Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 24 ноя 2017, 23:53

AIR, Как интересно,что и Белоснежку пришлось звать, есть в этом что-то такое)) какой скелетик классный))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 25 ноя 2017, 14:17

Света, очень красивые фотографии Беаты и сама Беата!
AIR писал(а):Источник цитаты дома жутко темно, как фотографировать пока не очень понимаю.

у нас тоже темень с конца сентября по апрель, меня спасают беспроводные настольные лампы с разной температурой света. У самой удобной эта температура регулируется - от холодного света к тёплому.
Новый чувачок забавный, но ни с его персонажем, ни с мультом-первоисточником я не знакома :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2017, 14:54

Интересно, Белоснежку надо каждый раз звать, или это она именно в этот раз подзапоздала к началу рабочего дня? :lol:
Но вообще - здорово....
Персонаж занятный)
Скрытый контент: показать
хотя вот лично мне не совсем ясно, чего это последнее время мультфильмоделов все на скелеты пробивает :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Elta » 26 ноя 2017, 17:56

Света, я так давно некомментировала, что могу некоторое пропустить...
Зосе, конечно не поаезло с платьем, за то Маше бонус :)
Эллисон красавица, не смотря на то, что падала в воду. И Люк довольный прогулкой.
Очень понравилась зарисовка про начало школьного года :lol:
Интересный у тебя персонаж - сладкоежка Кукусик поселился. Милый и забавный)
Расцветка платья красивая https://farm5.staticflickr.com/4375/373 ... 051a_z.jpg, правильно, в таком обязательно прогулку делать.
Ох, и красивые у вас места, одно загляденье. И я вижу, как Маша обрадовалась.
Замечательный снимок https://farm5.staticflickr.com/4452/376 ... cd31_z.jpg

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Vsenika » 27 ноя 2017, 19:55

AIR, пятничная Маша листиком солнышко поймала! Когда такая погода прыгать по листьям сплошное удовольствие! :D
Пятничные улитыши поставили свой почтовый фругончик в гараж и теперь могут отдыхать! :icon_e_biggrin:
Хартсинки имеют репутацию очень душевных кукол, вы с Лили Роуз это подтверждаете! Она сама настоящая мисс-осень в конопушках!
С Беатой чудесные кадры! Правда, я всё время пыталась рассмотреть куда спрятался Рояль, так этот бульдожка органично смотрится с Беатой. :)
Восхищает намётанность твоего глаза находить фоны кукольного формата! И царь-пень, конечно же, впечатлил!
Здорово, что ты пишешь названия мест, где снимаешь. Так, я с твоей помощью и гугл-карт могу виртуально знакомиться с Канадой. И Белкарра, и окресности озера Бантзен сплошная зелень. Представляю, как там потрясающе дышится!
Гектор забавный, не зря ты звала Белоснежку! :mrgreen: Интересно, каково ему будет не в солнечной Мексике, а в зелёной Канаде. :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 28 ноя 2017, 18:04

Света, какой Гектор классный! Я очень люблю черепа, скелеты - и он прекрасен! Нужно будет и мульт посмотреть) Действительно, не зря ты звала Белоснежку)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 28 ноя 2017, 23:24

poltavka, точно, пятницы проносятся одна за одной просто.. Пять пятниц и 2018-й начнется, веришь?
Вот мне тоже заочно, еще без просмотра мультика, Гектор уже нравится. Эти глаза не могут врать )))
Спасибо!

Rini, я думаю, будь я с детьми, они были бы в восторге от такого открытия магазина. Но с детьми туда опасно ездить, можно сразу ползарплаты спустить ))
Спасибо, Настя!

owlet, спасибо большое и от нас с Беатой, и за совет насчет ламп. Поищу такие, очень нужны, дома ничего снять не могу, ни обещанное тебе, ни новогодние фото, которые хочется уже начать делать.
Гектор -- герой нового мультика про Коко (на английском он так и называется -- "Coco", не знаю, какое название дали русскоязычной версии, он только начал идти в кинотеатрах недавно).

finn2000, что-то мне подсказывает, что они каждый раз так забавно магазин открывают, разве что ГГ действа могут меняться. Нужно будет еще раз к открытию мотнуться, проверить.
Много про скелеты стали снимать? Я как-то мало за этим слежу, чаще всего случайно узнаю о новинках, нужно будет присмотреться.. Дети у меня такое не любят, так что в кинотеатр смотреть этот мульт мы не пойдем, может, когда уже в сети где выложат, тогда посмотрю.
Спасибо!

Elta, Таня, так здорово вспоминать прошлые фотографии, читая твои комментарии к ним! Так что спасибо тебе огромное!

Vsenika, спасибо большое, Лариса! Так приятно читать все добрые слова в адрес кукол и фотографий! Ты с таким вниманием пишешь, и про машину улиток помнишь, и про Рояля. Последнего я, кстати, брала на ту прогулку, только совсем забыла про него, пока не пришло время возвращаться. Тогда я его быстро поснимала, но получились фото отдельно Беаты и отдельно собакина, жаль.. Но в следующий раз постараюсь не забыть.
Я тоже люблю побродить по гугл-карте, столько новых мест можно увидеть! А иногда возвращаюсь в ставшие родными города, поностальгировать, вспомнить.. Хорошо, что есть такая возможность с современными технологиями.
Воздух тут действительно чистейший, особенно после Солт-Лейка, где несколько раз в год бывает беда, когда воздух скапливается в долине без движения и бьет рекорды Штатов по загрязнению (( Это большая местная проблема, многие врачи бьют тревогу по этому поводу, говоря, что есть вероятность развития рака у местных жителей из-за этой неприятной особенности жизни в тамошней долине. Я уже не говорю про людей, страдающих от астмы и других легочных заболеваний, им вообще не рекомендуется выходить из дома в такие недели. В Ванкувере же и зелень, и эти нелюбимые мною дожди все же постоянно очищают воздух, здесь легко дышится.

Wayra13, о, Таня, тогда этот новый мульт точно для тебя сняли! У вас еще не показывают? Так стооолько скелетов! )) И я сейчас больше фотографий Гектора покажу )
Спасибо большое!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение AIR » 28 ноя 2017, 23:59

Более подробное знакомство с новеньким, как и обещала. Гектор -- подвижная фигурка, ростом он около 11 см, кажется. Небольшой, но полный обаяния мужчина.. в прошлом )))
Во весь рост:

Изображение

У него еще и гитара есть, парень хоть куда:

Изображение

Изображение

Ах, эти глаза...
Изображение

Изображение

Вообще мне в магазине куклы и фигурки по этому мульту очень понравились. Гектор выпущен еще как кукла, ростом около 30 см, очень классный, одежда из ткани, но уже и дороже.. Мальчик -- Коко, как я понимаю -- тоже здоровский, собака очень понравилась. Нужно еще будет кем-то разжиться при возможности.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение finn2000 » 29 ноя 2017, 07:50

Еще и весьма устойчивый, как я погляжу, да?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2017, 08:55

AIR, О, прикольный!:)
Ах, эти капли на дереве сзади, такие они красивые!:))
Здорово, что воздух у вас чистый! Многим городам этого не хватает!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Rini » 29 ноя 2017, 13:19

AIR, Гектор классный, да и излучает позитив) как красиво капельки блестят на последней фотографии, залюбовалась)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение poltavka » 29 ноя 2017, 13:27

ой как я люблю скелетиков!!! славный парень Гектор :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение olikv » 29 ноя 2017, 13:31

Какой милый Гектор! Особенно с гитарой через плечо :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Ilonna8 » 29 ноя 2017, 18:51

Света, вот потрясающая у вас природа! Завораживает своей красотой, ощущением, что попал в настоящую сказку! :)
Беата такая задумчивая, спокойная. Пенёк впечатлил)
Необычный персонаж у тебя поселился!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Vladislava 70 » 29 ноя 2017, 22:13

AIR, Гектор очень симпатичный)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение metla_veselkina » 30 ноя 2017, 03:06

Гектор - обаятельный мужчина!)
Мне ничего неизвестно о мультике, но сыновья, скорее всего, оценили бы его)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Eirien » 30 ноя 2017, 05:54

Классный Гектор, очень добрый и позитивный)
Я от мультика только трейлер смотрела, но мне кажется сам мульт довольно интересный)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Vsenika » 30 ноя 2017, 10:37

AIR писал(а):Источник цитаты Ты с таким вниманием пишешь, и про машину улиток помнишь, и про Рояля.

Мне очень нравится как ты снимаешь своих жителей и подолгу рассматриваю фото, возможно поэтому и запоминаю. :oops:
Про такую проблему в Солт-Лейк-Сити не знала. Зауважаешь так и дождик, и ветер! :roll:

Гектор прикольный и выразительный! Удивительная детализация для 11 см. Резиновых сапожек бы ему гулять по мокрой погоде. :D

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Miko » 30 ноя 2017, 10:50

Беата такая красивая и печальная! На пне с мини-деревьями вышел практически личный лесок для нее, как осколок тайного кукольного мира))))
Мне очень-очень нравятся фото природы, похоже, всей семьей вы попали в чудесное местечко)
и Гектор мой новый фаворит! Просто чудо какой позитивный парень *____* но я теперь буду опасаться смотреть мультик: вдруг герои меня разочаруют?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение owlet » 30 ноя 2017, 13:12

Какой обаятельный парень! Да ещё и с гитарой :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение Lynx » 30 ноя 2017, 13:22

Милаха-скелет - это нечто необычное, но Гектора иначе не назовёшь. С гитарой вообще шикарно смотрится. Не видела мульт, но теперь прямо думаю посмотреть, хотя бы ради такого обаятельного персонажа.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Гектор.

Сообщение AIR » 30 ноя 2017, 22:31

finn2000, да, спокойно сам стоит, приятный в позировании.
Спасибо!

AnyCrystal, я теперь вообще не знаю, как без капель на фоне снимать )) Оно не просыхает тут никогда )
Да, чистый воздух -- это большой бонус, особенно в большом городе.
Спасибо, Ира!

Rini, ага, позитивный товарищ ) А капельки просто не успевают высохнуть в здешних условиях. Сколько ни говорю с местными, все говорят что примерно вот такая будет вся зима и первая половина весны. Морально готовлюсь )
Спасибо!

poltavka, Юля, тогда мультик для тебя, судя по трейлеру там сплошные скелетики ))
Спасибо тебе!

olikv, гитара любому сразу очарования добавляет )) Но вообще да, симпатичный товарищ. Спасибо, Оля!

Ilonna8, Юля, спасибо! Да, природа -- это здешняя просто чудо что такое, никогда не надоедает и всегда поддерживает. Стоит день провести где-то вот так у озера или океана, и силы сами собой восстанавливаются.
Прими благодраность от Беаты и Гектора!

Vladislava 70, спасибо! Он польщен! )

metla_veselkina, спасибо! А мои дети не любят страшилки, Хеллоуин ценят исключительно за конфеты и нестрашные костюмы, и на такой мульт их не за какие коврижки не заманишь )) Но зато мы вместе на "Чудо" (Wonder) сходили, дочка как раз эту книгу в школе проходит, дома дочитала, а тут и фильм вышел.

Eirien, вот и я пока только трейлер видела. Я бы и одна сходила, раз дети не хотят, но пока не нашла кинотеатра поблизости с удобным расписанием показов.
Спасибо!

Vsenika, спасибо, Лариса, действительно тронута таким добрым и внимательным отношением к моим фотографиям. Очень приятно!
Да, всегда любила ветер в Солт-лейке, понимая, что он сдувает столько гадости.
И насчет Гектора тоже согласна, его замечательно сделали, поэтому и решила, что можно им ограниться, а не копить на 30-сантиметрового, хотя тот еще симпатичнее и одет в тканевые обрывки одежды. Остальных тоже классными сделали, даже дама-скелет есть.
Резиновые сапоги! Да! Очень нужны моим куклам, особенно для маленьких хочется, Зосе, например. Ох, найти бы недорогие.

Miko, спасибо большое, Ася! Да, места тут замечательные, прям наслаждение. Про Беату все верно, она прям сама по себе там была, в своем собственном мире.. Как будто я просто подсмотрела это часть ее прогулки.
Ой, герои мульта классные, похоже. По крайней мере, кукол и фигурок замечательных выпустили, мне прям многие понравились.

owlet, гитара сразу добавляет баллов к карме, правда? ) Спасибо большое!

Lynx, точно, "милаха-скелет" -- это о нем, как бы странно ни звучало ) Мне кажется, хоть разок стоит посмотреть, там таких скелетиков большинство, судя по трейлеру )
Спасибо!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 01 дек 2017, 06:04

Буквально на следующий же день после того, как мы въехали в тот домик, где сейчас живем, я заметила пенек возле одного из соседних домов. А на пеньке -- малюсенький домик. И всё, я тут же влюбилась в нашу улочку на 50 домов, гордо именуемую авеню. И знала, что обязательно прийду к этому пеньку с муми-троллем, потому что домик идеально ему подходил, хоть и далек от классического муми-дома. Но, конечно, в первые солнечные месяцы не дошла, дождалась ноября, когда день без дождя стал огромной редкостью.. Так что получилось, что получилось.

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 01 дек 2017, 08:06

Какой чудесный домик))))
Владельцы пенька и домика не удивились? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2017, 08:55

AIR, Оп-па, уже пятница! :think:
Муми домик расчудесный!)))
А дождь... не знаю, всем же по разному... вы ж еще к Юте привыкли, поэтому такой контраст острый... Хотя, скажу тебе, снег с дождем, помноженный на посыпанные солью дороги, гораздо хуже. Еще чуть, и я уже завидую вашему чистому дождю. :roll:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение poltavka » 01 дек 2017, 18:42

милый какой домик! очень уютный!
у меня у одной пятницы стали мелькать еще чаще?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Ilonna8 » 01 дек 2017, 18:56

Света, вот это пенёк, повезло Муми!
Наверное, когда выпадет снег, можно будет ёлочку возле домика поставить, санки... :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 01 дек 2017, 19:04

AIR, Какой хорошенький домик у Мумика)хорошо устроился)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Wayra13 » 01 дек 2017, 20:19

Света! Ах, какой Гектор!!! Я влюбилась!!!!
Муми - троль такой милый и очень уютное фото !
И у меня тоже пятницы и понедельники стали мелькать чаще....

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение owlet » 01 дек 2017, 20:28

AIR писал(а):Источник цитаты Так что получилось, что получилось

очень чудесно получилось! Мумик улучил перерывчик между дождями и вышел на крылечко подышать осенью.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей