Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 25 фев 2019, 21:15

Лен, я прямо усмеялась и умилилась, я даже не знаю уже кого и ждать с тобой, что под категорию детей-фэшн-формат подошли :shock:
Пусть детки скорее едут : их ждут оборочки , ну или что-то другое ))) Я по доброму!
А про ждать… как ты и писала : на какой-то фирме БЖД и 2 года ждут,но это прямо предел, нет, даже супер-переофигеть предел… Я тут ИТ жду… анонс осенью был…вроде… обещали с 11 февраля начать отсылать и тишина полная… я в шоке! Благо мной уплочено! Но это писец! Ненавижу ждать!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 25 фев 2019, 21:43

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты даже не знаю уже кого и ждать с тобой, что под категорию детей-фэшн-формат подошли
Олюш, да "Детки" - это не общее название категории людей, это вполне себе конкретная линейка конкретных авторов - RAduetDolls

вот такие

Скрытый контент: показать
Изображение


У них головушки такие же, как у наших теперешних, а именно голова - залог форматности, ну, при том, что тело пропорциональное и - детское.
Поэтому я очень рассчитываю, что ждуи оборочки, а не "что-то другое" :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты обещали с 11 февраля начать отсылать и тишина полная… я в шоке! Благо мной уплочено! Но это писец! Ненавижу ждать!
вот я точно так же, я так тебя понимаю :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 26 фев 2019, 12:29

Какие прикольные! ТельцА такие аккуратные, очень здорово!
Пусть скорее эти опаздуны приедут! :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Stella-Rose » 26 фев 2019, 21:07

Лена, какое у вас чудо поселилось :D ! Поздравляю!!! Такая красивая девочка, озорная. А глазки у нее темные или голубые? Никак не разгляжу. Она там Чапу не сильно достает? Смотрю, та на мелкую порыкивает в воспитательных целях.
Скрытый контент: показать
Брабансон. Надо записать. Я тоже такую хочу.


Ух ты, у Дезире кольца молдированные. А я то все думаю, как можно было так идеально размер кольца под ее пальчики подогнать. В черном она просто отпадная. Ей так этот наряд идет.

finn2000 писал(а):Источник цитаты ...Покажу опять Виктора, да, все в том же и все там же, он у меня вобщем в полочном режиме живет, но все равно покажу, благо есть повод - очками прибарахлился
Правда Валентина не одобрила, говорит я его старю, но эти очки так идеально сели на его нос - словно дужку гнули именно под него

Виктор забавно в этих очках выглядит. По-моему на ученого-энтомолога похож :D

Скрытый контент: показать
Мне очень жаль Пусю и Ксю тоже. Пусть эта милая хулиганистая мордочка Тутти поможет ей не грустить.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AIR » 27 фев 2019, 07:06

finn2000,
Лена, очень сочувствую насчет Пуси, это так тяжело - терять животных, ставших практически родными. Очень жаль, что так вышло. Сил Ксюше и вам всем.

Виктор действительно старше смотрится в очках, но как ты правильно заметила, они ему идут. Дезире очень идет черный, красиво все на фото смотрится. А поповишна чудо как хороша даже без ничего, и мне тоже очень интересно посмотреть на то, какой она станет вскоре. И самое классное, что я даже угадать не берусь, какой она будет, ваши все непредсказуемые получаются в итоге. Деткам скорейшей дороги, на них тоже очень интересно посмотреть.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 27 фев 2019, 09:46

finn2000, детишки занятные ожидаются...)))) Бум ждать, когда нибудь же они доедут.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 мар 2019, 09:20

Всех, кто жил ожиданием Весны - со сбычей мечт)))

Изображение


Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Пусть скорее эти опаздуны приедут!
ой, Олюш, пууусть.... :roll:

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Чапу не сильно достает?
сильно, Кать, но Чапа уже вошла во вкус и вроде всем довольна :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты тоже такую хочу.
думаю, если заведешь - не пожалеешь, ага 8)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты В черном она просто отпадная. Ей так этот наряд идет.
вот у меня теперь рука и не поднимается ее переодевать :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты на ученого-энтомолога похож
похож, ага :icon_e_smile:

AIR писал(а):Источник цитаты ваши все непредсказуемые получаются в итоге.
ну вот, Свет, теперь я боюсь ее рисовать - вдруг предсказуемая выйдет?! :shock: :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Деткам скорейшей дороги
тишинааааа :(

KemyFox писал(а):Источник цитаты когда нибудь же они доедут.
Насть, ну да, когда-нибудь-то точно.... но так бы уже хотелось поскорее :|
Говорили - в конце февраля, мол, по-любому... но нет, не случилось... :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 01 мар 2019, 09:33

Лена, с весной нас всех !
И пусть ее еще не заметно, ( но можно учуять в воздухе ) и пусть еще идёт снег, но мы рады !
И ДР скоро!

Скрытый контент: показать
моя ИТ слава богу скоро двинется в путь :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 01 мар 2019, 10:41

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот у меня теперь рука и не поднимается ее переодевать

А зачем, если нравится? Вот когда надоест - тогда и переоденешь, а пока - чем плохо, если радует именно так?))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, ну да, когда-нибудь-то точно.... но так бы уже хотелось поскорее

Да это конечно да... и не одна ты их ждёшь - читатели (и я в их числе) - ждём вместе с тобой, чтоб там тем, кто их никак не шлёт, икалось громче... :twisted:
ой, да и конечно: С ВЕСНОЙ НАС ВСЕХ - УРА!)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 02 мар 2019, 02:31

Лена, какие классные фото Дезире!!! Такая она крутышка в этом наряде, яркая, стильная, дерзкая! Очень мне нравится эта девочка у тебя!
Сама такой стиль люблю, да возраст не тот уже :lol: Поэтому только глазею на такие вот образы и облизываюсь...
С малышами заинтриговала! Я и не знала что ты всех своих продала, а как без малышей-то? Очень нужны, чтобы потискать и поумиляться, рюшечки да оборочки... Буду с тобой деток ждать!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но вот с девушками у него не заладилось... нет, т.е. ноги-руки как водится - на высоте, но тааакие бревна неповоротливые... в торсе вообще никакой подвижности, садятся - как произведения фабрики Ленигрушка.... жесть, вобщем.

Ничего себе - неожиданно! Я почему-то думала что все кто такого формата очень подвижные и приближенны к человеческой анатомии, в любую позу усаживаются... жаль. Но вспоминая фото твоих Маттеловцев думаю и с этим парнем проблем не будет.
И тебя с весной! Наконец-то!!! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 02 мар 2019, 07:16

Леночка, ура! Весна! Хоть нас снегом и засыпало, но я уже уверена- весне быть)))
Желаю вашим деткам побыстрее до вас добраться!))) Ты оборочек нашила?
Как Тутти? Не заболела от вас, ты так и не рассказала?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 мар 2019, 13:41

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты пусть ее еще не заметно, ( но можно учуять в воздухе
Олюш, в том-то и дело: чуешь в воздухе, и не "эээх, показалось...", а " и правда - весна!!!"
А то что снег - так у нас если на погоду смотреть - так не только весну - и лето проглядишь, нееееет, тут чуять надо :mrgreen:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты моя ИТ слава богу скоро двинется в путь
ужжжасно рада, что ты почти дождалась :clap:
Ждем в гости :wink:

