Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 29 июн 2017, 21:54

Aquamarin, ой, какой котярушка, пушистенький, мягонький. Такому все простишь - мордаха очень симпатичная!
Natka71 писал(а):Источник цитаты
и, между прочим, подобранец)

У нас тоже помоешная кошка Алиска, уже 17 лет с нами живет, мы ее все любим ужасно и жутко ее избаловали - спит со мной на кровати, при чем по середине,а я с краю и есть перепелиные яйца и мороженое :crazy: .
Aquamarin писал(а):Источник цитаты
может тебе уже кто-нибудь подсказал, где Ляли водятся

Нет, еще никто не подсказал, съезжу в АШАН, может повезет.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 30 июн 2017, 23:10

Aquamarin писал(а):Источник цитаты жду цветения лилий- осенью посадила луковицы, до этого у меня лилий не было, жду цветения флоксов, клематисов...как же хорошо летом.

сколько красоты мы ещё увидим в твоей теме.
очень люблю фото цветов, кукол и вместе :)
Кузя какой важный, независимый вид у него. Красавец!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 июл 2017, 18:00

luchana, Ilannov55, Vsenika, Kuklomanija, Natka71, Uspeh, NTasha, наглая рыжая морда всех благодарит за комплименты :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 июл 2017, 18:46

А у нас ДЕНЬ ГОРОДА :D По такому случаю Ляля получила флажок)) Но мы не отправились на общественное празднование, потому что не люблю я столпотворения :roll: , а устроили свою собственную небольшую демонстрацию на даче :lol:
Пусть цифра на флажке не вводит вас в заблуждение- моему родному городу исполнилось 399 лет)) Но уже идёт подготовка к празднованию юбилея в следующем году и повсюду висят баннеры именно с цифрой 400 и ведётся обратный отсчет до знаменательного события :wink:
Немного истории:
Новокузнецк – самый крупный город Кемеровской области, поэтому его называют южной столицей Кузбасса. Полмиллиона новокузнечан смогли сделать свою малую родину крупнейшим промышленным городом Сибири. За четырёхсотлетнюю историю Новокузнецк прошёл долгий путь от небольшой крепости на окраине государства до важного угледобывающего и металлургического центра своего региона и всей Российской Федерации. Расположился промышленный город на правом и левом берегу сибирской реки Томь.

История города
Новокузнецк начал свою историю с Кузнецкого острога, построенного в 1618 году. В 1620 году крепость была перенесена на более стратегически удобное место. Эта постройка стала ядром будущего города, который получил название Кузнецк.

Современный Новокузнецк появился в июле 1931 года. В связи со строительством металлургического завода посёлку Садгород были присвоены новый статус и новое название. В 1932 году к бывшему посёлку присоединили и Кузнецк (сегодняшний Кузнецкий район). В том же 1932 году город был переименован в Сталинск. В 1961 населённому пункту вернули название Новокузнецк. Площадь города постепенно увеличивается за счёт присоединения небольших окрестных посёлков.

А эти строки В.В. Маяковский посвятил Новокузнецку. И для новокузнечан эти строки стали практически гимном:
Я знаю — город будет,
я знаю — саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

Но не будем утомлять вас лекцией, очень надеюсь когда-нибудь устроить экскурсию по городу, показать мои любимые места, памятники, фонтаны... А сегодня мы гуляем по даче :D
Изображение
-Ого, какая цифра большая!
Изображение
-А разве столько живут???
Изображение
-С праздником, Новокузнецк! Я же теперь тоже новокузнечанка!!!
Изображение
-Кто-то празднует, а мы вот картошку выращиваем :P
Изображение
-Скажете- скучно? Ничуть не бывало)) Посмотрите, как красиво она цветёт!
Изображение
-Не даром ведь сначала картофель считали декоративным растением и дамы украшали его цветами шляпки :D
Изображение
-Вот же глупые :lol: Ведь лучше всего картошку кушать))
Изображение
-А вот укроп)) Симпатичный фон)) И ароматный :D Правда он похож на салют? Салют Новокузнецку!!!
Изображение
-А тут горох)) Красиво, а через неделю будет еще и вкусно :P
Изображение
Случилась у нас неприятность- потерялась Лялина пустышка(( Расстроились мы, всё обыскали, но безрезультатно... что тут поделаешь...решили мы, что видимо пришло время Ляле расстаться с пустышкой, большая уже. А чтобы Ляля легче перенесла это расставание, старшая дочь подарила Ляле котёнка, такого же зеленоглазого, как и Ляля.
Изображение
По-моему они поладили :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aquamarin 02 июл 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 июл 2017, 18:51

А у Юми сбылась маленькая мечта)) Она обновила круг :lol:
-Неужели в самом деле???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Вот видишь, Мико, не обманула нас Марина, мы и правда искупались :D
Изображение
Изображение
Изображение
-Мне понравилось :clap: Еще хочу))
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 02 июл 2017, 18:54

И уже недели 3 лежат у меня фото Булочки. В то время у нас было прохладно и я сшила Булочек теплый костюмчик и мы пошли гулять)) Маленький гномик:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2017, 18:55

Какие замечательные фото малышей. Котик прелесть ваш.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 02 июл 2017, 19:14

Марина,я обожаю твои фотки. Как интересно ты все рассказываешь!Как ты придумываешь все!Супер!!! :)
Какое классное у Вас лето! Нам синоптики сказали,что у нас лето уже не будет.Не выше +20. :)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Ilannov55 » 02 июл 2017, 19:46

Aquamarin, интересный экскурс в историю Вашего города.
Ляля с флажком на фоне цветов картофеля и укропа маленькая патриотка!
Для Юми даже крошечный водоем, как океан :D
У Булочки очаровательный костюм! Такая нежная ,мягкая ткань. Ее фото с розовыми цветами- супер :clap:
Но размер Зайки у Юми... :crazy: :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 02 июл 2017, 20:45

Aquamarin, Ляля прямо такая пионерка... :) (какие уж тут пустышки... :roll: )...котенок прелестный...
День города хороший праздник...
Юми такая классная...везет ей, купается...а мы круги используем пока только как антураж...
Булочка так хорошо утеплилась... :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 03 июл 2017, 08:23

Aquamarin, Ляля с флажком - словно пионерка :) какая уж тут соска... а питомец - чудо, как Ляле повезло!
Здорово ты рассказала про город свой. Интересно.
А на даче-то как хорошо! И купаться, и гулять!
От зайца я каждый раз в обморок падаю - до того хорошенький :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 03 июл 2017, 17:46

Aquamarin, Ляля молодец, красиво экскурсию по огороду провела :lol: Все знает! Хозяйственная девочка у вас растет)))
Юми везет, она купается... эх, когда же нам-то счастье привалит?
Костюмчик у Булочки очень уютный!

Аватара пользователя
nurochka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: Сердце соловьиного края

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение nurochka77 » 03 июл 2017, 20:15

Aquamarin, всегда любуюсь вашими фоточками! Я и не обращала то внимания особо на то, какие красивые цветочки у картофеля!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 04 июл 2017, 20:42

Aquamarin,
Вот никогда бы не подумала, что у картошки такие красивые цветы. Видела, но внимания не обращала. Оказывается, красиво! Ляля с флажком уморительна)))
ЭХ, у нас такой же круг лежит (ты же и дарила). Езили на море, забыли с собой взять. А сейчас дожди..... Может, еще распогодится все таки?
Какая у Булочки толстовочка шикарная! И очень идет куклешке.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 04 июл 2017, 20:48

Irina78 писал(а):Источник цитаты у картошки такие красивые цветы

так картошку в Европе сначала считали декоративным растением... :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 04 июл 2017, 21:01

Kuklomanija,
да - да.... написала и вспомнила, нам это еще на уроках истории говорили

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 04 июл 2017, 21:04

Irina78, ага)
Скрытый контент: показать
и что сначала пытались есть плоды, которыми травились...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 04 июл 2017, 21:12

Kuklomanija,
Скрытый контент: показать
А вот про это не слышала. Почему травились?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 05 июл 2017, 00:10

Irina78,
Скрытый контент: показать
плоды, которые образуются на месте цветков ядовиты...а есть пытались именно их, а не клубни...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 05 июл 2017, 05:22

Kuklomanija,
Скрытый контент: показать
век живи - век учись. :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 05 июл 2017, 21:14

Aquamarin, какой славный дачный экскурсовод из Ляли получился! Думаю с твоей помощью она сможет прекрасно показать нам Новокузнецк. :roll: Было интересно почитать про этот город, теперь хочется и картинок. :oops:
Юми классно поплавала с надувным кругом! Судя по сухим волосам, кувыркаться в воде она не пыталась.
Костюм Булочки к нашему лету очень даже подходит :mrgreen:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 05 июл 2017, 22:56

Aquamarin, жалко Лялину пустышку-то как :( . Если на даче потеряли, то ранней весной найдете, почему-то так часто бывает. А черный котёночек у нее чудесный, он чей, с какой-то куколкой продавался?
У вас, что так тепло, что можно купаться? Мы все в кофтах и куртках ходим :( . А дети у нас одеты, как твоя Булочка. Костюмчик шикарный!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 07 июл 2017, 15:10

oks_1971, спасибо)) Котика своего очень люблю, хоть и вреднючий :D

Nezabydca, Женечка, спасибо)) Рассказываю не я, а куклы)) Они мной руководят, вот честное-пречестное слово! Они и только они решают где и как сфотографироваться, и как показать-рассказать потом)) Вот расскажи такое некукольнику- посчитает ненормальной)) :lol: Но здесь-то все свои, всеми куклы манипулируют :D Жень, ты про лето не унывай! Синоптики врут! (если тут есть синоптики, то простите меня :lol: ) В долгосрочные прогнозы я не верю, может и к вам придёт жара)) У нас вот похолодало...вчера аж младшей ветровку на флисовом подкладе одевала, а я и рада даже прохладе, устала от жары...

Ilannov55, спасибо)) Ох и маюсь я с зайцем Юми :lol: Вот собрались ехать на речку и я решила твёрдо: кукол с собой не беру! Но тут Юми:
-Возьми! Ну что тебе стоит? Я с прошлого года круг хочу испытать, когда еще выберетесь...я ж уже и в купальнике стою...
-Ладно,- говорю,- полезай в сумку, раз готова!
А она:
-Только я без Мико не поеду!
И Марина полчаса ползала, Мико искала :mrgreen: Вот так: у Юми с Мико любоффф, а Марина ползай, ищи :D

Kuklomanija, а и правда пионерка! :clap: Котёнок так похож с Лялей глазами, теперь еще и за котёнком Ляли следить надо, мало мне зайца Юми :lol:

NTasha, спасибо)) Заяц скоро меня до инфаркта доведёт, вот еще раз потеряется и "инфаркт микарда- вооооот такой рубец" мне обеспечен Когда уезжали с речки даже муж спросил: "Зайца-то не потеряли?" :lol: Вот уже и муж переживает))

Natka71, спасибо)) Экскурсия по огороду- моя любимая экскурсия)) Пару дней не приедешь и так всё меняется- цветочек новый расцвёл, горох вырос, сорняков наросло- сплошные сюрпризы))

nurochka77, спасибо)) Люблю я природу- вот бывает совсем невзрачный цветочек, а присмотришься повнимательнее и диву даёшься какая природа выдумщица :D

Irina78, спасибо)) Вооооот, Ирина, вот именно что не обращаем внимания...бежим, торопимся, голова вечно чем-то забита...столько всего не замечаем в этой спешке... Как там у классика? "И жить торопимся, и чувствовать спешим..."

Vsenika, спасибо)) Маленькие дети любят дачу, им там раздолье. Вот вырастут чуть побольше и начинается: "Опять на дачу? Не хочууууу! Хочу с друзьями гулять!" Но Ляля еще маленькая, ей на даче хорошо)) И вкусно))

Uspeh, спасибо)) Про пустышку я тоже расстроилась :( Старшая в машине играла и выронила, видимо, когда из машины выходила...очень жалко...мы надеялись, что соска в машине осталась, всё там перерыли, но, увы, не нашли...
Котёнок Лялин из киндера, у него еще шапка была и какая-то накидка, но это всё растерялось. Так что и Ляля, и котёнок - оба растеряшки :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 09 июл 2017, 22:52

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Вот так: у Юми с Мико любоффф, а Марина ползай, ищи

а как же иначе? :mrgreen: заяц-то вон какой - сокровище! и муж понимает - это дорогого стоит!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 18 июл 2017, 01:10

Aquamarin, как быстро растет Ляля) Первый взрослый подарок получила: ведь какая это ответственность ухаживать за животным. Надеюсь, она справится)
Юми совсем взяла хозяйку в оборот. Марина, не подчиняйся этим маленьким деспотам, они уже на шею сели) Фото с прогулки очаровательны.
Булочка в теплом нарядике очень уютная) Я вот своей ддангуше никак не соберусь ничего сшить.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 19 июл 2017, 02:53

NTasha, муж переживал, что если мы посеем зайца, то возвращаться и искать придётся ему :lol:

luchana, спасибо)) Да, пришло время и Ляле подрасти)) Всё как в жизни- в один прекрасный или не очень момент пропадает пустышка и бессовестные родители уверяют, что понятия не имеют где она :roll: У меня обе дочки пустышки сосали до года, а потом пустышки исчезали. Обе даже не заметили потерю, вот и Ляля не заметила, ведь взамен у неё появился пушистый друг)) А уж ухаживать ей помогут :wink:
Юми да, умеет подчинять, но мне так нравится её привязанность к этому зайцу, что иду у неё на поводу :roll: Ни у одной моей куклы больше нет настолько любимой игрушки.
Булочке костюмчик шить замучилась...очень не удобно на неё штанишки шить-ножки очень близко друг к другу примыкают...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 19 июл 2017, 03:06

Вот Иринка жалуется, что дочка выросла из кукольного возраста, а моя играет)) И когда её спрашивают, что она хочет получить на какой-либо праздник, она отвечает: "Куклу!" Несколько раз кто-то её пытался пристыдить:"Ты уже большая куклу тебе покупать!" А я отвечала:"Пока ей играется, пусть играет!" Кате нравится моё увлечение куклами и я думаю, что её увлечение тоже перерастет в хобби)) Когда мы собираемся на дачу, то с нами едет сумка моих кукол и сумка Катиных, ну и Аня не отстает :lol: В одну из поездок на дачу мои куклы наотрез отказались вылезать из сумки, но зато Катины поняши с удовольствием гуляли)) Живут они у нас давно.
Флаттершай попалась отличного качества, с шикарными волосами- им всё не почем. Не путаются, не сваливаются, не лезут, а вот у Рейнбоу Деш волосы свалялись, но она всё равно милая...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 19 июл 2017, 03:17

А в эти выходные Лёля с Олей выбрались позагорать, но зарядил дождь и Лёля и Олей расстроились и из сумки выбираться отказались, а вот Ася с удовольствием погуляла :D
Облазила все цветочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Поела красную смородину:
Изображение
Изображение
Изображение
И даже нашла себе друга- Божью коровку :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 19 июл 2017, 07:38

Aquamarin, яркие поняшки особенно здорово смотрятся в красках лета :)
Ася же просто суперпозитив - улыбаешься ей в ответ.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 19 июл 2017, 11:38

Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Булочке костюмчик шить замучилась...очень не удобно на неё штанишки шить-ножки очень близко друг к другу примыкают...

Вот-вот, я пыталась как-то труселя сварганить (стараюсь всем куклам трусики делать, если молдированных нет). Так толком ничего не вышло. Ребенок отказался их носить( И на этом пока все мои попытки что-то для этих куколок сделать закончились. Я только волосы им подстригла.
Юми со своим зайцем и правда чудесная парочка. Вот бы она еще не теряла его так часто, чтобы хозяйке не приходилось его искать.
Поняшки в цветах изумительно красивые. И куколки яркие, и окружение не уступает. Фото Флаттершай со смородиной вообще достойно конкурса! Жаль, что у второй лошадки так испортились волосы(
Ася - любопытная маленькая кнопка. такой задорный хохолочек на макушке) Настоящая девочка: все к цветочкам да к цветочкам тянется. А ручки так трогательно растопырены, как будто сейчас полетит.
Скрытый контент: показать
Марина, я может быть чего-то пропустила, ты упоминала уже... А сколько Кате лет, если она выросла из кукольного возраста?
Последний раз редактировалось luchana 19 июл 2017, 13:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей