Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Прогулочка в августе)))

Сообщение magdalenamarkova » 13 авг 2017, 23:25

sladkayanyu, Яночка, дорогая,спасибо большое за теплые слова!)) Так хочется еще отдохнуть, но пока никак...Луиза шлет тебе поцелуй!)))

Arvin, Лизонька, солнышко мое,СПАСИБО!!! Да, озеро просто отпадное, каждый раз так расслабляюсь!!! Деткам купаться там просто кайфово!)) обязательно прокатитесь семьей, уверена, будете балдеть!)) Луиза вся счастлива от твоих комплиментов!))

Li-lu, Юленька, милая, спасибочки, мне и дочке очень приятно, балдеем :clap: Да, фотосессии по цветам, я уже и забыла...Приятно, что ты помнишь!))) Карелия, действительно, потрясающий край красот, нужно тебе с семьей обязательно побывать у нас!!! А Олька опять мне что-то выслала, опять мне СЧАСТЬЕ!!!! Вот жду со дня на день!))

Мои хорошие, я вся в командировках, но успела пофоткать как-то вечерком...
Выгуляла своих милах:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чудесная шкатулочка - подарок от Olikdj Ольчика!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одежка от Панды, украшения от Ольки и Людочки) Как не полезу в свой сундук, все напоминает мне о них...Очень скучаю!))) :oops:

Всем отличного настроения!))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 16 авг 2017, 15:54

Анечка, моя ж ты хорошая))) Как же приятно видеть на твоих фоточках наши подарки! Красотки твои как всегда яркие, красивые и греют душу :clap: :)
Я и Людик тоже по тебе скучаем! Ты же знаешь))) Хорошо что есть ВК, где мы неразлучны с тобою и нашими жителями)))

Я, кстати, привела к тебе в темку кое кого))) Знаешь таких??? :mrgreen:
ИзображениеDSC09343 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC09338 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC09323 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC09289 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC09261 by Olikdj, on Flickr
ИзображениеDSC09250 by Olikdj, on Flickr

А этот одинокий лысый мужчина очень ждет кое кого из Маленькой страны :mrgreen:
ИзображениеDSC09200 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 16 авг 2017, 18:40

Анют, классные фото! Девы твои великолепны! Мур!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 17 авг 2017, 21:33

Анечка и Олечка, сколько красоты!!!!
Очень красивые фотографии.)))) Появляйся почаще на форуме.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Новые жители из БЕЛАРУСИ) Подарочки от Ольчика!))

Сообщение magdalenamarkova » 19 авг 2017, 23:12

Dragonfly, Машулька,дорогая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)) Девам и мне очень приятно!)) :D

Arvin, Лизонька, солнышко, спасибо за столько теплых слов нам с Ольчиком!)) Появляюсь, стараюсь из всех сил!)) :crazy:

Olikdj, Ольчик, улыбашечка моя хорошая, СПАСИБО!!!!!!!!! Твои подарочки еще показывать и показывать!)) Столько их много,и все такие клевые!) :clap: Одинокий мужчина Дарелл пусть еще чуток подождет свою звездочку, мой круиз по работе уже подошел к концу...(тьфу-тьфу!), пуст еще немного поскучает, и его одиночество точно закончится!))
Динкларис, а вот новое имя Ишки я забыла :roll: , такие у тебя там счастливые!)) Не представляешь, как приятно видеть их такими разодетыми, стильными да еще и в кругу новых друзей!)) Как здорово, что заходите и не забываете Маленькую страну, хотя в Беларуси,несомненно, лучше!)) :D
А дальше речь пойдет только о тебе!))


Буквально вчера я получила посылочку от тебя, не представляешь, как все мои домочадцы собрались вокруг, как хищники, уже предвкушая вкусняшки, пришлось вышарить всех из спальни, кроме дочки!)
Чутье не подвоит:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Икона просто чудодейственная, поцеловали ее с дочкой сегодня перед дневным сном, и сразу болячки ушли!)))

Изображение

А вот это фиалкоглазое чудо просто сразило наповал, решено было назвать ее Ксюша:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Захватила сегодня и ее друзей, которых ты нам подарила в прошлый раз:

Изображение

Изображение

Изображение

А вот таких куколок у нас никогда не было!)) Не могла представить, что они такие пластичные, и гораздо проще позируют, чем ФР-ки)
Влюбилась с первого взгляда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знакомьтесь: БОГДАН и МАРИКА)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ольчик, не знаю какие подобрать слова... :oops: :crazy: :icon_e_confused:
Напишу так: СПАСИБО, что вносишь в мою загруженную жизнь столько сказки, тепла, радости!)) Благодаря тебе, мне хочется сделать больше добра, подарить больше тепла близким, потому что твоя энергетика вселяет в меня столько силы!))
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый контент: показать
Шапочка от ведьмы уже вовсю оценена :mrgreen:
Это небольшой анонс следующей проды!)):
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 20 авг 2017, 15:07

Анютик!!! Как же я рада, что ты и доча радуетесь, солнышки мои!!! Это самое главное! Радость и позитив в нашей жизни, ох, как нужны))))
Пусть мои подарки приносят лишь свет, радость и теплые воспоминания!)))
Вот я и вижу как же хорошо Богдану, Марике и Ксюне у тебя! Не зря они так рвались в Маленькую страну переехать :D :thumbup: :-D
Икона помогает, это же просто ЧУДО!!!! Так все и должно быть!!! Выздоравливайте и не болейте)))
И хочу еще раз отметить какие же яркие фото у Анечки))) Глаз не оторвать! От такой красоты на лице у меня лишь улыбка :D Спасибо тебе, дорогая))))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 20 авг 2017, 19:05

Анюта! Какая красивая,яркая,цветущая у тебя темка! :) :clap:
Как здорово получать подарки,особенно такие! Малышки чудо! Кто они такие? Мне они так понравились и заинтересовали.У Ксюши такие красивые глазки,она такая кокетка! :wink: :wink: :wink:
Молодая парочка-супер! Показывай больше фотографий!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Pasyapka » 22 авг 2017, 11:03

Анютик! Дорогая! какие шикарные фото!
Мария и Иша такие зайки, такие красавицы и королевы, три в одном просто! И ты такая молодец, что между своими командировками, учебами, работами и домашними делами еще успеваешь уделять время куколкам!

А первая Иша и Дариус уже не у тебя живут? Или кто это такой красивый на чудесных фото Olikdj?)) Или это другие такие же куколки?

И такие яркие и сочные последние фото, просто шик! То есть ты и за садом таким ярким успеваешь ухаживать? столько красивых цветов, просто невероятно!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 26 авг 2017, 23:11

Olikdj, Ольчик, улыбашечка моя дорогая, спасибо большое за столько добрых слов!!! Твои подарки мне еще долго придется демонстрировать!)) Иконка стоит на моей тумбочке в спальне, и все подарки тоже в спальне разложены! А монстряшек убрала в витрину в детскую комнату, там они очень актуально смотрятся!)) Надеюсь, моя скромная посылочка тоже принесет тебе немного радости! ЛЮБЛЮ тебя!))

Nezabydca, Женечка, малышечка, спасибо за теплые слова! Этих малышаток делает чудесная девушка Мила из Беларуси,я заказала даже для дочки своей куколку и котенка, вот ссылка на ее группу ВК: https://vk.com/milahappyworld
Моим кукложителям очень приятны твои слова!)) Обязательно буду показывать!))

Pasyapka, Наташенька, хорошая моя, СПАСИБОЧКИ, очень ПРИЯТНО тебя слышать здесь!)) А вот что-то свою темку не обновляешь? А??? :roll: Давай, исправляйся!!! Стараюсь успевать все, но честно говоря, выдыхаюсь немного...А от куклохобби не могу отказаться, ты же меня знаешь!)) Первую Ишу я подарила Ольчику Olikdj, а Дариуса продала ей же, теперь они живут в Беларуси!!! Цветы я обожаю, без них не представляю своей жизни, правда, этим летом их часто заливает дождями, и времени показать все совсем нет :crazy: Куколки растаяли от твоих комплиментов и шлют воздушные поцелуйчики!))
Последний раз редактировалось magdalenamarkova 26 авг 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Сопрано...

Сообщение magdalenamarkova » 26 авг 2017, 23:12

Последние полгода просто балдею от этой композиции, даже на гудок в телефоне поставила!) :D
Вот и навеяло :mrgreen:
Не будет долгих предисловий, просто дублируем вкладку, проходим по ссылке http://best-muzon.cc/online/listen102085.html и наслаждаемся! :clap:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За кадром:
Скрытый контент: показать
А на фото много подарочков от Olikdj Ольчика!))

Этот котэ просто не мог не выделиться из серой массы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Отдыхают :wink: :
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 28 авг 2017, 10:05

Анют, сколько прекрасных подарков!!
Как же здорово ,что у тебя есть такие друзья в хобби!
Очень понравились Богда и Марика, прекрасные ООАКи.
Фото твои как всегда превосходны, яркие сочные, жизнерадостные!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 30 авг 2017, 19:58

Боже, Анютик!!!! Они потрясные!!! И как же приятно, что вы носите наши подарочки :D :D :D
Фото за кадром атас! Жду продолжения)))))
А тем временем Конфетка уже прибыла в Бобруйск, надеюсь завтра мне ее доставят)))) И не только ее... :D :D :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 03 сен 2017, 17:27

Анютик!!!!!! Лейла пришла с приветами))) Добралась отлично, в Мистик Хилле ей очень нравится) Конфетка расцвела)))
СПАСИБО ТЕБЕ, дорогая, ОГРОМНОЕ за нее!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо за гору крутой косметики и сладостей))) Ты мой дед мороз! Обожаю тебя)))
ИзображениеЛейла by Olikdj, on Flickr
ИзображениеЛейла by Olikdj, on Flickr
ИзображениеЛейла by Olikdj, on Flickr

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 04 сен 2017, 09:45

Анечка, отличные подарочки к тебе приехали от Оли.))))
Сопрано великолепное! Красивая пара. :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение adelina » 06 сен 2017, 20:00

Аня, я в восторге от твоих девчонок!
такие стильные и озорные!
пошла еще раз полюбуюсь))

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Asterie » 12 сен 2017, 15:33

Анюта,какие яркие, сочные фото.Очень красиво :clap: Подарочки суперские. Залипла на твоей Женечке -фам фаталь прямо :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей