Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 29 апр 2018, 18:59

Хорошенькая блондиночка! Пожалуй, вторая волна йог с лёгким ощущением загара мне нравится гораздо больше первой!
Ну и в твоём белом костюме она просто потрясая! Сразу из девочки преобразилась в стильную, модную даму :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 30 апр 2018, 18:28

В шляпке и сиреневом наряде "Милли" - ууууух, какая красивая! Очень понравилась).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 30 апр 2018, 23:55

metla_veselkina, пока что у них одежды не очень много, так что и вмещать особо нечего...
О, Милли - классический молд? Приятно. :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Большая у тебя уже його-компания собралась

Да, для меня три - это уже много...
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты И я тоже жду пышку Джойс

А моя мечта - это пышка с темными волосами, бледной кожей и красной помадой... :roll: (Мне очень нравится ситком "Две девчонки на мели", и я хочу поселить кукольные воплощения Макс и Кэролайн...).

AnyCrystal, про нитку я специально для тебя фотографию тут сделала, скоро покажу. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Беатричче не будет ее сильно выше ростом?

Я бы Водяншу на тело ФР "квадрат" бы посадила, она на нем богическая...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя она в нем не на продавца смахивает, а на хозяйку того бутика

Ну, может когда-нибудь и поднимется по карьерной лестнице до... старшего продавца. :mrgreen:

Moronno_Luna,
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Поздравляю!

Спасибо. :D Я тоже не люблю все эти свистопляски с покупкой через тырнет... Поэтому и шастаю по магазинам постоянно, иногда прихожу с чем-нибудь.
Рюшечек пока не требует, хотя не исключено. :)

Faierie, спасибо - и от магазинчика, и от новенькой. :D А мне на фото Милли как-то не очень всегда была, ну просто блондинка, ну милая... а тут в магазине выбрала именно ее, больше всех остальных понравилась. :roll:

Vladislava 70, я магазин еще улучшать буду и увеличивать ассортимент. :)
Новенькая пока на владение магазином не претендует вроде, но они всегда поначалу у меня тихие...

spencer_hastings, спасибо от хорошенькой блондиночки. :P В даму она может, она и в недаму может, как выяснилось. :mrgreen:

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты В шляпке и сиреневом наряде "Милли" - ууууух, какая красивая! Очень понравилась).

Спасибо. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 май 2018, 00:02

Ну и так как календарь я не отменяю, то вот мой май. Мир-Труд-Май, или барби МТМ. :mrgreen:
Изображение
А это немного "закадра", чтобы получше показать лопату, лейку, корзинку, тележку и девчонок. :wink: Лопату я делала сама из подручных, а остальной инвентарь мне подарили две мои мамы. :)
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 май 2018, 00:11

А дальше будет моя новенькая, которую, оказывается, зовут Джейн. :D (Сегодня муж "раскололся" и назвал ее имя). Она любит активный отдых и иногда даже играет в футбол. :D (Немного внутреннего дворика загородного дома девчонок).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и еще она любит с цветами возиться, так что в загородном домике Оливии скоро будет много цветов. :D
Изображение
"Все в сад". :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 май 2018, 00:34

А теперь техническое - специально для Иришки AnyCrystal, ну и остальных любопытствующих тоже.
Изображение
Некоторые детали фона я креплю с помощью английских булавок, некоторые - креплю на скотч. Нитка с одного конца привязана к подарочной упаковке с каким-то алкоголем, она достаточно тяжелая, а с другого конца - к кошке-копилке, она тоже тяжелая и красивая, ага. :mrgreen: Таким образом очень легко менять натяжение и место расположения этой импровизированной опоры, так же можно менять высоту вверх-вниз. Все декорации ставлю на гладильную доску, слева - окно, это мой единственный источник света, справа - зеркало в качестве отражателя. Фотографирую я обычно с 10 утра до полудня, тогда для меня самый "удобный" свет, и так как мне на работу к 2 дня, я вполне успеваю его использовать. Ну и в фотошопе уже потом убираю/добавляю всё, что мне нужно...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 01 май 2018, 01:13

Аня, поздравляю с новенькой! Очень милая барышня, и имя Джейн ей отлично подходит. :D
Такую доброжелательную и улыбчивую девушку, думаю, обязательно возьмут в магазин на работу :D .
"Спортивные" фото офигенские, Джейн с мячом выглядит такой живой и настоящей. А на предыдущей страничке в классическом наряде со шляпкой она такая романтичная и нежная.
Спасибо за идеи, куда ниточки привязывать, у меня с этим самая большая проблема всегда.
Фото для календаря супер! Девчонки - настоящие дачницы-огородницы, даже выглядят так, как после целого дня полевых работ :mrgreen: . Надо еще фото, как они отдыхают и шашлыки жарят :D (или это уже будет июнь :roll: ).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 01 май 2018, 02:29

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю с новенькой!

Спасибо. :P Джейн очень фотогеничная и контактная, у меня Лорейн (скейтбордистка) до сих пор не очень на фото получается, а Джейн сразу такая вся - какая есть. :D
Я с креплениями ниток несколько способов перепробовала, этот для меня самый удобный, и я рада, что мои идеи пригодятся. :)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Фото для календаря супер!

Спасибо. :oops: Я долго по огороду ползала, погода не радовала в тот день - ветер, дождь временами, мрачно, солнышко пришлось фотошопом добавлять и небо тоже...
Madlenka писал(а):Источник цитаты или это уже будет июнь

Не, июнь будет с Фанни и Адамом, а этим шашлыки - не барское это дело. :mrgreen:
Девчонок на отдыхе нужно будет сфоткать, это точно, когда в мае в деревню к маме опять поеду. :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 01 май 2018, 10:57

яркие весенние кадры - красотааа!
Джейн у тебя разносторонняя личность - комсомолка, спортменка и просто красавица)

заинтересовали и технические фото! я обычно горожу "огород" на диване напротив окна, а гладилку тоже полюбляю, но в целях крафтинга (шью, режу, глажу, наваливаю на нее куклостафф :mrgreen: :mrgreen: )

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 01 май 2018, 12:47

Девочки май встретили во всеоружии))).
Скрытый контент: показать
А Джейн американка или нет? Просто судя по мячу (если она американка), то она играет в соккер, футболом в Америке другую игру называют.
Последний раз редактировалось laasiil 01 май 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Panic » 01 май 2018, 14:31

Фото для календаря превосходное!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 01 май 2018, 20:18

Isvane, календарь очень правильный... :D :clap:

Джейн правда очень фотогеничная...ей и в спортивном хорошо, и в платье... :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 01 май 2018, 21:00

Аня, поздравляю с новенькой. Джейн очень красивая и милая. Очень идет спортивный стиль, она в нем такая живая и грациозная. :clap:
Техническое фото супер. Очень мне нравится смотреть закулисье красивых фото, что бы понять и попытаться сделать так же красиво :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 01 май 2018, 22:14

Классный май! Настоящие огородницы))))
Лопата покорила! И тележка с цветами)))
джейн здорово на фото получается, очень естественные позы! :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение metla_veselkina » 02 май 2018, 14:46

Веселый и трудовой май получился!))
Девчонкам лопаты к лицу, а Джейн очень подходит ее имя :wink:
Мои фоны примерно также крепятся и выглядят на картоне :lol: Люблю такие фотографии)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 02 май 2018, 16:56

Очень мне нравится твоя новенькая и планы по покупке новых! Точнее то, какие они умеренные! Вот бы и мне так что ли)))
Конструкция для фото заворожила, сразу хочется попробовать так же.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2018, 19:40

Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы Водяншу на тело ФР "квадрат" бы посадила, она на нем богическая...

А ты такие гибриды видела? Я про тон тела, есть ли подходящий? Я свою на поппи пыталась посадить, на самый светлый тон, так там такая разница в цвете! Пришлось чайную барби, по совету Лены finn2000 приобретать, там тон идеально совпал. Но к Фркам не прикладывала, поэтому спрашиваю.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Новенькая пока на владение магазином не претендует вроде, но они всегда поначалу у меня тихие...

Ну да... ну да... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мир-Труд-Май, или барби МТМ.

:mrgreen: Знатные огородницы! Всё как надо, с инвентарём и воронами)))
Джейн, значит. На вид послушная, контактная девушка, но, кто ж его знает, тихий омут. или не тихий...
Спасибо огромное за подробности фотосъемки! А я тоже на гладильной доске часто фотаю!) Надо только прикупить себе такое большое зеркало. Про нитку всё понятно, но я б сама не додумалась)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 04 май 2018, 23:27

spencer_hastings, за ради ярких весенних кадров ехала аж 200 км от города в самую глушь. :mrgreen: Джейн мне тоже нравится из-за ее разноплановости, да и получается она всегда отлично. (Наверное, она еще и отличница ко всему прочему. :mrgreen: )

laasiil, я долго реквизит собирала ради этих кадров. :D
Скрытый контент: показать
Да, Джейн, как и все мои кукложители, живет в моей альтернативной версии США. Но так получилось, что я пишу на русском, а не на американском английском, а на нашем языке слово "футбол" более употребимо, нежели слово "соккер". Про американский футбол (в моем понимании корректнее употреблять это словосочетание) и гандбол, которые в США сродни религии, я знаю хорошо, у меня муж несколько лет жил в США по этой теме. Я же уравниваю слова "хоккей" и NHL, хотя эти слова не совсем равнозначны. :D Ну и если говорить про мяч, то главный косяк как раз в нем - его размер не соответствует общепринятому "футбольному", это скорее мяч для игры в мини-футбол, или (я опять про размер, не оформление ) в гандбол. Ну и в футбол играют на другой поверхности, да.


Panic, спасибо. :D

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты календарь очень правильный..

Спасибо. :) Так совпало, наверное. Ну и запланированные занятия на тот день были примерно такие же. :D Джейн вообще практически в любой одежде хороша. А неподходящую одежду я ей и не предлагаю. :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю с новенькой. Джейн очень красивая и милая.

Спасибо. :P
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится смотреть закулисье красивых фото, что бы понять и попытаться сделать так же красиво

Я сама именно так и учусь. :wink:

Vladislava 70, спасибо от огородниц. :D Джейн на удивление контактная, выглядит естественно, я сама удивляюсь.

metla_veselkina, у меня май трудовой, но не очень-то веселый. :twisted:

Asuna, у меня умеренные планы еще и потому, что не хочется, чтобы потом было мучительно больно от того, что толпа кукол простаивает почем зря, как у меня сейчас происходит с эверами. :icon_e_confused: Их много (по моим меркам - 11 кукол одной линейки - это много) и я ими не играю. Убирать куда-то не в моем характере, продавать - тем более. Думаю, что с ними делать дальше...

AnyCrystal, я видела, что Водяншу пересаживают на кауказиан. Про подробности не знаю, на мой дилетантский взгляд смотрится очень хорошо.
Для календаря очень хотелось что-то тематическое, ну и настроение такое было, да.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо огромное за подробности фотосъемки!

Всегда пожалуйста. :wink: А я и не сама до крепления додумалась, мне муж подсказал, он часто мне помогает советом...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 05 май 2018, 00:23

Выкладываю останки магазинчика. Заманила туда Трис, даже примерила на нее платюшко от Аюми. :D Ну, выглядит как фея, только такая точно нафеячит чего не ждали. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

А потом набежали студенточки. :D Аюми и Реми у меня учатся... ну, где-то на кого-то они точно учатся. :mrgreen: (Так подозреваю, что Реми на физфаке, а Аюми - на педагогическом, но пока не укурила как это выглядит).
Общее фото только такое, у обеих сложноватый скинтон...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 05 май 2018, 00:34

Как весело в этом магазинчике. Так и слышу смех и щебет девчачий!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Kuklomanija » 05 май 2018, 01:26

Isvane, магазин вполне себе работает... :)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Moronno_Luna » 05 май 2018, 01:32

Isvane, я тут тех "Девочек" чуть дальше посмотрела, теперь галлюцинирую тамошней атмосферой применительно к твоим. Ты доберёшься до них - свистни мне, да или нет, ладно? :)
Оооо, у Реми МТ-ботики! Хорошо ведь сидят, да? Я только сапоги мерила, показалось, что идеально...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение laasiil » 05 май 2018, 06:37

Хорошо девчонки развлекаются в магазине).
Смотрю на твою Реми и опять начинаю дико хотеть такую же, уж больно впечатляющая рыжая шевелюра у неё.
Скрытый контент: показать
Понимаешь, несколько некорректно сравнение футбола-соккера с НХЛ и европейским хоккеем. Разница между европейским хоккеем и НХЛ не настолько кардинальна, как между соккером и футболом в Америке или футболом и американским футболом в Европе. Хоккеисты, что европейцы, что НХЛ-овцы, при разнице в размере площадки, при разнице в игре, при всяких там "белых штормах" и киданиях индеек на лед, они изначально играют в одну игру. Не даром же на Олимпиадах команды Канады, Америки и европейские команды спокойно играют друг против друга.
В отношении же соккер и футбол в Америке - это совершено разные игры, хоть и произошли от одной и той же изначально.
Isvane писал(а):Источник цитаты Про американский футбол (в моем понимании корректнее употреблять это словосочетание)
Это с точки зрения европейца))). Американцы с тобой не согласятся))).
Если девчонки американки, то странно слышать от них "американский футбол", что тебе кажется более корректным, для них реальность другая, для них есть вполне английское слово "соккер" и просто футбол. Совершенно разные игры.
Но правило "мой мир-мои правила" никто не отменял, так что я принимаю: твои девчонки играют в привычный нам футбол.
Последний раз редактировалось laasiil 05 май 2018, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2018, 07:13

Isvane, А Трис идет платье от Аюми:))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 06 май 2018, 13:29

Наконец-то прочитала-просмотрела все пропущенное.
Очень нравятся наряды! Образы продуманные :clap: Куколки такие красивые.
Календарь очень классный получается!
С новенькой! Симпатяжка.
Хороший магазин получился!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение spencer_hastings » 06 май 2018, 19:24

девочки очень ярко и стильно смотрятся на фоне магазина) мне вообще очень нравятся фото на фоне шкафов с кучей аутфитов и аксессуаров. кстати, в инстаграмме такие фотосеты постоянно в ходу.

Трис просто королева конечно! чувствуется в ней порода)
А девчонки выглядят очень задорно, точно студентки!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 06 май 2018, 23:32

Трис действительно как фея, серьёзная такая и строгая, но что мы знаем о феях? :mrgreen:
Любуюсь магазинчиком и движением в нём! :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 08 май 2018, 00:26

Трис очень идет эта расцветка. А фасон... ну даже самые серьезные барышни иногда хотят романтичных нарядов с кружевами, может, настроение у нее такое весеннее :wink:

Девчонки-студентки-хохотушки просто прелесть, молоденькие, яркие и позитивные! На Реми отличный наряд :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 май 2018, 22:01

Asuna, наверное там так и есть - и смех, и щебет, девчонки у меня оживились, ждут нарядов. :D

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты магазин вполне себе работает..

Не, не работает. :mrgreen: Я его разобрала почти сразу, это старые фото. Недолго он просуществовал...

Moronno_Luna, посмотрела несколько серий, нам с мужем понравился. :D (После "Сынов Анархии" и "Банши" смотрится особенно в охотку. )))) Атмосфера понравилась, у меня не такая в магазинчике, это точно...
МТ-ботинки сидят хорошо, только стоять она в них отказывается. :) Ну и пластик такой, что не растянется, как с обувью от Наследниц.

laasiil, шевелюра у Реми уж слишком яркая, я насыщенность в фотошопе боюсь даже трогать. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я как-то сравниваю не игры, а саму концепцию, подход что ли... Просто не умею правильно объяснить. Но попробую. Вот я раньше любила смотреть чемпионат мира по футболу, еще в школе училась когда (это было действительно давно)))), но потом в какой-то определенный момент мне стало неприятно смотреть это все. Пропал энтузиазм, что ли. Мало кто играет ради игры, все играют за деньги. Я расстроилась, правда. А потом муж показал мне NHL и NBA. Я хоккей раньше не очень-то и любила, но до чего же мне понравилось, КАК они играют. Этот азарт, эта любовь к тому, что они делают - для меня ценно только это, а не болеть за какую-то команду. Игра ради игры. Вот я и сравнила так, как сравнила - мировой футбол с хоккеем в определенно взятых границах. Ну и баскетбол в пределах NBA.
laasiil писал(а):Источник цитаты Американцы с тобой не согласятся))).

Американцы меня не читают. :mrgreen: Таки дело именно в этом. Есть перевод и есть адаптация. Если бы я смотрела, скажем, "Теорию Большого Взрыва" в простом переводе, я бы половину шуток бы не поняла, ибо не живу в той стране. Спасибо студии "Кураж Бомбей", что они делают качественный адаптационный перевод - с огурцами, матрешками, клюквой и медведями с балалайкой. И это то, что я веду в своей истории - это адаптация конкретно взятой страны под мое место жительства, так сказать. При все моем интересе к США я не знаю досконально ни их культуру, ни историю, ни географию. Почему действие происходит в этой стране? Потому что должны же где-то мои герои жить, Европу я знаю еще хуже( :mrgreen: ), а США все время фигурируют и в фильмах, что я смотрю, и в книгах, что я читаю. Только у меня в голове существует моя версия этой страны - неправильная, с косяками и какими-то моими представлениями о ней - поэтому я и пишу "альтернативная версия США". Моя версия. Я не могу знать всего. Почему мне не перенести действие в страну, в которой я живу? Это тема для отдельного разговора, и причины я не хочу озвучивать, потому что они антипатриотичны. А создавать отдельный мир я пока не готова - это нужно придумывать политику, географию, историю, клюкву и медведей... мне сложно.
laasiil писал(а):Источник цитаты Если девчонки американки, то странно слышать от них "американский футбол"

Они между собой и не разговаривают, если что. Всё, что есть - это реплики автора, то есть меня. :D А я всего лишь хотела показать девочку с мячиком. К чему мне пояснения и сноски к обычной фотосессии?
Надеюсь, внятно объяснила. Не люблю недопонимания.


AnyCrystal, ну, платье этому не очень-то радуется. :lol:

oks_1971, спасибо. :D Да я не очень активна теперь, меня легко нагонять. :)

spencer_hastings, мне не нравится как криво все выглядит в кадре. :icon_e_confused: Определенно нужно переделывать.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Трис просто королева конечно! чувствуется в ней порода)

Да, ее во что ни одень - получается мадам. :mrgreen:
Студентки требуют еще одну студентку. Я в раздумьях. Я хочу девчонкам мущщщщину.

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Трис действительно как фея, серьёзная такая и строгая, но что мы знаем о феях?

Наверное, она - фея понедельника. :lol:

Madlenka, кружевов она больше не хочет. Потребовала мрачнятину, и я уже который день вожусь с кружевом, лаке и бисером. Работы предстоит много, но Трис смотрит так, что фиг отвертишься.
Студенткам тоже хочется сшить чего-нибудь новенького...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 май 2018, 22:21

С чего бы начать?
Я решила продолжить свою Историю. Первый эпизод почти готов. Не знаю, нужно ли это кому-нибудь, но вот мне - точно нужно. :D Краткое содержание предыдущих частей давать не буду, просто выложу биографию тех персонажей, что уже засветились.
Еще есть Роберта в новом платье (оно сшилось уже месяца два назад, но у меня руки не доходили его сфоткать...)
Но сегодня будет очередной пост моего проекта "Ностальгия".
Следом за Эванджелиной у меня поселился Дэкстер. И это была судьба. :mrgreen: Принцем он выглядит странно, но пусть будет, ибо родная одежка же. (Цепочки снимать отказался).
Изображение
Изображение
И милый принц легким мановением руки превращается... в нахального упыря. :lol:
Изображение
На фоне своей учаги.
Изображение

И с девушкой. Рианна - уже неотъемлемая часть Дэкстера.
Изображение
Изображение
(Надеюсь, за мимилые сердечки он меня не зарЭжет, пока я сплю. :mrgreen: )
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]