварищей по дубу :wink:
Спасибо и тебя с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

mariaNS,
Прелесть какая. Медведь особенно

Спасибо! :) Мне тоже показалось, что медведь здесь самый органичный получился (хоть к Алисе и не имеет никакого отношения)
Книжка огонь просто! Фото иллюстраций в студию можно будет?

Вот да! Друзья знали чем меня порадовать! Фото иллюстраций на неделе сделаю и тогда покажу. Но они один в один классическими.
Может подскажите, где в Москве можно миниатюрными книжками разжиться? Желательно с картинками - дочке в подарок на ДР:)

Ну вот как раз в пятницу в Коломенском в их сувенирной лавке во Дворце царя Михаила Алексеевича продается "Алиса в зазеркалье"(на русском). А так на кукольных и рукодельных выставках . Ну и гугле забить - там куча сайтов выскакивает.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 01:10

Изображение

Накануне праздника в Москве - это вам не май месяц! :mrgreen:
Изображение


Я отремонтировала ухо моему зайцу :) Даже подвижность осталась!
Вот напомню фото с выставки
Изображение

А вот он мой

Изображение
Изображение

И вот он же много-много лет назад у меня в цепких ручках :wink:

Изображение

И опять мы с зайцем у папы на руках

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение Evlampia » 10 май 2017, 04:49

BRIDI, а зайчишка-то. оказывается. совсем маленький! Но производит большое впечатление

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение Nasty » 10 май 2017, 08:05

Мне тоже показалось что заяц размера с тоннера.
С Днем Победы.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: О выставке игрушек

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 13:34

Evlampia, Nasty,
показалось что заяц размера с тоннера.

:mrgreen: На выставочном фото правда рядом (с лыжными палками который) огромный заяц, а мой - можно сказать малыш :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 21:09

Где-то пару месяцев назад я вдруг поняла, что хочу пополнить свое собрание кукол от Хелен Киш. У меня есть пара малышек Райли, но хотелось кого-то постарше (а постарше к сожалению все побольше :? ). И тут, о чудо! У нас на форуме в теме продаж вижу нужные мне 11 дюймов! Фото было не так что бы качественно, но я загорелась, и дева недавно приехала ко мне.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие 11 дюймов очарования! В ней есть что-то от Гойи, но в большей степени она мне напоминает все де картины именно Врубеля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я ей очарована! Прическу все же буду переделывать. У второй туфли надо сделать подошву (это ерунда), и веер облагородить. Платье поражает обилием деталей, цветом и тонкостью ткани! Лепку рук вы видели.
Вполне допускаю, что не все найдут ее привлекательной :wink: Я сама к этой рисовке шла несколько лет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение Nasty » 10 май 2017, 21:13

Милая девочка. От наряда в восторге.
А к вееру для этого наряда не помешали бы пёрышки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение BRIDI » 11 май 2017, 20:45

Nasty, наряд да, перебирала в руках и перебирала! С бывшей хозяйкой обсудили на предмет стирки (сошлись на обработке парогенератором).
А про веер я так и написала, что надо конечно облагородить :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение Nasty » 11 май 2017, 21:02

BRIDI писал(а):Источник цитаты А про веер я так и написала, что надо конечно облагородить :wink:
Я видела, просто предложила перёшки как вариант, мне кажется их проще будет чем ткань или ещё что. Можно бумажный, но перьевой красивше будет.
Скрытый контент: показать
Я такой веер отхватила за 100р по скидке, он выше тоннера в сумку\рюкзак не влез, осталвида до лета где мама живет. Летом поеду подумаю тащить в Москву или нет

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение Evlampia » 11 май 2017, 21:04

BRIDI, Сравнила с картинами Врубеля. Действительно, похожа. Интересно было бы примерить к ней такие головные уборы, как на картинах, но прическа не позволит.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение skoree » 11 май 2017, 22:21

Красиво! :clap: Даже не знаю - чем завораживает?...

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение mariaNS » 12 май 2017, 12:32

BRIDI
Ну вот как раз в пятницу в Коломенском в их сувенирной лавке во Дворце царя Михаила Алексеевича продается "Алиса в зазеркалье"(на русском). А так на кукольных и рукодельных выставках . Ну и гугле забить - там куча сайтов выскакивает.

Спасибо за наводку:) Будем искать... 8)
Кукла такая необычная, завораживает. Хочется разглядывать - да есть что то Врубелевское, точно есть!
Скрытый контент: показать
люблю Врубеля - наше (я+дочка) самое любимое - это Царевна-лебедь конечно:)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение BRIDI » 13 май 2017, 00:07

Nasty,
предложила перёшки как вариант, мне кажется их проще будет чем ткань или ещё что. Можно бумажный, но перьевой красивше будет.

Я свои запасы цветных перьев перебрала и поняла, что они слишком большие и пышные для такого маленького веера, а резать - мы видим результат резаных перьев сейчас :? А вот о ткани что-то не подумала, а у меня достаточно красивого, нежного кружева. Вообщем в раздумьях пока.
Evlampia, спасибо! Прическу все же буду разбирать (если парик позволит), или что-то другое придумаю т.к. эта высота прически мне кажется лишней и что-то с пропорциями не так. Так что образы попробуем!
skoree,
Даже не знаю - чем завораживает?...

Вот да! И черты лица не правильные, и не красавица, но... :roll: :D Спасибо!
mariaNS,
да есть что то Врубелевское, точно есть!

Мне вот теперь думается, что может автор Хелен Киш тоже поклонник Врубеля :roll: А что, вполне может быть!
Я тоже очень люблю Врубеля.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение rusapura » 13 май 2017, 14:37

Какая хорошенькая! Вот есть какая-то магия у Киш, почти как у Тоннера, только мягче что ли...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: модель для Врубеля (Хелен Киш)

Сообщение BRIDI » 13 май 2017, 16:04

rusapura, точно! Не зря же Тоннер с Киш сотрудничали!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение BRIDI » 14 май 2017, 00:55

Гуляя как-то по теме продаж Маттел, углядела гибрид головы от йоги Леи на теле Золушки. И тут у меня в голове сверкнула мысль (где она была раньше :roll: :? ), что на этом теле очень бы неплохо смотрелась Принцесса Франции!
Короче купила, дождалась, пересадила! А голова Леи избавляется от остатков клея в стиральной машинке :wink:

Напоминаю как Принцесса выглядела на своем родной СОшном теле.
Изображение

Теперь она просто пава!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и всех своих девочек с молдом Generation Girl cняла вместе. Хотя нет, не всех же! Еще Вестерн, ооо, там еще много! :?
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение Nasty » 14 май 2017, 11:45

Прекрасные дамы.
И снова замечательный наряд, красивый фасон платья у принцессы Франции надо взять на заметку.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение BRIDI » 14 май 2017, 18:24

Nasty, спасибо! С платье да, Маттел постарался! А корона какая! Ну там вся серия Принцесс Мира классная!

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение AnikaMiss » 17 май 2017, 10:03

BRIDI, Так тронул ваш зайчик из детства! у меня честно признаться не осталось ни одной игрушки(( я с первого класса мечтала о Настоящей барби с переливающимися тенями, и так ее и не получила( а потом вкусы изменились и сильно, но своих девочек стараюсь баловать, каких игрушек у нас только нет)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение BRIDI » 19 май 2017, 20:32

AnikaMiss, :)
у меня честно признаться не осталось ни одной игрушки((

если бы не дача, у меня тоже ничего бы не осталось! А так все таки что-то сохранилось.
но своих девочек стараюсь баловать,

ой ли только девочек? :wink: Классическая отмазка кукльника - "это для дочки!" :lol: Нет, конечно сначала для дочки, а под шумок и для себя :mrgreen:
Это сейчас домашние махнули рукой, а в начале водворение каждой новый куклы было.... :roll: :?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение Evlampia » 19 май 2017, 21:29

BRIDI, Принцесса хороша. И платье такое красивое!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение BRIDI » 21 май 2017, 00:36

Evlampia спасибо! Платье да, сама бы с удовольствием одела! :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Принцесса Франции

Сообщение mariaNS » 21 май 2017, 11:33

BRIDI, какая шикарная принцесса получилась! Сказочная :thumbup:
ой ли только девочек? :wink: Классическая отмазка кукльника - "это для дочки!" :lol: Нет, конечно сначала для дочки, а под шумок и для себя :mrgreen:
Это сейчас домашние махнули рукой, а в начале водворение каждой новый куклы было.... :roll: :?

+100500 :mrgreen: У меня все также начиналось! Типа для дочки :twisted: Теперь дочка скоро в 3й класс пойдет - у нее свои куклы (интересы) - и все уже рукой махнули. Продала бы ты их что ли? Куда их...Красиво, конечно...А сколько стоит? - вот так иногда и то редко :) Главное - ребенок на моей стороне :mrgreen: Мам, красота какая! Они же родные уже получаются, любимые;) как дети :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]