KemyFox писал(а):Источник цитаты чтоб там тем, кто их никак не шлёт, икалось громче...
ой, Насть, и не говори :lol:
Спасибо за поддержку :shifty:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится эта девочка
Машуль, мне ужасно приятно)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты не знала что ты всех своих продала
ну, вот я заложник формата, понимаешь :roll: Не могу что б одни такие, другие такие - я ж их людьми воспринимаю, а если люди - такие, то как дети могут быть другие? :icon_e_sad:
MarisaS писал(а):Источник цитаты нужны, чтобы потискать и поумиляться, рюшечки да оборочки...
вот, понимаешь, именно так... а детей этого формата практически нет, вот только эти ребята и решились слепить, и то давно и один раз, на вторичке их вообще не встретить было. А тут перед НГ - ррраз, и решились повторить... да я еще на предновогоднюю скидку в первую десятку попала, 40%, шутка ли... а мне как раз двух надо, вот и вышло считай 2 по цене 1 :lol: Вот теперь жду... по идее в середине февраля от литейщика должны были приехать, а в конце - уже дома быть, но не случилось пока :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты думаю и с этим парнем проблем не будет
ненене, Маш, это не у Виктора с девушками не задалось, у него все норм, это у его Автора, м-ра Dollshe девахи получаются несгибучие.
Ну как не сгибучие - где-то на уровне Тоннеров... ну, разве только руки поподвижнее.
Красивые - но непластичные совершенно. А парни - норм.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты оборочек нашила?
Ириш, да во-первых по ним никакой инфы нет, я еле-еле клещами обхват головы из Рузанны вытянула, да длину стопы.
А во-вторых я не люблю заранее, я люблю, когда уже в процессе юзания :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не заболела от вас
да тьфу-тьфу-тьфу вроде :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение MarisaS » 03 мар 2019, 00:40

finn2000 писал(а):Источник цитаты ненене, Маш, это не у Виктора с девушками не задалось, у него все норм, это у его Автора,

О как забавно - одну эту фразу можно прочитать по-разному! :D Ну тогда я спокойна, если у Виктора с девушками все ОК :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 мар 2019, 20:48

MarisaS писал(а):Источник цитаты эту фразу можно прочитать по-разному!
ну да-ну да :lol:


.... Немножко просто про жизнь...


Изображение


Филька прибарахлился еще какими-то сертификатами и свидетельствами...


Изображение



... и сейфом с кодовым замком


Изображение


...................


-Фильчик, а как у нас дела идут? Все же славненько, да?

Изображение


-Нормально все.

-Ты же у меня умненький-благоразумненький, у тебя и не может быть иначе, да, Медвежоночек?

-Мэнди, давно ли тебя стали интересовать дела бара... денег надо?

-Фуууу, какой ты... а почему ты не дашь мне кредитку, как всем девочкам папики дают?... Ну, это так не удобно, наликом нигде не расплатишься...

-Ничего, положи на карту и будет тебе счастье...

-Нууууу... ну да, но у всех кредитки... ну если ты, Пусик, так хочешь - пусть будет так... я же не буду с тобой спорить - дай наликом, а я положу на карточку, видишь, какая я у тебя послушная)))

- Ты убирать собираешься?

-Пусик, ну, ты же не хочешь, что бы я у тебя была поломойкой, правда?.. у меня маникюр, да и в город, по магазинчикам собралась... ты же не против?

-Я найму официантку, вот помяни мое слово... сколько мне тут одному возиться?...

-Нет-нет-нет, Медвежоночек, не смей даже думать! Еще чего, что б тут какая-то курва перед тобой задом крутила, еще вот чего!
Ты же не всерьез, Пусенька?.. Ну, зачем тебе это надо, я буду на нее сердиться, плакать, ходить в дурном настроении... вот оно тебе надо?...


Изображение



-Такое себе... ладно, катись по своим магазинам... я подумаю.

-Вот и умничка, а я приеду - и все-все тебе помою... я твою машинку возьму, я ее тоже в городе помою, пока шоплюсь... чмоки-чмоки)))


..........................
Последний раз редактировалось finn2000 04 мар 2019, 22:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 04 мар 2019, 22:18

Прелесть какая ))) И денежку ей дай и карту заведи и машинку возьму )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 04 мар 2019, 22:38

Nasty, ну, Насть, если прелесть, так что ж тут поделаешь :lol:




..........................



- Не думаешь, что их стало слишком много?

- Дэзи, я не вижу причин волноваться.

- Но этот Макс усиленно роется где не положено, теории какие-то строит...

-Пусть, не бери в голову.



Изображение



-Не понимаю, как ты можешь быть так спокоен.

-Не первый раз.

-Ну да, наверное. И как? Как ты решал эти вопросы прошлые разы?

-По-разному.

-Ууу... и этих будем... по-разному?

- Чем они тебе мешают?

-Это нужно объяснять? Он опубликует свои фантазии.

-Да брось. Даже если так - кто ему поверит.
Мало ли этих "исследователей аномальных зон".

-Но он свидетеля вон приволок...

-Мальчишке тут явно нравится, он вон уже собственную контору по производству табуреток готов открыть... я ему немного подсоблю с оформлением документов... пусть трудится.
Приживется - мы его еще женим.
Ты как, не претендуешь?

-Повыбираю еще.
А девицы?

-Девицы, я думаю, уедут... ну, если не окажется, что они не вполне чужие.

-Давно не появлялись новые...

-Тем больше вероятность, что кто-тот появится.
Дэзи, постарайся получать удовольствие от ситуации.
Новые люди, общение, и так далее...

-То есть ты спокоен? Считаешь, что опасности нет?

-Все в пределах нормы.

- Что ж... буду получать удовольствие...

........................

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 04 мар 2019, 23:00

Кажется эти двое знают куда больше, чем другие.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 05 мар 2019, 12:27

Вот так кошечка ! Поехала она, а Корсар сам тут прибирайся )))
А вот это любопытно уже… хотелось бы и мне узнать поболее, но я погожу!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 05 мар 2019, 12:39

finn2000, Корсара с новиночками.))) И с девушкой.)))) Мэнди, значит... Ну ничего себе такая, запросы мне её нравятся. :icon_e_biggrin: И кредитку ей, и покататься на машине, и официантку ни-ни, но у самой - маникюр... Пусть Филя заведёт официанта - и приберётся, и маникюр не испортит, и Мэнди ревновать не придётся.))))
А какие это девицы "уезжать" собрались?
Дэзи, я смотрю, тут что то типа местной мафии? :icon_e_confused:
Кстати, ей эта роль идёт...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение NastyaMalina » 05 мар 2019, 16:45

finn2000 писал(а):Источник цитаты с девушками у него не заладилось... нет, т.е. ноги-руки как водится - на высоте, но тааакие бревна неповоротливые.
ого...а я почему то думала что они наоборот супер подвижные. Лена спасибо что предупредила, хоть знать теперь буду. :oops:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну и в кои то веки подкараулила кого-то из своих при дневном свете
какие абалденные фотографии! :o Дезире такая стильная и красивая в этом образе) И эта клетка на заднем плане очень круто атмосферу создаёт) 8)
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня жесткая потребность в ком-нибудь няшном, о ком надо заботиться и вязать платьица с рюшами... где мои Детки, а?..
:D здорово когда настроение такое, что хочется рюшечек и милоты )) Лена пускай твои малышки побыстрее до тебя доберутся))
finn2000 писал(а):Источник цитаты это вполне себе конкретная линейка конкретных авторов - RAduetDolls
какие ладненькие! и пропорции отличные и разнообразие скинтонов )
Леночка спасибо за поздравление с весной! И тебя с весной , пусть поскорее всё зазеленеет и потеплеет)) :D

finn2000 писал(а):Источник цитаты Филька прибарахлился еще какими-то сертификатами и свидетельствами...
молодец какой)) ( а еще мне ужасно нравится как он в этой шляпе смотрится, стильно 8) )
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну если ты, Пусик, так хочешь - пусть будет так... я же не буду с тобой спорить - дай наликом, а я положу на карточку, видишь, какая я у тебя послушная)))
прелесть какая)) и правда , ну такая послушная...как же такой лапочке откажешь)) 8)
finn2000 писал(а):Источник цитаты я твою машинку возьму, я ее тоже в городе помою, пока шоплюсь... чмоки-чмоки)))
и даже машину ему помоет! Ай да хозяюшка))) :lol: Лена девушка просто прелестна! Такая кокеточка манерная)
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Ну да, наверное. И как? Как ты решал эти вопросы прошлые разы?
-По-разному.
-Ууу... и этих будем... по-разному?
прям интересно стало...а как там было в прошлые разы? ... что то прям страшно стало от этого их " по разному"... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Приживется - мы его еще женим.
Ты как, не претендуешь?
Какие у них планы интересные...
finn2000 писал(а):Источник цитаты -Все в пределах нормы.
- Что ж... буду получать удовольствие...
получается они тут ооочень давно живут да? и уже много повидали таких вот "гостей" заезжих? ой как же мне Дэзи нравится! Красивая и опасная девушка)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 07 мар 2019, 08:40

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Филька прибарахлился еще какими-то сертификатами и свидетельствами...

Ух ты, сейф!))) И сертификаты это на продажу алкоголя, вау!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Нет-нет-нет, Медвежоночек, не смей даже думать!

Вот бывают же такие девушки!))) И как им отказать?! Медвежоночек и рад бы, да придется самому полы драить :lol:
А что за Мэнди, кто она такая?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Не думаешь, что их стало слишком много?

- Дэзи, я не вижу причин волноваться.

"Это "жжжж" неспроста"... Что ж, получается, аномальностью заправляют вполне определенные люди? Ого... И все и всех вокруг видят?... И ... в некотором роде контролируют... по крайней мере численность... :shock:
А что там у профессора справа? Какой-то кубок с надписью "Все на выборы?"

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 мар 2019, 09:34

Nasty писал(а):Источник цитаты эти двое знают куда больше, чем другие.
Насть, ну да, кто-то более, кто-то менее :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Корсар сам тут прибирайся
Оль, ну, глядя на посещаемость сего места думаю, что работы у него не так что б очень много, ага :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты И с девушкой.
Насть, да я думаю, она у него не первый день, просто в кадр вот попала только что 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пусть Филя заведёт официанта
так не заводится вот: чужих они не сильно жалуют, да это и взаимно, а среди своих желающих нет...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я почему то думала что они наоборот супер подвижные
Насть, я сразу засомневалась, еще до покупки: там такой характерный изгиб торса, что трудно предположить, что грудь может быть достаточно подвижна. Потом поразглядывала их домашние фотки: они или красиво стоят, или сидят в позе "кол проглотила".
Я засомневалась и написала одной из владелиц, мол, как? Она такая нннннууу, такое себе.... я и поняла, что все не очень здорово.
Выбрала вариант подешевле и решила проверить сама - и точно, стоять и сидеть столбиком - фффсе :icon_e_sad:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пускай твои малышки побыстрее до тебя доберутся
тьфу-тьфу-тьфу, вроде сегодня-завтра должны в путь отправиться 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне ужасно нравится как он в этой шляпе смотрится
вот он бедолажка теперь ее и не снимает - потому как мне тоже нравится :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты они тут ооочень давно живут да?
я так понимаю - да :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух ты, сейф!
Ириш, причем с настоящим кодовым замком и каждый раз адреналин его открыть, даже если знаешь код - там плюс-минус микрон влево-вправо - и не открывается :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что за Мэнди, кто она такая?
да просто Филина девушка, я так понимаю - просто девушка из города, из, так сказать, "непосвященных" - уверена, что просто бар и просто бармен, хоть и чудаковат малек, но не критично :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты аномальностью заправляют вполне определенные люди?
почему обязательно "заправляют... просто живут, приспосабливаются...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты все и всех вокруг видят?.
так там мало народу, заселенность не слишком плотная
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что там у профессора справа?
не, это не кубок, это компас.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 07 мар 2019, 10:36

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так не заводится вот: чужих они не сильно жалуют, да это и взаимно, а среди своих желающих нет...

А официантка, значит, так вот просто возмёт и - "заведётся"... Типа как таракан что ли? :mrgreen:
Или Мэнди и была изначально официанткой нанята, а потом уже у неё отношения с хозяином бара сложились?)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты и точно, стоять и сидеть столбиком - фффсе

Эх, я когда то шарнир на 90 гралусов в коленках и локтях считала супер-подвижностью... теперь - гордо именую это "полушарнирами"... монстры казались ну просто пределом... теперь и от обитсу хочется бОльшего, чем доя них возможно... Вот что делает с человеком прогресс! :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты тьфу-тьфу-тьфу, вроде сегодня-завтра должны в путь отправиться

Зажимаем кулачки за их лёгкий и быстрый путь к тебе.))))
finn2000 писал(а):Источник цитаты вот он бедолажка теперь ее и не снимает - потому как мне тоже нравится

:mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 07 мар 2019, 11:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты официантка, значит, так вот просто возьмёт и - "заведётся"... Типа как таракан что ли?
так девы-то "неохваченные" есть - та же Сибил, та же Одри... не, балерина и пианистка это мило, но неактуально :roll:
А парни при делах - Дэн табуретствует, Макс научный труд кропает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот что делает с человеком прогресс!
и не говори, разбаловались мы вдрызг... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 07 мар 2019, 12:49

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так девы-то "неохваченные" есть - та же Сибил, та же Одри... не, балерина и пианистка это мило, но неактуально

Хмм... было б интересно поглядеть на Одри и Сибил в роли официанток.... :mrgreen:
Хотя, я так понимаю, они не бедствуют - так зачем бы им сдалась эта работа?
finn2000 писал(а):Источник цитаты А парни при делах - Дэн табуретствует, Макс научный труд кропает...

От слова "табуретствует" выпала в осадок и укатилась хихикающим шариком... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты и не говори, разбаловались мы вдрызг...

И то ли ещё будет... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 07 мар 2019, 20:58

Лена! Как здорово, что малышки Вот вот поедут! Я с тобой их жду! Прямо интрига какие будут… Скорее бы!
Не, ну Сибилл и Одри я в официантках вообще не вижу : одна будет в углу грустить, мож и с рюмкой :mrgreen: , а другая это птица совсем не того полёта, ну это совсем не её!
Это кошка-Морковка пусть Филу помогает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение ILLUSIYA » 07 мар 2019, 23:15

Ух какой сейф! С таким сейфом надо идти грабить банки :D Бар хорош, такой уютный и ровненький. Интересно, сколько же он занимает места?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 08 мар 2019, 08:53

Лена! С праздником! С 8 марта!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 08 мар 2019, 09:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты они не бедствуют
Насть, да как сказать: Сибил распродает имущество отца, на что Одри живет я не знаю :roll:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты малышки Вот вот поедут
Оль, выехали сегодня утром, из Уфы, ЕМСом)))
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты кошка-Морковка
метко :lol:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты С праздником!
спасибо, Олюшка!
Я сейчас тока дождусь от мужа цветочка - сфотаю и тоже всех поздравлю :icon_e_biggrin:

ILLUSIYA писал(а):Источник цитаты Бар хорош
спасибо :icon_e_smile:
ILLUSIYA писал(а):Источник цитаты сколько же он занимает места
да дофигища :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 08 мар 2019, 13:25

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Насть, да как сказать: Сибил распродает имущество отца, на что Одри живет я не знаю

Не, ну я себе представляю официантками - их обеих. В одном баре. В одну смену! :mrgreen: Они ж такие две - противоположности. Ну так мне кажется...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]