Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 11 окт 2017, 20:39

С Днем рождения!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 11 окт 2017, 20:41

С днем рождения!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 11 окт 2017, 20:47

Таня! С Днем рождения! Пусть сбываются мечты, пусть всегда улыбается тебе удача!!! Здоровья крепкого и счастья большого!

ИзображениеDSC06172-001 by wayra wayra, on Flickr

Не буду оригинальничать - возвращайся скорее))) :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2017, 12:34

Танюша, дорогая с Днём рождения!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 14 окт 2017, 14:30

Реал вещь суровая, но желаю найти время и на любимое хобби :)
Здоровья, финансового благополучия, и + еще 3 желания (сбудутся непременно, так что абы что не загадывайте :wink: :D )!

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 дек 2017, 22:01

Девочки, дорогие мои! Хоть мой реал дал крен... и тратить время на интернет я не могла себе позволить... Но вступать в Новый год не пожелав сбычи всех мечт людям, которые стали мне дороги - свинство) С наступающим вас!!! Всего, всего, всего самого, самого хорошего!!!
Я очень надеюсь, что в этот раз я все таки вернулась. Пойду потихоньку читать, простите, если не успею написать комментарии.
Моя кукольная жизнь немного затихла. Но мы с дочкой обзавелись ГДРовским чудиком и лошадью :lol: А сейчас наши куклы во всю отмечают Новый год) И летом на даче мы немного снимали. Когда-нибудь я все это выложу :D А пока... еще раз наступающим!
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 26 дек 2017, 22:05

Татьяна, ура-ура! Не верю своим глазам! С возвращением! Мы Вас ждали! С наступающим!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 26 дек 2017, 22:09

Таня, так радостно видеть тебя здесь! Спасибо, что написала! Тебя тоже с наступающим Новым годом, пусть он будет спокойным и легким, без сильных стрессов и переживаний, пусть все будет хорошо! Радости, мира и любви вашей семье!
Елки, все до одной, прелестны, очень празднично украшены, красавицы. И мишка очаровательный, очень нравится.
Ох, как хорошо..

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 26 дек 2017, 22:21

Ася, спасибо! Как же приятно возвращаться, когда тебя ждут :D

Светочка, спасибо! Особенно за то, что была со мной на связи. Возвращаться немного волнительно) я очень надеюсь, что следующие пол года у меня будут только приятные сюрпризы) у всех нас!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nadhunter » 26 дек 2017, 22:34

Tatyana132, кто вернулся!!!! Ура-ура-ура! Танюш, очень рада, что ты снова с нами!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 26 дек 2017, 22:42

Tatyana132, привеетт!!!!
Увидела обновление и глазам не поверила. Думала, что просто кто-то написал. А тут таки ты!!!!
С возвращением! Я скучала, очень :oops: Мы все скучали

Пусть в наступающем году у тебя все-все будет хорошо!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 26 дек 2017, 22:58

Tatyana132, ура-ура, ты с нами опять!!! Я очень рада, да, что там говорить все ужасно рады тебе. Мы скучали. У меня было предчувствие, что ты к Новому году появишься, я даже боялась спугнуть эти ощущения.
Сколько ёлочек у тебя и все такие красавицы! Мишутка такой нарядный, в колпачке. Дедушка Мороз солидный.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А сейчас наши куклы во всю отмечают Новый год) И летом на даче мы немного снимали. Когда-нибудь я все это выложу :D

Ждем новых фоток.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 26 дек 2017, 23:13

Tatyana132, С возвращением! Очень рада! На днях про Вас вспоминала.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 26 дек 2017, 23:31

Tatyana132, что такое крен жизненной ситуации, знаю не понаслышке, у меня это случилось этим летом, но ничего трагического, все ко всему привыкли, но куклам и игрушкам не изменяем ни при каких обстоятельствах :D Забегай в темы, как будет время, мы тебя ждем!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 27 дек 2017, 00:22

Tatyana132, Таня, ура!...мы тебя совсем потеряли и переживали... :roll:
Как здорово, что ты вернулась!
Пусть все неприятности и проблемы останутся в старом году...а новый принесет только самое хорошее в реальную жизнь и в кукольную... :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Vsenika » 27 дек 2017, 00:30

Tatyana132, ура! Изображение
Ты вернулась! И с ёлочками такими красивыми!
С наступающим Новым Годом! Пусть он будет лёгким и ненапряжным, чтобы мы могли видеть тебя тут почаще!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 27 дек 2017, 12:30

Tatyana132, с возвращением!!!
Елочки очень красивые, все такие нарядные и яркие, медвежонок прелесть, Дед Мороз класснючий!
С Наступающим! Пусть в Новом году будет только хорошее!!!

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 27 дек 2017, 13:52

Tatyana132, я так рада твоему возвращению! Мне очень тебя не хватало. Пусть твоя жизнь наладится, а там и кукольная жизнь закипит :D
С наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи и исполнения желаний!!!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Panic » 27 дек 2017, 16:55

Танюшка, с возвращением!
Буду очень ждать твоих рассказов.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 27 дек 2017, 17:04

Nadhunter, спасибо :D Я тоже очень рада! Надеюсь, всерьез и надолго. Вечно у меня... обстоятельства(

Freja-v, Маш, спасибо! Я мечтаю уже помахать этому году вслед белым платочком)) хоть и стану на год старше)
Я тоже очень скучала.
Скрытый контент: показать
Но интернет - это просто бездна времени, а форум - еще и некоторые обязательства. Отдельная коробка с вещами, которые я собиралась и обещала отправить, давит на меня до сих пор, но даже сейчас я обещаний выполнить не могу... А уж когда жизнь расписана, на форум никак не получалось. Когда получалось отдыхать, выбор был в пользу дачи, дочке и маме полезней. Я даже на блошку выбралась только в последние несколько выходных... зато удачно :D


Uspeh, ой, Марианна, с фотками бы разобраться)) я фото начиная с дочкиного майского звонка только на днях скинула на компьютер) я их даже обработала и пересмотрела, но теперь бы на хостинг загрузить :crazy:
Елочек бооольше, остальные в кукольном доме) А маленькая со звездой - блошиная находка за последние два похода на блошку. Звезда, кстати, оттуда же. Нашла в коробке маленькие игрушки, какие были и сразу нарядила) там винигрет из современных, китайских и винтажных) зато несколько винтажных игрушек для елки-малютки украинского производства (Клавдиевских). У меня еще пингвин и сосульки из этого набора были, но три раза все коробки перерыла - испарились, исчезли, похищены...))
Мишку я этого обожаю. Его вся семья наряжает: он то с цветком, то в бусах...)) только невестка моя его сторонится, говорит, что он на нее :lol: смотрит Жаль, винтажного колпачка у меня нет, на следующий год склею ему просто картонный с мишурой. Зато на елке, возле которой он сидит, ни одной современной игрушки!)

Evlampia, спасибо!!!

Tatyanakir, Танюш, ты молодец, что время находишь :D Я играла понемногу, потом покажу, а вот на форуме - сплошные прогулы.

Kuklomanija, спасибо! Я скучала. Пусть у всех уходящий год заберет с собой разные неприятности, а новый придет с самым хорошим!

Vsenika, ура-ура!!! пусть! Пусть следующий год будет легким и ненапряжным! Я так рада всех видеть!
Особенно здорово узнавать аватарки, если у кого поменялась - смотрю и не узнаю " в гриме")))

oks_1971, спасибо! Ой, с Дедом Морозом целая история) Я все пыталась найти именно такого, какой был в моем детстве. Но, кажется, помню я его плохо, а скорее придумала) сколько не смотрела - все не такие) А в этом году, когда нарядила елку, поняла, что без ватного дедушки просто жить уже не могу) хоть какого-нибудь :lol: Говорю мужу, знаешь, мол, чего мне до полного счастья не хватает?! Муж: тюююю, тебя так легко осчастливить!)) Ищи) А как на зло - ни на блошке никого, ни на вторичке, кого бы захотелось. Пришлось звонить коллеге, который дедушек и Снегурочек всерьез собирает, чтобы раскулачивался. Он нескольких на выбор предложил, а этот - самый молоденький, на донышке фломастером - 9 декабря 1987 года. Юноша прям, моложе меня))) Я в него влюбилась. Он ровенский, кстати.

Lanalis, спасибо! Я так рада всех читать!

Panic, спасибо, Вероника! И привет тебе от "он же Гора, он же Жора, он же Георгий Иванович..."))) У меня есть его летние фото. я как-нибудь покажу.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 27 дек 2017, 21:37

Вот, кстати... "он же Гора, он же Жора, он же Георгий Иванович" :D :D
Приехал к нам в самом начале лета от Вероники Panic. Мы с дочкой его сразу на прогулку взяли, с фото, правда, как-то не очень тогда сложилось, но Георгий Иванович - звезда!)) Во всех ракурсах :)
Изображение
Изображение
Изображение
Девицу в очках купила в майскую поездку в Каменец-Подольский. Просто от удивления, их, кажется, везде навалом, а в нашем городе до недавнего времени днем с огнем :?
Изображение
Тогда в Каменце день города был, ярмарка, всякой ерундой торговали, но я до сих пор вспоминаю кроху ручной работы, очень здОровскую, но дорого было... не решилась купить, хоть муж и предлагал. Сомневалась, нужна ли за такие деньги. Теперь жалею...

И новогоднее.
В детстве я играла в елочные игрушки, как в куклы. И сейчас поиграла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мужичек-с-ноготок с последнего фото - это ооочень удачная блошка была в прошлое воскресенье. До сих пор покупкам радуюсь! Но самая большая удача - вот он!
ИзображениеИзображение
Среди тех моих елочных игрушек зай был самым-самым любимым. Любимых было четыре: котенок в корзинке, собачка с бантиком на шее, зай и кошкин дом. Мне теперь осталось только кошкин дом вернуть :) А у зайца моего был отбит хвостик, я его все равно всегда на елку вешала на самое видное место и следила, чтобы он отбитым местом не поворачивался к гостям)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 27 дек 2017, 21:48

Tatyana132, мы с нашим Купером к тебе в гости... :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение


елочные игрушки как всегда бесподобны... :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 27 дек 2017, 22:11

Kuklomanija, Купер!!! Дружище!! Добро пожаловать :D Для тебя - просто Жора :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 27 дек 2017, 23:00

Tatyana132, :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 27 дек 2017, 23:24

Tatyana132, ну, в такие игрушки и правда можно как в куклы играть :)

Ничего, пусть в следующем году все сложится хорошо и ты не будешь пропадать так надолго
Скрытый контент: показать
меня под конец этот год тоже клюнул, тоже уже следующий хочу

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 27 дек 2017, 23:57

Freja-v, я кукол почти не покупала с весны, зато теперь елочных игрушек накупила :D Остановиться практически невозможно, кошелек плачет.
А из кукол мы только чудика ГДР купили, когда с дочкой из больницы выписались. В магазине бытовой химии))) Какая там еще немочка была!!! До сих пор вздыхаю, красавица, сантиметров 30, во всем родном, в туфельках, как будто из детства в этот магазинчик шагнула. Только мы 40 грн с дочкой на чудика тогда едва наскребли, после "бесплатной" нашей медицины, а 200 на ГДРочку не было, конечно. Ягоды купить после антибиотиков куда разумней было. Эх... А игрушки то ли хозяйки, то ли продавщицы - она радовалась, что чудик в хорошие руки попал. У него даже туфельки на месте :) Фото только телефонное, когда я его еще вытащу оттуда :?
Скрытый контент: показать
Я читала у тебя в теме, что конец года не фонтан был :? Удач нам тогда в новом году :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 28 дек 2017, 00:18

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты только невестка моя его сторонится, говорит, что он на нее :lol: смотрит .

А мне его глазки наоборот очень нравятся, такие ясные и молодые, а то у многих винтажных игрушек глазки тускнеют. А твой мишутка бодрячок!
Ёлочные игрушки у тебя, как всегда, невероятно интересные и симпатичные, ты еще такие истории про них рассказываешь, так здорово :clap: . Мужичок с ноготок - прелесть! Пыталась у нас такого купить, но очень дорого за него просят. Вот после НГ съезжу на барахолку может удастся подешевле купить.
Малышка в очках интересная, как-нибудь, потом, сфотографируй ее личико. А у нее очки снимаются?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 28 дек 2017, 01:22

Uspeh, мой мишка - самый-самый любимый плюшик в доме :D Он не очень старенький: набит ватой, а голова пластиковая, обтянутая мехом. Но все равно я побоялась его стирать, посыпала, бедолагу, порошком, потом трясла в полиэтиленовом мешке и пылесосила :? А вообще, он молодцом, не ползет нигде, лапки и голова исправно двигаются :D
Мужичок с ноготок - прелесть! Пыталась у нас такого купить, но очень дорого за него просят.

Мужичок с ноготок - это моя блошиная удача в прошлое воскресенье :) Я за все время второй раз на блошку выбралась, и поздно, и погода не очень, дождь моросит... купила у дядьки спутник из стекляруса и стеклярусную звезду, дядька вообще елочные игрушки из пакета навесу на свою клеенку вытряхивал :shock: Ой, как мне жалко было! Две в процессе и кокнул. А больше ничего вообще интересного. И тут на выходе только-только парень с игрушками подходит, он раньше не вышел, потому, что дождь. А тааам!!! И я первый покупатель, чего со мной на блошке сроду не бывало :D Вечно все просплю и у перекупщиков беру. Я с мужичком-с-ноготок и белку с орешком на прищепке купила в компанию твоей принцессе Лебедь, и ребенка в красной шубке ( фото сверху), и зайца, и звездочета из "Золотого петушка", и чудесную прищепочную Снегурочку :D И даже приятельнице успела позвонить, у парня еще две больших "кремлевских" игрушки из толстого стекла было, она давно искала. Свезло так свезло!))) Невероятная удача по меркам нашей блошки.
Удачной тебе поездки на барахолку после НГ!
У девицы очки снимаются теоретически, они закреплены пластиковыми "ниточками", можно разрезать. Вот одежку придется отдирать, она приклеена, как всегда. Сфотографировать постараюсь побыстрей.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 28 дек 2017, 01:43

Tatyana132, вот уж точно, повезло. Твои игрушки тебя дождались. У нас, конечно, огромная блошка, но и народу туча приходит, а цены поднимают, потому, что рядом отели для иностранцев и они там много чего покупают. Я туда очень люблю ходить, даже если ничего и не покупаю (правда, такого еще не случалось :D ), попадаю, как на машине времени, в свое детство и юность. И цены, ну наверно, как и везде на барахолках, можно одну и ту же вещь встретить и за 10 руб. и за 1000 руб. :D .
Интересные у тебя домики с часиками, я таких не встречала. И опять неправильное время :D . Вот интересно...любят тебя часики с неправильным временем :lol: . Я раньше никогда на это внимания не обращала, пока ты не написала в своей темке, теперь на все часики-игрушки смотрю. Прямо даже тоже захотелось такие купить. Необычные все таки.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 28 дек 2017, 03:41

Tatyana132, покорена Георгием Ивановичем, он и впрямь звезда! Сияет! )
Игра в елочные игрушки -- это прелесть, Таня, как всё подобрано и к месту, прям открытки из детства! Спасибо тебе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей