Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Emily » 22 авг 2017, 10:49

Как же круто смотрится Росомаха! Люблю этого персонажа! :D
Аманда как всегда прекрасна. Первый кадр получился ну очень стильный на мой вгляд... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 11:19

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Как же круто смотрится Росомаха!
Да уж, наконец-то решила для него проблемы с фонами, а то он в обычных румбоксах-комнатах не очень колоритно смотрится 8)
Первый кадр получился ну очень стильный на мой вгляд
Мне тоже 1ое фото нравится больше остальных :angel:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Panic » 22 авг 2017, 11:21

Аманда слишком настороженная для Джессики. Джессика идет по жизни, не оглядываясь, она знает, что все и так у ее ног. Когда она садится, она не проверяет, есть ли там стул, она уверена, что он есть.

Рося (имя-то какое!) суперический.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 12:46

Panic, Ну да, Аманде не хватает секси-взгляда Джессики, но это был и не косплей, так что сходство не обязательно :wink:
Panic писал(а):Источник цитаты Рося (имя-то какое!) суперический
Спасибо)) Так-то его зовут Логан, а Рося - сокращенно от Росомахи, типа "домашнее" имя :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 13:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже жаль, что я Росю не смогу впихнуть в эту историю, он все-таки чертовски хорош

Он слишком сексуален для зомби :P :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 14:32

Fibella, Вот да, зомби из него будет не айс :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Dioskur » 22 авг 2017, 14:54

Ох,мой любимый Росомаха, красавец.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 15:05

Dioskur, Спасибо :D Я тут уже придумала, как его в истории показать, так что своего любимчика еще "в деле" увидишь :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Fanni » 22 авг 2017, 16:08

Caroline_Pride, Света, еще раз напишу, кошки - чума!! Страшные - настоящие зомби!! :D
Я тоже подумала, что Свон- зобми не сожрала Френка как раз из-за того, что он спал тихо.. ну и ты конечно , писала, что у них коллективный как бы разум, поэтому, свон-зомби и двинулась куда пошумнее и где вот точно полно еды..
Аианда на последнем фото, настоящая Джессика..
Рада видеть Логана, обожаю его!! Он крут как его не снимай!!
Света, ты снимаешь на макро же? А свет ты ставишь? У тебя так здорово получается фото!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 16:32

Fanni, Спасибо, Мариш :) В будущем еще будут сцены с этими кошками)) Правда уже не с кукольными, с фотошопными, но не суть :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Он крут как его не снимай!
Это да :D И я его все-таки добавила в историю :wink: Правда его роль второстепенная, но все-таки.
ты снимаешь на макро же? А свет ты ставишь?
На Макро или на Портретном режиме, да. Если не ловит один вариант - снимаю другим. Свет обычно просто от окна (если снимаю днем или до 8 вечера), а если позже - обычный свет от люстры (он у меня теплый), плюс подсвечиваю фонариком на телефоне с какого-нибудь боку. Конечно, лучше всего иметь нормальное освещение, типа двух сильных ламп с разным светом (типа теплая и холодная), но что имеем :icon_e_confused: Фото Логана и Аманды сделаны со светом только от окна.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 19:19

Осталась еще одна глава и я закончу 1ый сезон этой своей истории, а после перерыва (не знаю на сколько, т.к. для продолжения нужен будет еще один персонаж, которого еще надо дождаться) будет типа второй сезон с этими же персонажами и некоторыми новыми :D Надеюсь и в нем все будут интересными))

Опасное исследование

Предупреждение: кровь и легкие ругательства
Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Под вечер Фрэнк решил выйти из зала в поисках еды. Они не ели со вчерашнего вечера. Так как безвылазно сидели в помещении. А Сандерс хотел, чтобы его группа на следующее утро была в состоянии быстро переставлять ноги. Его чертова группа…
Сара выглядела бледновато, хотя на голод не жаловалась. А вот Мэтт жаловался и очень сильно. Фрэнк понимал, с чем это связано. Все просто - желудок парня уже перестал переваривать обычную еду и теперь отчаянно требовал человеческой плоти. Но сам Мэтт вряд ли осознавал, чего именно ему хотелось бы съесть, поэтому кормить его человечиной пришлось бы насильно и не на глазах у жены, что было не лучшим решением. А еще у него начался необратимый ход мутации, никакая вакцина, вколотая на этих стадиях, уже не смогла бы помочь. В последнем Фрэнк был уверен на 100%. Но Мэтт держался, ему даже стало немного получше. К вечеру он смог самостоятельно ходить, хотя до этого большую часть времени проводил в лежачем положении, так как любое движение вызывало сильную боль.
Изображение
- Я выйду, в конце коридора был автомат с едой, нам нужно поесть, чтобы набраться сил и с утра пойти к нужному запасному выходу. – Произнес он, перезаряжая пистолет. – И никому не открывайте.
Изображение
- Есть, сэр. – Сара шутливо вскинула руку к голове и сделала вид, что «отдала честь».
Ученый чуть заметно улыбнулся.
- Это ни к чему.
Изображение
- Но ты же наш лидер. – Сара тепло улыбнулась. – Мы должны тебя слушаться.
Стоп, что она сказала? Лидер? Когда это она успела записать его в лидеры? С языка чуть было не сорвалось «Какой нахрен лидер, Барби? Все сами по себе», но Фрэнк вовремя себя одернул. Нужно было вести игру до последнего. Хочет считать его лидером – пусть считает. Ему это не мешает, а для образа героя-спасителя, который он решил доигрывать до конца, это даже лучше.
- Должны. Поэтому откроете, когда услышите три коротких удара и один длинный. – Строго ответил Фрэнк.
Девушка на этот раз лишь молча кивнула.

В коридоре 2ого этажа было пусто.
Изображение
Автомат с едой, как Фрэнк и предполагал, был сломан, так что продукты выдал без проблем. Мысленно он отругал тех, кто натолкал в автомат всякую «вредную» еду, типа чипсов, газировок и шоколадок. Такая еда не особенно насыщает, но хотя бы до завтра дожить позволит и придаст немного сил.
Изображение
Подобрав с пола какой-то пакет и сложив в него собранные продукты, Фрэнк пошел в обратную сторону. Осталось всего лишь преодолеть коридор. Позади послышались шаги. Они были явно быстрее, чем обычно у зомби.
Изображение
Но, когда на его плечо легла чья-то рука, Сандерс машинально развернулся и направил на нарушителя спокойствия пистолет.
Изображение
Нарушительница попятилась, в страхе глядя то на Фрэнка, то на дуло направленного на нее пистолета.
Изображение
- Сэр, моему сыну нужна помощь… Вы же доктор, я видела вас в кабинете еще до… - она сделала глубокий вдох, пытаясь справиться с эмоциями, - еще до этого кошмара.
- Что вам нужно? Если его укусили, то я вам не помощник. – Коротко бросил Фрэнк, явно давая понять, что не собирается долго разговаривать.
Женщина замахала руками.
Изображение
- Нет, никаких укусов! У него сломана нога. Он совсем маленький, я не могу его тут оставлять… - Она судорожно всхлипнула. – Он не может ходить…
Фрэнк еще раз придирчиво окинул взглядом незнакомку, вроде не заражена. Странно, что с первого раза она натолкнулась именно на него, мог ведь попасться кто угодно, в том числе и зараженный. Опять эта их типичная беспечность. Но раз и она и сын не инфицированы, значит у них есть шанс выйти отсюда. Брать их в группу Фрэнк их, конечно, не собирался, даже если бы они на колени перед ним упали. Но оставлять мать с ребенком в совсем безвыходном положении без какого-либо шанса спастись было как-то совсем бесчеловечно. Он же ученый, а не садист.
- Хорошо, пойдемте. – Наконец кивнул он. – Но говорю сразу, брать вас с собой я не буду, выбирайтесь сами, все ясно?
Женщина поспешно закивала и повела Сандерса к одной из запертых комнат.
В принципе, наложить шину не займет много времени, а Сара с Мэттом все равно пока в безопасности.

- Ну, и где Ваш сын? – Фрэнк оглядел небольшое помещение, бывшее некогда, видимо, пунктом регистрации для отдыхающих.
Изображение
Стул-качалка на котором, скорее всего, сидел мальчик, теперь был пуст. А вообще, был ли мальчик?
Изображение
С боку послышался какой-то шорох, Фрэнк не успел среагировать и получил кулаком в челюсть. Твою ж мать! На периферии зрения мелькнул перекаченный мужик. Как легко его обвели вокруг пальца! Какой же он идиот!
- Оружие! – крикнул нападающий громила своей подружке, пытаясь снова ударить Фрэнка.
Изображение
Второй удар Сандерс уже отразил и ударил в ответ, не выпуская пакета с продуктами из рук.
Еду эти двое, скорее всего, тоже захотят забрать, так что оставлять пакет на полу он не собирался. А уж с безоружной девкой он как-нибудь справится. Еще один удар отправил противника в нокаут.
Изображение
Фрэнк направил на громилу пистолет, убить его и дело с концом.
Но девица вцепилась ногтями ему в руку, ногти сдирали кожу, и Фрэнк сквозь зубы зашипел от резкой боли..
- Тварь. – Прошипел Фрэнк и, неожиданно для девицы, развернул руку с оружием в ее сторону.
Изображение
Стрелял в упор, пуля прошла навылет. Девка рухнула на пол как подкошенная.
Изображение
Ее дружок пытался подняться на ноги, но Фрэнк быстро пристрелил и его. Он понимал, что выстрелы привлекут зомби, но сейчас иначе действовать не получалось. Вот же ублюдки… А как легко его развели… Просто мастерски. Ученый взглянул на поцарапанную руку. Успокаивало только то, что эта девка точно была не заражена. Но теперь, похоже, ему придется ходить в куртке. Еще не хватало, чтобы слюни Мэтта или других зомби попали в эти свежие раны. Пробовать свои изобретения на себе – не его метод.
Изображение

_________________________________
Куинни в роли Сары
Ванда и Логан в роли напавших воров
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 20:24, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Аманда и Росомаха

Сообщение Fanni » 22 авг 2017, 19:31

Caroline_Pride,ого, все жарче становится..
Вот и доверяй людям.. а ведь их наверное, уже мало осталось, настоящих людей..
Россомаха мелькнул.. накаченный мужик ..
Жалко, что Мэтт мутирует в зомби.. и это не остановить, все-таки, как бы Френк не хотел в одиночку выбираться из всего этого, поддержка нужна.
Но конечно, какой из парня теперь помощник.. сколько еще протянет ..
Классно Фрнк назвал Сару...Барби? Она и вправду в розовом напоминает такую красавицу блондинку..
А о блондинках почему-то идет неправильное мнение.
Фото классные!! Полность продолжают текст.

Света, я снимала у монитора тоже на портрет, но вечером при освещении с лампой у меня немного уходило все в желтый. Даже если, я настраивала в ручную все..
При дневном свете не пробовала, а вот со вспышкой, полуприкрывая ее белым листком, получалось получше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Fibella » 22 авг 2017, 20:42

Оох, я аж дыхание затаила, когда увидела "мальчика"! :shock: Очень напряженная серия! Но люди во всей красе: кто-то молит о помощи, кто-то убивает и грабит... Очень правдоподобно и страшно! Надеюсь, пока Фрэнк ходил, с Сарой ничего не случилось... А то мало ли, как там чувствует себя Мэтт... :roll: :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 21:28

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты уже мало осталось, настоящих людей
Это да :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты накаченный мужик
Ну конечно, самый накаченный из моих)) Есть еще, правда, Роберт Дауни-младший на таком же, как у Логана, теле. Но Роб на другую роль пойдет, да и он слишком интеллигентен для роли простого громилы 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты Классно Фрнк назвал Сару...Барби? Она и вправду в розовом напоминает такую красавицу блондинку..
А о блондинках почему-то идет неправильное мнение.
У Фрэнка сестра - блондинка же, так что он точно знает, что интеллект от цвета волос не зависит :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты я снимала у монитора тоже на портрет, но вечером при освещении с лампой у меня немного уходило все в желтый
У меня вечером даже при подсветке фонариком с холодным светом все равно желтит, если без вспышки снимать. Но Лайтрум всегда может спасти положение :)
Fanni писал(а):Источник цитаты При дневном свете не пробовала
Во, попробуй при дневном, должно получиться :D


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень правдоподобно и страшно!
Спасибо! Я рада, что получилось так, как и задумывалось :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Но люди во всей красе: кто-то молит о помощи, кто-то убивает и грабит
Это да, правда мне хотелось изначально еще кое-что пожестче заснять, но в итоге не стала, и, думаю, правильно сделала.
Fibella писал(а):Источник цитаты А то мало ли, как там чувствует себя Мэтт
С Сарой все норм, точно-точно :D Мэтт пока полностью не обратится - более-менее безобиден (т.е. пока он еще осознает, что Она - его жена, а не просто кусок мяса).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение arielgirl » 22 авг 2017, 22:31

Какой нахрен лидер, Барби?
:mrgreen: :clap:
Света, шикарная серия,я аж замерла, пока читала :icon_e_confused:
"Мальчик" хорошенький, однако! такой себе "малыш"...А я, балда, поверила этой девице... :oops:
Сара в безопасности...пока Мэтт кушать не захочет :icon_e_confused: оой...
Страшно. Страшно интересно! :twisted: :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Kana Montero » 22 авг 2017, 22:32

Главное, чтобы девица при этом не заражённая была, а то придётся Френку ставить эксперименты на себе :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 22:41

arielgirl, Спасибо! :)
А я, балда, поверила этой девице
Да уж, я бы, наверно, тоже поверила :roll:
Страшно интересно!
Рада это слышать)) Тут осталась еще 1 глава, надеюсь, ко 2ому сезону интерес не остынет :icon_e_smile:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы девица при этом не заражённая была
Не, она была нормальная, тут без подвоха :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение arielgirl » 22 авг 2017, 22:42

надеюсь, ко 2ому сезону интерес не остынет :icon_e_smile:
И не надейся! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2017, 22:48

arielgirl писал(а):Источник цитаты И не надейся!
:twisted: Окей

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Emily » 23 авг 2017, 09:17

Ой, как неловко. Не успела я обрадоваться, что в истории моя любимая Ванда мелькнула, а ее убили :mrgreen: Но ситуация, конечно, показательная. В таком мире вообще никому нельзя доверять... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 09:58

Emily, Это да, Ванда появилась ненадолго, да и то в роли отрицательного и быстро убиваемого персонажа :twisted: Ну а что, девушек, которые бы не засветились в этой истории, у меня остается все меньше и меньше: Шторм, Ванда вот, Роуз и Наташа, но Шторм еще засветится в другой роли, Роуз слишком милая и молодая для "заботливой мамочки", Наташа - слишком далеко залегла в своей коробке, а Ванда за счет темного макияжа и выглядит постарше, и сидит близко 8)
Emily писал(а):Источник цитаты В таком мире вообще никому нельзя доверять
Да уж, и получается, что тот, кто всю эту кашу заварил в итоге - чуть ли не самый положительный персонаж :mrgreen: Шучу, конечно. Будут положительные, но в следующей части.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Panic » 23 авг 2017, 16:54

Таки нашла способ Росю впихнуть :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 14: Лидер? Какой лидер?

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 17:30

Panic, Ага, он же красавчик :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Глава 15

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2017, 22:55

Опасное исследование

Глава 15: Последний шанс (заключительная)

Утром Фрэнка разбудил испуганный возглас Сары. Он прекрасно понимал, что вызвало такую ее реакцию – Мэтт замолчал. Но это было вполне ожидаемо. Фрэнк подумал, что, возможно, немота мужа поможет блондинке осознать ситуацию и принять реальность. По крайней мере, Сандерс очень хотел, чтобы Сара наконец смирилась со случившимся. Хотелось иметь возле себя хотя бы одного адекватного человека, ему уже надоело взвешивать в разговоре каждое слово, боясь ненароком упомянуть ситуацию с Мэттом. А вот сам Мэтт свое положение очень хорошо понимал, и, видимо поэтому, старался не отходить от жены ни на шаг.
Второй этаж был пуст, а вот на третьем их встретило несколько мертвецов. Фрэнку пришлось их застрелить, так как Сара снова была не в состоянии что-либо делать.

Изображение
- Быстрее, черт вас дери! – крикнул он, обернувшись на свою, ставшую за эти дни совершенно бесполезной, группу поддержки.
У него начинали сдавать нервы. В голове мелькнула мысль, что можно быстро облегчить себе жизнь, просто выпустив парочку через запасной выход и закрыв дверь на ключ изнутри. Но, собрав волю в кулак и подавив так некстати возникшие эмоции, он быстро осознал, что это не лучший вариант. Все-таки не стоило выпускать зараженного парня из здания. Не хватало еще, чтобы он принес вирус в город. За подобную халатность корпорация Фрэнка быстро «уволит». А проще говоря, пустит в расход. И сестра не сможет помочь.

Изображение
- Я сейчас спущусь вниз, проверю, есть ли там зомби. – Фрэнк окинул Сару с Мэттом жестким и очень строгим взглядом. – Если там чисто, позову вас. Пока никуда не идете, ждете моего сигнала. Все понятно?
Мэтт согласно кивнул. Сара, видимо только что очнувшись от апатии, наступившей с самого утра, тоже отозвалась согласием.
Фрэнк ступил на лестницу, но пройдя пару ступеней обернулся.
Изображение
- Стойте здесь до моего знака. – Вновь тем же строгим тоном повторил он.
Когда твоя группа немного ненормальная, лучше удостовериться, что все всё усвоили на 100%.
Внизу было темнее, лампочка мигала и готова была в любой момент погрузить пространство впереди во тьму. Но мужчина не беспокоился, горящие глаза зомби сложно было не увидеть в темноте.
Изображение

Ступив на площадку первого этажа Фрэнк резко затормозил.
Изображение
Впереди стояли зомби. Белые огоньки глаз были легко различимы. Мертвецов было много, штук 20 или больше, Сандерс не стал считать. Да и они явно не хотели его ждать.
Изображение
Зомби достаточно быстро направились в его сторону, но стрелять Фрэнк не собирался.
У него была другая идея. Вытащив из-за пазухи дымовую шашку, он бросил ее в толпу зараженных.
Изображение
Желтый дым быстро окутал пространство, зрительно отделяя ученого от своих "творений". Сандерс понимал, что дымовая завеса не станет большим препятствием для ходячих трупов, но небольшая фора у него все-таки появилась.

Перешагивая через ступеньки, Фрэнк взбежал вверх по лестнице. За спиной слышались хрипы зомби.
Изображение
Дым уже начал подниматься до третьего этажа.
- Вперед, вперед! – скомандовал Сандерс, заметив удивленные взгляды Сары и Мэтта.
А сам достал новую дымовую шашку.
Изображение

Фрэнк спокойно выдохнул только когда запер дверь, ведущую на лестницу.
- И... что теперь делать? - Сара нервно покусывала губы. – Куда нам идти?
По ее срывающемуся голосу мужчина понял, что у девушки в любой момент может начаться истерика. Этого только не хватало!
- Для начала – вперед. – Уверенно и твердо произнес он. – Надо будет где-то закрыться и обсудить новый план действий.
- Хорошо. – Чуть слышно прошептала Сара. Похоже, его слова подействовали лучшим образом, и она немного успокоилась. Мэтт лишь улыбнулся и стиснул жену в объятьях. Да, конечно, это должно подействовать чуть лучше.
- Нет времени, ребята. – Прервал их Сандерс. – Потом еще наобнимаетесь…
Хотелось добавить «наверное», но это было бы явно лишним в подобной ситуации.
Изображение

_________________________________________
Куинни в роли Сары
Пьетро в роли Мэтта


Как только получу все (и всех) необходимое для съемок, последует вторая часть :wink:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 ноя 2018, 20:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Последний шаг (заключительная)

Сообщение Kana Montero » 23 авг 2017, 23:05

Фрэнк решительный товарищ, его мужество восхищает :clap:
А у Сары на последнем фото такое испуганное лицо :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Последний шанс (заключительная)

Сообщение Fibella » 23 авг 2017, 23:13

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А у Сары на последнем фото такое испуганное лицо

Я тоже поразилась!!! :clap: :clap: :clap:
Френк великолепен! такой невозмутимо-саркастичный! Когда он в подвал спускался, я аж сама дыхание задержала, до того фото натуральные! С нетерпением буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Последний шанс (заключительная)

Сообщение Alice1 » 23 авг 2017, 23:31

и в ней не действует прием "любой персонаж может погибнуть в любой момент" :mrgreen:
Ну, это радует. Сюжет "а потом они все умерли" годится больше для социальных драм :mrgreen:
И я об этом даже не задумывалась пока, если честно :icon_e_confused:
В приницпе, это не так важно, если не планируется дальше в сюжете какие-то разборки с заказчиком или катастрофические последствия применения им вируса.
а то и сошью что-то новое, пусть успокаивается :angel:
Куинни получит гонорар за съемки )
Хм... не знаю, я об этом не думала :crazy:
Я просто хотела убедиться, правомерно ли использовала множественное число для обозначения родственников Фрэнка
Сара не заразится ничем в итоге.
Уже хорошо :)
Скорее, Фрэнк решит, что для поддержания его образа "героя-спасителя" кто-то должен выжить. Про сочувствие - не уверена.
Образ героя-спасителя ему нужен для прикрытия, если не эвакуируют свои, и придется выбираться вместе со всеми выжившими (разговор с полицией и т.п.)?

Красивые портретные фото Аманды и Роси :clap: С Логаном прямо промо-фото к фильму. Аманда действительно, сосредоточена, поэтому первое фото, где не видно ее внимательного взгляда, кажется более игривым. Ты снимаешь в raw? А я ленюсь :oops:

Ты все-таки нашла способ впихнуть Росю в сюжет! Очень натурально и уместно получилось с этими грабителями. В такой ситуации моральные принципы легко и быстро обесцениваются. Каждый выживает как может. Сначала я немгого прифгела, когда прочитала про ребенка. Я же знаю, что кукол-детей в экшн-формате практически нет, откуда ему взяться. Поэтому решила, что мальчика ты все равно показывать не будешь, а вот как это будет разрулено в сюжете, не догадалась :D Хоть Мэтт еще не потерял рассудок окончательно, все равно как-то страшновато оставлять Сару с ним наедине. А фрэнк лишний раз убедился, что проявлять человеколюбие себе дороже. А никакого лута о с грабителей не собрал?

Значит, зомби не выходят из здания вообще? Я что-то не думала, что так. Тогда понятно, почему власти до сих пор не прислали войска и не приняли каких-то иных мер. Просто никто не знает.
Неприятно поразила ситуация Мэтта: он все еще осознает себя, понимает, что его ждет, даже не может ничего сказать. Так ему недалеко и до суицидальных мыслей. Что-совсем жалко его стало :(
О, уже все? Как быстро закончилось и на самом интересном месте ( Тогда буду ждать с нетерпением продолжения!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Последний шанс (заключительная)

Сообщение Caroline_Pride » 24 авг 2017, 00:03

Kana Montero, Спасибо)) Передам ему :icon_e_biggrin:


Kana Montero писал(а):Источник цитаты А у Сары на последнем фото такое испуганное лицо

Fibella писал(а):Источник цитаты Я тоже поразилась!!!
Моя милашка, видимо, чудесно вжилась в роль :)


Fibella писал(а):Источник цитаты Когда он в подвал спускался, я аж сама дыхание задержала, до того фото натуральные!
Спасибо, я рада :oops:


Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Сюжет "а потом они все умерли" годится больше для социальных драм
Не знаю, как на счет соц.драм, а современные популярные сериалы с таким девизом снимают на раз-два :mrgreen:
Образ героя-спасителя ему нужен для прикрытия, если не эвакуируют свои, и придется выбираться вместе со всеми выжившими (разговор с полицией и т.п.)?
Я прикидывала, что с таким его образом те, кого он выведет и оставит в живых будут с благодарностью вспоминать Доктора Джона Купера (и не додумаются, что он не такой добрый, как им казалось). Но про полицию - :thumbup:
Спасибо :D
Ты снимаешь в raw?
Упс... Это что такое? :o
Очень натурально и уместно получилось с этими грабителями
Сказать честно, я сначала хотела сделать их не грабителями, а канибалами (ну, типа они сошли с ума и решили, что если ждать человечину без заражения зомби-вирусом, то настоящие зомби примут их за своих и не нападут в случае чего), но потом поняла, что это совсем уж жесть какая-то :icon_e_confused:
Я же знаю, что кукол-детей в экшн-формате практически нет, откуда ему взяться
:crazy: Вот да! Кстати, в экшн-формате все-таки есть дети, но они все фуллсетные и дорогие, ну нафиг :mrgreen:
А никакого лута о с грабителей не собрал?
Сдается мне, что у них самих ничего не была, и Фрэнк - первый из живых, кто им попался. Иначе бы его просто сразу убили и не стали бы придумывать слезливую историю с мальчиком.
Значит, зомби не выходят из здания вообще?
Эм... да. Они реагируют на "еду", а санаторий стоит в лесу, так что людей внутри по-любому больше, чем снаружи :mrgreen: Хотя, полагаю, кто-то бы и выбрался, если бы прошла не неделя, а побольше времени и все "получили" коллективный разум. Согласна, тупо под напором толпы и дверь может с петель слететь, будь она хоть на 10 замков закрыта.
Просто никто не знает
Ага, и не узнает.
Так ему недалеко и до суицидальных мыслей. Что-совсем жалко его стало
Да, по моей задумке, зараженные до момента полной мутации себя осознают в целом нормально. Не, он любит Сару, видит, что она страдает и, полагаю, не хочет свои самоубийством все ухудшать. Так типа превратится в зомби - его убьют, и типа все логично. Но да, я очень рада, что второстепенных персонажей получается показывать наравне с главными, а не как массовку (а ведь эти двое должны были быть ею изначально) :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Последний шанс (заключительная)

Сообщение arielgirl » 24 авг 2017, 07:44

Фрэнк, браво! :clap: решительный, холодный, такой думающий, шикарный персонаж, Свет! И как у него терпения хватает таскать с собой девчонку и ее зараженного муженька :icon_e_confused: Когда он по лестнице спустился,я аж дыхание затаила (прям мигающей лампочки не хватало, для полноты ощущений :crazy: ).Ухх!!!
Вот, кстати, Сара тоже умница. Держится на ура, хотя и впала в ступор. Вот даже не знаю, как бы в такой ситуации держалась я, а она молодцом :|
Мэтт, ну что сказать... держись, парень :icon_e_confused:

Скрытый контент: показать
Кстати, про зомби. У тебя они быстро бегают? :twisted: :mrgreen: Я помню, что после просмотра старых фильмов, мне было ужасно страшно, когда в кинотеатре смотрела "28 недель спустя", там зомби за едой носились как кипятком пришпаренные, было жутко, бррр :|

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Глава 15: Последний шанс (заключительная)

Сообщение Emily » 24 авг 2017, 09:58

Бедная Сара... Так жаль ее и Мэтта :(
Очень напряженная история, конечно! Буду ждать продолжение :D
Мне, кстати, нравится, как на твоих фото выглядит фон. Ты ведь на фоне монитора снимаешь, верно? Помню, что ты об этом писала. Выглядит отлично! Я пару раз для историй распечатывала картинки (они, конечно, маленькие получались, но куда деваться :oops: ). На фоне монитора у меня отсвет сильный :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей