Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение metla_veselkina » 28 янв 2019, 11:12

Asuna писал(а):Источник цитаты metla_veselkina, а чем ранние выпуски курн отличаются от поздних? Да, вот одежда у них супер!

Я не знаю, чем они отличаются между собой, но уж одно точно, что Курн поздние все сплошняком выпускаются с одним карим цветом глаз(((
А раннюю Курн хочу, потому что там еще были блондинки с голубыми глазами, брюнетки с серыми, рыжие с зелеными глазами.
С Сонями у меня любовь не складывается почему-то, они для меня какие-то другие куклы, может быть, даже из-за ресниц :? Но это уже мои тараканы :lol:
А Джейки у тебя все как на подбор разные, ты все предусмотрела: и цвет волос, и цвет глаз!)))
Маленькие мимимЫшки требуют отдельного восторга! Очень удачные малыши, особенно товарищ Летучая Мышь :P Такой парень расчудесный да при тачке!!! Как на такого не обратить внимания?!)
Asuna писал(а):Источник цитаты когда я беру в руки одну из джеек, я счастлива, даже если просто переставляю куклу на другое место и не собиралась с ней играть.

У меня такое же ощущение. Мне просто нравится факт обладания именно этими куклами. Есть и хорошо. О их продаже даже и не думаю. Жаль, что времени им не уделяю. А надо бы сделать уже парик одной девочке.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 29 янв 2019, 17:21

volchicadju писал(а):Источник цитаты никогда наверное такое не осилю!

Было бы желание! (а в моем случае помогли ещё примеры окружающих, в частности Isvane, и перенаселение дома)
volchicadju писал(а):Источник цитаты В который раз засмотрелась на Барби негритянку, жаль с таким скином нет МТМ.

Мне тоже очень жаль, но она так хороша, что я перетерплю. Ну и потом, вдруг ещё выпустят?..
liss писал(а):Источник цитаты Когда их тоже десяток, и ни одна не пересекается)))

Вот это и правда удивительно!
liss писал(а):Источник цитаты вот совершенно те же эмоции. ими просто приятно обладать, они живые и уникальные) это единственная группа кукол, количество которых мне точно известно, и никто не прячется по коробкам))))

Кстати, да. Хотя у меня иногда бывают в коробках, но никогда все. Несколько постоянно рядом.
liss писал(а):Источник цитаты Андрасси такая прелесть на парной фото)

Даже страшно подумать, что осенью у меня был порыв с ней расстаться)
irashka, Hedatai, KemyFox, wiccy, большое спасибо! :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне они на телах наследниц больше всего нравятся, им идёт.

Да, мне тоже это тело для них очень нравится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Пожалуй, самая волшебная часть твоей коллекции, этакие колдуньи они все...

Вот, кстати, на роль колдуньи у меня вроде никого и нет. Но сами по себе точно колдовские.
klepik писал(а):Источник цитаты аааааа неужели ты сладкую Соню будешь тоже перепрошивать?!!!

Да, меня бесят волосы всех сонек и курн, кроме голубой сплюшки, там какое-то другое волокно.
klepik писал(а):Источник цитаты Хипстерский фотосет - отдельный восторг! Тащусь удавом по асфальту с него!

Спасибки! Мне хотелось сделать что-то жизнерадостное.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Курн поздние все сплошняком выпускаются с одним карим цветом глаз(

О, я не обращала внимания просто.
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты С Сонями у меня любовь не складывается почему-то, они для меня какие-то другие куклы, может быть, даже из-за ресниц Но это уже мои тараканы

Да, многие не любят их ресницы, а мне как раз нравится. Всё же оригинально. :mrgreen:
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Мне просто нравится факт обладания именно этими куклами.

Я смотрю нас таких много!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 29 янв 2019, 19:31

Отвлекусь на время от переписи. Тем более всё самое "вкусное" я уже показала, остались разношерстные товарищи.
Покажу-ка я вам сегодняшнюю новенькую. Внезапно после джеек подделочка от Арданы. Но милая:
Вид в коробке:
Изображение
Полный обзор и куча технических фото тут: https://dollady.livejournal.com/14873.html
И после пересадки на шарнирное тело:
Изображение
Размер головы и молд кажется мне похожим на Сонек:
Изображение
Но глаза вставные! (жаль, один вставлен не очень ровно и макияж с дефектами, но я всё равно довольна.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 29 янв 2019, 19:59

Очень милая " глазастая" девушка! :D Поздравляю с интересным экземпляром. :wink:
Скрытый контент: показать
А мне еще футболистка понравилась! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение KemyFox » 29 янв 2019, 21:45

Asuna, симпатичная новенькая... особенно цвет волос приятный.)))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 01 фев 2019, 15:23

у меня лежит такая головка, но глазки серо-зеленые. со временем пожелтела, береги от света)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 01 фев 2019, 23:00

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Внезапно после джеек подделочка от Арданы. Но милая:

Да, и правда милая очень. :D Мне у неё платье понравилось - интересное, ну кроме пояса наверное, и шляпка тоже вполне себе. :D А вооооолосы какие шикарные! :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 05 фев 2019, 21:35

irashka, спасибо!
KemyFox, а мне волосы как раз не очень, вот цвет глаз нравится.
liss, эх, ещё и подделки прятать от света(((
Isvane, издалека и в коробке так вообще суперски выглядит. Это вблизи уже аутфит не айс.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 05 фев 2019, 23:03

Я в своём репертуаре. Чем страньше зверь, тем больше мне надо.
Завела малышку Поппикси Тьюну. Добавлю в запись некоторые фото, но подробный обзор тут: https://dollady.livejournal.com/15177.html
Изначально она выглядела так:
Изображение
Изображение
Размер в сравнении с Барби:
Изображение
Голову пересадила на тело мини-волкс и девочка подросла
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 05 фев 2019, 23:23

А пижама этому " странному зверю" идет определенно ! :mrgreen:
Забавная куклена, не видела еще таких. :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 10:14

Asuna, интересная девочка, и новое подвижное тельце ей идёт.))))
И шустрая какая - смотрю, уже неплохо так прибарахлилась... :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 08 фев 2019, 23:08

Asuna, да, необычная она. :D Мне понравилась пересадка, сразу из пупсика превратилась в интересную девушку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 09 фев 2019, 14:39

irashka, KemyFox, поскольку я ленивая, то на это тело дома есть очень мало одежды. Пижама подошла к цвету волос больше всего :mrgreen:
Isvane, как пупсик вот вообще не катит :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 10 фев 2019, 05:42

Сто лет к тебе не заходила :)

Какую огромную работу ты проделала над каталогом! Я вроде проредила ряды своих кукол, но даже не представляю, как должны звезды сойтись, чтобы я сподвиглась на нечто подобное :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 11 фев 2019, 21:28

JDahlia, ты сто лет вообще на форум не заходила! Давай возвращайся, я по тебе скучаю!
JDahlia писал(а):Источник цитаты как должны звезды сойтись, чтобы я сподвиглась на нечто подобное

Лиха беда начало. Возьмись, если хочется, а так постепенно пойдёт =) Я вот тоже пока не всех переписала.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 12 фев 2019, 01:18

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Давай возвращайся, я по тебе скучаю!

Я тут набегами, но в этом году хочу уделять хобби больше времени)) Когда долго сюда не захожу, мне прям не хватает форума!
У меня кстати тема новая, заходи в гости :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 12 фев 2019, 11:55

JDahlia, ой, как это я не заметила новую тему?! Прописываюсь!
Скрытый контент: показать
Я смотрю, ты прямо полностью перешла на ИТ?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 13 фев 2019, 00:22

Думаете, я завершила каталог? Да трижды "Ха!" Осталось самое сложное. Разномастные куклы. Большая часть этого раздела из области "хз зачем, но надо". Этой части больше всего требуется срочная зачистка, но как посмотрю, так руки опускаются. А как прикину стоимость этого барахла при продаже, так и вовсе. За ту цену, за которую можно продать, нельзя их же купить.
Мужчины. Мужиков всегда дефицит, поэтому они у меня и живут. Но т.к. историй я сейчас не снимаю, а шить на них скучно, то... лежат, в общем. 7+2 башки. Один из Карлосов поддельный. У длинноволосого Синьи одно тело на двоих с новой головой Обитсу, так что висит на руке товарища. Я так вообще иногда думаю: может, лучше иметь одно тело и десять голов к нему? А что? Одеваешь под настроение и вот тебе новая кукла в витрину.
Изображение
Товарищи из Звёздных войн. Совершенно молдированные, но очаровательно-демонические.
Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение jeta7 » 13 фев 2019, 00:33

Ух ты,мальчики! :icon_e_biggrin: Хорошая идея с одним туловищем и кучей голов. А мальчик с синими волосами кто?(слева который)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 13 фев 2019, 00:41

jeta7, это главгерой из Друзей Ангелов. Увы, в стопицот раз страшнее, чем в мультике или в виде фигурки (как фигурка он у меня тоже есть, в разы круче).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 13 фев 2019, 00:43

Теперь всякое странное. Аж 34 штуки и наверняка ещё кого-то забыла!
Вставные глаза - моя слабость! 7 штук. Однозначный фаворит отсюда Братзиллка и - внезапно - новенькая от Арданы.
Изображение
Крупноголовки. 5 штук. Что они делают в коллекции? Я не знаю, они разные, они никуда не вписываются, но мне их надо.
Изображение
Кстати, новенькая Фредди. Вот насколько мне в начале хобби не нравились темнокожие куклы, а сейчас в коллекции есть негра в радужном платье, Марни с кавалером и теперь Фредди. И никто из них не на вылет. Вот Иви на грани вылета. Она у меня э... даже не знаю, какая по счету. Брала ради тел для сонек, от голов избавлялась.
Изображение
Не вытащенные ради фотографий, но для каталога покажу старые фото. Тем более со фликром я даже и не знаю, остались ли они где-то в теме.
Из LIV оставила одну Хайден. Зато у неё огромная куча париков. Одна из первых купленных мною кукол, расставаться не планирую.
Изображение
Русалочка:
Изображение
Штеффи. Постоянный кандидат на вылет, но останавливает то, что это единственный вариант рисовки Штеффи, который мне нравится. И шарнирное тело, которое я специально для головы покупала.
Изображение
Мелкие. Ещё сложнее. Дети - вот вообще не мой формат. К счастью, большинство из этих персонажей я не воспринимаю как детей. Хуже всего дело обстоит с двумя малышками справа, но Еви была взята ради шарнирных коленок (вдруг тело пригодится), а микро-Ликка просто понравилась. Девочка слева в желтом платье была куплена мною очень-очень давно (лет 15? 20? назад...). Я не распускала её прическу и не раздевала. Мне нравилось, как она смотрится в саночках под ёлкой. Кот и бывшая русалочка - дань необычности (у меня такОООе есть!), шопкинсы куплены за образы (снежинка и мятная кошь), красноволосая фея и малышка из Друзей Ангелов - редкие, а в девочке рядом с ней что-то да есть. Хотя как вспомню цену и эти кучи по пятёрочкам - ну хоть выкидывай, никакой коллекционной ценности! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Ещё мелкота. Зельфов обожаю! Из малышей есть ещё один, но для фото не нашла. лежит где-то в огромной обувной коробке среди питомцев и киндеров.
Изображение
Зато нашла старое фото:
Изображение
Кстати, помните показанную выше малышку, которую я пересадила на тело волкс? Головка русалочки на теле того пупса. По-моему, вельми смешно.
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение JDahlia » 13 фев 2019, 01:36

Asuna,
Скрытый контент: показать
Asuna писал(а):Источник цитаты Я смотрю, ты прямо полностью перешла на ИТ?

В основном да! Это не я, это они сами ко мне вселяются
Еще живут несколько маттеловцев, блайз, последняя момока, и еще осталось несколько ооакнутых монстров - я ими не особо играю, они у меня в вялотекущей продаже, но пока все еще дома в качестве интерьерных кукол)) Иногда беру их в руки, чтобы просто полюбоваться, повздыхать, и посомневаться, а стоит ли вообще их продавать)) :lol:


Asuna писал(а):Источник цитаты Теперь всякое странное. Аж 34 штуки и наверняка ещё кого-то забыла!

Вот это масштабы коллекции! :clap:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 13 фев 2019, 17:19

странное, но прикольное)) у меня тоже разношерстные сидят. а Иви я купила коронацию, продала и купила еще одну, базовую)) Они отлично с парнями ЕАХ матчатся, у нас она с Хантером тусит. Мне кажется лучше, чем сами девочки ЕАХ)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 13 фев 2019, 20:21

Ого! Сколько интересного! :shock: 8)
Скрытый контент: показать
Особенно хороши 1/12 " не представляющие коллекционной ценности" . :mrgreen: Наверное из- за моей слабости . :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 14 фев 2019, 00:27

JDahlia писал(а):Источник цитаты Вот это масштабы коллекции!

Это масштабы бардака! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
liss, да, девочки ЕАН меня вообще не вдохновляют. Наследницы в сравнении с ними ангелы красоты. Вот и я затормозила с продажей последней Иви. Хорошенькая она всё же.
irashka, да, вроде ценности нет, а для себя очень даже и есть, как выясняется =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 14 фев 2019, 00:28

Друзья, я тут немного слетела с катушек и назаказывала с HLJ
Скрытый контент: показать
:clap: скоро у меня будет новая Прикьюа и малыши от Ликки

Поэтому я готова взять в закупку пару-тройку человек с чем-нибудь лёгким и негабаритным для экономии на доставке.
Закупка размещена тут: viewtopic.php?f=17&t=64157&p=4719649#p4719649
А ещё я была бы не против разделить сет платьев Ликка (их там восемь штук, а хочу я одно). Так что, кому интересно, го по ссылке.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 15 фев 2019, 23:15

Asuna, даааа, мужчины - вечная проблема. :mrgreen: Я вот в последнее время только мужиков и вылавливаю в коллекцию...
Asuna писал(а):Источник цитаты может, лучше иметь одно тело и десять голов к нему?

Ой. нет, не надо! :lol: Я тоже также про экшенов думаю - купить кучу голов и пару тел, и будет их у меня толпа! :mrgreen: Но так нельзя. :twisted:
Стоп. А ЭАХ Алистер где? :icon_e_surprised:
Asuna писал(а):Источник цитаты Вставные глаза - моя слабость!

Мне тоже нравятся такие куклы, но я больше по Мокси Тинз. :oops: У братзиллаз мне тела не нравятся, а вот лица очень симпатичные...
Asuna писал(а):Источник цитаты Крупноголовки.

Мне очень Черная Вдова из них нравится... Хотя Фредди в этом платье бесподобна! :clap: И Иви белый тоже очень идёт, оказывается... :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Одна из первых купленных мною кукол,

С первыми вообще не хочется расставаться...
Asuna писал(а):Источник цитаты Мелкие. Ещё сложнее.

Шопкинсы - это нечто! :mrgreen: Забавные они. А ещё по-моему человекокот что-то втирает стоящей рядом бывшей русалочке. :wink:
Asuna писал(а):Источник цитаты Головка русалочки на теле того пупса. По-моему, вельми смешно.

:mrgreen: Есть такое.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 18 фев 2019, 13:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Но так нельзя.

Почему?
Isvane писал(а):Источник цитаты А ЭАХ Алистер где?

на фотке с эверами)) Здесь только "не вошедшие", так сказать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне очень Черная Вдова из них нравится...

Мне тоже, но крашеная в черный кукла меня пугает, так скинтон слезает. Хотя на Али можно добыть недорогую голову.
Isvane писал(а):Источник цитаты С первыми вообще не хочется расставаться...

Да, в них больше вложено. Свежекупленную выселить проще.
Isvane писал(а):Источник цитаты ещё по-моему человекокот что-то втирает стоящей рядом бывшей русалочке.

Предлагает вместе поохотиться на мышей.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 18 фев 2019, 14:07

Свет мой зеркальце, скажи...
Изображение
Это ты назвал меня Гномом?
Изображение
Нет-нет, ну что вы. Я тут джедаев ловлю. Не встречали?
Изображение
Только микромедведей!
Изображение
Ну извините тогда, я пошёл?
Изображение
Удачи в поисках и не провалитесь в пропасть с кольями... ой!
Изображение
Упс, ну я-то здесь причём? Сами под ноги не смотрят. зато патроны сэкономила.
Изображение
***
Огромный подробный обзор на набор с Леей и Эвоком вот тут: https://dollady.livejournal.com/15910.html
За чёрное платье огромное спасибо Isvane

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 16:26

Asuna, дааа, разношёрстная часть коллекции - впечатляет... (особенно Фредди, ибо в хотелках нашей с ней нечаянной встречи в магазине ждёт... ну я очень надеюсь на эту встречу... :icon_e_confused: )
Зарисовка с суровой гномочкой повеселила.))) (Даже обзор изучила, хотя себе такую не планирую, но поглядеть на фото интересно было).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей