Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2017, 23:25

Kessaria Ellia, Ага, фрик это Хлор:)
Заходила к тебе вчера, даже подивилась наличию соплеменника, но интернет сделал козью морду, а потом я зарапортовалась :oops:
В общем Джеку ответный привет! Нас, оказывается, много)))
Любитель шляп так грозно смотрит, не иначе сожрёть! (шляпу) :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 14 авг 2017, 12:48

Ах, какие шляпки, какие шляпки! :lol:
И, согласна - шляпка - это оооочень важно, все дело в ней :lol:

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Le_Only » 14 авг 2017, 14:43

Хотим присоединится
Можно? :wink:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2017, 15:17

finn2000, Воот это шляпааа! )))
И вкусно и полезно!


Le_Only, Нужно!)))
Очаровательные шляпки! ))) Котейко-волшебник?


Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 14 авг 2017, 15:37

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Ты опять на работу ходишь?!

Да я уже думала над этим, наверное так и сделаю: отключу телефон.

Была она барби, блин, название не помню. Короче пухленькая шарнирная негритянка.

Кажется я поняла о ком ты. Очень интересный экземпляр, но не каждый отважится её купить. Она хоть и лапочка, но всё же на любителя. Жалко, конечно, что Вы с ней не нашли контакт. Я думаю, у тебя она была бы прекрасна! Но, всё что не происходит, всё к лучшему!
А насчет хипстерши я уверена, что после приезда головушки ты найдёшь с девочкой общий язык. Она же классная! А у тебя так расцветёт!))) Всем на загляденье!)))
Это нормально. Мне тоже многие куклы у других нравятся, а как себе такую возьмёшь, повертишь и понимаешь, не твоё. Уберёшь с глаз долой, потом опять чужих фотографий насмотришься, вдохновишься, достанешь и снова не твоё. И так по кругу. Такими, наверное, проще любоваться издалека, если раз на третий всё же не торкнуло.
Удачи тебе в этом нелегком деле! Уверена, ты девочку полюбишь и одну себе оставишь. Буду держать за вас кулачки!)))

И три парня. Вот, блин.

Вот-вот! Это ещё та трава, похуже монстров.)))
В пути у меня один мужчина. Красивый, зараза! За глаза наглые был куплен. И для истории.) Интригу раскрывать не буду, всё в ближайшее время увидишь. Он тебя очень впечатлит!)
Ещё в пути одна барышня, купила я её на форуме нюдом. Молд у неё очень своеобразный и на любителя. Немножко раскрою интригу: молд у неё Дарья.
Третья коллекционная Барби, просто бомбическая! Тут я сохраню полную секретность до её приезда. Так как она такое чудо, что ты будешь в восторге, когда её увидишь!)))
Четвёртая тоже Барби и тоже с редким молдом на любителя.
Так хочется про всех рассказать, но попридержу их до момента прибытия в новый дом. Они все такие классные!)))

Жду!:)

В шляпной теме я похоже пас. Мысль была крайне интересная, но как оказалось у меня нет даже половины реквизита для её исполнения... Подожду завтрашней темы.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 14 авг 2017, 15:41

Kessaria Ellia, милейший хозяин шляпки!)))

finn2000, какая у Вас девушка кокетка и в такой модной шляпке!)))

Le_Only, замечательный ребята! Но первая фотография меня просто сразила наповал!))) Так бы и затискала такого сладкого хозяина шляпки!)))

AnyCrystal, :lol: Знатное шляпное дело!)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 14 авг 2017, 15:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не очень мне ее фейс лица. А у других нравится. Вот странность. Поэтому я поступила на редкость глупо- заказала еще одну, но на сей раз б/у, где видно мордочку.
В общем, приедет, сравню. И тут, или обе пойдут на вылет, или одна. Такие дела.

Почему это глупо? Очень даже правильно, я тоже бывает меняю одну на другую вроде одинаковых, а нет, они все разные на самом деле.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Nadhunter » 14 авг 2017, 16:02

finn2000, вот это шляпка, всем шляпкам шляпка!
Le_Only, котик лапочка, а девочка напомнила Вайнону Райдер в Битл Джастин - та, помнится, тоже была вся в чёрном и в шляпе :)
AnyCrystal, у юноши в шляпе самое интересное ;)
У меня тоже живет одна любительница шляп - ни зимой ни летом с ней не расстаётся, никакими силами Ее из этой шляпы не вытрясти.
Изображение
Изображение
А какая следующая тема будет, что то я пропустила?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2017, 19:01

FainolaDobson, Алиса
Да, я вообще сейчас не знаю, насчёт нравится-не нравится...
Приехала тут Марокканка...
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Короче, я в непонятках... То ли барби мне так и не пошли, и уже не пойдут, чего мучиться.То ли мне просто не нравится данный конкретный экземпляр. То ли надо очахнуть и подумать...
Игнор со мной одного мнения. Предлагает убрать ее в шкаф,настояться.

С хипстершей тоже непонятная история, но там подожду приезда другой.

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Это ещё та трава, похуже монстров

Я подожду, пока ты у себя в теме покажешь!:))) Я в молдах барби не бум-бум
Поэтому на любителя, или нет, посмотрю у тебя!)))

Жду тебя завтра в марафоне!)))

За "шляпное дело" спасибо! Этот парень, Айс, задумывался у нас как глуповатый ученик фокусника. Но история атлантов так и не началась, а жить им надо. Вот, в эпизодах и живут. На данный момент он учится " на кошках" показывать карточные фокусы. :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2017, 19:08

finn2000, Думаешь, правильно? Ты тоже так делала? Но они реально разные! И та, что у меня, чего-то, не вдохновляет. Или, повторюсь, барби, всё же не моё.


Nadhunter, Ага, у него там настоящие карты!)))
Nadhunter писал(а):Источник цитаты никакими силами Ее из этой шляпы не вытрясти

Хорошая шляпа. Она знает, что снимешь, и всё: ищи-свищи :lol:
Следующая тема: "Счастье на ладони"
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 14 авг 2017, 19:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты тоже так делала?

так мне дочки Золушку на ДР подарили НРФБ, с тем, что б пересадить на йожку, а я голову Чарли в ТР увидела и поняла, что это ОНА и втихоря купила, а ту Золушку продала так же втихоря :lol:
Потом, конечно, покаялась девчонкам, что имела место подмена и они меня поняли - потому как лица персов это очень лично и индивидуально :roll:
И Лиу купила двух - с челкой и без, одну себе, вторую, которая окажется "не мое" - на мейкап и на продажу...
А хипстерша у нас приехала хорошая, ровненькая, как надо, мы ею довольны, но мы ее по живой фотке и выбирали, хоть и НРФБ.
И вообще, повторюсь - вторичка б.у. forever, на фотографиях там видна суть и сущность перса.
А роковая краса-марокканка-то приехала? Как же - не твое?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Li-lu » 14 авг 2017, 19:44

Fibella, FainolaDobson, Vladislava 70, , спасибо большое!
Fibella, мне так нравится этот наряд!
finn2000, ого!!! Вот это шляпка! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение ArtAlas » 14 авг 2017, 20:10

Фуф, я чуть не опоздала!

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2017, 20:17

finn2000, Марокканка приехала, фото чуть выше под спойлером. Вот в том-то и загвоздка, что не понимаю я, моё-не моё...
Вторичка это да, там виднее характер. Да и вообще, личико можно лучше разглядеть. Но не всегда она, вторичка, мне встречается...
Про Лиу ты меня удивила:)
А про золушку,так вообще, я в шоке, и так бывает?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 14 авг 2017, 20:26

О, точно, я вообще тот пост пропустила - с планшета в автобусе писала и не увидела, что у тебя там два подряд...
А в коробке они вообще ни о чем, мертвые они, куклы.
Марокканка там, на фото что парень рассматривал - она там живая, гордая, свободная - огонь!
А тут она в анабиозе... кто ж красив в анабиозе?...
А с Чарли - да, вот так бывает :lol:
Скрытый контент: показать
Но я девчонкам объяснила, что все честно: я как раз голову+тело купила за ту же сумму, за которую продала НРФБ, так что подарок состоялся, Чарли - полностью их подарок :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2017, 20:39

ArtAlas, О, знойный товарищ мексиканец!)))

finn2000, В том-то и дело, что на том фото она огонь, а тут просто кукла. :roll: Думаешь, надо выпустить? Хотя бы, чтобы сравнить ощущения?
Про Чарли я поняла, просто удивительно так получилось!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 14 авг 2017, 21:06

Ннну, понимаешь, тут сложно советовать.
Распечатаешь - цена упадет, если все же решишь продавать, а не распечатаешь - она не оживет...

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 14 авг 2017, 21:51

Изображение
Мы тут тоже со шляпой :D точнее с целым костюмом :wink:
Скрытый контент: показать
одевать правда только для примеру и фото готового костюма,а потом уехал костюм к девочке :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 14 авг 2017, 22:09

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Поздравляю с приездом Марокканки! Очень роскошная дама.
Не убирай её в шкаф. Поставь, допустим, на стол или куда-нибудь, где она всегда будет у тебя на виду. Пусть постоит, ты на неё поглядишь. Может контакт наладите и тебе захочется её узнать поближе, достать из коробки. Дай ей время. Думаю, она найдет путь к твоему сердцу. И Игнора рядом поставь, пусть пообщается, пообвыкнется.

Я в молдах барби не бум-бум

Я сама не особо бум-бум.))) Только начинаю вникать и более или менее разбираться.)

Вот, в эпизодах и живут. На данный момент он учится " на кошках" показывать карточные фокусы.

Какой молодец!)))
Может им сделать свои разнедельные эпизоды? Что-то навроде пятничного, только про атлантов.
Меня вот твой марафон и пятничное очень вдохновили! Надо тоже что-нибудь разнедельное сделать, чтобы был стимул можешь-не можешь, а сделай.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Kessaria Ellia » 14 авг 2017, 23:01

AnyCrystal, и у меня с пятницы интернет тоже подглючивало.
Любитель шляп просто любит исследовать все что плохо лежит :mrgreen: Начинал с тапок а теперь и до шляпы добрался

finn2000, шляпа - класс! И нею можно действительно еще и пообедать или поужинать.

FainolaDobson, хозяин шляпки у нас в куклохозяйстве - вместо вредного и очень любопытного кота, которому нужно все обязательно обнюхать и проверить :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Vladislava 70 » 14 авг 2017, 23:10

AnyCrystal, Марокканка хороша была на том фото, ухоженная, с пушистыми волосами и живым взглядом, а из коробки смотрит испуганная и прилизанная девушка :icon_e_wink: Присмотритесь друг к дружке)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 07:07

finn2000, Ох, я не знаю... Наверное стоит достать и наиграться. Если уж не пойдет, тогда задуматься. А, вообще, я не знаю.... :roll:


T3elvira, О, целый костюм к шляпе прилагается! ))) Да, какой детализированный, такая бахрома!


FainolaDobson, Алиса,
Спасибо!:)
На стол? Возможно. Так думать придется быстрее :lol: Попробую:)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Что-то навроде пятничного, только про атлантов.

Не, боюсь, сейчас точно не потяну. :roll: Может быть, потом, но за совет спасибо!:)
А, вот насчет разнедельного обязательного, ты права, очень стимулирует!)))
Ну, а марафон я просто обожаю)))


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Начинал с тапок

:mrgreen:


Vladislava 70, Ну да, от того фото она сильно отличается. И не в лучшую сторону. Буду думать, конечно. Что-то полоса приехавших девушек мне вся не нравится, вот я и призадумалась о том, нужны ли мне, вообще, барби. Останавливает мысль, что Бразилия-то, прижилась, да ещё как! :)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 07:36

И сегодня-завтра, то есть вторник-среда, у нас тема марафона :" Счастье на ладони"
Приглашаются все счастья без исключения!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 15 авг 2017, 07:46

А мне все равно кажется, что если прямо в коробке оставишь, что б подумать присмотреться - у нее не будет ни единого шанса остаться.
Вам с Игнором ведь конкретный образ на том фото понравился, так пока не достаните и не придадите ей тот вид, в котором она вас покорила - не узнаете вы в ней ту самую.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 08:48

Тоже правда. В коробке она какая-то блёклая...
Мне ж надо еще тело ей по цвету подобрать. На дубовом теле, если выпущу, она не останется.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 15 авг 2017, 16:29

"Счастье на ладони".
Это умение радоваться новому дню и наслаждаться тем, что нас окружает.



ИзображениеАлмаз by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Nadhunter » 15 авг 2017, 18:21

AnyCrystal, можно, я тоже в обсуждении Барби поучавствую :) Очень животрепещущая тема, вот никогда не цепляли, и вдруг. Тока в барбейских темах и сижу, бью себя по рукам что бы не скупать новых пачками. Такая трава, хуже монстров.
Девочка красивая, очень. Тени шикарные, с нарядом очень гармонируют. Пока в коробке - точно не оживет.
Игнор так с опаской смотрит на барышню - "а то ли приехало, что заказали?" :icon_e_confused:
Из личного опыта - если куклу не хочется извлекать из коробки вотпрямщас, ломая ногти и пугая окружающих - в дальнейшем будет только красиво стоять на полочке. По крайней мере, у меня именно так, все припрятанные "на безкукольный день" не слишком прижились. Хотя, допускаю, что есть сильные духом люди, способные любоваться сквозь коробку))) и открывать ее в самый нужный момент.
Пойду изобретать счастье в ладонях)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 19:57

FainolaDobson, Прекрасное определение счастья!))) Алмаз тому подтверждение)))
А название для следующей темы?

Nadhunter, Конечно, можно! Пообсуждать я люблю!))) Я начала, было, скупать барбей, почти что пачками, но... Отчего-то распечатывать их не тянет :roll:
Помню, когда приехала Бразилия, я ее зубами и когтями выскребла из коробки и даже ту коробку быстро выкинула, только потом сообразив, что вместе с подставкой. :mrgreen:
Но, думаю, дело не в ней, а в том, что пока она ехала, для нее придумалась роль. А те товарищи, у которых есть роль, мною очень уважаемы.
Роль просто "девушки для Игнора", тоже вроде неплоха для начала. По крайней мере, лучше, чем вообще ничего в шкафу. Игнор сам не понял, то, или не то, наверное, ему нужно смотреть вживую...
С другой стороны наш Лоренцо (который Декстер) полтора года провёл в шкафу с разными думами. Где-то я даже написала, что через это он и тронулся разумом, или "настоялся", а дальше дело лихое- и он один из ведущих героев :mrgreen:
Так, что, скорее всего, из коробки я ее выну, несмотря на коллекционную ценность (наверное, потому, что она для меня таковой не является), пересажу на йогу, распетрушу прическу и попытаемся подружиться.
Или не стану. Я, вот, не знаю...
Обстановка на полке такая:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 20:01

Иногда можно позволить себе махонькое счастье на ладонях, нет, не в глобальном смысле, а в том, что тебя уравновешивает, делает краше твой внутренний мир)))

Изображение

Это мой ДеньРожденный подарок от мужа. Лише. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей