Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 28 июн 2017, 20:44

А у нас дожди кончились, второй день жарко! По этому случаю сегодня во время обеденного перерыва ходила с Женей на набережную, выгуливала шляпу )
ИзображениеEugenia Perrin Pencil me in by frau_angerstein, on Flickr
Ну и просто в полный рост покажу, техническое фото. Выкройку платья сама строила и потеряла потом :oops:
ИзображениеEugenia Perrin Pencil me in by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 28 июн 2017, 21:31

Блин, это я пропарилась: не было Жизель, это я про Элизку спросила :oops:

chumka писал(а):Источник цитаты Элиз - женщина-свисток ))
вот это ты классно про нее :clap: я этот молд не понимала никогда (ну не разбираюсь я в аристократках :mrgreen: ). У меня она другие ассоциации вызывает...изможденная что ли..а тут блин, зацепила.... притягивает взгляд. Поиграть что ль на нее :mrgreen:
Я таки Женю и Райну предзаказала )

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 28 июн 2017, 22:57

Женечка чудесная, теплая, летняя, красива, как цветок на поляне! Приятные фотографии вышли, первое даже немного винтажное =)
Люблю такой фасон у платьев, у тебя хорошо получилось!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 28 июн 2017, 23:20

О, блин, я тормоз. Пропустила эти фото :oops:
Loki писал(а):Источник цитаты Женечка чудесная, теплая, летняя, красива, как цветок на поляне! Приятные фотографии вышли, первое даже немного винтажное =)
поддерживаю предыдущего оратора ))) очень солнечный образ получился :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 29 июн 2017, 09:21

Олеся, Лара, моя Женька передает вам большое спасибо!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 29 июн 2017, 10:18

Вчера увидела фотографии skrepo4ka в теме кукол с необычным цветом кожи, и вспомнила про свою принцессу Лангвидер двухголовую красавицу )
ИзображениеWicked witch by frau_angerstein, on Flickr
Все-таки Тоннеры - это навсегда.
ИзображениеWicked witch by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Andrevna » 29 июн 2017, 21:46

мне тоже очень понравились обе линейки, можно бы их даже не разделять. Они в одном стиле (а разница в тушках не такая уж большая, как раньше). Я б купила всех, кроме, пожалуй, Найджи и Аюми, если б у меня завалялась такая куча денег). С Имоджен ты повеселила! сама последовательность) И мне она тоже сначала напомнила Пеппи Длинный-Чулок.
Шикарные у тебя дамы, зеленая когда-то на заре хобби казалась страшной, а сейчас - Звезда

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 июл 2017, 21:49

Andrevna, привет, редкий гость! Да, я в начале знакомства с Тоннером тоже зеленый не понимала, а сейчас даже этого цвета и не вижу. В смысле, недостатком его не вижу. Все равно молд красивый.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 июл 2017, 21:52

А мы сегодня к свекрам на дачу ездили. Дачу я терпеть не могу, так что развлекалась, как могла, пока муж общался с родственниками и их гостями. Фоток сделала много, но получилось всего ничего. Так что покажу только парочку. Ну и на фликре еще чуть-чуть есть.
ИзображениеBarbie Chambray Chic by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBarbie Chambray Chic by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 03 июл 2017, 21:57

В продолжение темы Евгений покажу свою Юджинию Ruffles and blooms. Взяла ее под перепрошивку, хотела сделать блондинку, и, видимо, перепрошивка - это единственное, что ее спасет от ужасной кривизны линии волос на лбу. Под боковой залаченной прядью этого видно не было, но когда я распустила хвост, все тайное стало явным. Вот поэтому я ее так долго не показывала.
Помимо того, что моя Женя с кривой прошивкой, так у всего выпуска сильнейший разнотон головы и тела: голова смотрится красной, какие бы фильтры не применялись при обработке фото. Ну мне эта дама все равно нравится даже такой несовершенной а что делать.
ИзображениеEugenia Ruffles and Blooms by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEugenia Ruffles and Blooms by frau_angerstein, on Flickr

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 03 июл 2017, 22:31

Ой, привет... ) Сколько красоты пропустила! У меня с тырнетом какие-то постоянные неполадки случаются, так что я урывками какими-то в темы попадаю.
Какая Барби толстушечка хорошенькая. Летняя летняя. А нам лето отменили, кажется, на весь летний период :cry: . Хотя я прохладу лучше переношу, чем жару, но пасмурность и дожди очень сильно на психику давят. Тоннеры это все таки здорово, хотя зеленых я до сих пор не понимаю :lol: . Ах, да, здорово ты Имоджен с Пеппи Длинным-Чулком сравнила, вот прямо в точку!
Взглянула на Юджинию Ruffles and blooms и ахнула - красавица! Потом прочитала про кривую прошивку... и на "французском" заговорила. Да что же это такое... Кстати, подружка делилась впечатлениями от этой Жени, когда увидела ее вживую. Она ей очень понравилась. До такой степени, что чуть свою рарную ради нее не продала ))) Разнотон ее остановил. Короче, печаль. Но фото все равно чудесные ) И голубое платье ей очень идет.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 июл 2017, 19:33

Спасибо, Света! Приятно читать твои комментарии, хорошая мотивация для дальнейших попыток творчества )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 июл 2017, 19:36

Поснимала свою Киори немножко. Хочу вторую голову, чтобы нарисовать прямой взгляд.
ИзображениеKyori Sato Emerging Rebel by frau_angerstein, on Flickr
Изображение3 by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеKyori Sato Emerging Rebel by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 12 июл 2017, 22:50

Снова Марго. Прекрасная кукла, имхо.
ИзображениеMrs. Coulter by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеMrs. Coulter by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеMrs. Coulter by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 12 июл 2017, 23:37

Марго просто идеальна :) Ослепительная красавица.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 13 июл 2017, 21:11

Согласна! Слово "идеально" ее очень точно характеризует. Ну, в моем восприятии, конечно.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 17 июл 2017, 08:01

Вик, привет)
Мне так нравится, как ты подбираешь себе кукол! Они у тебя все яркие и с характером. Фото с ними очень красивые! Интересно разглядывать.
Особо понравилась Марго :D Хороша! Ей просто естественно так в платье Скарлетт, вот прям её.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 июл 2017, 23:31

Спасибо, Света! Марго действительно идут старинные платья.
Ну и с твоей помощью я снова играю с Эвочками! Спасибо тебе большое! Ты мой вдохновитель!
ИзображениеEvangeline Ghastly Eternal, too by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEvangeline Ghastly Eternal, too by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEvangeline Ghastly Eternal, too by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 20 июл 2017, 22:43

Кантри и грандж сегодня )
ИзображениеEvangeline Ghastly Wilted english rose by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEvangeline Ghastly Wilted english rose by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеEvangeline Ghastly Wilted english rose by frau_angerstein, on Flickr
Да-а-а, Эвки прям мои-мои куклы, люблю хз всех!
ИзображениеEvangeline Ghastly Wilted english rose by frau_angerstein, on Flickr
На фликре чуть больше, как обычно )

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 29 июл 2017, 18:15

chumka, Вик, снова привет) Я тут пропадаю иногда в силу временного отсутствия своего компа.
Ну вауууууу!!!!! Пасиб тебе, за новые супер классные фото!!!!
Я как в общей теме увидела, сразу к тебе и притащилась. Ну очень мне понравились.
В шоколадном аутфите Эва бесподобна!!! Я прям застыла у монитора, честно. :clap: Сам аутфит Чудо, а уж как этой деве идёт :crazy: Я в искристом восторге, так и знай)))

Эксперимент приодеть девушку в грандж стиль мне шибко понравился. Тут конечно неожиданно, но так суперски, что прям Ах! Да.
И вот то, что фото шик это видно всем. А вот то, как ты успешно собрала весь образ наверное не всем понятно. Тут я хочу сказать, что ты просто молодец!!!
Образ собран верно и целиком. Ничего лишнего. И ничего того, чего бы не хватало. И самой изюминкой есть чокер. Без него образ бы стал не выразительным и не законченным.
Вот шляпа, классная просто, фото в ней обалденное, но и без неё девушка хорошо смотрится. А вот сними чокер и всё, образ стал немного не тот.
Так шо, Вик, прими мои овации, я тут надцать минут над твоими новыми кадрами зависала.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 10 авг 2017, 23:12

Света, спасибо большое за добрые слова! Очень приятно :oops:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 10 авг 2017, 23:20

А я на днях получила зеленый комбинезон, который всем так не нравится. То есть, я получила вступительную Агнесс, и она обалденная, но об этом как-нибудь потом, а вот ее комбез перемерили все мои дамы, которые сейчас в шаговой доступности. Имхо, идет он абсолютно всем куклам, разве что маттеловским длинноваты штанины. Единственный его недостаток, что на ни на одном фото я ни у кого не видела его реального цвета. На самом деле он ярко-зеленый, с отсветом в цвет моря, но на фотографиях получается грязно-зеленым, хотя все остальные цвета получаются именно такими, как они есть. Думаю, это можно исправить в фотошопе, но я им пользоваться не умею.
Ну и, собственно, по такому случаю первая в этот комбез влезла Бранка.
ИзображениеBranca by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеBranca by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2017, 00:23

А ты в клубе в этом году?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 11 авг 2017, 13:32

Отличный комбез! Деве этой в нём конечно шикарно!
Глазки прям стреляют, очень выразительные :wink:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 авг 2017, 14:14

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А ты в клубе в этом году?

В ФРском, да. В прошлом году денег совершенно не было даже на взнос, а картиночки смотреть раньше всех хотелось. Но в этом году мне в клубе ничего не интересно: Иден-Лилит-Жизель я не люблю, Агнес у меня есть, Поппи мне столько много не надо... Так что преимуществ от клуба для меня пока разве что картиночки на день раньше и есть. А ты в клубе?
А в маттеловские членства я вкладываться не хочу, мне базового достаточно. Пока вообще плохо понимаю, как оно все работает. Вчера заказ с коллектора так и не получилось сделать.
Тоннер разочаровал окончательно, даже не пишу в общй тем, чтобы не хейтерить.

SweetZu, спасибо! Этой кукле во всем хорошо, у нее лицо все компенсирует )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2017, 19:16

chumka, неее, я вообще для себя не вижу в этом смысла. Во-первых, мне вообще как-то претит эта идея избранности за деньги. Во-вторых, мои интересы крайне мало пересекаются с возможностями клуба - мне бы "голых и дешевых", типа вон парней и девок КИ с сайта по 55 уе. Платить за членство в клубе, чтобы иметь возможность заказать по промкам всяких поппи и агнес, да еще по стописят долларов (да еще кривых-косых) - как-то вообще меня не интересует. Но посмотрим, конечно. Мало ли. Некоторых голых-дешевых вроде только в клубе дают, опять же.

Тоннер, ой, да что там говорить... Тоннер всё, печально, но что поделать. Да как бы, чего печалиться? Он всё равно давно приличных кукол не выпускал :| Ну хотя, какие-то еванджелины-парнилы-глинды, вот, да, я же и сама пару глинд прикупила... Перешла на Интегрити, короче.

В маттеловском членстве для меня тоже смысла нет, я там изредка покупаю только недорогих барби лук и всяких голодных-дивергентов, и обычно по скидкам и акциям с бесплатной доставкой. Чего мне это членство, тоже ни о чем. С нового сайта не заказывала еще. А у тебя так и не вышло? Народ вроде осилил в результате. В случае чего, надо на Амазоне глядеть, сам Амазон Маттел регулярно продает, по офценам плюс акции бывают, и доставка обычно бесплатная начиная от небольшой суммы. Ты кого хотела?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 13 авг 2017, 21:53

Я вот эту веселушку хочу. Она мне бразильскую Бабу-Ягу напоминает в своем синем платке )
Изображение
Сегодня удалось ее предзаказать, вроде бы, письмо с номером заказа пришло, деньги не сняты, в аккаунте заказ не отражен.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 13 авг 2017, 22:12

Вместе с зеленым комбезом Агнес ко мне приехала Поппи Попстер. Я ее взяла потому, что она копия Хиппи, от которой я тащусь. Они как две сестры, надо их вместе снять, только эта более традиционна. Единственное, но это уже имхо, прозрачные глаза без обводки у Хиппи самое то, а вот Поппстер они не идут, выглядит не то рассеянной, не то слегка обкуренной. Думаю попробовать обвести ей радужку. А пока первофото )
ИзображениеPopster! Poppy Parker by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPopster! Poppy Parker by frau_angerstein, on Flickr
А еще у нее почему-то кончик носа желтый, это не дефект съемки, это так в реале.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Dioskur » 13 авг 2017, 23:36

О, роскошная, как раз думала, какую бы Поппи еще приобрести))
Скрытый контент: показать
привет)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SweetZu » 14 авг 2017, 11:56

chumka, Вик, Веселушка очаровательна. Бразильскую бабу-ягу я не видела, но девушка зажигательная стопроцентно. :lol:
Слушай, а что значит предзаказала ты её? Она ещё не продаётся? Я недавно сразу купила. Сначала положила их в виш-лист, оттуда в корзину и всё, потом оплата. Всё сразу же списалось и куколки уехали на второй день. Я просто второй раз с сайта беру, и не совсем понимаю всего там.
Попстер классная! Я недавно пересматривала всех девушек. И её для себя отметила очень выразительной девочкой. По поводу глазок ты права, я бы тоже рискнула ободок сделать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей