Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Naemir » 31 авг 2018, 12:36

NastyaMalina,
Спасибо! Грибник у Вас бывалый, смотрю.
laasiil Спасибо! Страшный страх получился.
KemyFox,
Спасибо! Видимо, страх просто некормленный. Чем там страхи питаются?
AnyCrystal, Ничего себе палатка! Как настоящая! И обжитая, уже и трусы сушатся, и чайник стоит. Нужна крепость, тем более когда рядом Пёсзилла шастает.
Спасибо! Под катом- потому как опоздал. Рад, что страх понравился, он активный такой. С когтями как-то спонтанно придумалось.
Надо бы переснять чтоб пострашнее. Например, чтоб ноги были женские. В колготках. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 31 авг 2018, 13:48

laasiil, спасибо большое! )) :)

AnyCrystal, Ириша
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь, никакой пердюмонокль там с ним не случился?
мне кажется ему уже никакой пердюмонокль не страшен)) :lol:
Ириша какая у тебя палатка бомбезная!!! :icon_e_surprised: Она же совершенно настоящая!. Видела такие в магазине- но они там как мини образцы больших палаток были представлены и не продавались... Тебе очень повезло такую прелесть заполучить! :clap: Я к стати Нио не признала с первого взгляда - шляпа ему идёт ! )) И ящики клёвые! и даже плита имеется в наличии - прям настоящий супер поход!
На фото с Мариком - Нио на него так смотрит! Он же для него реально Пёсзилла получается)) :lol: Марик - сладкий носик! Толснут )) Привет ему большой и обнимашки! ))

KemyFox, Настён да я сама не ожидала.. всему виной корзина, которая давно дома валялась без дела - она и подала идею о грибах .) :lol:

Naemir писал(а):Источник цитаты Грибник у Вас бывалый, смотрю.
- с таким то грибником ни один гриб не пострадает)) :lol:

Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 31 авг 2018, 13:56

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Видимо, страх просто некормленный. Чем там страхи питаются?

Какой интересный вопрос... Неуверенностью своих жертв, наверное?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - с таким то грибником ни один гриб не пострадает))

"В процессе съёмок ни один гриб не пострадал..." :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Местная фауна, в целом безопасна:))

Ну да ну да... В целом пёсик не опасен, а вот его лапа... Или любопытный носик... Или котёнок какой вдали пробежит - тут пёсик совсеееем безопасным станет, особенно если вся эта палатка на его пути к "кошачьему счастью" окажется... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 авг 2018, 14:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пришлось разжиться палаткой

Вау, палатка просто нечто :icon_e_surprised:
Этакий "дикарь" в полном одиночестве, тоже прекрасен :thumbup:
И всё снаряжение походное при нём, ... можно на постоянное поселение остаться :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И бонус: Пёсзилла!

Марик, как всегда, звезда твоей темы!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4310
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Naemir » 31 авг 2018, 15:41

KemyFox, Точно! Уверенному персонажу никакой страх не страшен.
NastyaMalina, Так вот на что он охотится! Лишь бы тару с собой обратно забрал, а то потом мусор по всему лесу.

Поход. Босиком потому как по пути к водопаду надо несколько раз реку пересекать.
А вот техника безопасности нагло нарушена, в тех местах полагается носить каску.
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Vladislava 70 » 31 авг 2018, 17:39

Пёсзилла умопомрачительный! Цём в носик)))
Классная палатка! Здорово всё продумано)))

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Heinrich » 31 авг 2018, 19:31

AnyCrystal, шикарное фото с палаткой! И вообще летние снимки яркие и атмосферные. Всегда приятно на такое посмотреть) И пообещать разобрать свои из отпуска:)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Isvane » 01 сен 2018, 02:31

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, надо об нем почитать, может и отыщутся черты характера!

Да, нет, тут я скорее про внешность - Брайан Хью Уорнер во времена альбома The Golden Age of Grotesque примерно так и выглядел в гриме. :mrgreen: По характеру там даже близко нет. (Хотя от классического DCишного Джокера там тоже нет даже рядом. :evil: Но это так, страдания недофана DCишных злодеев.)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "В ожидании чуда".

Ох, живописно и напряженно-то как! :clap: Больше всех Смит порадовал - в такой позе и с таким выражением лица, типа "что ты такое????"
Ну а Марику все эти чудеса до фонаря, он итак офигителен. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, окунулась я вчера в начало по полной))) Почувствовала себя с Наташкой как первый раз в хобби! Даже про еду забыли)))

Это замечательно, когда твой энтузиазм заражает другого человека и он тоже погружается в то, чем ты интересуешься. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лио-Лё, под новым именем Семён отчалил в девственно-пустые от кукол владения Наташи, а так же туда поехала восхитительная Иша ООАК.)))

Тем более, когда начало-то какое многообещающее!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И наше про поход:

Поход очень основательный (пусть и недалеко, зато от души :P ). Хотя при таком соседстве с Пёсзиллами наверное следовало бы уйти вообще в лес подальше. :lol:


Kessaria Ellia, какой у Джека взгляд выразительный! :shock:

KemyFox, пусть чудо дождется своего чуда. :D

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ......Считается, что если пришлось по какой-то причине вернуться домой, необходимо обязательно посмотреть в зеркало !

(Но если долго смотреться в зеркало, то зеркало начинает смотреться в тебя. :twisted: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ......Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Да уж, Спайди как-то "везет" на таких...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ......Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

Такое суровое лицо не забудешь. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пора в поход

Эх, всем бы такие походы!

Naemir,
Naemir писал(а):Источник цитаты Надо бы переснять чтоб пострашнее. Например, чтоб ноги были женские. В колготках.

А еще можно вместо котейки мышь. :mrgreen: Для женщин это тоже страх, знаете ли. :icon_e_confused:




Моя версия Ангела и Демона.
Пожалуй, единственный образцово-показательный ангелок в хозяйстве, все остальные какие-то пришибленные...
Изображение
Ну и главный демон.
Изображение

Я подарю тебе звезду... комиксов. (Дэкс такой Дэкс. :mrgreen: )
Изображение

Ну и народная примета - "если хозяйка верещит и бегает по потолку, значит, скоро приедет кто-то новенький". :lol:
Изображение

Про поход чуть не забыла. Прогулка в лес с возможностью уже не вернуться - это же тоже поход? У меня он псевдодокументальный получился.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 01 сен 2018, 09:45

Уф, чуть на "Поход" не опоздали! :lol: Только вчера вечером вернулась с сессии, а тут столько страниц за эту неделю! И фоточек фоточек! :clap: :clap: :clap:
Ну мы по быстрому, а то еще сумки разбирать...

Наш с Мигой поход в горы был 2 недели назад (фоточку специально к марафону приберегла :mrgreen: ).

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 01 сен 2018, 20:13

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он на неё так смотрит - буд то ожидает чего то - надеется на взаимность?

Никак за моей спиной уже предложение сделал - и ждеть вот: сбежит она, пошлет или согласится :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Kessaria Ellia писал(а):
Источник цитаты Так что моей Диане придется смириться с тем, что дают
Не очень-то они смиряются, скажем так...

Там посмотрим - но все-таки попытаюсь заставить брать что дают :icon_e_confused:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ссылью не кинешь, освежить воспоминания?

Вот (вроде все кусочки про которые я сама помню):
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ежтыматрешты! Разрешилось? А ты кого заказала? А кто понравился? Я заказала Наталью и Ишу. Еще предзаказала ивентную Агнес, получается уже четвертую, может хоть она приживется, или пойму, что не моё... Еще буду играть на Колеттку, а про Ванессу не знаю, надо оно мне, или нет... Я ж решила брать только тех кто очень-очень... а тут не пойму пока, вроде красивая, но выстрела не было, как с другими... Хотела лысого Лукаса, но промуфлонила. Хотя, там народ пишет, что у них оплату взяли, а кукела отменили и деньги не возвращают, во попадос! А ты в чате вк есть? Где интегритей обсуждают?
Дилер написал что прислал счет, но в Пейпеле я его не вижу, а ссыль в почте на которую ПП подписан мне сейчас недоступна, как и сама почта (счас напишу дилеру и спрошу) :crazy: - заказывала-то я Беллами - того парня в очках и болотной курточке. На Лукаса и я долго глазела, но решила, что мне и одного пока харе.

Про приклеивание дополниьтельных мозгов скотчем поржала - иногда думаю, что и мне бы такое не помешало бы :lol:
А палатка шикардосная - жаль что у нас в единственном магазе, где я похожие видела - они не продавались.
laasiil писал(а):Источник цитаты какое нежное "в ожидании чуда").
Найти б еще время чтоб и про эту парочку дозаписать - а то я их что-то безбожно их забросила :crazy:
Naemir, затаившийся страх шикарен! Очень живо смотрит!
Isvane писал(а):Источник цитаты какой у Джека взгляд выразительный!

Это он наверное оживился, что из чемодана выпустили, вот и смотрит :mrgreen:
Декс отлично вышел из ситуации - звезда же дарит, хоть и комиксов.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2018, 10:40

Naemir, Спасибо!))) Палатка да, она классная:))
Naemir писал(а):Источник цитаты переснять чтоб пострашнее. Например, чтоб ноги были женские. В колготках.

Ой, это вот прям совсем страшно! :shock: :lol:


NastyaMalina, Настюша,
Спасибо!))) Палатка да, настоящая. Я ее у одной девочки на форуме купила, мне Лена наводку дала:)))
Нио нигде особо не засветился, а тут прям походник:))
От Марика поцелуйчики в ответ, очень он это дело любит! :D
Грибника вытаскивай из-под спойлера))


KemyFox, Не, пока я рядом, он никого не тронет, если только носом толкнет, но тут уже нужный кадр был сделан так что безопасно:))


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты ... можно на постоянное поселение остаться

:lol: Ага, можно))) Спасибо!
Марик звездун, что есть, то есть)))


Naemir, Каску? Возле водопада? Не знала. По моему без каски лучше фотографии получаются!)))


Vladislava 70, Спасибо!))) От песа ответный цем))) Палатку только собирать долго. Да, и в собранном состоянии хранить негде :roll:


Heinrich, Спасибо!))) Палатка на редкость фотогенична))
Heinrich писал(а):Источник цитаты И пообещать разобрать свои из отпуска:)))

Ага! Дело нужное)))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты По характеру там даже близко нет. (Хотя от классического DCишного Джокера там тоже нет даже рядом.

Вот да, классического там нет. Но у меня он и не Джокер, в нем собраны черты... а вот кого, надо посмотреть)))
Isvane писал(а):Источник цитаты , живописно и напряженно-то как!

Спасибо!))) Хотелось передать, что им там всем весьма напряженно...
Марику до всего есть дело, только не сильно глубокое, но проверить надо))) Про "офигителен", спасибо! От кошколюба такая похвала приятна!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты когда твой энтузиазм заражает другого человека

Она оказывается, давно этого хотела, просто не знала :lol: Но на это и существуют друзья, чтоб подсказать, направить... на дно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поход очень основательный (пусть и недалеко, зато от души

:lol: Хотели и подальше, но поздно палатку собрали, уже и уезжать... Надо будет не лениться и собрать ее еще в мае :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты единственный образцово-показательный ангелок в хозяйстве,

О, слушай, точно! Она у тебя именно такая, образцово-показательный ангелок)))
Демон, кстати, не отстает!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дэкс такой Дэкс.

Дэкс не изменяет себе, весьма гармоничен!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты если хозяйка верещит и бегает по потолку, значит, скоро приедет кто-то новенький

Ааа! Класс!))) Кто?
Isvane писал(а):Источник цитаты Про поход чуть не забыла.

Про такой поход забудешь, пожалуй.... там вот только чудо спасет... особо ожидающееся....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2018, 10:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну мы по быстрому, а то еще сумки разбирать...

Успели!))) Мигель щёголь, однако!))) Надо так в поход собраться, джинсики беленькие... Или у него там кирзачи в заначке? Вон мешок-то какой большой!)))


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты (вроде все кусочки про которые я сама помню):

Спасибо! ))) В тишине зачитаю, потом напишу впечатления))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты заказывала-то я Беллами - того парня в очках и болотной курточке.

А, понял! Парень хороший и одежка, особенно курточка!))) У него меня смутил причесон. Похожий уже есть, а перепрошивать я не очень. Подожду кого-то еще на этом молде, потанцевал там огромный)))
А Лукас лишним не бывает, я так пдумала, тем более, что я знаю кому отдам его аут:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Про приклеивание дополниьтельных мозгов скотчем поржала - иногда думаю, что и мне бы такое не помешало бы

Да никому не помешало бы, чёуштам :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2018, 10:50

Продолжим? :))

2-4 сентября "Как я встретил вашу маму"
Ждем всех!!!

Наш вариант:

"- Итак. А теперь третья лекция в записи. Слушаем внимательно! Тема лекции: " Как я встретил вашу маму"
-Оклахома... Я прошу! Выключи магнитофон!
-Нельзя! ОН узнает!"

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 02 сен 2018, 10:53

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пёсзилла!
прям 2 в одном: и "поход", и "затаившийся страх" :lol:
Про дочу понятно: она не пациентка, она - ассистентка 8)
Одношестые огурцы - моя любовь :clap:
Скрытый контент: показать
А ОН (муж) не узнает? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2018, 11:50

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты прям 2 в одном:

:lol:
Доча пока вообще непонятно... Тоже можно сказать "Затаившийся..."
Огурцы...да мы уже уезжаем, все равно бросили бы... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2018, 15:30

- Ну... Привет, Гранд Каньон...! - вслух подумала она и резво выпорхнула из автобуса. В эту же минуту, почти так же резво, выпорхнули из разорвавшегося дна рюкзака ее вещи. Ветер унес вдаль десяти долларовую купюру, девушка скинула с себя рюкзак. - Дело дрянь... - пробормотала она, заклеивая дно рюкзака скотчем, поспешно запихивая вещи обратно.
Она потянулась к ключам и схватила связку, испачканную в дорожной пыли. В это время к ней кто-то подошел и пара черных кроссовок остановились в полуметре от нее.
- Эй, помощь нужна? - спросили "кроссовки".
Она замерла и уставилась на пыльную обувь.
- Да нет... спасибо... - рассеянно произнесла девушка, скользя взглядом по потертым джинсам подошедшего к ней парня.


Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Isvane » 02 сен 2018, 20:31

ArtAlas, божечки! Настоящие кеды!!! У них даже шнурки 1/6! :icon_e_surprised: Обалдеть. :shock:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ааа! Класс!))) Кто?

Ну... кто-то в коробке... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Как я встретил вашу маму"

Это уже терапия началась? :shock: Жестоко, однако. Хотя, хорошо хоть не "Санта Барбару" какую-нибудь...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 03 сен 2018, 19:33

Naemir, Клем у нас культурный, так что за собой мусор точно прибрал)) У вас замечательный поход на водопады получился! ) :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но если долго смотреться в зеркало, то зеркало начинает смотреться в тебя.
чот мне подсказывает что Клемчик только рад будет такому повороту)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да уж, Спайди как-то "везет" на таких...
- сам таких выбирает))
Isvane писал(а):Источник цитаты Моя версия Ангела и Демона.
- очень классная версия! Ангелок сама нежность! ) Декс с Бэтменом - прекрасен! )) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты "если хозяйка верещит и бегает по потолку, значит, скоро приедет кто-то новенький"
эту примету я обязательно запомню - очень уж правдивая и точная )) :clap:
Поход у девочек классный! Фотки классные - буд то кадры из фильма )
ArtAlas, Замечательные кадры и с рюкзаком и на песочке) :)

Ириша
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Палатка да, настоящая. Я ее у одной девочки на форуме купила, мне Лена наводку дала:)))
)
здорово что удалось такую прелесть приобрести! ) :)
Нио нигде особо не засветился, а тут прям походник:))
он просто ждал удобного момента - чтобы в кадре был только он один)) 8)
От Марика поцелуйчики в ответ, очень он это дело любит!
любит да? ))) у нас Пуговка лизун страшный - если не убирать от лица то насмерть удушит своими поцелуями)) Причем я рот крепко закрываю и глаза зажмуриваю..так она в нос норовит языком попасть , да так чтоб до мозга достать.... :x :lol: А Леся на поцелуи очень скупа - один - два максимум! а дальше отворачивается и скалится)) :mrgreen:
Грибника вытаскивай из-под спойлера)
да он же вроде как офтопом...пусть в укрытии сидит :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на это и существуют друзья, чтоб подсказать, направить... на дно
золотые слова! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Итак. А теперь третья лекция в записи. Слушаем внимательно!

- огого)) значит уже была прослушана первая и вторая? ) бедный Игнор)) :lol: даже запил с горя .... :icon_e_confused: Молодец что хоть закусывает )) Огурчики прелесть! ))
Оклахома значит папе помогает - ассистирует? Или она уже "своё" лечение потихоньку Игнору подсунула? )) :roll:
( платье у Банни очень красивое! А еще бутылочка Абсолюта классная! а еще стол - восхитительный стол! с этого ракурса на него опять залипла ) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 03 сен 2018, 20:58

Ух ты, сколько народу то разного в походы собралось!!! И КАК собрались то... (я в реале так серьёзно к этому вопросу не подхожу, как они! :clap: ), хотя... Технику безопасности кое кому стоит "подтянуть" - негоже, чтоб такая милая головёнка получила на себя "чпок" от какого нибудь лихого "нежданчика"... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Нельзя! ОН узнает!"

Ух, как кое кто попал то... Это что ж, ему теперь и днём и ночью придётся "лекции" слушать?!! :icon_e_surprised:
Декс... Оу, так вот в чьей теме я его видела!!! (Смайлик, радостно прыгающий до потолка)... Нашёлся, красавец... (бондана - особый восторг)...
Клемчик - "спасибо, что вернулся... (узнаю себя: тоже люблю в лесу в обнимку с телефоном сидеть, правда в инсте честно лайкаю всё, что нравится и не вредничаю, вроде...) Кстати, а какой от него мусор? Он, вроде, не курит, коктельчик свой не допил - тоже, небось, не выбросит? Поганок не набрал - урону с него природе никакого - пушистый и шелковистый парень!!! :icon_e_biggrin:
Кроссики, ключики, денежки... Выглядит очень натурально, но в реале - небось всё в одном кулачке поместится?)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2018, 06:14

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так она в нос норовит языком попасть , да так чтоб до мозга достать....

:mrgreen: Да-да, у нас Лу так делала!
Марик любит подпрыгнуть и смачно лизануть, все больше в губы норовит :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Леся на поцелуи очень скупа

Во, какие разные!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - огого)) значит уже была прослушана первая и вторая? )

Видимо :lol: Уже смачивают лекцию водочкой. Огурчики, спасибо, это идея Лены finn2000 , мы только повторили:)
Платье у Банни это моих криворучек дело, на редкость для меня удачное вышло, только мало кому идет, почему-то :roll:
Ассистентка ли она понять трудно, может и тоже подопечная, в каком-то смысле. Может он ее таким образом к замужеству готовит, рассказывает молодым об себе самом :lol:
Стол да, я когда большие такие вижу, каждый раз говорю, что у меня тоже такой есть, дома на столе)))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Это что ж, ему теперь и днём и ночью придётся "лекции" слушать?!!

Как знать, что ему там назначили :roll: :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2018, 06:20

А у нас настало время для завершающей темы марафона. Настала осень, новые дела, новые заботы, а пока:

5-7 сентября "Восточная сказка"

И наш вариант:

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 05 сен 2018, 13:59

AnyCrystal, с восточным у меня не помню есть ли что в запасе - пока догоню кое-что из пропущенного.

Пора в поход:
Изображение

Как я встретил вашу маму (2 версии):
Изображение
Изображение

ПС. А по предзаказу Беллами -
Скрытый контент: показать
дилер мне в результате прислала запрос на частичную оплату предзаказа через PayPal, а то что-то у меня почтовый ящик, к которому аккаунт РР подвязан, отказывается принимать пароль.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 05 сен 2018, 21:19

Мы, как всегда, мимо... :icon_e_confused:
AnyCrystal, сказка, походу, для взрослых... :icon_e_confused: (торопливо отправилась за поп-корном).))Kessaria Ellia, похоже, парень серьёзно подготовился к предстоящим испытаниям, ибо не похоже, чтоб он собрался на кухню за конфетками.... :icon_e_biggrin:
Мама... то ли застрелить кого то собралась, а то ли залюбить... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 06 сен 2018, 00:01

Kessaria Ellia, вторая версия "мамы" прям ух!

AnyCrystal, как красиво!!!! Это на чем она лежит?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Замечательные кадры и с рюкзаком и на песочке)

NastyaMalina, спасибо большое! :D
Isvane писал(а):Источник цитаты божечки! Настоящие кеды!!! У них даже шнурки 1/6! Обалдеть.

Isvane, о да! Это мои любимые!!!!! И Мигины!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 06 сен 2018, 11:28

Kessaria Ellia, "Пора в поход", кажется у парня вызывает неприятные ощущения, видимо поход намечается недобрый... :icon_e_surprised:
Из двух версий встречи с мамой мне больше нравится вторая)) Хотя первая динамичней, конечно!
Вот жеж Беллами оказался какой трабл!:)


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мы, как всегда, мимо...

Чёйта? Вон у вас и Локи в поход на тот свет хорошо собирался и в плаванье все остальные?
KemyFox писал(а):Источник цитаты сказка, походу, для взрослых...

Видимо.
А мы с нашим хобби, застряли в детстве, поэтому попкорн едим под мультики))) (шутка, если что!)))


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это на чем она лежит?

На серебряном подносе хозяйки дачи, вестимо. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Tvorets » 06 сен 2018, 18:31

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наш вариант:

Ира, это безумно милое и живое фото! :lol: :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 06 сен 2018, 19:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чёйта? Вон у вас и Локи в поход на тот свет хорошо собирался и в плаванье все остальные?

Ну Локи только веточек да шишичек насобирал, но это уже больше на заготовку дров похоже. :icon_e_biggrin:
Остальные - тоже налегке, в чём есть уж, ибо хозяйка у них - морда ленивая - раз, и даже единственный декстеров рюкзак куда то ТАК умудрилась "убрать, чтоб не потерялся" - что впору поисковую комманду собирать - два... На "выходе" - никто и не догадается, что моя банда куда то намыливалась...:icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мы с нашим хобби, застряли в детстве, поэтому попкорн едим под мультики)))

"Попкорну все возрасты покорны"... :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось KemyFox 06 сен 2018, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 06 сен 2018, 20:28

KemyFox писал(а):Источник цитаты похоже, парень серьёзно подготовился к предстоящим испытаниям, ибо не похоже, чтоб он собрался на кухню за конфетками....

Есть такое - поход превратился в беготню по лесам и болотам с ночевкой в домике местной Бабы Яги :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мама... то ли застрелить кого то собралась, а то ли залюбить...

А с луком - это не мама, это - папа :mrgreen: Вот:
Скрытый контент: показать
Изображение

ArtAlas писал(а):Источник цитаты вторая версия "мамы" прям ух!

Спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Пора в поход", кажется у парня вызывает неприятные ощущения, видимо поход намечается недобрый...

Да уж - именно так!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Из двух версий встречи с мамой мне больше нравится вторая)) Хотя первая динамичней, конечно!

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот жеж Беллами оказался какой трабл!:)

И не говори! Но надеюсь, что по приезду он мне понравится - как показывает практика, те кто долго ехал или покупался с морокой получают больше шансов загреметь в любимчики.

И наш вариант Восточной сказки:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 06 сен 2018, 20:47

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А с луком - это не мама, это - папа

Упс... Виновата... Очень... :icon_e_confused:
Но какой красавец, а... :clap:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты
И наш вариант Восточной сказки:

Какой сУрьёзный... И вооружён... Сказка - о воине? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 07 сен 2018, 10:17

Tvorets, Даша, спасибо:)))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи только веточек да шишичек насобирал

Мало ли кто чем в походе занимается, сбором дров, кстати, тоже!:))


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты как показывает практика, те кто долго ехал или покупался с морокой получают больше шансов загреметь в любимчики.

Вот да! У меня тоже такое часто бывает:))
Ваш вариант восточный-восточный, географически, так точно:)) И без оружия никак! Мало ли...:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей