Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Integrity Toys. Итоги 2018!

Сообщение deerfriend » 18 дек 2018, 20:13

Итоги 2018!

Воскрешаю тему моим любимым обсуждением - подведением итогов года по установленным стандартам форума, по пунктам :)

Предлагаю не стесняться оставлять комментарии и делиться своим мнением. Сейчас многие с форума перебежали во вконтакт и в инста, но мне захотелось попробовать пообщаться с вами тут. Давайте знакомиться, диалог замотивирует меня на дальнейшее развитие домашней темы)


Традиционные итоги:

- Кукла года: Poppy Parker Summer of Love. Из кукол 2018 года, оказавшихся в моей коллекции, эта Поппи наделала шуму больше остальных, по этому критерию она и заслужила медаль :lol: Да и вся коллекция Хиппи мощно взбодрила сообщество и вызвала ажиотаж.

- Кукла-мечта/цель будущего года: нет такой. Все зудящие хотелки приобретены, но позже я попытаюсь составить список спокойных желаний на грядущий 2019 :D Цель - всегда иметь $ на свои капризы.

- Бренд года: Integrity Toys. Бессменно! Не вижу для себя альтернатив в формате 1/6.

- Безумство года: скупание понравившихся кукол в двойном экземпляре. Я ступила на скользкую дорожку в желании выбрать из нескольких экземпляров "свою" куклу. Мои близнецы Поппи Британки, Райны Кэнди и Лилиты Поэтик игриво машут вам ручками :lol:

- Боль и разочарование года: кривая система мультичленства WClub.

- Правильное решение года: покупка фотоаппарата. После первых же кадров задала себе вопрос: "как я раньше без него жила?") Это просто новый виток в хобби, вдохновение от кукол помножилось надвое. Всем советую однажды купить не куколку, а зеркалку.

- Сюрприз года: неожиданная реализация желаний. Наткнулась на wishlist образца 2017 года и осознала, что план выполнен. Хотя не могу сказать, что я неумолимо охотилась на желанные экземпляры и была на этом сфокусирована. Ну вот так, само :icon_e_smile:
Изображение

- Жаба года: конвенционные Лилит и Иден. Мне они нравятся, но не за эти деньги. Чтобы их приобрести, нужно быть либо безумным, либо удачливым. Хотя пройдет еще немного времени, и их покупка будет считаться удачей даже по безумной цене)

- Сбывшаяся мечта: куклы с конвенции 2017 "Fashion Fairytale". Это моя любимая конвенция <3 Райна-Жасмин, Спящая красавица Надя и Эрин 24к - каждая из них для меня является лучшей на своем молде. Жду еще и Королеву Агнес, но она уже будет первой куклой в наступающем году.

- Равнодушие года: мужчины IT. Никогда не растопят мое сердце :lol:

- Неожиданная покупка года: пачка Поппей Паркеров :icon_e_biggrin: Это третья попытка подружиться с линейкой. На этот раз успешно для меня, но для бюджета плачевно)


И наглядная демонстрация итогов года. Конечно, я не только пополняю коллекцию, но и с легкостью расстаюсь с куклами, даже с редкими, когда они уже не доставляют те эмоции, ради которых когда-то приобретались. Зато некоторые живут в двойных экземплярах, вот это рациональность)

Изображение

Слегка пугающий список предзаказов. Надо было, наверное, не включать сюда Поппи с пепельными волосами, т.к. она часть сета, который я жду из-за брюнетки. Надо сказать, ей досталось невнятное промо, даже сам молд выглядит искаженным. Может эта кукла еще нас удивит?)
А постоянное сдвигание релиза Анник… в итоге мы не знаем даже ориентировочной даты. Ну, надеюсь получить ее раньше вступительных кукол 2019 года :lol:


Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 19 дек 2018, 14:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение Tadiya » 18 дек 2018, 22:33

:shock: я получила эстетический удар и сползла под стул.. ничего себе у тебя у тебя поэтик как смотрит иден из под челки такой взгляд демоничекий.. жизель.. ничего себе.. Эли это платье чудесно подошло, ну а конфета сладкая и вкусненькаая

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 19 дек 2018, 00:07

Tadiya писал(а):Источник цитаты :shock: я получила эстетический удар и сползла под стул.. ничего себе у тебя у тебя поэтик как смотрит иден из под челки такой взгляд демоничекий.. жизель.. ничего себе.. Эли это платье чудесно подошло, ну а конфета сладкая и вкусненькаая

Спасибо, что оценила фотки) Это я фотоспамом до 30 сообщений на страничке добила, чтобы первым постом на новой стали итоги :lol:
Кстати, у тебя моя аватарка отображается или нет?

Аватара пользователя
BoooDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:11
Откуда: Приморский край

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение BoooDoll » 19 дек 2018, 00:32

Ах!Вах! Юля, какая красота!!!
24Кт и Надя Хейрлум фавориты 1ой строки))) Райны все прекрасны! Мэд Лав вот еще не попалась мне на узкой тропинке...Близнь маловато...вы не считаете?
Зато Поппи по традиции заехали табором))) Причем смотрю что этого года только одна, самая зачетная))) остальные старушки или почти)))
Поздравляю с достойным пополнением! Меня вчера усиленно раскручивали на домашнюю тему))) продолжаю обдумывать эту мысль...

Аватара пользователя
JenaVelour
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение JenaVelour » 19 дек 2018, 01:00

Чудесные у Вас девочки. И фото такие живые! Все прекрасные, но Поппи-бритоночки просто чудо как хороши! Прямо зависла. Такие милашки. :) Можно не удержаться и больше двух поселить. :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение viola » 19 дек 2018, 01:12

С удовольствием отпишусь, чтобы немного приподнять со дна наш затонувший "Титаник")
Какие ослепительные итоги года!
И написано классно.
Про Жабу года понравилось. У меня похожие эмоции по поводу Лукаса Тантрика - взяла бы его, но как-то дорого. Может, он того и стоит, но просто не могу себя заставить потратить столько на мужика. Вот на Агнес какую-нибудь - другое дело)
И про сюрприз года соглашусь - не успеешь пожелать какую-нибудь куклу, глядь, она и поселилась. Хорошо бы и продавались с такой же скоростью.
Пожелаю-ка я, пожалуй, Эйрин 24 К... Она мне в коллаже особенно глянулась))
Надо же, и я вступила на скользкую дорожку покупки нескольких экземпляров одной и той же куклы, чтобы выбрать "свою". Прямо как будто свои мысли читаю 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 10:33

теперь отображается ! ура Титаник плывет :mrgreen: тащи итоги..а ой уже.. пошла читать

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение deerfriend » 19 дек 2018, 11:49

BoooDoll, спасибо! Райны прекрасны, это точно, поэтому у меня массовое заселение молда произошло. Жаль, в этом году новой не порадовали, я рассчитывала)
BoooDoll писал(а):Источник цитаты Близнь маловато...вы не считаете?

Еще как считаю! Только одна пробралась) Жду клубный сет. И точно, дополню пост с итогами списком предзаказов. Там солидненько выходит :)
BoooDoll писал(а):Источник цитаты Зато Поппи по традиции заехали табором))) Причем смотрю что этого года только одна, самая зачетная)))

:icon_e_biggrin: Почему на форуме нет смайлика с обезьяной, которая ничего не видит?) Это я еще стараюсь контролировать их популяцию. А Поппей этого года две, Саммер и Офф-Бит.
BoooDoll писал(а):Источник цитатыМеня вчера усиленно раскручивали на домашнюю тему))) продолжаю обдумывать эту мысль...

Я даже знаю, кто тут всех раскручивает :lol:


JenaVelour, спасибо, почему-то именно Британка стала моей любимой Поппи, точнее обе :D У них разной интенсивности помада. У той, которая сидит на фото, более нежные губки и не такие перламутровые, так что у сестричек разные характеры)


viola, и правильно, Титаник сам себя не поднимет :lol: Спасибо!
viola писал(а):Источник цитаты У меня похожие эмоции по поводу Лукаса Тантрика - взяла бы его, но как-то дорого. Может, он того и стоит, но просто не могу себя заставить потратить столько на мужика. Вот на Агнес какую-нибудь - другое дело)

Надо же, у меня такая история с Поппи, ценовой предел для ФР и нюфейс я для себя обозначила ощутимо выше. Ну хотя для Индии было сделано исключение)
viola писал(а):Источник цитаты Надо же, и я вступила на скользкую дорожку покупки нескольких экземпляров одной и той же куклы, чтобы выбрать "свою".

А что делать, если у них мейк разный, а иногда и отливка молда :roll: Правда, мне часто становится сложно выбрать "свою" куклу, когда обе устраивают, но при этом имеют небольшие различия. И в каждой что-то свое нравится больше, чем в другой. Удается выбрать только одну?)


Tadiya, ага, плывем. Еще дополню итоги, но ты читай :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Marish » 19 дек 2018, 13:15

Ах, какие замечательные итоги! Все красотки как на подбор! Райна с прошлой конвенции и Поппи Саммер мои личные фавориты.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Tadiya » 19 дек 2018, 16:44

deerfriend писал(а):
Бренд года: Integrity Toys.Бессменно! Не вижу для себя альтернатив в формате 1/6.


за! обеими лапами

deerfriend писал(а):- Безумство года: скупание понравившихся кукол в двойном экземпляре. Я ступила на скользкую дорожку в желании выбрать из нескольких экземпляров "свою" куклу. Мои близнецы Поппи Британки, Райны Кэнди и Лилиты Поэтик игриво машут вам ручками :lol:


ххы :) нормально

deerfriend писал(а):- Боль и разочарование года: кривая система мультичленства WClub.

ну спасибо Вам, дорогие, мне тоже было прикольно в одной лодке

deerfriend писал(а):- Правильное решение года: покупка фотоаппарата. После первых же кадров задала себе вопрос: "как я раньше без него жила?") Это просто новый виток в хобби, вдохновение от кукол помножилось надвое. Всем советую однажды купить не куколку, а зеркалку.

ой ваще как же в нее играть) и платьюшко не наденешь

deerfriend писал(а):- Жаба года: конвенционные Лилит и Иден. Мне они нравятся, но не за эти деньги. Чтобы их приобрести, нужно быть либо безумным, либо удачливым. Хотя пройдет еще немного времени, и их покупка будет считаться удачей даже по безумной цене)

жаба она на самом деле умная..

deerfriend писал(а):- Сбывшаяся мечта: куклы с конвенции 2017 "Fashion Fairytale". Это моя любимая конвенция <3 Райна-Жасмин, Спящая красавица Надя и Эрин 24к - каждая из них для меня является лучшей на своем молде. Жду еще и Королеву Агнес, но она уже будет первой куклой в наступающем году.

вот это поздравляю :) Агнес обязательно показать мне живьем, запиши там пожалуйста, ато знаем тебя купила и продала в один день *бубнеть

deerfriend писал(а):- Равнодушие года: мужчины IT. Никогда не растопят мое сердце :lol:

ахренеть!! Юля, не зарекайся :) давай мы с мужиками куда-нить подойдем ты может их просто не разглядела

deerfriend писал(а):- Неожиданная покупка года: пачка Поппей Паркеров :icon_e_biggrin: Это третья попытка подружиться с линейкой. На этот раз успешно для меня, но для бюджета плачевно)[/color]

ох поппи..

По фото, вот молодец очень крутые итоги, спасибо что попей приклеила вниз, я их подрезала и любуюсь ххе, жасминка это правильный выбор очень хороша.. я так смотрю у тебя коллекция райн прямо разрослась в геометрической
не написала любимую куклу ) кого больше всех из этой кучки тискала ?

и вообще не уловила что тебя пугает в предзаказе норм же

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение viola » 19 дек 2018, 17:16

deerfriend писал(а):Источник цитаты А что делать, если у них мейк разный, а иногда и отливка молда Правда, мне часто становится сложно выбрать "свою" куклу, когда обе устраивают, но при этом имеют небольшие различия. И в каждой что-то свое нравится больше, чем в другой. Удается выбрать только одну?)

Да, когда обе немного разные и обе нравятся - вот это западня! Но пока удается избегать дублей. С Агнес Вамп у меня, например, долготекущая история выбора. Первую продала еще предзаказом, пришлось отдать. Купила вторую - оказалась еще красивее первой, но срочно понадобились деньги, продала. Купила третью - хорошая, но не такая красивая, как вторая :mrgreen: Продолжаю поиски! Мне, кстати, очень нравилась Ваша Агнес Вамп 8)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Natih » 19 дек 2018, 21:48

Шикарное пополнение в этом году! И фотки вообще отдельный восторг)
Да уж, эта жаба года много у кого квакала. Главное - потом на захотеть этих близнецов настолько. чтобы искать их за любые деньги. Но мы, вроде. ещё не совсем кукло-наркоманы))
Поппи-британки милые. Я всё свою никак не распакую. Думаю, надо она или в тр её отправить...
Райна-Жасмин (не помню, как её правильно) красавица, конечно. Как живая)

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение deerfriend » 20 дек 2018, 15:15

Marish, спасибо) Ох эта Райна, из-за ее стоимости я пыталась придумать причины, по которым не стоит ее селить. Но... :icon_e_biggrin:


Tadiya, Агнес покажу, я ее не собираюсь продавать, хоть и не сразу распробовала. А сейчас думаю, что это мой любимый выпуск и очень жду красотку) У меня же вообще сложные отношения с этими дамами. Думаю, сделаю пост об уехавших Агнесах.

Про мужиков. Ну до сих пор меня никто из них не соблазнил, хотя Каллумы старались больше всех :icon_e_biggrin: Я всегда лучше куплю лишнюю тётеньку, она хотя бы аутфит после себя оставит)

Слушай, а конкретно про одну любимую куклу я не могу сказать, потому что любимые и остались. Перещупала за год много кукол, выбирала, присматривалась, те, которые хоть чем-то не устраивали, выселялись) Так что в коллаже на мой вкус все самые-самые и вдохновляющие, возможно, за исключением пары кукол... так что мне легче назвать тех, кто чуточку менее любим. >_<

В предзаказе что пугает? Количество тебя не испугало?) И то, что потенциальных кандидатов на выселение в этом списке только два - Поппи с челкой и Элиз (и с Лизой даже не факт, ее брови еще живьем оценить надо). А я же борец за скромные размеры коллекций на самом деле)

Tadiya писал(а):ну спасибо Вам, дорогие, мне тоже было прикольно в одной лодке

:lol: Ты так сказала, будто дело в том, что мы плохие подружки, а не в том, что ИТ кривые)


viola,
viola писал(а):Источник цитаты С Агнес Вамп у меня, например, долготекущая история выбора. Первую продала еще предзаказом, пришлось отдать. Купила вторую - оказалась еще красивее первой, но срочно понадобились деньги, продала. Купила третью - хорошая, но не такая красивая, как вторая :mrgreen: Продолжаю поиски! Мне, кстати, очень нравилась Ваша Агнес Вамп 8)

Спасибо за комплимент съехавшей Вамп) Это красивая Агнес с удачной рисовкой, но у меня с ней сложные отношения, было очень сложно подбирать образы, казалась недостаточно пластичной. В итоге я не выдержала и вымыла ей голову, хотела сделать ее более современной леди, а результат совсем не устроил, лоск ушел.
Желаю идеальной Вамп скорее поселиться на ваших полках)


Natih, спасибо!)
Natih писал(а):Источник цитаты Главное - потом на захотеть этих близнецов настолько. чтобы искать их за любые деньги.

Все равно эти близняшки не на хангариане и не с рисовкой мантры-претендер, у ИТ еще есть шанс сделать таких для клуба :D

Natih писал(а):Источник цитаты Поппи-британки милые. Я всё свою никак не распакую. Думаю, надо она или в тр её отправить...

Мне трудно не начать вас отговаривать от продажи :wink: Этот выпуск очень самобытный, перепутать пучеглазую красноволосую девочку с другими невозможно :) Фотосет близняшек-Британок придется опубликовать)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Tadiya » 20 дек 2018, 16:55

:roll: замучалась слушать как я всех подбила в эту подводную лодку.. мы хоть пообщались в этот год побольше.. надо больше общаться живьем
а предзаказ лично меня не пугает у меня итоги года 8 кукол.. предзаказ 6 кукол причем две как ты выразилась могут уехать.. чего пугаться итоги 19 года уже налицо эти 6 полюс минус 2 крокодила
про уехавших Агнес с удовольствием послушаю..
а насчет любимых просто посмотри у кого больше всех фоток :mrgreen:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение deerfriend » 20 дек 2018, 18:46

Tadiya, не знаю, Катя, кто кого подбил, но я с энтузиазмом восприняла предложение, не принимай на свой счет и не нагоняй тут) Общаться больше надо, это да, план на 2019 год :D
Боюсь, что эти предзаказы будут лишь малой частью улова будущего года. Особенно, если интегрити внезапно решат набрать темп и начать укладываться в заданные сроки)
Про Агнес сделаю, разрешаю даже тапок кинуть.
У кукол этого года у всех по чуть-чуть фоток. У Поппей-британок чуть больше...но они любимые только в своем лагере, не в целом :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Poppy Parker Off-Beat

Сообщение deerfriend » 20 дек 2018, 19:37

Poppy Parker Off-Beat

Когда я ее получила, сразу решила, что прическу распускать не стану, волосы у моей Поппи были уложены аккуратно, но с начесом "повезло" - он был очень высоким :) Мне нравится эта кукла в родном образе, такая американочка из 50х, аутфит классный. Но вчера я все же не удержалась и изменила Поппи укладку, захотелось примерить на нее другие роли :icon_e_biggrin:
Начес Офф-Бит представляет собой прядь прошитых волос, плотно скрученных и зафиксированных четырьмя гвоздиками. А я думала, наткнусь на кусочек паралона, прическа-то высокая.
Вот такая получилась роковая Поппи:


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Natih » 20 дек 2018, 22:19

Вот круто её без начёса, всё-таки! Но не решусь, наверное, своей распустить( Хоть начёс и подбешивает :mrgreen:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение deerfriend » 21 дек 2018, 13:18

Natih писал(а):Источник цитаты Вот круто её без начёса, всё-таки! Но не решусь, наверное, своей распустить( Хоть начёс и подбешивает :mrgreen:

Спасибо) Вообще красивая Поппи, я помню, когда промо показали, многие визжали от восторга из-за ее белых волос, а по выходу за эти же волосы ей и досталось :lol:
Начес еще и захочешь распустить, так придется постараться, я боялась выкорчевать гвозди вместе с волосами)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: deerfriend: Integrity Toys: итоги 2018!

Сообщение Natih » 22 дек 2018, 01:57

deerfriend писал(а):Источник цитаты
Спасибо) Вообще красивая Поппи, я помню, когда промо показали, многие визжали от восторга из-за ее белых волос, а по выходу за эти же волосы ей и досталось :lol:
Начес еще и захочешь распустить, так придется постараться, я боялась выкорчевать гвозди вместе с волосами)

Красивая, ага! Просто эти белые волосы на выходе оказались не совсем тем, что все ждали)
Пока не буду распускать. Там какой-то сложный ахтунг, я поняла))

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Сообщение deerfriend » 25 дек 2018, 01:12

Куклы, которые я пожелаю себе и IT!)

Мой вишлист на 2019 год получился абстрактным. Только некоторые куклы из этого списка реально могут у меня появиться, но это не страшно; я перестала гоняться за раритетными выпусками, и теперь жду новинок и свежего видения от Интегрити. Градус восхищения старушками понижается с каждым годом и с каждой увиденной новой коллекцией. Я абсолютно довольна теми куклами, которые у многих сейчас в предзаказе - образы снова стали продуманными, дорогими, мейк усложнился в сравнении с 2014-15 годами, пропало желание что-то менять в каждой кукле. В общем, тенденции мне нравятся, коллекции выходят самодостаточные, теперь главное, чтобы не подводило качество, само собой)

Ну и что остается хотеть? Только золотой фонд :D

Изображение

Агнес. Давно нравятся Глосс и Светлячок, классная стервозная рисовка, яркие куклы, других таких не будет, так что хочу!) Мягкая Регал с ними контрастирует, она нравится мне меньше, но хотелось бы посмотреть, приживется или нет. У Регал мне очень нравится форма губ, почаще бы такие рисовали)

Татьяна Blood Lines. Купила бы ее. Оправдываться не буду, эта кукла мне нравится всем, такая выразительная; и я не воспринимаю ее как Татьяну. Ну да, наверное, на любителя дама, раз молд прикрыли :D

Женя Venus Secret. Просто очень хочу, чтобы по ее мотивам сделали доступную Евгению <3

Наталья Shapeshifter. Ускользала от меня пару раз в этом году по хорошей цене :cry: Не хочет въехать на мои полки) Последняя Наталья, которая мне нравится, но которую так и не удалось пощупать.

Адель Talking Drama. Самая меланхоличная и трогательная Адель, она всегда немного грустит. Это мой любимый выпуск, даже удачные Адели последних лет не заменили для меня Драму.

Элиз. Мне нравятся некоторые Элизки из эксклюзивной серии Дж.Ву, особенно эта брюнетка. Но стоимость кукол из этой линейки меня не устраивает)

Конвенционные Nu.Face 2018 года. Не гадаю на кофейной гуще, удастся ли мне приобрести их в коллекцию, но в коллаже пускай будут :icon_e_biggrin:

Лилит Great Pretender. Вот это уже полноценная хотелка. Мне нужна Притворщица уже давно. Скорее бы сошлись звезды :)


Чего жду:

В 2019 я жду Элиз по мотивам Flawless, с такой же рисовкой и сияющим мейком, но рыжеволосую. Заказываю близняшек с рисовкой Мантры-Притворщицы, заказываю гифтсет - темнокожая Аюми и Надя-альбинос :D , а также блондинистую Жизель, хоть их и много уже было выпущено, но хочется идеальную - пухлые нюдовые губы формы как у Найтскейп, смоки-айз с растушевкой и холодные голубые/зеленые глаза) Еще хочется увидеть красивую Violaine, чтобы захотелось сразу купить. Данию тоже жду, но больше из любопытства и за компанию со всеми :)
Надеюсь, Интегрити все услышали :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 01:41

:mrgreen: бомба, Юль, полвторого ночи я сижу читаю :) мне нравятся пожелалки на будущий год с переменой цветов, и виолайн и чтоб дальше выпускали кукол по мотивам. Виш лит у тебя конечно эпический :mrgreen: думала что итак всех кукол дорогих запихнула туда..а нет в конце еще притворщицу . Меня удивляет что Вы с Дашей по светляку фанатеете для меня смуглая Агни лучше найтфол нет ..а .. ну как говорится фломастеры.. одному одно другому другое ..

ps нормальная такая белокожая Надя :mrgreen: а черная Аюми чот как то не очень удачно покрашена, но впринцие будет интересно

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Сообщение simona » 25 дек 2018, 08:14

deerfriend писал(а):Источник цитаты И наглядная демонстрация итогов года.

Демонстрация весьма впечатляет.)) Шикарное пополнение. Особенно над Эрин 24 К зависла. До чего ж хороша зараза!
Смотрю тебе молд Рэйны приглянулся. А фотографиями можешь побаловать? Интересует Рэйна-Алладин и новая с конвенции. Последняя очень интересует, так как в раздумьях нужна она мне или нет.
deerfriend писал(а):Источник цитаты но и с легкостью расстаюсь с куклами, даже с редкими, когда они уже не доставляют те эмоции, ради которых когда-то приобретались.

А я не могу ни одной из своей коллекции расстаться, даже если мне они и не доставляют радостных эмоций. Мне всех жалко, всех люблю. :mrgreen:
Предзаказы впечатляют. Ты только потом фотки не забудь показать вновь прибывших. :wink:
deerfriend писал(а):Источник цитаты от такая получилась роковая Поппи:

Шикарная просто слов нет. Я усиленно себя сдерживаю от покупок Поппи. Мне очень многие нравятся, но я решила себя ограничить в коллекционировании, так как полки не резиновые, а у меня еще из взрослых теток хотелок выше крыши.
deerfriend писал(а):Источник цитаты Ну и что остается хотеть? Только золотой фонд

Этого надо пожелать всем нашим форумчанам. Ведь это единственный аспект, который останавливает нас кукольников от покупки всего и всех. :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Сообщение BABY LOVE » 25 дек 2018, 08:24

Юля, какие бесподобные портреты на 4 страничке. Листала посреди ночи форум на телефоне, а как увидела твои роскошные фото, то решила, что пора вставать, греть чайник и включать компьютер :o дабы с чувством, с толком, с расстановкой, насладиться любованием!
Очень интересно было почитать итоги, особенно пункт про сюрприз года! Вот это даааа! Сработал посыл во Вселенную :clap: :clap: :clap: Пусть и впредь так будет! Это же так радостно, когда мечты сбываются!
Поппи Оff-Beat очень идет смена имиджа 8) Моя пока живёт в первозданном образе, но ручки чешутся, ой чешутся :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]